Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
BarsДата: Воскресенье, 11.08.2019, 14:50 | Сообщение # 6541
Сообщений: 329
Статус: Offline
почему вы не отвечаете ? зря спросил ?
 
BarsДата: Воскресенье, 11.08.2019, 15:07 | Сообщение # 6542
Сообщений: 329
Статус: Offline
разница в одной цифре , 1 и это буква а , а сколько мыслей , Прав , ты же не просто так картинку с Бурлаками показал ?
 
НадвестаДата: Воскресенье, 11.08.2019, 15:23 | Сообщение # 6543
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Bars ()
почему вы не отвечаете ? зря спросил ?

Я сейчас на юге, а не дома, и не одна, надо время выбрать... И ещё в отели Интернет барахлит иногда...

400 – это только окружение, стороны, остаётся только Центр следующей пятой Единицы обнаружить.
Это число, которое определяет СРОК – СОРОК, 39 (390) – это Мера, а 40 или 400 – это осуществление, свершение всего, что уже готово.
Это как бы построенный Дом, но в него ещё надо войти, чтобы увидеть то, что внутри Дома что-то есть (6 7 8 9).

Хорошо, что ты свой КОД узнал, он теперь есть в твоей памяти, будет помогать в невидимом Пространстве, также и как Защита.

Управление Физической Реальностью (УФР) возможно со стороны Правительства и со стороны народа.
И там и там имеются Теневые стороны, которые важнее, чем видимая сторона, как Количество, которое существует ранее, и, которое потом преобразуется в Качество.
Вместо того, чтобы человек обрёл бы Космическое Сознание (Душа), он останавливает Сознание на Астрале всё того же плотного Тела (обитель Души Сознание человека не достигло), а вместо Разума Духа – на Ментале плотного земного Тела (звёздное измерение также не достигнуто).
Никакой Духовности тут не возникает, и можно говорить лишь об её Иллюзии.

Надо вырваться в Мир настоящего Духа, но потом снизойти, покидая его, потому что Мир Духа – это Замкнутость и Отшельничество, и особо «каши не сваришь», говоря об изменении событий на Земле. Многие Духовные люди просто не интересуются Политикой (земными играми), и объединяться они не думают.
Игры ведутся в двух измерениях (Души – Первое измерение, и Тело – Второе измерение).
Третье – вне игры, и, чтобы войти в игру УФР духовным влиянием, надо попасть в Четвёртое измерение Святого Духа, стать Возвращённым со звёзд. Тут и возможно объединение.

Планеты и инопланетяне – это всё ещё Второе измерение, поэтому и они «играют» свою Политику.
Даже при достижении реальной Духовности, Замкнутость может оказаться Фанатизмом, когда такие люди не принимают и не понимают другие интересы.

Задача России с позиции Эзотерики – это прорваться в реальность Четвёртого творческого измерения, потому что Духовность – это замкнутая Тюрьма, а лишь Святой Дух – это УФР.

Символ Духовности – Треугольник, он может оказаться не тем, что нужно для объединения, и Человек, достигший Совершенства (Духовности) обретает равносторонний Треугольник 666 (60° в углах).
Нас и загоняют в такую Духовность, которая также есть Правда, но и от этого нужно Освобождение!
Вот и надо принимать Крещение, хотя бы пока в том, чтобы принять Мачество, т.к. это уже будет знаковым магическим действием, которое поможет выйти из Замкнутости.
Тогда легче будет объединяться и творить Реальность. Сейчас просто не дают: либо Путь к Духовности перекрывают, либо из Духовности выход закрывают.

Потому и важно понять свой КОД, который добавляет к ФИО ещё и Мачество (до полноты Креста).
Пока Четвёртое измерение не освещено для многих, оно для кого-то Тень, оттуда и можно управлять человеком, если он не достиг либо Святого Духа, либо уже своё реальное «Я»!

.
 
BarsДата: Воскресенье, 11.08.2019, 16:02 | Сообщение # 6544
Сообщений: 329
Статус: Offline
Надвеста, человек имеет свободу воли , любой человек , свобода воли ( мысль ) доступна не только людям , даже кошки думают ) почему ты так озабоченна управлением людьми через какие-то измерения ? думаешь так можно что-то поменять ?
 
BarsДата: Воскресенье, 11.08.2019, 16:04 | Сообщение # 6545
Сообщений: 329
Статус: Offline
Надвеста, или тебе очень хочется это делать ? так нельзя )
 
НадвестаДата: Воскресенье, 11.08.2019, 16:55 | Сообщение # 6546
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Bars ()
человек имеет свободу воли , любой человек , свобода воли ( мысль ) доступна не только людям , даже кошки думают ) почему ты так озабоченна управлением людьми через какие-то измерения ? думаешь так можно что-то поменять ?

Я не озабочена, я просто это вижу.
Я написала: как можно поменять законно, а кармически сколь угодно можно менять, но только Хаос будет плодиться вместо Порядка. Животные как-то приспосабливаются к тому, что есть, даже терпят многие лишения, и ликуют, когда радостно, у них кармических действий меньше.
Люди меняют так, что нужных и нормальных результатов не видать! Потому что Последствие создаётся.

А можно творить Реальность вне Последствий, если законно. По крайней мере, это верно с эзотерической, а не обывательской позиции.

Цитата Bars ()
тебе очень хочется это делать ? так нельзя )

Я не поняла вопроса. Я ничего специально не делаю, я только отобразила информацию.

.
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 11.08.2019, 20:50 | Сообщение # 6547
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Одной из цивилизаций нужна наша планета. вот и весь сказ.


Шемшук об этом недавно в видео говорил.

Цитата TARAMIF ()
огда снимут морок с людей

снять морок с кого-то нереально. имхо. Можно поделиться информацией. Но воспринять эту информацию или не воспринять может только сознание самого человека. Как говорится: за другого человека в туалет не сходишь.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 12.08.2019, 05:37 | Сообщение # 6548
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
не доверять ему, нет оснований


Он сказал, что им не нужна наша атмосфера, и вообще наша биосфера. Они готовят планету под себя. Не понятно, на что надеются те земляне, которые им помогают? Или их просто зомбировали и они не понимают, что делают? Типа "танцевальной мании". Кто не скачет, тот.... и в таком духе.

Цитата TARAMIF ()
сходить не сходишь, а помыть можно :))

отчистить сознание, в смысле? Интересно, не знаю, может, это и возможно? Принято считать, что такие вещи чистятся изнутри. Но возможно, снять какое-то загрязняющее внешнее воздействие, мешающее самоочищению сознания?
 
НадвестаДата: Понедельник, 12.08.2019, 17:33 | Сообщение # 6549
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
вопрос..если к своему коду подключить имена моего Рода , а так как он не со всех сторон полон по причине войн...то если собрать фамилии и имена ..то что это даст?

Лучше тогда соединять и своё Имя и свою Фамилию (без Отчества и Мачества) и у рода Имена и Фамилии, чтобы просмотреть полученное число Будущего, как общий Код Рода.

Заодно и про Будущее напишу:
Фамилии и Имена в союзе ускорят привлечение Будущего, особенно при имеющемся общении, т.к.:
Имя 57 + Фамилия 103 = 160 – это Путь 88 (16) и Будущее 88 (16). Это Путь по Высоте 88, в иные измерения.

Сначала это работа не Будущего, а того Предстоящего времени (ПРО-Будущее), которое имеется в Записи Программы, всё равно как Прошлое, т.е. Имя будет связано с Душой (Луной), а Фамилия – с Телом (Землёй).
И пока мы остаёмся жить, не покидаем планету, Имя так и останется при Душе (и Луне), а Фамилия – при Теле (и Земле), но они уже отработаны и дают нам уже не Будущее 88 (16), оно уже покорено, а Вездесущность 196 (16) и пока ещё не Время, а Безвременье 115 (16) = 7
Они и заменяют Будущее, ради которого мы ещё остаёмся на планете Земля, имея только Прошлое 112 = 4, как Важность 112, и Сознание становится единым со всем, как БОГ 22 (4), потому что пока ещё не ВРЕМЯ 74 умирать!

У обывателя (не эзотерика) может всю жизнь проработать родительский Код: Отчество + Мачество, а в жизни это отобразится «Корневым» интересом, исходящим из Души к Телу, что может оказаться застоем...

Отчество 125 и Мачество 104 = 229 (211) – это Прошлое, с чем мы пришли через родителей, как Душа (Луна) + Тело (Земля) а Прошлое – это вся наша жизнь по Программе, поэтому сначала надо как бы оторваться от родителей, получив Самостоятельность, и идти свой Путь.
Если Путь уже пройден, то Будущее вновь соединяется с Прошлым (Начало и Конец, Альфа и Омега), чтобы не было бы деления Времени на Прошлое и Будущее (ФИОМ).
Мы сливаемся с самим понятием ВРЕМЯ, достигая реальное «Я» (ФИОМ + Дата Рождения).

Тогда Отчество будет подключено к звёздам, а Мачество ко всей Вселенной, а реальное «Я» станет Вездесущностью и до ВРЕМЕНИ иметь Безвременье для Сознания, т.к. Тело будет подчинено планетному Счёту мерности течения Времён.
Даже если мы ничего не считаем, всё происходит номерологически без нас, а если мы знаем свой КОД, нам легче проникать в иное измерение Пространства, и нас находят иные разумные Существа по полному Коду на Земле, мы для них становимся как бы ближе и виднее, и контакт быстрее налаживается.

Я понятно написала?

.
 
BarsДата: Вторник, 13.08.2019, 17:57 | Сообщение # 6550
Сообщений: 329
Статус: Offline
Надвеста, а для тебя 9 - это война или любовь ? эх измерения и мерности , где-то больше , где-то меньше , а полную картинку дает все вместе в 4-ом )
 
НадвестаДата: Вторник, 13.08.2019, 19:43 | Сообщение # 6551
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Bars ()
Надвеста, а для тебя 9 - это война или любовь ?

К Любви надо созреть, и Любовь отображается двумя цифрами 6 и 9 – образно похожи, и отображаются в символе «Инь-Ян».
Любовь начинается после Земного измерения, она полностью обретается в Третьем, а это Духовность.

Любовь распространяется в трёх измерениях Пространства тремя Частями, и на Земле мы можем ощутить только две трети от неё.
Нам больше присущи надежда и вера, и нам понятнее то, что наш партнёр нам верит и возлагает надежды, но вот любовь даёт многим сомнения в своём вопросе: «А любят ли нас»!
Любовь – это Духовность Третьего измерения.

Код слово ЛЮБОВЬ – 96, есть и 9, и 6, эти цифры отображены в Знаке Инь-Ян (один Круг/две Половинки любящих), и есть ещё Весика Писцис = (соединение двух Кругов), это уже союз двух самодостаточных личностей, целых, а не половинок), и тут сумма выдаёт число 6 (Весика 51 Писцис 99 = 150 = 6).
Арифметическое число слова Любовь 96 – это ещё и как шесть-6 Девяток-9, тогда 6 х 9 = 54 = 9, потому Любовь – это и 9, когда союз основан на Правде 45, и не нужны обманы после измен.
Основа понятия ЛЮБОВЬ – это Треугольник, как Третье измерение Пространства, т.е. Треугольник предшествует Кругу и соединению двух Кругов.
Четвёртое измерение это одиночество, после которого обретается реальное «Я», и появляется две самодостаточные Личности (Два Круга), а не две Половинки (одного Круга).

Сначала Любовь обретается (один Круг), потом Пара разъединяется (два Круга), проходят они одиночество в Четвёртом измерении, и при достижении Реального «Я» им уже надо не обрести Любовь, а найти как бы утерянную Любовь, воплотившись на Земле после звёзд Третьего измерения.

Слово ВОЙНА = 46 = 10 = 1 – это Единица, и геометрический символ ЛИНИЯ, которая ещё не соединилась с другими Линиями, чтобы что-то обрести. Нет площади, и хочется потому что-то присоединить, отняв у того, у кого есть больше, чем Единица.
Число 46 при умножении – это четыре-4 Шестёрки-6:
4 х 6 = 24 = 6, также 6, как и Любовь, как бы получается некая «Любовь к Войне».

.
 
BarsДата: Вторник, 13.08.2019, 22:14 | Сообщение # 6552
Сообщений: 329
Статус: Offline
Надвеста, ))))) у кого любовь к войне получается ? у меня к войне ненависть и как следствие война , за любовь ))) я почему спросил про девятку , для меня она ассоциировалась с войной так как стоит перед 10 - целостностью и как бы любовь то же 10 , союз 1 и 0 , хотя если не для пары , то соглашусь с тем что 9 любовь , так как война не дает ни любви ни целостности .
и четвертое измерение это разве не реальность ? высота , ширина , длинна и все это во времени )
 
НадвестаДата: Среда, 14.08.2019, 00:46 | Сообщение # 6553
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Bars ()
у кого любовь к войне получается ?

У тех, кто всё время стремится воевать, у кого только первые воплощения, и у них ещё Душа пуста, а Тело отображает тем, что стремится всё брать, отнимать, завоёвывать...

Цитата Bars ()
и четвертое измерение это разве не реальность ? высота , ширина , длинна и все это во времени )

А вот тут можно задать самому себе вопрос, касательно измерений: как исчисляются измерения?

То, что Длина и Ширина лежат на одной плоскости Горизонтали – не может уже считаться двухмерностью, потому что что Длина (44 = 8), что Ширина (80 = 8) – это одно и то же, особенно если они будут по мерности одинаковы, когда не понять: где Длина, а где Ширина?
Это и считается в числовом Учении (ПМН-7777) – Первым измерением.

Второе измерение – это присоединение к первой плоскости второй плоскости по Вертикали, при котором союз Длина 44 + Ширина 80 как 8 и 8 (88) создают на своём стыке Высоту 88, и появляется новое Второе измерение.
Первое-1 измерение вместе со Вторым-2 = трёхмерность-3, но ещё не Третье измерение, потому что в цифровом ряду Тройка-3 стоит за цифрами 1 и 2, что также = 3

Поэтому Третьего измерения и нет на Земле, оно достаётся звёздным объектам (Духу), геометрически – это Треугольные Пирамиды.
Второе – это как бы вид треугольной Призмы (как бы шалаш).

Если треугольная Пирамида Третьего измерения приобретёт правильную форму (полукуб), то к ней добавится как бы её копия, как отражение, тогда сложится Куб, это как бы треугольная призма, которая отзеркалится копией до Куба в Четвёртом измерении, обитель Святого Духа (Дух осветился).
Три измерения отображают – Количество (построение), а Четвёртое – это тоже самое, но уже как Качество в Кубе (построенное).

Такова Геометрия Пространства. Всё не так понимается в земной Геометрии.
Время также имеет свои измерения, и в соответствии с Первым измерением – это Прошлое, в соответствии с Третьим – это Будущее, со Вторым – это переходный Миг между Прошлым и Будущим, как бы Настоящее. Эта Троица Течения Времени имеет Мерность КОЛИЧЕСТВЕННОЙ сути Времени, а в соответствии с Четвёртым измерением Пространства – это КАЧЕСТВО Времени в виде Вечности.
Время – это ЦЕЛОСТНОЕ понятие вне мерности (союз количества всех времён/Прошлое- Настоящее-Будущее и качества Вечности), и оно достаётся Пятому измерению, и геометрически – это ШАР.


Сообщение отредактировал Надвеста - Среда, 14.08.2019, 00:58
 
НадвестаДата: Четверг, 15.08.2019, 16:19 | Сообщение # 6554
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
мне стали часто показывать дома кубические.

Интересное совпадение: КУБ 35 = ДОМ 35, когда достигается Четвёртое измерение, то легче понимаются ЗАКОНы, потому что всё построение ЗАКОНчено.
Значит, возможен уже Анализ имеющейся информации, а не её Синтез.
 
uprostshenieДата: Суббота, 17.08.2019, 01:17 | Сообщение # 6555
Сообщений: 267
Статус: Offline
 
спикаДата: Среда, 04.09.2019, 20:14 | Сообщение # 6556
Сообщений: 7077
Статус: Offline
это для GD....(по поводу его публикаций на форуме Вавилова ..... я Серёге ссылку, владельцем оставленную кинула....что б ознакомился, кто есть он, я и почти каждый из форумчан.... )





Сообщение отредактировал спика - Среда, 04.09.2019, 22:03
 
спикаДата: Среда, 04.09.2019, 21:06 | Сообщение # 6557
Сообщений: 7077
Статус: Offline
вот и ходи после этого в Гости ...в Детский Сад.....сначала зовут...а потом-ОТДАЙ МОИ ИГРУШКИ.....





* Тодин=Вавилов


Сообщение отредактировал спика - Среда, 04.09.2019, 21:58
 
эммаДата: Суббота, 14.09.2019, 12:31 | Сообщение # 6558
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
в Настоящем живут под определённой защитой. Она соответствует как планете, так и системе в целом. Эта защита не фиксируется вниманием и сенсорами людей, но они способны чувствовать её проявления. Эволюционируя на планете, люди получают для Жизни Мир по праву Рождения. Нельзя сказать о полноценности людей, отдельно взятого человека, так как критерий полноценности субъективен. Объективная картина открывается с точки зрения «Мирозданья», но она недоступна человеку, людям из-за субъективного приоритета восприятия Настоящего, Действительности. Субъективный приоритет восприятия определяет основу Выбора. Люди делают его осознанно и самостоятельно. Жизненная сила и потенциал присутствуют в людях с самого рождения, но они осознанно передают их, чьи обязанности приняли. Это принятие также связано с самостоятельным выбором. Взамен люди получают другое, что захотели. Это удовлетворение желаний.

Цитата Elhfi ()
Люди не понимают того, что они наивным образом полагают, что та Правда, которую они воспринимают как Действительность, не равносильна Конам Мирозданья. Но это понимают Другие.

Цитата Elhfi ()
Они не отражают настоящую суть Других.
и о других...
...Другой в нас. Дубль. | Ле Мар. Концепция Многомерного...
vk.com›topic-32212196_25504330
Хотя Другой в нас уже потенциально бессмертен, ему как правило мало дела до нас земных. Он наслаждается посещением множества прекрасных миров , наслаждается своим могуществом в этих мирах. Земной человек, если оказывается свидетелем этих проделок, полагает, что это у него открылись такие таланты. ... Леонид Иванов Данила, дубль ничего не теряет, но нужно найти способы сочетания свойств обычного тела и дубля. Например, прохождение сквозь стену противоречит вроде бы нашему намерению, чтобы дубль мог стучать по стенам и вообще работать с твердыми предметами. Он же не призрак!
#231 Кирилл Коротков Так если дубль попадает в наш слой мироздания… а, что произойдет с физическим телом в этот момент, в смысле они могут существовать в одном мире одновременно? Как еслибы я смотрел на своего дубля, как в живое зеркало, либо, какойто другой уровень восприятия? не могу понять, разум сопротивляется:)
#233 Леонид * Элеон * Иванов В истории записаны многие случаи, когда кого-то видели одновременно в двух местах, даже в двух разных городах. Такое замечено за индийскими мудрецами.
###
esoterics.wikireading.ru›92546
Ведь и дубль, и оригинал — только две проекции одного энергетического объекта (поля). В определенном смысле они относятся друг к другу так же, как внутри одного поля внимания относятся между собой, скажем, центр и периферия. Всё уже «собрано», и внутри этой собранности фокус сжимается или размазывается, передвигается или остается неподвижным. ... «Дубль» — для «безупречных воинов», а вовсе не для «эго-маньяков», в тайне ненавидящих или презирающих человечество. Дон Хенаро был весел и обладал своеобразным «индейским юмором». Вполне можно представить, как он в виде дубля летал между эвкалиптами или делал вид, что испускает газы, «сотрясая горы».
###
.livejournal.com Ну вот на сегодняшний момент в нашем понимании существует 7 дублей Земли. И когда кто-то получает информацию, которую потом передаёт другим людям, надо понимать, что каждый передающий имеет в виду определенный дубль. Поэтому такая путаница.
 
streaminformationДата: Вторник, 17.09.2019, 15:19 | Сообщение # 6559
Сообщений: 814
Статус: Offline
 
streaminformationДата: Понедельник, 21.10.2019, 16:36 | Сообщение # 6560
Сообщений: 814
Статус: Offline
Гарольд, скрывающий боль (Андраш Арато) / КАК Я СТАЛ МЕМОМ / TED на русском
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500