Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 21.01.2018, 05:47
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 299 из 302«12297298299300301302»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
эммаДата: Среда, 10.01.2018, 18:15 | Сообщение # 5961
...
Цитата эмма ()
Будьте свободны от предубеждения...
Зачем за другого, что не вам решать..?
Имея железобетонные убеждения...
Живите,как хотите и другим не мешать..

bognatalenkaДата: Четверг, 11.01.2018, 04:57 | Сообщение # 5962
Цитата djedkara ()
проснуться надо для начала и понять, кто эти Мы, про которых ты говоришь, знать и чувствовать, что и кто такое это Я,

Джед, ну проснулись. ну хоть сейчас поверь, а? Сколько лет мы знакомы? Кто "мы" спрашиваешь? Те "мы", кто на форуме, кажется нашу "могучую кучку", побитую и прореженную, всё же видно. Вокруг меня "мы" - это конкретные люди, с фамилиями, паспортами, которые мыслят как я! Они не эзотерики, просто Здраво-Мыслящие и честные люди. Среди меня таких большинство. Всех возрастов, национальностей и т.д. Просыпание для них станет приятным сюрпризом, даже если они не парятся и себя не ищут!)))

эммаДата: Четверг, 11.01.2018, 04:59 | Сообщение # 5963
.....
не хочешь-заставим,не умеешь-научим..
.....
А погоня за результатом,чтоб достигнуть желаемого....
Применяет уловки различные в получении ожидаемого..
Надавить на кого-то,заставить,чтобы следовал эталону..
Как штампованный суррогат,изготовленный по шаблону..

И,когда разбились, не сбывшись, задуманные чаяния.....
Недовольства злость и гнев затмевают отчаяние..
И для того, чтоб надломить,принудить и заставить...
Такие качества важны,что можно их представить.
.
Амбиции,когда, в гордыне и важности пребывают...
Требуют хлеба и зрелищ,на площадь народ созывают...
Может,кому-то нужны, эти, из слов баталии.... ?
,,Молча присядем рядом..,,сняв пыльные сандалии...

Пусть кто-то и гордится своею красотой...
Или *своею скромностью*,наивной простотой...
Кому-то деньги и престиж и знаки уважения...
И кто-то почестей достиг на поприще служения...

Ну и,когда он обольщён знаками внимания....
То хочется всегда ему почёта и признания...
Не получает,коль того,чего ему желается..
И отвечает он тогда,"""шутливо" обзывается..

Тогда не станем осуждать и принуждать исправиться..
Для кого-то ценность в том,чтобы всегда всем нравиться...
Коль чьё-то мненье для него,порою , слаще мёда...
, в мёд дёгтя подложить,что выпить банку йода..
.....

...

bognatalenkaДата: Четверг, 11.01.2018, 05:15 | Сообщение # 5964
Цитата Enn ()
ты делишь мир на светлое и тёмное...и думаешь, что стоишь на стороне ...светлого....Разве Жизнь тебе ещё не показала обратное?
придумала собственную религию/объединив некоторое, тобой взятое из понравившихся/... и отстаиваешь ее...
посмотри на остальные???чем ты от них отличаешься?и все при этом -верят в собственную истинность.

Чем я отличаюсь? Только тем, что я -НАСТОЯЩАЯ! Наташ, с кем ещё из представляющихся так же, как я(условно говорим) ты можешь увидеться вживую? С кем хочешь?
И да. Я продолжу мир делить на тёмное и светлое. Потому что это как землю от неба отделять, необходимое действие для сохранения Жизни. Соедини на физическом уровне планету земля и космос вселенной. Что произойдёт? земля в пыль превратится и расыпется. Давай звёзды выделять на небе не будем тоже, зачем темное от светлого то отделять?
Ты понимаешь, что в центре Света - Бог, Истина и все ступени жизни, которые духовно нас выше. Сколько тех ступеней - это разные ченнелеры рассказуют разное. Я не о том сейчас. Я о том, что мы, наша планета сушествуем вблизи границы света и тьмы, практически на максимальном удалении от Бога-Центра. Тут тьма организует свою жизнь, на узкой полосочке между светом Ясным, который её раскладывает на атомы и выбирает в свет чистые, оставляя тьме ею заражённые-захваченные и между полной тьмой, где уже и атомы света теряют друг друга. У тьмы нет сердцевины-центра, она дырами существует между мирами света!
И ты будешь говорить о отом, что надо это как-то объединять? Для чего? Чтоб хуже жилось, чем уже жилось? Чтоб ещё отведать зла, обманов, подлости. И ещё переродиться разок, да? Чтобы снова попробовать?

И Наташа.
Я не стою ни на какой стороне. Стою на своей платформе, а Свет - это моё естество! Это моя природа. Это источник моей жизни. Это не сторона, которую я выбираю, это я себя нахожу и определяю. Да, я на стороне Добра. С теми, кто за добро и за всеобщее счастье.
Кстати, за независимого кандидата В.В.Путина я уже подпись поставила свою!)))

И зло, тьма - это как помойка у меня во дворе. Она неизбежна, она пока необходима и...она может выглядеть омерзительно, а может и помойку не напоминать! Главное понимать, что как бы красиво она ни выглядела, это всё равно помойка. И использовать её надо соответственно.

bognatalenkaДата: Четверг, 11.01.2018, 05:31 | Сообщение # 5965
Цитата Enn ()

Мир говоришь..придумываешь???строишь светлое будущее?сколько тебе лет?и что ты смогла выстроить?

Цитата Enn ()
а на деле =плагиат

Не надо меня ни с кем сравнивать! Никогда чужого себе не присваиваю. И песни ведические, и авторов, и информацию, которая резонирует - всё это я перечисляла. Наташ, извини, это десятки тысяч сообщений, в разных местах. Но моя платформа уникальна тем, что Я на ней собираю людей сама, кого равными считаю и достойными. Мила говорит "все должны расцвести". Все, хорошо. Только не все здесь, со мной. "Здесь" можешь воспринимать в зависимости от собственного восприятия и широты охвата - от "здесь, на форуме" до "здесь, на этой планете Земля".

эммаДата: Четверг, 11.01.2018, 06:05 | Сообщение # 5966
.....
и на вопрос--*Кто-Я*???
.....
Кто Я? Спросил .вдруг. у себя?
А если у себя? То кто же он такой?
Быть может тот,кто смотрит на меня?
Ответа ждёт на свой вопрос простой.
#####
.....
Кто такой-"-меня"--,набор субличностей..
Во временное действие включённых....?
,Возможно и теперь, живущих личностей...
Из тела исключённых........?
#####
....

LeviaДата: Четверг, 11.01.2018, 19:45 | Сообщение # 5967
Добрый вечер. Не смогла написать в теме "дуратино" Спике, где она появляется, так как та тема закрыта для написания сообщений, надеюсь, она прочитает здесь. Я уже обращалась по поводу связи с картинкой. Я заметила, что у Спики сильна связь с предметами, я знаю как это работает, когда что-то завершено появляется символ, который понимает только тот, кто работал над поставленной задачей. У меня так происходит, но большей частью с картинками. Есть образы на которые я медитирую и получаю очень сильную отдачу, узнаю от этого образа новую информацию, ведь любой образ несёт в себе собственную неповторимую энергоинформационную основу. Недавно ко мне попала такая картинка и сразу пришло на ум, что это Люцифер. Характер дерзкий, насмешливый, но это только на поверхности, есть что-то что постоянно ускользает от внимания, не понятно почему пришла эта картинка, в основном я работала с Шивой, Вишну и остальным пантеоном индуизма. Спика, не могла бы ты считать образы, которые возникают у тебя при взгляде на эту картинку, очень заинтересовал этот персонаж.

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/1/11/d014bd4c513aab05cbdbc2a6bacee087-full.jpg

EnnДата: Четверг, 11.01.2018, 20:14 | Сообщение # 5968
Цитата bognatalenka ()
Я на ней собираю людей сама, кого равными считаю и достойными.

а что...твоё Добро так избирательно стало????
слишком много Я......

Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 11.01.2018, 20:22

эммаДата: Четверг, 11.01.2018, 22:38 | Сообщение # 5969
.....
Для *себя*,создавая некие установки...
*Своей особенностью*,похваляясь...
Сумма не меняется от перестановки...
Так и качественно,не изменяясь....

Приверженность к такому постоянству...
Вызывает внутренюю депрессию...
Даже приводит к наркомании и пьянству...
Проявляя неудовлетворённую агрессию..

Вот хочется так,а оно не получается...
Обусловленностью существования..
От негибкости,всё трещит разрушается.....
Пока не разрушится до основания..

Вот тогда, возможно,будут перемены...
Если со всей *ветошью *распрощаться...
Довлеют шаблонные ,устарелые примеры..
В *здесь и сейчас*пора возвращаться...
.....
[/spoiler]Эмма[spoiler]

LeviaДата: Четверг, 11.01.2018, 23:00 | Сообщение # 5970
Цитата TARAMIF ()
походу он мне тоже знаком :)) клюв как у орла:))

http://masterkosta.com/forum/8-373-145371-16-1515698625

TARAMIF, этот персонаж связан с Люцифером и очень тесно, этот Серебряноволосый - Сефирот - "несущий возмездие". Его изображение:

http://static1.wikia.nocookie.net/__cb20111005180629/finalfantasy2/de/images/6/64/Sephiroth_Crisis_Core.jpg

TARAMIFДата: Четверг, 11.01.2018, 23:19 | Сообщение # 5971
Цитата Levia ()
TARAMIF, этот персонаж связан с Люцифером и очень тесно, этот Серебряноволосый - Сефирот - "несущий возмездие". Его изображение:

у нас много имён...

LeviaДата: Четверг, 11.01.2018, 23:36 | Сообщение # 5972
Сефирот в каббале означает древо жизни. Отведать плодов с древа жизни можно только с разрешения Сефирота? Там же и змий древний - Сатана (Люцифер), противник людей? Такая картина у меня составилась, но к чему она не понятно. Если бы чуть больше конкретных образов.

TARAMIFДата: Четверг, 11.01.2018, 23:58 | Сообщение # 5973
Цитата Levia ()
Сефирот в каббале означает древо жизни. Отведать плодов с древа жизни можно только с разрешения Сефирота? Там же и змий древний - Сатана (Люцифер), противник людей? Такая картина у меня составилась, но к чему она не понятно. Если бы чуть больше конкретных образов.

у вас сработали шаблоны....ищите что не вписывается

LeviaДата: Пятница, 12.01.2018, 00:11 | Сообщение # 5974
Цитата TARAMIF ()
у вас сработали шаблоны....ищите что не вписывается

В том и дело, что других привязок-образов больше нет, расширить поиск нет возможности. Но может придёт что-то еще позднее.

TARAMIFДата: Пятница, 12.01.2018, 11:01 | Сообщение # 5975
Цитата Levia ()
В том и дело, что других привязок-образов больше нет, расширить поиск нет возможности. Но может придёт что-то еще позднее.

посмотрите информацию о древе Ариев..(у меня пунтосвич переключает алфавит) о кощее ..и не торопитесь инфа приходит часто с ассоциациями...

bognatalenkaДата: Пятница, 12.01.2018, 13:11 | Сообщение # 5976
Цитата Enn ()
а что...твоё Добро так избирательно стало????
слишком много Я......

Оно таким и было всегда. Зло в себя не включает, оттого и избирательно. Ну а я, куда без меня то, раз платформа моя? happy

эммаДата: Пятница, 12.01.2018, 13:13 | Сообщение # 5977
Цитата Levia ()
Но может придёт что-то еще позднее.
Могу кратенько пояснить,дишь малую основу,для размышления и осмысления...
.....
О древе познания ясно и просто..
Знания тоже--разного роста..
.....
Древо жизни это Божия Мудрость....
Как источник построения всего...
Изначальная Всевселенская Премудрость...
Любовь,исходящая от НЕГО...

Тяга к запретному как искушение...
Появилось желание познание нового.. ......
Вот и понадовилось плода вкушение.
Его исполнение ,через *змея* толкового..

Сознание неготово ,мудрость надвое разделилась...
Поселил бог, на *древо добра и зла* познания...
Чтоб опять в единой мудрости ,всё соединилось...
И саами выбирали,опытом обретая знания..

Чувством и разумом противоречивый мир постигая...
Не слишком обольщаться *сладостями*
Меру зная, во всём умеренность соблюдая..
Не кичиться заслугами,благодарить за *радости*

Владеть собой, при ситуации любой...
Безконтрольность действий не допуская...
Эмоциональное буйство,чтоб не накрыло волной.
Бдительность и разумение,не упуская...

И добро,по человеческим меркам,то злу соответствует...
И *благими намерениями*,устилается дорога в ад....
Зло , считая добром,аплодисментами приветствует..
Вмешиваясь во всё, *,борцом со злом*представиться ,рад..

В нашем мире понятия зла и добра-относительны....
Срабатывает защитный механизм-закон чередования...
Змей-это желания,они бывают соблазнительны..
Путь змеи зигзагообразный,чтобы не было прилипания....

В однополярности зависая, вторую половину отвергает ...
Тем самым нежелательное,в тёмный угол загоняет...
ОНО не исчезает, скрыто от сознания,в него не проникает...
Обнаружить,выследить *свои слабости..* тогда о них узнает..

Признать,принять,не отвергать,,понять мотива происхождения ...
Это и будет-понимание смысла,осмысление -и- осознанное действие...
Путь духовного восхождения и жизненного преображения..
И ответное добро--, благожелательное ангельское содействие...
.....

bognatalenkaДата: Пятница, 12.01.2018, 13:14 | Сообщение # 5978
Цитата Levia ()
Не смогла написать в теме "дуратино" Спике, где она появляется, так как та тема закрыта для написания сообщений,

Левия, здравствуйте. Так быть не должно, это какие-то неполадки на сайте. Тема открыта должна быть для всех пользователей! Константин? Надо отдельное сообщение-вопрос отсылать, или проблема может и сама собой уйти?

эммаДата: Пятница, 12.01.2018, 14:46 | Сообщение # 5979
Levia, для вас | Сообщение # 5977

streaminformationДата: Пятница, 12.01.2018, 14:57 | Сообщение # 5980
С форумом все в порядке! В виду недавних натисков ГОСТЕВЫХ потоков-сообщений коментировать могут ВСЕ начиная с ИСКАТЕЛЯ!
Levia, вы зарегистрированы но находитесь в категории ГОСТЬ..напишите Мастеркосте что желаете общаться и все будет хорошо happy
Цитата
для общения на форуме требуется быть в группе ИСКАТЕЛИ... Гостям к сожалению писать сообщения нельзя - это сделано для того чтобы убрать авто спам ботов на форуме... Но всё просто .) Напишите мне сообщение на masterkosta@mail.ru или через форму обратной связи. Обязательно укажите ваш ник на сайте и что хотите общаться на форуме... Спасибо за понимание.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Страница 299 из 302«12297298299300301302»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9540
Свободный разговор... 6031
Дуратино - это Я 4195
Человек и Мир 3547
Любовь... 3264
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3049
Осознанная Жизнь... 2650
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 21.01.2018, 01:29   спика ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 21.01.2018, 00:24   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 20.01.2018, 23:53   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 20.01.2018, 22:59   djedkara ПРАКТИКА
Водные Кристаллы Снежэль 20.01.2018, 21:16   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
Сказка "Песня МЇРЯ" – ПУТЬ развитья... 20.01.2018, 21:15   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ 20.01.2018, 21:13   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
Переворот Сознания... 20.01.2018, 18:28   masterkosta Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 20.01.2018, 16:38   Enn ОСОЗНАНИЕ
Энергия нулевой точки. 20.01.2018, 14:53   djedkara ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.01.2018, 12:49   эмма ОСОЗНАНИЕ
Я - дракон 20.01.2018, 11:24   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.01.2018, 23:31   asira ОСОЗНАНИЕ
Гипноз 19.01.2018, 22:10   Курортина ОСОЗНАНИЕ
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... 19.01.2018, 21:25   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
спика
TARAMIF
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..