Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
streaminformationДата: Среда, 15.08.2018, 23:22 | Сообщение # 6221
Сообщений: 814
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
streaminformationДата: Среда, 15.08.2018, 23:26 | Сообщение # 6222
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата Enn ()
продвигать в массы....информировать

принято wow
 
EnnДата: Среда, 15.08.2018, 23:51 | Сообщение # 6223
Сообщений: 7480
Статус: Offline
не видно
Прикрепления: 8997569.jpg (38.5 Kb)
 
EnnДата: Четверг, 16.08.2018, 00:23 | Сообщение # 6224
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата streaminformation ()
разделились на лагеря,

про лагеря -свой должен быть по-любому и на иной стороне...
первое, что очевидно -нам гораздо меньше лет.....т.е история наша начинается совсем не давно....
второе -она явно переписана, и кем -тоже догадываемся
третье-все эти постройки однотипные и с одними и теми же символами =это церкви,и они повсюду, как будто строили одни и те же
а для чего?продолжение колонизации
ловя при этом двух зайцев -обращение в свою веру и ...энергетически наполняя свои ристалища
а вера-есть Управление...
так же символизм влияет на подсознание
постройки эти, как я поняла, сделаны не так уж давно...а значит, описанные в ролике баталии -тоже не такой уж большой давности

если *боги совокуплялись с людьми и могли иметь потомство -значит они имели одного *отца, т.е родственные по генетике
и возможно, это ...предыдущие эксперименты, которые продвинулись в плане перемещений и прибыли на планету/отсюда разный рост/, еще и смогли адаптироваться к среде..
и тут что они видят?аборигенов, обожествляющих все, что им незнакомо....
как тут не стать богами то?
тут еще и вопрос потопа -может был спровоцирован с целью стирания памяти?подготавливали почву
отсчет идет от Всемирного потопа или рождение Христа
непорочное зачатие, т.е нет биологического отца-человека, имеющего неординарные способности лекаря и просвещенца, но казненного за свои деяния, может потому что наперекор своим пошел....
да их и сейчас найти-далеко ходить не нужно...
вспомни, кто тщательно оберегает свой род, свой клан?может те самые потомки?или непосредственно перерожденные

вобщем тут думать и думать еще....предполагать...сводить к фактам
 
КувшинкаДата: Четверг, 16.08.2018, 10:55 | Сообщение # 6225
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
первое, что очевидно


Нам на самом деле очень много лет, но кто-то старательно внедряет в мозг мысль прямо противоположную этой. Причина вполне понятна.

Наша история начинается очень давно, еще до возникновения этой планеты. И переписана и искажена конкретно. Это искажение нарастет в геометрической прогрессии, приближаясь к нашему времени.

Все эти постройки однотипные -это НЕ церкви, это какие-то технические сооружения. Назначения которых мы не знаем наверняка, но догадываемся: для производства энергии, для контакта с тонким миром (подключения к инфополю планеты) и т.д. Строили наши предки. Не для колонизации, а для поддержания разумной жизни на планете, развития цивилизации

Затем был захват и перепрограммирование. Все, что ранее несло позитив, развитие, стало нести негатив и деградацию.

Какие-то постройки сделан очень давно, какие-то относительно недавно. Но 19-й век -это уже восстановление и подражательство и доживание того, что осталось от прежних времен. Ничего нового - гениального, красивого, совершенного уже не было создано. Ибо захват уже произошел.

Потоп -это последствие очень мощного удара с целью уничтожения Тартарии (прежде всего, как очага цивилизации и культуры). Об этом уже ОЧЕНЬ МНОГО рассказано и показано. так что не ленитесь. смотрите. Многое я выкладываю в ветке В Храм странствия по мирам через Глубинную память и Веды. Но, конечно. не все.
 
EnnДата: Четверг, 16.08.2018, 11:50 | Сообщение # 6226
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Наша история начинается очень давно, еще до возникновения этой планеты.

Цитата Кувшинка ()
Нам на самом деле очень много лет,

от чего же мы такие....недоразвитые то???если нам много лет?
и как сюда вписать тему инкарнации?
Цитата Кувшинка ()
Назначения которых мы не знаем наверняка, но догадываемся: для производства энергии, для контакта с тонким миром

строения, усыпанные урнами для сжигания ?с идентичным символизмом всюду-а это разные народы, разные культуры, менталитет-а символизм один и тот же!
нам для контакта с тонким миром никаких сооружений не нужно=мы сами -тонкий мир и есть только в физической, уплотненной форме....
а вот энергию планеты мы использовать не научились ..где?????наши знанния, если нам столько много лет?
почему цивилизации стирались с лица планеты?
да и просто -взгляните на наш век -какой скачок в развитии и в технологиях?а что же в прошлые многие века этого не происходило?
если прилетали на летательных аппаратах, а люди их воспринимали то драконами, то змеями, богами с небес =так сколько нам лет, чтобы думать так???
 
КувшинкаДата: Четверг, 16.08.2018, 13:53 | Сообщение # 6227
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
от чего же мы такие....недоразвитые то???если нам много лет?


Это только в теории все ровно и гладко. И типа, чем старше, тем мудрее, умнее и т.д. На самом деле цивилизации могут не только развиваться, но и деградировать. И возможно, что деградировавших цивилизаций (до полного самоуничтожения) в разы больше, чем развившихся. Колесо сансары в развитии цивилизации: сначала идет золотой век, затем серебряный, затем бронзовый, затем железный (в настоящее время мы живем именно в таком -Кали Юга). Конец железного века заканчивается гибелью цивилизации, после этой гибели все начинается сначала. Это так индусы, по-моему, наши арийские Веды расшифровали. Но я считаю эту расшифровку неверной. Намного лучше этот процесс описывает Агни Йога. И в частности Клизовской "Основы миропонимания новой эпохи". Писалось в начале 20-го века. Но лучше с тех пор так ничего не увидела.

Цитата Enn ()
и как сюда вписать тему инкарнации?

А при чем здесь реинкарнация? Речь идет о цивилизации, а не конкретном человеке.
 
КувшинкаДата: Четверг, 16.08.2018, 14:06 | Сообщение # 6228
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
строения, усыпанные урнами для сжигания ?

Это его интерпретация, что это были урны для сжигания. Его зашкалило на поминальной теме. Ты почитай Тех-Дансера, что он про эти урны пишет. Намного более профессионально.

Цитата Enn ()
а это разные народы, разные культуры, менталитет-

Это тоже не совсем так. Общего между народами на самом деле намного больше, чем разного. И эта разность появилась относительно недавно. С введением религии, можно сказать. Об этом отличная книга "Атлантида -допотопный мир". Она полностью этому посвящена. Частично я перевела (на русском языке ее нет) в статье про вытянутые черепа. Но это лишь малая часть.

Цитата Enn ()
а вот энергию планеты мы использовать не научились ..где?????

мы ее прекрасно использовали и сейчас бы использовали. если бы нам это позволили захватчики планеты. А так пользуемся тем, что они нам навязывают или разрешают -но это только то, выгодно им. Еще в начале 20-го века сохранялось атмосферное электричество. Которое была БЕСПЛАТНЫМ. Или практически бесплатным. Кроме этого разных вечных двигателей тоже много -но не разрешают их применять. Вплоть до физического уничтожения изобретателей. Чтоб другим неповадно было.

Цитата Enn ()
нам для контакта с тонким миром никаких сооружений не нужно=мы сами -тонкий мир и есть только в физической, уплотненной форме....

это так. Но многие ли сейчас не то что умеют слышать свои Высшие Аспекты, а хотя бы ЗНАЮТ об их существовании? А тогда такое знание было ТОТАЛЬНЫМ. Т.е. не было тех, кто бы этого не знаю, и не умел. Когда планета стала погружаться в Ночь Сварога, стали необходимы дополнительные меры для поддержания Света. Но не хватило. Не дотянули до Утра. Утро уже начинается. Не помню в каком году началось -в 2008?
 
КувшинкаДата: Четверг, 16.08.2018, 14:18 | Сообщение # 6229
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
да и просто -взгляните на наш век -какой скачок в развитии и в технологиях?


Абсолютно нет никакого скачка в технологиях -постепенно выдают на гора то, что было до потопа. Нового ничего нет. Технологии , которые были до потопа, были намного более технологичны и в плане экологии и в плане ДУХОВНОСТИ. Нам подсовывают эрзац -все, чтобы сделать нас тупее, слабее и физически, и психически. Чтобы было легче манипулировать и уничтожать.
На нашу современную архитектуру без слез смотреть нельзя. Если на старинные Творения Зодчества люди едут за тысячи км, чтобы посмотреть, полюбоваться, получить эстетическое наслаждение. то мимо наших хочется прошмыгнуть побыстрее, закрыв глаза. Это прорыв в технологиях? Это деградация, не только эстетическая, но и технологическая. Потому что тупо НЕ умеем и потому что ДОРОГО. Применение нефти и газа, атомных станций, загаживающих и уничтожающих планету вместо атмосферного электричества, которое абсолютно никого урона никому и ничему не наносило -это прорыв? Переход на мясоедение и замена Дивных Садов на загербециденные поля, засаженные ГМО кормом для скота и превращающие Землю в бесплодную пустыню -это что ли прорыв?
 
streaminformationДата: Четверг, 16.08.2018, 14:20 | Сообщение # 6230
Сообщений: 814
Статус: Offline
сколько лет нашей цивилизации? мне нравится версии из контактов Волжской группы
07-01-94
===Вы можете сказать, кто сотворил Землю, галактику, космос?
– Вы.
Но, мы, же не Боги, это как-то… всё-таки…
Хорошо, давайте вернёмся на 15 000 лет назад. Вы изменили Землю, у вас была цель – изменив её и войдя в плоть, вы забыли о цели. Если я вам назову её, то потеряется весь смысл вашего бытия.
Это тайна?
– Это тайна созданная вами. Если вы вечны, как же вы спрашиваете о начале и конце?===

Причем Вы... это не контактеры....а люди...на этом частый акцент в контактах.
 
КувшинкаДата: Четверг, 16.08.2018, 14:27 | Сообщение # 6231
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
если прилетали на летательных аппаратах


Кто прилетал на летающих тарелках? Наши предки и сами неплохо умели летать, и на виманах и на вайтманах. Да и телепорты на планете имелись в большом количестве. Как местного значения, так и межгалактического. Об этом уже много написано. Но правда, что копают любители, официалы скромно молчат. Про драконов -уже недавние мифы. Есть книга 16-го века, правда на латинском языке. поэтому трудно переводить. Там описаны все известные животные того времени. Упоминаются и единороги. А драконам посвящено 30 (по-моему) страниц. Я немного перевела. Там описываются случаи взаимодействия драконов в людьми. Т.е. в 16-м веке никто не считал их мифическими. О них знали, и не удивлялись их увидев. И более того, некоторые и дружили. Драконы охраняли людей. Дракон являлся символом Тартарии. И до Тартарии славяне носили с собой знамена, изображающие драконов.
 
EnnДата: Четверг, 16.08.2018, 14:32 | Сообщение # 6232
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
это что ли прорыв?

про прорыв имела ввиду-от конной упряжки до умного автомобиля...
но с вашими доводами согласна...
Цитата Кувшинка ()
Ты почитай Тех-Дансера, что он про эти урны пишет. Намного более профессионально.

...а где?
 
EnnДата: Четверг, 16.08.2018, 14:36 | Сообщение # 6233
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата streaminformation ()
из контактов Волжской группы
07-01-94

да, видимо контакты переслушивать не раз придётся...
 
EnnДата: Четверг, 16.08.2018, 14:41 | Сообщение # 6234
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Кто прилетал на летающих тарелках?

так называемые боги...

Цитата Кувшинка ()
Т.е. в 16-м веке никто не считал их мифическими. О них знали, и не удивлялись их увидев.

тогда почему в период богов, летательные аппараты сравнивали с драконами?куда пропало знание?


Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 16.08.2018, 14:43
 
КувшинкаДата: Четверг, 16.08.2018, 16:05 | Сообщение # 6235
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
...а где?

Начиная отсюда: http://www.tart-aria.info/author/tech_dancer/page/3/ Любые статьи на выбор. Все интересные. Вот здесь про урны: https://ludovit.livejournal.com/46714.html

Цитата Enn ()
про прорыв имела ввиду-от конной упряжки до умного автомобиля...

Так конные упряжки появились вполне возможно после катастрофы, пока все было разрушено, ничего не работало. На чем мы сейчас поедем, если что? (не буду называть). В этом плане мне не понятен Марко Поло (не тот, что есть в свободном доступе на русском языке, а 1903г. на английском). Он описывает Шанхай как город 100 миль в диаметре. содержащий 12 000 мостов. Наши современные города миллионики не дотягивают до этих размеров. Причем солидно не дотягивают. И по размерам и по количеству мостов. В Амстердаме -чуть больше 1000, в Венеции -менее 500. Но самое потрясающее описание дорог: В самом городе все дороги были вымощены камнем или кирпичом. Но не только в городе, а по ВСЕЙ Стране. Он называет ее Манзи (тогда Чины еще не было, был Катай и Манзи). Но.... для ханских курьеров специально оставляли часть дороги немощеной, чтобы легче было скакать на лошадях. ???? Вынос мозга biggrin


Сообщение отредактировал Кувшинка - Четверг, 16.08.2018, 16:09
 
КувшинкаДата: Четверг, 16.08.2018, 16:13 | Сообщение # 6236
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
тогда почему в период богов, летательные аппараты сравнивали с драконами?куда пропало знание?

Нам сейчас так говорят. Но мы не знаем, как было на самом деле. А исследования показывают, что все, что было написано в официальных источниках или большая часть этого, мягко говоря -не соответствует действительности. Мне нравится как происшедшее на нашей планете описывает Пятибрат (Глубинная книга). Хотя я сама ее никак дочитать не могу, и многое кажется сверх фантастичным. Но в то же время похоже на правду...
 
EnnДата: Четверг, 16.08.2018, 16:29 | Сообщение # 6237
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Кувшинка,
благодарю за наводки)))
про Марка Поло что то припоминаю...это из какой то книги?
 
КувшинкаДата: Четверг, 16.08.2018, 19:51 | Сообщение # 6238
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
про Марка Поло что то припоминаю...это из какой то книги?


"Книга Сера Марко Поло венецианца, касающаяся царств и чудес Востока" https://archive.org/details/bookofsermarcopo02polouoft

Забыла сказать, для тех, кто забыл: Марко Поло -это 13-й век по официальной версии.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Четверг, 16.08.2018, 21:07
 
streaminformationДата: Четверг, 16.08.2018, 21:03 | Сообщение # 6239
Сообщений: 814
Статус: Offline
Кувшинка, подскажи пожалуйста что либо про Америго Веспуччи "не того, что есть в свободном доступе"
 
КувшинкаДата: Четверг, 16.08.2018, 21:22 | Сообщение # 6240
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата streaminformation ()
"не того, что есть в свободном доступе"


Под "свободным доступом" я имела в виду перевод на русский язык. Марко Поло в русском изложении, то, что имеется в наличии сейчас -это совсем не то, что написано в английском варианте 100 лет назад. А русского перевода того времени и более раннего я , например, не смогла найти. Из моего опыта - чем старее издание, тем больше в нем правды. Про Америго Веспуччи очень много: https://archive.org/search.php?query=Amerigo%20Vespucci Но что из этого стоящее внимания? С этим надо разбираться.
Понятно, что оригинал будет не читаемый. Потому что это латинский (в 15-16 веке на Западе еще не было других языков), да еще какой-нибудь закрученный.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Четверг, 16.08.2018, 21:22
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500