Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 11:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
ашаДата: Четверг, 13.06.2013, 05:34 | Сообщение # 1641
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Хотя, бывает, заносит, если неожиданного кто-то ВДРУГ готов послушать, а не переубедить меня и я с тормозов в порыве мысли могу слететь))))

Так это-же ВСЁ лехко ОбьЯсняет!... Зачем-ли-ж тогда было-б обиЖаться там и всё такое...(?) если ТАК(неслушанием)... Люди просто ПриТормаЖиваЮт тебя, дабы не слетала в прорыве мысли...)))(так-што Всё фполне гармоничНо...))
 
bognatalenkaДата: Четверг, 13.06.2013, 06:07 | Сообщение # 1642
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (аша)
Так это-же ВСЁ лехко ОбьЯсняет!... Зачем-ли-ж тогда было-б обиЖаться там и всё такое...(?)

Ну как не обижаться, когда это самое торможение откладывает моё личное благополучие?! Когда от этого торможения страдания испытываются вполне реальные, не придуманные?!
Прорыв мысли - это движение к Богу.Чем мы к нему ближе, тем счастливее..торможение убивает..да и многие века людей убивало..

Добавлено (13.06.2013, 06:07)
---------------------------------------------
сейчас насущной мыслью, рекомендованной к прорыву, считаю мысль о том, ро равновесие и гармония не строятся из соотношения добра и зла.Принцип дуальности разрушается не за счет объединения двух этих несовместимых начал в "единое", а при осознании того факта, что один элемент - ЛИШНИЙ!!! Сколько бы аргументов и доказательств, как исторических, так и современных, вам ни приводили! Это ложь и обман, который вскрыть необходимо..как и все остальные обманы.

 
ашаДата: Четверг, 13.06.2013, 06:12 | Сообщение # 1643
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Ну как не обижаться, когда это самое торможение откладывает моё личное благополучие?! Когда от этого торможения страдания испытываются вполне реальные, не придуманные?!

наобоРод - обиды - откладывают твоё личное благополучие... а Торможение со стороны окружающих (чтобы не слетала на поВоротах Судьбы(в кювет...)..., как сама призналась...) - повышают гармоничность, к которой так стреМишьСя...
 
bognatalenkaДата: Четверг, 13.06.2013, 07:47 | Сообщение # 1644
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (аша)
наобоРод - обиды - откладывают твоё личное благополучие... а Торможение со стороны окружающих (чтобы не слетала на поВоротах Судьбы(в кювет...)..., как сама призналась...) - повышают гармоничность, к которой так стреМишьСя...

Ахахаха))) В том и дело, что не мои обиды откладывают моё личное движение, а ПРИЧИНА моих обид - торможение моих собеседников!Просто если я уйду в свою обиду и перестану свою правоту доказывать, то собеседники ещё дольше тормозить будут biggrin
И не стоит переживать, что на бОльшей скорости я, при вылете в кювет, разобьюсь сильнее, чем меня "легонько выносит" всю мою жизнь!)))
 
ашаДата: Четверг, 13.06.2013, 10:04 | Сообщение # 1645
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
И не стоит переживать, что на бОльшей скорости я, при вылете в кювет, разобьюсь сильнее, чем меня "легонько выносит" всю мою жизнь!)))

Тогда всё ф порядке! Значит и я тормозить не стану...))
Удачи на ПоВоротАх! smile
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 13.06.2013, 15:27 | Сообщение # 1646
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
не строятся из соотношения добра и
Наташа,а вот это очень интересно,у меня такая же мысль,так что излагай,будет интересно,наконец то можно вплотную подойти к формулировке борьбы светлых и темных и чем они отличаются если каждый убивает другого и так ли это вообще.Я вовсе хочу настроится и выложить свою неправду,о которой думаю в течении всей жизни,она длинная,но надеюсь будет где разогнатся во всех направлениях,там вроде все сходится,вообщем все темы сайта сойдутся в одной теории,но будут в явном противоречии со многими законами наших ученых,зато все виды учений акуратно в нее укладываются.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 13.06.2013, 15:50 | Сообщение # 1647
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (beliaev76andrei)
Наташа,а вот это очень интересно,у меня такая же мысль,так что излагай,будет интересно,наконец то можно вплотную подойти к формулировке борьбы светлых и темных и чем они отличаются если каждый убивает другого и так ли это вообще.Я вовсе хочу настроится и выложить свою неправду,о которой думаю в течении всей жизни,она длинная,но надеюсь будет где разогнатся во всех направлениях,там вроде все сходится,вообщем все темы сайта сойдутся в одной теории,но будут в явном противоречии со многими законами наших ученых,зато все виды учений акуратно в нее укладываются.

Ну раз у тебя уже есть концепция, в которую укладываются все темы сайта, то и начинай)) Я лишнее, на мой взгляд, завсегда отрезать буду рада))
 
zero43Дата: Четверг, 13.06.2013, 16:40 | Сообщение # 1648
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата
Давайте будем откровенны и допишем:
"...чтобы понять кого я понимаю ( в смысле Константин)))!) под "Вечная Призрачная Встречная")))! "

Цитата
А то люди ТАКОЕ понимают

Смысл, Благодарю за набранный текст.

Я сам не свой, мой след потерян
Я с головой в песчинках времени
Упал на дно и метроном считает в тишине.

Пока всё ждут прихода истины
Святая ложь звучит всё искренней
Не прячет взгляд и травит яд соблазн душу мне.


Я сделал всё и всё оставил
В моей игре почти нет правил
И мой герой не держит строй и лезет на рожон.

Я сбыл мечты и откровения
В руках судьбы моё спасение
Мой главный нерв, продет в иглу предельно обнажён.

Припев:
Вечная призрачная встречная
Сможет уберечь меня обыденный сюжет всех религий
Предана мне и мною преданна
И сполна изведала рождение и смерть в каждом миге.


Душа -вечная (обшеизвестно), призрачная (считается что призрак, это заблудившаяся Душа), встречная (у каждого встречного есть Душа).
Она предана, осознанию, и считается некоторыми, что не выполняя заповеди и каноны поддаваясь соблазнам, можно ее предать.
Рождение (череда воплощений) изведала, также и смерть, по окончании воплощения.

Добавлено (13.06.2013, 16:40)
---------------------------------------------
Да и уберечь сможет, "подсказками" подсознания.


Сообщение отредактировал zero43 - Четверг, 13.06.2013, 19:04
 
СмыслДата: Четверг, 13.06.2013, 17:01 | Сообщение # 1649
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Ну как не обижаться
ОБИДА - это реакция эго, сознание априори безОБИДНО. Вот и делай выводы наша любимая ведающая христианочка=))).
 
bognatalenkaДата: Четверг, 13.06.2013, 20:15 | Сообщение # 1650
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
ОБИДА - это реакция эго, сознание априори безОБИДНО. Вот и делай выводы наша любимая ведающая христианочка=))).

А я не воин, чтобы отрицать в себе наличие эго! Я, помимо того, что являюсь ведающей православной христианочкой, ещё и тупо мать троих детей, гражданин общества, постоянно болтающийся по обочинам и кюветам жизни))Там страдания человеческие лучше видны ;). Соответственно, и боль и как её следствие, обида, вполне мне присущи :).Я от них не избавляюсь, потому что в искаженном мире - это неотъемлемая часть человеческого опыта и переживания! Я не отворачиваюсь там, где мне "не любо" смотреть!)) пусть это и будет запечатлено на мне страшным клеймом ЭГО!))
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 14.06.2013, 03:02 | Сообщение # 1651
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Ну вот наступила ночь,самое приятное время суток,начну с того что с детства,ну насколько могу вспомнить,все время видел и сны и видения,если их так можно назвать,потому как частенько сам являлся действующим лицом,мать называла это детскими фантазиями,я же просто смотрел и было интересно.Знаю точно что я и раньше жил,но не здесь,все время видел себя на каком то корабле и открытый космос в илюминаторах,там очень красиво и это была моя работа.В основном всегда один и занимался обслуживанием систем,кто и как управлял мне не известно,но с кем то общался,видео связи не было,но голосовая всегда,к тому же всегда со мной был помошник,он выглядел как шарик с левой стороны головы,с ним можно было вести любые беседы,а так же он помогал информацией по ремонту.Мне очень нравилось то чем я занимался и никак не мог понять почему я здесь,так и не понял.И все эти вещи были вплоть до 35 лет,помню что было очень много свободного времени и совершенно не помню атрибутов для отдыха,похоже сон не входит в тот образ жизни,а может он редкий и длинный,потому и не помнится,внутри все выполнено из какого то материала желтоватого цвета и очень много блоков с электроникой,раньше таких не было,а счас на них сильно похож жеский диск компа.Есть планета с брошенными на ней космическими кораблями,там очень красивое небо,очень яркое сине-зеленое и нет никакой растительности,то что видал в далеком детстве иногда удается увидеть счас в экранизациях некоторых фильмов,значит не один я там бывал,слишком все точно,даже вздрогнешь как увидишь,но далее их мысль и уже не то.Так вот все эти вещи и подталкивают узнать где мой дом,а это именно мой дом и я очень хочу туда попасть.Информация бывает,но она кусками и очень разрозненная,потому полную картину не воссоздать,а только на уровне теории.Мы вместе с нашей матушкой землей находимся на окраине,а основное скопление ближе к центру,там не одна цивилизация и я не видел никогда не техногенных,все на основе материальной,выглядят по разному,но в основном все ближе к человеческому.Как и любая цивилизация все имеют свои законы и естественно есть их нарушители,как же без этого,насчет совсем ли вечная жизнь не знаю,но по нашим меркам очень даже вечная.Вот получается что человек специально создан и является контейнером и носителем.

Добавлено (14.06.2013, 00:28)
---------------------------------------------
Нет он сам по себе тоже живет,но вот появился нарушитель,чем его наказать? жизнь вечная, и вот наказывают его не временем отсидки,да и кто или где будут его содержать и охранять?,а вот сроком на одну жизнь здесь на земле,так и сделали человека,он двойной,сам по себе плюсь еще та душа,отсуда никак не сбежишь,тело не позволит,а вот всю жизнь будешь присутствовать,да и практически мучится.На земле нет людей у которых все хорошо,просто разные проблеммы у всех.Вот и мозгов заложено больше чем используется и они не отмирают поэтому.ведь они используются как тренажер для той души и в ее пользовании находятся.А мы получаемся и впрямь как рабы,кормимся сами,все свои потребности тоже сами,а та душа по нашему паразит получается,но она все видит и слышит и все переживает=для нее наука.Здесь на земле мы находимся в полном вакууме информационном,потому как если обозначится здесь разумным то,дак надо полную картину преподносить,она никак не сможет остатся незамеченной.Отправлялись и пророки,но они заметте в основном подавали то что надо здесь и при этой жизни,чтоб легче жилось нашему обществу,может и прорывалось что из расказов,вот люди и посчитали что рай так,а так то оно верно,душа то потом пойдет назад и через что то типа комисии (суд божий),там решат получил ли урок,али еще куда

Добавлено (14.06.2013, 00:57)
---------------------------------------------
Вот заметьте,многие перед смертью говорят что пойдут домой.Если чел. помнит что он жил в прошлой жизни,может он второй такой срок получил?,ведь некоторые помнят чуть ли не заподряд жизни,некоторые спустя и до тысячи лет.Возможно и были до нас другие люди на земле,но скорее это связано с климатом,тоесть условиями на самой планете,счас вот мы подходим для жизни здесь,а физические изменения это вряд ли,все что выходит за рамки идеала не жизнеспособно.Если хорошо подумать то мы и живем счас в аду,еслиб это была сковородка,то смерть,а это освобождение.Мы живем в мире полной лжи и обмана,хоть что возьми,вот говорят солнце держит силой притяжения,ну подумайте,вот вращается земля,с одной стороны солнце тянет,с другой сила инерции за счет вращения,ну допустим получилась такая грань устойчивая,в любой момент,даже малейший толчок сместит ее в ту или другую сторону,даже метеорит или пуск ракеты или ядерный взрыв при испытании-вот и все.Значит ладно,а что такое сила тяжести на земле?Типа в центре должна быть,а на чем основываются,на той же силе притяжения,тогда вопрос,а как быть с предметами не магнитными? Опять таки орут что чел. загадил планету-опять вранье,планета сама тянет к себе определенное кол-во молекул,вот и атмосфера и изменить ее может и можно,но процент явно мал,даже если на загрязнения списать,а как тогда быть с фактами больших лесных пожаров с старые времена,ведь их никто не тушил,небыло такой возможности,ну нет леса,есть трава и кустарник.Ну ладно солнце держит планеты,а что само то солнце держит?Ведь если б оно падало свободно,то соседние галактики бы удалялись,а этого не происходит же,вот придумали большое солнце или центр вселенной,только как тогда быть с планетами то,они ведь не могут удержатся звездой если она сама держится этим.А сами планеты-это что вечный двигатель,их ведь крутить надо иначе все равно остановятся или солнце-ну кто знает такой элемент который тысячелетия бы медленно горел? вот уран 236-это 236 лет полураспада,причем если реакцию не тормозить то это взрыв,а ведь мы из одних и тех же элементов состоим,вроде так объясняют ученые.Счас два конька-волновая энергия и электромагнитная и все пытаются подогнать под это

Добавлено (14.06.2013, 01:37)
---------------------------------------------
Тоже спрашивал,говорят это другое,вот и все что можно знать,есть только эпизоды,они наверное непроизвольно прорываются,как бы связь с той душой или может случайное подключение через канал мозга,а может и канал информации.Ясно только одно-какая то энергия распространяется по всему пространству,она и есть основная,ее используют и цивилизации как питание и она же является базовой для всевозможного творчества и уж точно к нашим двум знакомым не относится.Цивилизация может быть только в теле,конечно вы можете сказать что можно предметы передвигать силой мысли-только зачем вам это если вы сам будете нематериальный,зачем предметы?зачем развитие,зачем передвижение.А пирамиды они как датчики,только для контроля за процесами и других функций у них нет,ничего никто не найдет,нужна полная картина,может там и есть волновой диапазон,но если так судить то звук двигателя не говорит о том что он создан для создания звуков.Они испускают,я бы сказал импульс,но они говорят пульс (вероятно так точнее) и он отражается от всех планет и даже от других планет других солнечных систем,так видно на их видении (это прямые светлые линии),есть еще какая то увязка,например земля связана элипсными штрихпунктирными с еще 4 планетами других солнечных систем,что это непонятно,объяснение одно=система самонастраивающаяся.

Добавлено (14.06.2013, 02:05)
---------------------------------------------
Зачем то жизнь разбросана на больших пространствах,хотя вроде как по нашему дак ближе лучше,да и планет немало пригодных для жизни,там и растительность есть,на некоторых и животные,так что даже не знаю,есть ли смысл уплотнения до многих измерений то.скорее всего это только мысли,чуда хочется.Вот кто считает что это именно другое измерение,а разве там написано,мол вот измерение такое то или верхнее например.Все это конечно твердо нельзя утверждать,но именно так показывается и говорится,но и здесь есть шанс что шизы или уводят в заблуждения.Даже если есть мнения что там нашими энергиями подпитываются,то зачем?все пространство буквально пронизано энергетикой,мы тоже ее хаваем будь здоров,тогда к чему такой огород.Любой даже на земле (человек чуствующий энергетику) знает что она везде и ее можно от всего брать,от всего что нас окружает и из воздуха в том числе,вообще то все ей пользуются,только не все понимают как,потому и говорят что каждому доступно.А может и нет смысла понимать,ведь это нужно только тогда когда хочешь ее использовать куда либо,тогда оно нужно побольше и как то чуствовать чтоб оперировать ей.Здесь очень мало возможностей для использования,сюда она проникает,а вот назад,да еще и концентрировано мало шансов отправить,рассеивание слишком большое(а может возможности малы)

Добавлено (14.06.2013, 02:45)
---------------------------------------------
Ну да конечно приглядывают за планетой нашей,но не настолько дотошно чтоб уж прямо каждому по часам судьбу расписывать,достаточно сохранить условия для существования,в крайнем случае души то все равно никуда не денутся,а вот тело то не шибко куда отправишь,оно предназначено для этих условий и не выдержит внешних воздействий,хоть как его защищай.Думаю наверняка уже и клонировали чел. и получили его живого,только неразумного,потому как нет таких знаний и технологий иначе бы уже прорвалась инфа по всякому.это должны были сделать даже из соображений кого в дальний космос отправлять,сегодняшний чел. не выдержит долго.А все это давно известно,что мы не одни,вот и ищут,даже не встречь и контактов,а остатки техники скорее.Как мы проживем эту жизнь вероятно имеет значение иначе не было бы напутствий.технологии тоже дают дозировано и то всвязи с изменяющимися условиями жизни на самой планете.Одним из доказательств что есть такое служит как раз то что мы тянемся не к самим знаниям,а хотим знать как там и что может происходить за пределами обычной жизни,вряд ли такое свойственно животным.Второе это разные характеры,они даже в одной семье разные,да и сами способы мышления при каких то целях.Вот если жрет у меня колорада картоху,то ниразу не видел его в других овощах,нет у него мыслей,а ведь есть более лучшие культуры и не развивается же,а чел. готов в любом направлении двигатся и даже эксперементальном.А вот кто скажет почему вода при поливе весь день двигается вниз (просачивается),но к вечеру к темноте почти обязательно поднимается вверх и поверхность мокрая.Да и уровень океана один,а поднимаешься на гору ,а там колодец или вовсе источник,значит вода там под давлением,а если много лет бежит,то откуда туда поступает и какая сила его в гору тащит,тут уж луну не припутаешь.Все законы физики давно бы уж пересмотрели,да заменить нечем-не дают,так устраивает как есть.А касаемо лишних деталей в самом чел. дак наверняка на случай изменений в самом статусе планеты относительно самих создавших,впринцыпе то и указано что не все попытки создать то были успешны.Ну а если чел. самоубийство сделает-получается побег,а кто из заключенных сможет доказать что он все понял потому и сбежал? Потому и такие строгости относительно такого поступка прописаны

Добавлено (14.06.2013, 02:56)
---------------------------------------------
Да насчет сущьностей которых иногда можно увидеть-может это обслуживающий персонал?ведь особо то разумных вроде и не видать,скорее запрограмированных на тот или иной вид деятельности,а мы прорываемся используя возможности вселенной души,иначе не объяснить тот факт,что мы без души должны погибнуть,однако есть такая штука как астрал,либо мы отделяем органы чуств,хотя это еще более маловероятно.В нормальных условиях душа покинет тело только после полной его непригодности

Добавлено (14.06.2013, 03:02)
---------------------------------------------
Вот и пришло мое время сна,мои сутки почему то больше земных и потому всегда идет сбой,если недосып,то компенсирую днем и ничего не помогает,все уж перепробовал.Даже зимой по своему графику спал,он получается так и скользит из расчета день 28 часов,а вот сон всегда 8 и никогда не больше-какая то катастрофа.

 
bognatalenkaДата: Пятница, 14.06.2013, 10:29 | Сообщение # 1652
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Слава! Ты прав, когда физику защищаешь! Лучше, когда про физику физик рассказывает и всем желающим объяснит, где кончилась наука и начались фантазии :). И ты это делать будешь именно с целью отделить знания от выдумок, никак с наукой уже не связанных, вместо того, чтобы уровень знаний написавшего обсуждать wink
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 14.06.2013, 12:09 | Сообщение # 1653
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А я и не собирался оспаривать знания физики,я имел в виду только одно=вселенная состоит из одних и тех же частиц,где частицы вечно горящего солнца на земле или др. планетах? Если ядер работает милионы лет,то откуда взялось отработанное ядерное топливо?Яркий пример Краснояск 26 или попросту девятка в народе,он завален этими отходами,у меня был дозиметр (карманный такой как ручка,смотришь в кончик и там стрелочка со шкалой,так вот кто там то в роще,а для других-другой берег реки и около 3-5 км,так вот показывает 5-7 ренген,прямо в квартире)Если это в милионах лет,то мы не живем столько,а отходы есть,как это понимать?Каким бы миром малым или большим не пытались ввести в заблуждения,а элементарный опыт докажет,что ни один объект не притянет другой,какая бы между ними ни была разница в объеме,а ведь если закон есть то он должен быть для всех предметов и действовать оодинаково,в конце концов хотябы в одной вселенной.Зачем знать физику если взять двигатель с магнитами постоянными,то он очень быстро и четко остановится в статоре,его даже поворачиваешь и чуствуется устойчивое торможение,как же земля с ее выраженными магнитными линиями не тормозится от воздействия притяжения с одной стороны?Али получается как объясняют=крутится и ничего не держит-это один.а то что ее держит звезда это другой вопрос,так то можно все раздолбать на мелкие вопросы по принцыпу разделяй и властвуй.Меня например из двигателя интересует одна функция-вращение,но вот если пойти заумными теориями то он не должен потреблять энергии,крутнул раз и пользуйся вечно.Я ж не говорю что не существует то что говорят,я говорю что пытаются одним объяснить все,при этом доказывают подгоняя несовместимые вещи.Какими законами физика объясняет привидения,а я их видел,а ведь они в другом диапазоне по науке то,если они могут менять диапазон тогда и любая вещь должна это делать,а где доказательства? Я именно и говорю о том что большая часть это вранье,потому как люди в силу своей правоты (эго) не желают это признать открыто и продолжают подгонять.Все изобретения,без исключения это подгонка случайностей и до тех пор пока буквально не подадут на блюдечке.Вот мой последний пример:перекинул полностью всю электрочасть от турбированной вольво в карбюраторную и часть функций не ответила (6 шт)проверил все по книге,детали рабочие,провода вызваниваются,датчики отвечают,бросил и не заглядывал,просто просил решения и оно пришло,пошел и не вникая сделал=работает же,ну и причем здесь физика,я даже знании никаких из этого не поимел,а ведь я так часто поступаю,единственный недостаток-это время много проходит пока ждешь,вот они знания то.Можно спорить о чем угодно но у меня факт (для меня)

Добавлено (14.06.2013, 12:01)
---------------------------------------------
А как физика смотрит,что находясь на одной паралели взять две точки на земле,например Ярославль и Красноярск,здесь картошка не замерзает в поле зимой,а там до 2 метров земля проморожена,только не надо про солнце говорить и его прогрев,я и там и там пожил,в сибири зимой намного больше солнца и там говорят-солнышко закрыло небо-теплее будет,а здесь все наоборот-в чем разница?

Добавлено (14.06.2013, 12:04)
---------------------------------------------
извиняюсь поторопился,тучами закрыло небо и теплее будет

Добавлено (14.06.2013, 12:09)
---------------------------------------------
А еще могу указать место (село бурбук иркутская область.нижнеудинский район) там за лето не более 15-17 дней без дождя,но на растоянии от него 8 км. погода как везде,как такое малое место может быть отдельным от всей територии?Может ли такое быть в круге 16 км диаметром,а вот факт есть

 
beliaev76andreiДата: Пятница, 14.06.2013, 12:34 | Сообщение # 1654
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Есть такой анекдот; конструкторы делают самолет,а крылья отваливаются при нагрузках,вроде и просчитано все,тут к ним алкаш обращается,мол поставьте пузырь подскажу,бились,бились,решили чем черт не шути-поставим мол,тот взял дрель и давай дырки у основания крыла сверлить,тут возмутились все,мол и так трескается а ты еще и дырки сверлишь.А он и говорит-вы знаете туалетную бумагу,на ней дырки делают=ну и где ж вы видели чтоб она по дыркам то рвалась а?
 
VyacheslavДата: Пятница, 14.06.2013, 12:36 | Сообщение # 1655
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (beliaev76andrei)
Может ли такое быть в круге 16 км диаметром,а вот факт есть


Все просто: если есть - значит может! А если может - можно найти кучу объяснений, причем и в рамках существующих теорий!

Добавлено (14.06.2013, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата (beliaev76andrei)
Есть такой анекдот; конструкторы делают самолет,а крылья отваливаются при нагрузках,вроде и просчитано все,тут к ним алкаш обращается,мол поставьте пузырь подскажу,бились,бились,решили чем черт не шути-поставим мол,тот взял дрель и давай дырки у основания крыла сверлить,тут возмутились все,мол и так трескается а ты еще и дырки сверлишь.А он и говорит-вы знаете туалетную бумагу,на ней дырки делают=ну и где ж вы видели чтоб она по дыркам то рвалась а?

Анекдот знаю))))! К чему?
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 14.06.2013, 13:05 | Сообщение # 1656
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Да именно к тому что все и вся только теории,точных объяснений практически нет,я нивкоем случае не считаю что написал то что есть на самом деле,все истекает из того что показывается и говорится (20%) остальное домыслы в рамках *как понято*.Полной картины похоже не будет никогда,а вот не вяжется все это точно.Думаю по этой причине и в массы закинуты всякие информационные ролики-надежда на то что массовое требование объяснений (от многих и разное) активизирует потоки исходящей и приходящей инфы и на этой основе возможно и удастся найти источник и его индентифицировать
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 14.06.2013, 13:18 | Сообщение # 1657
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А всех ученых можно еще и двинутыми в своем направлении назвать-попросту сумашедшими в своем роде
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 14.06.2013, 13:32 | Сообщение # 1658
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Да все нормальные,хочется услышать как кто либо еще представляет этот мир,ведь верняк у каждого есть свое представление.Странно только одно (мне)ладно бы что либо подавалось (сны и прочее) как есть,а то ведь непосредственно находясь там споришь и свои доводы приводишь,и ведь есть кое какие разъяснения,пусть мелкие,но они не совпадают не только с собственными,но и противоречат общепринятым,как быть с этим?Очень часто видишь то что не только не существует,а вовсе придумать невозможно.Ладно пойду поработаю,день то бывает и кончится может,да и желание какое то не совсем устойчивое (насчет работы),потом приду почитаю,это единственное что может вызвать интерес на фоне вранья о все улучшающейся жизни и новых налогах.
 
zero43Дата: Пятница, 14.06.2013, 17:07 | Сообщение # 1659
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (beliaev76andrei)
Да все нормальные,хочется услышать как кто либо еще представляет этот мир

http://masterkosta.com/forum/1-23-20#35111
http://masterkosta.com/forum/1-23-20#35118

Добавлено (14.06.2013, 17:07)
---------------------------------------------
А, насчет ученых, я скажу так, как некоторые стремятся к власти, даже без денежной выгоды, лишь бы был портфель, так и есть люди которые стремятся стать наученными, кем то. Много разных направлений, стремлений для эго. И все заблуждаются. И это прекрасно. Опыт, он и в Африке опыт.

 
СмыслДата: Суббота, 15.06.2013, 11:41 | Сообщение # 1660
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Vyacheslav,
скажи, как художник художнику, у юлы, поставленной на весы, вес изменится, если её раскрутить?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500