Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 07:43
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
иванДата: Суббота, 07.04.2012, 23:17 | Сообщение # 581





Русса,
Quote (Русса)
иван, одевайся теплее, на ночь пей чай с медом, и все "кхе-кхе" пройдут быстро)))

Спасибо Солнышко за Вашу заботу . smile
 
NataliyaДата: Пятница, 13.04.2012, 12:30 | Сообщение # 582
Сообщений: 402
Статус: Offline
biggrin biggrin Я читала эту статью и комментарии к ней))))Автор maczura2012 - 4 марта, 2012 ) biggrin biggrin Хохотала от души.
 
mitkaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:43 | Сообщение # 583
Сообщений: 200
Статус: Offline
сегодня весь мир занят только тем чтоб мне было хорошо, чтоб я отдохнул biggrin
 
Андрей_АнисимовДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:02 | Сообщение # 584
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (mitka)
сегодня весь мир занят только тем чтоб мне было хорошо, чтоб я отдохнул


Аффирмация покоя и расслабления)))
 
НагуальАзъерангДата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:02 | Сообщение # 585
Сообщений: 47
Статус: Offline
mitka,
к счастью я перестал читать ЧУЖИЕ статьи, мои родные давно рождаются в моей философской душе и на любые темы.
Инфа извне - извращает тебя, инфа изнутри - просветляет.
 
mitkaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:20 | Сообщение # 586
Сообщений: 200
Статус: Offline
вы не правы
просто мир знал что я сегодня хочу отдохнуть и отдыхаю, потому и смотрит за тем чтоб меня ни что не тревожило
пью я пиво, пью я сок, пью водку, на всё один ответ от мира - да ради бога, пей
лишь бы тебе было хорошо.
 
ФинголфинДата: Суббота, 12.05.2012, 10:24 | Сообщение # 587
Сообщений: 21
Статус: Offline
А кто то может указать зависимость между гравитацией и временем, как на планете Земля так и за ее пределами?
 
SiДата: Суббота, 12.05.2012, 11:38 | Сообщение # 588
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Финголфин, информация есть, ищите в сети.
 
ФинголфинДата: Суббота, 12.05.2012, 20:40 | Сообщение # 589
Сообщений: 21
Статус: Offline
Si, то что есть в интернете не отвечает в полной мере на поставленный вопрос, интересна точка зрения не просто современной физики (и если вы нашли эту информацию в интернете пожалуйста поделитесь), а с точки зрения взаимодействия энергии не на физических уровнях, так как современные физики еще не ответили на вопрос: что такое гравитация? что такое время?
 
чаровНикаДата: Суббота, 12.05.2012, 21:36 | Сообщение # 590
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Финголфин)
что такое время?

Финголфин, очень хороший вопрос! smile
Знаешь,мне тоже часто приходилось задаваться подобным вопросом...Собственно,и теперь,когда потихоньку начинаешь въезжать,путем проб и ошибок,заблуждения и порой прерикания с теми,кто на сайте имеет авторитет cool ,чувствую,что ВРЕМЯ - всего лишь проекция,фокус. Короче говоря,если я тебе сейчас скажу,что ты - сам по себе в своей оболочке - иллюзия в этом реальном мире - поверишь?!
Время по сути - изобретенная величина...Такая же деталь ЛЕГО-мира,например! Представь - ты создатель своего мирка на бумаге, в конструкторе... Все,что ты настроил из лего,допустим,можешь САМ в любую минуту разрушить...или оставить! Но как ДОЛГО? Скорее - на какое расстояние от момента постройки? biggrin И сразу мозг - как логик,просчитывает тебе количетво опций на остаток дней этой постройки! Для своего городка - ты БОГ! И отвел ему столько жизни,сколько захотел!
А, если уйти в правополушарное Я(твое),то задай ему- себе вопрос:" ЧТО я буду чувствовать и понимать от того,что изменю его смысл?"

Просто,когда пытаешься получить все и сразу - всегда нарвешься на нарастающие другие вопросы...

извини,если запутала мозги тебе окончательно! Может чуток это поможет...
С уважением и пониманием. smile

http://ooollllooo.livejournal.com/229564.html]

http://www.chronos.msu.ru/RREPORTS/lazarev_ponyatie_vremya.htm
 
SiДата: Суббота, 12.05.2012, 21:43 | Сообщение # 591
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Время не одно.
 
чаровНикаДата: Суббота, 12.05.2012, 21:48 | Сообщение # 592
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Ага,пространство забыли! wink
 
SiДата: Суббота, 12.05.2012, 22:37 | Сообщение # 593
Сообщений: 1290
Статус: Offline
А пространство одно? tongue
 
ФинголфинДата: Воскресенье, 13.05.2012, 01:28 | Сообщение # 594
Сообщений: 21
Статус: Offline
Смех продлевает жизнь.
То есть увеличивает жизнь. Таким образом мы с вами замедляем для себя процесс старения, на который главное влияние оказывает такая физическая величина как время (измеряется в секундах). Получается что биологические часы наши зависят от количества жизни в нас, энергии жизни, количество которой увеличивается когда мы смеемся, радуемся искренне, любим... (Вера, Надежда, Любовь - три самые сильные энергии). Это три кита на которых стоит наша планета, все эти три энергии продлевают жизнь и увеличивают количество нашего с вами времени....

Есть еще такое выражение biggrin "Есть ли жизнь на Марсе" и все чаще с экрнов нам говорят "Нашли доказательства жизни на Марсе!" "На Марсе есть жизнь!" - но что бы это значило на самом деле? Может как раз то что там этой энергии намного больше чем на Земле.
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:44 | Сообщение # 595
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Si)
А пространство одно?

Смотря откуда глядеть. Есть и гиперпространство еще. Хотя насколько знаю,(как учили) -время и пространство - едины. По мне так - одно и тоже...Потому и не отписала сразу.
А вот такой вопрос: вы едете в автобусе.Потом встали и продвигаетесь к выходу,допустим в начало,а сидели в конце автобуса. Автобус идет с постоянной скоростью. Вы спокойно движетесь тоже к выходу. Какова вероятность того,что в какой-то точке пространства вы и автобус будете находится одновременно?? И есть ли такая точка? wink А еще: окажется ли пассажир,идущий к выходу в момент движения автобуса, быстрее на остановке? Или же все зависит от автобуса и его скорости?! wacko

А насчет смеха- это непреложный факт! Да,медики и психологи давно уже доказали,что он продлевает жизнь! И мало того,излечивает рак! Но смех смеху рознь! Бывает,что посмеяться иногда надо от чистого сердца,а не язвительно-едко...


Сообщение отредактировал чаровНика - Воскресенье, 13.05.2012, 15:47
 
ФинголфинДата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:49 | Сообщение # 596
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
И мало того,излечивает рак!


Опять же, смотрите смех увеличивает количество жизни в теле, то есть той самой жизненной энергии и соответственно баланс энергии жизни и смерти у человека смещается в сторону увеличения жизни, то есть как бы "вперед" - в жизнь. А что такое рак почему рак это рак? Рак пятится назад - уменьшение жизни и увеличение смерти.
 
SiДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:53 | Сообщение # 597
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (Финголфин)
Опять же, смотрите смех увеличивает количество жизни в теле, то есть той самой жизненной энергии и соответственно баланс энергии жизни и смерти у человека смещается в сторону увеличения жизни, то есть как бы "вперед" - в жизнь.

Это если за точку остчёта брать человека, а если брать энергии за данность, а человека как подвижное наблюдаемое, то это будет смещение человека в энергиях жизни и ...эммм, другой жизни. wink Это большой славянский привет.
 
ФинголфинДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:05 | Сообщение # 598
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Si)
Это большой славянский привет.


не надо экстремизма в наших отношениях.

Что значит энергии за данность? Вы отрицаете что у вас есть энергия жизни, душа?
 
SiДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:24 | Сообщение # 599
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Можно на ты. То, что говорил Энштейн: теория относительности.

Quote (Финголфин)
Что значит энергии за данность?

За систему берём энергию, а не человека.
Quote (Финголфин)
Вы отрицаете что у вас есть энергия жизни, душа?

На основе каких слов такие выводы?

Я написал это для того, чтоб бы посмотрел на одно и то же с разных сторон. Нелинейность мышления.
Как говорила наша собеседница:
Quote (чаровНика)
Смотря откуда глядеть.
 
ФинголфинДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:42 | Сообщение # 600
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Si)
смещение человека в энергиях жизни и ...эммм, другой жизни.


Лично я не могу обьяснить систему энергий во всех плоскостях пространства, но говорю то что у человека есть как бы положительный заряд и отрицательный заряд (энергия жизни \ энергия смерти) и в зависимости от того какая энергия преобладает в теле человека, так человек и живет. Дольше или меньше, здоровым или больным. Энергия жизни легче энергии смерти - у нее меньше плотность, отсюда выражение "с легкой душой".

Что такое Ад? Я тоже не знаю что такое ад, но в большинстве религий он описывается как чистилище душ, опять же душа грешника попадает под землю там проходит процесс "очищения", душа освободилась, стала легче и естественным путем она становится легче, оставив позади свои плотные структуры. Душа поднялась и пошла на реинкарнацию и т.д. и т.п. То есть "с легкой душой" начинаете новую жизнь.

В теории относительности я не разбираюсь, сам не понимаю, а толковых людей еще не встретил.


Сообщение отредактировал Финголфин - Воскресенье, 13.05.2012, 21:47
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500