Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 01:38
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
Химик-РазведчикДата: Понедельник, 28.01.2013, 01:37 | Сообщение # 1281
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (аша)
...(Кто Дедовщины "Не достоин" попадёт в Такое Место , где Её НЕ БУДЕТ ...(

Да понимаю я. Хотя во мне не соглашается. Надо над собой учиться, учиться и ещё раз - РАБоТАТЬ
 
ашаДата: Понедельник, 28.01.2013, 02:16 | Сообщение # 1282
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
У теБЯ- СОзнание, и уМЕНя. еСЛИ(ТЬ) ИХ/ХИ-ХИ СОедиНИТЬ. СКОЛлько СОзнаний поЛУЧИтся?
Ой не ЗНАйЮ... Наверно(Э) ОчЧень мНОГА....))))
Цитата (страж_вселенной)
ДРЕВО/ВЕДРО. ЦенНО, когДА ЦЕЛОЕ. дРЕВО/бРЕВнО.
пОЛЕН(Ь)о в РУКИ/КРУгИ папы КАРЛО/КОРАЛл поПАЛО. Кем СТАЛ(Ь)о?
А Холст тЫ Уже НАГрЫзСоВАЛь?
И ПатОМ я ДураЧКА Валять ЛЮБлю, ПАР-ой... shades
Цитата (страж_вселенной)
ЧАЙКовсКИЙ С переКЛЮЧатеЛЕМ не ЖИЛ, Он "ГОЛУБОЙ ОГОНЁК" люБИЛ..
"ГОЛУБОЙ ОГОНЁК" и Даже ВаГОН ГоЛЮБой я ТоЖ ЛюБлю(Синий То есть)))

Цитата (Химик-Разведчик)
Да понимаю я. Хотя во мне не соглашается. Надо над собой учиться, учиться и ещё раз - РАБоТАТЬ
(если Такая работа нужна - значит Устроишься на неё...;)))( в Том смысле Если ты Не ПОНЯЛ Некоторого Опыту(скажем упомянутОГО...) - Значит Будет Возможность Его Пройти...(ПриОбрести...)
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 28.01.2013, 02:17 | Сообщение # 1283
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (аша)
Карма - это "Всего лишь" Закон! Причин и Следствий..

КАРМА=МАРКА=РАМКА=МРАКА=поМАРКА=МАКАР=КАРМАн= яК РАМА.
вСЕго!! чЕГО?! кОГО?
ВСЕГО=ВСЕ ЕГО=ВЕС ЕГО=СЕВ ЕГО=ВО(З)с е(Э)ГО.
В шКОЛУ ПОЙдЁЖь в КАРМАн НИ че(Э)ГО не кЛАДи, чТО НАЙТешь по ПУТИ. ЛАДы?!
оде ЖДУ сВОЮ БЕРЕГ и. ЛАДы?
по МРАКу не БРЕДи. СВЕТ(у)лым пуТЁМ ИДИОТ ДОМА/МОДА. КОСТ(И)юм в целОСтИ НОСи(хРАНи).
С МАКАРом ТЕЛят(девЧАТ) НЕ ГОНяй(НЕ ГОДяй).
поМАРКу сделаЕШЬ в ТЕТРАдке исПРАВИть не ЛЕГко, ПУсТЬ буДЕ(Д)т острым ВСЕгДА твоЁ П(Ь)ЕРО.
В РАМкАх приЛИЧиях сеБЯ дерЖИ(Д).
За РАМУ оСВЕщения СТАДиОна не заходи.
РАМКи прЛИЧИя бЛЮДИ, на ЛЕВо не ХО(ХО)ди.
ЖИД=ЖИвущий ДеньГАММИ.
УЛЫМ(у татАР- СЫН)
ТЕТРА/ТЕАТР, а ЛЮДИ в НЕМ ...?(КАСКАдёры)
КОЛО=К Округ Луч Оне(ОЛ-нижняя плОскость, ЛО- верхняя пЛОскость)
с марийско-мерянского языка "Кока-Кола"? Вы не поверите, но - "тётя сдохла". "Кока" - это "тётя", а "кола" - " умереть". Кстати, русское "оКОЛеть" - оттуда же.
"Маа" - это" земля", в смысле "местность, территория".
КолаМаа (Колымаа, Колыма) - это Мёртвая земля.

Макар - собирательный образ русского крестьянина. Буквально пословица означает угрозу отправить так далеко, где нет ни крестьянского хозяйства.

По одной из версий Петр I находился в поездке по рязанской земле. Он в неформальной обстановке общался с народом. Встретившиеся ему подряд три мужика назвались Макарами. Удивившись царь сказал: «Быть же вам всем отныне Макарами!». Якобы с тех пор, крестьян (не только рязанских) стали называть Макарами.
Не исключено, предполагают авторы словаря, что "Макаровы телята" - это вообще фикция, потому что у бедного-несчастного человека, плута-неудачника телят и другой живности быть в принципе не может. "Макаровы телята" - это формула невозможного! Такая же, как "показать, где раки зимуют", "на морковкино заговенье" и тому подобные.

Интересно, что раньше в выражении про "Макаровых телят" не было отрицания: говорили "пошел к Макару телят пасти" - то есть отправился неизвестно куда, отправлен в далекую ссылку. Отрицание, по мнению языковедов, лишь усилило экспрессивность выражения.

Ну а сочетание "таким макаром" (где "Макар", кстати, пишется со строчной, то есть с маленькой буквы) образовалось, очевидно, от выражения "таким образом" с собственным именем "Макар". Это не первое выражение, образованное от личного имени: вспомните словечки "подкузьмить" и "объегорить".

Хорошей иллюстрацией к пословице можно считать басню Крылова И.А. "Бочка" (1814-1815 гг.) - хозяин дал бочку другу на 3 дня и тот возил в бочке вино. Когда бочка вернулась, хозяин, который использовал бочку для воды, в течение целого года не мог избавиться от винного духа и вынужден был от нее избавиться. Мораль сей басни:

"Старайтесь не забыть, отцы, вы басни сей;
   Ученьем вредным с юных дней
   Нам сто́ит раз лишь напиТАТЬся,
А ТАМ/МАТ во всех твоих посТУПках и делах,
   Каков ни будь ты на словах,
   А всё им будешь отзываться".
БЕРЕГИ ПЛАТЬЕ СНОВУ, А ЧЕСТЬ СМОЛОДУ. Свое доброе имя, честь, достоинство нужно беречь с юности. Говорится в качестве напутствия молодым людям в начале их жизненного пути.
Родители мои благословили меня. Батюшка сказал мне: «Прощай, Петр. Служи верно, кому присягнешь; слушайся начальников; за их лаской не гонЯЙСЯ; на службу не напрашивайся; от службы не отговаривайся; и помни пословицу: береги платье снову, а честь смолоду». (А. Пушкин. Капитанская дочка).
Береги чеРЕП(КУ) смолоду.
ВНИИ нейрОХИрургии прошел 6-й конгресс Европейской академии междисциплинарной нейротравма-тологии. <...> Стоит раз в жизни увидеть жертву серьезной черепно-мозговой травмы в тяжком ее состоянии, как впечатление станет незабываемым.
Вар.: Береги честь смолоду, а здоровье к старости.
ТОЛИКа за КОН ЗАЙди, и ...."сПОКОЙной нОЧИ..... ЛЮДИ-И-И!!!"
"приёмный ПОКОЙ" ждёт с не терПЕНИЕМ новый хеРОЙ!!!
поМНИ ГЛАВА в эТОМ МИ РЕ (ДО) число ТРИ-ТРИ-ТРи... ПОЭТому/ум и ГЛАВная служба "03". звОНИ-НИ-И..
 
ашаДата: Понедельник, 28.01.2013, 02:44 | Сообщение # 1284
Сообщений: 2191
Статус: Offline
И яБЛОКи СпелыЕ СнеМать с ДЕрЕВА То-Жи ЛЮБлю...))
Хм... то-то Ма... Ветку Яблони, что раньше всех Созревает...(спесфисский такой фкус...) Моей называет...(не ну... так и Есть... чтож делать...? Правда почему-то у Всех остальных Эти ЯмБЛОКи не коТИРуютСя...

Добавлено (28.01.2013, 02:44)
---------------------------------------------

Цитата (аша)
В РАМкАх приЛИЧиях сеБЯ дерЖИ(Д).
Вот эТО ОсобьЕнно!
Только  В РАМкАх приЛИЧиях сеБЯ дерЖИ.(Д- выХОДиД за РАМ-КИ)
Про КапиТАНскую Бочку - КРУТо!...(никОму Её не дам...(больше...))
Таким вот МакарОм...
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 28.01.2013, 03:14 | Сообщение # 1285
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (аша)
Ой не ЗНАйЮ... Наверно(Э) ОчЧень мНОГА....))))

МАТеМАТика н(П)АУКА вВСЕгДа была тОЧНА, за эТО и "высшая МЕРА" ИМ(Я) не стрАШнА. И ВЫСШИЕ МИРЫ, КТО/ТОК эТО ДЕЛО/ОДЕЛО просёк УЖИком(п) не поПАДЁТ!!! ОК?!
отВЕД ПРАВИльный гоТОВ/ВОТ???
Цитата (аша)
А Холст тЫ Уже НАГрЫзСоВАЛь? И ПатОМ я ДураЧКА Валять ЛЮБлю, ПАР-ой..

ХоЛСТ/ХЛыСТ. ЛЮБой каПРИЗ. В ЗЕРКАЛО/ ЗЕРО КАРЛО огЛЯНИСЬ не ЛЯНИСЬ.
ТАМ/МАТ тВОЙ коТЕЛОК дымит давНО, ТОКО/КОТик, переВЕРнут ОН в МИ РЕ (ДО).
И УГЛИ не узнаЁЖЬ??? эТО ТЫ-ы-Ы, маУГЛИ. МЫ однОЙ КРОВИ, ПОЙми!!!
ДУРА/РУДА ЖИЛАми в зЕМЛЯ/ЕМЕЛЯ заЛЯГАЕТ она.
И ЧАЩА на БОЛЬшОЙ глубине. паРОЙ в сеБЕ.
валенОК ВАЛЯют, а поТОМ на нОГУ оДЕВАют!!
Цитата (аша)
"ГОЛУБОЙ ОГОНЁК" и Даже ВаГОН ГоЛЮБой я ТоЖ ЛюБлю(Синий То есть)))

А ОН "ГОЛУБей" ТОЛИКа желал. А женсКИЙ пол, ТОЛьКо КВАрТИРу у нЕГО убирал!!!
Цитата (аша)
Цитата (Химик-Разведчик)Да понимаю я. Хотя во мне не соглашается. Надо над собой учиться, учиться и ещё раз - РАБоТАТЬ(если Такая работа нужна - значит Устроишься на неё...;)))( в Том смысле Если ты Не ПОНЯЛ Некоторого Опыту(скажем упомянутОГО...) - Значит Будет Возможность Его Пройти...(ПриОбрести...)

ОН её РОДимую здЕСь/СЕТЬ заОЧНО проходит.
клАССно у него выходит. паРУС сВОЙ в нужНОМ/МОНО наПРАВлении РАсПУСТИЛ.
КАпитаном, ВОЛЬным курСОМ по ЖИЗНИ ПРАВИт, ветер ЗНАНИЙ в своЁ СЕРДЦЕ впустил.
За нЕГО будь спокоен. ОН своё СУДно о КРУТые скалы не угРОБИТ!!! ОН же не ХОБбиТ..

Добавлено (28.01.2013, 03:14)
---------------------------------------------

Цитата (аша)
Только  В РАМкАх приЛИЧиях сеБЯ дерЖИ.(Д- выХОДиД за РАМ-КИ) Про КапиТАНскую Бочку - КРУТо!...(никОму Её не дам...(больше...)) Таким вот МакарОм...

ВРЕМЯ-ДЕНЬга. ВОт иТИнНАя ЦЕННосТЬ(ЦЕЛЬнОСтЬ) любОГО ВОЯ.
А чтОБ/БОчку ниКТО/ТОК БОЛЬше не проСИЛ. ДНО/ОДНО выбей, чТО ЕСТЬ/СЕТЬ СИЛ/ЛИС и сверХУ на ней верхом резвись.
бОЧКА/дОЧКА РАМкЫ. А ИХ/ХИ-ХИ БЫТь не доЛОЖНО.
А иначе в МИР/РИМ ЧЕР(Т)ез ИЛЛЮминаТОР оБОРЗЕВАТЬ придётся всё РАвно...
БезОГраничено моЁ вИДЕО. клАССно. свЕЖО.
РОМ=РОМА( у италиков СИЛА/ЛИСА). А по нашеМУ/УМ РИМ/МИРа перевёрнуТОГО гЛАВА. ХА!
 
ашаДата: Понедельник, 28.01.2013, 03:41 | Сообщение # 1286
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
ОК?!
ОК!
Цитата (страж_вселенной)
отВЕД ПРАВИльный гоТОВ/ВОТ???
ВОТ\гоТОВ, отВЕД ПРАВИ - 2 СО-ЗНАНИЯ, БРАТ! (Но Очень Большие 2!)))
Цитата (страж_вселенной)
И УГЛИ не узнаЁЖЬ??? эТО ТЫ-ы-Ы, маУГЛИ. МЫ однОЙ КРОВИ, ПОЙми!!!
КОНешНО ЁЖЬ! УзнаЮ! СРАЗУ!(Не СлыШИШ чТОЛлиК??))) КОНешНО ОДНОЙ КРОВИ! КакТУТ-с Не ПоНЯТЬ-то?!? ПОЙнимаЮ С ПЕРвОГО РАЗА УсЁ...(ну с 1 сообщения, значитт...)))
Цитата (страж_вселенной)
А женсКИЙ пол, ТОЛьКо КВАрТИРу у нЕГО убирал!!!
Вот Этто ПаКЛЁП СоВЕРХшеиНийШий!... 
Цитата (страж_вселенной)
За нЕГО будь спокоен.
Я ТУТ ВоАпЩЕ ЗА ВСЕХ ОБ-САЛЮТ-НО СПОКОЕН!!!
(Кажется ТУТ я даже за Себя Спокоен...)))

Вобщем... счас кое-что...(Жди...)
 
СапфировыйДата: Понедельник, 28.01.2013, 05:21 | Сообщение # 1287
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата ашаНе спеши пока с выводами...(даже те, кто умирал телом при жизни - не уходили так от кармы...(Карма - это "Всего лишь" Закон! Причин и Следствий... Зачем-же его Лишаться?? - Это Прекрасный Инструмент Осознания и Познания на Реальном Опыте(япомню-помню, что Всё нереально на самом деле(йоги даже проделывают всяческие штуки(в трансе), чтобы доказать это...)) И потом...- Сколько-бы не говорил Кто-то , что "Любви Нет" или "Бога нет" - ОНИ ЕСТЬ... Почему-же нереально? Что для тебя есть реальность тогда? Реальность творим сами, ты уже сам определитель реальность, чем осознание делаешь тем больше штучек которые могут йоги умеешь делать. smile
БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ И БОГ конечно реальны, это невозможно не чувствовать и ощущать это все... Тока пришел уже чувствовал что есть безусловная любовь и АБСОЛЮТНЫЙ БОГ, это надо просто сразу с момента воплощения все ощущать и интуитивно понимать... Иначе это уже жизнь не по совести будет, жизнь по совести, это когда сразу с момента воплощения знаешь мудрость духовного мира, а не получаешь её из книг.
Это не сколько надо объяснять, а сколько чувствовать, понимать языком чувств, общаясь в свое удовольствия - это единственный не чем не ограниченный язык, где даже телепатия не доступна (общения с Землей, или с животными)... Надо тока быть живым ДУХОМ, а не губить себя чем попала, имеется введу системой всей этой игровой суеты, и материализмом в частности. Разве ещё нужно об этом говорить? Когда все элементарно.
Дальше, а куда мне спешить, самое интересное то впереди... это невозможно не ощущать, система уже понимает что её ждет, выбрасывая негатив, особенно на тонких планах. Правда сейчас очень много низких-астральных сущностей, что не сильно хорошо, во всех смыслах слова. Энергетика ещё низко вибрационная, правда, вибрации как-то медленно увеличиваются...
А насчет кармы, то посмотри как её негативно преподносят многие, что уже потихоньку раздражат начинает... А у некоторых это уже инструмент манипулирования даже.
А изменятся, а КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЯ для чего? Оно лучше всего помогает в этом вопросе... Есть ещё совесть (имеется введу настоящая исходящая из души)... Разве этого уже мало? Хватает...
Цитата (аша)
Каждый Ошибается(или нет)\проходит(или НЕпроходит - как уж ЗАхочет...) Свой Опыт Сам....
Свой путь немного точнее... Смотря что считать ошибкой... Любые действия направленны на достижения пути, и все они приводят к результату нужному, так что если уж для восприятия выделять ошибки - то это так-же действия для достижения своего пути, сделал и сделал, не чего страшного, хуже от этого не стал, скорее наоборот... Так что пусть они делаются...

Цитата (аша)
возможно... говорили о Том, что ЗА Предков Дети ТЕПЕРЬ Не в Ответе(ТАК я услышал Тему(Сказанное) или не так? ЧТо РОДовая Карма\ ОбщеЧеловеческая(как Вариант...) Карма УЖЕ СНЯТА...
Возможно, но не смотрел за каждым случаем, что-бы точно сказать...
 
ашаДата: Понедельник, 28.01.2013, 09:39 | Сообщение # 1288
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Ребенок)
выделять ошибки - то это так-же действия для достижения своего пути, сделал и сделал, не чего страшного, хуже от этого не стал, скорее наоборот... Так что пусть они делаются...
Мблин... КАК ти Меню мне сБил... robot

смотрел такоЭ...! И Тут ты мне Сущностей со Своего Пути...
Цитата (Ребенок)
Надо тока быть живым ДУХОМ, а не губить себя чем попала, имеется введу системой всей этой игровой суеты, и материализмом в частности. Разве ещё нужно об этом говорить? Когда все элементарно. Дальше, а куда мне спешить, самое интересное то впереди... это невозможно не ощущать, система уже понимает что её ждет, выбрасывая негатив, особенно на тонких планах. Правда сейчас очень много низких-астральных сущностей, что не сильно хорошо, во всех смыслах слова. Энергетика ещё низко вибрационная, правда, вибрации как-то медленно увеличиваются...
Не просто "не сильно хорошо"... Это ОчЧЕНь ПЛОХО!(БЕЗ ВАриантов! Точняк!...) rambo (Такой Сбой устроить в моём Компе!!!... (Я прокашлятьСя никак-АШ не могу...(стоп-кРАн! Смогу сейЧаз!))
Ты Этих Сучностей Видел?? Только Честно скажи пожалуйСта!(Признавайса...!)
и Почему это они медленно увеличиваются(Вибрации вС-Мысли???)
У Меня Быстро!(и падают, иногда от фигни фсякой тоже быстро...Слава Богу и осСтанЛавлиВаютсСя Тоже быстро!)
Жду Отведа!
То-то я смотрю не шол отВЕД у мене никаг...(а ВЕДь даже на бумажке писал немнго...(для тебя, между прочим...))
И патом!
Цитата (Ребенок)
Сколько-бы не говорил Кто-то , что "Любви Нет" или "Бога нет" - ОНИ ЕСТЬ... Почему-же нереально? Что для тебя есть реальность тогда? Реальность творим сами, ты уже сам определитель реальность, чем осознание делаешь тем больше штучек которые могут йоги умеешь делать.
для меня ОНИ ЕСТЬ(ясно-же написано...)) А ты "Кто-то"?(Такие мне встречалис...ну что делать? я КАК ПРЕМЕР сказал - ДоходчивО-Усиленный(чтоб Наверняка...)
На Штучки пока ВРЕМЕНИ НЕТ! ЖИТЬ НаДОМне Есчо! ГлавноЭ, чтобы Никто Сучностей не мноЖил поНапрасно... ПОНИмаешь?...
Про Пути Свои Да...ПисАл уЖе-Же-ж...(ты не заметил мой ПрОСТ...)(вот специально для Тебя(чтобы тебе самое интересное не пришлось читать ранее - сокращаю до с..."Глава…Теперь самая странная глава… - №5 J(Об Озарениях, ошибках, винЕ, Правде и… Океанах…)"
http://masterkosta.com/blog/quot_skazochka_quot/2013-01-26-136
Счас... пойду чё-нит поделаю...(то по ноГАМми, то пО Сердцу... ну почеМу-му?...)

Добавлено (28.01.2013, 06:11)
---------------------------------------------

Цитата (аша)
осСтанЛавлиВаютсСя
Мблин! Опят раз-Два-лнОВАЛся...
В-ОС-СТАН-лаВЛИ-ВА-ЮТ-СЯ КОН-ЕШНО ТОЖЕ БЫСТРО!
Фух... wiggle

Добавлено (28.01.2013, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата (Ребенок)
Так почему ты ждешь других, когда сама можешь озарять мир безусловной любовью, вместо размышлений о несовершенстве всего кругом... Почему ты не хочешь увидеть что мир чудо, и поделиться со всеми кто готов это принять, что-бы вмести озариться безусловной любовью, радостью, а со временем и здоровьем.

Вот Ты Это БогНатеЛенке пиШиш... ПаТОМ следУЮсчее...:

БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ И БОГ конечно реальны, это невозможно не чувствовать и ощущать это все... Тока пришел уже чувствовал что есть безусловная любовь и АБСОЛЮТНЫЙ БОГ, это надо просто сразу с момента воплощения все ощущать и интуитивно понимать... Иначе это уже жизнь не по совести будет, жизнь по совести, это когда сразу с момента воплощения знаешь мудрость духовного мира, а не получаешь её из книг. 
Это не сколько надо объяснять, а сколько чувствовать, понимать языком чувств, общаясь в свое удовольствия - это единственный не чем не ограниченный язык, где даже телепатия не доступна (общения с Землей, или с животными)... Надо тока быть живым ДУХОМ, а не губить себя чем попала, имеется введу системой всей этой игровой суеты, и материализмом в частности. Разве ещё нужно об этом говорить? Когда все элементарно. 

КОНешНО НЕ НУЖНО БОЛЬше ГОВОРитЬ ОБ Э-ТОМ!!! Это ЭЛЕМЕН-ТАР-НО!
И про Э-ТО НЕ Нуж-НО!!! :

Правда сейчас очень много низких-астральных сущностей, что не сильно хорошо, во всех смыслах слова. Энергетика ещё низко вибрационная, правда, вибрации как-то медленно увеличиваются... 
А насчет кармы, то посмотри как её негативно преподносят многие, что уже потихоньку раздражат начинает... А у некоторых это уже инструмент манипулирования даже. 

(ПоНЯТно, что Инструмент мани-пулирования.)

А изменятся, а КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЯ для чего? Оно лучше всего помогает в этом вопросе... Есть ещё совесть (имеется введу настоящая исходящая из души)... Разве этого уже мало? Хватает... 

(И Совести, Согласен! - должно Хватать у Всех, По Идее)

Тем более что-бы видеть видения другого по настоящему, ты должен хотя-бы просто переключать свое восприятия, образно смотреть глазами того чьи виденья хочешь наблюдать и САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОТКРЫТЫЕ ТЕБЕ ЗНАНИЯ И ОПЫТ, ТОКА ОТКРЫТЫЕ ЗНАНИЯ ТОГО КОГО НАБЛЮДАЕШЬ И ЕГО ОПЫТ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ОПЫТА И ЕГО ЗНАНИЙ, то ты не сможешь анализатовать его виденья. Но умеешь ли ты использовать опыт других людей, далеко не свой, но на время намного лучше своего опыта при этом? 
В другом случае получаешь лишь проекцию ВНУТРЕННЕГО СЕБЯ, находящегося глубоко в сознании (в бессознательном)... То есть видеть уже свои виденья из бессознательного или даже из своей души, в зависимости от ситуации, вот и вся "призма восприятия"... 

Вот эта фраза менья просто в СтупПор ввела... : Ну ладно...Отключил ты Свои знания и Опыт..., Но Зачем Тебе Наблюдения за Другим и его Опыт(??), если всё-равно "НЕ ЗНАЕШЬ ОПЫТА И ЕГО ЗНАНИЙ, то ты не сможешь анализатовать его виденья." (ЗАЧЕМ? Тем более ЧелоВеческий-то Опыт?)
Ты вот так и не ответил - ЗАЧЕМ в Сюда-то пришёл?
Я-б не спросил ничегО, но ты, вижу- стремишься Очень к Знаниям (посему и интересно Зачем они - Человеческие тебе?(пока не понял)) хотя, конечно...

Цитата (djedkara)
И кто тогда ты если не мы же люди? Чьё тело носишь и кто вокруг тебя? Кто такие ЛЮДИ и в ЧЁМ отличие от тебя? Тем что разный возраст и задачи? И когда ребёнок бросает игры? не тогда ли когда наиграется? Или ты будешь ему кричать, что он взрослый, но он ещё не может ходить, а ты ему кричишь и ругаешь его и тыкаешь, что не может ходить, но не учишь.
Здесь на Земле свободный выбор и многие Души проходят обучения, разных возрастов и видишь ли кому что надо? И любой опыт безразмерно велик каждому в своё время.

Согласен Полностью...! Возможно в последнем предложении и Ответ...
 
toposДата: Понедельник, 28.01.2013, 13:03 | Сообщение # 1289
Сообщений: 168
Статус: Offline
Цитата (Ребенок)
Цитата (topos)Лично удостоверился что в людях ценят только "кошелек". Если ты на мерседесе приехал на свидание, то ясень пень сразу любовь.)))))) В этом то и проблема многих - судить по одежке.
Прислушайся к своему сердцу, и спроси себя это разве ЛЮБОВЬ? Нет... Это просто страсть и привязанность, и то к материальному, где здесь любовь? Люди привыкли называть любовью все что ей не является даже...
Кто понял настоящею поденную ЛЮБОВЬ, тот уже не судит по таким страстям, материалистов... Любовь - это ещё ведь ВОЗВЫШЕННОЕ ЧУВСТВО, над всем материальным... Нет любви в сердцах тех, про тех о ком видаешь речь...
Любовь настоящая БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ, это проявления ВЫСШЕЙ ПО КАЧЕСТВУ ЭНЕРГИИ.
Цитата (topos)
Мое отношение к нему непоколебимо. Есть за что так его ненавидеть.
ПОЧЕМУ ВЫ (речь о тех кто делает так-же), ПРИВЫКЛИ ИСКАТЬ ЗЛО НА СТОРОНЕ, НЕ ВИДЯ ДАЖЕ НА СТОРОНЕ, В ПОИСКАХ ВИНОВАТЫХ, ГДЕ ЕСТЬ ИСТИНА, А ГДЕ ОБМАН, ГДЕ СВЕТ, А ГДЕ ЕГО ОТСУТСТВИЯ (тьма), НЕ ВЕДАЯ ПРИЧИН СУЖДЕНИЙ, ОПРАВДЫВАЯСЬ ТЕМ ЧТО ГОВОРЯТ ИНЫЕ, НО НЕ СЛУШАЕТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ....
ПОЧЕМУ НЕ ВЕДАЯ ДАЖЕ СВОЕ ДУШУ, И НЕ ВЕДАЯ СЕБЯ ИЩИТЕ ПРИЧИНЫ НЕНАВИСТИ К СВОИМ БОГАМ, КОТОРЫХ САМИ ВЫДВИНУЛИ И ОБВИНИЛИ В СВОИХ СУЖДЕНИЯХ?
ВАШИ БОГИ ЕСТЬ ОТРАЖЕНИЯ ВАС САМИХ, ВНУТРЕННЕГО "Я"... НО ЗАБЫВ КТО ВЫ ЕСТЬ И ОТ КУДА ВЫ ВЗЯЛИ НАЧАЛА, ВЫ ИЩИТЕ ОТВЕТЫ, ЗАБЫВ КАК ПРЕЛЬСТИЛИСЬ МИРАМ СИМ, НО И ПРО ЭТО ВЫ ЗАБЫЛИ...
ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ И НЕ ПОМНИТЕ СЕБЯ САМИХ, А УЖЕ ГОВОРИТЕ О УЖАСНЫХ БОГАХ, НЕ ПОНИМАЯ ДАЖЕ СВОЕ СОГЛАСИЯ ВОПЛАТИТСЯ НА ЗЕМЛЕ!!!
ВЫ САМИ НАКАЗЫВАЕТЕ СЕБЯ, СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ, ТОКА ВЫ ВОЛЬНЫ КАРАТЬ СЕБЯ, ОПРАВДЫВАЯСЬ КАРМОЙ... ВЫ ИЩИТЕ ЗЛО ВО ВНЕ, НО НЕ УВИДЕЛИ ЕГО В СЕБЯ САМИХ, ВЫ НАШЛИ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ В ОКРУЖЕНИИ, НО НЕ УВИДЕЛИ ВНУТРИ СЕБЯ, НАШЛИ ЖЕСТОКОСТЬ, НО НЕ УВИДЕЛИ ЕЁ В СЕБЕ...
ВИДИТЕ НЕСОВЕРШЕНСТВО МИРА, НО НЕСОВЕРШЕННЫМИ ВЫ СЕБЯ СДЕЛАЛИ САМИ, И НАДЕЛИЛИ ЭТИМ ВСЕМ ВОКРУГ СЕБЯ ЧТО ТОКА ВЫ СМОГЛИ...
ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ВОЗДАЕТСЯ ВАМ, ВО ЧТО ВЕРИТЕ ТО И ПОЛУЧАЕТЕ, ВЕРИТЕ В ЗЛЫХ БОГОВ, БОГИ БУДУТ ЗЛЫ, ВЕРИТЕ В УЖАСНЫЙ МИР, МИР БУДЕТ УЖАСЕН, ВЕРИТЕ В ЗЛО, И ВОКРУГ ВАС БУДЕТ ЗЛО, ПОКА НЕ ПОЙМЕТЕ ЧТО ИСТОЧНИК НА ЗЕМЛЕ ВЫ САМИ...
ВО ЧТО ВЕРИТЕ ТО И ПОЛУЧИТЕ!!!
Про искренние нематериальные чувства мне разжевывать нет необходимости) просто поверь на слово, чтобы не терять время)))
В тех постах Я говорил о том, что большинство окружающих судит предвзято и поверхностно. Вроде слушают и но не слышат друг друга. Потому что выдают сухую аналитику, откуда то из интелектуалной канавы личного опыта, себе же в сознание, а не слушают сердцем, душой. А вот этом то и проблема. Человек в большинстве своем овощ-биоробот-потребитель, с задачей пахать на государство и плодить себе подобных овощей-биороботов-потребителей. "Социальная машина" работает идеально, в данном случае,- к СОЖАЛЕНИЮ.

о боге
Ребенок, не говори со мной как с ребенком))))

Сколько не думай о хорошем, говно случается. Сколько не думай о поражении, удача вернет все на свои места.
И никакого отражения там нет, это "бред сивущщщщщщей" кобылы.
Ну почему многие живут с мечтами о хорошем, а на их долю кроме "отстоя" ничего не падает? Где ты там отражение нашел?
А почему паразиты, которые плюют на всех вокруг, живут хорошо?

Я реальный свидетель многих случаев.
У меня есть знакомые, например:
1
Одному человеку на всех наплевать вообще. Думает только о себе, вообще ничего не старается по жизни делать. Пользуется людьми как вещами.
Старые люди уходят, и появляются новые, и он опять ими пользуется в выгоду себе. И так далее из года в год.
И у него есть ВСЕЕЕЕЕЕ. Он счастлив большую часть своей жизни. К нему с небес в руки все падает. Из всех ситуаций он выходит сухим из воды.
2
Сколько я насмотрелся на людей пытающихся чего то добиться в жизни, а им кроме неудач ничего не светит. Всю свою жизнь они мечтают видеть и жить рядом со светлыми теплыми людьми. А им кроме людей из первой категории(см.п.1), больше никто не попадается. И по большей части они несчастливы, но не падают духом.

Извините конечно, но назвать это отражением от  бога полная ерунда, ИМХО


Сообщение отредактировал topos - Понедельник, 28.01.2013, 13:05
 
987654321Дата: Понедельник, 28.01.2013, 21:04 | Сообщение # 1290
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
То есть предлагаете путь дурака? Никого не слушаю, только личная проверка.

Я разве где-то выступаю против использования чужого опыта? Может обьяснишь дураку, как можно познать Радость и Любовь через опыт умных? Тогда ты можешь обьяснить слепому, чем зеленый цвет отличается от голубого?

Цитата (AlRaMig)
Почему то, не думаю что вы безпризорный или клон.

A почему ты так думаешь? И что ты под этим понимаешь?

Цитата (аша)
Карма УЖЕ СНЯТА...

Это ты так думаешь (как Архангелы и Вознесенные Учителя). Есть с противоположным мнением. Это противостояние сейчас самое активное на сайте новых детей. Как вижу это я?
Вознестись, не освоив весь опыт дуальности, невозможно. Не поможет никакой эффект сотой обезьяны, тысячного дельфина или миллионнов гармоничных людей, составляющих критическую массу! Карма уже наработанная действительно снята, но не подарена! Потому что отработана. Снята, но не отменена для продолжающих воплощение и для вновь рожденных. Однако она не так велика, чтобы блокировать Переход через какое-то время подготовки, но достаточна для того, чтобы позволить квантовый прыжок 21.12.2012года.

Добавлено (28.01.2013, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата (topos)
Вроде слушают, но не слышат друг друга... не слушают сердцем, душой

Сейчас на каждом шагу только и твердят: слушайте, живите сердцем. ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ПАНАЦЕЯ? topos, разве это не то же самое, что жить по заповедям? ЖИТЬ ПО- СОВЕСТИ?
Но ведь чтобы так жить, совсем необязательно быть просветленным. Уважай других, как самого себя...
 
СапфировыйДата: Вторник, 29.01.2013, 05:34 | Сообщение # 1291
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата (аша)
Мблин... КАК ти Меню мне сБил...
Ошибки - тоже уроки жизни, тоже опыт...  На этом и строиться опыт духовного РОДА (не материального), путем проб и ошибок (вернее это слова от ума, так-как РАЗУМ их так не воспринимает, так-как само действия не может быть плохим и хорошим, потому-что плохо и хорошо - есть одно и тоже, говоря ближе к понятия человечества - любые поступки нейтральны, например СОЗДАЛ жизнь, и с каждой новым этапам все совершенней получается, надо не просто вносить в симбиотический мир нужные словоформы сказанные ЖИВЫМ СЛОВОМ (Слово - которое творит моментально), надо же создать скажем телам, и ещё заложит в него информацию, образно говоря все алгоритмы со взаимодействием, например при сотворении человека, надо продумать и создать не тока душу, но и вложить в него, в условно говоря его СИМБИОТИЧЕСКУЮ структуру, все взаимодействия со всеми элементами которые находятся в мире, например, реакция человека на холод, заложенное в его бессознательное, если его изменить, то реакция на холод будет иной (любой человек несет в своем бессознательном часть законов КОСМОСА)... Вот так и создается образно говоря гениальное ВЫСШИЕ ПО КАЧЕСТВУ ПРЕКРАСНОЕ произведения искусства  если уместно так сказать, хорошо продуманное, но что-бы творить на таком уровне, надо научиться творить более простые жизненные формы, творя так-же душу, наделяя эти формы душой, и в данном случае "ошибка" если форма жизни оказалась не жизнеспособной, это всего-лишь урок... Вот на таком примере можно понимать.
Дух - все это может помнить... и не тока, если избавляться от АМНЕЗИИ... Не случайно все начал вспомнить, ВСПОМНИВ весь процесс сотворения, можно лучше начать понимать этот мир, как говориться что бы понять всех НАДО ВСПОМНИТЬ, А КАК БЫЛИ СОТВОРЕНЫ ЛЮДИ, ВО ВСЕХ ПОДРОБНОСТЯХ. Так что тут так-же стоит ВАЖНОСТЬ ВОПРОСА.
Цитата (аша)
стоп-кРАн! Смогу сейЧаз!
Из-за чего интересно?
Цитата (аша)
Ты Этих Сучностей Видел?? Только Честно скажи пожалуйСта!(Признавайса...!)
Внутренним астральным зрением (энергетический центр, созерцания, названный Аджана), тут ещё и от астрального восприятия зависит, темные амфортные сущности как не выраженная тень, отдаленно напоминают бесов, проще на них смотреть как на мысли-формы (не пытаясь раскодировать как они выгладят, пойми это так-то не приятные сущности)...
Хотя кругом полно астральных сущностей - их ещё можно не видит, но ощущать их предшествия уже не получается ни как... Они всегда рядом, в любом доме, на улице и так далее... Правда они не все паразиты. Когда есть за что зацепиться, то они навешивают уже свой ход мысли и так далее... Хотя некоторые люди их сами плодят ещё...
Цитата (аша)
У Меня Быстро!(и падают, иногда от фигни фсякой тоже быстро...Слава Богу и осСтанЛавлиВаютсСя Тоже быстро!)
Говорил вообще-то про общий фон вибрации, например в дом на против, уровень вибраций низкий, хотя странно в гипермаркетах вибрации ещё ниже... Кстати вибрации Земли уже выше чем у многих людей, странный факт? happy ... Хотя на многий сайтах - общий фон вибраций так-же низкий к примеру...
Это уже наблюдениями виду...
Просто почувствуй вибрации окружающих тебя, посмотри в окна и почувствуй вибрации окружающих тебя и ты поймешь все прекрасно сам... Уже давно слижу... Скорее активность излучения электро-магнитного поля растет быстрее чем вибрации... Вообщем это грубая энергетика для восприятия, говоря просто...
Вибрации - то не надо понимать умом, их просто надо ощущать и все дела...
Ты же умом не поймешь какой уровень вибраций скажем у стала - а чувствами то быстро почувствуешь по вибрациям какая частота у него...
Можно рукой так-же ощущать энергетику, так легче понять свои вибрации, просто ощутить рукой поток энергии из макушки, как уровень вибрации каждого энергетического центра (чакры), видя ладошкой по нужным местам... Иногда правда энергия из Сахсрара сильно мощная, лучше ладошку долго над головой не держать, так интересней смотреть все изменения вибраций в каждой чакре...
Цитата (аша)
То-то я смотрю не шол отВЕД у мене никаг.
Так все ответы в тебе есть, ДУША твоя например...
Цитата (аша)
для меня ОНИ ЕСТЬ(ясно-же написано...))
Немного не про это, знаю что ты их не отрицаешь, но охота понять что для тебя здесь реальность?
Цитата (аша)
КОНешНО НЕ НУЖНО БОЛЬше ГОВОРитЬ ОБ Э-ТОМ!!! Это ЭЛЕМЕН-ТАР-НО!
Напоминать то думаю можно? НЕ?
Цитата (аша)
(И Совести, Согласен! - должно Хватать у Всех, По Идее)
Как может не хватать СОВЕСТИ, она у всех есть, просто есть те кто залгался до того, что незрит своей СОВЕСТЬ, другой вопрос, всегда ли легко жить по СОВЕСТИ, это уже отдельный вопрос...
Цитата (аша)
Но Зачем Тебе Наблюдения за Другим и его Опыт
Иногда можно что-бы лучше понять другого при необходимости...
Все-же иногда есть необходимость понять другого, для этого надо заставить его рассуждать, анализировать, хотя далеко не всегда просто это сделать, в силу сильно иного восприятия...
Это смотри на схеме, как ты можешь общаться с представителями другой цивилизации, не понимая их? Согласись, вот и вся необходимость...
Тут уже по истине к Сириусу тока с сим вопросам... У него и "кафедра" свая даже в наличии smile ...
Кстати вот ещё одна причина, зачем здесь нужно ещё деления на "своих"...  А говорить что-то в этом отношении не стоит, искать по словам тоже... Это просто чувствуется и ощущается, так что это уже с не чем не перепутать... но тебя это знакома, как и всем в прочем...
Цитата (аша)
Ты вот так и не ответил - ЗАЧЕМ в Сюда-то пришёл?
 Уже выше то писал... Честно уже повторятся не охота...
 
СапфировыйДата: Вторник, 29.01.2013, 06:10 | Сообщение # 1292
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата (topos)
Про искренние нематериальные чувства мне разжевывать нет необходимости) просто поверь на слово, чтобы не терять время)))
Если ты живой, а не полу-живой, то конечно есть, это же понятно...
Цитата (topos)
В тех постах Я говорил о том, что большинство окружающих судит предвзято и поверхностно. Вроде слушают и но не слышат друг друга. Потому что выдают сухую аналитику, откуда то из интелектуалной канавы личного опыта, себе же в сознание, а не слушают сердцем, душой.
Ну хоть ты не полу-мертвый, это хорошо, что понимаешь... Тока поправил, сухую аналитику ума-заключений... Сердца и душа не обманет, не когда, как-бы там консерваторы дальше своего ума бы не видели, но они понять то не могут... Сам ведь интеллект - тоже полезный инструмент, как и экстросенсорика (в том числе интуиция)...
А на Земле многие друг, друга не слышать, если не охота тратить время, лучше таких просто игнорировать и НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ... ВНИМАНИЯ К НИМ, вот что их перетягивает, когда до них нет ни какого дела, то сомневаюсь что они будут РАЗУМ морочить своим бред бредней и прочим, и все аналитики идут лесом...
Цитата (topos)
Ребенок, не говори со мной как с ребенком))))
Хорошо, но тогда не рассуждай соответствующим образом, в поисках проблем в Богах...
Знаешь что не приятно, это не меньше и если хочешь так-же задевает...
Цитата (topos)
Сколько не думай о хорошем, говно случается. Сколько не думай о поражении, удача вернет все на свои места.
Ок... Ты тока скажи как ты думаешь о хорошим, если думать тока о своем счастье, и о своем хорошо, думая что кругом полно подлых тварей и куча ужасного ЗЛА, то сам понимаешь... Ты скажи каким образом, и покажу тебя всю разницу... Тока не будь как все, если с первого раза не выйдет, то не чего страшного, сам понимаешь эти установки тоже надо выводить, ОЧИЩАЯ РАЗУМ, ТОКА БУДУЧИ СВЕТЛЫЙ И ЧИСТЫЙ РАЗУМ может позволить себя все это...
И познаешь на своем опыте, с чего и от куда берется...
Если думать о том какой хороший, а во круг одни паразиты большей части, то вопрос, а что ты хочешь в своем окружении?
Цитата (topos)
Одному человеку на всех наплевать вообще. Думает только о себе, вообще ничего не старается по жизни делать. Пользуется людьми как вещами.Старые люди уходят, и появляются новые, и он опять ими пользуется в выгоду себе. И так далее из года в год.
И у него есть ВСЕЕЕЕЕЕ. Он счастлив большую часть своей жизни. К нему с небес в руки все падает. Из всех ситуаций он выходит сухим из воды.
А ты уверен что у него есть ВСЕ для начала, У НЕГО И ГЛАВНОГО НЕТ, ОТ СЮДА ОН ТЩАТЕЛЬНО СТАРАЕТСЯ СКРЫТЬ СВОЮ НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ, ЗА ШИРМОЙ БЕСПЕЧНОСТИ И МАТЕРИАЛЬНЫХ ШТУЧЕК, а ты подумай, а когда он уйдет от сюда, в промежуточном мире, где у него не будет уже мозга, ум, тока ЕГО ДУША, и он увидит все свои деяния, оставшись наедине с СОВЕСТЬЮ, в каком он в "АДУ" окажется?
Если ты думаешь что за внешней улыбкой скрывается счастливая душа, то ошибаешься... Он просто старается компенсировать свои страдания, как может, набивая себе карма, и удовлетвориться за счет других... Думаешь таких не видел?
Цитата (topos)
Сколько я насмотрелся на людей пытающихся чего то добиться в жизни, а им кроме неудач ничего не светит. Всю свою жизнь они мечтают видеть и жить рядом со светлыми теплыми людьми. А им кроме людей из первой категории(см.п.1), больше никто не попадается. И по большей части они несчастливы, но не падают духом.
 А давай так: Ты пытаешься добиться чего то в жизни, но не чего кроме неудач считаешь что тебе не светит, всю жизнь мечтая быть рядом со СВЕТЛЫМИ, и тебе кроме эгоистов ни кто не попадается, согласен? Посмотри честно, и будь честен с собой (все-же твой вопрос решается, а возможно, если не схватиться за консерватизм, то и решения твоей проблемы, если захочешь сотрудничать, помочь утопающему, если он не протянет руку сам понимаешь), все ли что писал про тебя?
Вот не пытайся сейчас говорить о других, скажи за себя сейчас, смотря уже на себя...
 
ашаДата: Вторник, 29.01.2013, 06:44 | Сообщение # 1293
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Ребенок)
Ошибки - тоже уроки жизни, тоже опыт...  На этом и строиться опыт духовного РОДА (не материального), путем проб и ошибок (вернее это слова от ума, так-как РАЗУМ их так не воспринимает, так-как само действия не может быть плохим и хорошим, потому-что плохо и хорошо - есть одно и тоже, говоря ближе к понятия человечества - любые поступки нейтральны
Про Ошибки да...- уже это писал(просто ты-же не читаешь всего...)...(даже писал , что твой ОПЫТ - это в Кавычках "ошибки"- для ТЕБЯ... , пока ты Не Лезешь(!) в Систему Другого Человека(МИР его...) со своими "Ошибками" (для его это уже без кавычек может проявляться...) Так влезает Вирус или Сучность...(если ты её впустишь, конечно..., в Свой МИР...). И Весь Твой Опыт будет, конечно - для Тебя Хорошо(пока ты не делишься Своими "Ошибками"... Хотя... Делиться, конечно Всем Можно(Свобода Выбора есть и на Это...(хотя тут не все Согласны, похоже, что Есть Воля Что-Либо... Выбирать...))... и РАдостью Делиться можно и Болью... Это уже Вопрос СОВЕСТИ, как раз...)
Цитата (Ребенок)
Не случайно все начал вспомнить, ВСПОМНИВ весь процесс сотворения, можно лучше начать понимать этот мир, как говориться что бы понять всех НАДО ВСПОМНИТЬ, А КАК БЫЛИ СОТВОРЕНЫ ЛЮДИ, ВО ВСЕХ ПОДРОБНОСТЯХ. Так что тут так-же стоит ВАЖНОСТЬ ВОПРОСА.
Согласен. Поэтому  Вспомнил Начало...
Это Пробуждает Да...
КАК Собираешься Ты вспоминать "КАК БЫЛИ СОТВОРЕНЫ ЛЮДИ, ВО ВСЕХ ПОДРОБНОСТЯХ", Если не секрет?(есть план какой-то?)
стоп-кРАн! Смогу сейЧаз!Из-за чего интересно? 
Для Чуждого - Стоп-кран))) Это-же просто...
Нашёл "ошибку" - Можешь ИсПРАВИть...
Цитата (Ребенок)
Внутренним астральным зрением (энергетический центр, созерцания, названный Аджана), тут ещё и от астрального восприятия зависит, темные амфортные сущности как не выраженная тень, отдаленно напоминают бесов, проще на них смотреть как на мысли-формы (не пытаясь раскодировать как они выгладят, пойми это так-то не приятные сущности)... Хотя кругом полно астральных сущностей - их ещё можно не видит, но ощущать их предшествия уже не получается ни как... Они всегда рядом, в любом доме, на улице и так далее... Правда они не все паразиты. Когда есть за что зацепиться, то они навешивают уже свой ход мысли и так далее... Хотя некоторые люди их сами плодят ещё...
Какой ЭТО Опыт тебе Дало? ЧТО проЯснило сие тебя?...
(вот тебе наводка по этой ТЕМЕ : фильм "Москва 2017"(найдёшь ссылку сам?)- ПроЯснит чего-нибудь, быть может...)
Цитата (Ребенок)
Просто почувствуй вибрации окружающих тебя, посмотри в окна и почувствуй вибрации окружающих тебя и ты поймешь все прекрасно сам... Уже давно слижу... Скорее активность излучения электро-магнитного поля растет быстрее чем вибрации... Вообщем это грубая энергетика для восприятия, говоря просто... Вибрации - то не надо понимать умом, их просто надо ощущать и все дела...
Да Вибрации Нужно Чувствовать и Все Дела...(есть Родные и не очень... Всем ЕСТЬ СВОЁ МЕСТО... : Все ЧТО-то ТЕБЕ ГОВОРЯТ...(ГДЕ ты , например...- с Кем ты...  и так далее...) Делай Свой Выбор...
Ощущай и все дела...
А Земля, само Собой... не будет страдать от ЗабЛожьДеяний отдельных клеток... ЛЕЧИТ Как Может...(Это как в Человеческом Теле ...есть Разные Участь-ки... Не всегда Болеют Определённые Человеки ОТ СВОИХ "Ошибок"... иногда и от Чужих ОШИБОК тоже страдают...
Так и Земля... : Не все Её БЕДЫ...- Беды ЕЁ...(Понял-ЛИ сказанное???)
Цитата (Ребенок)
Иногда правда энергия из Сахсрара сильно мощная, лучше ладошку долго над головой не держать, так интересней смотреть все изменения вибраций в каждой чакре...
ЭТО Зачем тебе?(хотя-бы Себе попробуй объястнить...)
То-то я смотрю не шол отВЕД у мене никаг.Так все ответы в тебе есть, ДУША твоя например... 
Почему не шло - Ясно...))) Ответ, конечно Есть... (торопиться не надо было...)
Цитата (Ребенок)
для меня ОНИ ЕСТЬ(ясно-же написано...))Немного не про это, знаю что ты их не отрицаешь, но охота понять что для тебя здесь реальность?
Вопрос-то Очень Широкий... Поэтому Можно пока , лишь Коротко Сказать - ТО, что Даёт ЖИЗНЬ и Именно Здесь  где СЕЙЧАС НаходишьСЯ(Почему-то ведь...) То и РЕАЛьность...(Так - для Меня...), Каждый ведь Сам Волен выбирать ЧТО Для Него Реальность...
Если Ты Хочешь быть в Астрале...(почему ты не можешь выбрать это -смотришь Туда...-значит надо тебе там чего-то...усмотреть...Объясняй себе ЧТО...(если хочешь, конечно))

Кстати...- ТЫ В КУРСЕ(Вопроса...) ЧТО КАЖДЫЙ ВИДЯЩИЙ - ТАМ ВИДИТ СВОЁ , ЛИБО ЧЕРЕЗ СВОЁ...(ну вот эту самую Призму...) 
А ТОТ , кто даже Может Увидеть БЕЗ Призмы(как-бы "Совершенный Проводник"-Медиум..., предположим...) - УВИДИТ ВАРИАНТ, который Имеется...
Но Так Как Вариантов Много..., то...(сам понимаешь...) - Он Может Увидеть К Чему Идёт Сейчас...
Изменился Выбор...(Фокус... Действие - НаПРАВление...) и Вариант Другой...
Лишь-бы Не было Войны... )) (но пока вон - воюют(разные...ну эти...-голодные...)... С Чего началось...- Вспомнил?...)

Цитата (Ребенок)
Напоминать то думаю можно? НЕ?
Да-к лишь-бы Толк был...)) Лишь-бы Хорошо Было от Этого...(Живым, особенно...)
Цитата (Ребенок)
Как может не хватать СОВЕСТИ, она у всех есть, просто есть те кто залгался до того, что незрит своей СОВЕСТЬ, другой вопрос, всегда ли легко жить по СОВЕСТИ, это уже отдельный вопрос...
Да...По Совести не всегда Легко...
Но Чем Вернее Твой Путь(Чем Ближе к Себе) - Тем Легче...(РЕАЛьно...)
На То Она и Совесть - чтобы Стараться по Ней Жить... а так - сли по Ней нЕжить... то это просто разговоры о Ней...

Цитата (Ребенок)
Иногда можно что-бы лучше понять другого при необходимости... Все-же иногда есть необходимость понять другого, для этого надо заставить его рассуждать, анализировать, хотя далеко не всегда просто это сделать, в силу сильно иного восприятия...
Может Харож уже ЗАСТАВЛЯТЬ...(Особенно если Самому по Своей Совести ...тяжело пока...- НАЧНИ С Себя...(ПОЛЮБИ СЕБЯ...) - Твои=-же Советы Другим...(Все Ответы и в Тебе есть...) Насилие вещь такая...(ТУПая...) - Не Осознаёт себя НИКОГДА - Она-же От Войны...-От ОТОБРАТЬ исходит (Воровство... Невежество... и т.д.) -ВРЕМЕННОЕ вобщем... (Дети в войнушку играют(игрушки друг у друга, порой, отбирают...), а потом НАДОедает... Начинают Взрослеть...- ТО ЕСТЬ ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ...- Идти Своим вот Путём...(ну читай...))

Цитата (Ребенок)
Это смотри на схеме, как ты можешь общаться с представителями другой цивилизации, не понимая их? Согласись, вот и вся необходимость...
С Представителями СВОЕЙ Научился уже Общаться? - Это Первый ШАГ на Пути Понимания Других...
Цитата (Ребенок)
Кстати вот ещё одна причина, зачем здесь нужно ещё деления на "своих"...
Вот-Вот! Согласен (с Этим-то Да...))
Вселенная Большая Даже Наша...(А Сколько Их?!!!) Для Всех Есть СВОЁ Место...
(даже Песочница большая...- Играй\нехочу...(Учись Творить!))
Цитата (Ребенок)
Ты вот так и не ответил - ЗАЧЕМ в Сюда-то пришёл? Уже выше то писал... Честно уже повторятся не охота...
Можешь Коротенько напомнить...(СУТЬ) , а то я что-то не увидел ответа(хотя я не читал ответов, что до моего были...-е успел...) Время-то Одно у Каждого...
 
СапфировыйДата: Вторник, 29.01.2013, 07:15 | Сообщение # 1294
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата (987654321)
Сейчас на каждом шагу только и твердят: слушайте, живите сердцем. ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ПАНАЦЕЯ?
С БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ, ОТОЖДЕСТВЛЯЕТСЯ СЕРДЦЕ, так-как сердца свободна от ума который подвержен ИСКУШЕНИЕМ крайне сильно.
Прощу заметить что все дети рождается просветленными (и если система все это не загубит, такими и будут, тут от иммунитета зависит), они понимают что ценный каждый момент жизни, понимают что не кто не выше и не ниже, все ценны в глазах АБСОЛЮТНОГО БОГА, что каждый несет неповторимую уникальность, и даже БОГ для малого ребенка как ДУХОВНЫЙ ОТЕЦ...
Все дети знают что такое БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ, потому-что не ищут за что любить, а ЛЮБЯТ ЗА ТО ЧТО ЕСТЬ, ребенок не обремененный навешанными ума-заключениями, видит что зло это есть отсутствия добра (уже с рождения, знает как решить глобальные проблему человечества, тока вот в этой цивилизации, почему то не принята это слушать, может словами и не сможет выразить, но на уровне чувств и сердцем прекрасно знает), и что тока БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ можно остановить все зло, так-же знает что вредные привычки есть ЗЛО, искрении любит себя за то что он есть, и не ищет причины для БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ К СЕБЕ, ЧЕРЕЗ КОТОРУЮ ЕСЛИ НЕ ОТРАВЛЯТЬ ЕМУ РАЗУМ, ПОЛЮБИТ И ВЕСЬ МИР, ЦЕНЯ ВСЕ ЧТО ТОКА ЕСТЬ, И ВСЕГДА ЗНАЕТ КАК ПОСТУПИТЬ ЛУЧШЕ(!)... Да и КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЯ ему знакома уже, на интуитивном уровне, как и понимания ГАРМОНИИ...
Так-же каждый рожденный ребенок знает что мир надо простегать не столько словами, а сколько чувствами и ощущениями...
Так от куда каждому ребенку знать как поступить лучше, даже если его родители не понимают не чего в жизни, в силу своей шаблонности (тем самым благодаря сердцу может даже решить семенные ссоры или материализацией мысли все уладить, хоть и не может это объяснить)? Не размышления ли это чистым сердцем ясно ощущаю свою душу и зная где она находиться? Вот и весь ответ на примере в чем вся ПАНАЦЕЯ и это ещё далеко не все...
Детям-же не надо объяснять что есть духовность и АБСОЛЮТНЫЙ БОГ, они сами все прекрасно чувствами понимают, и на том-же уровне понимают что есть СОВЕСТЬ.
 
ашаДата: Вторник, 29.01.2013, 11:56 | Сообщение # 1295
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Ребенок)
Все дети знают что такое БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ, потому-что не ищут за что любить, а ЛЮБЯТ ЗА ТО ЧТО ЕСТЬ, ребенок не обремененный навешанными ума-заключениями, видит что зло это есть отсутствия добра
А Если Так : ДОБРО - есть Отсутствие зла...
(как считаешь - от перемены мест слагаемых Сумма меняется?...)(это о Внимании...(подСказка...))
Это про ЗаКОН (Притяжения) :Подобное Притягивает Подобное.
Работает на Все 100% Для тех, кто Чётко поделил всех на 2 Чётких "касты" - "Добрых" и "злых"(тут опять-же фильм "Москва 2017" в Тему...)
Одни Видят Добро (или Зло...) "Вверху"...- в Сознании...(в Духовном..., образно...)
Другие Видят Добро (или Зло...) "Внизу"... - в Материальном...

Как Некоторые говорили... (да ещё в Древнем Советском Справочнике по физике Кабардина... Говорится, что МЕЖДУ Материей и Полем НЕТ ЧЁТКОЙ ГРАНИЦЫ...)...
Скажу Своими Словами : Всё Есть ЭНЕРГИЯ Разной Плотности Настроенная Со-Ответствующей Ин-ФОРМАцией(то есть Духом...)

В Какой Информации Зло... В Какой - Добро... - Для Этого ЕСТЬ Помощник - СОВЕСТЬ... (Она и Придаёт СВОЙ ЗНАК - Полярностям....)
Она и Строит Ту... или Иную Материю , в Итоге...(Для Каждого Согласно Уровню Его Совести...)

Коротенько...- Так...
Хотя Тема-то ОбШирная... Много в Ней Всего Учитывается....
С Совести ВСЁ И Начинается...
Соблюдай Чистоту и Частоту... (Сначала в Себе...) - Притянется Подобное...
(есть, конечно и "БезСовестные"(Уровень совести ниже..., "просто"... - Они могут и любить сорить(и Материально и по-другому...) Поэтому всё-так в Со-Вместном Мире...- Но Согласно Карме, конечно...)
Цитата (Ребенок)
Так от куда каждому ребенку знать как поступить лучше, даже если его родители не понимают не чего в жизни, в силу своей шаблонности (тем самым благодаря сердцу может даже решить семенные ссоры или материализацией мысли все уладить, хоть и не может это объяснить)?
Так и Пускай Ребёнок Учит Своих Родителей(Снимает Им Шаблоны... Пока Сам не Вырос(что неизбежно случится...) - Ведь Родители ТОЖЕ были сначала Ребёнком..., да не успели Шаблоны Снять(?) (СВОИ???)
Одно Ясно - Здорово Снять, для Начала -хотя-бы Свои...(Не повредит... - по Любому!))
Цитата (987654321)
Цитата (аша)Карма УЖЕ СНЯТА...

Это ты так думаешь (как Архангелы и Вознесенные Учителя). Есть с противоположным мнением. Это противостояние сейчас самое активное на сайте новых детей. Как вижу это я?
Вознестись, не освоив весь опыт дуальности, невозможно. Не поможет никакой эффект сотой обезьяны, тысячного дельфина или миллионнов гармоничных людей, составляющих критическую массу! Карма уже наработанная действительно снята, но не подарена! Потому что отработана. Снята, но не отменена для продолжающих воплощение и для вновь рожденных. Однако она не так велика, чтобы блокировать Переход через какое-то время подготовки, но достаточна для того, чтобы позволить квантовый прыжок 21.12.2012года.
Вы ФРАГМЕНТарно Восприняли - То-есть ЧАСТЬ... Ответа - поэтому и Ответ Ваш "Это ты так думаешь (как Архангелы и Вознесенные Учителя)" - чисто Ваш...(комментарий)
Читайте Ниже Ещё раз Целиком  и увидите ТО-же Самое , что Написали Вы сами...(просто на простых примерах из Жизни...)(привожу ещё раз Целиком)

"И потом...- Сколько-бы не говорил Кто-то , что "Любви Нет" или "Бога нет" - ОНИ ЕСТЬ...
(для этого "кого-то" только и нет(если не хочет...)... Или Кармы - То есть одного из Важных Законов Жизни... : Карма - это не Кара Небесная...- Это Возможность СТАТЬ Лучше(можн и про это, конечно...- "Кто Знает что лучше, что Хуже...? Да Никто!(А Карма Объястнит... персональНо)) - Сделав работу над Ошибками(Не через Страдания, а ЧЕРЕЗ ПОНИМАНИЕ Закона... : А если МОЖЕШЬ СРАЗУ - В "голове"(Без Определённого Опыта Понять что-то(на чужом опыте, скажем...)) - МОЛОДЕЦ! В Этом Вопросе - НЕТ дальше для Тебя и Действия Закона(Кармы дальше... Ну, быть Может...- восстановить нарушенное прежде Равновесие в Природе (Она и...) попросит)! Понял, скажем, что мясо других употреблять (лишать Жизни другое Существо) - это плохо - Будет тебе и Карма..., а прозрел - Отказался...(теперь быть может и... (Не знаю... как теперь , но раньше Карма, вроде... была...))).
Я Понимаю (наверное...) Какую именно ты Карму имеешь ввиду...(не Личную, как-бы...(ту, которая ЗА пределами ЭТОЙ Жизни...(или ошибаюсь?... Только вот Ты-же ОПЫТ С Собой и уносишь отсюда(Без Тела-то..., а Начнёшь С ЧЕГО ПОТОМ?... С Какого?...))
Но вот тебе более широким примером...
Скажем один мой хороший знакомый(когда-то давно...) будучи в Армии...попробовал на себе Дедощины...(но Сам - Не учавствовал в Ней с Одной стороны...(То есть Он её Всю Принял... , но дальше("по Традиции"...) не передал... Пришли Новые Духи... и их никто не трогал- не мучил...(но среди "Новых" Духов(так молодых всмысле в Армии зовут...) были Те(типа сержанты...), кто захотел вернуть Традиции(они "Восстановили" "Традиции"... после ухода уже моего старого знакомого...(то есть ДЛЯ НЕГО Кармы вроде как и не было болше...(и Деды прощения у нег персонального просили почему-то...) И Даже СЕЙЧАС слышал, что Дедовщины меньше или нет...(Не знаю... Но мне - неинтересно это почти...(почти)) Но Каждый Ошибается(или нет)\проходит(или НЕпроходит - как уж ЗАхочет...) Свой Опыт Сам....
.....
Хорошо... добавлю ещё так... :
Ты(Ребёнок и...), возможно... говорили о Том, что ЗА Предков Дети ТЕПЕРЬ Не в Ответе(ТАК я услышал Тему(Сказанное) или не так? ЧТо РОДовая Карма\ ОбщеЧеловеческая(как Вариант...) Карма УЖЕ СНЯТА...

ДУМАЮ СНЯТА! В Большой Степени...(Старичками, что Её Оплатили...\Закрыли...) Но Пока Работа идёт Дальшее ещё...
(и Хранители Тоже Останутся...(Помнящие ВСЁ...))"

Добавлено (29.01.2013, 09:31)
---------------------------------------------
Вот ТУТ Отличнейшая Статья Лежит себе ПреСпокойно...(Смотрись в Зеркало... и Найди Себя...)) :
http://masterkosta.com/blog/zerkalo_dlja_geroja/2013-01-11-132

Откройте же для себя мудрость Гайи! Она поможет вам обнаружить и понять такие аспекты вашей жизни, о которых вы, возможно, никогда и не догадывались, и расскажет о многих тайнах земной истории в буквальном смысле «из первоисточника».

Земля (мое тело) стала домом для множества гостей, которых я пригласила, и ты — один из них. Некоторые гости — уважаемые представители других миров, другие прибыли из будущего или далекого прошлого.

(Нет Выше и Ниже... Нет Хуже и Лучше... )))

На первый взгляд трудно сказать, кто из них есть кто, особенно если учесть, насколько широк спектр влияний, под которыми находится Земля. Это значит, что твой «невежественный» сосед, твой «недостойный» зять или твой «бестолковый» друг на самом деле могут оказаться совсем не теми, кем кажутся. И представь себе, что подобные ярлыки, которыми ты метишь близких своих, у них есть в избытке для тебя самого!

("Не суди, да Не Судим Будешь...")

молодежь и пожилые люди переодеваются в костюмы, скрывающие настоящую внешность. Люди на празднике делают вид, что это не они — для этого даже меняют тембр голоса и совершают несвойственные для них поступки. Планета Земля сейчас переоделась в точно такой же карнавальный костюм, который она не надевала никогда ранее. Она участвует в маскараде вместе с другими гостями, тоже одетыми в костюмы. Персонажи, которых олицетворяют, они выбрали сами, и устроители маскарада создали удобные условия для всех участников. Почему ты не можешь допустить, что рядом с тобой живут люди, участвующие в этой грандиозной театральной постановке?

("Не верь глазам Своим - Слушай Своё Сердце"...))

Ученые-мятежники, нарушающие правила.Они встречаются повсеместно и характерным образом привержены малонаучным методам. Они гораздо меньше склонны верить эмпирическим фактам, чем их научные коллеги, и гораздо более склонны верить тому, что видят. Они почти не используют такие слова, как «всегда» и «никогда», и не слишком доверяют исследованиям других ученых.

Многие из них получают доступ к знанию гораздо более специальному, чем то, которое преподают в вузах. Научные интересы некоторых из этих людей родились в других жизнях и других мирах, однако самоопределились они именно на Земле.

Перед ними стоит одна-единственная цель — создание, укрепление и расширение свободного общества.

Их интересы одновременно и бескорыстны, и корыстны, поскольку многие из них планируют вернуться на Землю гораздо позднее. Они не занимаются оценкой полезности своей работы и не допускают, чтобы ее оценивали другие.

Ученые-мятежники поддерживают тех, кто, подобно тебе, обладает видением будущего, выходящим за рамки пространства, времени, мышления и своего измерения. Эти люди продолжат выносить свои находки на общее обсуждение, ибо только так можно вдохнуть жизнь в знание.

Разносчики страха: верность прошлому.Разносчики страха привержены прошлому, потому что боятся всего нового. Они будут говорить вам, что новый мир сулит не больше хорошего, чем мир старый, и поэтому нет никаких резонов менять один на другой. Их страх — это их защита, он обеспечивает им безопасность, и поэтому они никогда не перестанут бояться. Они верят, что даже если все начнет рушиться в пропасть, то их страх защитит их и поможет спастись. Жизнь, охваченная страхом, непроста. Страх превращает человека в заключенного, сидящего в тюрьме без стен и решеток. Страх — другое название для ограничений, пределов, недоверия и неверия. Настоящий страх — самое сильное оружие из всех известных человечеству. Это первая и последняя линия обороны. Барьеры, возводимые страхом, незримы, а их прочность колоссальна.
("Это первая и последняя линия обороны.")

Они стремятся к прошлому, потому что прошлое их держит. Людям, жизнь которых охвачена страхом, поверхность прошлого кажется гладкой и приятной на ощупь, а поверхность будущего кажется грубой и неизученной. Если поверхность кажется столь небезопасной, то кто может поручиться, что находится в глубине?

(Никто...))

Однако их жизнь можно считать ошибочной не больше, чем твою собственную. Присутствие этих людей необходимо, ибо, если бы не они, двери прошлого быстро захлопнулись бы, отрезав вас от многих вещей, которые необходимо переосмыслить. Благодаря их страхам и опасениям время движется медленнее, и как бы некоторые ни призывали к резким, радикальным переменам, эти перемены протекают гораздо мягче.

Добавлено (29.01.2013, 11:35)
---------------------------------------------
Какой бы выбор из этих двух вариантов вы ни сделали, он никогда не будет совершенно ошибочным — оба они согласуются со старой и новой парадигмами. Страх — это и механизм, и средство ориентации. Если понимать его таким образом, страх можно использовать в качестве моста для перехода между измерениями, мирами и типами мышления.

(Иди Себе СВОИМ Путём... У Каждого Свой!...))(И СВОЁ  Время и ИзМЕРАение...)

Мудрецы: носители живого знания. Мудрецы — носители знания, подражать которым стремятся все остальные. Они великие учителя, однако, сами они так не считают. Если их расспросить, они крайне неохотно, однако с покорностью поделятся с вами, с помощью каких действий достигли состояния целостности, мира и непрерывного самораскрытия посредством самосознания. Они не считают себя учителями, поскольку полагают, что существует еще слишком много неизведанных и неизученных сторон бытия и видов опыта. Они живут в простоте и часто улыбаются, потому что у них нет причин поступать как-то иначе. Они обладают магнетической, притягательной энергетикой — особенно для тех, кто в жизненных сложностях и проблемах стремится открыть секретные ключи, с помощью которых им удастся освободиться от гнетущего бремени. В отличие от таких людей, мудрецы уже достигли состояния свободы от бремени и осознали, что дверь тюремной камеры открыта, тюрьма есть ограничения, которые человек накладывает сам на себя, а тюремные замки — это наши верования.

(По Сему "По Вере И Даётся"...)))


Мудрецы учат других, делая собственные жизни примером для других. Одни из них прирожденные лидеры, другие — нет. Эти мудрецы встречаются в каждой области человеческой деятельности. Некоторые из них предпочитают стать профессионалами в определенной области и брать на себя ответственность, однако чаще мудрецов можно встретить среди людей, занятых самой обычной, мирской или даже поденной работой, которая почти никогда не вызывает стресс. Мудрецы плохо переносят стресс, считая его той самой тюрьмой, откуда им уже удалось спастись. Они вовсе не нуждаются в том, чтобы им напоминали о ней во второй или третий раз.

("Иди Себе... Своей Дорогой..., ДорогОй..."(если чтО...))) : (Места во Вселенной\Вселенных  ПреДостаточно...)))

По мере того как третье измерение становится все менее и менее подходящим для человечества, ныне живущие мудрецы и их советы будут становиться все актуальнее. Люди с простым отношением к жизни больше не будут считаться простаками. Мудрецы способны адаптироваться к ситуациям, в которых другие испытывали бы стресс. К их помощи стоит обращаться, когда ваш комфорт неожиданно оказывается нарушен.

Огнехождение: сражение за справедливость.Люди, готовые ходить по горящим углям, или огнеходцы, отличаются незаурядной смелостью.

Огнеходцы помогают другим людям расти и совершенствоваться с помощью испытания огнем. Огнеходец чаще всего встречается там, где законы человеческие вступают в конфликт с законами Вселенной.

(Есть Только МИГ Между Прошлым и Будущим... Именно Он - Называется Жизнь...! )
(За Него и Держись... : Мудрость Жизни Подскажет Как...)

Огнеходцы — пацифисты, однако не прочь нарушить законы, которые им кажутся противоречащими справедливости. Иногда огнеходцы борются за соблюдение определенного закона, а иногда — против. Они часто активны на политической арене, если не дают поглотить себя без остатка. Эти политические активисты, экономисты, экологи, матери, отцы, сестры и братья не согласны просто верить в справедливость — они должны защищать ее и, если понадобиться, сражаться за нее. Они не знают, что такое отступать на поле боя, особенно если эта битва очень жаркая. Сначала они бросаются в атаку, и лишь затем оглядываются и смотрят, поддерживает ли эту атаку кто-нибудь еще.

(А есть-ли Зрители?? (Хорош-ли Спектакль?... Справедлив-ли?... Если Да - Жаркие и Апплодисменты! И Это Здорово!)))

С несправедливостью, противоречивостью и иррациональным абсурдом можно бороться только одним способом — выносить их на всеобщее обсуждение. Если у тебя не хватает воли, чтобы сделать это, то кто это сделает вместо тебя?

(Никто...)))))

Огнеходцы — на редкость упорные люди, сохраняющие это свое упорство до последнего вздоха.

Порой огнеходцев затягивают в самую гущу межкультурных конфликтов, в которых человек или коллектив людей уже не могут опираться на политические доктрины или представления об общественной справедливости.

("Хроники Риддика"(окончание...), Современная версия фильма "Дюна" (примеры...). И Многие-многие Цари и Лидеры...)

Огнеходцы не менее трепетно и эмоционально относятся к проблемам экологии, чем к проблемам человека, живущего по соседству. Эти люди часто не знают, где, как и когда остановиться, и поэтому склонны принимать противоречивые решения. Чем бы огнеходцы ни занимались и куда бы ни шли, на их флаге написано неизменное «правосудие и справедливость». Эти слова написаны и у них на лбу, чтобы все встречные могли их прочитать. Как можно легко догадаться, огнеходцы без колебаний вторгаются на любую территорию и в любую компанию, если того требуют интересы справедливости.

(или "Справедливости"(по их мнению), как вариант...)

(...или даже Вторгаются на "Чужую" Землю со Своими Порядками (и Уставом)...
Книга Алексея Иванова "Сердце Пармы" (возможно Там Корни МежРелигиозных Войн... ОТКРЫТЫ Хорошо...))

Служители Земли: глубокая забота о планете.Иногда, кажется, что Служители Земли гораздо больше интересуются экологическими проблемами окружающего их мира, нежели самими собой. Они жадно интересуются состоянием планеты и ее будущим. Они тщательно изучают и подвергают критическому анализу все, что они покупают и потребляют, и при этом проявляют резко негативное отношение ко всему, что противоречит интересам планеты и ее обитателей в целом. Эти вдумчивые, наивнимательнейшие люди своими действиями продолжают свои прошлые жизни, которые точно так же были посвящены заботам о Земле. Некоторые из служителей регулярно возвращаются на планету, чтобы продолжить то, что было начато ими в прошлых жизнях.

(Снимают  Фильмы... Дописывают недописанные Книги...(или Раскапыпывают Снова Старые "Свои" Города и Знания...) )


Они беззаветно верны интересам планеты Земля, и часто бывает, что они жертвуют личными взаимоотношениями и целями собственной жизни во имя работы, которую считают своей самой главной страстью. Как правило, они имеют молодой, атлетический вид, однако здоровье их хрупкое, потому что они не обременяют себя заботами о его укреплении. Если эти люди заболевают чем-то, то это, как правило, рак или старческое слабоумие.Если Служители Земли и вправду желают принести Земле пользу за время своей жизни, прежде всего им надо озаботиться собственным здоровьем. Правилом для них должно стать безоговорочное поддержание баланса во всем. В прошлом самыми сильными и многочисленными союзниками этих людей были деревья, у которых те находили мудрость, ускользнувшую от внимания других.

...................(только Грусть... о Деревьях...)


Однако сегодня огонь мудрости перешел в минеральное царство, и поэтому современное поколение Служителей Земли находится под руководством кристаллических сущностей.

(только СПАСиБО...!)
Можно ли говорить, что все живые существа являются Служителями Земли? И да, и нет. Действительно, большинство существ активно участвуют в восстановлении Земли и ее царств, однако спроси себя, много ли ты знаешь людей, готовых идти до конца, защищая растущее по соседству дерево и живущих на нем белку и дятла?

Люди с планет X, У, Z вселенские бродяги.

Люди с планет X, У, Z часто выглядят, словно вселенские бродяги. Где бы они ни появлялись, везде кажутся неуместными. Описать этих индивидов сложно, еще сложнее вставить их в какую-нибудь систему или выделить характерные черты. Этот факт доставляет большое удовлетворение этим людям, во всем остальном ведущим исключительно скучную жизнь.
«Планеты X, У, Z — это все планеты вообще и никакая из них конкретно. Люди с этих планет, не считают себя принадлежащими к какому- то определенному месту рождения или культуре. Они странствуют по Вселенной в поисках разумной жизни или интересных технологических артефактов, чтобы потом (намного позже) продать их где-нибудь в другом месте.Хотя может показаться, что эти существа едва ли в состоянии оказать кому-нибудь полезные услуги, это не так. Их вибрации обладают общевселенским качеством, благодаря которому становится возможен переход между измерениями.

(Все Ноты Есть в Оркестре...)


Чаще всего они с презрением относятся к средствам воздействия на разум, распространенным в конце XX — начале XXI веков. Они не видят в них никакой реальной пользы. Они удивляются, как люди их терпят, и считают, что лучший выход для человечества — это всеобщая анархия.

Вселенские бродяги легко обзаводятся привычкой к употреблению стимулирующих веществ, в особенности кофе, — несмотря на то что эффект воздействия этих веществ часто оказывается противоположным ожидаемому.

Эти индивиды чаще всего одиноки, хотя у них всех и прослеживается принадлежность к некоему многочисленному сообществу. Когда их братья, сестры, племянники и друзья начнут активно прибывать на Землю по всяким необычным каналам, большинство землян охватит безмерное удивление, однако вселенские бродяги просто ответят людям: «Мы же вам говорили!»

Шейпшифтеры: нарушение общепринятых правил.

Шейпшифтеры* нарушают все общепринятые правила. Вместо того чтобы починить сломанную вещь, они разрушают ее и воссоздают заново с нуля. Они не желают пребывать в одной и той же форме или жить одним и тем же образом изо дня в день, из года в год. Если мир, который их окружает, им не нравится, они его меняют. Разве не таковы все вы? Отнюдь нет. Дело в том, что эти индивиды способны генерировать совершенно иные частоты и обладают совершенно иным творческим потенциалом. Они — представители коллектива энергетических существ, которые изо всех сил стараются выйти за установленные для них рамки посредством изменения точек зрения, убеждений, профессий и многого другого. Возможности этих существ безграничны, поскольку они имеют непосредственный доступ к источнику своего дара.
( Люди "Х" )

Надо признаться, что часто они узнают о своих способностях, когда вырастают и становятся взрослыми. Их жизнь иногда начинается в крайне стесненных, простых условиях. Шейпшифтеры рождаются в обстоятельствах, которые они должны превзойти, чтобы выжить. Слабое здоровье, всевозможные ограничения, страхи и тревоги — это лишь некоторые из проблем, с которыми шейпшифтеры сталкиваются с первых же дней своей жизни. В ответ каждый из них начинает оттачивать определенный жизненный навык. В то время как другие согласны мириться с проблемами и как-то привыкают с ними жить, эти существа не таковы. Они обладают способностью успешно противостоять любым враждебным факторам, ограничениям и неблагоприятным условиям. Шейпшифтеры очень редко могут похвастаться легким, безоблачным детством, и подростковый период их жизни наполнен постоянными поисками. Став взрослыми, они понимают, что не в состоянии изменить обстоятельства своей жизни или приспособиться к реальности, вызывающей постоянное чувство дискомфорта. Острая неудовлетворенность, в конце концов, заставляет их взглянуть внутрь себя, и там-то они отыскивают то, что нельзя отыскать ни в каком ином месте.

(Случается ТрансФОРМАция...)

Шейпшифтеры оказывают влияние не только на один этот мир и эту реальность. Кроме того, они находятся под влиянием со стороны нескольких миров и реальностей. Они заняты неустанным поиском справедливости, равновесия и равенства во всем.Шейпшифтеры чувствуют себя комфортно в постоянно меняющемся мире, хотя, если вы станете их расспрашивать, они наверняка скажут, что больше всего на свете ненавидят любые перемены. Если за окном стоит плохая погода, они или займутся разгоном облаков, или поедут в другое место — у них всегда есть гораздо более широкий выбор, чем у остальных людей. Неудовлетворительные взаимоотношения становятся для них поводом для того, чтобы перестроить свое восприятие и изменить окружающий их мир. Если это невозможно, они иногда отдают свое тело «на усыновление» — иными словами, они приглашают в свое тело другое существо, которое желало бы «войти» в жизнь, чтобы стимулировать собственный или чей-то еще духовный рост. Такого рода действия считаются вполне приемлемыми, поскольку соблюдается равенство всех форм жизни и всех принимаемых живыми формами решений.

Шейпшифтеры занимаются не просто выживанием — прежде всего они занимаются творчеством, создавая свой мир. Они художники, писатели, путешественники, артисты и люди, живущие полной жизнью. Если они не могут нечто пережить физически, они воображают это со всеми подробностями, и образ становится реальностью. Когда этот мир начнет угасать, они используют трансцендентные качества Вселенной и отыщут способы начать свое существование заново.

(Творцы и "Фениксы"...)

Столпы Силы: воплощенная стабильность Столпы Силы, как и предполагает само их имя, — это опоры отдельных людей и целых планет, приносящие стабильность в нестабильный мир. Они — Гибралтарские столбы вашей жизни. Совершенно неважно, насколько духовны такие люди, насколько они просветлены, образованы или заняты развитием сознания. Имеет значение лишь то, что они просто есть, причем есть рядом с вами. В опасной ситуации вы стремитесь быть к ним поближе, а они наверняка будут знать, что предпринять, — и это так и есть. Они понимают, как устроены вещи, и поэтому знают, что делать, когда что-нибудь идет не так, как хотелось бы. У этих людей все в порядке и с логикой, и с эмоциями, они отлично знают, как решать проблемы, связанные с тем или другим. Создается впечатление, что они испытывают особенную привязанность к третьему измерению, потому что потратили целые эоны времени на его изучение. Они считают, что этот мир будет существовать вечно, а выживут лишь наиболее приспособленные существа. Однако когда возникает настоящая опасность, они первым делом спасают слабых и беспомощных.

У Столпов Силы есть одна общая черта — они прямодушны и справедливы. Они никогда не станут нападать первыми, зато всегда будут защищаться. Они не поднимают ни на кого свой голос и не позволяют делать это никому другому. Столпы Силы будут поддерживать человеческие законы до тех пор, пока эти законы не перестанут поддерживать существование человечества — когда это произойдет, Столпы Силы обратятся к другим авторитетам, которых отыщут внутри себя. Их подлинная власть заключается не в их силе, а в способности к ясному и четкому восприятию. Каким бы обманчивым, иллюзорным ни было их прошлое, их путь таким не является.

(Есть Только МИГ между Прошлым и Будущим (Сейчас) - За Него и Держись...)

Часто они приходят на выручку даже тем, кого они опасаются или с кем борются. Такое случается специально для того, чтобы эти люди учились не только выступать в качестве опоры для других, но и сами опираться на кого-то еще. Даже самое крепкое дерево должно уметь склоняться под напором ветра.

(Бамбук... Он такой...)))))

Будущее у них такое же, как и у тебя, только совершенно другое.

(АБСОЛЮТно...))

Однажды они будут смотреть на жизнь твоими глазами, а ты — их глазами. Если ты знаешь таких людей, не торопись вовлекать их в свои проблемы и делиться с ними мнениями — они появятся в твоей жизни именно тогда, когда это нужно, как это им диктует их божественная природа.

(Главное - Всем Помнить Свою ПриРОДу...))


ЭмиссАРы Света: исЦЕЛИТЕЛИ ВРЕМЕНИ!

Эмиссары Света приБЫЛИ из будущего — будущего планеты Земля и всех других миров пятого измерения, о которых ты еще узнаешь. Эмиссары отправились против течения линейного времени, чтобы оказать помощь в реконструкции здесь, на Земле, иной исторической причинности. Они прибыли, чтобы сПАСТИ человечество от множества катастроф, которые бы разразились без их вмешательства.

(пока Ребёнок растёт - Родители его Воспитывают... Поддерживают всячески...)


О каких катастрофах идет речь? О тех, с которыми посланникам света уже приходилось сталкиваться, причем неоднократно. Эмиссары — это не столько эксперты по защите от катастроф, сколько люди, которые исправляют, исцеляют поТОКИ ВРЕМЕНИ, траектории планет и прочие многомерные события, связанные с РОжДением соЗНПНИЯ.

(вот и Про РОжДЕНЬие Нового СО-ЗНАНИЯ...))

Они выступают в качестве лидеров, поСЛОВ, советников и руководителей — однако не в привычном смысле этих слов. Эти люди никогда не согласятся организовывать пубЛИЧНЫЕ мероприятия, на которых критикуется существующий порядок или разжигается общественный проТЕСТ. Эти вежливые, сПОКОЙные люди, наоборот, заниМАЮТСЯ тем, что укрепляют веРУ в себя у всех, КТО/ТОК их оКРУ(Г)жает. Они пробуждают у людей интерес к здоровью и благоПОЛУЧИю, деМОНСТРируя,

(ну не могуууу......)))))

что это такое, они побуждают людей искать у них совета в первую очередь. Если Эмиссары Света дают кому-то совет, они знакомят человека с разными точками зрения, историческим эксКУРСом в БЕСпокоящую человека ситуацию и сообщают, как она изменится в будущем. Эти люди — проСВЕТители в самом наСТОящем смысле слова, поскольку обЛАДают обширным, БОГатейшим, разноОБРАЗным опытом в сравнении с опытом отдельно взятого челоВЕКА. Они не заниМАЮТСЯ учительством, и у тебя едва ли будет повод чему-то научиться от их нынешней жизни, которая чаще всего бывает проСТОЙ и неинтересной (в отличие от их нынешних родственников на Земле).

(Да...Им не поЗавидуешь...(Им, ведь, ни к Чему Чужая Зависть...).Да и ЧТО с них Взять?(кроме Анализов))...(Всё Своё Носят с Собой и сПОКОЙно...)))))

Эмиссары Света говорят людям о невозМОЖНОм и предВИДЯТ свершение неВЕРоятных вещей по нынешним станДАРтам человечества. Люди, до коТОРых доносятся слова посланников света, часто думают, что эти существа утратили всякую связь с реальностью и представляют собой или осКОЛОК(ОЛ) далекого прошлого, или глашатаев малореального будущего. Эмиссары Света прибыли на Землю из будущего — могло ли это быть иначе? Они лицеЗРЕЛИ ВЕЩИ, которых ты никогда не увидишь, и приБЫЛИ, чтобы расСКАЗать тебе о них. Оглянись воКРУГ — не видишь ли ты этих людей РЯДОМ\ЯДРОМ с тобой, живущими на соседней уЛИЦЕ или в соседнем РАЙоне? У них нет никаких религиозных верований, нет убеждений, точек зрения или политических взглядов, они проявляют лишь очень слабый интерес к собственным делам. Больше всего их интересует ТВОЕ СЕРДЦЕ, и это одна из ПРИ(Т)Чин того, почему они столь вежливы и обходительны в общении. Они говорят тем ГОЛОСом/ЛОГОСом, который лучше всего соответствует твоЕМУ будущему, и про это будущее ведомо ТВОЕМУ сердцу.

(Ага... В оКРУГе таких ПОЛНО!... Истина ВсегДА Где-то РЯД-ДОМ...)))

Искатели: глашатаи массового пробуждения!!!

Искатели способов расширения своего сознания сегодня встречаются повсеместно. Их число растет стремительными темпами. Подобно сказочным гномам, они делятся на несколько разновидностей, самые распространенные из которых — Ворчун и Соня. Другие их разновидности — Путаник, Непоседа, Злюка, Мученик, Очарованный и Разочарованный. Каждый день пробуждаются все новые и новые разновидности искателей. Эти существа пребывают в человеческих телах уже очень долгое время.Тело и разум человека по-прежнему находятся во власти своей плотности, и первым пробуждается СЕРДЦЕ. Когда неудовлетворенное сердце начинает кричать, душа собирает совет, чтобы решить, что можно сделать для уменьшения сердечной боли, как исцелить сердце и оБОГатиТ(Ы)ь свой опыт. В связи с этим душа часто призывает на помощь духов-наставников, ангелов, высших существ света, целительные энергии и прочие формы мудрости из целого РЯДА/ЯДРА парадигм и мест, которые собираются в соответствии с кодом эТОЙ души. Дело в том, что каждая из душ имеет досТУП к определенному набору существ и энергий, к помощи которых она может прибегать. КОД/ДОК ДУШИ есть нечто вроде ее медицинской карты, и он у каждой души уникален!!! На этой карте отмечен целый ряд возможностей, открытых для души, чтобы усилить позицию сознания и ослабить бессознательное. Каким образом, когда и где душа взаимодействует с этими силами и инСТАНЦИЯМИ, зависит от конкретных обстоятельств наставничества над этой душой, а также от того, в какие ассоциации с другими душами она вСТУПАет.

(В Свои-ЛИ Сани Сел, Милок?.. "Не в Свои Сани не Садись"! (Едут Сами... Приедут, возможно...(Не Туда...)))


В эти дни пробуждается колоссальное количество душ, потому что этот процесс сегодня резко сократился по причине его настоятельной важности для каждой отдельной души. «Разбудите меня, когда все это завершится!» — говорили когда-то те люди, кто сегодня пытается проснуться. «Еще не время!» — чаще всего отвечают им другие.

(Купил Билетик? Садись, да Спи - Поезд идёт по ЖелезноДорожному Пути(в Комунне остановка), возможно разбудят... ("Жёлтая Стрела" В.Пелевин) - (Рассказ о "некоторых" Ж\Д Путях...))

Однако жажду сердца не способно удовлетворить ничто кроме проБУжДЕНной души. Люди, которые сегодня просыпаются, похожи на сказочного Рипа ван Винкля, который проспал много десятков лет и, проснувшись, обнаружил совершенно новый мир вокруг и удивился, откуда все это взялось. Наберись терпения в общении с этими людьми, так как им предстоит еще немало болезненных испытаний, когда они попытаются освободиться от иллюзий, которые держали их в плену.

("Терпение и Труд - Всё ПереТруд"...)

Любители острых ощущений: удовольствие от езды

Любители острых ощущений — это те, для кого нет ничего лучше того рИСКа, который неприемлем для остальных. Ты — один из них? Любителям острых ощущений интересна САМа ПОЕЗДка. Они сидят и поЛУЧают удоВОЛ(Я)ьствие, в то время как весь мир вокруг прыгает через голову, пытаясь встать на ноги. Им совершенно не интересно, получат они пенсию или нет. Они зевают, когда СПОР(Т) становится слишком оживленным и эмоциональным. Главная цель их присутствия здесь — поСМОТРеть, чем все это кончится, они ждут того воображаемого момента, когда аттракцион остановится. Эти люди часто со(s)зДАЮТ проблемы ДРУГИм, заставляя тех использовать все возможности дипломатического искусства, однако любители ощущений от этого упорствуют еще больше. Им нраВИТЬСЯ только одно — наблюдать фейерверки, сИДЯ в первом ряду. Тем не менее, на их долю отведено исполнение очень важной роли, которая становится заметна, когда уже кажется, что все закончилось.

(" в Тигле Душ Любовь Горит...Она и Факел и Магнит...
Кого Живительно Согреет..., Кого-то Жалит, но Манит...

...Не Знает Разум День и Час... Но Плавит Сердце Холод в Нас...
И Плавит-Плавит Боль и Стыд...
и Плавит Лёд Чужих Обид...")


Духи-странники: признание чудес!

Духи-странники — эфемерные существа, которые пребывают с вами в один момент, а в следующий исчезают. Кто они такие? Одни из них — ангелы, принявшие вид людей, ДРУГИе — люди, принявшие вид ангелов. Кажется, что эти существа не имеют собственной идентичности, зато очень интересуются твоей. Они появляются как будто из ниоткуда, произнося правильные слова или делая правильные дела для данного момента. Исчезают они так же быстро, как и появляются, предпочитая не ждать, когда их поблагодарят. Они появляются здесь не для того, чтобы творить чудеса, но чтобы признавать их силу. Чудо — это момент чистого творчества, который, будучи признан, обретает физическую форму. Многие люди не в состоянии признавать чудеса, и большинство вообще никогда не встречалось с чудесами.Духи-странники — это духовные энергии, тела которых проявились лишь на время, чтобы удовлетворить некую потребность или осуществить некую цель. Они происходят не из этого мира (ужене из этого), однако им доставляет удовольствие время от времени принимать участие в его делах. От них самих зависит, какова причина, по которой они пришли в этот мир и как долго они собираются здесь оставаться — момент, день или месяц — эти сроки зависят исключительно от мотива посещения. Если тебе посчастливилось встретить такого индивида, будь благодарен судьбе — духи-странники появляются крайне редко, а увидеть их воочию удается еще реже. Они приносят надежду отчаявшимся и укрепляют веру в разуверившихся.Нужны ли тебе такие индивиды? Где их можно встретить? Они существуют вне пространства и времени, 


Сообщение отредактировал аша - Вторник, 29.01.2013, 12:24
 
SlawДата: Вторник, 29.01.2013, 12:28 | Сообщение # 1296
Сообщений: 6
Статус: Offline
smile
 
ашаДата: Вторник, 29.01.2013, 13:52 | Сообщение # 1297
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Если тебе посчастливилось встретить такого индивида, будь благодарен судьбе — духи-странники появляются крайне редко, а увидеть их воочию удается еще реже.

Они приносят надежду отчаявшимся и укрепляют веру в разуверившихся.Нужны ли тебе такие индивиды? Где их можно встретить? Они существуют вне пространства и времени, но внутри каждого из вас. Они направляют твою судьбу и управляют ее осуществлением, однако им не по силам изменить твою сущность.Люди, которым удалось повстречаться с духами-странниками, чаще всего одновременно встретили и самих себя. Духи-странники не выкручивают вам руки, чтобы заставить посмотреть в определенном направлении, — вместо этого они исподволь подталкивают вас осознать то, чем вы всегда являлись. Если ты действительно желаешь этой встречи, спроси себя, насколько искренне ты желал бы узнать, кто ты на самом деле, — иными словами, узнать о себе всю правду?(ПоЗнать Свою ПриРОДу и СУТЬ... Готов? ТОГДА - )

Это искреннее желание — единственное условие встречи с духом-странником, и последствия этой встречи останутся с тобою навсегда. Чего ты на самом деле хочешь? Кем ты хочешь стать, чтобы достичь того, к чему стремишься? Поиск ответов на эти вопросы — хорошее начало для подготовки к встрече с духом-странником.

(И Чистое Намерение - ВДОХНОВЕНИЕ (Намерение Твоего Бога ) Тебя ПоВЕДЁТ!...))

А какую роль играешь ты?

Окружающий тебя мир на самом деле сильно отличается от того, что говорят тебе твои органы чувств. Классификация, которая здесь предлоЖЕНА, отражает лишь некую часть окружающей реальности. Моя задача — подтолкнуть тебя, чтобы ты взглянул на мир иначе, чем до сих пор. Возможно, что мужчина, живущий в соседней квартире, — это тот самый пришелец из далеких миров, с которым ты давно мечтаешь встретиться, кассир в банке может быть ангелом, принявшим вид человека, а знакомый твоего друга, с которым ты яростно споришь, — инопланетным любителем острых ощущений, а не тем, кем ты его про себя называешь. Каждая встреча и каждое впечатление способны научить тебя чему-то — если бы это было не так, ты бы нашел другое место для приобретения оПЫТ(К)А!

(и Его Величество СЛУ-ЧАЙ  не Имеет к Этому РОВНО НиКакОГО От-НОШенИя...))


Внимательно следи за тем, как меняются декорации на сцене и актеры меняют роли. Приближается сезон раздачи наград с обширным списком номинаций. С какой из категорий актеров ты ассоциируешь себя? Какую роль ты выберешь себе и хорошо ли станешь ее играть? Кто постановщик того спектакля, в котором ты играешь роль, и кто написал ее текст? Впереди тебя ждет осуществление твоей судьбы. И разве ты не хочешь ради этого постараться изо всех СИЛ/ЛИС? тВОЙ ВЫХОД/ВЫДОХ. бИС(т).Du [/size][size=12]bIST!!(ТЫ ЕСТЬ)
[/size]
В МИ РЕ (ДО)  СУЩЕСТВ(О)ует ТОЛьКо НА СТО Я ЩЕЕ=НА 100Я еЩЁ Есть(Есмь), т.е. ве(О)ЧНО. РАзве ты ЖИВешь во вЧЕР(Т)А али взав(У)ТРА. ТЫ ВСЕ(100) КОГДА? всегДА в СЕГО ДНЯ, т.е. в Сей ЧАС ТЫ Есть=С ЧАС ТЫ Е=СЧАСТЬЕ.ПРОШЛОЕ=ПРОШЛО Есть, т.е. ЕСМЬЯ, коТОРое УЖе уШЛО и БОЛЬше не ВЕРН(О)ётся никогДА! БУДУЩЕЕ= БУДУ еЩё Есть. Как ты можЕШЬ ЕСТЬ(кушать), то, чЕГО ЕЩЁ даже не выроСЛО(ВО)!!!? А когДА ОНО выРАстет/эСТЕТ? ТО эТО БУДЕт твО,Ё НАСТОЯЩЕЕ(НАСТОЯвшЕЕся,готовО,Е к употреблению. на100ЯВшийсЯ(100 блюд моМЕНТАЛЬНО) и каждый(!!!) моМЕНТ(!!!) ты можЕШЬ ЕСТЬ то блюдо, какО,Е ТЫ(ЛИЧИ(К)нО) ХО(ХО)чЕШЬ ЕСТЬ СЧАС, а чТО не СъЕЛ, то проПАЛО. ВЕЧНЫЙ ЗАВТРАК,ОБЕД и УЖИН. И заМЕТЬ всегДА свежий ароМАТный,т.к. тВОЙ папа ЗЕт(Z) КАРЛО/ЗЕРКАЛО(Солнце) отРАзил, то чТО ТЫ еМУ/УМу поКАЗАЛ/СКАЗАл/уКАЗАЛ,а ТВОЯ ГОРЯЧО ЛЮБИМАЯ(смоТРИ губы для поЦЕЛУя не обожги) МАТь(Земля) приГОТОВила и преДОСТАВЛЯЕТ, а ТЫ-эТО ЧУДО(!!!) сЧИТА ЕШЬ, чТО ТАК(Т) и ДОЛ(Г)жно БЫТЬ?!!!СОЛНЦЕ=СОЛь Наша ЦЕлое=СОзнание Любящее Нас/Сан ЦЕлымиЗЕМЛЯ=ЗЕло Мыслите Люди Я=ОЧень Мыслью Любящее Я(твое, а их у тебЯ 100!)Я ЕСТЬ/СЕТЬ Я.Я ЕСМЬ/ЕСМЬ Я=СЕМЬ Я=7Я=7НОТ=7цветов=7чакрЗЕРКАЛО= ЗЕТ КАРЛО. Z(такая линза, наше Солнце). 

[size=12](МУДРО(сть)! ни СлОВА ЛИшКИ поКАЗАЛА!))

respect

Добавлено (29.01.2013, 13:52)
---------------------------------------------
http://www.rutor.org/torrent....terialy
(ПодРОБности... к фильму "Прометей"...(Фан-версии))
Это Оччень... интересно для ЛюбоПытных...

 
LorgiaVizlДата: Вторник, 29.01.2013, 14:08 | Сообщение # 1298
Сообщений: 1780
Статус: Offline
А кто знает, почему чакры головные могут гореть жаром, а иногда холодом? От чего это зависит?
 
ашаДата: Вторник, 29.01.2013, 14:17 | Сообщение # 1299
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
А кто знает, почему чакры головные могут гореть жаром, а иногда холодом? От чего это зависит?
От Тех ПоТОКов, которые через Тебя Идут...
(Энерго-ИнФОРМАционных...(Энергия - Сила... ИнФОРМАция - Свойства(Качества) и Направления Движения ПоТОКа)
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 29.01.2013, 16:20 | Сообщение # 1300
Сообщений: 1780
Статус: Offline
аша, а можно на примере?)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500