Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 06:30
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
AlRaMigДата: Суббота, 26.01.2013, 18:14 | Сообщение # 1261
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
Я их посылаю, чтобы голову не морочили.

Правильно... За свободу нужно бороться...
Но все же, хоть прислушивайся. А то допосылаешься.;)
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 26.01.2013, 18:54 | Сообщение # 1262
Сообщений: 1780
Статус: Offline
AlRaMig, единственно к чему я прислушиваюсь - к себе.

И это ооочень хорошо.
 
987654321Дата: Суббота, 26.01.2013, 19:04 | Сообщение # 1263
Сообщений: 115
Статус: Offline
Почему-то особенно задевает, когда пишущие обвиняют во всех недостатках не просто других воплощенных и даже Сущностей Тонких планов, а Создателя. Я уже писал, что ЭТО ЭНЕРГИЯ! Нейтральная. Полюсы ее формируем мы своими поступками. Но пусть Бог будет Личностью, как многие здесь считают, почему же оценивая этот дуальный мир гадким, мерзким, чрезмерно болезненным и страдательным, не таким, каким был задуман, мы вновь и вновь (не считая новых детей, впервые воплощенных) возвращаемся сюда? И не только мы! Желающих посмаковать эмоции страдающих и мучающихся земных обитателей пруд пруди.
Исправлять? Переделывать? Зачем, если это свободный выбор каждого? Вы же нарушаете его, навязывая свой.
Как вы, находясь за поворотом, принимаете решение не сбавлять скорость автобуса с людьми, хотя не "видите", что мост разрушен...
Нам, находящимся на уровне муровья в траве, очень многое не под силу увидеть. И как мы тогда можем судить о том, что неведомо?
"Мир задуман не таким". А каким? Это знает только тот, кто задумал. Или хотя бы "того же роста". А еще лучше, когда ВЫШЕ!
А может, чтобы познать, кем ты должен стать? Радостью и Любовью? А как, если не сравнив?
"Истина Может быть Жёсткой..., Но Она ПРОБУЖДАЕТ..."
 
AlRaMigДата: Суббота, 26.01.2013, 19:22 | Сообщение # 1264
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (987654321)
А как, если не сравнив?

То есть предлагаете, путь дурака? Не кого не слушаю, только личная проверка.

Думаю вам стоит почитать в начале культуру, традиции и наследие вашего народа. Там обычно самое лучшее собирают. С мудрецами РОДа стоит тоже поговорить.

Добавлено (26.01.2013, 19:22)
---------------------------------------------
Почему то, не думаю что вы безпризорный или клон.

Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 26.01.2013, 19:18
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 26.01.2013, 20:58 | Сообщение # 1265
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (аша)
(Мы Тут ВСЕ по Одному и ТОМуЖе ПОВОДу... , Кто Осознанно, кто - Нет...)

тоЛИКо поводОК, разНОЙ веЛИЧИНЫ.
ДА, и поРОДА(приРОДА), то же отЛИЧАется.
Огромный собачий секрет

Стихи Юнны Мориц

Собака бывает кусачей
Только от жизни собачьей,
Только от жизни, от жизни собачьей
Собака бывает кусачей.

Собака хватает зубами за пятку,
Собака съедает гражданку Лошадку
И с ней гражданина Кота,
Когда проживает собака не в будке,
Когда у нее завывает в желудке,
И каждому ясно, что эта собака -
Круглая сирота.

Никто не хватает зубами за пятку,
Никто не съедает гражданку Лошадку
И с ней гражданина Кота,
Когда у собаки есть будка и миска,
Ошейник, луна и в желудке сосиска.
И кажДОМу ЯСНО/СОН Я, что эта сОБАка -
Не кругЛАЯ сирота!

Собака бывает кусачей
Только от жизни собачьей,
Только от жизни, от жизни собачьей
Собака бывает кусачей.

Собака несчастная - очень опасна,
Ведь ей не везет в этой жизни ужасно,
Ужасно, как ей не везет!
Поэтому лает она, как собака,
Поэтому злая она, как собака.
И каждому ясно, что эта собака
Всех без разбору грызет!

Прекрасна собака, сидящая в будке!
У ней расцветают в душе незабудки,
В желудке играет кларнет!
Но шутки с бродячей собакой бездомной
Опасны, особенно полночью темной, -
Вот самый собачий, вот самый огромный,
Огромный собачий секрет!

Собака бывает кусачей
Только от жизни сОБАЧЕЙ(БОгАЧЕЙ)
Только от жизни, от жизни собачьей
Собака бывает кусачей.
 
СапфировыйДата: Воскресенье, 27.01.2013, 02:29 | Сообщение # 1266
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Иногда Образа структурного не хватает . тебе кажется что пишешь , на ментале ,но это чистый иррациональный интеллект , но целостный.
Попробуй описать то что у тебя за окном, так что-бы это было понятно всем в полной мере, хочу посмотреть что у тебя из этого выйдет, при условии что ты будешь описывать то что другие не видели не разу в жизни... Может тогда хоть поймешь о чем говорю. Если сможешь, то передай своими словами, и своим методом, то что пишу, надеюсь ты хоть сам то это все видишь, про то что пишу. На сколько понял у тебя есть это возможность, тока не знаю точно используешь или нет, видишь ли всю эту матрицу мысли-форм и энергий, и как все в восприятии выстраивается? Если да, то попробуй донести. Знаю нам ещё и не то возможно видеть и созерцать, если что КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЯ в помощь, называй его как угодно, хоть помощью Высших Сил или духовных наставников, или близких по Духу, с которыми имеешь ментальную сеть.
Цитата (Сириус)
А для других это пространство слитой воды , погружение у Водолазов .
 Раз работаешь с людьми уже долго, то ответь, люди не понимают целостность, и не могут её уловить, точнее вообще не способны это сделать?
Просто ответь, способны или нет? Потом пересмотрим, в зависимости от твоего ответа...

Потому-что ты уже говоришь о том, что людям не дано понять целостной картины, то что ты слитой водой назвал... Не против пересмотреть.
Если способны, то тогда твой заявления уже не понятно, в этом случае внеси аргументы ещё.
Цитата (Сириус)
интуитивное тело хорошо работает . ментал почти не задействован . очень плохо иногда .
Сам то понимаешь что говоришь? Ты посмотри логику интуиции, и как устроенна экстрасенсорная логика (ясновидение, ясно-знания) и как работает все, да и убедись, или по твоему работа с мысли-формами и энергетикой выше астрального плана, уже не есть ментальные аспекты? И что ты под ними понимаешь...
Цитата (Сириус)
Что касается личного развития .
Позволь спросить, а сюда приходим для личного развития или нет?
Цитата (аша)
Давай Так... - представь(допусти...), что Каждый здесь вИдит ЧАСТЬ Общей Мозаики ЛУЧше Других
Да все проще на деле каждому открыт свой кусочек пазла, и все вмести и формирует единый пазл (ну или мозаику).
Хотя так и есть. Заметь ведь цвета радуги и формирует единую радугу, да и в отношении душ так-же.
Цитата (аша)
Вобщем-то к Началу возвращаемся...(Там Парень Паззлы все просил сложить...- давай, хоть как-бы и для него сложим(ну попробуем хыть...) и так... Ваопще, заодно...))
Нужно тока твое желания, мудрость у тебя уже есть, она не кол-вам знанием определяется.
Цитата (аша)
Дальше по написанному (про Симбиотику - это твоё или?... я не в курсе понятия - можешь раскрыть... Что-то касающееся абстрактного видения?)
Можно сравнить, но симбиоз - это то с чем можно сравнить виденья, переплетенных и взаимосвязывающимся мысли-форм - эти понятия просто беру для описания. По скольку вообще мысли-сфера живая, то и названия подходящая СИМБИОЗ (совместная жизнь, дополняющая друг, друга)- хотя не сам его выдвинул, с одной душой общался на все эти темы...
Цитата (аша)
Дальше - ты писал про "технические подробности"(не спрашиваю Где смотрел или принимал инфу... если можешь упомянуть - интересно, но это частности ... пока Общее интереснее, видимо...)(даже если Вариантов описания множество...- это пока не к сути...) Предположим пока , что ты прав...
Книги и видио тут не помогают сразу скажу, там мало про это вообще сказана, понимал не столько полученной информации с мысли-сферы (визуальной, в конце просто видеть все стал - именно писал как вижу), сколько ещё и исследованием всего этого, в поисках закономерности, ты сам знаешь что квантовые физики вывели что материя - это плотная энергия, но так вот энергия то наверное должна быть структурирована, и чем тогда бы отличалась электричество от стала, вот и занимался ещё дополнительно исследованием, не так что мир состоит из мысли (это понимания вообще пришло неожиданно, тока на тот момент шокировала), а все по структурном раскладывал, изучал структуру материи, тонких планов, как работают способности, в конце концов как возможно материализовавывать мысли, управлять погодой, подстраивать под себя ситуации, как работает так называемый третий глаз в конце-концов (хот помощь он оказывал ну очень хорошую), все исследования суммировал, выстраивал в поисках взаимосвязей, общался на эту тему с одной душой, которая так-же видит все энергии и формы (хотя в последнее время уже все больше созерцают все энергией и видят энергию, не удивительно), в его общении тоже искал взаимосвязи, со своими исследованиями...
Так что можно смело сказать что путем НАУЧНОГО ИССЛЕДОВАНИЯ (тут помощь тока от одного была, который так-же все это понял), хотя тонкие планы так-же изучал, и понимал от куда вообще берется ощущения что материя не совсем реальна, вот и изучал... Правда материальный план как всегда не очень хорошо воспринимаю, мне тонкие планы воспринимать легче, чем материальный план.
Цитата (аша)
Ты постоянно говоришь "ВЫ"(люди...) то есть ты себя не причисляешь... Твоя Цель Увести "свою группу"(Освободить)?(просто такое настроение улавливается... Скажу даже, что это не редко Встречающееся стремление...  Тогда дополнительный вопрос ещё - Какова была Цель Побывать Здесь?(По твоему))
Да, для меня человек - это лишь ярлык для тела и то тока в пределах Земли,, оно для меня скафандрик кстати, и она так-же многократно раз меняется с течением ЖИЗНИ (тело - это временность), даже ощущаю себя большей частью не в теле, и ответ то понятен, с самого так сказать воплащения здесь и ощущал так, с духовным просветлением, у всех такие ощущения возникают, как и возможность созерцать мир энергией, это попросту естественно как и ясные ощущения тонких планов, и не ясное ощущения материального плана (как не до конца реального).
К тому-же не когда не был как люди, это для меня всегда были иные сущности, которые ведут себя по другому (раньше бы сказал что люди вообще не умеют жить, но подумав что у них другой тип мышления и совершенно иная логика, которую не всегда можно понять даже, подумал что раз в мире много логик, то лучше научиться понимать не привычную со всех сторон логику, все-же не человек как ни как, честно для меня она вообще отсутствует у многих людей по большому счету, смотря на некоторые здесь посты, вообще логики не вижу, тока старюсь нащупать, хотя знаю что писавшие видят в них логику). Это то что пришлось на практике испытать, а не в словах, но за то могу отличить человека от того кто им не является. Уже не говорю про привычную энергию людей, которую чувствую, а она далеко не всегда комфортно (в силу своей плотности, по восприятием грубости, представь идешь по улице и ощущаешь грубую энергию людей), но это в силу условий в которых относительно недавно жил (кстати тоже самое и в общении через интернет ощущаю), раньше тока не мог понять от куда такое грубое ощущения в голове, даже энергетика предметов ещё так-же груба, потом привыкаешь... Но за то по вибрациям можно найти близкого по Духу, даже в толпе, хотя тут ещё и интуиция.
Тока вот у меня иное понятия "своя группа" в нее не входят те кого надо "спасать" - это близкие по Духу, она нужна что-бы расслабленно и не принужденно, говорить о тонких планах и прочим, все на уровне понятного, ведь в этой группе, все с момента воплощения все это чувствуют и все ЗНАЮТ, без всяких книг и прочего, и без всяких духовных практик, а ещё поделиться опытом, да и про способности и созерцания энергии поговорить, и не надо не кому объяснять, скажешь скажем что смотри на небо как усилилась электро-магнитное поле и сразу понят. Так что если уж говорить про группу, то ближе к твоим понятием группа "Освободителей" - жаль она сейчас не особо активна, в былые временно создавали сферу СВЕТА, и заорали все пространства на тонком плане, легко управляя тонкими энергиями - все это уже давно среди группы обыденность... А в одиночку все равно не собираюсь не кому помогать особа, на это лишь единицу отваживаются  хотя обменяется опытом со "своей" группой тоже приятно... Вообщем с которой даже общается намного легче, после долгого общения с людьми уже общаться вообще не охота бывает даже, так-как погружается в логику изначально чужеродную, после этого не тянет даже.
Это такой-же вопрос, с какой душой тебе приятнее общается с той которая не спорит и понимает тебя даже без слов, не говоря о с полу-слова, или та которая вообще ну чуждая по размышлением своим и далекая, придалекая, в которой уже даже БЫТЬ САМИ СОБОЙ - в минус в общении с ними (вот так вот с людьми и выходит, бывает мысль просто их игнорировать и вообще не обращать внимания ни какого).
Люди - в первую очередь те кто отождествляет себя с телом по большей части, для них тела, далее которые имеют стандартное для этой планеты выработанное мировоззрения и тип мышления... из-за которых не всегда охота вообще выносить людей, послать на три буквы охота подальше. Но это так проблемы с непониманием, при том понимания всегда выстраивается в одно старением порядке, то есть старюсь понять, а они вообще не стараются даже не с какого бока это сделать, так что главный показатель того кто не является человеком - понимания или хотя-бы старанием понять, не опираясь не на какие книги при этом (в идеале не читающий книг вообще - вот это самое золотое качества - что в мертвых знаниях не копаются, ЛИЧНО НЕ ЧИТАЮ, И НЕ СОБИРАЮСЬ ЧИТАТЬ КНИГИ, они вообще не нужны мне, лучше познавать мир исследованием и ВСПОМИНАНИЕМ если на то пошло, А ВСЕХ ЗЕМНЫХ ПЕДАГОГОВ В УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ В ТОПКУ - шучу, хотя их смена необходима в срочном порядке, что-бы не отравляли РАЗУМ, ощущения то при этом иные и познания на чувствах работает, поэтому эффективнее, а словарный запас в общении пополнять, за блага есть те кто все это понимает).
А сама цель то не в том, что-бы будить кого-то в роли чисто духовных сущностей, сколько в том что-бы коллективно (для этого и нужна группа, и не важно как она называется), а что-бы свершить переход в сознании, сделав более свободными или провести в новую эпоху, это коллективные кстати действия... И у каждого своя область, свой кусочек пазла... Тока он все равно случиться, даже если его кто-то не хочет, это уже было и будет в преддверие переходов, весь сценарий то создан уже давно... можно сказать ещё коллективное развития, тока пока мало кто этим занимается...
СЕЙЧАС ДУМАЮ НАДО ВОЗЯТСЯ ЗА ДВЕ ВЕЩИ СВОБОДОМЫСЛИЕ КОТОРОГО НА ЗЕМЛЕ НЕТ (ИМЕЕТСЯ ВВЕДУ НА ДЕЛЕ), И НАУКА, ЗА КОТОРУЮ ТАК-ЖЕ НАДО БРАТЬСЯ, И ИСКАТЬ БЛИЗКИХ ПО ДУХУ И ЗДЕСЬ... ВСЕ-ЖЕ НАДО СТАТЬ АКАДЕМИКОМ, особенно в новой эпохи.
Цитата (аша)
что изначально Местных тут и не было...(даже если и были , то не Эти...) - так-что по этой Версии тут все инопланетяне
Уже устал про это писать... Знания этого вопроса, в маленькой иной интерпретации уже писалась...

Вообщем в свободное время, буду писать ответы, так что если выйдет не сразу на все, потом допишу.
 
СапфировыйДата: Воскресенье, 27.01.2013, 04:09 | Сообщение # 1267
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата (аша)
Я когда получил Сообщение последнее... я его не читал... потому-что сразу уже разговор снова ТАМ пошёл... я на кухню пошёл... уже Зная ЧТО я тебе отвечать буду...(Разговор да...Интересный Пошёл... и Даже Знакомый... я уже сам с собой(тихо, как говорят его водиил..)) я Читаю Сейчас...
Хочу спросить, так-как ты уже проявляешь далеко не человеческие качества, все-же интересно с какой-ты планеты? Или опять наше извечная проблема ПАМЯТЬ... Хотя цеплять ярлык - человек на себя, каждый имеет права, на него вообще не смотрю даже.
Цитата (аша)
Поверь Время Очень цЕнно...  (хотя его типа и нет...)) ещё возможно ПроЯвится это Всё в написанном... Пока из Экономии его... - сможешь ответить на маленький вопрос...(Чем бОльше ответишь... тем Больше Услышишь в Ответ... (и ЗА пределами сих Писем Тоже...) Разговор Как и Написано - О Свободе... (Общей причём...)
Существует ли картина которую нарисовал художник? Да, он её создал, так и время творим сами, делая его реальным и ценным, хотя единственное что по настоящему твое и ценна, это твоя жизни и твоя душа smile ... Знания они общие,  есть понятия открытые знания, но понятия "мои знания" не верно.
Настоящая ПОДЕННАЯ СВОБОДА И СВОБОДОМЫСЛИЯ - КСТАТИ НЕ КОМУ НЕ ВРЕДЯТ, А ЕСЛИ ВРЕДЯТ ТО ЭТО ЛИШЬ ИЛЛЮЗИЯ СВОБОДЫ... 
ПОДУМАЙ ЕЩЁ ЧТО ЕСТЬ РЕАЛЬНОСТЬ? РАЗВЕ МЫ НЕ САМИ ЕЁ ТВОРИМ?
Цитата (аша)
спрашиваю - ЗАЧЕМ ПОСЛЕ - Снова? Сюда...?(Ты-же уже Всё Знаешь... ЗАЧЕМ ты Тут(и Именно в Сейчас...)?... Как Себе Отвечаешь?...)
Это уже лесть конечно, что-бы ВСЕ знать, надо задействовать всю ПАМЯТЬ, вот тогда действительно ВСЕ знаешь, ещё знаешь не все можно словами передать, тебе думаю знакома...
Это уже можно сказать КОЛЛЕКТИВНЫЙ выбор, и мое согласия там естественно есть, как и все распланированное здесь, от чего часто бывают де-же-вю, ЧТО ВСЕ ЭТО УЖЕ БЫЛО, БЫЛ ПЕРЕХОД, хотя что могу сказать если он по ощущением, уже словно идет по заложенному сценарию, все учтено уже, и все продумана уже, жаль с языка чувства тяжело передать на язык слов, это надо эффективнее задействовать местное умения задействовать словарный запас.
Хотя могу остановиться на свое выборе, то есть СОГЛАСИИ начать путь, когда через многое прошел, все-же уже есть потребность в коллективном развитии, кое что ВСПОМНИТЬ, подправить, ЖЕЛАЮЩИМ помочь, помочь имеется введу не просто разговором, а действиями на тонких планах, это как минимум.
Хотя о личном не особо обнажаю говорить.
Цитата (аша)
ЧТО Влияет На глубину сна и закрытие ДУШИ?(что ВЛИЯЕТ - ДА - ответил...) Пиши Всё, что Придёт на Ум-Разум...
1. Возраст Души - то есть КОЛИЧЕСТВО УСЛОВНО ГОВОРЯ ПРОЖИТЫХ ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ И БОЛЕЕ...
2. Степень ИСКУШЕНИЯ этим мирам...
3. Материалистические взгляды на жизни... В особенности сильное отожествления с телом.
4. Забивания себя знаниями, которые не чувствуешь и не ощущаешь (вообще все знания надо чувствовать, для гармонизации, в том числе некоторые видеть)...
5. Шаблонные суждения, имеются введу по ограниченным правилам, навязанной системой (кто-то говорит матрицей).
6. Когда не являешься собой настоящим в особенности.
7. СТРАХ, любой СТРАХ, даже страх перед тем что люди называют "смертью"...
8. Отсутствия исследовательской деятельности, какой бы она не была...
9. Отсутствия творческого подхода, не обязательно играть на музыкальных инструментах и писать стихи, но творчески ко всему подходить нужно, хотя если есть умения, то его лучше использовать так-же.
10. НЕ ЖЕЛАНИЯ МЕНЯТЬ МИРОВОЗЗРЕНИЯ, ЕСЛИ НА ТО ЕСТЬ РАЗУМНАЯ ПРИЧИНА.
11. Любая статичность...
12. Создания себе авторитетов или признования авторитетов (в идеале лучше вообще не признавать авторитетов не каких), а если речь об АБСОЛЮТНОМ БОГЕ, то относиться как к ОТЦУ, а не тому кто возвышен и недосягаем над другими...
13. Земное СМИ по большому счету, и система здешняя, включая даже образовательные учреждения.
14. НЕ ЖЕЛАНИЯ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К СВОЕМУ СЕРДЦУ И СВОЕЙ ДУШЕ, А ОНИ ВЕДЬ НАМНОГО ЛУЧШЕ ВСЯКОГО УМА, ГЛАВНОЕ МУДРЕЕ.
15. ОГРАНИЧИВАНИЯ СЕБЯ.
16. РАЗДЕЛЕНИЯ С САМИМ СОБОЙ, КАК ЭТО ДЕЛАЮТ МНОГИЕ ЛЮДИ, НЕ ВЕДАЯ ДАЖЕ СВОЮ ДУШУ, ЕЁ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВИДЕТЬ, НО ИМЕТЬ ЕДИНСТВА...
17. НЕ ВЕДАНИЯ ЦЕЛОСТНОГО МИРА.
18. ЗАПОЛНЕННЫЙ УМ, УМА ЛИБО СОВСЕМ В ИДЕАЛЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, ЛИБО УМ ДОЛЖЕН БЫТЬ МАКСИМАЛЬНО ПУСТЫМ, напомню все проблему идут ведь от ума, если ум не шибко активен, то и проблем в жизни нет...
19. ОТРИЦАНИЯ СВОЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ, НО ЕСЛИ ОПАСНОСТЬ, ЕСЛИ ДОВЕСТИ ДО ИНДИВИДУАЛИЗМА ТО ЭТО ТОЖЕ ВЛИЯЕТ.
20. ЛЮБАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЧУЖОГО МНЕНИЯ - то есть именно зависимость, а интерес к другому мнению сюда не входит, зависимость это когда ждешь одобрения.
21. ЛЮБОЕ СРАВНЕНИЯ СЕБЯ С ДРУГИМИ, и размышления кто лучше, а кто хуже, кто выше, а кто ниже... Тут лучше не терять поделенную ценность СЕБЯ КАК ДУШИ, тело-это временность, ЗА ТО ЧТО ЕСТЬ, А НЕ ЗА ЧТО-ТО.
22. ОТСУТСТВИЯ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ...
23. Вынесу даже отдельно: ДУАЛЬНЫЙ УМ.
24. ИДЯ НЕ ПО СВОЕМУ ПУТИ В ТОМ ЧИСЛЕ ТОЖЕ. ЕСЛИ СКАЖЕМ ТВОЯ ЦЕЛЬ ПРОБУЖДАТЬ ДРУГИХ, ТО ТАК-ЖЕ ЕСТЬ И ОБЛАСТЬ ПО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЮ, А НЕ ТАК ЧТО СРАЗУ ВО ВСЕМ И ВСЯ, ДОБИВАТЬСЯ СВОБОДЫ - ЭТО НЕ ОБЛАСТЬ, ЭТО КОЛЛЕКТИВНОЕ В ИДЕАЛЕ, НАПРИМЕР ЭТО ОБЛАСТЬ ИСКУССТВА МОЖЕТ БЫТЬ.
ПОЭТОМУ БУДДИЗМ В МОНАСТЫРЯХ В КАКОЙ ТО СТЕПЕНИ ТОЖЕ ВЕДЕТ К ЭТОМУ...
25. ЛЮБАЯ ПРИВЯЗКА (ЗАВИСИМОСТЬ) СЕБЯ К КАКОЙ-ТО ЦИВИЛИЗАЦИИ И РАСЕ, ТАК КАК ЭТО УЖЕ МОЩНОЕ УСЫПЛЕНИЯ ДУХА (ПЕРВИЧНОЙ ДУХОВНОГО ИСТИННОГО НАЧАЛА). ХОТЯ ТУТ УЖЕ БОЛЬШЕ СВЯЗАНА НЕ С ДУШОЙ, А ИМЕННО С ДУХОМ.
26. ОТСУТСТВИЯ СВЕТА... НЕВАЖНО СКОЛЬКО ЕСТЬ ТЬМЫ, ГЛАВНОЕ ПРИУМНОЖАТЬ СВЕТ, ТЬМА ЕСТЬ ОТСУТСТВИЯ СВЕТА ВСЕГО ЛИШЬ.
27. ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ИГРОВЫХ ПОНЯТИЙ СУЕТЫ (карьера, слава, признания масс, жаления иметь много денег, надобность в статусе и так далее, тем более тебе не должно быть не какого дела, если ты видишь разницу в статусе между президентам и работником - то ты в игровой суете, личные качества в разности сюда не входят, то есть если ты в не игровой суете, то для тебя любой президент - обычный человек и не более, впрочем как и все поющие на сцене СМИ, в том числе, это не поделенное искусства от души, то ты вне игровых понятий). Правда тебя будут за все это презирать, но лучше это чем, покружатся в глубину сна и закрывать душу, опять-же этого так-же не надо БОЯТСЯ.
 
СапфировыйДата: Воскресенье, 27.01.2013, 04:49 | Сообщение # 1268
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата (аша)
"Может ещё и от глубины сна и закрытия души влияет?" - Конечно Влияет От Этого..., Но НЕ Только От Этого...(Зависит и от того СКОЛЬКО..., КАКОЙ Опыт Пройден...  И Это ТОЛЬКО ЧАСТЬ Ответа... От Других ТОЖЕ Влияет
Теперь по поводу отклика, согласен что глубина сна, валяет, так-же как и закрытость души и сердца.
Есть ещё моменты:
1. Зависимость от той-же игровой суеты, попробуй открыть тому кто поставил цель разбогатеть и получить власть истину? Не думаю что все хорошо кончиться, лучше не надо...
2. Забитый ум, ведь умный человек твою истину слушать не будет, она не от ум идет потому-что... Но от РАЗУМА, и ДУШИ.
3. Еще те кто так или иначе организует систему...
4. Возраст души, добавлю к опыту.
5. РЕЛИГИОЗНЫЙ ФАНАТИЗМ, ОБЪЯСНЯТЬ ФАНАТИКУ ЦЕРКВИ ИСТИНУ, НЕТ СМЫСЛА.
Цитата (аша)
Только хоть-бы кто-нибудь Смену поста производил,
От чего-же производиться смена поста, на следующий, или по короче писать посты?
Цитата (аша)
Конечно Помог, как и Другие фильмы и Сюжеты Реала, которые снимали уже ПОСЛЕ того, как Они были в Моих Снах...
Да немного о другом, есть много душ которые не чего не понимают после просмотра фильма, вот на что был намек.
Пример уже под боком был, тока там человек его посмотрел и принял за обычный боевик и не каких мыслей даже не было по сути сюжета...
Цитата (аша)
(в Продолжение Темы...) (в старом оригинале была маленькая иллюстрация постепенного СоТворения Первого Атома Водорода...
Солнце, кстати на 91% из Водородаи 9% из Гелия, с присутствием и всех остальных Элементов...(сведения , впрочем старые из Советской книжки(она тогда сама в руки-то...) - не следил(Таблиц Менделеева тогда в 98м мноооого было... РазЛичных...- важна по-моему только Суть...) Палочка Эстафеты передана...
Интересно, а есть ссылка на старый оригинал? Интересное наблюдения из учебников, хотя от Советских книжек у меня не было не разу, сомневаюсь что бы стал их читать правда...
Цитата (аша)
Тут вот опять-же в "КиноТеатре" снова смотрел фильм(очередной... (Ну почему мне везде лишь ОДИН Сюжет видЕтСя??))) Ну... Декорации, конечно, меняЮтСя...
Это называю резонансам, то есть сюжет фильма резонирует с твоим миропониманием, от сюда суть заметна очень ярко, такое часто бывает, если смотреть резонирующие фильмы...
РЕЗОНАНСЫ пока играют важную роль на Земле, хотя судя по всему и в будящем будут играть важную роль... 

Цитата (LorgiaVizl)
почему же я тогда с другими не эмпатирую.
Потому-что ты ещё зацикленная на себе, и хочешь личное пространства, а где тут возятся эмпатии? Тем более готова ли ты чувствовать других, вопрос ещё тот?
Сделай выбор, между личным пространства и эмпатией... далее уже телепатией...
Цитата (LorgiaVizl)
Ты пойми что ещё, мы никогда в реале не встречались. Так что это ещё и на расстоянии. +он говорит, что чувствует иногда не свои ощущения, когда мы не общаемся.
У меня такое ой как часто бывает, даже знаю кто из знакомых обо мне вспоминает, чувствуя их на тонких планах... Это естественно...
Хотя тоже в реале как ты говоришь не встречался, хотя на тонких планах, это да...
Если понял то это вообщем ментальная сеть... Правда уж не знаю как отключиться, так-как надобности не разу не бывало...
Хотя тебя не понять, твои желания потому-что с друг, другом не вяжутся уже. Ты хочешь и лично пространства и эмпатии - а это уже не взаимосвязана не каким образом.
Цитата (аша)
ЗАЧЕМ Они Вообще - ЧУВСТВА-то??... Если вроде-как и Так можно всё ПоЗнать(?) ?...(без них...(?))
Да нет, чувствами и ощущениями гораздо легче познавать и понимать других... Хотя опять от тебя тут зависит, точнее от твоего восприятия... Мне чувствами вообщем легче постигать все... И даже то что выходит за пределы объяснимого словами... Пока морочиться не шибко охота, это все равно пока не несет пользы другим особо, так что писать об этом смысла все равно нет.
Честно вообще все постигаю чувствами и ощущениями, старясь их описать словами, и так заражаются знания. То есть сначала прочувствовал, потом уже знания.
 
СапфировыйДата: Воскресенье, 27.01.2013, 05:08 | Сообщение # 1269
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
я таких принимать не умею. Я их посылаю, чтобы голову не морочили.
Так посылай тогда без грубых слов, и все будет хорошо, в этом нет не чего плохого...
Когда придет время, придет и понимания, если оно нужно конечно, а пока это самое лучшие что могу посоветовать в этом случае.

Цитата (987654321)
Почему-то особенно задевает, когда пишущие обвиняют во всех недостатках не просто других воплощенных и даже Сущностей Тонких планов, а Создателя.
Нижний астрал потому-что, приземленные астральные сущности, так их и вижу, хотя привык уже  всех видеть с позиции астрального плана... Таких по энергетики чувствуется ещё до того как они что-то сказали, посему это легко предугадать.
Высоким астральным сущностям (имеется введу если смотреть на астральное тело) нет причин выискивать недостатки где-то либо, тем более озвучивать их.
Исключения, разве что в виде поправки на размышления.
Хотя даже с позиции материального плана заметно все это (просто плохо его осознаю).
Или иначе, потому-что образно говоря СВЕТА нет в этих душах не какого, инвертировать их негатив, и станет понятно что это за души.
Хотя согласен то что это не приятно...
 
zero43Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:22 | Сообщение # 1270
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (zero43)
СУЩНОСТИ ПРИВЯЗАНЫ (САМИ ПРИВЯЗАЛИСЬ К ЗЕМЛЕ, СВОИМ ВЫБОРОМ),РОВНО НА СКОЛЬКО, НА СКОЛЬКО ОНИ САМИ РЕШИЛИ (ДУШИ РЕШАЛИ, А НЕ УМ, ПОЭТОМУ ЭТО И НЕ ПОМНЯТ МНОГИЕ), ПОСЕМУ СУЩНОСТИ НАХОДЯТСЯ ЗДЕСЬ ПОКА НЕ ВЫПОЛНЯТЬ ТО ЧТО САМИ ЗАДУМАЛИ И РЕШИЛИ, И САМИ ВЫБРАЛИ, ОТ СЮДА САМИ ТВОРЯТ КАРМУ, КАРМА ЭТО ИХ ТВОРЕНИЯ, ТОЧНЕЕ КАРМА ЭТО ДЕЛА, КОТОРЫЕ ОНИ СОВЕРШИЛИ ИДЯ ПО СВОЕМУ ПУТИ, ВЫВОД: СУЩНОСТИ САМИ ВЫБРАЛИ ВСЕ ЭТО, В ТВОЕМ ПОНЯТИИ САМИ СОЗДАЛИ КАРМУ, ТАК ЧТО ИЗНАЧАЛЬНО ПРИВЯЗЫВАЕТ НЕ КАРМА, А ВЫБОР.
Ты же сам подтверждаешь что Сущности привязаны к кругообороту на земле Кармой. Изначально или в следствии, не важно. Я же не спрашивал как создается Карма. К чему пустословие? Гордыня отрабатывается?


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 27.01.2013, 15:00
 
zero43Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:09 | Сообщение # 1271
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Ребенок)
НАПОМНЮ ТЫ САМ ЖДАЛ РАССУЖДЕНИЙ
Я ждал ответа на вопрос по возможности точно, лаконично, и адекватно. И ты это прекрасно знаешь. Так же ты прекрасно знаешь, что я, все то, что ты излагаешь, знаю, и даже больше того, что знаешь ты. Ведь я уже два раза об этом говорил. Я знаком с психоанализом, мне понятны причины, поэтому я тебе предлагал несколько вариантов прекратить это (не буду говорить название этого), без ущерба. Еще раз прошу, не нужно лекций, да и ответов на уже разъясненный вопрос.


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 27.01.2013, 20:10
 
djedkaraДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:42 | Сообщение # 1272
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (Ребенок)
А попробуй найти хоть одну причину отвечать? Ты опять будешь воспринимать как нападки... Просто вспомни Христа, и все станет по полочкам, не чего не надо думать, рассуждать, просто вспомнить и все...
Костя, а ты не думал почему когда нечего отвечать все ссылаются на Христа, прикрываясь им как щитом? Может он что то другое нёс? Может не поняли?
и карма начинается не с мысли)) ты же вроде как видишь)))
Цитата (Ребенок)
СМЕРТЬ ТЕЛА - ПРОСТО НЕОБХОДИМА (ТЫ ПРОСТО ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ КАК ЧЕЛОВЕК ЧТО-БЫ ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ТОГО ЧТО НАЗВАЛ УЗЕЛКАМИ КАРМЫ, И ТОКА ПОЛНОСТЬЮ УМЕРЕВ КАК ЧЕЛОВЕК, ЛИШИВШИСЬ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, ТЫ СТАНЕШЬ СВОБОДНЫМ
умереть телом? что толку? умирает каждую минуту 100 человек, многие ли понимают? умереть можно и не умирая, а мы и не живём в большинстве своём, как и ты впрочем...если бы смерть дарила понимание...но она даёт чаще только новый шанс хотя....
Цитата (Ребенок)
ХОТЯ ЛУЧШЕ СИЛЬНО НЕ ВНИКАЙ, А ТО ТВОЕ СОЗНАНИЯ МОЖЕТ НЕ ВЫДЕРЖАТЬ ПОПРОСТУ, ОТ ТАКОЙ ГЛУБИНЫ
Цитата (Ребенок)
И ЛЮБИТЕ СРАВНИВАТЬСЯ С ДРУГ, ДРУГОМ И РАЗМЫШЛЯТЬ КТО ЛУЧШЕ, А КТО НЕТ, КТО ВЫШЕ, А КТО НЕТ И ОТ СЮДА ВЫНУЖДЕНЫ СКИДАТЬСЯ В СВОИХ ПОИСКАХ И ПРИСМЫКАТСЯ ПЕРЕД ТЕМЕ КТО В ВАШЕМ ПОНЯТИИ МУДРЕЕ, У КОГО ВЫШЕ СТАТУС, КТО УМНЕЧЕЕТ, А КТО НЕТ
и сам отвечаешь, но не понимаешь
Цитата (Ребенок)
ВЫ ЛЮДИ САМИ ХОТИТЕ ПОЗНАВАТЬ МИР, НО НЕ ЖЕЛАЕТЕ ТЩАТЕЛЬНО ИССЛЕДОВАТЬ
Цитата (Ребенок)
ЭТО ВАШ ВЫБОР, ОН ЗАМЕТЬ НЕ БУДЕТ ОСУЖДЕН
и знания здесь не важны, а важны наработки души которые мы же не замечаем и нам не дают их замечать- мы же, и в этом величие и сила и слабость человека в отличие от тебя ибо ты не знаешь кто ты говоря ВЫ ЛЮДИ и получается, что не причисляешь себя к нам, живя у нас и являясь по сути кем? кто? возомнив себя тем кем не являешься и живёшь в фантазиях знаний полученных от опыта других людей и принятых тобой за своЙ, но не был пережит тобой, а лишь взят как правильный и создан мир в который погрузился разумом своим...
И кто тогда ты если не мы же люди? Чьё тело носишь и кто вокруг тебя? Кто такие ЛЮДИ и в ЧЁМ отличие от тебя? Тем что разный возраст и задачи?
И когда ребёнок бросает игры? не тогда ли когда наиграется? Или ты будешь ему кричать, что он взрослый, но он ещё не может ходить, а ты ему кричишь и ругаешь его и тыкаешь, что не может ходить, но не учишь.
Здесь на Земле свободный выбор и многие Души проходят обучения, разных возрастов и видишь ли кому что надо? И любой опыт безразмерно велик каждому в своё время.
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 27.01.2013, 20:47 | Сообщение # 1273
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Насчет смерти, есть такой обряд инициация, доведения человека до клинической смерти. Тогда приоткрывается дверка в другой мир. Потом быстро человека выводим из неё. Дверка остается приоткрытой.

Так вот, скорей всего полная смерть, это неудачная попытка инициации. Потом человека по новой возвращают, на попытку номер два и далее...
 
zero43Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:06 | Сообщение # 1274
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Ребенок)
Ответь на вопрос лучше, в чем твоя логика?
Моя логика в общем, или что то конкретное имеешь ввиду?
 
ашаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:10 | Сообщение # 1275
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
тоЛИКо поводОК, разНОЙ веЛИЧИНЫ.
ДА, и поРОДА(приРОДА), то же отЛИЧАется.
Огромный собачий секрет
ЗдРАвствуй!
Ну так можно... я Валерой Тебя буду называть?...(Друг у меня был... и Есть... но Он немного Далеко...(или я далеко от него сейчас... Знаешь-же как бывает... Даже ничего не случилось, но встречаться сложно...(Он так-же сейчас - в инете..., как и тебя не видел его очНО...), а Он через тебя СнОВА Пришол...(а Так бывает Всегда...)). Вчера к РОДитеЛЯм ездил... зашёл с компа Отцовского... и ОтВЕД твой видел и Слышал... и увидел, что "Сказочки..."вдобавок нет на месте..., куда положил...(Так мне, видимо НАДО было, чтобы кой-чё доПонял...) -то есть на его компе - не было..., даже почувствовал, что как вернусь - у меня - будет...,(только я-бы уже её не положил Туда именно...(из-за специфическости иё... Там больше Узлов, да Развязки их...касается(со 2 по 4 главах... Такие-уж Моменты шли, да писалис...), просто ссылку-б лучше оставил...) Грусти сначала было чуток...(грустной улыбки... точнее)...(грусти... из-за того, что не могу Сказать тебе чего-то... или...услышанным быть...), а Потом что нужно сказалось... И утром потом ищё... Всё о Капитанах..., да Морских Узлах...(про Дедушку и Бабушку... про То как они Вместе вязали... один Путанку распутывал..., а второй вязал(Наверное Они через эти Нити МИРились...(только уже Носки, да Перчатки...) яА потом вместо Деда ещё 10 лет... (их НоСил...)
На бумаге написал утром немного...(а потом и Брат приехал с Семьёй... Так что Все Встретились ДОМа...(почти все...))
С Одной стороны я понимаю весь идиотизм того, что Личное пишу не в Личку...(с другой знаю, что никому, кроме того кому это... это и не нужно... ) И Страха быть таким Дурнем тоже нет...(если сможешь... просто коротко скажи - сам-бы написал такое тут(?), не  в личку, если почему-то сюда просит(Оно просит сейчас Спросить это... кажется ты лучше знаешь КАК стОит...(в некоторых человеческих вопросах я так и остался Деревом...(с 2 годичными кольцами...))
Личное- что выше..., а тут - не только... поэтому(раз выкинул номер...- нужно и объяснитьСя...)
"ВалеРА СПАСиБО теБЕ!
Ты мне ещё Один Узел недоРАЗУМенЕя ПоКазал...)(я-же не случайно говорил, что каждый - О Себе... (и исключений нет...)
У каждого Своя Сказочка...
Прошу Прощения у Мастера-Кости (и тех кто успел глянуть) за то, что без спроса положил не на ТО место(да ещё и недописанную...) Всем-то этого Здесь, быть может, и не надо... Всем нужно писать Свою Сказку...)"

Можешь(если захочешь, конечно...) отвечать не сразу...(потому-что переключусь на другой Ответ... ), Не цеЛиком, но всё-же...

Добавлено (27.01.2013, 23:10)
---------------------------------------------
не... пока не могу переКлючиТься(пока Там-же... Чайку сгоняю пока...;)

 
ашаДата: Понедельник, 28.01.2013, 00:50 | Сообщение # 1276
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Ну всё... переКлючение пошло... не домотал до верху..., чтобы почитать Всё оставленное даже мне...а "Зацепился" за Узелок...)))) (я думал так и буду мимо него - шныть-шныть..., но как тут-то могжно??))
"Борис ти не Прав...!"
Цитата (djedkara)
Цитата (Ребенок)СМЕРТЬ ТЕЛА - ПРОСТО НЕОБХОДИМА (ТЫ ПРОСТО ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ КАК ЧЕЛОВЕК ЧТО-БЫ ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ТОГО ЧТО НАЗВАЛ УЗЕЛКАМИ КАРМЫ, И ТОКА ПОЛНОСТЬЮ УМЕРЕВ КАК ЧЕЛОВЕК, ЛИШИВШИСЬ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, ТЫ СТАНЕШЬ СВОБОДНЫМ
Так, Кость, Свободным не станешь...(конечно - если постараться ...можно от чего хочешь уйти..., только в чём Подвиг-то??...)
"Имеем - не ценим... Теряем - Жалеем" - Слышал поговорку такую?...
Не спеши пока с выводами...(даже те, кто умирал телом при жизни - не уходили так от кармы...(Карма - это "Всего лишь" Закон! Причин и Следствий... Зачем-же его Лишаться?? - Это Прекрасный Инструмент Осознания и Познания на Реальном Опыте(япомню-помню, что Всё нереально на самом деле(йоги даже проделывают всяческие штуки(в трансе), чтобы доказать это...)) И потом...- Сколько-бы не говорил Кто-то , что "Любви Нет" или "Бога нет" - ОНИ ЕСТЬ...
(для этого "кого-то" только и нет(если не хочет...)... Или Кармы - То есть одного из Важных Законов Жизни... : Карма - это не Кара Небесная...- Это Возможность СТАТЬ Лучше(можн и про это, конечно...- "Кто Знает что лучше, что Хуже...? Да Никто!(А Карма Объястнит... персональНо)) - Сделав работу над Ошибками(Не через Страдания, а ЧЕРЕЗ ПОНИМАНИЕ Закона... : А если МОЖЕШЬ СРАЗУ - В "голове"(Без Определённого Опыта Понять что-то(на чужом опыте, скажем...)) - МОЛОДЕЦ! В Этом Вопросе - НЕТ дальше для Тебя и Действия Закона(Кармы дальше... Ну, быть Может...- восстановить нарушенное прежде Равновесие в Природе (Она и...) попросит)! Понял, скажем, что мясо других употреблять (лишать Жизни другое Существо) - это плохо - Будет тебе и Карма..., а прозрел - Отказался...(теперь быть может и... (Не знаю... как теперь , но раньше Карма, вроде... была...))).
Я Понимаю (наверное...) Какую именно ты Карму имеешь ввиду...(не Личную, как-бы...(ту, которая ЗА пределами ЭТОЙ Жизни...(или ошибаюсь?... Только вот Ты-же ОПЫТ С Собой и уносишь отсюда(Без Тела-то..., а Начнёшь С ЧЕГО ПОТОМ?... С Какого?...))
Но вот тебе более широким примером... 
Скажем один мой хороший знакомый(когда-то давно...) будучи в Армии...попробовал на себе Дедощины...(но Сам - Не учавствовал в Ней с Одной стороны...(То есть Он её Всю Принял... , но дальше("по Традиции"...) не передал... Пришли Новые Духи... и их никто не трогал- не мучил...(но среди "Новых" Духов(так молодых всмысле в Армии зовут...) были Те(типа сержанты...), кто захотел вернуть Традиции(они "Восстановили" "Традиции"... после ухода уже моего старого знакомого...(то есть ДЛЯ НЕГО Кармы вроде как и не было болше...(и Деды прощения у нег персонального просили почему-то...) И Даже СЕЙЧАС слышал, что Дедовщины меньше или нет...(Не знаю... Но мне - неинтересно это почти...(почти)) Но Каждый Ошибается(или нет)\проходит(или НЕпроходит - как уж ЗАхочет...) Свой Опыт Сам....

Добавлено (28.01.2013, 00:50)
---------------------------------------------
Терь... То, что хотел предварително сказать попробую(даже тоже на бумагу записал чего-то...счас посмотрим...))
Читаю заново...

 
Химик-РазведчикДата: Понедельник, 28.01.2013, 00:57 | Сообщение # 1277
Сообщений: 241
Статус: Offline
Цитата (аша)
будучи в Армии...попробовал на себе Дедощины...(но Сам - Не учавствовал в Ней с Одной стороны...(То есть Он её Всю Принял... , но дальше("по Традиции"...) не передал... Пришли Новые Духи... и их никто не трогал- не мучил..

Так не бывает. Духи на шею сядут и "деды ушуршат" сартир мыть?
 
ашаДата: Понедельник, 28.01.2013, 01:01 | Сообщение # 1278
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Хорошо... добавлю ещё так... :
Ты(Ребёнок и...), возможно... говорили о Том, что ЗА Предков Дети ТЕПЕРЬ Не в Ответе(ТАК я услышал Тему(Сказанное) или не так? ЧТо РОДовая Карма\ ОбщеЧеловеческая(как Вариант...) Карма УЖЕ СНЯТА...

ДУМАЮ СНЯТА! В Большой Степени...(Старичками, что Её Оплатили...\Закрыли...) Но Пока Работа идёт Дальшее ещё...
(и Хранители Тоже Останутся...(Помнящие ВСЁ...))
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 28.01.2013, 01:10 | Сообщение # 1279
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (аша)
я Валерой Тебя буду называть?

ВАЛЕРА= ВАЛ е(Э)РА= ВАЛЕт РА=вал/LAV Есмь(7) РА=ЛЕВа РА. ВАЛЕТ/ТЕЛа ВАши.
У теБЯ- 1 своЁ яБЛОКо, и у МЕНя. 1+1=2 ДА?!
У теБЯ- СОзнание, и уМЕНя. еСЛИ(ТЬ) ИХ/ХИ-ХИ СОедиНИТЬ. СКОЛлько СОзнаний поЛУЧИтся?
Цитата (аша)
(в некоторых человеческих вопросах я так и остался Деревом...(с 2 годичными кольцами...))

ДРЕВО/ВЕДРО. ЦенНО, когДА ЦЕЛОЕ.
дРЕВО/бРЕВнО.
пОЛЕН(Ь)о в РУКИ/КРУгИ папы КАРЛО/КОРАЛл поПАЛО. Кем СТАЛ(Ь)о?
Цитата (аша)
Не цеЛиком, но всё-же...

ЦЕЛИКОМ=ЦЕЛым ЛИКОМ КОМп
Цитата (аша)
пока не могу переКлючиТься(пока Там-же... Чайку сгоняю пока...;)

ЧАЙКовсКИЙ С переКЛЮЧатеЛЕМ не ЖИЛ, Он "ГОЛУБОЙ ОГОНЁК" люБИЛ..
 
ашаДата: Понедельник, 28.01.2013, 01:18 | Сообщение # 1280
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Химик-Разведчик)
Так не бывает. Духи на шею сядут и "деды ушуршат" сартир мыть?
ну понял... что от Кармы этой нге уйти ни фига...))))))) (от "Записок"...)
А дальше-то дочитал?
Я-ж и говорю, что ОПЫТ-то ЛИЧНЫЫЫЙ... Поэтому ЕСЛИ Кто-то Хочет повоевать - Выбор-то Свободен...(ну... будет и Карма да... (тогда...)) Потому и Ходят в Армию Некоторый Опыт Получить...(Кто Дедовщины "Не достоин" попадёт в Такое Место , где Её НЕ БУДЕТ ...(Как Пример - в Роде что ПРЯМО ПОД ТОЙ , в которой служил мой хороший Знакомый Дедовщины Не было ВООБЩЕ...-Там ТОЛЬКО УСТАВЩИНА Была(Такое Офицерство было... Правда Один Дед - Командир Роты - там был....- так-что шуршали там , что Духи, что Деды - Все Свсершенно Одинаково...(Нонсенс, конечно, Но Факт! И ЕСЛИ Исполняли Устав(То есть "Закон" тамошний (временный...- "стойк терпеть тягОты и лишения...") - то всё было Акей...)))), а в Другой Роте было чутог меньше Уставщины и Безгранично больше Дедовщины...(а При Знакомом Духи не наглели(как рассказывал)... но пытались, правда, порой... некоторые(особенно тот "сержант" Но Моменты Уравновешивающие просто Включались и Всё...(ну... если 10 Дембелей у Духа прощения просили-то... И он не "монстр" там какой-то был... просто Человеком был...(ну "сержанту" разок получилось... Ну и ещё чего-то... рассказывал...))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500