Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 18:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
СмыслДата: Четверг, 27.06.2013, 01:02 | Сообщение # 1821
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (MIF)
Я ДУМАЛ Я ЗДЕСЬ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ НАЙДУ

именно - единоМЫШЛЕННИКОВ, единоПРАКТИКОВ - ищи по жизни, а не в инете=)))))))).
Например, я - здесь пишу в рамках контролируемой глупости в перерыве между клиентами на работе и изредка дома, когда скучно=))))), а цели суперинтегрирования опыта нету априори, Сила(бог) быстрее генерирует намерение твоё вживую, нежели в электронном виде=))))).
----------------------------------
страж_вселенной, сам сказал - сам понял, общение с собою это что, твоё хобби?


Сообщение отредактировал Смысл - Четверг, 27.06.2013, 01:04
 
MIFДата: Четверг, 27.06.2013, 01:07 | Сообщение # 1822
Сообщений: 45
Статус: Offline
НУ ДЫК ЯБ С УДОВОЛЬСТВИЕМ В РЕАЛЕ ПОПРАКТИКОВАЛСЯ - ДА ГДЕ ИХ НАЙТИ КОТОРЫЕ ГОТОВЫ НА КОНКРЕТНЫЕ МЕРЫ ???? А ТАК ЯЗЫКОМ ЧЕСАТЬ ........ ВСЕ БОЯТСЯ ИЛЬ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ ВСЕРЬЁЗ.ПО СУТИ КРОМЕ КАК СКУЛИТЬ НА ЕБ........НУЮ ЖИЗНЬ НИХТО НИ НА ЧТО НЕ ГОРАЗД.
 
СмыслДата: Четверг, 27.06.2013, 01:12 | Сообщение # 1823
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (MIF)
КАК СКУЛИТЬ НА ЕБ........НУЮ ЖИЗНЬ НИХТО НИ НА ЧТО НЕ ГОРАЗД.

иди ко мне в конфу, ТАМ - 16 ВОИНОВ И НИ ОДИН НЕ СКУЛИТ
.
.
.
.
vovk-slava@bk.ru...авторизируйся


Сообщение отредактировал Смысл - Четверг, 27.06.2013, 01:15
 
MIFДата: Четверг, 27.06.2013, 01:15 | Сообщение # 1824
Сообщений: 45
Статус: Offline
ЭТ КУДА И КАК ?
 
СмыслДата: Четверг, 27.06.2013, 01:16 | Сообщение # 1825
Сообщений: 1708
Статус: Offline
скачай агент мэйл ру и отправь запрос на авторизацйию
 
MIFДата: Четверг, 27.06.2013, 01:22 | Сообщение # 1826
Сообщений: 45
Статус: Offline
ДА Я ОСОБО НЕ ГОНЯЮСЬ В НЕТЕ - ТАК ------ ПАРУ ЧАСОВ ЕСЛИ ЕСТЬ ТО ХОРОШО.Я ЗДЕСЬ ЛИШНИЙ РАЗ УБЕДИЛСЯ ЧТО ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ НО НИ КТО НА МЕРЫ НЕ ГОТОВ - А НАДО И ПРИЧЁМ ЕЩЁ ВЧЕРА.
 
СмыслДата: Четверг, 27.06.2013, 01:24 | Сообщение # 1827
Сообщений: 1708
Статус: Offline
На НЕТ - суда НЕТ, какие меры?=)))) Как говориться - Расскажи о своих планах - рассмеши Бога=))))))
 
MIFДата: Четверг, 27.06.2013, 01:24 | Сообщение # 1828
Сообщений: 45
Статус: Offline
ТУТ РАНЕЕ ГОВОРИЛОСЬ ЧТО МОЛ ПРОТИВ ВЕТРА ССАТЬ СЕБЕ ДОРОЖЕ - Я УЖЕ КОТОРЫЙ ГОД ПЫТАЮСЬ В ОДИНОЧКУ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ
 
СмыслДата: Четверг, 27.06.2013, 01:26 | Сообщение # 1829
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Попытка - не пытка, действуй - и к тебе притянется Сила.
 
ашаДата: Четверг, 27.06.2013, 02:53 | Сообщение # 1830
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Остальным - вперёд к лестнице самоосознания, там ещё столько нужных ступеней!

Кто Шагает ДружНо В Ряд? ПионЕрСкай Наш ОтРяд!!!
И Не ProПустьИм... Ни ОдНой Нужной нам сТуПени!....Ну чито - ОтВдохНули?... Идём ДАльше по ЛЕСниЦе... Вперёд! ))

Добавлено (27.06.2013, 02:07)
---------------------------------------------

Цитата (MIF)
НУ ДЫК ЯБ С УДОВОЛЬСТВИЕМ В РЕАЛЕ ПОПРАКТИКОВАЛСЯ - ДА ГДЕ ИХ НАЙТИ КОТОРЫЕ ГОТОВЫ НА КОНКРЕТНЫЕ МЕРЫ ???? А ТАК ЯЗЫКОМ ЧЕСАТЬ ........ ВСЕ БОЯТСЯ ИЛЬ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ ВСЕРЬЁЗ.ПО СУТИ КРОМЕ КАК СКУЛИТЬ НА ЕБ........НУЮ ЖИЗНЬ НИХТО НИ НА ЧТО НЕ ГОРАЗД.

Ну а какие Ты Меры ПредлаГаешь? (КонКретные-то, вСмысле...) РасСкажи - ПоДелись ПрактикОй Жизни!(тем паче если наша - тебе теорией кажетСя...(Сам ПониМаешь - у Всякого- Своя Практика в Жизни...)
Цитата (MIF)
ТУТ РАНЕЕ ГОВОРИЛОСЬ ЧТО МОЛ ПРОТИВ ВЕТРА ССАТЬ СЕБЕ ДОРОЖЕ - Я УЖЕ КОТОРЫЙ ГОД ПЫТАЮСЬ В ОДИНОЧКУ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ

Что Сделал? Что Делаешь? кАковы успеХи?(Научи ДругИх...)

Добавлено (27.06.2013, 02:53)
---------------------------------------------

Цитата (beliaev76andrei)
Жаль только одно=ни одного поколения в россии не прожило счастливо,то война,то перестройка,теперь вот опять разруха.

Цитата (beliaev76andrei)
А бойня-это не выход,да и смена фамилий ничего не даст,ждем предложений по новой системе и вряд ли что можно без этого изменить,к тому и идет.Жаль только одно=ни одного поколения в россии не прожило счастливо,то война,то перестройка,теперь вот опять разруха.

Ну вот , наПремьер... свежАйшеё предЛОжениё :
http://masterkosta.com/forum/8-194-42015-16-1371233051
СмоТРИ Сколько ФинансОфф(положенных кому-то во время ПраздНикОфф(то есть скрытых от глаз общесственности Ников...) в большуюЩИй КарМан(ВорОн-Мужчина...) В КАЖДОМ ГОРОДЕ(ну +\- несколько миллиОн\Офф... Не Суть Важно скока-Важна(немного важности...) Сама Суть...), а Также - Есть Строительство Лестниц(к зданию Мэрии(те-же 11млн. в нашем городе...(Магическая цифра...- есть подозрения, что чиновничьйий апПараТ везде определённой численности...)), самих Зданий, РемонтОфф... ну а Дорог Сколько!!!(а БлагоУстройство ГородОфф?)Но ПраздНиков Да...- Это Святое и МногоЧисленное(каждый рАзъ) ПредПриятие....(Все Хотят ПраздНика...!(почти все...)))
РесУРсов на самом Деле - НаваЛом...
И -Что Вверху - То и Внизу...(то, что заХотят Вверху(возьмём не Космическую Иерархию(а ближнюю - что грамОтно заТесалась(под Шумок... и СоГласие с ПраздНиками...) - То и Будет Внизу...Да?...(или не Да?...) - ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС...)
p.s. : Кстати...- Опа...- НаобоРот - Тоже РаБотает : То, что Решат в СоГласии Внизу - То и ВверХу придётся Услышать...(если Снизу Могут Сказать...)
Спрос - РожДаёт Предложение.
Предложение - Рождает Спрос.
(Так в Каком Месте Вы-Ход из Матрицы?(Где-то РяДом с Личным Выбором...))...
 
LissKetДата: Четверг, 27.06.2013, 03:08 | Сообщение # 1831
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата (аша)
Спрос - РожДаёт Предложение.
Предложение - Рождает Спрос.

Капсовалка тоже рождает вопрос..))) А по проще никак нельзя? Или нужно определенный акцень "безупречности"?
 
ашаДата: Четверг, 27.06.2013, 04:54 | Сообщение # 1832
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (LissKet)
Капсовалка тоже рождает вопрос..))) А по проще никак нельзя? Или нужно определенный акцень "безупречности"?

Мне не нужно )) Предлагайте - упросщим вместе (где упречность притаилас? - говорите чем задело за живое?-обойдём выпирающие углы...))
 
MIFДата: Четверг, 27.06.2013, 07:36 | Сообщение # 1833
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ну а какие Ты Меры ПредлаГаешь? (КонКретные-то, вСмысле...) РасСкажи - ПоДелись ПрактикОй Жизни!(тем паче если наша - тебе теорией кажетСя...(Сам ПониМаешь - у Всякого- Своя Практика в Жизни...)

Что Сделал? Что Делаешь? кАковы успеХи?(Научи ДругИх...)

Я очень поздно узнал о Левашове на тот момент я ещё несовсем понимал о фазе иль выход из тела щас я нашёл их движение - но походу они горазды тока на информационные действия - щас пытаюсь связаться с ними - возможно они меня поддержат - Есть ещё такая женщина - Пеунова С. - вроде бы наши с ней взгляды совпали - начал ей писать,сколько я уже ей написал..... - ни одного ответа - к чему тогда эти все её выступления ???? А начинал я с родных и близких - они вообще сказали что я дэбил и мне лечиться надо !!!! Перейдя на общество - я понял - учить того кто слушает а бить того кто плачет У меня есть чёткий план: 1 найти сообщников 2 решение возможных вариантов действий 3 финансирование 4 действие 5 результат - одному очень тяжело - приблизительно из толпы когда находятся те люди которые казалось бы готовы принять инфо и то начинают либо же закипать иль просто убегают от этого - конечно я и их понимаю - очень много факторов которые тормозят людей Мне самому чтобы всё это понять нужно было годы и там тоже есть свои нюансы - когда начинаешь идти не по той дороге У меня осталось только вера и надежда и они очень сильны - мне этого хватит - кто ищет тот всегда найдёт !!!!
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 27.06.2013, 07:44 | Сообщение # 1834
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (аша)
(Так в Каком Месте Вы-Ход из Матрицы?(Где-то РяДом с Личным Выбором...))...

маТРИца=слеп,ОК. ОКи=ОЧи сЛЕПые/сПЕЛые. эТО КТО/ТОК любиТЕЛь не сПЕЛых яБЛ,ОК? изДЕЛИе цЕЛЬное и из форУмы не выниМАЕТСЯ по ЧАСтям/сЧАСТЬЯМ.
ДА, ОнО/ООн ЭЛЛАстичное и пРАктичное/АРКтичное/АРтистичное, а мАССА вЛИТАЯ в нЕЁ приняло форМУ/УМа из-за жёстКОСТИ КОНстРУКциИзначально заДАНО/НАДО/ОДНА была.
Не З(А)РЯ же солнышко любиМОЁ такТ жАРИТ/РИТА, чтОБ готоВЫй череп,ОК был лёг,ОК и невес(Т)ОМ.
А П(О)РОЧНОСТЬ готоВО-ВО чеРЕПКА доСТИ(Н)Гнута уСПЕШНО была.
И то, чТо в форУме заняло верхние эше(С)ЛОНЫ и выСТУПЫ, то при ВЫходе/ВЫдохе из форМЫ окажется с ДОНной стороны, а то что было никчёмным, и не опустилОСЬ на саМОЁ ДНО/ДОН( т.е. на данный моМЕНТ не ЯВЬляется вершИНОЙ), то и заСВЕРКает(СВЕРч,ОК. СВЕТляч,ОК) вСЕМИ красками и переллиВАМИ.
МАТРИЦА/А ЦИРк ТАМ.
ТАМ/МАТ/ТьМА/МАТь тВОЯ(тОГО ВОЯ, ВОлЯ, ВОЯжа, пЛЯЖА, курАЖА,курСажа). ПОЭТоМУ/УМ из НУ,ТРИ и выгЛЯДит, как полная ЛАЖА/ЖАЛА немНОГА форМА ТА/форМАТА.
вСЕМЬ приВЕТер, р-р-ребята!!
Цитата (LissKet)
А по проще никак нельзя?

люБОЙ каПРИЗ/ЗРИ Liss(ЛИЗ/пЛИЗ). эТО,ТОТ сюрПРИЗ.

АшА эТОТ мульт. чТО такт иСКАЛ. посмоТРИ.
коРОТко/ ок ТОР и яСНЫм и понятным стаНЕТ ЛЮБой раз(С)ГОВОР.
 
ашаДата: Четверг, 27.06.2013, 10:23 | Сообщение # 1835
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
АшА эТОТ мульт. чТО такт иСКАЛ. посмоТРИ.
коРОТко/ ок ТОР и яСНЫм и понятным стаНЕТ ЛЮБой раз(С)ГОВОР.

Пррр-ривет-ПрриВЕТЕР!... КлАССный Мультик...!
СпасИбо за СюрПРИЗ! :))

Добавлено (27.06.2013, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата (MIF)
Я очень поздно узнал о Левашове на тот момент я ещё несовсем понимал о фазе иль выход из тела щас я нашёл их движение - но походу они горазды тока на информационные действия - щас пытаюсь связаться с ними - возможно они меня поддержат - Есть ещё такая женщина - Пеунова С. - вроде бы наши с ней взгляды совпали - начал ей писать,сколько я уже ей написал..... - ни одного ответа - к чему тогда эти все её выступления ???? А начинал я с родных и близких - они вообще сказали что я дэбил и мне лечиться надо !!!! Перейдя на общество - я понял - учить того кто слушает а бить того кто плачет У меня есть чёткий план: 1 найти сообщников 2 решение возможных вариантов действий 3 финансирование 4 действие 5 результат - одному очень тяжело - приблизительно из толпы когда находятся те люди которые казалось бы готовы принять инфо и то начинают либо же закипать иль просто убегают от этого - конечно я и их понимаю - очень много факторов которые тормозят людей

ПопыТайся сВязаться дальше... , глядишь и материально кто поможет...
главное не киПятитьСя и другИх...(тем более - сам пониМаешь, что ФакТоров много...(ищи - Свои...))
Цитата (MIF)
Мне самому чтобы всё это понять нужно было годы и там тоже есть свои нюансы - когда начинаешь идти не по той дороге У меня осталось только вера и надежда и они очень сильны - мне этого хватит - кто ищет тот всегда найдёт !!!!

Нюансы всегда поЯвояютСя...(особьЕнно - "когда начинаешь идти не по той дороге"...
Так-что иЩи своИх собщНиков...(быть может - тут просто НЕтвоя Дорога... НайДи Свою...- тем бОльее Веры и Надежды тебе должно хватить...)

Цитата (MIF)
мне этого хватит - кто ищет тот всегда найдёт !!!!

Точно!
А Дорогу -оСилит Идущий...!
 
zero43Дата: Четверг, 27.06.2013, 14:06 | Сообщение # 1836
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (MIF)
У меня есть чёткий план: 1 найти сообщников 2 решение возможных вариантов действий 3 финансирование 4 действие 5 результат

Цель не указал. Изменить мир в соответствии с твоими желаниями? Изменить направленность в стране в которой ты живешь? Ты поднял очень объемную тему, в которой нужно учитывать все нюансы.
Давай начнем с начала, с основы.
Все Сущее и человек, созданы Высшими Силами (Богом), или все произошло по воле случая?
Если можно ответь односложно, без перехода на другое.

Добавлено (27.06.2013, 11:58)
---------------------------------------------
Давай примем второй вариант.
Следовательно, смысл жизни в удовлетворении своих потребностей, и желаний, не считаясь с желаниями и потребностями других. Высшая сила и судья, твое (мое, или еще кого) эго. Что и происходит сейчас в Сирии. Одураченные проповедниками неграмотные люди со всего мира, едут строить свой мир насилия (там где находятся они, убийства, изнасилования, пытки, запреты, унижение), и уничтожать "неверных" т.е. всех кто им в этом мешает.
И самое главное, не нужно меняться, не нужно становиться добрее, не нужно стремиться к духовному росту, не нужно помогать другим расширять сознание. Ведь все что тебе (мне, или кому другому) нужно, можно взять силой.
Для этого нужно всего лишь
Цитата (MIF)
1 найти сообщников 2 решение возможных вариантов действий 3 финансирование 4 действие 5 результат
.
Теперь давай возьмем первый вариант.
Раз все Сущее и человека создали Высшие Силы (Бог), то они это сделали для каких то целей! Не просто так.
Следовательно существует план развития творения. Силы обеспечивающие это развитие, ресурсы. Об этом постоянно и неустанно говорят, религии, учения, секты, индиго, провидцы, и многие другие. Все они указывают путь, методы и средства. И все сходится на одном, становиться лучше, чище, добрее, и т.д. Все властные силы, правительства, чиновники, банкиры и ростовщики, даны Высшими силами.
И вот получается распутье. Куда пойти? Направо пойдешь, нужно меняться, прилаживать неимоверные усилия. Налево пойдешь меняться не нужно, бери все что хочешь (если дадут), кто сильней тот и прав.
Мы живем в таких условиях, которых достойны. Изменись, изменится окружение. Пример: человек пьет много спиртного - окружение соответственно запросу. Мозг стал на место, перестал это делать, окружение поменялось. Это и доказывать не нужно.

Добавлено (27.06.2013, 12:22)
---------------------------------------------

Цитата (zero43)
становиться лучше, чище, добрее, и т.д.

Можно сказать, что основная масса людей в мире это делает, или является таковыми?
Что делать? Я могу посоветовать, только одно. Становись сам таким, и неси способы стать им, другим.

Добавлено (27.06.2013, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата (MIF)
Я очень поздно узнал о Левашове

К тому, что дал Левашов, нужно относится с осторожностью. Слишком рано и не к месту начал он давать свое видение.
Вот результат таких действий (1 найти сообщников 2 решение возможных вариантов действий 3 финансирование 4 действие 5 результат) Те кто продолжают, я считаю, на верном пути. Куда приведет? По любому не к гибели.


Сообщение отредактировал zero43 - Четверг, 27.06.2013, 12:19
 
RISДата: Четверг, 27.06.2013, 15:19 | Сообщение # 1837
Сообщений: 35
Статус: Offline
MIF, а чего Вы делать-то собрались?
Напишите манифест, выложите хоть здесь на сайте.
Потом можно будет уже и конкретно говорить.

А так, знаете ли...
Много тех, кто сетуя на бездействие других, сам даже объяснить толком не может, чего он, собственно, хочет от мира.
dry
 
MIFДата: Четверг, 27.06.2013, 15:28 | Сообщение # 1838
Сообщений: 45
Статус: Offline
Я НЕ ОТМОРОЗОК КОТОРЫЙ ВСЁ БЕРЁТ СИЛОЙ - ЕЁ Я ЛИШЬ ПРИМЕНЯЮ ДЛЯ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СЛЕПЫ И БЕЗНРАВСТВЕННЫ И ЖИВУТ ПО ПАРАЗИТИРЮУЩИМ ЗАКОНАМ.ЕСЛИ Я СМОГ ИЗМЕНИТЬСЯ - ПОЧЕМУ ЛЮДИ С ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ НЕ ХОТЯТ МЕНЯТЬСЯ ????Я НЕ ЗАВЁРНУТ НА КОНКРЕТНО КАКИХ ТО ДЯДЕК И ТЁТЕК - У МЕНЯ СВОЁ МНЕНИЕ ОБОСНОВАННОЕ НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ СО МНОЙ !!!! ПРОСТО НАШИ ВЗГЛЯДЫ В ЧЁМ ТО СОВПАДАЮТ !!!!

Добавлено (27.06.2013, 15:28)
---------------------------------------------
а чего Вы делать-то собрались?
Напишите манифест, выложите хоть здесь на сайте.
Потом можно будет уже и конкретно говорить.

МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ МНЕ НЕ ДАЮТ ЭТОГО СДЕЛАТЬ

 
RISДата: Четверг, 27.06.2013, 16:09 | Сообщение # 1839
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата (MIF)
МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ МНЕ НЕ ДАЮТ ЭТОГО СДЕЛАТЬ

Ну-у-у, если Вы такой ОПАСЛИВЫЙ, то чего так распаляетесь на форуме?!!

Или думаете, что "они" Вас уже не засекли? cool




Добавлено (27.06.2013, 16:09)
---------------------------------------------
Штука юмора
biggrin . biggrin . biggrin

Якорь и дрова
Jun. 25th, 2013 at 8:40 PM

(Писатель Сергей Лукьяненко на отдыхе)


Решили на ужин мясо пожарить. Артемий Сергеевич, правда, стал сегодня рыбаком – подаренной вчера удочкой поймал рыбёшку размером с ладонь. Но пожалел. Отпустил.

Решили мясо жарить.

Мангал большой, дрова в саду лежат – огромная поленница. Выбрал я три брёвнышка, стал в угли пережигать. Два быстро пережглись, а третье всё не разваливается да не разваливается...

А у нас гости, друзья из Москвы приехали. Подошёл ко мне, пляшущему вокруг мангала с бокалом вина, товарищ Антон. «Разбить», – говорит, – «надо полено. Дай топор!»

Какой топор? Откуда? Поленница есть – топора нет.

Антон стал в саду рыться. Топор не нашёл. Нашёл якорь. Сложной формы. Тяжёлый.
«Якорем разобью!» – говорит Антон. И давай горящее бревнышко якорем долбать.
Удар! Второй! Третий!

Бревно намертво заклинивает между лап якоря. Там оно тихонько дымится и горит.
И вылезать не хочет.

Жёны наши в сад выходят – а мы вокруг мангала с якорем пляшем. В якоре бревно горит.
«Вы что», – говорят женщины, – «делаете?»

Ну женщины! Не понимают! Мы мясо жарим. Скоро. А пока бревнышко на угли дробим.
Мы его и кирпичом. И другим бревном. И о мангал били.

Какие-то итальянцы мимо участка прошли, чуть шеи не сломали. Русские в саду бегают с якорем, в якоре бревно горит. Итальянцам интересно! Пепел летит, искры, русские с якорем пляшут. Они же не знают, что мы так мясо готовим.

Якорь мы всё-таки победили. Измором.
Мясо зажарили. Вкусное.

А завтра пусть Артемий Сергеевич ещё рыбку поймает. Мы к ней докупим ещё килограмм-другой и уху сделаем. Мы же русские, мы и кашу из топора сварим, и якорем дрова поколем – если топора нет. Можем и из якоря кашу сварить.

Хорошо у нас, в Апулии. Вообще хорошо там, где мы есть. Мы миру закиснуть не даём.


_____________________________________
P.S. Для тех, кто случайно не в курсах.
Сергей Лукьяненко – это автор книг о Дозорах.


biggrin


Сообщение отредактировал RIS - Четверг, 27.06.2013, 16:20
 
djedkaraДата: Четверг, 27.06.2013, 18:08 | Сообщение # 1840
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (MIF)
ПОЧЕМУ ЛЮДИ С ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ НЕ ХОТЯТ МЕНЯТЬСЯ ?
значит время не пришло и если куколку раньше извлечь из кокона, то бабочки не будет, внутренне созреть надо, когда стремление изнутри будет, а не умом , да и нет его этого места созревания- есть перемещение по бесконечному пути поиска, это только мы как узелки на нём и меряем относительно себя всё. Потому такое и понимание, что кто то выше, а кто то ниже)), просто мы все идём... Хорошо бы не останавливатся))- а то найдём истину и декларируем её как основу основ)), а она лишь указатель, а мы её в религию или догмами опутываем... нет конца пути... , ну может некоторые скажут- а как же абсолют? - так он тоже е без дела сидит))- догоним ли))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500