Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 14:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
LorgiaVizlДата: Вторник, 23.10.2012, 20:54 | Сообщение # 1021
Сообщений: 1780
Статус: Offline
djedkara, это как?)
 
djedkaraДата: Вторник, 23.10.2012, 20:56 | Сообщение # 1022
Сообщений: 2787
Статус: Offline
смени направление, перепрограммируй себя
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 23.10.2012, 21:04 | Сообщение # 1023
Сообщений: 1780
Статус: Offline
djedkara, мм, нет. Это же прикольно. Может быть так и нужно.
 
djedkaraДата: Вторник, 23.10.2012, 21:09 | Сообщение # 1024
Сообщений: 2787
Статус: Offline
прикольно менять себя, лепить, наблюдать))мы ж свободны в творчестве
 
SiДата: Вторник, 23.10.2012, 21:14 | Сообщение # 1025
Сообщений: 1290
Статус: Offline
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 23.10.2012, 21:14 | Сообщение # 1026
Сообщений: 1780
Статус: Offline
djedkara, а потом заново стану собой и парня как не бывало))) Проходили такое)

-дай угадаю, ты телец?
-да, а как ты узнала?)

Это наверное самый распространённый диалог после привет-как дела.
 
djedkaraДата: Вторник, 23.10.2012, 21:19 | Сообщение # 1027
Сообщений: 2787
Статус: Offline
нет)) у меня другие проги по жизни)) меняю как могу
а ты радуйся встрече)) ООООО Опять Телец!! Как Классно!!!
мне помогает 2 способа
1 наблюдение со стороны, трансформация
2 позитивное принятие

Добавлено (23.10.2012, 21:19)
---------------------------------------------
есть третий- он матный и никому не нравится biggrin
а насчёт перепрограммирования- именно менять , а не прикидываться кем то


Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 23.10.2012, 21:26
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 23.10.2012, 21:55 | Сообщение # 1028
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Я себе нравлюсь и меняться не собираюсь. Чего и вам желаю.
 
djedkaraДата: Вторник, 23.10.2012, 22:12 | Сообщение # 1029
Сообщений: 2787
Статус: Offline
ну а почему желашь? может другие хотят кардинально поменяться))
зачем в статике жить? прогресс есть изменение, трансформация, улучшение))
мы всё время меняемся, наши разговоры- проги, у кого то слабые, кто то может сильно воздействовать и они входят в нас, меняя)) мы этого не осознаём в большинстве, но это происходит. Рано или поздно это даёт о себе знать...


Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 23.10.2012, 22:16
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 23.10.2012, 22:45 | Сообщение # 1030
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (djedkara)
ну а почему желашь? может другие хотят кардинально поменяться))

Мне всегда казалось, что когда человек что-то меняет в себе, то ему это не нравится. Вы не любите себя?

Одно дело когда меняемся неосознанно, а другое - посвятить этому время.
 
djedkaraДата: Вторник, 23.10.2012, 23:05 | Сообщение # 1031
Сообщений: 2787
Статус: Offline
когда осознаёшь себя- растёт и желание трансформации))ну во всяком случае у меня так)) начинаешь видить шелуху- слои , которые не являются тобой, навязанные обществом, обязанностями, комплексы и блоки со страхами и тут афигеваешь от такой хрени постепенно и понимаешь)) что выход один- работа и принятие себя)) да и много интересного происходить начинает вокруг)) это клёво, но бесит иногда всё и лень и отговорки и всё мешает...
Насчёт люблю себя... по тому и меняю)) во всяком случае работаю в этом направлении
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Вторник, 23.10.2012, 23:36 | Сообщение # 1032
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
А вот знаешь что, нафиг тебя с твоими арийцами. Ко мне всё время липнут тельцы, что ни парень то телец. телец, телец, даже чёрные и то тельцы, и китайцы липнут. Ну нафиг, что за карму я подцепила. Армия тельцов. Они везде, они атакуют моё тело, они хотят заманить меня в ловушку, они видят во мне девушку и хотят со мной сделать грязные вещи. Ну наааафиг тельцов. И арийцы тут не при чём, во всём виноваты гороскопы, а не цвет кожи.

Я вообще-то Стрелец, это тот, который на колеснице и с луком smile

Quote (djedkara)
когда осознаёшь себя- растёт и желание трансформации))ну во всяком случае у меня так)) начинаешь видить шелуху- слои , которые не являются тобой, навязанные обществом, обязанностями, комплексы и блоки со страхами и тут афигеваешь от такой хрени постепенно и понимаешь)) что выход один- работа и принятие себя)) да и много интересного происходить начинает вокруг)) это клёво, но бесит иногда всё и лень и отговорки и всё мешает... Насчёт люблю себя... по тому и меняю)) во всяком случае работаю в этом направлении

То верно, осознаю себя Космическим Существом.
А иногда часто резко приходит мысль - что я здесь например = просто веду беседу с кем-то и слышу голос собеседника - только до той поры, пока позволяю этой реальности просто быть и воспринимаю серьёзно!!!
И когда поднимаюсь выше, мир просто становится пронзительным. Типа глубокое погружение в ДЗЕН. Но понимаю что это всё Есть. И что так должно просто быть.
Но никогда не отхожу от Принципов, выхожу на собственную уникальность как Существа в целом и понимаю - так нужно тоже.
Не ищу чудес и развития способностей - так-как понимаю что просто вся Жизнь = чудо.
Хоть материальный мир, хоть астральный, хоть духовный - без разницы, думаю - вот же оно! Куда не посмотри, чудо повсюду тебя : что это всё структурированное, ничего лишнего, совершенство, не убивать ни прибавить, всё просто существует, есть, присутствует, действует = это ДЗЕН - какие могут быть суждения и оценки и философствования?!
Просто глазами созерцаю и вижу, в том месте где захочется войти в это состояние : различия разных предметов, форм, минералов, растений, строений, = во множестве ; и вместе-то они все являются неким композиционным единством.
И понимаю - свой уникальный путь каждый должен пройти так как хочет! Должна быть и собственная харизма и радость и страдание и молчание и триумф и победа и поражение и восторг и грусть и ярость : всё это просто прими без оценок = ДЗЕН.
Это делает меня и мою расу такой какими мы есть. И никто не посмеет указывать нам : какими нам быть, что испытывать и переживать, и что типо это негатив мол а это позитив - всё по мере своей да присутствовать должно, раз уже есть! И когда в таком состоянии начинаешь проживать какие-то моменты, появляется невероятная ясность рассудка мышления, просто свобода быть собой!


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Вторник, 23.10.2012, 23:50
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 23.10.2012, 23:45 | Сообщение # 1033
Сообщений: 1780
Статус: Offline
STAINHALLYIANFAERIL, а ты и не липнешь biggrin
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
я такой какой есть со всеми достоинствами и недостатками и раз могу существовать - значит всё нормально, свой уникальный путь каждый должен пройти так как хочет!

ну вот и не буду меняться >_>
 
djedkaraДата: Среда, 24.10.2012, 00:22 | Сообщение # 1034
Сообщений: 2787
Статус: Offline
STAINHALLYIANFAERIL, я вижу структуру как разворачивающуюся спираль (примерно на аватарке у меня), вижу закрыв глаза как приближается раскручиваясь эта структура увлекая за собой в центр или разворачиваясь, мигают ромбики, иногда выдвигаясь и меняя цвет, приближаясь- это узор захватывает и погружает в своём движении.
Если воспоминания различны? если ты во многих мирах? если ты вбираешь множество одновременно,то что тогда Род?
Если ты понимаешь, что принадлежишь множеству миров, то кто ты? Ещё не проснувшись, но помнишь это и даже помня свою планету понимаешь, что принадлежишь не только ей, а больше? но это не важно, ты здесь...


Сообщение отредактировал djedkara - Среда, 24.10.2012, 00:38
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Среда, 24.10.2012, 01:42 | Сообщение # 1035
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (djedkara)
Если воспоминания различны? если ты во многих мирах? если ты вбираешь множество одновременно,то что тогда Род?

Арийянский Кристаллический Род это целая Старая Вселенная. Моё Высшее Я по предопределению пренадлежит Роду. И есть вещи выше моего я - как личности...

Видел небесный античный высокий храм, и капитолий, обелиск. И был поражён красотою этого. Типа: "этого не может быть, но это есть, оно вот ясно!"
Этайлоны этих зданий всегда были в моей голове. Видимо с чем пришёл - то и должен был узреть. Там мой настоящий отец и правит. Я один из его троих звёздных сыновей.

Ещё встречался здесь в Екатеринбурге с людьми : которые в прошлом были жрецами Антлантиды, их 12 человек, а я 13-й воин-посланец.
Мы исправляли карму, наработанную нами там, убрали часть искажений. Они хорошие люди, но тоже зацикленные на чаннелингах, соплях-слюнях и считают типа вот проявляем любовь и всё ОК.
Наивные ребята, пришлось дать мощнее напряжение чтобы развеять их иллюзии. Но ещё одна встреча с ними предстоит...

http://vk.com/id185932714 = там фото моё есть - djedkara = ты-ж человек ясновидящий : смотри. Всё по-честному. За все эти свои слова могу ответить!!!!

 
ВегаДата: Среда, 24.10.2012, 11:21 | Сообщение # 1036
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Ещё встречался здесь в Екатеринбурге с людьми : которые в прошлом были жрецами Антлантиды, их 12 человек, а я 13-й воин-посланец.

и что все они в Екатеринбурге живут?
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Они хорошие люди, но тоже зацикленные на чаннелингах, соплях-слюнях и считают типа вот проявляем любовь и всё ОК.

скажу честно, мне странно, что жрецы могут быть зациклены на ченах, сейчас не то время, чтобы жрецов зацикленных воплощать. мое мнение такое, что жрецы то есть щас на Земле, но много и их учеников со времен Атлантиды так же, а это все таки разные понятия, зачастую ученики то как раз и слышат звон, да не знают где он.
 
bognatalenkaДата: Среда, 24.10.2012, 14:37 | Сообщение # 1037
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (djedkara)
ну а почему желашь? может другие хотят кардинально поменяться))

Да потому, что она себя нашла! Она ТАКАЯ и меняться не считает нужным :). А тот, кто мечтает кардинально меняться - тот собой не доволен, плохо с собой знаком, находится в поиске.Я таким тоже желаю найти себя и перестать программироваться wink
 
djedkaraДата: Четверг, 25.10.2012, 01:35 | Сообщение # 1038
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
А тот, кто мечтает кардинально меняться - тот собой не доволен, плохо с собой знаком, находится в поиске

да всё так Наталья)) всё так и есть)) прибывая в довольстве собой я раньше так и думал как ты сказала)) теперь я вижу всё по другому и по этому я говорю- я совершенен, но я не совершенен
 
bognatalenkaДата: Четверг, 25.10.2012, 13:38 | Сообщение # 1039
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Невозможно БЫТь совершенством в несовершенном мире)) Углубляясь в самосовершенствование иногда стоит вылезти из собственной скорлупы и трезво посмотреть на мир вокруг.Пора бы и за него взяться wink
 
djedkaraДата: Четверг, 25.10.2012, 23:59 | Сообщение # 1040
Сообщений: 2787
Статус: Offline
bognatalenka, а что кто то знает что с ним делать? а с собой разобраться не надо? что первично? как изменишь мир не понимая себя? а ум всё гонит и не даёт остановится, всё даёт задачки и ставит постоянные цели, но начинать надо всегда с себя, пока чел не станет осознанным - нет смысла браьтся за что то другое. Пока мы спим, как сможем разбудить кого то? А ведь все спят и грезят на яву, грезят о свершениях и изменениях, а сами не выходят из своего бреда. С себя надо начинать

Добавлено (25.10.2012, 23:59)
---------------------------------------------
не вкусив- не познаешь, не пройдя- не поймёшь, не выучив уроки- не закончишь образование, разные уровни, разные опыты. Есть одно)) к чему идём? Просто понимание разное, соответственно и цели, хотя внутреннее то же, стремление остаётся, вот только у "умных" это уже было)) а начинающие только вступили, и как ? как можно обвинять в неразумии? кто то уже прошёл это , а они только начали. Всё ли ты помнишь? я нет, не помню, а хочется, но воспоминания придут по готовности

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500