Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 09:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
LorgiaVizlДата: Среда, 12.12.2012, 22:20 | Сообщение # 1101
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (XXX)
так ли праведны и чисты --- высшие силы, боги, создатели и т.п. ?

Не правильный вопрос.
Я не могу тебе ответить. Перефразируй и подумай. Если ты перефразировал опять со сходной мыслью - перефразируй заново.

Quote (XXX)
если Нас создали по образу и подобию их --- откуда у Нас в Мире столько: злобы, ненависти и т.д.?

отличай НАС от тьмы: злобы, ненависти.
Тело создано по образу и подобию, протекающие энергии в них(каким образом будут взаимодействовать, течь и т.п)
Quote (XXX)
почему они спокойно смотрят на всё происходящее и не научат ( как родители ) вести себя правильно ?

Не ОНИ, а Бог. ОНИ тебе Братья и Сёстры, а не боги. Они твоё тело и создали с помощью энергии Божественной. С помощью энергии Матери и Отца твоих - Бога.

Любимая притча.
Как-то в одно селение пришёл и остался там жить старый мудрый человек. Он любил детей и проводил с ними много времени. Ещё он любил делать им подарки, но дарил только хрупкие вещи. Как ни старались дети быть аккуратными, их новые игрушки часто ломались. Дети расстраивались и горько плакали. Проходило какое-то время, мудрец снова дарил им игрушки, но ещё более хрупкие.

Однажды родители не выдержали и пришли к нему:

— Ты мудр и желаешь нашим детям только добра. Но зачем ты делаешь им такие подарки? Они стараются, как могут, но игрушки всё равно ломаются, и дети плачут. А ведь игрушки так прекрасны, что не играть с ними невозможно.

— Пройдёт совсем немного лет, — улыбнулся старец, — и кто-то подарит им своё сердце. Может быть, это научит их обращаться с таким бесценным даром хоть немного аккуратней?

Quote (XXX)
А кто сказал что такое добро или зло ( в Наших Мирских суждениях ) ?

Всё, что Разум Отца отвергает - зло. (по другому никак не сформулирую), всё чем Отец обладает - добро.
Quote (XXX)
технологии развития и у тех и у других --- колоссальны !

"технологии" - вот только чем оперировать могут тёмные. До энергии Божественной им не добраться. Поэтому в материальном мире они и существуют отличненько.

Quote (XXX)
значит добро и зло одинаково сильно ?!

Никапельки. Энергия твоего Бога настолько сильна, насколько может быть сильна. Эта часть энергии находится в тебе. Негативом ты убиваешь эту энергию в себе, но если я соединяюсь с Богом, я Есмь Бог. Я не Бог, но я Есмь Бог. И я повелеваю тьме отойти от меня. Ок, понятненько?)
Вспомним Иисуса, который повелел тьме из человека перебраться в баранов и те пошли топиться.
 
XXXДата: Четверг, 13.12.2012, 02:28 | Сообщение # 1102
Сообщений: 54
Статус: Offline
Пользователи сайта --- Доброго времени суток Всем.
очередной вопрос ? --- как Вы считаете:
жизнь человеческой цивилизации на планете Земля с Нашими реалиями на сегодняшний день больше похожа на
1) "отбывание срока в тюрьме" ( Нам стёрли воспоминания и знания и не допускают к ним, за какие-либо деяния или отклонения в предыдущих Наших воплощениях ), с некоторыми исключениями ( часть людей живёт вне "тюрьмы", наблюдают, корректируют, нашли выход из системы и т.д. )
2) "подопытные в лаборатории" ( Нам создали клетку --- действительность со всеми вытекающими ......., Мы как бы что-то делаем === на самом деле Мы выполняем действия, которые Нам задали "Учёные" наблюдающие и испытывающие Нас ).

3 ) Опишите Ваш вариант

ещё вопросы ?
пользователи сайта устраивают встречи в реальной жизни ? ( делятся впечатлениями, знаниями, охраняют тайны и т.д. )
бывают ли: экспедиции, походы, лабораторные эксперименты и т.д. ( для укрепления и подтверждения гипотез, поиск новых знаний, подтверждение знаний полученных ранее, исследование наследия предыдущих цивилизаций и т.д. )

Добавлено (13.12.2012, 02:28)
---------------------------------------------
LorgiaVizl
Спасибо за полный ответ на Моё сообщение --- есть над чем подумать !
Вопрос ?
откуда информация, что Бог один ? почему их не несколько ? почему их не много ? ( создателей )
Вы лично с Ним одним общались --- Вы пишете === Бог Отец ( но в Нашем мире не разумное Дитя не может родиться от одного Отца !!!, т.к. Мы продолжение --- логично предположить, что должна быть и Мама ?! как насчёт этого ? )
( получается как минимум --- Отец семя разумного === Мама вселенная --- колыбель зарождения и создания !!! уже не один Бог !!! ).
Судя по тому, как всё устроино и происходит в Нашем Мире --- Богов как минимум десятки. Огромное количество: наслоений, ошибок, противоречий и т.д. === так может происходить, когда в творение одного вмешивается ещё кто-то ( а возможно и не один ).

 
LorgiaVizlДата: Четверг, 13.12.2012, 07:43 | Сообщение # 1103
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (XXX)
откуда информация, что Бог один ?

Откуда вся информация в этом мире? От человека.
Quote (LorgiaVizl)
энергии Матери и Отца твоих

Это и есть Бог. Соединение Женской и Мужской энергии. Это одно целое, но два Разума.
У тебя так же сейчас преобладает мужская энергия(но ты можешь быть и женской, в след.жизни например), и твоя половинка сейчас женская. Только с твоей половинкой ты можешь соединить свои энергии, с остальными это невозможно. Будет что-то типа магнита. Ты стремишься объединить и в скором времени девушка отдаляется. Нужно знать, что она свободна и не твоя энергия.
Ну как-то так.
Quote (XXX)
Богов как минимум десятки.

не принижай себя, как это делают остальные. Если ты говоришь, что они боги - то ты тоже бог. Если ты говоришь, что ТЫ бог - тогда придумай название для того, кто сотворил всё и Он действительно есть всё. Потому что тогда ты хочешь быть выше бога, а это фигово.

А вдруг ты что-то своё там тоже сотворил? Ты дитя Бога, поэтому ты можешь творить, создавать, приумножать.
 
XXXДата: Четверг, 13.12.2012, 21:54 | Сообщение # 1104
Сообщений: 54
Статус: Offline
LorgiaVizl
Quote (LorgiaVizl)
не принижай себя, как это делают остальные

Я себя не принижаю и не возвышаю --- Я реально смотрю на вещи, и стараюсь реально оценивать окружающий Меня Мир и обстановку со всеми энергиями, потоками, информацией и т.п. ( на столько на сколько это возможно на данном этапе ).
есть ощущение, что --- Нам людям дали возможность мыслить --- но Мы превзошли все их ожидания === Мы такого навыдумывали, что шарики за ролики едут и у них и у нас.
( есть ощущение, что они над нами "ржут" как подорванные ),
( развелось "скомарохов": ведающие тайны мироздания, князи созвездий, обладатели флота межгалактических флотов, разработчики новых религий и течений, ведающие смыслом --- там где его нет, перевозчики душ "за недорого" в иные миры, владельцы лабораторий по измерениям: энергии, времени, объёма души, ауры, очистители кармы, всевидящие и отличающие одно от другого и тд. )
Мы простое --- объясняем гипер сложно ! ( ищем какие-то "подводные камни, и т.д. === ищем сложности, там где их нет и не может быть ).
а сложное --- с помощью своей фантазии === вообще мега усложняем !

вопрос ? ( для всех " синхро-понимающих и т.п. )
Докажите + объясните --- бесконечность как факт ?!
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 13.12.2012, 22:29 | Сообщение # 1105
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (XXX)
есть ощущение, что они над нами "ржут" как подорванные

да-да. Но не как подорванные, но смеются.

Добавлено (13.12.2012, 22:29)
---------------------------------------------
Меня назвали вампиром с маниакально-навязчивыми идеями.
О как жить, как дальше жить.
Нормально жить smile

 
XXXДата: Четверг, 13.12.2012, 22:46 | Сообщение # 1106
Сообщений: 54
Статус: Offline
LorgiaVizl
biggrin wacko cool
Мы все здесь собрались в первую очередь, для того --- что бы прожить эту жизнь !!!
а не выдумывать + не создавать несуществующих сложностей и врагов --- а затем бороться с ними ( с тем, чего нет === или есть только в Наших головах --- вывод : Мы боремся сами с собой === разрушая себя !!! во всех отношениях и т.д. ).
( мысль ):
возможно Наш прекрасный Мир --- это санаторий --- "эдакий" дом отдыха для души и тела ?!
( а то Мы всегда в негатив устремляем взоры: заговоры, враги, искажения и т.д. ),
Возможно Мы все сильно "устали" --- и Нас направили в эту реальность, при этом временно заблокировав допуск к информации ( вселенскому банку данных ) ?!
biggrin

Добавлено (13.12.2012, 22:46)
---------------------------------------------
и приглядывают за Нами, что бы не натворили лишнего --- дурные всё же "уставшие" !
cool

 
LorgiaVizlДата: Четверг, 13.12.2012, 22:56 | Сообщение # 1107
Сообщений: 1780
Статус: Offline
XXX, чё-то мне кажется, что тут мы устаём, а не там))

Таки я врагов и не создаю) Наоборот меня оклеветали) Кажись третий или четвёртый человек вампиром обзывает)) Может смысл задуматься уже, если столько совпадений biggrin
Ан-нет, мне нельзя мыслить плохо) Голова сразу тяжелеет )

Плохую газировку купила, не буду больше брать такое, слишком много кислоты, живот вздуется.
Плохие мысли меня посещают, голова тяжелеет, не буду больше о плохом думать, мир около меня поменяется не в хорошую сторону.

Quote (XXX)
и приглядывают за Нами, что бы не натворили лишнего --- дурные всё же "уставшие" !

очень приглядывают.
 
djedkaraДата: Четверг, 13.12.2012, 23:56 | Сообщение # 1108
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (XXX)
отдыха для души и тела ?

а что такое тело? что оно для вас? как вы его воспринимаете?)))и кто вы без него?
 
XXXДата: Пятница, 14.12.2012, 00:52 | Сообщение # 1109
Сообщений: 54
Статус: Offline
djedkara
Я не знаю какими ощущениями обладает душа, как она всё воспринимает --- но Мне нравится всё что Я могу ощутить физическим - земным телом.
буйство красок - которое Я вижу глазами, запахи - ощущаемые носом, звуки --- слышащие ушами, и т.д.
Мне нравится создавать руками ( возможно душа всё это может делать с помощью похожих на технологии --- материализация мысли ) не знаю, точно сказать не могу. ( это понимание Я начал осознавать приблизительно 2-а года назад --- Я имею в виду "Мирские" ощущения, их положительные стороны + стараюсь сейчас ими пользоваться максимально возможными способами . Вопросы Я Себе задаю лет с 14-ти Мне сейчас 34 ).
на данном этапе Я думаю душа --- это частица, а может и целое чего-то ?!
( Я ответ дать не могу, т.к. Сам задаю вопросы ).
 
djedkaraДата: Пятница, 14.12.2012, 01:12 | Сообщение # 1110
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (XXX)
душа
Я про тело спрашивал)) что оно для вас кроме органа восприятия, как вы его воспринимаете? Просто понаблюдайте за движениями его, со стороны и поймёте что к чему)) как оно двигаеттся и выполняет работу, как дышит, что ВЫ делаете для контроля и делаете ли? Это интересно наблюдать)) Может вы это делали уже, хотелось бы услышать ваши впечатления, я же то же ищущий на самом то деле)) только ощущения не сейчас, а скажем в течении дня или нескольких))
 
XXXДата: Пятница, 14.12.2012, 02:15 | Сообщение # 1111
Сообщений: 54
Статус: Offline
телом Я бесконечно восхищаюсь --- вооще земным телом ! ( не именно Моё тело --- не самолюбование ).
настолько всё продуманно и проработанно !
( вероятно при создании человеческого тела применили все доступные на тот момент технологии всего космоса ), гениальное изобретение !!!

Добавлено (14.12.2012, 02:15)
---------------------------------------------
( не пропечатал букву ==== не вооще ---- а ВООБЩЕ )
smile

 
ВегаДата: Пятница, 14.12.2012, 21:30 | Сообщение # 1112
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (XXX)
телом Я бесконечно восхищаюсь --- вооще земным телом ! ( не именно Моё тело --- не самолюбование ).
настолько всё продуманно и проработанно !
( вероятно при создании человеческого тела применили все доступные на тот момент технологии всего космоса ), гениальное изобретение !!!

согласна
 
XXXДата: Пятница, 14.12.2012, 22:48 | Сообщение # 1113
Сообщений: 54
Статус: Offline
Вега
причём женское тело притягивает и восхищает ещё больше, т.к. у меня мужское тело.
( без шуток : женщины --- это наше В С Ё ) !!!
Спасибо Вам создатели --- кто бы вы не были ===== за возможность прожить мою жизнь на планете Земля ( в настоящее время ) !
Женщин не дооценивают в настоящее время и даже принижают их значение --- совсем скоро Мы все увидим женщин совсем с другой стороны !
как это было ранее --- до нашего времени ( комитет 300-т работает над этим ).
Женщины держите себя "в руках" --- будьте рассудительны === Вы созданы созидать --- а не разрушать.
 
СмыслДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:53 | Сообщение # 1114
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Это одно целое, но два Разума.

разум - это когнетивная коцепция...как один кораллл в бесконечном архипелаге островов. Их не может быть два - их БЕСКОНЕЧНОСТЬ.
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 22.12.2012, 16:11 | Сообщение # 1115
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Гоу сюды.

Цитата
Я бы все таки сказал не темные, а паразиты. На мой взгляд принцип простой, присасываются к человеку, и с помощью негатива (а точнее высмеивания и оскорбления) ослабевают защиту жизненной силы другого человека, питаются ими.

да, паразиты. Но по мне это та энергетика, которую распространяют тёмные сущности.
Цитата (armenst)
Как безболезненно избавить своих близких от паразитов? Потому что я чувствую, что очень сильно присосались, или все таки они сами должны сделать шаги?

Раньше мама меня всё время доставала. Это не касается моего переходного возраста или отношения к ней. Просто сразу когда начинаю с ней говорить - хочется побыстрей закончить разговор. Как я с этим боролась? Всё просто, всего-навсего за пару дней координально поменяла всё. Это значитсо, я улыбалась. Улыбка провоцирует человека на хорошие мысли. Вот улыбнись и ты почувствуешь, что энергия - её качество изменилось. Далее. Успокой себя, именно себя. Если что-то не так с окружением - это первый признак плохого твоего поведения. Изменяй в хорошее. Хоть это и было всего-ничего месяц назад какой, но я не помню, что я делала для этого, потому что теперь у меня эмоции, чувства, всё другое. Я стала более непоколебимой. Просто мне сказали, когда ссорилась с девчонкой, что "жаль что ты не мужик", а то бы я за себя постояла. Но я всё время ухожу от "стояний за себя", это не моё. Поэтому я нашла лучший для себя способ - Любить себя (с большой буквы я указываю на энергию такую как любовь). Посыл энергии на себя. Если кто-то злится, то ему не хватает любви! И это так. Полюбить себя и изменять себя к лучшему. Вот что значит изменить свой мир вокруг себя.
Например, возьмём материальный пример, если ты не смыслишь в энергиях, а если и смыслишь, то и ок. Полмесяца назад (да и вообще всегда как себя помню со школы) волосы были барашком, меня это так злило, особенно когда пошли "девичьи наряжания", потому что ну барашек он и барашек, а они ещё и густые, что ппц. С 17 лет кажись начала их выпрямлять, потому что мне идут очень прямые волосы(все говорят, я смотрю, ну и тоже ок). И короче, полюбив себя, и своё тело, и свои желания материальные низменные моего тела, потому что нужно принимать себя, любить себя, как же иначе. Я смогла уговорить мои волосики выпрямится. И теперь они не такие пышные и не такие барашком (:
Впрочем и цвет глаз себе чуток изменила, но это было давно.

Вообщем, я Люблю себя (:

Ещё хочу сказать, что тьма ошень боится Света. Она его в прямом смысле сжигает. Ну я так делала, можно же по-любому наверное.
 
AlRaMigДата: Суббота, 22.12.2012, 16:27 | Сообщение # 1116
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
Посыл энергии на себя.


А как это? Сказала бы уж лучше, замкнуть в себе эту энергию... Но то что не течет превращается в болото.
 
armenstДата: Суббота, 22.12.2012, 17:31 | Сообщение # 1117
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
Вообщем, я Люблю себя (:

Я себя тоже Люблю, но кроме этого я еще Люблю свою Жену,а особенно Доченьку, Маму, Папу и Сестру(хотя от нее такая негативная энергия идет), а также всех людей, все живое и минеральное (очень нравятся горы, там я как дома)

Я много чего понимаю, просто еще не могу подбирать правильные слова для передачи информации.

во теперь могу + и - ставить)))
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 22.12.2012, 22:19 | Сообщение # 1118
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
А как это? Сказала бы уж лучше, замкнуть в себе эту энергию... Но то что не течет превращается в болото.

вот если не понимаешь, ну не предполагай своё и сразу же судишь. Что за фигня у тебя творится.
Я Свет, моя душа очень глубинна, оттуда, из космоса типо, наовём это так, я черпаю Любовь и посылаю в это измерение на моё тело. Всё, больше я не скажу.

Цитата (armenst)
хотя от нее такая негативная энергия идет

ты главное сам не негативируй на неё (:
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 23.12.2012, 07:38 | Сообщение # 1119
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Я посылаю свое тело на любовь
Иль любовь на тело
Потому что глубинна
И так захотела
 
СмыслДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:26 | Сообщение # 1120
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Половину материалов сайта - в топку, всё, что касалось "перехода", "конца света" и прочих эзотеричеких дисциплин дискридитировало не только кучу видео и чтива, но и экстрасенсов, медиумов и прочих участников парада идиотов 21.12.2012.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500