Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 04:25
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
toposДата: Среда, 11.07.2012, 23:00 | Сообщение # 741
Сообщений: 168
Статус: Offline
беспокоит?...эээээмммммм....
жара беспокоит... и самое главное что у многих сейчас ужас творится, а у меня по большей части все хорошо и даже лучше...
осознанные пишут в личку.... изливают душу так сказать.... зачем обижаете людей то? ладно Я почти непробиваемый, за вас обидно(
 
SiДата: Среда, 11.07.2012, 23:30 | Сообщение # 742
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Это повод покинуть форум раз и навсегда??
 
SiДата: Четверг, 12.07.2012, 01:17 | Сообщение # 743
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Топос, давай в отпуск. Но обязательно возвращайся. Я тебя буду ждать! smile
 
toposДата: Четверг, 12.07.2012, 22:44 | Сообщение # 744
Сообщений: 168
Статус: Offline
не не я форум не покидаю))) ОТСТАВИТЬ панику братья))))) ВСЕ прекрасно и даже лучше чем можно себе только представить.
Я раз ве что на выходные наверно уеду из мегаполиса, дабы пощупать деревья, послушать тишину....зайти в баньку на 100+градц цельсия ...и тд. и тп. )))))
 
чаровНикаДата: Пятница, 13.07.2012, 14:43 | Сообщение # 745
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Вить,забей на всё! Временно. smile И...вперед - на природу и баньку! Прекрасно и чудотворно...
Осознание - дело тонкое... Кто общается с тобой в личке,вовсе не обязательно - жалуется...Думаю. Людям ты просто интересен,как личность,как ЧЕЛОВЕК,обладающий светлым началом и несущий этот свет!
У Горького есть сказка "Данко". Когда в детстве я прочитала ее - то горько плакала... Я полюбила этого бесстрашного героя,который освятил людям землю.Руки сами потянулись к карандашу,сделала набросок...Потом прошли годы. Нет этого рисунка... Но попав на этот форум,стала видеть таких людей именно здесь. Равно,как и тех,кто идет за ними...И образы людей за никами и аватарами - всего лишь фотоны этого света и любви.
Как бы там не было и что бы не творили люди,мир всегда будет освещен светом таких сердец,потому что именно на жизнеутверждении,на Любви и Гармонии(что ни говори!) и ВСЕпрощении строится истинный мир и понимание...

И я очень рада,что на этом форуме у меня появились друзья,приятели...Да и просто разные люди,которые дают возможность не заблудиться...

Мне нравятся твои призывы, topos, к людям!! И я присоединяюсь к ним!!!

 
toposДата: Пятница, 13.07.2012, 17:42 | Сообщение # 746
Сообщений: 168
Статус: Offline
чаровНика,
согласен с тобой))) хорошо сказано))) БлагоДарю)))
Quote
вперед - на природу и баньку

вчера измерил давление 130 - 90 кажется было ....повышенное, слышу свист в ушах... осталось в баньку прыгнуть, а на выходе холодной водой окатиться, и будь что будет)))))

PS ВСЕМ. Верьте, что я когда нибудь вернусь на форум. Дабы поддержать вас в успехах, и развеять страхи и заблуждения.
 
EnkiduДата: Суббота, 14.07.2012, 00:16 | Сообщение # 747
Сообщений: 34
Статус: Offline
банька пульс может повысить, а давление не обязательно, можно и с пониженым выйти. Тут все от здоровья зависит думаю.
 
toposДата: Суббота, 14.07.2012, 23:19 | Сообщение # 748
Сообщений: 168
Статус: Offline
Довелось моему организму испытывать разные перегрузки, если честно, то позавидовать можно моему здоровью....даже не знаю, как описать)))

вот к примеру о здоровье:
Молоко ВООБЩЕ не пью, не люблю его.... пару недель назад, хирург пилил мне зуб мудрости почти 2 часа, четыре снимка делали, бегая туда сюда по кабинетам... не могли вытащить корни... уже даже наркоз "отпускать" стал.... корни сидели прочно как и положено здоровым зубам)))

"пейте дети молоко, будете здоровы" - ЭТО ко мне не относится )))))

лет в 15-16 мне кто то сболтнул, что возможно у меня слабые кости(трубчатые, полупустые внутри).... потому что мои однокурсники выступали в других весовых категориях, хотя "с виду" такой же комплекции как и Я. А мне стукнуло 28 недавно....
вот вам и "слабые" кости))) людям доверяй, но проверяй))))))


Сообщение отредактировал topos - Суббота, 14.07.2012, 23:20
 
toposДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:15 | Сообщение # 749
Сообщений: 168
Статус: Offline
Прикрепления: 6210678.jpg (103.6 Kb)
 
SiДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:56 | Сообщение # 750
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Когда я заказывал связать мне свитер, то пожелал чтоб на нём были по две оранжевые полоски выше локтей, но чуть ниже чем нарисованы у девочки. wink
 
pilulkinДата: Четверг, 19.07.2012, 16:05 | Сообщение # 751
Сообщений: 66
Статус: Offline
РАЗДЕЛУ_ДНЕВНИК ПЕРЕХОДА_ПОСВЯЩАЕТСЯ. Последний шаг, у вас, перед ошибкой роковой и удивление дальше...Как-же так7 Ведь свято всё и истиной пронизано насквозь...Вы спите - в мудрости своей, проснитесь, форточку откройте, пусть к вам ворвётся воздух свежий, пыль фолиантов мудрых, пусть - смешается с цветочною пыльцою...Мне случай вспомнился один, из жизни...Вопрос задал, однажды господин знакомый и, я ответил, как обычно - философски...Он встрепенулся вдруг, напрягся хищно,взгляд оловяным стал - змеиным, молвил...А хочешь Мы, к тебе придём и на вопросы - Все, тебе ответим..? Кто - Мы? Опешил я...Свидетели Еговы...ну, я, конечно отказался, рукой лицо отёр своё, словно снимая паутину.________ПОСТ-СКИП...не обижайтесь, у вас там замечательные вещи раскрываются, интересн...но.. поэты чувствуют угрозу для свободы..вы можете так в секту превратиться, советов не даю - сами умные..вас более не потревожу..в разделе_Жиз.Посл.Перехода_мне радостно дышать..любовь царит там и свобода..
 
NataliyaДата: Суббота, 21.07.2012, 03:35 | Сообщение # 752
Сообщений: 402
Статус: Offline
pilulkin, милый!Что видим мы в других, то есть и в нас самих, но часто мы того непонимая,
В своем глазу бревно убрать мы не спешим, зато в чужом глазу соринку замечаем.
А что же если не тая обиду, понять что движет собеседником твоим,
Случайностей известно не бывает, притягиваем то, что и творим)))))
Мир = это зеркало, он нас же отражает, неважно нравится нам это или нет,
Задуматься никто нам не мешает, в душе своей найдем на все ответ))))
pilulkin, вы же знаете, что мне очень нравитесь вы и ваши работы и все сказаное мною выше не в целях нравоучений, а сказано моей душой. Просто я сама буквально недавно так же велась на решения моего эго)))))) Стишок пришел просто из глубины моей души)))))С ЛЮБОВЬЮ К ВАМ И ОГРОМНЫМ ПОНИМАНИЕМ)))))


Сообщение отредактировал Nataliya - Суббота, 21.07.2012, 06:36
 
SiДата: Суббота, 21.07.2012, 03:51 | Сообщение # 753
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Форум Мастеркоста - полигон отношений для десятков и театральное представление отношений для сотен. smile
 
NataliyaДата: Суббота, 21.07.2012, 04:00 | Сообщение # 754
Сообщений: 402
Статус: Offline
Привет))) Si, beer
 
SiДата: Суббота, 21.07.2012, 04:05 | Сообщение # 755
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Салют! booze

Сообщение отредактировал Si - Суббота, 21.07.2012, 05:44
 
ЧарогонДата: Суббота, 21.07.2012, 16:07 | Сообщение # 756





Если у вас проблема куда поехать отдохнуть ,приезжайте в Крым ко мне .Я живу почти в горах недалеко от Ай-петри .И вообще буду рад единомышленникам и ищкщим людям .
 
toposДата: Вторник, 24.07.2012, 01:11 | Сообщение # 757
Сообщений: 168
Статус: Offline
Представьте себе на минуту, что Вы – представитель внеземной цивилизации, оставили за кормой своего космического корабля несчетное количество световых лет и теперь направляетесь к планете Земля. В Вашу задачу входит познакомиться с этой планетой и установить контакт с ее жителями для обмена знаниями и всяческими полезными сведениями. В случае если все это пройдет удачно, и Вы убедитесь в честности и миролюбии населения, планета Земля может быть принята в межгалактическую федерацию. Ввиду всего этого можно было бы крепить контакты с жителями иных планет на открытой основе, что повлекло бы за собой скачкообразное развитие сознания населения Земли, равно как и совершенствование их технологий, а также здравоохранения.

После вхождения на околоземную круговую орбиту Вы включаете свой монитор для
перехвата возможных передач, и Вы немедленно ловите работающий разведывательный передатчик, который Вам сообщает о событиях на Земле.
При этом Вы узнаете, что в данном случае встретились с враждебной планетой, население которой уже в течение многих тысяч лет сражается не с
какой-либо враждебной планетой, как можно было бы подумать в первый момент, а друг с другом. Вы обнаруживаете, что на первый взгляд причин для войн установить невозможно, поскольку одни дерутся из-за различия в своих верованиях, другие из-за различающегося цвета кожи. Есть такие люди, которые недовольны размерами своей страны, а другие сражаются, потому что голодают. У кого-то на уме ничего, кроме денег, но в сущности каждый заинтересован только своей собственной персоной. Вы видите, что эта планета еще не созрела для получения информации и технологии, которые Вы можете ей предложить. Безразлично, в какой стране бы ни пошли на посадку, Ваши подарки совершенно определенно будут использованы не во благо всего населения Земли, а для удовлетворения узко-личностных интересов соответствующего руководителя данного государства. Вы при каждом удобном случае будете вспоминать свою родную планету и те времена, когда на ней тоже еще были войны. Однако с тех пор уже прошло несколько тысячелетий и Вы совершенно не желаете, повторения того же сценария; кроме того, Вы обнаруживаете, что в направлении Вашего корабля запущены несколько и после этого быстро приходите к выводу, что лучше посетить какую-нибудь другую планету.

Давайте попробуем все излагаемое здесь не сопоставлять с уже устоявшимися воззрениями или другими мнениями, а просто положимся на собственную интуицию, на собственные чувства.
...
 
NataliyaДата: Вторник, 24.07.2012, 06:33 | Сообщение # 758
Сообщений: 402
Статус: Offline
Чарогон, Благодарность огромная за приглашение. Я рада, что на планете появился еще один человечек к которому можно приехать в гости, как к родному))))
 
toposДата: Вторник, 24.07.2012, 19:33 | Сообщение # 759
Сообщений: 168
Статус: Offline

Возможно ВСЕ.
Вот вам РЕАЛЬНЫЙ пример. Человек стал чемпионом. И в дополнительном поединке его оспаривал бывший чемпион, и все равно проиграл.
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 24.07.2012, 23:30 | Сообщение # 760
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Как узнать кто я есть и для чего я нужна?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500