Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 04:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
SiДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:45 | Сообщение # 601
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Смотри, я продолжаю Чаровники линию: тело, велосипед, дорога. Что относительно чего двигается?
Если теоретически брать смех, то человек двигается между Явью и Навью в сторону Яви, миров как энергий, и неподвижен относительно двух других. А можно прикинуть, что в теле, по аналогии, Яви больше чем Нави, как энергии. То что говорил ты. Вот и вся теория относительности smile ...по-славянски biggrin Систем рассмотрения явления множество, каждое из которых освещает реальное положение дел с одной грани. Так что в любом случае это всё экстремизмы.
 
чаровНикаДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:57 | Сообщение # 602
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Финголфин)
В теории относительности я не разбираюсь, сам не понимаю, а толковых людей еще не встретил.

Друг,она вокруг тебя! Все,что окружает нас стобой в реале (ЯВЬ)ей и подвластно. Ну,грубо говоря. я сама не настолько разбираюсь в ней так,как,допустим,физики,спецы. Но чувствую ее по-своему. Не умом,а чувством. Знаешь,говорят,мы одновременно можем находиться в разных местах одномоментно! Сразу. Помогают практики. Но отследить этого не можем,поскольку НЕ ВЕРИМ СЕБЕ! Потому и учимся...

Si, hands спасибо за корректировку! А то я по-женски,видимо,не уловила мужскую логику! Как всегда! biggrin
 
SiДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:08 | Сообщение # 603
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Получется, что мы "спорили" об одном и том же целую страницу. Кто воспринял всё написанное - тот обогатился. Кто что-то отвергал... Ну, прийдёт время принять smile
 
ЯсеньДата: Вторник, 15.05.2012, 22:32 | Сообщение # 604
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мудрость есть сила и сила есть мудрость, рука об руку, совершенствуя целое.
Но не возгордись, Человек, в своей мудрости.
Веди беседу и с невежественным, и с мудрым.
И если придёт к тебе муж, наполненный знанием, слушай и внимай, ибо мудрость есть всё.
Но когда звучит зло - не молчи, ибо Истина, подобно свету солнца, сияет превыше всего.
Преступивший Закон да будет наказан, ибо лишь через Закон приходит свобода людей.
Страха не порождай, ибо страх это цепи, Узы, что приковывают ко тьме человека.
Следуй своему сердцу по жизни, И делай больше, чем велено тебе.
И обретя богатства, следуй своему сердцу, ибо все эти богатства - ни к чему, если сердце твоё утомилось.
Не уставай следовать сердцу, ибо это противно душе.
Те, что ведомы, не затеряются, но заблудившиеся не найдут прямого пути.
Если меж людей пребывать ты будешь, пусть будет Любовь началом твоего сердца и концом его.
И если придет к тебе муж за советом, позволь ему говорить свободно, чтоб то, что его привело, разрешилось.
И если колеблется он открыть тебе своё сердце, это твоя, судьи, вина.
Не повторяй речей изысканных, и не слушай их сам, Ибо это лишь пустословье того, кто не в равновесьи.
Не говори о них, чтоб представший пред тобой смог познать мудрость.
Молчанье приносит великие блага.
Ибыток речей - ничего не приносит.
Не возноси своё сердце над детьми человеческими, ибо падёт оно ниже пыли.
Если велик меж людей ты станешь, почитаем будь за знанье и мягкость.
Если ищешь познать сущность друга, не спрашивай его товарища, но наедине проведи с ним время.
Устрой обсужденье, чтобы сердце его проверить словами его и поведеньем.
То что в закромах хранится, дулжно на стол поставить, и вещи, тебе принадлежащие, дулжно разделить с другом.
Почитает глупец за невежество знанье, и приносящее благо ему вредоносно.
В смерти живёт он.
И потому это - пища его.
Мудрый же позволяет сердцу переполняться, но сомкнуты его уста.
О, муж, вними мудрости гласу; вними гласу света.
Таинства, что в Космосе, с коих завеса снята, наполняют мир светом.
Позволь тому, что от оков тьмы освободится, отделить материальное от нематериального, огонь от земли; ибо известно тебе, что земля нисходит на землю, и огонь возносится в огонь и становится един с огнём.
Тот, кто знает, что огонь - внутри него, вознесётся в вечный огонь и пребудет в нём вечно.
Огонь, внутренний огонь, самая сильная из всех сил, ибо он превосходит все сущее, и проникает во всё на Земле.
Человек может поддерживать себя лишь тем, что сопротивляется.
Потому Земля должна человеку сопротивляться, ибо иначе не будет он существовать.
Глаза людей видят по-разному, одному предмет видится одних очертаний и цвета, иначе он видится другому.
Так же и беспредельный огонь, меняясь от цвета к цвету, никогда не предстаёт тем же ото дня ко дню.
 
искатель22Дата: Вторник, 15.05.2012, 22:32 | Сообщение # 605
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (masterkosta)
А что касается самих книг Кастанеды там никакого духовного развития нет,


хотя мои предыдущие коментарии , касательно книг Кстанеды были удалены , а там я как бы засомневался в ценности и полезности понимания изложеных истин , я всетаки хотел бы продолжить обсуждение етой темы ---
хотя описание законов етого мира , правила подготовки воина , моральные и личносные качества шедшых по етому пути немного устарели , но не в том смысле , что сейчас по другому , просто за 30-40 лет люди накопили много разной новой информации и учение Дона Хуана уже как бы и не вписывается в ети знания --- но ето если читать поверхносно толком не вникая в суть или не иметь возможностей , в силу качеств и достижений самово человека понять то что там описано и о чем говоритса.
У меня самово после 6 книги , прочитаной подряд , появились сомнения в ценности информации , но набравшысь терпения и продолжив , после 8й книги точка зрения поменялась (хотя я по прежде уверен что действительно понимаю и могу толком переварить и использовать для себя лиш 5-10% информации) --- там действительно описан путь человека к знанию , правильному пониманию жызни , техники развития контроля над собой и посредством етово обретение более высоково качества и уровня жызни (я сужу об ето чисто на своем опыте -- многое из описаного я и сам давно делаю и получаю при етом очень интересные результати , можна сказать что я иду по пути воина уже давно , сам етого не понимая , только меня учит не учитель , а чтото внутри , и хотя мои достижения даже близко не стоят с достижениями Кастанеды , но терпение и безконечная настойчивость поможет ето исправить)
И хотя у каждово может быть свое мнение на ету тему --- а всеже советую Искателям Правды жызни более внимательно отнестись к ево книгам , так как такой детальноти и щепетильности изложения темы тяжело гдето найти , даже в современной литературе , учение Дона Хуана может оказатся для вас сильной основой для дальнейшево развития в етом направлении .
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 15.05.2012, 22:32 | Сообщение # 606
Сообщений: 1780
Статус: Offline
А те книги, которые вы читаете, они большие? Больше 100 страниц? Если да, то не проще ли читать не всё подряд? Потому что книги меньше 100 страниц - это тот самый объём, который нужен вам, чтобы не забивать голову себе ненужными мыслями и быть свободными от авторского навязывания. Вы так не думаете?
Я например вообще книги полностью не читаю, считая их слишком длинными и замудрёнными. Пока вы тут будете томники читать, то вся и жизнь пролетит.
С этого, именно с этого и начинается детская отдалённость от родителей, когда они видят, что есть более интересное чем они.
Да и в общем, глаза портите, а физические упражнения заменяются на поворот шеи и размахивание руками в стороны.
Может я чего-то не понимаю в этой жизни и тоже начать читать литературу, чтобы как бэ стать умной и красивой?
 
чаровНикаДата: Среда, 16.05.2012, 16:02 | Сообщение # 607
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Mastmake)
Мы не раз испытали действенность этого принципа, когда "случайно" о ком-то подумали и этот кто-то в данный момент позвонил нам.

и не только...Бывает,что просто говоришь об этом человеке - а он нарисовался уже в дверях!! wacko

Quote (Mastmake)
Творческая визуализация в сочетании со светлой энергией- оптимальный метод для старта нашего внутреннего роста.


Очень похоже на то,что можно выразить в музыке,красками на холсте(бумаге),пуговицами на полу,нитками на ковриках,песком на пляже...Медитация позитивной мысли с натуры! smile

Мне непонятно другое: тогда почему так получается:затыки кругом и всюду! Есть дети(моя проблема!),которые постоянно интересуются чем-то вроде вот таких Скайримов!

Skyrim Character Creation : Starting Argonian Race Overview

От 7 лет и старше...родители многих из них также солидарны с ними в играх,способствуют.
Проблема в том,что последний месяц-2 я морально стала уставать,честно,от наплыва занятий с детьми именно по компиграм,именно с рептилиями!! cry
Работая над собой (визуализации + работа с подсознанием своим) я как-то снивелировала это...Но сейчас опять!!
Как достучаться до родителей?! Многие просто невменяемые:ничего не надо,все про тряпки,что съесть,куда намылиться...И дети - копия! dry

Может быть я сгущаю краски?? И чем больше влезаю в это.тем ну его нафиг?! Но это моя работа...не могу же я отказать директору и учителю в том,чтобы оказать помощь прежде всего? Задалась вопросами: кому помощь?!
С уважением и пониманием ко всем...


Сообщение отредактировал чаровНика - Среда, 16.05.2012, 16:03
 
A-D-L-DДата: Среда, 16.05.2012, 16:10 | Сообщение # 608
Сообщений: 26
Статус: Offline
Думаю,что детей до подросткового возраста загружать по полной,чтобы отдыхал только во время прогулок и сна.(ну это из собственного опыта).
Ну а дальше(от 13-и старше) уже договариваться,достучаться можно,детки слышат,главное с каждым на его волне разговаривать

 
чаровНикаДата: Среда, 16.05.2012, 16:22 | Сообщение # 609
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (A-D-L-D)
загружать по полной,чтобы отдыхал только во время прогулок и сна.


Было! Даже советовала комп выдергивать из розетки!! Ноль эмоций,фунт презрения! Больше скажу: не проверишь же сама?! wink Сказать мне ведь папы-мамы могут все что хотят,лишь бы не доставала!
Есть,конечно,сдвиги: но с таким скрипом...Таким фырканьем...Короче,значит мне это в опыт идет...ТЕРПЕНИЕ НАДО и любовь...
 
SiДата: Среда, 16.05.2012, 17:24 | Сообщение # 610
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Попроси своих детей поиграть в компьютерную игру и не быть такой серьезной. tongue

Когда выбиваешься из под семьи то, не обязательно стараться утащить их за собой, в смысле, сразу: их сознание возможно не готово принять твою частоту и может перегореть. Всё происходит мягко, постепенно и с любовью. Проявление закона инерции. В плотном мире для резких перемен тратится Куча (уплотнённой) энергии.

Добавлено (16.05.2012, 16:47)
---------------------------------------------
Quote (чаровНика)
ТЕРПЕНИЕ НАДО и любовь...

Ты меня обогнала с ответом biggrin

Добавлено (16.05.2012, 17:24)
---------------------------------------------

В продолжение о детях. (Клип желательно посмотреть и до конца. Хотя я не навязываю)
А ещё я такой, и не отрицаю это своё прошлое. Играл на гитаре и ударных со всеми вытекающими последсвиями такой жизни.
чаровНика, а ты боишься за своих детей. Мысль материальна.
Воспитай осознанность, чтоб они понимали или поняли со временем чем занимаются, а не выключаешь комп, ставишь в угол, пинаешь мягкое smile
Общение с детьми перетирает всё... Если хочется жить с этими маленьнькими людьми, то нужно пройти сонастройку - не может быть всё сразу гладко. Не хочешь сонастройку - до свидания, только тогда не плачь, что человек ушёл. Он не собственность и делает то, что хочет. Это уже не личный, а общий посыл wink


Сообщение отредактировал Si - Среда, 16.05.2012, 17:29
 
LissKetДата: Среда, 16.05.2012, 17:52 | Сообщение # 611
Сообщений: 644
Статус: Offline
Я лично считаю все должно быть не из под палки... и "убедительных тирад",что это вредно... бла бла бла .Ребенок просто напросто начнет реагировать замыканием и тогда все твои уговоры не просочатся в сознание ребенка.Дайте ему возможность идти своим путем,не ведя его за руку а направляя.Что бы ваши слова для ребенка были советом,к которому он охотно прислушивается,а не очередным наставлением.. где ребенок автоматически замыкается.Со своими детьми я стараюсь поступать именно так.И их доверие ко мне,для меня высшая награда.Ведь в большей степени судьба ребенка это ваша ответственность.И не главное в том,сколько он смотрит в монитор компьютера... сколько часов в день он неотрывно смотрит по DVD мультфильмы... Да пусть смотрит... biggrin Нужно красиво и тонко перенаправить его взгляд на иное... cool Рано или поздно ребенок сам сделает выбор в лучшую сторону.Если вокруг него будет царить поддержка и понимание.Нужно не забывать,что ребенок это личность,со своим характером и это нужно принять и уважать,а не видеть в нем собственическую любовь.
 
LorgiaVizlДата: Среда, 16.05.2012, 18:26 | Сообщение # 612
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (A-D-L-D)
Думаю,что детей до подросткового возраста загружать по полной,чтобы отдыхал только во время прогулок и сна.(ну это из собственного опыта).

А мне нравилось одной пойти погулять по полю, в лесу, поразглядывать всякое, и если бы ты была моей мамой, я бы этого всего не увидела. Я родилась не слепая, но твой ребёнок всё равно ослепнет, на время, а потом после 13 снова прозреет, с развитием психических и психологических болезней.
Если бы ты была моей матерью, я бы не знала что такое моя воля и мои мысли, меня бы просто игнорировали и не давали делать то, что я хочу, давая понять что всё моё - плохое и неразумное. Я бы тебя ненавидела, смотря на других детей за окном, бегающих и прыгающих, лазающих и ползающих по деревьям, валяющихся в грязи и шустро перебирающие в своём мозгу позитивные волны счастья, я бы тебя ненавидела, сидя за столом и делая уроки. А после 13, я бы тебе показала своё Я, и что Я не кукла. И что Я не ты, Я это Я, и я личность.
Моя мама так же не играла со мной в шахматы и шашки, когда мне было 4 года, она говорила "ты не умеешь", хотя с братом всегда играла нормально. Не играла со мной в карты, потому что я не понимала как играть. а ей надоедало мне повторять. потому что я нифига не запоминала что к чему. Это ужасно. Я бы тебе сказала: "Ты плохая мать".
Я рада, что мама на меня не давила. И я захотела сама - поступила в муз.школу, окончила, но окончила потому, что мама сказала "раз сделала что-то, иди до конца", и т.д. Мне мама позволяла всё, и поэтому я не хотела ничего негативного. Вот и всё воспитание.
В чём ваши проблемы? Разве у вас полоумные дети?

Добавлено (16.05.2012, 18:26)
---------------------------------------------

Quote (чаровНика)
Было! Даже советовала комп выдергивать из розетки!! Ноль эмоций,фунт презрения! Больше скажу: не проверишь же сама?! Сказать мне ведь папы-мамы могут все что хотят,лишь бы не доставала!

Это всё идёт от недостатка внимания ребёнку. Он не чувствуют, что его прям любят, или навязывают неправильную любовь в виде денег и прочей фуиты.
 
SiДата: Среда, 16.05.2012, 20:30 | Сообщение # 613
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Ох уж эти рекламы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
You never gonna touch it, have it, it wasn't made for you. (из песни второй рекламы)
Эти слова потом крутятся в голове и думаешь: почему это нет? У меня есть деньги - пойду и куплю! wacko И в раю happy


Сообщение отредактировал Si - Среда, 16.05.2012, 20:31
 
чаровНикаДата: Среда, 16.05.2012, 21:39 | Сообщение # 614
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Ну-и- ну! Вау!! Какой резонанс!! Особенно от нашей очаровашки LorgiaVizl, lips
Робяты!! А хто ваще вам сказал,что я СЕРЬЁЗНА?!
Нет,ну с этим делом я вполне...Дружу. Работа. А вот отпустить в свободное плавание детвору - пжалсста!! Гудяйте,развлекайтесь...ВСЕ ЕСТЬ. Я-то не навязываюсь,обратите внимание!! Вибрации идут не от меня,а от тех,кто пытается переубедить себя(родители) в том,что ПАМАЖИТЕ НАМ!! МЫ - такие-сякие!! ДА! НЕ УСПЕВАЕМ за дитятями следить...И сами-то грешны - в контактах с утра до ночи...НАКАЖИТЕ НАС!! wacko

Понимаете, проблема даже не во мне,как кое-кто здесь это посчитал в силу юного возраста...Проблема стара как мир! А вот решения - старее,чем новое мышление и поколение молодежи от 5 до 30!
Вот,если честно,никто пока меня не вдохновил постами на мои "МЯУ",акромя Mastmake, и Si, ...

Ролики - классные! В свое время тащилась,сейчас переболела этой рекламой...Но суть понятна!!ОСТАВЬ И ДАНО БУДЕТ!

Quote (LorgiaVizl)
Если бы ты была моей матерью, я бы не знала что такое моя воля и мои мысли, меня бы просто игнорировали и не давали делать то, что я хочу, давая понять что всё моё - плохое и неразумное. Я бы тебя ненавидела, смотря на других детей за окном, бегающих и прыгающих, лазающих и ползающих по деревьям, валяющихся в грязи и шустро перебирающие в своём мозгу позитивные волны счастья, я бы тебя ненавидела, сидя за столом и делая уроки. А после 13, я бы тебе показала своё Я, и что Я не кукла. И что Я не ты, Я это Я, и я личность.


Девочка с характером...Ты кусачая...Но я счастлива,что я не твоя мама!! Я рада за твою маму!!
И прости,но пока не станешь мамочкой сама - не пытайся делать выводы по воспитанию и влиянию(или его отсутствию)на своих будущих ребятишек!! ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО!! Что подошло тебе- не прокатит с ними!!

С уважением и миром в душе..НИКА. biggrin smile


Сообщение отредактировал чаровНика - Среда, 16.05.2012, 21:42
 
A-D-L-DДата: Среда, 16.05.2012, 22:33 | Сообщение # 615
Сообщений: 26
Статус: Offline
LorgiaVizl читая ваши сообщения столько чувств противоречий ощущается,любви Вам и умиротворения!

Вы почему все по себе всех равняете? Все мы разные и подход разный,конечно я тоже совершала и совершаю ошибки,но главное их осознать и проработать.
А пишу из собственного опыта,который уже прошёл...
 
LorgiaVizlДата: Среда, 16.05.2012, 22:55 | Сообщение # 616
Сообщений: 1780
Статус: Offline
чаровНика, от тебя исходит много негатива. Я больше не собираюсь иметь с тобой дело.

Добавлено (16.05.2012, 22:55)
---------------------------------------------
Quote (A-D-L-D)
Вы почему все по себе всех равняете?

Потому что я есть вы, человеки. Психология человека на всех одна) И я не говорю про книги)
Мы все зависимы от мозга. И это факт. Я не говорю про будущее, о котором все говорят, что мы не зависимы от тела, я говорю о сейчас. Ты знаешь что такое сейчас? Сейчас - это контроль нашего мозга над чувствами.


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Среда, 16.05.2012, 22:58
 
A-D-L-DДата: Среда, 16.05.2012, 23:19 | Сообщение # 617
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
отому что я есть вы, человеки. Психология человека на всех одна)


Нельзя всех уравнивать,мы все разные рождаемся,и с разными намерениями

Quote (LorgiaVizl)
Сейчас - это контроль нашего мозга над чувствами.


Думаю не контроль,а слияние.Дети же тоже хотят обучаться,а с любовью и пониманием это в основном только со стороны близких

Добавлено (16.05.2012, 23:19)
---------------------------------------------
Благодарю тебя LorgiaVizl!
Очень давно с такими эмоциями ко мне не обращались,дала сделать шаг и мысль

 
LorgiaVizlДата: Среда, 16.05.2012, 23:26 | Сообщение # 618
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (A-D-L-D)
Нельзя всех уравнивать,мы все разные рождаемся,и с разными намерениями

Я не говорю про намерения, хотя для меня это одно и тоже, я говорю о том как устроен человек. Ты отдалена от себя, потому что не понимаешь о разности, но мы есть всё, а когда мы не понимаем друг друга, мы разрознены, это печально. Отсюда и непонимание других, что не хотите вы думать, что мы едины.
Quote (A-D-L-D)
Думаю не контроль,а слияние.Дети же тоже хотят обучаться,а с любовью и пониманием это в основном только со стороны близких

Близкий человек лишь тот, кто протянул руку помощи. Не родитель изначально.
Нет, не то. Ты не понимаешь о чём я тебе говорю, потому что у тебя нет той информации, которой владею я. Это бесполезно.
Quote (A-D-L-D)
Очень давно с такими эмоциями ко мне не обращались,дала сделать шаг и мысль

Отлично. На этом и остановимся. Я тебя люблю)
Может это нужно стереть, не знаю. Само вырвалось.

Quote
[22:27:35] Ilya: А я порезался ) 2 раза )
[22:27:50] LorgiaVizl: где?
[22:27:58] Ilya: В ванной конечно же
[22:28:03] Ilya: Где же ещё
[22:28:13] LorgiaVizl: где?
[22:29:02] Ilya: В смысле какую часть тела ?
[22:29:31] LorgiaVizl: да

Вот и мы так же.


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Среда, 16.05.2012, 23:31
 
чаровНикаДата: Среда, 16.05.2012, 23:32 | Сообщение # 619
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
чаровНика, от тебя исходит много негатива. Я больше не собираюсь иметь с тобой дело


Что отдаешь - то и получаешь! Откуда ты,как личность,можешь знать о том,что во мне - негатив?! Скана такого еще не придумали...А домыслы и фильтрация через себя слов в свой адрес,порой кажущихся бредом или маразмом, не лучшие помощники пытливому молодому уму...
Задайся вопросом о себе и своих мыслях по отношению к кому бы то ни было...В тебе - бунтарь... И ровно столько же эмоций негатива, сколько во мне! Всего делов-то! Закон притяжения срабатывает на все 100%.
А поводу "иметь со мною дело",дорогая, мы вроде с тобой на брудершафт не пили! И бизнеса не затевали! Будь счастлива и приветлива со всеми...
Тогда поймешь когда-нибудь и меня!
Quote (LorgiaVizl)
я есть вы, человеки. Психология человека на всех одна) И я не говорю про книги)

Обрати внимание - не противоречишь ли себе? wink Удачи! smile

Quote (A-D-L-D)
я тоже совершала и совершаю ошибки,но главное их осознать и проработать.

Мудро и точно!


Сообщение отредактировал чаровНика - Среда, 16.05.2012, 23:32
 
A-D-L-DДата: Четверг, 17.05.2012, 00:13 | Сообщение # 620
Сообщений: 26
Статус: Offline
ЧаровНика спасибо! heart
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500