Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 21:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
EnnДата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:14 | Сообщение # 2061
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
и я выбираю рОботизацию

твоЯ карТИНка СКАЗала/покаЗАЛА за тебЯ.....
себЯ кто поМНИТ свОБОДным
ОБОД — м. (обвод) окружность, окраина, пределы кругом чего; | окружность круга или кольцо, обруч, обечайка; | гнутое или косящатое дерево, образующее окружность колеса; сквозь обод пропущены и заклинены концы спиц, а стянут он шиною.
ВОт и КОЛесо ..СанСАРЫ
обод/обвод/развод....кроликов

анекдот с длинющей бородой..боян вобщем.....
Врезается в мерседес запорган, ну как всегда из мерса четыре братка, подходят к запорожцу, а там мужик обычный... Они ему говорят:
- Ну мужик ты попал... С тебя 4 тыщи баксов...
Мужик отвечает:
- Базара нет пацаны... Подходит к запорожцу и открывает багажник... там у него все баксами забито...
Ну мужики его и спрашивают:
- Э, мужик ты как такие бабки зашибаешь...
- А я ребята кроликов развожу... говорит мужик... Хотите покажу?
- Хотим! - сказали они и поехали за мужиком.... Тот их завез в лес, а там ворота стальные, видеокамеры везде... короче заезжают они в ворота, мужик вылезает из запорожца и кричит:
- Эй! Я тут "кроликов" привез!.. Разводите!..


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 14.07.2013, 16:22
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:49 | Сообщение # 2062
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Включённый механизм самоуничтожения?
Покажите мне хоть один выключенный!
Жизнь - это затяжной прыжок из вагины в могилу и суть её - прожить качественно, собрать лучший "мёд" и оставить пасеку в лучшем виде для следующего поколения. Но, определённо мы всё это - сделаем! И умрём, как настоящие воины, а они)))))))всегда возвращаются!


)))))))

Желаю вкусного МЕДУ и Возвращения за новым))))))! Пчелка-труженица))))!
 
AlRaMigДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:18 | Сообщение # 2063
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Все новое, хорошо забытое... Star_ое

Так вот у многих катастрофически ухудшается память,... многие начали сходить с ума...

Сегодня выхожу из лифта, там мужик на площадке с безумными глазами и в одних трусах.

Трындец потихоньку ... подкрадывается.

У многих потеря памяти из неуверености в себе, в завтрашнем дне и т.д. А вообще с памятью много вопросов встает.

Ложь... мало кто запоминать желает, типа Из_Торы_Я, а летописи и наследие не знает. Поэтому ударяется во всяческие фантазии.

А все работает, ну очень просто... во что веришь, то и материализуется. Только и вера также разной бывает.
 
aabbarДата: Вторник, 16.07.2013, 10:50 | Сообщение # 2064
Сообщений: 83
Статус: Offline
Почему я не могу создавать темы, а?
раньше мог... теперь лишили... за что? про что?
 
VyacheslavДата: Среда, 17.07.2013, 22:32 | Сообщение # 2065
Сообщений: 648
Статус: Offline
Как хочется кричать! Как хочется позвать!
Но вам оно не надоть))))! Погружены в идеи вы свои!
СПИТЕ И ВИДИТЕ СНЫ!
Как жаль, что с вами не по пути!
Надеялся на созвучие, а нашел божественную какофонию...
Узрел я мир и понял, что все есть как Должно!
Вам кажется ВСЁ Ложно))))! Нет всё так как Вы ТВОРИТЕ...
Никто не скажет СТОП... Никто не сдвинется и с места!
ПРОЙДЕТ ВРЕМЯ И УВИДИТЕ, ЧТО НЕТ ТУТ места ни для кого))))!

Как хочется взорваться сверхновой, но не обратите вы внимание на свет в пылу концепций и в плену у тех кто их навязывает Вам...
Как жаль, что я такой же((((! Что все изученное за десятки лет - ЛОЖЬ... точнее просто очередная концепция, за которую тысячи людей готовы пожертвовать свою жизнь и жизнь оппонента (последнее предпочтительней:)!)...

Концепция заменит вам существование и жизнь... Концепции во всем мы ищем... Пытаемся логично объяснить))))! А можно ли логикой жизнь мерять????

Простите за это ВСЁ, но наболело))))!


Сообщение отредактировал Vyacheslav - Среда, 17.07.2013, 22:34
 
bognatalenkaДата: Четверг, 18.07.2013, 01:28 | Сообщение # 2066
Сообщений: 4799
Статус: Offline
ЭХ..Слава...и у меня наболело, но, естественно, в моём ключе ;). Общее только одно - взорваться хочется...но у меня от безысходности, а не с идеей стать сверхновой)))
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 18.07.2013, 21:46 | Сообщение # 2067
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
Простите за это ВСЁ, но наболело))))!

наБО(К)-БО(Г)лело - ВЫБО(Г)-БО(К)лело. ПолегчАЛЛО?? ВСЁРАВНО/РАВНОВЕС на приёмНИК к докТОРУ СаМОЙ СкоРОЙ помоИЩИ сХО-ХОДИ(Ник нЕЙМ/зМЕЙ С-С, тОЧНО те ВЕЩАю, ВООООн и (Я)РАНГУ другУЮ
переВЕЛИ(К), т.к. РАНЬЧО он ЕщЁ не ОСОбоЗНАл, а ТЕРРЬ тОЧНО ПУсТЬ нашёл).
Куда ИДЁТ/ДИТЁ то ВЕДАет на всеХ 100. Не ПАРьсЯ!! вСливайся! У нЕГО реЦЕПТ(Р) фИГУрисТЫй, глаЗмур-мур-мурный. риСУЕШЬ (З)ВЕЗДЕ, на В(О)СЕМь что движЖЕТСЯ или не ОСОбо-боЗНАчит, ОДнУ звЕзДУ
не ЛЮ-ЛЮбую, а ОСО-бен-бенУЮ воЗьми-КОНЦЕвую. Про СлОВА ОСО-бен-беные поСЛЕ/ЛЕС пРосвещенния и ЛЮ-ЛЮбая хворь, заБУДДА к те доРОГУ/ГОРУ, да, ЧУть-ЧУть не заБИЛ гLAVного при эТОМ/МОТиве-цЕЛИтельЯства не заБУДДА гоЛОВК(О)у по ниже сКЛОНить. про КАКУю?? Это уж при-приЁмке и перСОНальной подГОНКИ.
НУ, а дЛЯ ЛЕНтяЕВ/ВсЕЛЕНскИХ/ХИ-Хи родИных своё целиТЕЛЬНОЕ иЗкуссТОВ поДскажу-жу-жу, как гоВОРится пРАШУ к СтОЛУ/ОСЛУшаться не разРЕШАЮ НИКоМУ/УМу!!! кЛЁВОЕ вИДЕ(Я)о вКЛЮЧу-чувства собственного до100ИНЬства до нетбес подНИМУ/МИНУты чеТЫре всЕГО-то и ЗАйМУ(Ж)!!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 18.07.2013, 22:53 | Сообщение # 2068
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Хрюша не до прыгнул до потолка ,нечего бывает , Потолки нынче очень высокие . biggrin Города не с первого раза строились smile

Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 18.07.2013, 22:54
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 19.07.2013, 07:36 | Сообщение # 2069
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Города не с первого раза строились

ГОРОДА/РОДА-эТО ДОРОГА, а не ПоеЗДА/ЗвеЗДА, ДаЖЕ/ДруЖЕ (Л)ЕСЛИ оНА и воЗьми-концЕваЯ.
Цитата (Сириус)
Хрюша не до прыгнул до потолка ,нечего бывает , Потолки нынче очень высокие

А с ЧьяЕГо реСшило страХшило, чТо каБАНьЯ тропа прыГАЛА ДО подТОлКА? ПЕЧЕНЬе было изначально не
е(Э)ГО. ПОЭТоМУ/УМ он и все спОСОБЫ перебрал, чтОБ в БАНКу ПОПАсть, ДЕНьги надыБАТЬ и ПОЙти и куПИТЬ. лю-люИдей такТ приУЧИЛИ в кРЕДИТ/сЕРДИТ жИТЬ/пИТЬ/любИТЬ/учИТЬ,отсЮДА- эТА и БЕзДнА, тЯГА ДостИЧЬ ОБЯЗАтелЬно/ОБЕЗЬяНьЕГО подТОЛКА. А заЧЕМ/МЕЧ ТЫ ВО дВОрцАХ/ХА-ХА-Ха строИЛИ предки ВЫсОКИе поТОЛКи? И ОКнО с дуХгой? И наЛИЧник вЕСЬ рЯзной?
отСвет про100Й:- жИВИ на полУ(Земле), а крышу ИМей в вышине и тогДА, Крышень и ВЫшень БУДДА всеХда 100бой, и ЛЮ-ЛЮбой кРАЙ тВОЙ(Н) преВРАТитсь в РАЙх Земной. ВсеХда в ЦЕНтрЕ БУДЬ-в эТОМ/МОТиве СУТЬ, а не Ла(И)ЗАТЬ на ЧЕТВЕРенькАХ/ХА-Ха ПОРАзным УГЛ(Я)аМ, при эТОМ/МОТиве показывая ВЕС(Т)Ь сВОЙ СРАМ/МАРС. руСИЧУ/СИкаЧУ-беЛОМУ каБАНЮ не пристАЛЛО сКЛОНённой гЛАВУ/сЛАВУ дерЖАТЬ в ЕГО силАХ/ХА-ХА даже тВО(Л)Ю 8-КОНеЧНУЮ ХИ-ХИмеру сОДНА морского доСТАТЬ!! В НАТУРЕ(т.е. в приРОДЕ) т.е. жИВУю моГУТ показАТЬ-ДВА ГОРе/еГОР не бЕДА, вот тВО(Л)Я ХИ-ХИроМАнТиЯ:
Осьминоги – головоногие, самые умные животные среди беспозвоночных. На видео показано, насколько хорошо развит его мозг.

оСТАЛЬны приКОЛЫ эТОЙ тьМЫ-пуСКАТелей шКОЛЫ здЕСЬ:
http://www.inokean.ru/foto/38-any/118-osminog
ну,какТУС, о5 напусТИШЬ словеСНОГО ЧЁрТНОГО тухман,А? Ведь -это приРОДА тВО(Л)Я, убеГАйЯ черНОТУ оставЛЯТЬ, чтоб более тРЕЗВЫМ тя не догЗнать.
 
СмыслДата: Среда, 24.07.2013, 20:42 | Сообщение # 2070
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
ГОРОДА/РОДА-эТО ДОРОГА, а не ПоеЗДА/ЗвеЗДА, ДаЖЕ/ДруЖЕ (Л)ЕСЛИ оНА и воЗьми-концЕваЯ.

Боже!
Ты действительно веришь, что твои посты читают дальше первого абзаца?


Сообщение отредактировал Смысл - Четверг, 25.07.2013, 07:30
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 25.07.2013, 01:07 | Сообщение # 2071
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Жизнь - это затяжной прыжок

эТО тВОЙ(Н) опыТво(л)я пОПЫТка? тогДА- ты торМОЗг.
жИзНЬ - сВОбоДнЫй поЛЕТ/ТЕЛ ЯНа, как ВОЛ(Я)нАкаТЫвающая на БЕРЕГин(ь)ю ОКИ ЯНА, при эТОМ/МОТиве не переЖИВАЯя.
Цитата (Смысл)
Ты действительно веришь, что твои посты читают дальше первого абзаца?

ПРОСТ(И)о ВОда и ВОлЯ СУПстанЦИ Я соВсемь друГАЙЯ. е(Э)Й не заЧЕМ/МЕЧ ты идти по чьЕМУ-ТО слеДУ(Х) утКНУ(Т)вшиСЬ нОСОМ/МОСтОм в сЛЕДы тЕХ-ЕХ-Ех, КТО/ТОК приВЫк идти ТОЛЬтеКО пешКОМп.
ВЕДь ТЫ "ЗА"ра(й)НЕе знаКешь, что ТАМ/МАТ не найдЁЖЬ НИКого, проПУсТИв кРАсоту, кажДОГо мгНОВьЕниЯ ТОКа и всеХего.
В добрый/ДОмБРЫ(ЗГ)й ПУсТЬ!! сРАВВнИ- эТО МАЙя сУТь. ПРОСТ(И)о такТ НА(У)ГЛЯднеЕЕ ЧУть-ЧУвсТвЬ.

однИХ/ХИ-ХИ чиТАЮТ в таИНЫЙ сМЫсл ВОНь"ЗА"ют, от коТОРЫх ОЧИ тают, а на другИХ/ХИ-ХИ ПРОСТ(И)о глЯДят(лы)/ЯДят сТРОЯТ дуХпло(ть) сВО(Л)Ю и возмУЖАв оставляют То духпЛО(Х), чтоб БЫЛЬо чем/меч Ты наГУЛЯЮ потеСшить своё бреИнноё ЕСТьЕСТьВО-ВО.

пРОДоЛЖИть мыСЛь, чТОЛЬю, али обРАЗНОЕ ЕщЁ пОКА вне ЗОНЫ досТУПа твоЕМУ/УМ чел,У?
 
СмыслДата: Четверг, 25.07.2013, 07:31 | Сообщение # 2072
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Купи новую клавиатуру у тебя капслок залипает, невозможно читать.
 
djedkaraДата: Четверг, 25.07.2013, 08:02 | Сообщение # 2073
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Ты действительно веришь, что твои посты читают дальше первого абзаца?

часто 2 раза)) так ка за один не доходит)) а кто то говорил, что перестал тупить при ходьбе, хорошо бы вобще... biggrin
 
СмыслДата: Четверг, 25.07.2013, 08:12 | Сообщение # 2074
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Прикинь страж книгу напишет! Или букварь для школьников! Бедные детишки, они же дёрганые будут=).
У каждого конечно свои косяки, и их почитатели.
С тормозом ты уже перегнул страж, но коли так считаешь - дави на капслок и газуй!


Сообщение отредактировал Смысл - Четверг, 25.07.2013, 11:04
 
bognatalenkaДата: Четверг, 25.07.2013, 11:06 | Сообщение # 2075
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Боже!
Ты действительно веришь, что твои посты читают дальше первого абзаца?

Боже, ты действительно веришь, что твою книгу кто-то прочёл целиком?! surprised

Добавлено (25.07.2013, 11:04)
---------------------------------------------
Ой, и главы своей что-то невижу..

Добавлено (25.07.2013, 11:06)
---------------------------------------------

Цитата (Смысл)
Прикинь страж книгу напишет! Или букварь для школьников! Бедные детишки, они же дёрганые будут=).

Он учить будет тебе методом недоступным и пока неизвестным! Беседа называется! Сколько дети захотят узнать - столько он им и РАЗ-СКАЗ-ов - овалов и даст! А я к нему в ученики уже готова записаться! Не к тебе же, в костях кастиковых рыцца)))
 
СмыслДата: Четверг, 25.07.2013, 11:13 | Сообщение # 2076
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Выдержка из книги "Трансформация разума":
.
"Моя книга - это акт творения моего внутреннего творчества, я бы написал её, даже, если на Земле я был бы последним живым человеком.

Книга не имеет тенденций к востребованности, ибо она - это плод наития, и каждая фраза была санкционирована Силой..."

---------------------------
Так что - мне НЕ ВАЖНО, ничто не важно.
А ирония про способ подачи стражем инфы - это лишь ирония и не имеет личностного характера....ты и на до мной шути, я не против.


Сообщение отредактировал Смысл - Четверг, 25.07.2013, 11:15
 
bognatalenkaДата: Четверг, 25.07.2013, 11:18 | Сообщение # 2077
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
ЭХ..Слава...и у меня наболело, но, естественно, в моём ключе ;). Общее только одно - взорваться хочется...но у меня от безысходности, а не с идеей стать сверхновой)))

Забавно однако! Когда я эти слава писала, Горшок умирал - 18.07.2013, 01:28
Сегодня опять болеть начало..Опустили меня..на таком то взлёте...
Знаю, Слав, что у тебя - лучше всех всё. Потому что просто счастья пожелал и поблагодарил. Всё, что я выливаю в эти дни, хаотично, оно разным людям предназначено. Под этот поток и по телефону попадают друзья, и родственники, и соседи! И деревья и коты, и люди в метро, и само метро biggrin , и радиоканалы)) Я этот мир строю по ПРАВИ 39 лет без месяца...

Добавлено (25.07.2013, 11:18)
---------------------------------------------
И меня тёмной обозвали! Это я тёмная? С вывернутой ВО ВСЕХ теперь направлениях душой - она в моих фото и сообщениях на разных форумах.Те, кто лично меня знают, НИКОГДА такого не скажут. Я - Добрая! И с этим НИКТО не поспорит. А добрые, им со злом - не по ПУТИ!

 
СмыслДата: Четверг, 25.07.2013, 11:18 | Сообщение # 2078
Сообщений: 1708
Статус: Offline
О, мля мне тоже 39 без 3-ёх недель....ёу)
Ты не тёмная - это 100%, зашореная это да, но не тёмная)


Сообщение отредактировал Смысл - Четверг, 25.07.2013, 11:19
 
bognatalenkaДата: Четверг, 25.07.2013, 11:30 | Сообщение # 2079
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Лайт тим от меня отказался, обидели меня Боги. У "простых смертных" с Мастер Кости, есть потрясающая возможность - стать сайтом, с которого идёт Истинный Свет Иисуса. И принимать сайт будет только Истинные передачи. Это не я руководителем сайта стану)))) Это моё присутствие среди вас изменит ХОД ваших мыслей - они станут чище, яснее, потому что ПО ПРАВИ, без сворачиваний в сторону! Они ХОДУ прибавят! Обороты.. КАЖДЫЙ, кто уже сейчас идёт по ПРАВИ - только выйграет от моего предложения и ему не придётся отказываться от своей коренной идеи! Будь она связана с астралом, пришельцами, фракталами, биологией Земли - неважно. Все нити ПРАВИ проходят через меня. То что " в менэ нэ лизэ"- то Лиса-Мысль, про которую НАСТОЯЩИЙ - на Правде Стоящий-Ведун и Учитель говорил! Он даёт мне подсказки, распаковывает! Аша, скорее всего, тоже произвёл своеобразную распаковку. Долго мы с ним в личке писались, он многое принял! Не принял даже, - ПРОСТО ПРОПУСТИЛ, позволил мне говорить! Аша, спасибо, друг smile
 
СмыслДата: Четверг, 25.07.2013, 11:49 | Сообщение # 2080
Сообщений: 1708
Статус: Offline
pray bognatalenka

Сообщение отредактировал Смысл - Четверг, 25.07.2013, 11:50
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500