Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 12:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
caj__kaДата: Четверг, 26.09.2013, 14:30 | Сообщение # 2181
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
У мальчиков нервная система хрупкая, нытья больше.


... и это тоже! с чего она хрупкой то стала? или была такой изначально? wink
 
bognatalenkaДата: Четверг, 26.09.2013, 15:25 | Сообщение # 2182
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (caj__ka)
на этом сайте мужчин - 12 тыс., а женщин - 2 тыс... ))) статистика не в нашу пользу))) но ... сравнение "более/менее" уместно (по мне так) в каждом отдельно взятом случае)

Зато насколько женщины болтливее!!! Если посмотреть просто по ответам в темах - можно подумать, что женщин примерно столько же, сколько и мужчин)))
 
bognatalenkaДата: Четверг, 26.09.2013, 15:33 | Сообщение # 2183
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (caj__ka)
а удивляет меня вот что ... кардинально изменилась манера поведения женшин... по моим наблюдениям, девочки ухаживают за мальчиками! а не наоборот и об этом как-то все - молчат...

Есть такое дело! Моя..ухаживала. Меня тоже это немножко смутило..Но она поухаживала, он поломался.Одного свидания-встречи, в виде невинной прогулки, просю заметить cool хватило, чтобы доча похерила мечты об этом принце и взяла того, который и был "её парнем")) Т.е. она конкретно сама назначает себе в парни, снимает с должности и обратно..Парень сейчас хороший, математег, фанат литл пони.ВОТ КАААК?! У меня в голове не совмещается - 21год челу, учится почти на отлично, с повышенной стипухой и..поооониииии)))))))))) У моей 0 огромная голова и такой же круг интересов, пони туда тоже включены, но у них там отведено местечко просто))) Вобщем дети - это ящики с сюрпризами.Те, которые у меня на глазах подрастают - ПРИЯТНЫЕ сюрпризы)) Не бухают, с мафонами по подъездам не сидят, все дома, в компах, сговариваются и выходят организованно проветриться куда-нить.Выйдут, достанут блокнотеги - порисуют вместе! Это 18 лет детке)))
Вспоминаю себя..- ваще другой колор..)))
 
caj__kaДата: Четверг, 26.09.2013, 15:54 | Сообщение # 2184
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Зато насколько женщины болтливее!!! Если посмотреть просто по ответам в темах - можно подумать, что женщин примерно столько же, сколько и мужчин)))


да, статистика активности похоже в нашу пользу))) это я так приблизительно по никам глянула) разве что "пластичные" фору могут дать обоим полам)
 
caj__kaДата: Четверг, 26.09.2013, 15:59 | Сообщение # 2185
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Есть такое дело! Моя..ухаживала. Меня тоже это немножко смутило..Но она поухаживала, он поломался.Одного свидания-встречи, в виде невинной прогулки, просю заметить хватило, чтобы доча похерила мечты об этом принце и взяла того, который и был "её парнем")) Т.е. она конкретно сама назначает себе в парни, снимает с должности и обратно..Парень сейчас хороший, математег, фанат литл пони.ВОТ КАААК?! У меня в голове не совмещается - 21год челу, учится почти на отлично, с повышенной стипухой и..поооониииии)))))))))) У моей 0 огромная голова и такой же круг интересов, пони туда тоже включены, но у них там отведено местечко просто))) Вобщем дети - это ящики с сюрпризами.Те, которые у меня на глазах подрастают - ПРИЯТНЫЕ сюрпризы)) Не бухают, с мафонами по подъездам не сидят, все дома, в компах, сговариваются и выходят организованно проветриться куда-нить.Выйдут, достанут блокнотеги - порисуют вместе! Это 18 лет детке))) Вспоминаю себя..- ваще другой колор..)))


моему старшему - 18) девушки -нет, хотя дружит со многими и говорит, что чаще они ему более понятны, чем их парни))) наверно, ждёт такую же как он "с подвыподвертом" ... и тоже - рисуют (!) это нововведение какое-то)) единственная мода, которой я была приятно удивлена )
 
EnnДата: Четверг, 26.09.2013, 17:42 | Сообщение # 2186
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Прийди куда нибудь без косметики, без красивой одежды..

проверила......с середины лета совсем не крашусь, хотя и люблю это дело....но вот как то попробовала и понравилось...это ж классно, когда глаз можешь потереть,не боясь что там что то размажется.....)) biggrin
кста...мужской пол этого совсем не заметил..да и женский отметил лишь бледность......
но это всё внешнее...декоратив.....уход и лелеяние себя как женщины-должен быть )))натуральность-да...сейчас все стремятся к этому...но и в макияже есть +...возможность менять себя....

Цитата (caj__ka)
а "бабло" - баб-ло и ищет))) мамы и папы закладывают ценности, которые потом ищут в своих спутниках(цах) человеки) так что внимательно следим за собой мамки и папки)))

вот точно....детей с садика начинают женить...прививать ревность...сами видно не наигрались...теперь детьми поиграются...
.......а ребёнок 5 лет ушел с праздника, потому что Его девочку поставили танцевать с другим....***
Цитата (AlRaMig)
Чем красивей у тебя тело, тем лучше в жизни пристроишься.

скажи по-честному....видя женщину, да хоть просто, на улице, куда в первую очередь обращен ТВОЙ взгляд??

______________________________=

Цитата (sergeg2011)
К разговору о телах.Тело нам нужно не только чтобы в нем находиться


перевод


Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 26.09.2013, 18:26
 
AlRaMigДата: Четверг, 26.09.2013, 18:39 | Сообщение # 2187
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Enn)
скажи по-честному....видя женщину, да хоть просто, на улице, куда в первую очередь обращен ТВОЙ взгляд??


Глаза и шея.
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 26.09.2013, 18:52 | Сообщение # 2188
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (caj__ka)
... и это тоже! с чего она хрупкой то стала? или была такой изначально?

сложная жизнь и горький опыт же.
 
EnnДата: Четверг, 26.09.2013, 19:50 | Сообщение # 2189
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Глаза


 
ВечеславДата: Четверг, 26.09.2013, 21:00 | Сообщение # 2190





Молодость - http://www.youtube.com/watch?v=jlG3JTVhU_Y

Добавлено (26.09.2013, 20:42)
---------------------------------------------
Бутусов, Ю-Питер - "Скажи Мне, Птица" - http://www.youtube.com/watch?v=Mh4SGBxZ2n4

Добавлено (26.09.2013, 21:00)
---------------------------------------------
Николай Емелин - Русь. - http://www.youtube.com/watch?v=udNJpJDTBrA

 
bognatalenkaДата: Пятница, 27.09.2013, 12:14 | Сообщение # 2191
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Да, "свободность" разговора начала доводить до сбоя в программном обеспечении "некоторых" мозгов?)))
 
caj__kaДата: Пятница, 27.09.2013, 12:48 | Сообщение # 2192
Сообщений: 331
Статус: Offline
...а мне робот понравился, разбирающий сам себя на запчасти))) как-то даже с человеком сассоциировалось ( я эту длиннючую запись в поисковик загнала))) ошибку 414 выдало и картинку робота) shy
 
bognatalenkaДата: Пятница, 27.09.2013, 13:43 | Сообщение # 2193
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (caj__ka)
выдало и картинку робота)

в хроме никаких картинок, недоступна просто страница))
 
EnnДата: Пятница, 27.09.2013, 19:46 | Сообщение # 2194
Сообщений: 7483
Статус: Offline
чтоЙ та там заКОДированно)))?
видно у автора всё норм отобразилось...может защита от спама какая сработала......

http://www.youtube.com/watch?v=vVQQbOZsR_0
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 27.09.2013, 20:24 | Сообщение # 2195
Сообщений: 1780
Статус: Offline
К разговору о телах.Тело нам нужно не только чтобы в нем находиться и пользоваться не осознано.Оно нам дано ,В первую очередьчтобы мы могли в этом физическом мире сосуществовать,а во аторыхоно нам дано для постижения духовности,которая для нас важна как ввоздух.Для этого мы должны научится владеть теми энергиями которые нсходятся в теле.Научится управлять своими болезнями,в смысле:Каой болезнью захочу такой и буду болеть,или,управлть ходом болезни не прибегая к помощи извне.:Когда осознаешь это тогда у тебя изменяется мировозрение и ты понимаешь это бытие проще кк то и уже не делаешь ошибок,все идет на другой лад..Но дело в том что это сложно понять.Как это функционирует.Вот инадо этим заниматься,а не думать о том как жили Атланты и все такое подобное.Вот где собака то порылась.
 
ВечеславДата: Пятница, 27.09.2013, 20:38 | Сообщение # 2196





Сообщение № 2220, 2225, 2226 - "½ Байкало-Амурская ¼" - http://translate.google.com/
*----------------------------------------------------------------------------------------------------------*
Переводится как: Хочу общаться?)))
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 27.09.2013, 21:09 | Сообщение # 2197
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (Вечеслав)
2226

Цитата (Вечеслав)
Переводится как: Хочу общаться?)))

ну ты сам и знаешь, просвяти (:
 
ВечеславДата: Пятница, 27.09.2013, 21:49 | Сообщение # 2198





 
EnnДата: Пятница, 27.09.2013, 23:22 | Сообщение # 2199
Сообщений: 7483
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=hAj4-NHoQHc
 
bognatalenkaДата: Суббота, 28.09.2013, 05:02 | Сообщение # 2200
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Вечеслав)
Учительница:
- Вовочка, допустим, у тебя в одном кармане брюк 15.000 рублей, а в другом 25.000 рублей. Это значит?
- Это значит, на мне чужие штаны, Марья Ивановна.

Этот прям про меня))
А вот этот просто понравился))
Цитата (Вечеслав)

Учитель говорит папе Вовочки:
- Скажите своему сыну, чтобы он не передразнивал меня!
- Вовочка, не корчи из себя идиота.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500