Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 05:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
MariaДата: Вторник, 06.03.2012, 17:37 | Сообщение # 561
Сообщений: 4
Статус: Offline
Оригинальное название: Заговор кукловодов
Год выхода: 2012
Выпущено: Россия
Жанр: документальный, отечественный
Режиссер: Вадим Артименко
Произодство РЕН-ТВ

Описание фильма:

У некоторых возникает вопрос, кто такие кукловоды? Это простые люди, как и мы с вами, с такими же проблемами, как и у всех? А может это люди, которые способны управлять судьбами людей и менять события как им захочется? В документальном фильме “Заговор кукловодов” мы получим ответы на многие интересующие нас вопросы…

kinolubim.ru/2012/фильм-заговор-кукловодов-онлайн/

Добавлено (06.03.2012, 17:37)
---------------------------------------------
kinolubim.ru/2012/фильм-заговор-кукловодов-онлайн/
Очень интересные выпуски,рекомендую посмотреть smile specool

Прикрепления: 7909364.jpg (42.2 Kb)
 
Ray2012Дата: Среда, 07.03.2012, 17:30 | Сообщение # 562
Сообщений: 70
Статус: Offline
сегодня, я надеюсь, у меня получилось выйти, опишу как это было. cool
я уже засыпала и представляла, что если смогу выйти из тела, то обязательно напишу здесь на форуме, и как только я об этом подумала, начались сильные вибрации и шум в голове, я уже знала, что это означает biggrin я сделала попытку отделиться, но не знаю получилось ли у меня это, потому как я не увидела своего тела. Теперь передо мной оказываются страницы, на каждой странице по одному слову, слова были сложными и обозначали какой то термин, при чем они листались не по горизонтали, а по вертикали. (все было как в дымке, и состояние было как бы полуосознанное)Я оказалась в комнате горчичного цвета, там была моя дочь, играла в игрушки, когда она меня увидела, то подбежала ко мне, я почему то отстранилась и начала подниматься вверх, стала всматриваться в детали, увидела тазик с бельем через дверь со стеклами, и вернулась в свое тело такое ощущение, что я была в своей голове, то есть мне показали те мелочи на которые я обращаю внимание в жизни(не внимание к ребенку, разбросанные игрушки, тазик с бельем).
а теперь вопрос может ли это считаться выходом в астрал? biggrin


Сообщение отредактировал Ray2012 - Среда, 07.03.2012, 17:31
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 13.03.2012, 21:09 | Сообщение # 563
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Ray2012)
а теперь вопрос может ли это считаться выходом в астрал?

в 1.5 года у меня был случай, когда я захотела пить молоко, а говорить тогда ещё не умела, и мама прижала меня к груди, чтобы я засыпала. И в тот момент, я заснула в ту же секунду, и я увидела, как я, мама, другие сидят в белой машине, а я от машины снизу вверх на полтора метра смотрю на эту машину, двигаясь в воздухе, мы тогда ехали из россии в беларусь к бабушке с дедушкой.

Так что да, по-моему это выход в астрал) Хотя после этого все мои воспоминания стёрты до 3-4 лет sad
 
ВегаДата: Пятница, 23.03.2012, 22:25 | Сообщение # 564
Сообщений: 619
Статус: Offline
Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намерено вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!

О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам, причиняя эту боль!

Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость, с чем сравнит?

Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,
Наполненных добром и светом!
И повторю я им сто раз:
СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну, что б мы делали без ВАС!

Наталья Дроздова
 
tolyan4ikДата: Среда, 28.03.2012, 07:23 | Сообщение # 565
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Вега,
v
 
BeeДата: Четверг, 05.04.2012, 11:42 | Сообщение # 566
Сообщений: 131
Статус: Offline
Вега это уж точно! Но у меня вот проблема: не могу прощать людей за их зло (( Ничего не могу с собой поделать. Мести и зла в принципе я им не желаю, считаю что своими поступками они сами себя наказывают, но и обиду не могу отпустить.. Спустя время, это состояние перерастает из обиды в безразличие полное к человеку. Что с этим делать?
 
ostronotusДата: Четверг, 05.04.2012, 12:00 | Сообщение # 567
Сообщений: 256
Статус: Offline
Bee, может, если не удаётся отпустить обиду, то попробовать отпустить свою неспособность отпускать обиды. Во всяком случае не заморачиваться этим. Вы всё делаете правильно. Всегда!
 
BeeДата: Четверг, 05.04.2012, 13:09 | Сообщение # 568
Сообщений: 131
Статус: Offline
ostronotus иногда так сложно сделать простые вещи.. wacko
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 05.04.2012, 13:33 | Сообщение # 569
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Bee)
Что с этим делать?

я раньше пробовала так.
Короче переходишь на сторону своего врага. Ты это он. И начинаешь продумывать зачем враг желает тебе зла. Когда ты продумаешь всеразличные стороны, то ты можешь посмотреть и на свои ошибки. Потому что если бы их не было, то ты бы и не страдала)

Или как я сейчас делаю.
Быстро придумываю причину по которой ко мне сделали зло, переношу на себя - вспоминаю что я так же делала, вспоминаю какие были причины в каком была настроении. И вот так вот говорю "а ну понятно почему так поступил". И прощаю как себя, так и его)
 
ostronotusДата: Четверг, 05.04.2012, 13:45 | Сообщение # 570
Сообщений: 256
Статус: Offline
Анализ хорош после, а в момент нашего реагирования нет времени для анализа. Наблюдаю за собой и вижу, что я не выбираю, как реагировать в каждом конкретном случае. Когда нужно действовать, мы смотрим куда-то внутрь себя, где уже лежит готовый ответ. Давно известно, что выбора то у нас и нет никогда. Выбор - это иллюзия. Более того, в каждый момент мы действует самым оптимальным для своего состояния и внешнего окружения образом и потому никогда не ошибаемся. Это наш разум, цепляясь за прошлое и планируя будущее, постоянно бубнит в голове, навязывая какие-то оценки. Если жизнь - это цветной фильм, то бубнящий разум - не более чем субтитры под этим фильмом, которые мы тоже не выбираем, кстати. Разум в виде голоса в голове - это не мы, не наша суть, не отдавайте ему всё своё внимание.
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 05.04.2012, 13:53 | Сообщение # 571
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (ostronotus)
Анализ хорош после, а в момент нашего реагирования нет времени для анализа.

Почему-то у меня мозг придумывает отмазки для человека за пару секунд)
 
ostronotusДата: Четверг, 05.04.2012, 14:00 | Сообщение # 572
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Почему-то у меня мозг придумывает отмазки для человека за пару секунд)

Это только кажется, что мозг что-то придумывает. Может Вам будет интересно на эту тему: БИТВА С РЕАЛЬНОСТЬЮ или ДОВЕРИЕ СУДЬБЕ?, или Для кого приходят письма?


Сообщение отредактировал ostronotus - Четверг, 05.04.2012, 14:01
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 05.04.2012, 14:10 | Сообщение # 573
Сообщений: 1780
Статус: Offline
ostronotus, если человек мне не верит на слово или скрывает, что понимает меня, я обычно обхожу его стороной)
Видео не интересно) Это то, что я знаю, но другими словами)
 
ostronotusДата: Четверг, 05.04.2012, 14:20 | Сообщение # 574
Сообщений: 256
Статус: Offline
LorgiaVizl, это безмолвное знание, интуиция. Процесс понимания и интереса - тонкая вещь. ведь мы все такие разные, хотя в своей сути и едины. wacko Парадокс, в общем.
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 05.04.2012, 14:46 | Сообщение # 575
Сообщений: 1780
Статус: Offline
ostronotus, интуиция и думание мозга одно и тоже.
 
ostronotusДата: Четверг, 05.04.2012, 14:51 | Сообщение # 576
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
интуиция и думание мозга одно и тоже.

Не совсем так. Думание ничего не может создать нового, оно только оформляет и доводит то, что пришло в результате вдохновения, озарения, и интуиции, как прямого видения - узнавания ответов.
 
иванДата: Четверг, 05.04.2012, 22:06 | Сообщение # 577





кхе - кхе , звёздный десант на крыльях ночи спешит на помощь . )))
итак интуиция - предвидение :... мая душа предчувствием полна... , ну та, что перед чувствами , а думанье , это как думать думу - анализировать в общем .
или вот как сказал ostronotus,
Quote (ostronotus)
оформляет и доводит то, что пришло в результате вдохновения,


smile
 
ВегаДата: Пятница, 06.04.2012, 19:23 | Сообщение # 578
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (Bee)
не могу прощать людей за их зло (( Ничего не могу с собой поделать. Мести и зла в принципе я им не желаю, считаю что своими поступками они сами себя наказывают, но и обиду не могу отпустить.. Спустя время, это состояние перерастает из обиды в безразличие полное к человеку. Что с этим делать?

Bee, у вас зацепки за собственное эго, надо проработать его именно, т.е. работа должна быть сама с собой, все люди даются вам для прохождения этого урока, воспользуйтесь этой возможностью и проработайте ваши личные глубинные зацепки, пока они вас держат, что и проявляется в неспособности быстро отпускать. любая обида - это всегда лишь лелеяние своего эго, любимого и родного, так жалко его, хочется погладить по головке и сказать, что это они все плохие, они злюки, а я хороший... тут вы путаете причину и следствие: если кто-то сделал вам больно, плохо, то прощать надо не его, прощать надо самого себя, а вот именно отпустить саму себя, себе облегчить груз на душе вы и не можете, потому что эго держит вас крепко и выкачивает из вас эмоции низкочастотные. нужно сказать себе четко и откровенно: спасибо, я выучила этот урок, я все поняла, я сделала выводы! а мести и зла никоим образом желать никому не надо, что вы и делаете biggrin Удачи в познании себя!!!
 
иванДата: Суббота, 07.04.2012, 13:12 | Сообщение # 579





Bee,
кхе - кхе ,
Quote (Bee)
у меня вот проблема: не могу прощать людей за их зло (( Ничего не могу с собой поделать. Мести и зла в принципе я им не желаю, считаю что своими поступками они сами себя наказывают

это вы здорово сказали , оно так и есть , кхе - кхе .

Quote (Bee)
Спустя время, это состояние перерастает из обиды в безразличие полное к человеку. Что с этим делать?


кхе - кхе , делать ничего и не нужно раз уже полное безразличие - ваш щит сработал . )))
 
РуссаДата: Суббота, 07.04.2012, 21:36 | Сообщение # 580
Сообщений: 340
Статус: Offline
Quote (Bee)
у меня вот проблема: не могу прощать людей за их зло (( Ничего не могу с собой поделать. Мести и зла в принципе я им не желаю, считаю что своими поступками они сами себя наказывают, но и обиду не могу отпустить.. Спустя время, это состояние перерастает из обиды в безразличие полное к человеку. Что с этим делать?


Bee, как правило люди "правильно и красиво " рассуждают о том, что надо быть "светлым, чистым, "... и проявлять прочее благодушие по отношению ко всем. Самое странное в этих рассуждениях то, что они только рассуждениями и остаются.
Если внутри тебя нет зла, то просто отпусти такого человека- зачем он в твоем окружении? Постепенно круг общения сузится, и это нормально. Зато ты позволишь себе роскошь общения именно с теми людьми, которые тебе интересны.

Добавлено (07.04.2012, 21:36)
---------------------------------------------
иван, одевайся теплее, на ночь пей чай с медом, и все "кхе-кхе" пройдут быстро)))

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500