Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 06.07.2020, 14:46
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
FractalДата: Суббота, 22.02.2020, 15:38 | Сообщение # 6861
Послушайте , а кто из вас общался с подобными себе в жизни ? Жеееесть ......
Я сегодня столкнулась с некоторым барьером .
Общаюсь на тему платформы для бизнеса .... ну , чтобы не фантиками играться , а привязаться к некоторому ресурсу ...
Желательно , чтобы этот ресурс был связан с технологиями по сохранению экологии .
Как пример , покупаешь землю и делаешь парк (от балды) .
А собеседник мне отвечает , говорит , ты в дебри куда-то полезла ... я развиваюсь своим путем ... у нас с тобой разные задачи .
И предлагает мне про чакры поговорить , про тонкие тела ....
А я поняла , что встречаться с кем-то , чтобы поговорить о том , что что-то знаешь , ну вообще надоело ....
Сколько можно одно и то же ?
И еще ... Выкидывает из Матрицы каждого на напряжении , через стресс , со знаком + или со знаком - .
Каждому - свой кирпич на голову падает .
Кто-то распаковывается через нумерологию , кто-то через магию , кто-то через целительство , кто-то вяжет , кто-то пляшет ....
А разговаривать мы друг с другом не умеем .
Мне трудно по-началу было вникать в числа , потом быстренько стала просчитывать и понимать , что именно мне пишут . И сейчас для меня понять текст не проблема ...
Кто-то через образы передает информацию - вижу это ....
Кто-то кодами , сижу разбираюсь .
Это не обычные языки , это инструменты передачи информации ....
Мы часто отказываемся разобраться в чужом тексте .... и не умеем разговаривать друг с другом ....
Есть проблемы междууровневого общения .
И есть проблемы разноязыкового общения .
Мы порой нетерпимы , не дослушиваем ..... отказываемся от диалога ....
Зато мы будем упоенно заливать часами матричному знакомому о своем уникальном понимании жизни .
Я ставлю рядом коробку для тухлых помидоров . Мне не привыкать .
Мы не умеем общаться друг с другом !
Мы сложные , уникальные ....и нам кажется , что именно в этом заключается смысл осознанности - говорить в одиночестве .
Но подобных прибавляется . Нам друг с другом не только о чакрах и практиках говорить надо будет .
Мы же не будем с осознанным партнером строить бумажный матричный бизнес на крови подобных нам ..... ?!
Или как ?
Я считаю осознанность - это не личное достояние , и это не мерка по отношению к кому -то .
Когда ты осознанный - это принадлежит всем .
Форум - это для того , чтобы через отклик почувствовать того , кто идет где-то рядом .
Понять , откуда ты пришел , и куда тебе дальше .....

Прикрепления: 6143172.jpg(109.1 Kb)

Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 22.02.2020, 17:41

TARAMIFДата: Суббота, 22.02.2020, 16:50 | Сообщение # 6862
Fractal,
:))Хитришь, у тя помидоры рыбные:))))
Всё верно написала, только не все могут через текст передать свою мысль, это как маленький кусочек от большого образа.
Идея парка очень хорошая, мы столкнулись с проблемой под названием организация контроля по использованию земли и земельных участков. Если до этого администрация области не признала в наделах земли под пашню,то есть сельхоназначения то они её продают под строительство. Проходит время им нужны деньги и они подают в суд на собственника за нарушение закона. Эти проблемы есть в инете.
Я не об этом, а о присутствии алчности и как можно на законных основаниях обокрасть людей. Что сейчас используется по всей России.
Поэтому землю щедро продают иностранцам. Им всё можно.
Экология это коррупция и прогон денег через счета как и все фонды.
Для реализации нужна устойчивая крыша.
А так вложить деньги можно в любую позицию.
По поводу общения и чакр. Это общение скорее всего нужно не тебе, а собеседнику, что бы выговориться и идти дальше по развитию. Поэтому и не интересно гонять туда сюда одно и то же. Второй момент ещё не всё сказано в этом направлении.

Сообщение отредактировал TARAMIF - Суббота, 22.02.2020, 16:52

FractalДата: Суббота, 22.02.2020, 18:14 | Сообщение # 6863
Цитата TARAMIF ()
:))Хитришь

Неа , гостеприимна до безобразия !
Хотя , да , хитрю ))))) .

Цитата TARAMIF ()
не все могут через текст передать свою мысль, это как маленький кусочек от большого образа.

Всем нелегко . Надо привыкать , голова одна , мысли - три , и написать их надо текстом линейно , словами )) .

Цитата TARAMIF ()
Проходит время им нужны деньги

Выходит государство хитрО так обляпало , чтобы я отдала ему свое право на жизнь и своё право на землю ,
на которой родилась - безвозмездно , без гарантий , без ответных обязательств передо мной ...
И все это оно получило от 14-тилетнего подростка !!!!!!!
Да не может быть , чтобы все так было убого закручено .... как дешевый лохотрон ..... как с мошенниками договорилась .....

FractalДата: Суббота, 22.02.2020, 18:26 | Сообщение # 6864
Цитата TARAMIF ()
Идея парка очень хорошая, мы столкнулись с проблемой под названием организация контроля

Пытаюсь найти лазейку , чтобы не погрязать в борьбе за разрушение старого и отжившего ....
Бесконечная борьба с ветряными мельницами .
Причем еще и правила по пути десять раз изменят в одностороннем порядке .
Честно , хочется взять и вложить все , что знаешь , в созидание нового .

А еще , пришло отвратительное понимание , что мы все дружно обругиваем сетевые формы бизнеса , но при этом не осознаем сетевую структуру государства .
Причем все органы запугивания , контроля и демонстрации власти , государство умудряется содержать за наш счет .
Хотите честно ?
В сетевом бизнесе получение денег обходится дешевле , чем в государственном .
В сетевом - вкладываешь 80 тысяч рублями - и дальше получаешь доход .
В государственном - вкладываешь полжизни , чтобы получить ползарплаты . Сказка про пенсию и бесплатное здравоохранение не в счет .
Если умудряешься получать на руки 90 тысяч в месяц , не забывай , что платишь за это откат государству - 80 тысяч каждый месяц .

В остальном - одинаково грязные игры .
Получаешь фантики по сути , без стабильности , прав и здоровья .

Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 22.02.2020, 22:53

TARAMIFДата: Воскресенье, 23.02.2020, 12:26 | Сообщение # 6865
Цитата Fractal ()
В остальном - одинаково грязные игры .
Получаешь фантики по сути , без стабильности , прав и здоровья .

Когда учитывается факт того, что Россия колония США, то да, с 1994 года по 2019 депутатами по распорядке госдепа, было принято 19.000 тыс законов, которые направлены против граждан страны..поэтому не удивляйтесь тому, что ЦБ, структура частного банка другого государства без юридического права, управляет страной и указывает президенту что делать..у них стоит задача не дать людям развиться и встать на ноги.. у нас как принято один закон огласить, а 355 промолчать, именно они страшнее того что на устах..

FractalДата: Воскресенье, 23.02.2020, 19:20 | Сообщение # 6866
Платформа для денег инициирована Правительством .
Я одна это вижу ?
То есть правительство , распоряжаясь нашими ресурсами , еще и зарабатывает на нас ?
А можно мне мой кусочек Земли ?
Я сделаю там парк ...

Прикрепления: 8682980.jpg(53.3 Kb)

Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 23.02.2020, 19:29

AtomicДата: Понедельник, 24.02.2020, 21:32 | Сообщение # 6867
Цитата Fractal ()
Платформа для денег инициирована Правительством .
Я одна это вижу ?
То есть правительство , распоряжаясь нашими ресурсами , еще и зарабатывает на нас ?
А можно мне мой кусочек Земли ?
Я сделаю там парк ...

Вы не одна!!! Я всё это вижу, но на физическом плане у меня нет сил и ресурсов что-то изменить.

FractalДата: Вторник, 25.02.2020, 09:29 | Сообщение # 6868
Цитата Atomic ()
на физическом плане у меня нет сил и ресурсов что-то изменить

Знаете , как моя мама удивилась , что 80% рынка труда принадлежит сетевым структурам ?
Она свято верила , что все обьявления про административную работу для женщин , студентов , пенсионеров ,
расклеенные по подьездам , закинутые листовочками в ящик , на бесплатных сайтах - это работа !
Теперь у нее одной иллюзией меньше .
Также и по поводу платформ .... стабильность дают только права на ресурс , с помощью которого построено зарабатывание денег . Нет прав - тогда тебе придется зависеть от всех условий и оплачивать все риски .
Зарабатывание денег , не обладая ресурсом - иллюзия .
Еще одной иллюзией меньше .
Сейчас я тоже могу немного . Только это . Пока ...

Программа социальной справедливости .
Реальный доход граждан .
Ограниченный доступ .

Эти предложения сказаны подряд ...... знакомьтесь , очередное чудо экономики . Поддержка - ПРЕМЬЕРОМ ! Почему поддержка властью ?
Он - нормальный ? А мы ?

Прикрепления: 2681353.jpg(64.8 Kb)

Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 25.02.2020, 10:25

AtomicДата: Среда, 04.03.2020, 09:30 | Сообщение # 6869
johny7652, я тоже в школе учился с убийцей.Он убил маму, оставив младшего брата на бабушку, а когда вышел убил бабушку.
А Elfhi скорей всего помнит себя, когда он не был человеком. Это дети индиго. Осознанные с детства. Нашу вселенную создавало не одно сознание. По началу оно думало, что все сознания - это часть него самого. Но потом у этих сознаний начали появляться "личности".
Раньше мы на этой планете просто изучали вселенную через наши органы чувств. Но потом началось "очеловечивание" сознания. И некоторые начали верить в то, что они на самом деле люди. А так как энергии у нас тогда было дофига - начали появляться эгрегоры. И все приходящие сюда попадали под влияние эгрегоров и тоже "очеловечивались". Так и зародилась человеческая цивилизация. Были учеными, изучающими вселенную из био оболочек. А стали случайно людьми. Не переживайте, я все эти эгрегоры давно разрушил. Просто вы пока еще живете в иллюзии, что они есть. Я же не хочу, чтоб на этой планете начался полный хаос. По этому и временно сохраняю эту иллюзию. Постепенно снимая пелену с человеческого сознания. В конечном итоге человечество вспомнит, кто они есть на самом деле. Просто наслаждайтесь жизнью, пока вы еще думаете, что вы человек.

Добавлено (04.03.2020, 09:35)
---------------------------------------------
На этой планете есть физические оболочки как управляемые изнутри, так и снаружи. Тем кто управляется снаружи проще осознать, что происходит. А те, которые управляются изнутри полностью верят, что они человеки.

Добавлено (04.03.2020, 09:40)
Я - бог пофигист, которому лень что-то делать самому. По этому призвал армаду внешних сил, чтобы помочь человечеству.

Добавлено (04.03.2020, 09:44)
Мне папа оставил такое наследство, что мне вообще не нужно работать до конца своих дней. А может это вселенная так сделала, кто знает...
Жаль, вы не знаете, что такое черное солнце и как использовать его энергию.

Добавлено (04.03.2020, 09:47)
Гитлер хотел управлять его энергией и стать богом. Я вообще ничего не хотел. Благодаря папе у меня все было.
А теперь я управляю энергией черного солнца. А оно мне надо?
А так как я сейчас в едином информационном поле всего человечества, думаю все когда-нибудь научатся использовать черное солнце.

Добавлено (04.03.2020, 09:50)
Черное солнце - источник энергии для не материального мира. И даже если его раньше не было, я его создал. Внешние силы тоже не догоняют что это, но обещали изучить.

Добавлено (04.03.2020, 09:52)
Я конечно хотел трансформеров. Но в мироздании пока еще нет "искусственного интеллекта"

Добавлено (04.03.2020, 10:00)
Мне говорят, что я не совсем догоняю уплотнение. Эта вселенная настолько материальна, что здесь нет понятий "дух, душа". Что-то припоминаю, что мы с создателем решили, что пусть материальный мир будет материальным и все предыдущие уплотнения просто сотрутся, тогда мы зафиксируем вселенную в пространстве и времени. Раз дошли до физических оболочек, зачем возвращаться обратно...

johny7652Дата: Среда, 04.03.2020, 10:04 | Сообщение # 6870
Цитата Atomic ()
Мне папа оставил такое наследство, что мне вообще не нужно работать до конца своих дней. А может это вселенная так сделала, кто знает...

Я тоже не работаю, хотя у меня 3 высших образования и в трудовой подшит второй вкладышь. Почему то не мог я работать с людьми более полугода. Отвратительно когда видишь что из себя представляют человеческие принципы вблизи. Живут семьями, детей имеют и при этом прелюбодеяние считают привычным делом. Теперь я в самоизоляции и удалил резюме с хедхантера, тоесть раньше меня эгрегор дразнил работой а теперь я забил на него. Хорошо, что вы с ними расправились. Защищайте интересы принципиальных людей. Я собираюсь заботится о животных, строить для людей прекрасные дома (по образованию я строитель), создавать для людей жизненное пространство наполненное гармонией и интегрированное в природные ландшафты. Надо только избавится от всех этих пришлых, в том числе и детей индиго, которые пришли поиграть в человека. Настоящие люди это поколение наших родителей - сейчас они дезориентированы потому, что ничего не понимают в гаджетах - да и нафиг они нужны вместе со всеми достижениями технического прогресса. Помню золотое время когда я утром просыпался выходил на улицу к ребятам и летний лень для меня был длиною в жизнь. Вот туда я и хочу вернутся. Ах да, Стива Джобса еще маленьким надо было удавить, чтобы его революционные идеи не вышли наружу, аналоговых ламповых технологий вполне достаточно в этом мире для счастья, все остальное от лукавого.

AtomicДата: Среда, 04.03.2020, 10:05 | Сообщение # 6871
Внешние силы говорят, что теперь всё внутри времени и пространства. И только моё сознание вне времени и пространства.
И не напрягайтесь, если что - мы с создателем уйдем в небытие. И не будем Вам мешать развиваться. Если что, внешние силы вам помогут.

johny7652Дата: Среда, 04.03.2020, 10:09 | Сообщение # 6872
Цитата Atomic ()
Внешние силы говорят, что теперь всё внутри времени и пространства. И только моё сознание вне времени и пространства.
И не напрягайтесь, если что - мы с создателем уйдем в небытие. И не будем Вам мешать развиваться. Если что, внешние силы вам помогут.

Спасибо, я всегда чувствую это и ценю, потому что знаю, что родился под Счастливой Звездой, Божественное Покровительство всегда меня выручает по жизни. Вы опять наполнили мое сердце любовью и блеснули лучом света посреди мрачных будней. Благодарю!

AtomicДата: Среда, 04.03.2020, 10:09 | Сообщение # 6873
Цитата PRAV ()
Каким же образом решается вопрос: вмешаться, чтоб помочь землянам или же ждать развязки, когда землян накажет СКБ (Старший Космический Брат) …

Шутки шутим?

Добавлено (03.03.2020, 18:44)
Но если честно, я бы хотел чтоб вы открылись людям. Чтоб не считали, что они одни во вселенной. Надеюсь вы не сильно обиделись из-за того, что я сделал?

Добавлено (03.03.2020, 18:45)
Создатель сам в шоке...

Добавлено (03.03.2020, 18:48)
PRAV, вам нравится музыка, которую я слушаю?

Добавлено (03.03.2020, 19:04)
<iframe width="759" height="427" src="https://www.youtube.com/embed/X__GJAvZ4_M" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Добавлено (03.03.2020, 19:05)
https://youtu.be/X__GJAvZ4_M

FractalДата: Среда, 04.03.2020, 10:16 | Сообщение # 6874
Цитата Atomic ()
Мне папа оставил такое наследство, что мне вообще не нужно работать до конца своих дней.

Цитата Atomic ()
Мне "цена" не важна. Я готов заплатить любую ... для меня это лишь иллюзия

Цитата Atomic ()
Я не ребенок, чтобы играть.

Антон , теперь понимаете сами , почему я не получила ответов на вопросы ?
Причина в Вашем пониманием Цены ....
Вы пробовали быть Сознанием в Персонаже-оболочке , как говорите ?
Вы играли когда-нибудь по-взрослому , на Жизнь персонажа , а не как сытый ребенок - демонстративно голодать между обедом и ужином ?
В чем Ваш риск ?
Где , собственно , Игра ?
Вы можете себя называть Кем угодно .
Я поверю в это только , когда Вы этим Будете . (Шекспир ... быть или не быть)
В отличие от тех , кто верит тому , что видит .

Цитата Fractal ()
Или будете настаивать , что Вам непременно нужно предьявить , Чье Сознание и с какими "кредитными возможностями" играет в соседнем аватаре ?
Не слишком ли просто ?

Пока Вы находитесь в пространстве , где любой Выбор можно заменить другим , потому что он в принципе не имеет последствий - Вы находитесь в Игре , Матрице , Программе , Иллюзии ...
Как только Выбор предполагает предельный риск в виде Смерти персонажа от последствий - вот здесь и есть настоящая Жизнь .
А у Вас даже в больнице есть халявные макароны .
Все суицидальные мысли от скуки и легкости бытия .
Отдайте свою детскую страховку на лечение детского рака , и выживайте в нищете и голоде .
Почувствуйте вкус Цены .
Начните платить Собой , это гораздо дороже , чем деньгами .
Понимаете ?

Я говорю Вам так только потому , что не верю в Вашу биполярку , я верю в Ваш широчайший диапазон ...

Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 04.03.2020, 23:44

AtomicДата: Среда, 04.03.2020, 10:36 | Сообщение # 6875
Цитата Atomic ()
по образованию я строитель

Такая же фигня. Но я гидротехник.

Добавлено (04.03.2020, 10:38)

Цитата johny7652 ()
что я знаю, что ничего не знаю

Я знаю все. Но мне от этого ни тепло , ни холодно.

AtomicДата: Среда, 04.03.2020, 10:43 | Сообщение # 6876
Я понял что лучше просто быть человеком. Любовь, доброта, преданность. По этому забудьте о душе, духе, истинным я. Я убрал всю эту ересь.
Раз я создатель. То вы все будете по моему образу и подобию.

johny7652Дата: Среда, 04.03.2020, 10:47 | Сообщение # 6877
Цитата Atomic ()
Я понял что лучше просто быть человеком. Любовь, доброта, преданность. По этому забудьте о душе, духе, истинным я. Я убрал всю эту ересь.
Раз я создатель. То вы все будете по моему образу и подобию.

Ей, гряди Господи!!!

FractalДата: Среда, 04.03.2020, 11:47 | Сообщение # 6878
Некоммерческая организация .
У кого есть опыт работы ?

Направьте , очень прошу , туда , где можно почерпнуть информацию об опыте .
Только , пожалуйста , не сюда )) .

Прикрепления: 9884358.jpg(69.9 Kb)

Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 04.03.2020, 11:48

streaminformationДата: Среда, 04.03.2020, 22:25 | Сообщение # 6879
Что происходит с Бетельгейзе? мне показалось или она потускнела?

спикаДата: Воскресенье, 08.03.2020, 09:08 | Сообщение # 6880
с ютуба ролик (по жалобам зрителей удалили.....)

ЕВРОСОЮЗ ГИТЛЕРА ИЛИ О ТОМ КАК РУССКИЕ ВОЕВАЛИ СО ВСЕЙ ЕВРОПОЙ

https://ok.ru/video/1509712071397

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 08.03.2020, 09:08

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9510
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7140
Дуратино - это Я 4687
Человек и Мир 3745
Любовь... 3491
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3436
Прозрение 3408
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Посыл на объединение 06.07.2020, 12:57   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Карта Вуду . Мир иллюзий . 06.07.2020, 09:33   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Законы и Правила Эзотерического целительства. 06.07.2020, 08:29   GalinaL ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 06.07.2020, 05:38   спика ОСОЗНАНИЕ
Магия для магов 2222-й level 06.07.2020, 03:05   Магия - Теория и Практика
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 06.07.2020, 01:01   эмма ОСОЗНАНИЕ
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ Э... 06.07.2020, 00:10   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 06.07.2020, 00:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Для начинающих, которые намерены развиваться ... 05.07.2020, 22:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 05.07.2020, 16:20   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Отношения новой Мерности . 05.07.2020, 16:09   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 05.07.2020, 08:03   asira ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 05.07.2020, 05:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Медитация - Наука, дающая возможность познать... 04.07.2020, 20:58   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 04.07.2020, 16:25   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2020 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!