Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 04:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
SiДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:16 | Сообщение # 1081
Сообщений: 1290
Статус: Offline
topos, biggrin
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:36 | Сообщение # 1082
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Насчёт Дэвида Уилкока.
Почитала я его, ну рассказывает он в своём русскоязычном блоге о всём, ок типо.
Однако он говорит о том, что 75% власти уже перешли на добрую сторону.
В практике это никак не отражается. Церкви не разрушаются, мёртвопоклонничество не отменяют, гомиков не запрещают, медицина так же нас не балует.
В общем-то и вопрос: а добрая сторона для Дэвида - это что?


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Понедельник, 29.10.2012, 20:41
 
toposДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:46 | Сообщение # 1083
Сообщений: 168
Статус: Offline
Si, Обсуждают изо дня в день новые сказки, мысли, ощущения, видения. Но мне показалось, что каждый пытается доказать как "зелена и мягка трава на ЕГО лужайке".
Но не до многих доходит мысль, что многое необычное может происходить в восприятии от самовнушения. Начитавшись сотни сайтов и насмотревшись разно-осознанного видео, вы где-то "там" увидите не только другие миры, прошлое и будущее. А вот это огромнейшая яма осознанности, потому-что обсуждаются темы "за гранью", новые времена, новые знания, новые идеи. А вот человеческая суть "крайностей" все та же.


Сообщение отредактировал topos - Понедельник, 29.10.2012, 20:46
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:08 | Сообщение # 1084
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Насчёт Дэвида Уилкока. Почитала я его, ну рассказывает он в своём русскоязычном блоге о всём, ок типо. Однако он говорит о том, что 75% власти уже перешли на добрую сторону. В практике это никак не отражается. Церкви не разрушаются, мёртвопоклонничество не отменяют, гомиков не запрещают, медицина так же нас не балует. В общем-то и вопрос: а добрая сторона для Дэвида - это что?

Дело в том, что инсайдерская работа опасна и трудна - и на первый взгляд как будто не видна! (С)

А насчёт всего этого : я думаю умеренный демонизм в нашем срединном мире Мидгард даже нужен - чтобы был драйв! И отсеивались слабаки, которые клюются на лоховские разводки. = Это некий вариант естественного отбора. Что пройдя через все испытания = на выходе останутся не сраные няшки с бабочками цветочками проявляющие безусловную любовь всем подрят = а сильные духом и ведающие свой Род люди!
Поэтому так думаю иногда - Мировое Тёмное Правительство тоже ненадо быстро уж уничтожать, они выполняют тоже здесь свою задачу. Во всём я вижу некий баланс.
Нужно, чтобы люди зашевелились сами - а для этого есть стимулы : как припрут к стенке - сразу же трезвый рассудок включается и праведный гнев появляется!!! В этом отношении наше время уникально по сути своей!

PS - чаннелинги, ангелочки, индиги-диги = это одна из химер, которая выгодна тому самому Мировому Правительству. Сидят такие люди-букашки, ручками машут в воздухе "ах, ох...энергетика идёт" "мы в астрале" "мы вознесёмся"....а на деле : потенциал с них откачивают придурков а они верят во всё, что им там покажут! Да вам расскажут естественно, что : "вы избранные и должны проводить этот чаннелинг, потому-что это важная миссия по пробуждению человечества"....как говориться - будут зубы заговаривать!

Мне вот например глубоко неинтересно - все пробудятся или не все. Я не глобалю за всех и каждого. Эволюционный духовный рост - это проблема каждой отдельно взятой личности. Кто успел - успел, кто не успел - тот опоздал! Помочь нужно тогда, когда тебя конкретный человек об этом попросил, а если не просят - не имеет смысла! Иначе никогда сами не начнут действовать!!!

Николая Левашова читать не хотим - будем верить крайончикам и прочей гадости...потому-что трезвый разум это скучно, это надо напрягаться и разбираться....а так - эмоции, цветочки-завитушки и думать вообще ненадо!

Оно и понятно конечно!!!!


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Понедельник, 29.10.2012, 23:09
 
LoToSДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:56 | Сообщение # 1085
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Насчёт Дэвида Уилкока.
Почитала я его, ну рассказывает он в своём русскоязычном блоге о всём, ок типо.
Однако он говорит о том, что 75% власти уже перешли на добрую сторону.
В практике это никак не отражается. Церкви не разрушаются, мёртвопоклонничество не отменяют, гомиков не запрещают, медицина так же нас не балует.
В общем-то и вопрос: а добрая сторона для Дэвида - это что?

Извиняюсь что подслушала ваш разговор, но по мне всё познаётся в сравнении. Раньше людям намного хуже жилось, при царях, народ нищенствовал, голодал, был необразован в большинстве своём, а сейчас : все блага цивилизации, гигиены и камуникации, ну а мы всё ропщем... люди - одним словом.
 
toposДата: Вторник, 30.10.2012, 00:13 | Сообщение # 1086
Сообщений: 168
Статус: Offline
STAINHALLYIANFAERIL, Что бы добиться каких то осознанных знаний нужно хотя бы на что то необьяснимое наткнуться и желание развиваться + конечно УПОРСТВО, немереное усилие в поисках истин. Мы все воспитаны по разному, но всех нас объединяет одна "деталь", мы все в этих телах начинаем путь с нулевых знаний, еще и в дебрях ДЕЗИНФОРМАЦИИ. Раньше был только "зомбиящик", "зомбирадио" и "зомбивоспитание". Кланяюсь всемирной паутине))))
 
SiДата: Вторник, 30.10.2012, 07:09 | Сообщение # 1087
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (topos)
мы все в этих телах начинаем путь с нулевых знаний

ошибочка

Дополнение:
Новых знаний и идей нет. Ещё не усвоены старые.
Всё начнётся началось с того, что Вспомнят люди, а потом уже Новое...

Даже логикой посчитать, то крайности (пресловутые добро и зло) - это уровень первого измерения: прямая (или вращение по часовой или против) инь-янь. Не второе и тем более не третее! И прийдётся согласиться, что далеко не все пока в 3Д живут осознанно, хотя должны по полной программе нормально себя чувствовать в 4Д уже давно.


Сообщение отредактировал Si - Вторник, 30.10.2012, 07:25
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:00 | Сообщение # 1088
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Тааак, а я вот не поняла кто мне аву сменил >_<
 
djedkaraДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:17 | Сообщение # 1089
Сообщений: 2787
Статус: Offline
а классная ава biggrin
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:21 | Сообщение # 1090
Сообщений: 1780
Статус: Offline
djedkara, это я такой цветочек нарисовала)))

 
PaSTeR777Дата: Понедельник, 12.11.2012, 10:48 | Сообщение # 1091
Сообщений: 1
Статус: Offline
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:53 | Сообщение # 1092
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Где вы увидели цветы которые я создал в пространстве создателя?

В пространстве Создателя и увидала, видимо)))Оно ж общее wink
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:43 | Сообщение # 1093
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Где вы увидели цветы которые я создал в пространстве создателя? Где то года два назад ещё.

всё общее) Размечтался, моё-моё. Фиг тебе)))
Прога такая есть, а фон чёрный естественно)
Quote (AlRaMig)
И чтобы не копировали тупо.

мне разрешено)))
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:19 | Сообщение # 1094
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
То ли мне, как автору попробывать какой уговорить? Какой лучше?

Уговори)) Пробуй smile
Quote (AlRaMig)
Просто интересно, откуда была утечка.

В твоей памяти и мыслях)
Помыслил и сразу мысль в память Земли вложил. А я тут тоже живу)))
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:24 | Сообщение # 1095
Сообщений: 4799
Статус: Offline
от же ж куркуль! Натворил в темнотищще, тайком.Планетянам раздал, а сюда - ни-ни! Утечка у него, видите ли)))
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:02 | Сообщение # 1096
Сообщений: 1780
Статус: Offline
А никто не знает, почему в правой части головы чувствуется, именно сегодня и постоянно причём, не останавливается, вихрь энергетический. Причём чувство такое, как будто бы потоку что-то мешает вращаться быстро, слишком воронка бурлит, туда-сюда качается.

Добавлено (12.11.2012, 22:02)
---------------------------------------------
Всё ясно. Отвечает за мои чистые мысли. Когда думаю о плохом болит жуть как и колыхааается. А когда светлом. то уравновешивается и становится прохладным потоком.

 
СмыслДата: Среда, 14.11.2012, 15:38 | Сообщение # 1097
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Quote (Ejevichka)
Но, человечество утратило способность жить в гармонии. Оно рушит и калечит планету. Планета же в свою очередь пытается избавиться всеми возможными способами от паразитов, в которых человечество превратилось. Что касается 2012 года. Как мне кажется это может быть какой-то переломный момент, когда планета изменит свою созвучность или частоту, на которую изначально был заточен человек,

Это банальное суждения человека с третьего уровня развития сознания.
Вот гораздо труднее принять концепцию того, что Земля энергетически скудна в плане наделения самоосознанием собственных биоконструкций, что влечёт за собой деградацию внешне видимой поверххностой матрицы восприятия.
На самом деле работают принципы причины - сдедствий в которой не стоит винить человечество по его поведению, ведь это просчто следствие.
 
RamunasДата: Суббота, 17.11.2012, 10:25 | Сообщение # 1098
Сообщений: 331
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wpreazYu4Is

Добавлено (15.11.2012, 10:28)
---------------------------------------------
http://video.mail.ru/mail/pglagolev/546/1479.html

Добавлено (17.11.2012, 10:25)
---------------------------------------------
http://planetatain.ru/blog....16-1446

 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:25 | Сообщение # 1099
Сообщений: 1780
Статус: Offline
А люди хотят быть к другим людям почему, если нет никакой причины?
Что заставляет людей общаться с определённым человеком, хоть никакой пользы по сути и нет от общения?
 
XXXДата: Среда, 12.12.2012, 01:26 | Сообщение # 1100
Сообщений: 54
Статус: Offline
Я читаю книги, статьи и т.п., смотрю фильмы, передачи и т.д. некоторые идеи Мне нравятся, но стараюсь задавать вопросы себе и искать ответы на эти вопросы в себе --- не беря чьи-то мысли за основу или в качестве аксиомы, т.к. не уверен, что чьи-то мысли верны и правильны по отношению к Моей жизни.
Опираться на историю и науку --- тоже бесполезно, т. к. всё что Нам преподносят ложь в чьих-то интересах.
Ребята Мы все уже давно рабы и без всяких чипов, паспортов с цифрами "666" и т.д.
Мы рабы : денег, эмоций, религий, лживой истории человечества и мироздания и этот список можно продолжать до бесконечности.
Я задаю себе вопрос :
так ли праведны и чисты --- высшие силы, боги, создатели и т.п. ?
точный ответ пока не нашёл !
часть Моих рассуждений :
если Нас создали по образу и подобию их --- откуда у Нас в Мире столько: злобы, ненависти и т.д.?
почему они спокойно смотрят на всё происходящее и не научат ( как родители ) вести себя правильно ?
значит они либо сами такие ( или хуже ), или эти процессы доставляют им наслаждение и отрицательные эмоции и энергетика питает их ( даёт им силу )?!
А кто сказал что такое добро или зло ( в Наших Мирских суждениях ) ?
церковь ?, создатели ?, космос ?, кто ?
почему во вселенной есть отрицательные и положительные цивилизации ?
одни разрушают другие созидают.
с одинаковой степенью развития их как вида ?
технологии развития и у тех и у других --- колоссальны !
кто дал развиться до такой степени "плохим" цивилизациям ?
кто научил их меж-галактическим путешествиям, завоеваниям других миров и т.д.?
кому это выгодно ?
значит добро и зло одинаково сильно ?!
( как у Нас в природе --- один ест другого === но они же санитары, каждый в своей среде. Нет перенаселения одного вида и вымирание другого вида и т.д. )
Получается следующее ( по Моему мнению ):
Добро не такое уж и добро --- вроде бы белый цвет но с чёрными пятнами.
Также как и зло --- они уже по Моему сроднились и слепились в общую массу.
если добро победит зло --- не с кем будет бороться, так же как и зло.
Но ключевое слово здесь бороться !!! ( получается в добре есть уже частичка зла --- раз оно борется ). А насколько велика эта частичка ?
Значит они не борются, а создают видимость борьбы !
отвоёвывая друг у друга незначительные % их влияния на всё энергетическое и материальное и т.д., но так или иначе баланс они держат чётко --- у каждого из них приблизительно по 50 % ( немного переходя по несколько % то в одну сторону, то в другую ).
Добру и Злу не выгодно бороться друг другом до победного конца ?!
Иначе победа одного из них приведёт к уничтожению и одного и другого.
и начнётся всё заново. ( вроде как "кто убил дракона --- сам становится драконом" ).

Интересно почитать Ваши мнения --- пишите.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500