Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 22:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
sv333Дата: Понедельник, 18.06.2012, 04:13 | Сообщение # 721
Сообщений: 2
Статус: Offline
Подскажите что это...мне страшно,боюсь идти спать.Закрываю глаза и вижу непонятные образы,страшные лица...вспышки света,синего и желтого цвета...космос какой то..с воронкой,в которую затягивает.Я псих?
 
МуникДата: Понедельник, 18.06.2012, 05:40 | Сообщение # 722
Сообщений: 56
Статус: Offline
sv333, почему псих? живи спокойно и наблюдай то что даровано. Успокой свой разум, дыши глубже и легче, глубоко, ровно... чуть задерживая дыхание. Не вовлекайся во внутренний диалог, будь спокоен. Не проявляй эмоций отключи их, наполнись смирения, спокойствия. Пусть дух исследователя и война охватит тебя... отрешись от личного, и все станет обычным, естественным и принесет пользу ;). Всех благ!
 
toposДата: Вторник, 19.06.2012, 20:36 | Сообщение # 723
Сообщений: 168
Статус: Offline

Славянка?
Прикрепления: 5234660.jpg (73.2 Kb)
 
ХоривДата: Вторник, 26.06.2012, 19:14 | Сообщение # 724
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
А вообще путь к Богу лежит через душу, которая и выбирает следовать ли за какой-то из религий, или выдумывать свой путь.И независимо от религии до Бога добирается тот, кто желание имеет чистое и веру сильную

так и есть Вера и религия - разное, это тебе znat.su чистые практики, без вяких религий

Quote (bognatalenka)
А я и не писала про гармонию с природой! Я именно про связь писала! Неразрывность и взаимообмен))

связь без гармонии - насилие в любом смысле, взаимообмен это ближе, теплее.

sv333, каждый становится перед выбором в этой действительности, прежде осознав - кто он есть,
у тя это похоже происходит почти одновременно, время-пространство ускоряется сей час, ускоряйся и ты.
 
bognatalenkaДата: Среда, 27.06.2012, 01:23 | Сообщение # 725
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Хорив)
связь без гармонии - насилие в любом смысле, взаимообмен это ближе, теплее.

Ты путаешь причину и следствие.Гармония - это СЛЕДСТВИЕ Истинных Связей! Связь, контакт - причина либо гармонии, либо разрушения.
 
toposДата: Суббота, 30.06.2012, 10:50 | Сообщение # 726
Сообщений: 168
Статус: Offline
В последние несколько лет.... а в последние месяцы УСИЛИЛОСЬ, реально, усилилось ощущение ....
что я в КАЖДОМ собеседнике вижу себя, в каждом просмотренном видео...... в каждом написанном тексте.... это сложно объяснить...

у кого есть такие же результаты? что вы думаете об этом?)))))

artist
 
bognatalenkaДата: Суббота, 30.06.2012, 21:45 | Сообщение # 727
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Эх, где ж ещё возмутицца?! И как себя не перепачкивать своим возмущением?!)))) Как же я всякие эти титулы-знаки отличия-ступеньки роста люто ненавиииииижууууу)))) Довыступалась, что расформировали в искателя)))А ить как-то по-другому именовали, такое солнышко под аватарой было симпатичное))) Собственно,никаких открытий. Первое впечатление от форума снова в полный рост выросло перед взором wink
 
toposДата: Суббота, 30.06.2012, 22:56 | Сообщение # 728
Сообщений: 168
Статус: Offline
bognatalenka,
Тебе настолько важно что написано под аватаром?
Будь хорошим человеком и неважно что там написано, и кто на тебя какие ярлыки повесил. Может меня завтра опять заблокируют или уйду с форума навсегда, или ...а фиг его знает что там еще или....)))))))))))) но ведь не главное ли, что я старался быть рядом с теми людьми которые ко мне тянулись, ведь не главное что мы старались поддерживать друг друга.... и прикалываться друг на другом в минуты радости и счастья?... нет ? не так? Не переживайте так мадам))))
 
bognatalenkaДата: Суббота, 30.06.2012, 23:48 | Сообщение # 729
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (topos)
Тебе настолько важно что написано под аватаром?
Будь хорошим человеком и неважно что там написано, и кто на тебя какие ярлыки повесил. Может меня завтра опять заблокируют или уйду с форума навсегда, или ...а фиг его знает что там еще или....)))))))))))) но ведь не главное ли, что я старался быть рядом с теми людьми которые ко мне тянулись, ведь не главное что мы старались поддерживать друг друга.... и прикалываться друг на другом в минуты радости и счастья?... нет ? не так? Не переживайте так мадам))))

Я же написала :).Я ненавижу ярлыки :).И мне важно, чтобы на меня их не вешали.Об этом, кстати, я писала тому знакомому, который меня сюда позвал и который сам относится к категории "друзья".Но повесили - ладно.Приходится играть по правилам, которые не мною придумываются. Так блин!!!! Мало того что повесили, так ещё и "в звании" понизили!Я не просила же администрацию своё мнение о себе высказывать? Тем не менее, её мнение отражено в моём статусе для всех посетителей.Теперь и эта малость "работает" против меня))).
Мне ОЧЕНЬ важно мнение окружающих - иначе зачем вообще к этим окружающим обращаться, вступать в диалоги, регистрироваться на форумах, где обязательно много людей, которые как-то тебя оценивают.Либо в соответствии с твоими собственными представлениями о себе, либо так, как тебе бы хотелось выглядеть.У меня получается только третий вариант))) Мои представления о себе коренным образом расходятся с мнением окружающих обо мне))) И донести о себе истину - крайне сложная задача :).Никто, блин, верить в неё не хочет))
 
SiДата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:55 | Сообщение # 730
Сообщений: 1290
Статус: Offline
С удовольствие передал бы свой титул тебе. А то с таким статусом приходится тщательнее слова подбирать и мысли. Подсознание уже чётко привыкло понимать иерархию, ответственность есть. А всё на основе решения администрации. Это такой себе маленький рычажок в управлении эгрегором форума - в умелых руках делает чудеса... smile
 
SiДата: Воскресенье, 01.07.2012, 01:27 | Сообщение # 731
Сообщений: 1290
Статус: Offline
А я себе титул не приписывал, но видишь ли адаптироваться нужно как в любой другой игре...

Кто сказал что не так?)) Всё так, но я бы легко расстался с этим также как легко обрёл.

Если мы будем воспринимать друг друга как людей, а не пиктограмм, то все аватарки и статусы, количество сообщений и репутации по шарабану. Честно себя спросите (прям пронаблюдайте здесь и сейчас), кто так поступает? Чувствует ли след собеседника?? Старается понять почему он так говорит и что привело его к таким выводам, по какой причине пишет?
 
SiДата: Воскресенье, 01.07.2012, 01:53 | Сообщение # 732
Сообщений: 1290
Статус: Offline
ты только смотри осторожно, не дай повода им подумать, что ты вдруг обрёл "свой" путь или ещё хуже осознанным стал!! biggrin

Добавлено (01.07.2012, 01:53)
---------------------------------------------
на самом деле я тоже искатель, хотя путь более менее вырисовался. Если образно выражаться. Просто, окрываю всё новые и новые грани чуть ли не каждый день, потому искатель.

 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:57 | Сообщение # 733
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Si)
Это такой себе маленький рычажок в управлении эгрегором форума - в умелых руках делает чудеса... smile

О том и речь...Наилучшее управление то, которое НЕЗАМЕТНО окружающим :).А когда сначала тебя воспринимают "вот я тут самая умная", а потом "в сердцах" меняют тебе наклейку на лбу...))) Тогда уж назвались бы школой осознания и пробуждения, выбрали бы себя путеводными звездами-учителями - пусть желающие обучаться и приходят, сдают экзамены учителям и получают свои ступеньки новые)))
Quote (Si)
С удовольствием передал бы свой титул тебе. А то с таким статусом приходится тщательнее слова подбирать и мысли.

А я давно привыкла тщательно подбирать слова и мысли формулировать как можно короче и яснее cool
В длинных постах обычно смысл укладывается в 2-3 предложения, а остальное -"кудри", призванные подать автора в "должном виде", практически всегда выглядит как аляповатый вычурный костюм, где и перья, и бусины, и бантики и блестяшки всяческие )))Лишь бы побольше и позаковыристее biggrin
Quote (Si)
Если мы будем воспринимать друг друга как людей, а не пиктограмм, то все аватарки и статусы, количество сообщений и репутации по шарабану. Честно себя спросите (прям пронаблюдайте здесь и сейчас), кто так поступает? Чувствует ли след собеседника?? Старается понять почему он так говорит и что привело его к таким выводам, по какой причине пишет?

Совершенно верно! Независимо от статуса, каждый собеседник воспринимается по тем сообщениям, которые он оставляет.Для того, чтобы составить мнение о человеке обычно достаточно 2-3х развернутых ответов в разных темах. Я обычно и сама смотрю не на статус, а на кол-во оставленных сообщений, мне эта информация важнее, понятно насколько человек темой заинтересован и чего в его сообщениях больше - вопросов или ответов smile И конечно каждый собеседник оставляет след! Все форумчане, для меня, делятся на несколько условных категорий. С кем-то я ощущаю себя "на одной волне", несмотря на расхождения во взглядах и горячие споры)) Как родственники, которым и простить можешь больше и с бОльшим терпением одно и то же повторять. Есть "чужеродная" категория.С такими людьми я могу и соглашаться, но ощущение чужеродности все равно сохранится.Для себя я их причисляю к инопланетянам ;). Ещё есть категория "залётных", которые оставляют одно-два сообщения и больше не появляются на форуме.Те, кто постарше, тоже прямо по сообщениям определяются smile

Добавлено (01.07.2012, 13:57)
---------------------------------------------
И главное, что я не являюсь ни искателем, ни нашедшим путь)) Мой путь закончен - есть работа по помощи остальным, свой путь найти и закончить, даже, иногда, невзирая на их непонимание, нежелание слушать ;).
А осознанными считаю абсолютно всех, кто ищет тут на форуме ответы, т.к. заинтересованность столь глубокими темами говорит о том, что человек УЖЕ переключен с мыслей о том как себя прокормить-обеспечить-удачно пристроиться в обществе на мысли о "разумном, добром и вечном"))

 
toposДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:14 | Сообщение # 734
Сообщений: 168
Статус: Offline
аминь)
priest
biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:23 | Сообщение # 735
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Поправлю вас Мадам Сознательными. biggrin
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:58 | Сообщение # 736
Сообщений: 4799
Статус: Offline
поправку не поняла.Не вижу смысла в этих словах, к чему они отношение имеют?
 
masterkostaДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:54 | Сообщение # 737
Сообщений: 1164
Статус: Offline
 
toposДата: Среда, 11.07.2012, 19:45 | Сообщение # 738
Сообщений: 168
Статус: Offline
Благодарю за внимание, но уже не актуален вопрос, уж давно спрашивал)))

PS Хочу устроить опрос, кто хочет чтобы я ушел с форума раз и навсегда? Но жаль, что голосование тут не предусмотрено(


Сообщение отредактировал topos - Среда, 11.07.2012, 19:49
 
LorgiaVizlДата: Среда, 11.07.2012, 21:31 | Сообщение # 739
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (topos)
кто хочет чтобы я ушел с форума раз и навсегда?

неактуальный вопрос)
 
SiДата: Среда, 11.07.2012, 21:52 | Сообщение # 740
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (topos)
кто хочет чтобы я ушел с форума раз и навсегда?

Вить, слышь, есть способы привлечь внимание получше этого. dry

Что тебя беспокоит?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500