Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 07:39
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
LorgiaVizlДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:43 | Сообщение # 1121
Сообщений: 1780
Статус: Offline
как будто бы кто-то сомневался. Я же ещё замуж не вышла, какой конец света, пфф.
 
AlRaMigДата: Понедельник, 24.12.2012, 07:30 | Сообщение # 1122
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Все ждали чуда, зрелищ, как всегда
Раз... и это уж совсем не я
Хорошо ли плохо, что судить
Остается в этом теле быть
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:53 | Сообщение # 1123
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата
Забыла написать Самое главное. Этот Российский "Несвоевременный" ХОЛОД как раз происходит от СМЕНЫ ВРЕМЕН или от того, что начался КОНЕЦ СВЕТА. Именно по такой причине умирали от холода мамонты и люди, которых находили в снегах. Для того периода не нужно было температуре опускаться до минус 40. Холод наступал быстро.

Что за фигня с холодом тут у вас творится. Холод как холод. Зима на дворе вообще-то, поэтому и холодно. А летом что будете говорить? ааа, мы умираем от потепления.
Так вы определитесь уже от чего помирать собрались, а то сидишь читаешь как отписывается каждый второй "что-то с холодом не так, что-то не такой он какой-то".
 
AlRaMigДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:35 | Сообщение # 1124
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Ну а если каждый второй, то уже стоит задуматься.
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:39 | Сообщение # 1125
Сообщений: 1780
Статус: Offline
стоит задуматься о том, что уже явная мнительность появляется.
 
AlRaMigДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:46 | Сообщение # 1126
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Глас народа - Глас Бога.

Чрезмерный хлад нам не нужен. А то мамонты тоже думали, зима...


Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 24.12.2012, 14:47
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:47 | Сообщение # 1127
Сообщений: 1780
Статус: Offline
ой да ладно)))
 
AlRaMigДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:48 | Сообщение # 1128
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
ой да ладно)))


Слава Богам, что ладно.

Смотри, а то без парня тоже замерзнешь.;)
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:55 | Сообщение # 1129
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Знаешь чё в интернете глас народа молодёжи говорит?))) Это я так, для примера, что вовсе не бог за них говорит)

Цитата (AlRaMig)
Смотри, а то без парня тоже замерзнешь.;)

мне сегодня красивый олень снился, в соннике сказано, что к парню)
И придёт ко мне ещё один олень...))))
 
AlRaMigДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:03 | Сообщение # 1130
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
И придёт ко мне ещё один олень...))))


Может тебе сразу на Чукотку рвануть?
 
armenstДата: Понедельник, 24.12.2012, 23:47 | Сообщение # 1131
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Половину материалов сайта - в топку, всё, что касалось "перехода", "конца света" и прочих эзотеричеких дисциплин дискридитировало не только кучу видео и чтива, но и экстрасенсов, медиумов и прочих участников парада идиотов 21.12.2012


ну тык, тук не нужно было быть экстрасенсом, что б понять что конца света не будет (или как они там говорят отменили), ах да кто то говори что конец тьмы настанет, да вроде тоже не судьба))) я где то писал, хотел б на их лица глянуть, когда они себя в грудь были что все приплыли, вам говорят не судьба жить, но мы 5% преосвященных вытянем вас, походу вытянули). В скорее всего манатки собрали и соскочили, чтоб их не нашли.

Таксс рассказывайте, что у вас нового в города творится, какая на дворе погода))

Добавлено (24.12.2012, 23:47)
---------------------------------------------
скок раз себе говорю, прочитай потом пиши, про погоду понял, что холодно biggrin

 
bognatalenkaДата: Среда, 26.12.2012, 21:57 | Сообщение # 1132
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Погода уже потеплела волшебно smile Почти около 0! Шла и балдела на улице, не холодно!))
Жалко, конечно, что ничего фантастического и сверхъестественного не произошло. но без катастроф и клизмов мне лично завсегда лучче, чем с ними))
 
СмыслДата: Четверг, 27.12.2012, 12:44 | Сообщение # 1133
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Ситуация казалось бы странная, конца ни света , ни тьмы - не случилось.
Одни неославянисты шикарно отмазалсь обозначив отсутствие катаклизмов - как их присутствие в параллельной реальности миров клонов, типа раз здесь ничего не произошло - то нам фартануло=).

Земля не дура, и её плоды - люди, которые не могут "сорваны" так и не успев "выспеть". Люди чакрально развалены, психически нестабильны, мыслительно узки и недоразвиты осознательно, им ещё ой как далеко для того, чтобы уйти с земного плана и планета никогда не допустит этого.
 
astanaДата: Четверг, 27.12.2012, 18:40 | Сообщение # 1134
Сообщений: 20
Статус: Offline
Приветствую, попала мне несколько лет назад такая вещь в руки, хотел на этом сайте выяснить что это такое, амулет, кулон или чтото другое?



 
XXXДата: Понедельник, 31.12.2012, 03:44 | Сообщение # 1135
Сообщений: 54
Статус: Offline
всё просто --- это 1-н евро железный.
ничего странного --- просто манета другого государства.
biggrin cool biggrin

Добавлено (31.12.2012, 03:38)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=FNwxkMWYC1g

Добавлено (31.12.2012, 03:44)
---------------------------------------------
ПОСМОТРИТЕ --- ВСЕМ УРОК.
http://www.youtube.com/watch?v=LE0lHzqy6gg

 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 31.12.2012, 11:19 | Сообщение # 1136
Сообщений: 1780
Статус: Offline
astana, я как собиратель монет не хочу видеть это у себя, потому что это не монета.
А что нарисовано там? А я не вижу.
Это тоже самое, когда пихают хиромантам фотографии рук, спрашивают про себя, а на фотографиях ни одна линия не видна с такого расстояния. Вот и хочется спросить - а ты сам видишь линии на фото своих рук или нет?

Вон могу только разобрать гороскопы, да. Остальное вообще не вижу.
На ум многое что приходит. Нет конретики - нет конкретного ответа.
 
ИскраДата: Понедельник, 31.12.2012, 14:02 | Сообщение # 1137
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата (XXX)
ПОСМОТРИТЕ --- ВСЕМ УРОК.

урок чего?
 
СапфировыйДата: Вторник, 01.01.2013, 03:45 | Сообщение # 1138
Сообщений: 145
Статус: Offline
XXX, Кроме призыва очиститься от паразитических астральных сущностей (говоря грамотным языком), почистить свою душу от деструктивных намерений и за одно очистить свой скафандрик (тело), больше не чего не услышал, в основном, гипноз и паразитическая система называемая "православием", если это ещё не монтаж, то в этом случае эти люди не плохо владеют умением вводит в тяжелые транс, и внушать различного рода установки.
И ты разве сам веришь в рай или ад? Смотри симбиотических миров много, и симбиоты (их жители), относятся к этой плотности по разному, для кого-то Земля это уже безусловный рай, заповедник высоких технологий и идей, для кого-то ад... Вот и все стрипперное представления и эго-восприятия.
Когда поймешь что тело - это не больше симбиотического скафандрика, будешь переходить с симбиотической памяти (мозг, ум и так далее), на память разума, поймешь на сколько все эти учения абсурдны tongue ...
И поймешь почему твой разум страдает амнезией высокой степени wink ...
Вернее ты не используешь даже свой разум, мозг - не есть разум, это уже отдельная симбиотическая система симбиота (скафандрика), хуже того что каждый мозг часть симбиотической централизованной системы.
И пусть человекам это тяжело понимать, но таково мироздания!!!


Сообщение отредактировал Ребенок - Вторник, 01.01.2013, 03:53
 
bognatalenkaДата: Вторник, 01.01.2013, 16:00 | Сообщение # 1139
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (XXX)
ПОСМОТРИТЕ --- ВСЕМ УРОК.

Это кому урок? Я только один урок смогла вынести - выбирая церковь, в которую хотел бы ходить, ВЫБИРАЙ И СВЯЩЕННИКА! Ну это же явный козёл, просто КОЗЛИЩЩЕ, в рясе священника! Ни один истинный, настоящий священник, по призванию оказавшийся в церкви ВОТ ТАК бесов изгонять не будет! Ведь женщина мучается, а он, вместо того, чтобы молитвами, словом Божьим, быстрее выгнать тварь и женщину освободить - он на разговор эту тварь вызывает, ещё и вопросы идиотские задаёт!
А как там явно другая бесноватая, во всё время съёмки ржот?! На заднем плане? Почему ей никто не помогает?! Она на вопросы нужные не отвечает? И пугать! Пугать! Пугать! - это не православие! Это тьма беспросветная и невежество людское. А трутень этот им кормится!
Неужели не понятно, что всех нас сосчитали ещё при рождении? Ещё в совке ваших родителей всех пересчитали))) И да, удобнее за людьми следить с помощью электроники, но и без неё ВСЕГДА и ВСЕ "под колпаком"!))) Так чего его бояться? не делай ничего плохого - и никто за тобой следить и подозревать в злом умысле не будет! А помочь смогут НАМНОГО быстрее, когда в беду попадёшь.
 
astanaДата: Среда, 02.01.2013, 07:51 | Сообщение # 1140
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
astana, я как собиратель монет не хочу видеть это у себя, потому что это не монета.
петросянить пытаешься?
Цитата
А что нарисовано там? А я не вижу.
Это тоже самое, когда пихают хиромантам фотографии рук, спрашивают про себя, а на фотографиях ни одна линия не видна с такого расстояния. Вот и хочется спросить - а ты сам видишь линии на фото своих рук или нет?

Вон могу только разобрать гороскопы, да. Остальное вообще не вижу.
На ум многое что приходит. Нет конретики - нет конкретного ответа.


ну раз ты ничего интересного неувидел, тогда мог просто не отвечать, к чему эти твои перлы тут, непонятно.

вещь старая, найдена на чердаке дома в Германии, к астрологам закидывал на опознание, говорят что очень качественная вещь, делал мастер, и думают что это календарь...вот и спрашиваю при случае на разных форумах, может кто и знает ответ.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500