Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:53
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:13 | Сообщение # 2001
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Да не о том речь то, Как заголовок твоя речь пойдет-но далее то муторная работа причем обязательно коллективная,а счас развитие пошло по пути индивидуального,даже не знаю как выразится то,вообщем каждый пытается себя поставить в положение пуп земли.Весь прогресс не зависимо от направлений может быть только коллективным,а это счас и вытравливается,здесь даже на этом маленьком сайте и то пытаются каждый свое навязать,а ведь тут же и соглашаются,что впереди объединение и именно коллективный разум.Вот где здесь единение или хотя бы желание понять другого (сразу если не согласен-значит тупой) Ну вот сядь и подумай,как давно ты лично видел или наблюдал слаженный коллектив? Хотя все утверждают что идут к этому.А бросить фразу типа *новое нужно*,дак это счас сплошь и рядом.Так что вопреки всем прогнозам в россии нового пока не предвидится-сперва условия,потом действия,зачастую подготовка намного превышает работу,а счас мы все идем в абсолютно другом направлении
 
zero43Дата: Понедельник, 08.07.2013, 00:02 | Сообщение # 2002
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Да пусть ставят себя кем хотят. Мое дело, узнал, передал. Что с этим будут делать не моя забота. Моя забота понятно донести. Потому, вопросы по идеи приветствуются. Ситуация меняется очень быстро. И есть пословица, человек полагает, Бог разполагает. Не нужно строить планы. Все сложится как нужно.

Добавлено (07.07.2013, 23:21)
---------------------------------------------
Главное верное направление.

Добавлено (07.07.2013, 23:53)
---------------------------------------------
Делай, что должен, и будь, что будет!!!

Добавлено (08.07.2013, 00:02)
---------------------------------------------
Ознакомься, есть интересные моменты.
http://realysm.ru/news_1373066818.html

 
VyacheslavДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:46 | Сообщение # 2003
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (beliaev76andrei)
но далее то муторная работа причем обязательно коллективная...
зачастую подготовка намного превышает работу,а счас мы все идем в абсолютно другом направлении


Любые теории должны давать на выходе новые практические приложения! Критерием работы в принципе является именно реальный эксперимент... В силу того, что я много лет работаю в области, где поставить эксперимент в нашей стране в принципе невозможно, то знаю насколько это приятно, когда то, что ты получил или посчитал подтверждается в эксперимент кем-либо, а еще круче ощущение, когда это еще идет в какой-либо прибор... Огромное количество рабочего времени уходит на поиск людей способных и желающих поставить эксперимент! И я понимаю, как было здорово, когда во времена СССР наша кафедра могла и теоретически решить конкретный вопрос и тут же проверить экспериментально, а потом еще и в промышленность внедрить! Коллектив и мат. база нужна, а если их нет, то получается "пшик"(!

Если вспомнить Теслу, то если верить СМИ, он много добился сам... и сам же унес с собой это все!

Нефть убивает наш мир методично и быстро!!!! Но на самом деле МЫ сами убиваем! Потому как практически все пользуются кульками и пластиком... и многим другим...

Пока все не остановятся толку не будет! А это достижимо только на пути объединения... Но как это РЕАЛЬНО, а не теоретически воплотить в жизнь я, например, не вижу!

Но нас "убивают" на уровне "Деклараций о намерениях"... дальше способны зайти только единицы! Как вот это поменять??? Не знаю(!

А дальше возникает естественный вопрос: "Если перед тобой стоит задача не по силам, как ее решать?" Каждый отвечает в силу своего восприятия и темперамента! Мне близок путь: разбить задачу на промежуточные этапы, которые я могу преодолеть (их может быть очень очень много) и двигаться вперед, их разрешая, до тех пор пока я буду способен двигаться! Главное на этом пути не забывать зачем ты это делаешь)))! На данный момент я нахожусь на этапе "познай себя и свои возможности")))! Поскольку искренне верю, что ответы на все задачи уже есть и они внутри!
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 08.07.2013, 11:35 | Сообщение # 2004
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата (zero43)
есть интересные моменты.
это объяснение вообще детское, наэлектризовывание не свойственно всему и вся,так же как где то мужик доказывал что столб воздуха давит и прижимает к поверхности,похоже еще один там мыслитель очерк сделал.Мне на подсознательном уровне более приемлемо не притяжение к центру,а именно давление сверху,только какой силой это уже вопрос.
Vyacheslav я вообщем то понял что люди путают понятия развитии,их как бы два,один техногенный и мы вынуждены идти им,потому как тело то деть некуда и оно требует материальных ресурсов,второй духовный-судя по всем поступлениям инфы тоже вроде как путь,но нам то он недоступен полностью,оно конечно можно частично заниматся этим,если конечно кто либо со стороны будет решать проблеммы тела физического.У меня даже огромные сомнения есть относительно правильности выбора в пользу развития духовного,это скорее от изуродованного нашего мира попытка уйти в другую реальность.Даже такие казалось бы сильные доказательства,как подача изобретений из ВНЕ и то все это скорее исключение,чем правило.Конечно ум человеческий не может из ничего, чего-то сгенерировать и безусловно откуда то идет и подается инфа (а может сбой системы какой).Только одно непонятно,вот к примеру человек может обойтись без *высоко просвещенных духовников*,а наоборот то нет.Вот по взгляду со стороны получается что чел. начинает уверять окружающих что ему мол многое доступно и подвластно,знания мол заимел=а вот почему тогда эти самые наработки и познания не может он же передать? А ведь все разговоры о развитии и всеобщего взаимопонимания,ну и где же результат? Что стоит любая работа без результата?Ну и вытекающее из этого=а стоит оно того? А не поиск ли это хоть каких то доказательств в пользу того что жизнь не впустую

Добавлено (08.07.2013, 05:37)
---------------------------------------------
Да первый довод против электризации-земля не притянула луну и солнце землю,вот если б был бы опыт удержания предмета на растоянии то тогда можно было бы говорить о данной теории

Добавлено (08.07.2013, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата (Vyacheslav)
есть и они внутри!
А ответы они вроде есть,я пользуюсь и иногда сами ответы превышают мои представления,причем самые доказательные как раз те которые проверить можно (бытовые) и самое интересное что они точны,а вот откуда они это тоже вопрос-толи изнутри,толи с наружи,но именно с этого и началось.Я уже всяко крутил эти феномены,получается что даже случайно не мог знать подобного,тем более анализировать на этой базе,да и так то разного рода свидетельств вполне реальных и их можно не только видеть и слышать,а чуть ли не потрогать руками (во всяком случае убедится точно).Да ладно сам,иногда и окружающие видят тоже самое,а это уже не глюки.
 
VyacheslavДата: Понедельник, 08.07.2013, 11:55 | Сообщение # 2005
Сообщений: 648
Статус: Offline
beliaev76andrei,

Возможно, что "духовный путь" это попытка сбежать от реальности... Про себя скажу, что это не так! Но попытка удержать оперирование в реальности на полную мощность при выборе "духовного пути развития" - требует огромных временных и волевых затрат. Когда накатывают ощущения, то осознаешь, что внутри есть ВСЁ!!!! Что на самом деле многое из того к чему тянут в реальности ДАРОМ НЕ НУЖНО, а уж тем более ценной затрат таких огромных ресурсов... С другой стороны, понимаешь, что ВСЁ что ты узнал и получил практически никоим образом никому передать не можешь, а "привязанности", существующие в реале, требуют искренних попыток передать накопленное близким тебе!

Поэтому в моем понимании путь объединения духовного развития и оперирование в обществе - самый ЗАТРАТНЫЙ, но и САМЫЙ ПРОДУКТИВНЫ))), если так можно сказать)! Основные ресурсы, в моем личном случае, потребляет именно удержание себя от крайностей... Можно полностью окунуться в "материю" (вру здесь))))! Уже не могу выкинуть из себя те изменения, что произошли)))!) или полностью уйти в "созерцание этого мира"без активного участия в человеческой реальности... Но это скорее мои личные настройки... Мне всегда легче приняв решение его выполнять, чем пересматривать все время это решение с целью корректировки с происходящими изменениями)!
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:05 | Сообщение # 2006
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Да нет не личные то настройки,все так близко,и наверно прав ты-интерес поперед нас народился
 
djedkaraДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:27 | Сообщение # 2007
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Часто духовный путь есть лишь бегство из реального мира в мир грёз и фантазий своих или чужих. А куда от себя убежишь? Жизнь то в миру и Бог везде и там где трудно и есть наше развитие и многие мечтают о Рае. В том понятии как это преподносится религиями это место отдыха, а отдыхая мало что накапливается, потому это лишь мечта или перевалочный мир. Жизнь в труде и чем больше понимаешь, тем больше начинаешь трудиться. Поиск противодействия, в плане людей понравилось высказывание: ИЩИТЕ ВРАГОВ, НО НЕ СОЗДАВАЙТЕ ИХ. Эх хотелось бы так жить) Духовное же заменили на религиозное и изотерическое, но разве это так? Духовное это опыт наш и наши ошибки и наш поиск, бесконечный путь в бесконечность))

Добавлено (08.07.2013, 12:27)
---------------------------------------------
Про голоса) костя тему открыл тёмный ритрит, так вот занимаясь можно научится слышать себя и других и находить ответы и общаться, вот только с кем это другой вопрос, если ради эгоистичного, многие придут) нам постоянно подсказывают просто не слышим за шумом ума ничего- он как продавец на рынке кричит и зазывает, а тихий голос внутреннего и не слышен...а слышить можем всех

 
zero43Дата: Понедельник, 08.07.2013, 16:12 | Сообщение # 2008
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (beliaev76andrei)
это объяснение вообще детское, наэлектризовывание не свойственно всему и вся,

Если воспринимать по детски, то и будет казаться что объяснение детское.
http://via-midgard.info/news....ich.htm
Здесь не детское.

Добавлено (08.07.2013, 16:12)
---------------------------------------------
Немного о фундаментальных противоречиях в физике.
В разделе физики «электричество», трибоэлектричество вообще не рассматривается, явления прямого перехода вещества в постоянный электроток мало кем признаётся. Мало того, первоисточник электрических зарядов трибогенератор Ван дер Граафа исключён из программы школьного и вузовского образования, что наносит серьёзный ущерб проблемам познания электровещества, электричества и процессов, происходящих в электровеществе и по поверхностях между электровеществами при различных взаимодействиях.
Согласно теории Ферми материалы делят на проводники, полупроводники и диэлектрики по их электропроводности, т.е. по наличию якобы запрещённых зон для якобы электрона. Однако эксперименты и логика не подтверждают данного введения в теорию вещества. Главным противоречием в теории Ферми является невозможность наличия запретных зон в природных диэлектриках: в газах, смеси газов, в вакууме. При рассмотрении структур твёрдых диэлектриков SiO2, Al2O3, CF4 и газа СH4, т.д. видно, что соединение насыщено газами, а при рассмотрении структурных формул этих соединений видно, что атомы проводников и полупроводников со всех сторон окружены газом, которые и обеспечивает диэлектрические свойства соединениям, а не придуманные Ферми запрещённые зоны.
В электронной технике основными материалами для полупроводниковых приборов является полупроводники Si, Ge, которые по теории имеют якобы «дырочную» проводимость, однако при логическом и практическом рассмотрений этот постулат не выдерживает критики. «Дырка» в любом материале на земле может быть представлена, только как пустота в твёрдом теле, которая заполнена воздухом (газом) или, что мало вероятно, вакуумом. В любом из этих вариантов «дырка» заполнена диэлектриком и «проводить» электрический ток не может. Кроме того «дырка» пустота в твёрдом теле «бегать» не может, т.е. она может только заполниться электрической плотностью и прекратить существование. Согласно ПС РУСов, где физическое, химическое (электроструктурное) и математическое выражения модели электроатомов не противоречат друг другу, а представлены в едином выражении, проводимость возможна только в мостиковой конструкции для всех металлов.
Рыбников Ю.С.
НЕКОТОРЫЕ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ МАТЕМАТИКИ, ФИЗИКИ, ХИМИИ.

 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:10 | Сообщение # 2009
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Хорошо,а как же понятие *скважность* именно на ее основе (частично) и сделаны чипы.А в ролике ничего нет кроме того что данный чел объявил себя сторонником эл.магнитной теории и как и всякий другой пытается все и вся ей и объяснить,но самого зерна в ролике нет,во всяком случае кроме однобоково суждения о магнитном поле (причем с помощью трубки/оси),а тоже видишь как утверждает,дак даже попробуй мысленно расставить объекты (магниты и через один они попадают не на отталкивание,а притяжение. Тесла говорил о вихревых спиралях электричества-это похоже на более жизнеспособную теорию,а то что счас много что не преемлемо становится (из ранних законов),дак оно так и должно быть,первое суждение оно всегда схематично,как раз и говорит об однобокости рассуждений,будем так говорить-никто точно не знает,но чел объясняет логично и вроде бы за неимением лучшего ну и т.д. В этом мире ничего нельзя назвать ложью,потому как истина неизвестна

Добавлено (08.07.2013, 17:43)
---------------------------------------------
Хорошо,а как же понятие *скважность* именно на ее основе (частично) и сделаны чипы.А в ролике ничего нет кроме того что данный чел объявил себя сторонником эл.магнитной теории и как и всякий другой пытается все и вся ей и объяснить,но самого зерна в ролике нет,во всяком случае кроме однобоково суждения о магнитном поле (причем с помощью трубки/оси),а тоже видишь как утверждает,дак даже попробуй мысленно расставить объекты (магниты и через один они попадают не на отталкивание,а притяжение. Тесла говорил о вихревых спиралях электричества-это похоже на более жизнеспособную теорию,а то что счас много что не преемлемо становится (из ранних законов),дак оно так и должно быть,первое суждение оно всегда схематично,как раз и говорит об однобокости рассуждений,будем так говорить-никто точно не знает,но чел объясняет логично и вроде бы за неимением лучшего ну и т.д. В этом мире ничего нельзя назвать ложью,потому как истина неизвестна

Добавлено (08.07.2013, 17:47)
---------------------------------------------
Я бы даже сказал что лучшая теория должна при себе иметь реальную демонстрационную модель в миниатюре,вот это уже 50% ее доказательств,остальное в процессе выяснится

Добавлено (08.07.2013, 17:55)
---------------------------------------------
В принцыпе во всем можно убедится легким опытом-есть такое учебное средство,там в центре солнце и на проволоке вращаются планеты (ось солнечная),так вот можно заменить планеты постоянными магнитами (например от динамиков) и посмотреть что получится,я обычно в голове так раскручиваю все,но для наглядности лучше реально и убедитесь что некоторые (точнее через одну) планеты просто остановятся на орбите и будут парно находится (у него это кстати с шариками было видно)

Добавлено (08.07.2013, 20:04)
---------------------------------------------
Я вот так примерно представляю-Тесла строил вышки,как исходные генераторы импульсов определенной частоты,направление было приблизительно вверх=ионосфера имеет форму нашей чашки (антены),только большого диаметра,она отражает и собирает импульс на землю (в тот момент точка на земле является облучателем),эта точка не так и мала по размеру,потому такие и територии способна покрыть.Вторым концом является сама *земля*,а приборчик о котором там шла речь-это синхронизатор частотный,только в этом случае использовалась именно переменная эл.энергия,он ее и как бы изобрел,фактически это и есть разница между импульсами с затуханием,вот и схематическое предложение использовать в данном варианте нулевую шкалу для измерений потенциала.Может это и не так,но как то так представляется со стороны логики.При отклонении синхронизатором или точнее при его коректировке и должны возникать вихревые потоки,причем с сужением вихря вниз (аналог природные вихри ветра)

Добавлено (08.07.2013, 20:10)
---------------------------------------------
При этом как раз и должны быть возмущения ионосферы в следствии разрядов,а значит и возможно ее свечение

 
zero43Дата: Понедельник, 08.07.2013, 21:03 | Сообщение # 2010
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (beliaev76andrei)
Я вот так примерно представляю

Представлять можно что угодно. Но, принимать в расчет, некоторые нюансы, без учета которых, может получиться фигня на постном масле.
1. Существуют силы, препятствующие развитию.
2. Эти силы имеют план, структуру, и стратегию, с тактикой, для поэтапного существования, как паразитической структурой.
3. Все планы и желания противоречащие их планам, не должны существовать, и подлежат уничтожению.
Вот три маленьких нюансика.
Примените эти нюансы к истории с Тесла.

Добавлено (08.07.2013, 21:03)
---------------------------------------------
Все что пришельцы оставили, после уничтожения и ограбления, ЯЙЦА ВЫЕДЕННОГО НЕ СТОИТ. И уводит в сторону от истины.

 
MIFДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:04 | Сообщение # 2011
Сообщений: 45
Статус: Offline
http://www.odnoklassniki.ru/video/1787234895 ------ ПО МОЕМУ НЕПЛОХО
 
zero43Дата: Понедельник, 08.07.2013, 21:05 | Сообщение # 2012
Сообщений: 2101
Статус: Offline
MIF, Очень может быть. Но группа закрытая, странно.
 
MIFДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:30 | Сообщение # 2013
Сообщений: 45
Статус: Offline
ОЙ - ПАРДОН - Я ДУМАЛ ИТАК ОТКРОЕТСЯ

Добавлено (08.07.2013, 21:30)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qRjpoKjFsYE - А ТАК ?

 
zero43Дата: Понедельник, 08.07.2013, 21:44 | Сообщение # 2014
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Лучше. Но, это незначительная и не полная часть, того что происходит на самом деле. Так сказать, видимая часть айсберга. В принципе, больше и знать не нужно. Ведь справедливо утверждение: без воли Господа и волосок не упадет. И, не просто так отключают память. Все знать не нужно.
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:49 | Сообщение # 2015
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Существуют силы, препятствующие развитию.
а это темка реально очень интересная,я полностью согласен с таким положением дел,да и многие факты говорят об этом,ну не зря же многие страны взяли направление на космическую безопасность.Видать у них данных то хватает,конечно сообщать на всех вроде как и преждевременно,но то что делается реально не зря,пусть там как угодно говорят,а ведь и впрямь достаточно ядерного потенциала для того чтоб боялись начать то войны.Но все равно такие средства тратятся на космические угрозы.Вот хотелось бы людей послушать,встречались ли им препоны,ну хотябы связанные астральными или иными выходами за пределы реальности настоящей,а то что остатки техники и прочих атрибутов на других планетах понаходили,дак и не сомневаюсь даже,вон с марса дак и вовсе никаких новых фоток или выводов,а как начинали то!Даже вроде с февраля обещали массово результаты публиковать,ну и где они?как никак а июль на дворе-неужто ничего то и нету,такого быть не может
 
MIFДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:57 | Сообщение # 2016
Сообщений: 45
Статус: Offline
КОНЦОВКА ТАК СЕБЕ - И УЖ ОЧЕНЬ МНОГО НА РЕЛИГИЯХ И БИБЛИИ ЗАВЁРНУТО

Добавлено (08.07.2013, 21:57)
---------------------------------------------
И НИ СЛОВО О ЧЕБУРЕКАХ ИЗ КОСМОСА И ИХ ВЛИЯНИЕ - МОЖЕТ АВТОР ПРОСТО НЕ ЗНАЕТ

 
zero43Дата: Понедельник, 08.07.2013, 22:15 | Сообщение # 2017
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (MIF)
И НИ СЛОВО О ЧЕБУРЕКАХ ИЗ КОСМОСА И ИХ ВЛИЯНИЕ

Они не влияют. Есть "свои". Вспомни о Боге и его ангелах, которых хотели изнасиловать в Содоме. Они никуда не делись. Набрали себе приспешников, создали структуру, и правят в тихую.

Добавлено (08.07.2013, 22:15)
---------------------------------------------
А они по круче чебуреков будут. На человеческой крови взрощены.

 
MIFДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:19 | Сообщение # 2018
Сообщений: 45
Статус: Offline
ТИП ТЕ ЧТО СРЕДИ НАС ?
 
zero43Дата: Понедельник, 08.07.2013, 22:23 | Сообщение # 2019
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Нет. Их мало кто видит.

Добавлено (08.07.2013, 22:23)
---------------------------------------------
Но приспешников все знают. Эти да, среди нас.

 
MIFДата: Понедельник, 08.07.2013, 22:34 | Сообщение # 2020
Сообщений: 45
Статус: Offline
А ХТО ТАКИЕ ПРИСПЕШНИКИ ???

Добавлено (08.07.2013, 22:34)
---------------------------------------------
А КАК ВООБЩЕ ИХ УВИДИТЬ - ВООБЩЕ ЭТ РЕАЛЬНО ОБЫЧНЫМ ВЗОРОМ ???? Я ПО ХОДУ КАК ТОК ЧУВСТВУЮ ИХ - НО Я НЕ УВЕРЕН

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500