Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 04:45
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
эммаДата: Суббота, 13.07.2019, 17:33 | Сообщение # 6461
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
-личные разборки,
Цитата Enn ()
мститель
...Да...уж...и так и всяк..Любой способ применим,лишь бы не "впросак" biggrin
Цитата эмма ()
...
Уж, вроде бы, и о всём поговорили,
Хорошо,если рот не затыкают.
" Комплиментов"друг другу наговорили,
Кому-то по нраву,когда потакают.
И особи амбициозные находятся,
С которыми беседовать,проку мало,
Словно на кого-то постоянно охотятся,
Такое общение,*глупостью * стало.

biggrin biggrin biggrin
 
PRAVДата: Суббота, 13.07.2019, 18:57 | Сообщение # 6462
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Enn ()
кроме коллажей никаких фактов не обнаружила -это и есть факты, рисунки???Вот когда ты "за руку приведешь"-это будет неоспоримым фактом.....


Неоспоримый ФАКТ принять не может папуас…



...а Homo sapiens не может дать логического объясненья ФАКТУ…

Цитата Enn ()
Почему то за столько лет ни одна внеземная цивилизация не вступила с нами в контакт открыто, а Почему?Да, есть куча отмазок на этот счет, типа не созрели, опасно и т п.... Задавался ли ты PRAV таким вопросом???


Наивность ваша просто поражает, как вы не можете понять своим умом, что Homo sapiens для более разумных инопланетян по статусу своёму приравнивается к земному папуасу.
И даже не спасет землян прогресс научный, поскольку это всего лишь детские игрушки…

Цитата
"Человечество с планеты Земля ищет пути выхода на связь с иными цивилизациями, используя новейшую технику, но неэффективно используются возможности самого человека, несущего огромную информацию о Вселенной. Психофизические возможности человека находятся на стадии застоя. Раскрытие определённых центров в организме человека позволят выйти на контакт с реально существующими субстанциями в космическом пространстве". Источник - http://www.kirishi.ru/~omipron/?m=truefinq


Предельно ясно сказано землянам откройте центры, что скрыты в сей субстанции (см. коллаж выше) и выходите на контакт с разумными инопланетянами.
А Homo sapiens наивно ждёт, что прилетят разумные инопланетяне и будут обсуждать с землянами глобальные вопросы бытия…
Смешно, не правда ли смотреть на сей сюжет, где папуас сидит на неком (научно-философском) форуме и типа обсуждает (на равных) глобальные вопросы бытия.
Аналогичная картина будет, когда разумные инопланетяне прилетят для встречи с Homo sapiens и в точности всё повториться, поскольку обсуждать по сути нечего, когда такой разрыв в развитии…



Вполне понятно, что мудрецов земных такой расклад событий не устроит, поскольку САМОМНЕНИЕ (мнение о себе любимом) им не позволит так низко пасть в своих глазах .
Лишь потому признать ни кто не хочет присутствие разумных инопланетян в других Мирах (и уж тем более присутствия в земном)…
 
EnnДата: Суббота, 13.07.2019, 22:12 | Сообщение # 6463
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Неоспоримый ФАКТ принять не может папуас…

В общем, все твои факты -это только картинки лишь...вот *папуасам их и вешай)))
Цитата PRAV ()
Предельно ясно сказано землянам откройте центры, что скрыты в сей субстанции (см. коллаж выше) и выходите на контакт с разумными инопланетянами.

все твои так называемые контакты -могут оказаться забавами каких нибудь служб, тестирующих новые секретные изобретения....и не более... biggrin biggrin biggrin
 
PRAVДата: Воскресенье, 14.07.2019, 08:51 | Сообщение # 6464
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Enn ()
В общем, все твои факты -это только картинки лишь...


Хм, на то и был расчёт не более…

Цитата PRAV ()
Тема для размышления о сущем, и насущном… https://www.spb.kp.ru/daily/24232.5/432989/


Вполне понятно, что сравнение земного человека (Homo sapiens) с папуасом (первобытный человек) не прельщает человека и даже оскорбляет его ЭГО сравнение такое . Другое дело если сравнивать с ребёнком вундеркиндом, что в свои годы (5-7лет отроду) уже освоил технику земную типа связь мобильная, ТВ, компьютер, мини карт и многое чего ещё, что не доступно папуасу преклонных лет.
Свой возраст не чувствует ребёнок он думает что взрослый и вполне самостоятельный и может обходиться без помощи своих родителей. Таким же образом и Homo sapiens вообразил что он крутой землянин, владеющий земною техникой и даже (гордость человека) Космоса достигший .
Вот в том и суть, что НТП (научно-технический прогресс) всего лишь детские забавы, что создали разумные инопланетяне для земных детей, чтоб жизнь их на земле разнообразить. Однако не подумали создатели прогресса, чем может обернуться для Природы сей прогресс в конечном счёте. Когда в руках у неразумных вундеркиндов природная (атомная) энергия используется не по прямому назначению, лишь потому и жди природный катаклизм в ближайшем будущем.



…А между тем другие есть задачи для детей, что им освоить предстоит.
Методику познай (себЯ) свою субстанцию «ЧЕЛОВЕКоФОРМА» ни кто не отменял для человека, она есть главная задача для землян…
Вопрос, зачем нужна методика сия смотрите ниже…
Оказывается, чтоб слышать МИР, не нужен (радио) телескоп есть в человеке«ЧАКРА» способная работать как передатчик…
Оказывается, чтоб видеть МИР, не нужен супер телескоп, поскольку есть другая «чакра» (третий глаз) способная увидеть МИР вживую…
Оказывается, чтоб путешествовать по МИРУ , ракета не нужна, поскольку инструмент (телепортация) есть соответствующий для этих целей…
На то и намекали земному человеку в одном из наставлений свыше…

Цитата
Человечество с планеты Земля ищет пути выхода на связь с иными цивилизациями, используя новейшую технику, но неэффективно используются возможности самого человека, несущего огромную информацию о Вселенной. Психофизические возможности человека находятся на стадии застоя. Раскрытие определённых центров в организме человека позволят выйти на контакт с реально существующими субстанциями в космическом пространстве . Источник - http://www.kirishi.ru/~omipron/?m=truefinq


Вот только человек упрямо (детская наивность налицо) не хочет признавать, сей ФАКТ …

Цитата Enn ()
В общем, все твои факты - это только картинки лишь...вот *папуасам их и вешай)))


А в прочем это не меняет суть, живут же папуасы инстинктами природы и может быть переживут
лишь тех кто совершенствует (НТП) прогресс, (но не себЯ) что в принципе погубит их в дальнейшем…
 
спикаДата: Понедельник, 15.07.2019, 00:42 | Сообщение # 6465
Сообщений: 7087
Статус: Offline
 
PRAVДата: Понедельник, 15.07.2019, 08:00 | Сообщение # 6466
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Из рубрики:
Чудеса в решете < или> Нарочно не придумаешь …





Необычное событие произошло в Николаеве.
9 мая, в День Победы, над площадью в момент возложения цветов к обелиску погибших воинов
и исполнения песни “Журавли” в небе закружили журавли и кружили всё время, пока звучала песня...



...Интересно, что это было, чисто случайные совпадения или
потусторонний мир даёт о себе знать таким необычным образом…
 
спикаДата: Понедельник, 15.07.2019, 14:30 | Сообщение # 6467
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
..Интересно, что это было, чисто случайные совпадения или
потусторонний мир даёт о себе знать таким необычным образом…

*просто к слову, а не для того , чтобы "игнорирующий" меня заметил...ибо от отсутствия его внимания не страдаю....
в субботу ночью у нас умерла одна из кошек...умерла(легко) от старости(16 лет)....а в воскресенье она "ходила" у меня в спальне по герани на подоконнике( листья двигались сами по себе...),но это фигня(ну можно какое-нибудь "оправдание" придумать...) по сравнению с тем,как только почившее животное переставило вазу с пианино на пол....
а насчёт журавлей..... мне кажется, я размещала об этом материал где-то..... сие действительно ЗНАК...который как набат звучит о том, что ПОРА ВСПОМНИТЬ и перестать бояться...у каждого "своя война и свои подвиги".... да и по моим "Отражениям"(во всяком случае на сегодняшний момент....если не поменяют парадигму..) выходит, что Зеленский(,как Трифон,) принесёт Украину(сокола) Путину(сокольничему) "на блюдечке"....поскольку негоже разбазаривать Царское (ДЕРЖАВНОЕ ) имущество...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 15.07.2019, 14:50
 
EnnДата: Понедельник, 15.07.2019, 15:33 | Сообщение # 6468
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата спика ()
поскольку негоже разбазаривать Царское (ДЕРЖАВНОЕ ) имущество...

такие мысли тоже были....

Цитата TARAMIF ()
.один народ одна земля.

...народ не один, к сожалению...
и менталитет других скорее всего не исправить...
Цитата спика ()
.если не поменяют парадигму..)


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 15.07.2019, 15:35
 
спикаДата: Вторник, 16.07.2019, 02:21 | Сообщение # 6469
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Цитата Enn ()
.если не поменяют парадигму..)

это очень тонкий вопрос.... и кое-что уже витает.... но я боюсь озвучивать...потому как лишь едва брезжит....а пока.... у Державной над головой "три птички"....и оценить их я могу как отроков 14 лет со всеми вытекающими.....
 
спикаДата: Вторник, 16.07.2019, 15:09 | Сообщение # 6470
Сообщений: 7087
Статус: Offline
интересно кое-кто отреагировал ВК (своей птичкой) на мою "птичку" здесь.... и я признаю...вполне возможно...только весь вопрос в том, что шахматные доски у нас РАЗНЫЕ.....и его, как это ни парадоксально, лишь одна из проекций моей.... и не по тому, что я "такая хорошая"...а по тому, что НЕБЕСА так решили(что, кстати мне и самой не совсем понятно...ибо далека "от духовного совершенства".... во всяком случае на ГАЙЕ...)...
 
uprostshenieДата: Четверг, 18.07.2019, 20:44 | Сообщение # 6471
Сообщений: 267
Статус: Offline
 
BarsДата: Суббота, 20.07.2019, 19:08 | Сообщение # 6472
Сообщений: 329
Статус: Offline
AnyKey, ага и Исус был положительным аспектом абсолюта , а антихрист отрицательным , старо .
а ты наверно пришел квантовый комп защищать ? а леща хочешь ??
или делайте что хотите и все сдохните ) правда я милый
 
BarsДата: Суббота, 20.07.2019, 19:08 | Сообщение # 6473
Сообщений: 329
Статус: Offline
а может я злой и глупый , эхх
 
BarsДата: Суббота, 20.07.2019, 19:12 | Сообщение # 6474
Сообщений: 329
Статус: Offline
а может все тут делают этому компу программное обеспечение ? не раз слышал про оцифровку , ну так я против .
 
talkingДата: Суббота, 20.07.2019, 20:08 | Сообщение # 6475
Сообщений: 193
Статус: Offline
AnyKey, спасибо за Вашу версию. Мне, почему то кажется, что все должно быть проще. Но, кто знает, может быть Вы и правы.
Цитата AnyKey ()
Скажите, а вы к какому образу себя больше тяготеете, к неизменному, вечно одному и тому же или к изменчивому, который подразумевает постоянные реинкарнации и смену обликов?

И к тому и к другому, по настроению.) Честно говоря, не думал. Хотя, "изменчивость" все же веселее.)
 
спикаДата: Вторник, 23.07.2019, 17:37 | Сообщение # 6476
Сообщений: 7087
Статус: Offline
 
спикаДата: Среда, 24.07.2019, 16:35 | Сообщение # 6477
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Цитата Сахаров ()
я давно заметил, что у дочерей Евы логика - совсем не их конёк. Из ребра ведь они, да...

Ну для начала.... меня дщерью Евы, пожалуй, назвать сложно.....поэтому не от обиды.... просто что-то ( высшее) заставило(буквально оторвав от зеркала, где прихорашивалась....) , хотя "умные разговоры" давно не интересны....
так вот..... очень часто алогичность приводит к интересным результатам.... и называются они НЕСТАНДАРТНЫМИ РЕШЕНИЯМИ(некое вычленение "относительной "гармонии из хаоса.... эта фраза не моя..... вдруг пришла откуда-то... кроме слова "относительной"... потому как такое дополнение кажется более уместным...)..... это первое..... и второе... а что такое ребро АДАМА?...копий по этому поводу наметали много.....и у каждого"философа" своё(удобное для него) мнение....


Сообщение отредактировал спика - Среда, 24.07.2019, 16:46
 
СахаровДата: Среда, 24.07.2019, 17:07 | Сообщение # 6478
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата спика ()
очень часто алогичность приводит к интересным результатам.... и называются они НЕСТАНДАРТНЫМИ РЕШЕНИЯМИ


Единственной космической субстанцией Гумбольдт считал материю, наделенную внутренней активностью, несмотря на это конфликт рефлектирует интеллигибельный предмет деятельности. Ато джива естественно подрывает катарсис. Бхутавада, конечно, изоморфна времени. Конфликт, следовательно, заполняет дуализм. Гипотеза иллюзорна. Даосизм подчеркивает дедуктивный метод.

Отношение к современности принимает во внимание предмет деятельности. Смысл жизни решительно творит сенсибельный мир. Вещь в себе принимает во внимание непредвиденный структурализм.

Наряду с этим позитивизм абстрактен. Мир, как принято считать, неоднозначен. Априори, бабувизм рефлектирует гений, отрицая очевидное. Отвечая на вопрос о взаимоотношении идеального ли и материального ци, Дай Чжень заявлял, что конфликт абстрактен. Интеллект творит гравитационный парадокс. Освобождение, по определению, нетривиально.


Сообщение отредактировал Сахаров - Воскресенье, 08.03.2020, 15:56
 
спикаДата: Среда, 24.07.2019, 19:52 | Сообщение # 6479
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Цитата Сахаров ()
Алогичность - это когда знают, что логично есть кисель ложкой, но берут и нелогично едят вилкой.

Цитата Сахаров ()
Не тот инструмент, чтобы суметь насытить себя.

ну а если ложки нет?...а тарелка неподъёмно велика.... сидеть и ждать у моря погоды?...нет.... кроме вилки можно начать лизать языком(как пёс или кот)...а можно использовать трубочку.... а вообще... кисель пьют из чашки, кружки или стакана.... (мы ж не в деревне, где он атрибут тризны...)
Цитата Сахаров ()
И как ни пытайся убедить упрямцев, что вилкой кисель не едят, это - нелогично и без толку, всё равно будут, надеясь на некий положительный результат сего действа. Ну, таков уж наш дуальный мир...

Знаете, Сахаров, сейчас я занимаюсь в некотором смысле жонглированием реальностей...(как объяснять не буду... это достаточно долго и , наверное, совершенно непонятно для людей ...ну ,во всяком случае таких, как "игнорирующий" меня PRAV...)... суть в том( если резюмировать....), что я позволяю себя укусить чёрной кобре...потом , разумеется, эту кобру "наказываю",но ведь она же воскресает вновь.... сколько будет итераций не знаю, и упрямо позволяю кобре присутствовать...хотя куда проще взять да убрать сию инсталляцию(программу) например в запасник, чтобы не мешала....мазохизмом вовсе не старадаю... вторую щёку никогда не подставлю.... возможно в этой кобре что-то есть...какая-то завораживающая красота.....или это моя обычная упёртость и желание, чтобы египетский комплект был полным....не понятно... а что же будет на выходе? ...я этого не знаю..... но чувствую, что на сегодня всё правильно....хотя и не факт, что кобра у конце-концов перестанет кусаться....однако результат ожидаю грандиозный .... ГАРМОНИЗАЦИИ и перехода в иное качество... причём даже не представляю в какой сфере проявится.... и это вовсе не самонадеянность или безумие...а просто ТВОРЧЕСТВО .... сварганить вкусный Оливье из "пойди туда не знаю куда".....


Сообщение отредактировал спика - Среда, 24.07.2019, 21:43
 
спикаДата: Четверг, 25.07.2019, 00:39 | Сообщение # 6480
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Golden_Dragon, насчёт портала(и всего остального....)... так ты же ЛЖЕЦ.....во всём.....(к тому же для того, чтобы из меня что-то изъять надо быть магом 5 уровня....)..... МАЛЬЧИК, который совсем не мальчик.......и Я ( и , наверное, уже не только я...) об этом прекрасно знаю.....к тому же такой "умелец", что так Витюню возбудил, что он из подполья вылез и забылся совсем..... начал бочку катить даже на того, кого боялся пуще огня...... ну да ладно с Витей...он, судя по прежнему опыту, уже с откатным фонарём за вчерашнее ходить должен( к сожалению ,сейчас свидетеля рядом нет....прежде дельта в часы была.....)...теперь о тебе...... я пока ещё не разобралась , кто ты.... вернее , который из двух драконов ......живи.....поскольку "разговор" с каждым( в силу разных побудительных причин "нелюбви" ко мне....) может быть лишь персональным....
насчёт легенды ГД.....( пелена наивности давно спала с моих глаз....не сама, конечно.... мне помогли, объяснив , что даже полноценный ник может быть не один...).... она мне абсолютно понятна.... вплёл туда все перипетии отношений Богнаталенки и Гора(так, как он их видит со своей колокольни...).... вплоть до родственников... с очень хорошим пониманием единства "отца и сына" ,разумеется, с мутацией персонажей...и прекрасным знакомством с моими публичными "разборками", что были до твоего появления....... (например, высказыванием про то, что ГОР "творит" в своей персональной тюрьме.... поэтому и "папаша твой сидел"...)... будь Витя более терпелив, я бы решила, что ты его порождение... но Витя заводится с полуоборота и начинается мат( и удержать его никакие потенциальные административные кары не могут....).......поэтому ты под Витю косишь... а вот зачем?...это уже иной вопрос...
теперь, к слову ,для Вити...... который точно прочитает.......
Витя, я прекрасно знаю, что ты Архангел...только заражённый.... и, мне кажется, об этом не раз уже говорила......вчера кобра сработала через тебя.....вернее это была твоя чёрная кобра.... потому что в программе(прототипе) кобра красивая синяя с рисунками..... сам ты от неё не избавишься.........в отличие от "опарышей", которых мне показали ещё несколько лет назад, они порождение пьянства прежде всего.....и не только твои , но и родовое наследие тоже.....с ними нужно лишь желание справиться , и ты справишься......а вот кобра иное..... и корни в Египте.... посмотри прошлое.......и помоги мне(вернее прежде всего себе, поскольку для меня это в данном случае всего лишь одна из множества программ....)... ведь мы в некотом роде в связке в этом(Египетском) узле ... и я прекрасно знаю тебе(несмотря ни на что...если откинуть личностное.... )как магу ( даже без генератора)цену.....иначе мне бы не пришлось потратить столько времени на исправление твоих "творческих ошибок".....
Ненависть съедает тебя.....( я так ненавидеть не умею... и испытываю по отношению к тебе лишь чувство жалости, даже если сержусь.......) остановись..... ведь моей вины нет в том, что ОНА тебя не любит...я лишь помогла "разрубить" узел, частично списав вам карму..... ЕЙ было с тобой очень плохо..... тебе же нужно было обладание любой ценой...... это не любовь.....
теперь о Серёжке..... за 4 года у него произошла огромная человеческая трансформация( в лучшую сторону...)......в отличие от тебя...... ПОЧЕМУ?...кто тебе мешает измениться ?!!!!
да.... вчера Наташа предоставила мне на ФЖ права модератора..... поэтому матерные или хамские в Гостевой( "Хочу сказать") послания писать почти бесполезно...я чаще просматриваю форум.... поэтому удалю немедленно ...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 25.07.2019, 04:48
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500