Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:03
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
aabbarДата: Понедельник, 30.07.2012, 23:27 | Сообщение # 821
Сообщений: 83
Статус: Offline
Закон золотой середины работает только на уровне тела или Силы. На уровне Души уже нет. Там Закон золотого сечения, как минимум.
 
SiДата: Понедельник, 30.07.2012, 23:54 | Сообщение # 822
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Столь умные слова,
А за ними пустота.

Добавлено (30.07.2012, 23:54)
---------------------------------------------
Sofia, можно посоветовать человеку золотую середину и он её найдёт. smile kiss

 
LorgiaVizlДата: Вторник, 31.07.2012, 00:34 | Сообщение # 823
Сообщений: 1780
Статус: Offline
хы) прикольно)
туда-сюда, сюда-туда, кругом, по неровностям, и сами себе говорите миллионы раз одно и тоже и другим. Это прикольно) Всё под своей плоскости, кто-то с агрессией, кто-то с пониманием, кто-то чтобы разгладить конфликт. И все на той базе, которую они приняли как закон, хотя кто-то сказал об одном, а поняли о другом. Неудивительно, что сейчас большинство народу, в котором преобладают страх, и всё плохое, что им впихивают, не удивительно, что никто не понимает друг друга, и ищут, вступают в группы по интересам)

Скоро придёт моё время..через несколько десятков лет, и я думаю, что встану рядом с Богом, рядом на конце большуууущей лестнице. И потащу с собой ещё одного человека, оставив после себя маленьких детишек, которые будут учится жить с народом, чуточку лучше, чем сейчас (:
Да, на этот вариант будущего больше всего шансов (:

К чему я всё это) Просто мне опять помогли найти то, что я искала ^__^
Когда aabbar, ты тоже это найдёшь, то, что ты всегда искал, тогда ты будешь принимать всёёёё только с хорошей точки зрения. Я люблю помогать людям, но делаю это так неумело, что на меня обижаются или вообще перестают просить у меня советов. Пока не поняла почему, совсем смутные знания по этому поводу, но все ответы в очередь!)
Я себе всё время повторяла "нужно принимать всё как есть", и да, я таки развернула на 3 градуса этот мир в форме куда, и научилась принимать мир...только немного с другим контекстом. Нет ни единых слов, чтобы кто-то мог объяснить что-либо за секунду. Нет слов и не будет, никогда. Есть то, что учёные называют..ммм...., интуиция, или чтение мыслей. Так вооот, учить мне тебя нельзя, но думаю ты понимаешь)
Тот кто захочет помогать - сам должен будет на себе это испытать, что сам и посоветовал) Вот это и есть закон нашей вселенной)
С самого детства я неосознанно пыталась контролировать свои мысли, чтобы не возникало никаких образов в голове, не знаю почему это делала, я была смышлёным ребёнком в плане жизненных вопросов, своих вопросов, но потом с сознанием я поняла, что действительно нельзя воображать много) Хотела ещё кое-что написать, почему нельзя, но нельзя, голова сразу напряглась))) Сигнал, что мне это просто так не аукнется))) Вот блин)

На протяжении трёх дней придумалось мне, что наши суды - это плохо. Они определяют человека как хорошего и как плохого, ищут виновного и пострадавшего, разделяют человеческое сознание, и...мне от этого становится плохо. Но не беда, всё есть как есть)

А прямо сейчас в правое ухо что-то пытается сказать или такое дыхание, что-то типо воздуха, но всё так тихо и неразборчиво (
И тепло над ухом. Короче странно всё это Т__Т Была бы ребёнком - испугалась бы))) Попыталась задержать дыхание - то не я это))) Иногда задержка дыхания.
У меня есть несколько версий: или это из параллельного мира тоже тут спит, на этом же самом месте, или кто-то пришёл посмотреть что я тут делаю, или призвала кого-то не зная об этом, или ангел какой мимо пробегал) Но дышит уже около 5 минут.
 
SofiaДата: Вторник, 31.07.2012, 00:55 | Сообщение # 824





Si, clap
 
SiДата: Вторник, 31.07.2012, 03:43 | Сообщение # 825
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Я люблю помогать людям, но делаю это так неумело, что на меня обижаются или вообще перестают просить у меня советов.

В основном это: принять себе не могут, принять себе не хотят, им это не нужно, им это не важно. smile


Добавлено (31.07.2012, 03:43)
---------------------------------------------
Продолжим тему "хорошего"?


"Насилием можно пробиться в герои, давая судьям (народу) то, что они желают". © Робин Гуд.
Дневники Робин Гуда.
[На самом деле я придумал эти слова]


Сообщение отредактировал Si - Вторник, 31.07.2012, 03:45
 
aabbarДата: Вторник, 31.07.2012, 05:48 | Сообщение # 826
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (Si)
Столь умные слова,
А за ними пустота.

Так Вы спросите, я их наполню смыслом.
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 31.07.2012, 08:34 | Сообщение # 827
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Si, а я знаю что это за птичка)))))
http://voch.opa.by/blog/47935.html

Quote (Si)
В основном это: принять себе не могут, принять себе не хотят, им это не нужно, им это не важно.

ага-ага, самое ужасное то, что я вижу что им нужно исправить и .д, а они ни в какую(
Ну значит и не нужно) Я наверное всё куда-то вперёд гляжу из ихней жизни))
Всё равно потом через некоторое время делают тоже что я там посоветовала или всё обернулось так как я предупреждала >_>
Это конечно мне обидно что такое постоянно, но это же ведь не страшно, что мы, люди иногда на своей волне и не смотрим по сторонам, это даже плюс)))

Добавлено (31.07.2012, 08:34)
---------------------------------------------

Quote (aabbar)
Так Вы спросите, я их наполню смыслом.

Какая самоуверенность)))
Многие наполняют смыслом, но каааааждый смотрит только на "СВОЙ" смысл) Даже в пустоте есть смысл, потому что пустота его видит, а человек нет.
Я только что вклала в своё сообщение много смысла, и под разным углом можно читать одно предложение) Но разве вы это увидели?) Нет) Когда люди начнут телепатией общаться, то только тогда будет многогранность одно, даже неприметного слова.
 
aabbarДата: Вторник, 31.07.2012, 09:46 | Сообщение # 828
Сообщений: 83
Статус: Offline
Ну, понятно, значит, лично Вам можно и не отвечать. Всего хорошего!
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 31.07.2012, 10:44 | Сообщение # 829
Сообщений: 1780
Статус: Offline
aabbar, тебе того же) О, точно, ты же только что продлил себе интересности в жизни! (:
 
toposДата: Вторник, 31.07.2012, 11:59 | Сообщение # 830
Сообщений: 168
Статус: Offline
Извиняйте)))) что тормознул, не успеваю на все ответить, да еще и вовремя)))))

"Если мне за экзамен поставили 2 - это плохо?"
ИМХО:
хорошо что не "кол"))))) не забивай воспоминания неудачами, будут и победы у тебя))))

... пару воспоминаний моих об учебе...)))
Бывали случаи:
...
1)меня "пытали у доски" вопросами....то "пытали" до тех пор, пока я не ошибался в ответе, в итоге оценка занижалась с 5 на 4...

2)на экзамене, вытащил "лист без номера"(любой билет на ваш выбор)...
ну и я выбрал билет по усмотрению)))

экзаменатор спрашивает,- ты уверен что хочешь ответить на этот билет? это же самый сложный на экзамене, подумай хорошенько.
на что получает в ответ спокойное,- да) уверен)

после 10 минут подготовки, я ответил на твердую 5, даже не заглянув в черновик)))

3)у меня списывают перед уроком, а учитель, не вчитываясь в текст, ставит списавшему 5, а мне 4

4)помню экзамен по одному из любимых "курсов", на котором за годы, у меня всегда были "пятерки"(может раз в месяц получал четверку).
В первом же потоке на экзамене, посидев 5мин., я первым выскочил "сдавать билет"...
ответил на отлично, но опять же меня завалили на четверку, дополнительными вопросами. (Экзамен принимал мастер "технического английского", а мастер "операционных систем и сетей" приболел)

Я молча ушел с экзамена, и сказал себе раз и навсегда,- что никогда не ступлю ногой в "образовательные заведения". Чтобы познавать мир мне не нужны такие "мастера".

На учебе постоянно пожирали мысли о том что,- какого черта я делаю вообще в учебных заведениях? почему они так долго все разжевывают? мне казалось что "знания" которые можно было усвоить за год, разтягивают на два.(
Мне просто надоело изучать надписи на партах, слушать плеер и спать)))))))

К окончанию курса из "троицы" с похожим потенциалом остались Я и Юра)))
Третий стал,- "серой массой"(зомби","как все"), дабы не выделяться из толпы.

Мы подходили к "мастерам" с просьбами сдать курсовые работы и экзамены на полгода раньше. Подходили с вопросами, - почему к отличникам так придираются, за место того чтобы заниматься отставшими? На такие вопросы, мы всегда получали обоснованные аргументы.(

Успехи были в химии, физике, психологии, философии,спорте, ПК, экономике,...и проч.
конечно и я тупил бывало, за свои двойки мне не стыдно, зато эти двойки были честно мной заработаны)))))
.............
Спорт. Развитие физическое.
В понедельник, среду и пятницу (или вторник, четверг, субботу), я просыпался в 7 утра, и иногда возвращаться к 22:00 ночи.
***
Сон, Будильник, поход на остановку, автобус, метро, трамвай, учеба, тренажерка, трамвай, метро, автобус, прогулка на улице, бессонница, сон.
***
С утра насыщал свой мозг знаниями, а после учебы прокачивал тело физическими нагрузками. ДА и ездить приходилось на учебу из пригорода СПб.

Даже сейчас в мои 28, желание развивать свое тело, душу и разум, не особо то и "остыло"))))))))

"Выводы" примерно таковы:
)Система образования занимается тем, что ГУБИТ людей со способностями на корню, за место того чтобы подтягивать отставших и дать развиться способным.

)Социум занимается тем же самым,- выращивает безвольных потребителей товаров и рабов для производства этих товаров.

)Человечество в целом занимается тем, что пожирает ресурсы планеты, и уничтожает все живое, заполоняя только своим видом все и вся

PS Мирным воинам света

Когда ты на земле лежишь- поднимайся,
Когда выхода нет,не сдавайся
Когда весь мир против тебя настроен,
Пл*** ему в р*** ты один в поле воин!

Один в поле воин, один на поле боя,
один на один снова со своей судьбою,
один из миллиарда себеподобных,
еще одна точка на мировом радаре,
один среди толпы, излучает свет
его ты не увидишь на первых полосах газет,
что же ты молчишь,словно немым родился,
ты тоже потерялся?ты тоже с пути сбился?
ты хочешь быть крутым, но не уверен в своих силах,
написаный тобой роман, в чужих чернилах,
давно уже испачкан,и нет пути обратно,
теперь только вперед дорога ,тебе понятно?
ты думаешь ты сможешь, постой не торопись,
ведь раненая птица хоть и стремится ввысь,
но не взлетит так скоро, коль кровоточат раны,
придут же и к тебе с водою караваны,
да да я понимаю непросто мир устроен,
ведь каждый из из нас - один в поле воин..

Прощение,- вот что всегда должно жить в вашей душе.
Вы должны ступить на путь прощения.
Вы никогда не станете свободным, пока не научитесь прощать.

Ненависть,- это цепь на Вашей шее, которая тащит Вас туда, куда Вы идти не хотите, она приведет Вас во тьму и запустенье, Вы станете рабом этой ненависти, и это приведет Вас к самоуничтожению, Вы должны вырваться на волю.
))))))))))))))))))))
 
aabbarДата: Вторник, 31.07.2012, 12:37 | Сообщение # 831
Сообщений: 83
Статус: Offline
Хлебом не корми - дай пофарисействовать. smile
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 31.07.2012, 12:55 | Сообщение # 832
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (topos)
Система образования занимается тем, что ГУБИТ людей со способностями на корню, за место того чтобы подтягивать отставших и дать развиться способным.

У беларуси с россией в образовании много чем отличается, да и темпераментом людей и всем таким, но я, как специалист по социальной работе, знаю с того чему нас учили, что так обучали ещё в советские времена, это называется "стандартная/советская/... система образования". Как мне известно с лекций, то за рубежом давно отказываются от такого "стандарта", в Беларуси в школах тоже имеются "стандартные" уроки. Однако, подруга, которая учится на учителя говорит, что им не говорят как нужно правильно учить, нет таких лекций, а если и есть, всё идёт историей, однако мне, не по моей специальности об этом рассказывают и это нужно мне знать, и разбираться не только в системе образования, но и в психологии . Директора со скептисом решаются на другие формы обучения, однако вся инициатива идёт от учителей.
С седьмого класса я изучала химию(хотя должна была с 8), потому что классная была учителем химии и она понимает как трудно нам потом будет, учитель по белорусской литературе была очень мягкая и добрая, я никогда не пересказывала тексты, у меня просто не было к этому способности и она это понимала, даже если не прочитала что-то(никогда не читала), пока не закончился мой переходный возраст, это теперь я могу с лёгкостью пересказать всякую литературу, если конечно прочитаю))) Учительница по русскому в старших классах тоже заставляла ходить нас на её факультатив, попробуй только не приди)) Физкультурник был добрый, на каком-то слёте даже танцевали. Когда я смотрю на русские записи как ведут себя дети и учителя, то не понимаю детей. Они злые. Конечно учителя не захотят никаким образом учить кого-то, если ученики их не уважают.
Историк в 8-9 классе классный был, шутил постоянно))) Физик в 10-11 классе был уже почти седым, уже на пенсии, раньше профессором был, говорил в каком-то Кавказском университете преподавал, пока на парте не заметил надпись типо "здохни препод" и всё такое, и он вернулся в Беларусь на родину. Совсем другой менталитет, что тут говорить, хоть и соседи, но два разных мира. Не знаю чтобы со мной было бы, если бы я не уехала из России, перестала бы быть девственницей уже к 10-12 годам, ибо там педофилия была везде, а я красивая, поэтому ко мне всегда кто-то лез из взрослых.
Да и в институте преподы все добрые, желают нам только всего хорошего. Уже второй курс, а никого так и не выгнали, хоть бы 4 поставили(самая низкая допустимая) да и то ладно.
Так вот, когда вспоминаю школу, то понимаю, что стандартная система образования в школах (я была в 5 образовательных школах) доминирует, но вся инициатива идёт только от учителей. Наша учительница по математике (7-10 класс) устраивала как была возможность на уроках игры, и прочее, кроссворды составляли, по системе группового обучения занимались и всё в таком духе. Географичка (9-11) меня никогда не мучала, она знала, что я домой из библиотеки таскаю купу книжек по географии, астрономии, и ставила всегда за четверти 9. Стала учится я только к 10-11 классу, да и учёбой это не назовёшь, время от времени делала домашки. Ну не даются мне почти все предметы, ну и пошли они. Меня подтянул мой класс, там всего было 2 мальчика, так что я, кого доставали всё время мальчики, что не день - то драка, для меня это время было школьным раем. Я видела как хорошие девочки стараются и тоже малу-помалу стала учится, хоть как-нибудь)
Где-то в классе 4-6 попался трудный ученик, всё время срывал уроки и т.д., успокаивали учителя, но даже дети, мы тоже его успокаивали. что так вести себя нельзя, учитель проводит урок, она старается. Если бы в россии так же поступали, то всем было бы учится стало легче, родители не учат. Всё идёт от семьи.
Этими вещами, которыми меня учат в университете, учителей обучают только в магистратуре.
Вот такая вот незатейливое образование в беларуси)
О, помню, что в универе по дисциплине "зож" задали написать реферат на тему "музыкальная задивисимость", в инете инфы нету, библиотек нету, и я сама по крупицам написала свои мысли, деваться некуда было. И за моё творчество мне присудили самую низкую оценку))) Нельзя творчествовать))) С этих пор я не усердствую с учёбой)))) И за другое эссе тоже была низкая оценка, уже по "психология педагогики" или как-то так, но это же эссе, свои мысли. а тут на, обломись))) Сказали, что всё должно быть с тем материалом, который изложен в книгах, но в тёмном уголке похвалила, за то что ей есть над чем задуматься в этой жизни) И по философии я готовилась трое суток подряд, потому что было ооооочень интересно, и я ложилась спать к 3 ночи, конспектировала вопросы для экзамена и плюс ко всему заучивала немного разговорный японский язык, смотря при этом мультик класенный "kurokami", и когда пришёл долгожданный час, я с успехом ответила на один вопросос билета, но загнула со вторым, говоря при этом "а вот на этот билет я ничего не помню", он подсказывал, но я всё забыла, сказал. что поставил бы мне 9, но в итоге только за один вопрос поставил 7. И только после того как вышла вспомнила. конечно не по билету, но это тоже бы пошло про теорию струн) После этого я тоже перестала так упорствовать. Хотя бы 8 поставил -_-
Обидно было очень)
 
SiДата: Вторник, 31.07.2012, 14:15 | Сообщение # 833
Сообщений: 1290
Статус: Offline
У меня в универе на педагогике попалась очень классная препод: Крутой психолог, мне понравилась её точка зрения на то, зачем нужно образование ей и нам (как потенциальным преподам).
Из полсотни экономических предметов, только 3!!! из них велись преподами идущим в ногу с экономикой, а остальное: это книжное штудирование старинных совковских моделей и схем (марксизьма и тп.), финансовых категорий, которые уже вышли из обихода! В общем жуть одна. С моей колокольни можно было сказать, что остальные преподы - разной степени вменяемости, везёт когда препод сам какой-нибудь фин. или исп.директор - без лапшы. Остальное настолько расходится с действительностью, что смешно от того как всё плачевно. smile
Это если брать частный случай.

Кто старое помянет, тому глаз вон! Пусть простит меня уч.коллектив. Но, как-никак с ними было весело, это жизнь)))

Кстати, с первой сессии понимаешь, что от степени подготовки к зачёту/экзамену оценка не зависит и тогда начинается игра. biggrin Так что, ребята, без обид - у меня безсонной была только первая сессия. biggrin
Мне было сложнее играть, потому что я взял за правило не играть за оценки с деньгами, но зря зарекался - три раза условия стояли жёсткие: Или платишь, или затаскают и ты всё ровно платишь или прощай, лихом не поминай))) Но за денежку было совсем уже не интересно.
 
toposДата: Вторник, 31.07.2012, 14:36 | Сообщение # 834
Сообщений: 168
Статус: Offline
aabbar,
хотите верьте хотите нет, решайте сами, кто тут лицемерит, а кто нет...
каждого убеждать в чем-то, себе дороже аукнется)))

PS да и вообще не вижу смысла доказывать что мои слова не вранье, если человек с полу-слова идет в сопротивление и осуждение на сказанные слова.

Добавлено (31.07.2012, 14:36)
---------------------------------------------
LorgiaVizl,
Я к старшим с самого детства с уважением и пониманием стараюсь относится, они уж наверняка повидали больше моего.
Был я и на дне рождения у одного учителя химии... уже школу закончил, но случайно вписался помочь закупиться продуктами, и уж тогда меня не отпустили домой))))
Пол ее класса было на ДР, и еще меня вписали до кучи)))))

В другом учебном заведении, наша "троица" приходила после занятий поковыряться в языках программирования))))
Представь себе картину, как идет урок, и три каких то "кадра", сидят за учительским компом))))))))) Мы жаждали знаний и любили свое дело)))))))
Помню многих хороших учителей))))

Помимо "стандартной шушеры", я учился у них еще и жизненным мудростям.

Например в пятом классе мой классный учитель как то сказал,- парни вы еще глупые и совсем дети, но запомните раз и навсегда одну из истин:
-даже если женщина не права, и закатывает вам истерику, спокойно возьмите всю вину на себя, забудьте про свою гордость хоть на минуту, вы же будущие мужики.

Золотые слова)))) До сих пор мне помогают)))))
Вся школа была в страхе от этого учителя, она казалась всем очень строгой женщиной и муж военный.))))) Но на самот то деле мало кто видел чистоту ее души, и слышал теплоту ее слов за этой внешней оболочкой


Сообщение отредактировал topos - Вторник, 31.07.2012, 14:48
 
SiДата: Вторник, 31.07.2012, 14:37 | Сообщение # 835
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Каждый имеет право на любое проявление дуальности, Топос. tongue
 
toposДата: Вторник, 31.07.2012, 14:39 | Сообщение # 836
Сообщений: 168
Статус: Offline
Si, Каждый верит во что хочет))) Я считаю более важным общаться друг с другом, людям которые хоть немного доверяют сказанным словам ))))
 
SiДата: Вторник, 31.07.2012, 14:41 | Сообщение # 837
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Мне приятно, что вы делитесь своим житейским опытом, своим мнением по поводу прожитого или предстоящего.
 
toposДата: Вторник, 31.07.2012, 14:46 | Сообщение # 838
Сообщений: 168
Статус: Offline
Si,
Quote
Но за денежку было совсем уже не интересно.

Деньги,-вечный двигатель и магнит паразитов по большей своей части.

Никого не интересует что специалист которого они обучат, потом может случайно загубить чье то здоровье, или жизнь.... а и по фигу, надо же на новый мерс накопить)))) хороший такой))) чтоб "жону" с детворой возить на дачу)))))))))

Добавлено (31.07.2012, 14:46)
---------------------------------------------
Si,
ой хорошо бы)))) писать не исписать все форумы)))) дык найдутся ж комендантЭ со словами, мо молчание золото)))
так что вся жизнь школа))) и мы пока чуть выше детского сада на земле)))) века живи века учись)))

 
SiДата: Вторник, 31.07.2012, 15:00 | Сообщение # 839
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 7450178.jpg (37.7 Kb)


Сообщение отредактировал Si - Вторник, 31.07.2012, 15:45
 
aabbarДата: Вторник, 31.07.2012, 15:16 | Сообщение # 840
Сообщений: 83
Статус: Offline
Философы... biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500