Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
taishaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 23:28 | Сообщение # 5701
Сообщений: 113
Статус: Offline
Сразу начинаешь понимать, почему тут люди не уважают других людей. Они просто не уважают себя. Не осознают свое эго. И делают вид, что подавление эго равно работе с эго.

Но на самом деле приятнее читать что-то, что оценено человеком не ниже плинтуса, он с этим поработал и поставил в более читаемый вид. Ибо человек с уровнем осознания эго. Это уже наполовину пробужденный. А человек, который подавляет свое эго. Как говорится, ни себе ни людям. Ни они прочесть не могут, что написано, так как ставится что-то не совсем структурированное и как бы между прочим. Да еще и других призывают жить в такой не работе над собой и бедламе.

Эмма, человек. Это важно. Это звучит гордо. Пока он жив. Спасибо за ссылку на стихире, как стану посвободнее, почитаю ваши стихи и там.


Сообщение отредактировал taisha - Воскресенье, 03.12.2017, 23:30
 
taishaДата: Среда, 06.12.2017, 05:12 | Сообщение # 5702
Сообщений: 113
Статус: Offline
Прочитала некоторые ваши стихи на стихире, Эмма. У меня к вам вопрос. Как вы думаете, стихи любят за достоверность, или за позитив?
 
эммаДата: Среда, 06.12.2017, 18:54 | Сообщение # 5703
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата taisha ()
стихи любят за достоверность, или за позитив?
Кто за что и почему?
Вот за то люблю Ивана,что головушка кудрява,что головушка кудрява,а бородушка кучерява.. и т.д..(песня рус-нар)
Блее любят,на мой взгляд,то за душешипательность
,сентиментальность и за то,что вышибает слезу и чувственность.
...
"слёзы разными бывают"
Эмма
.....
У женщин,есть свои уловки...
"Проявляя слабости" , действуя слезами...
Часто прибегая к этой сноровке...
Безучастно смотрят ?--злоупотребили сами..

По любому поводу пустить слезу..
Давя на жалость и сострадание....
Как дождик в летнюю грозу...
Пройдёт, на солнце , опять сияние.. ...

Чаще, плачут жалея себя...
Чуть что не так- обиды слёзные...
Сочувствие к тем,что плачут скорбя..
К претерпевшим утраты серьёзные.....

Что ушло навсегда безвозвратно...
Лишь, оставило в памяти след...
И уже не вернётся обратно...
На вопрос не услышишь ответ....

И светлая слеза,скатилась...
Как память об утраченном...
И на щеке засеребрилась...
Чувством нерастраченным...
......
PS...-- Вообще-то, всё относительно....
и на вкус и цвет-товарища нет...,
если обращаются вопросительно...
Значит,на вопрос ожидают ответ...
....
 
taishaДата: Пятница, 08.12.2017, 00:59 | Сообщение # 5704
Сообщений: 113
Статус: Offline
Это важный вопрос конечно, кто, за что и почему. Как-то в споре гуманитариев были вроде даны критерии, что стихи должны проникать в сердца людей. Что в принципе, классиком сказанное "глаголом жег сердца людей", верно.
При этом искусство не ищет положительной морали. Что я усматриваю в ряде стихов, которые как будто бы направлены на позицию быть хорошими. Оттого и появился вопрос. Как вы думаете,что ценят люди: когда им рассказывают про них и их ошибки и тревоги, или про возвышенные идеалы?
В конечном итоге. Это именно частный разговор. То есть никакая частная точка зрения не может быть чем-то большим, чем частная точка зрения.
Впрочем. Мне вот этот ваш стих нравится. По крайней мере, все не так плохо с людьми, если они продолжают плакать.
 
эммаДата: Пятница, 08.12.2017, 07:39 | Сообщение # 5705
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Цитата taisha ()
Это именно частный разговор
Да...тем не менее,спасибо...Может и поняла вас частично..Мне нравятся ваши высказывания...
По моему мнению,что вы тоже удалились от сантиментов и излишней чувствительности,перешагнули этот порог, а это--к Разуму...НЕ так ли?

.Как Ахматова написала..
...
Ахматова Анна
Тайны ремесла
...
И легких рифм сигнальные звоночки,—
Тогда я начинаю понимать,
И просто продиктованные строчки
Ложатся в белоснежную тетрадь.
1. Творчество
Мне ни к чему одические рати
И прелесть элегических затей.
По мне, в стихах все быть должно некстати,
Не так, как у людей.
Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда,
Как желтый одуванчик у забора,
Как лопухи и лебеда.
Сердитый окрик, дегтя запах свежий,
Таинственная плесень на стене...
И стих уже звучит, задорен, нежен,
На радость вам и мне.
...
Анна Ахматова...отрывок..
 
taishaДата: Пятница, 08.12.2017, 08:28 | Сообщение # 5706
Сообщений: 113
Статус: Offline
Скорее всего это и так и не так, Эмма. Эмоции - это некий инструмент. Который нужен для того, чтобы в жизни было много красок. А так же для того, чтобы люди умели воспринимать разные состояния и передавать впечатления. В сущности, это настоящий язык человечества. Да, где требуется концентрация, есть переход в некие первичные чувства, и это уже небогатая палитра красок, но там и не нужно. Когда же речь идет о стихах, вы заметили совершенно точно, можно поэкспериментировать в разных настроях, ведь людям хочется понять, что они такое, и что такое их чувства.
Ахматова - это прекрасно. Спасибо за цитаты стихов, и творчество вообще.
 
эммаДата: Суббота, 09.12.2017, 06:54 | Сообщение # 5707
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Цитата taisha ()
в разных настроях,
Цитата эмма ()
Кластеры – группы людей с разным уровнем Сознания
А, теперь, выводы. Поскольку наше сознание виртуально, да ещё и может «подниматься» или «опускаться», то тогда должны бы существовать и разные его уровни уже и как некие НРАВСТВЕННО-моральные слои…
И они, действительно, есть – чётко описываемые уровни сознания, обозначенные здесь, как «кластеры».

Цитата эмма ()
..Кластер – это уровень сознания или, если угодно, группа людей, сознание которых находится на одном уровне. Но кластер можно определить и как главную цель в жизни человека – как смысл его жизни. Или, как личный способ мышления и существования в данный момент. Каждый кластер имеет присущую, лишь ему, свою цель жизни, которая и есть для него мерило всего. Своя собственная система мер всего вокруг – и людей, и их отношений…

Цитата эмма ()
..По кластерам различаются не только люди, но и семьи, роды и общества. Даже народы. Именно он и заложен в любом государственном устройстве, сознательно культивируя и людей только одного – только своего кластера. Люди из разных кластеров физически не понимают друг-друга, потому, что в каждом кластере свои понятия обо всём. Абстрактных же понятий вне кластера, не существует. И чем выше абстрактность, тем уже и его, чисто кластерная, специфичность.
...И такие слова, как любовь, дружба, свобода, демократия, права человека, равноправие и так далее, понимаются каждым кластером только по своему – строго внутрикластерно!
 
эммаДата: Воскресенье, 10.12.2017, 23:08 | Сообщение # 5708
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Цитата След_Вечности ()
Что если изменить тактику в оказании помощи ....

Цитата Elhfi ()
будет важным не помощь, а внимание к этому.

Цитата След_Вечности ()
В основном работа с людьми ведется в направление искоренение плохого в человеке, то есть именно с тем, что мешает ему в развитии. Обычно ему показывают то, что уже есть на данный момент и направляют его работу на искоренения прошлых ошибок и очищение связаных именно с ними...

Цитата Elhfi ()
Для людей с их разнообразием мышления довольно трудно подобрать "правильное" направление.
Недостатки тоже являются жизненным опытом. И опять же, с какой позиции на это посмотреть: в другой области недостаток может стать достоинством.
В этом случае лучше говорить об умении применять свои возможности в определённом общем процессе. Внимание в этом случае будет объективным с точки зрения применения тех талантов человека, которыми он владеет.
 
EnnДата: Вторник, 12.12.2017, 01:56 | Сообщение # 5709
Сообщений: 7480
Статус: Offline

для настроения.....
 
streaminformationДата: Вторник, 12.12.2017, 08:39 | Сообщение # 5710
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата Enn ()
для настроения.....

а настроение такое...

хочется всем сказать ПРОСТИ МЕНЯ....и..Я ТЕБЯ ПРОЩАЮ....
 
EnnДата: Вторник, 12.12.2017, 10:37 | Сообщение # 5711
Сообщений: 7480
Статус: Offline
streaminformation,
итоги подвёл?))) dry
 
streaminformationДата: Вторник, 12.12.2017, 11:11 | Сообщение # 5712
Сообщений: 814
Статус: Offline
Enn, подвёл! Что скажешь?
Enn, ....ПРОСТИ МЕНЯ.......
 
EnnДата: Вторник, 12.12.2017, 11:23 | Сообщение # 5713
Сообщений: 7480
Статус: Offline
никогда!



Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 12.12.2017, 12:59
 
EnnДата: Среда, 13.12.2017, 21:19 | Сообщение # 5714
Сообщений: 7480
Статус: Offline


biggrin



Сообщение отредактировал Enn - Среда, 13.12.2017, 21:20
 
Дата: Четверг, 14.12.2017, 15:12 | Сообщение # 5715
Сообщений: 33
Статус: Offline
Здравствуйте.
«Флудилка»….,
пожалуй, одно из самых «востребованных» полей… пространства – интернет вообще. И данного форума в частности. smile Нет ну… не берусь так уж однозначно «судить». Но…, предпосылки так думать, есть.
Вероятно, это связанно с тем, что «во флудилке», есть, как бы… иллюзия – свободности. Во «флудилке»…, как бы нет каких-то особо чётких правил, запретов… и ограничений…; кроме тех, которые «вмонтированы» в «себя»… Да и их можно «обходить»; ведь – «ты» - виртуален… smile Может именно потому – флуд – так популярен…, во многих соц. сетях…. – из за – ИЛЛЮЗИИ «СВОБОДНОСТИ»…

«Пришёл» «я» …сюда… из другой темы форума. Как минимум потому, чтобы – не флудить в той теме; ведь, по меньшей мере, это хоть какое-то выражение – уважения – к автору темы. Кстати, темы, довольно серьёзной. И на «волне» той темы, это «сейчас» (во флудилке), что-то вроде – «продолжения»…., под названием… :)…,

- «ВЫБОР»

Живёт себе, «социальный человек». Ходит на работу. Пять (иногда шесть) дней в неделю.
…Ходит на работу, не потому что она ему нравится или потому, что он может выражать свой потенциал творчества в ней; а ходит, потому, что она (та работа) – даёт… ему и его семье – средства к существованию.
…Забавно… звучит и проживается эта фраза: - «средства к существованию»… Общество (в число которого, входит, скажем… и – жена…) – НЕ прощает!, «тебе»…, если ты «бездельник»… - к слову – по «мнению общества».
..Ты… «обязан» - быть полезен обществу; без своего личного ПРАВА…. на «выбор»…. Тебя с детских лет – «отштамповывают» - по образцу… И… никому не интересно… как ты себя «чувствуешь» на работе… и какую энергетику генерируешь в «пространство»… - ПРИНУДИТЕЛЬНО!, работая – 8-10… часов в сутки…. 5-6 дней в неделю – до пенсии или до смерти (что наступит раньше).
Т.е., по существу, многих…. – «общество» - «напрягает»! – «жить»… - по «образцу». И… - работа, занимает у человека, этого общества, где-то, от 60 до 80% - ВСЕГО!, состояния его бодрствования.
…Между тем, ЛУЧШЕЕ, что «делается», делается теми людьми…., которым – «повезло»…., заниматься в жизни тем, что им – НРАВИТСЯ. Но, так, «везёт» в этом… обществе… - далеко не многим.

…Остальные…. «делая» «продукт» для общества…., не редко!, насыщают этот «продукт»…. – негативной энергетикой…

…И!, лишь по той простой причине, что – их… этих многих людей – «общество» - ЗАСТАВЛЯЕТ!... – «так жить», не спрашивая и не выясняя…. – что душе человека – ближе!, по его природе, потенциалу и индивидуальности…

ЕСТЬ – «шаблоны»; например – престижные профессии… где… работать, априори, нужно мало…. А получать – много. Ну не знаю… - адвокат, юрист, дизайнИр, бизнесмен (хотя о последних, можно и порассуждать чуть).
Ну что Вы?!, как моё «дитятко» (думают многие «продвинутые родители»), будет… ну там – слесарем, рабочим, дворником… Это же – «унизительно»! Да и взяток… почти никаких… И прям – ОГРОМНАЯ ТОЛПА…. – рвётся – к «престижным профессиям»… Как бы к «лёгким»… ДЕНЕЖНЫМ, взяточным профессиям… И – все!, у кого есть возможность – непременно «рвутся» к… «кормушкам»…. И ПРИ ЭТОМ, многие из таковых… - ВООБЩЕ!, т.е. – НАПРОЧЬ!, не обладают ни талантами к данным профессиям, ни внутренними качествами.
…Но, поскольку, мир этот так устроен, что – два атома не могут занять одно место в одно время… - этими… «продвинутыми»…. – вытесняются… действительно талантливые люди. Которые… - «обязаны» быть – «полезны обществу» - за – «средства к существованию»…. до пенсии или смерти… 8-10 часов своего бодрствующего состояния, 5-6 дней в неделю… - годами!...

И вот… О – радость! – «ВЫХОДНЫЕ ДНИ»!
«Пятница»… :)..,
в рабочей неделе, для многих…, стала просто – «синонимом» - счастья и освобождения!.. ))… И это, «очевидно» во множестве соц. сетей!

У меня, в частности, так называемый «плавающий график» работы. Потому – «счастье ))), освобождения» - у меня… - сегодня (и ещё – завтра).

И вот… после… такого «пожизненного темпа»…. быть «полезным»…., «приходит» раз в неделю – «час»… «свободы»….

Что можно – УСПЕТЬ в жизни… за… оставшиеся «%» бодрствования, «выделенные» индивиду… - для…. «личной жизни»?..

Ну-у-у… - «отдохнуть»…
Хм… Как?
Ну…, посмотреть телевизор. Да не… не очень правда? Что ещё? Поспать. Но, спать же нельзя двое «выделенных обществом» суток? Сходить в какой-то клуб (для молодёжи не обременённой супружеством), ресторан…
…В общем – «диапазон»… этого «времени свободы»…., каждый использует по мере своих… сил… желаний…, социального статуса, статуса возраста, статуса семейного человека… и размера кошелька.
…НО… за этих «два» (один) дня… нужно… как бы – «оторваться»… - ОТДОХНУТЬ!!... от «обязаловки быть полезным обществу». Времени, крайне мало. Нужно… что-то – успеть!... под названием – «отдохнуть»; ибо – «завтра на работу»… по истечению «%»… бодрствования (у кого как… от 10-ти до 20%….) – «для себя».
Ну… за неимением «особо» ничего…. – можно – повисеть в интернете …и – пофлудить!

…И знаете, для многих… - интернет – ПОДАРОК!...; дабы не устраивались разные пьяные разборки… на улицах… в «попытках» ДУШ… - выразить… свой негатив от такой жизни… и свои недовольства…

Потому – интернет-ФЛУД – прям – благо!...

Ну… что ещё можно? Можно – НАБУХАТСЯ… с интернетом… :)… И это, так же – лучше… - чем «бродить неприкаянным»… неизвестно где….

…И вот, «мой»… очередной… нынче «выбор» - набухатся… с интернетом… ))…
Ну а чЁ?.. ) Сидишь себе… в «тишине, покое»… Потягиваешь пивко… флудишь…; никому не мешаешь…; и вроде как – общаешься… :)…

Но в моём конкретном случае… есть ещё один «изумительный» ПЛЮС… в «отдыхе» с бухаловом… ))…
- на следующий день… (сутки и более)… Кстати, я никогда не похмеляюсь!, в опыте употребления алкоголя… уже… на протяжении почти 30-ти лет; и это не влияет на мою обычную «бытовую жизнь». Т.е. – хожу на ….работу…. и исполняю все свои…, положенные мне обязанности. Т.е. – НЕ конченный алкаш.

Так вот. Этот ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ПЛЮС… в том, что… - «отключается» ум… у меня… почти полностью. Отключается, как «словомешалка». И это!, действительно… - очень большой ОТДЫХ для… моей ДУШИ.

Т.е., есть два этапа:
– «процесс употребления» (пива и только пива… за последние годы); и «процесс»… «восстановления»…, когда – организм занят… выводом алкогольных «шлаков» из организма;
и потому… у него (организма) не хватает «сил» (энергии)… на – «словомешалку»…. – и «я»… «знаю» это вот состояние… как – ПОКОЙНОЕ… - очень-очень – «с»покойное… на – ГРАНИ – «СУШУМНА»…. в «бодрствовании»…

Мне… это сложно описать, да и не буду. Важно, как «чувствую» себя… «я»… в – «часы» послеалкоголия….
– это… такой – ПОКОЙ!!!... что даже «начатки!!!» каких-то мыслей…. - уже «болезненны»!..... и – отвергаются…. как даже «начало» процесса «мышления»!…

Вот… как минимум – потому… намерен «я»… сегодня… - набухатся…. В очередной раз «свободы»!!!... от…. «полезности обществу»…; с интернетом и флудом…))… но – не на просторе данного сайта (форума)… в… так сказать «линейном – онлайн». Для этого есть другие «места» в интернете.

Т.е. – «да здравствует» (СЕЙЧАС) – первый этап процесса!.. :)…

ССПАСИБО… за… внимание.
Вскоре…. «вернусь»….

P.S.
…Хотя…, какое кому до этого есть дело; правда ведь? :);)…
…каждый у себя один*… smile
…если пАмру…)))… никто и не вспомнит… )) – так «МАЛО»!, в этом обществе…. – «ценится» - ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. …И так «много» - всЕ (да – это буква – «е» не «ё»)… и никто…
 
EnnДата: Пятница, 15.12.2017, 01:25 | Сообщение # 5716
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата ()
«Пришёл» «я» …сюда… из другой темы форума. Как минимум потому, чтобы – не флудить в той теме;

как то вы мало обрадованы, что вас УСЛЫШАЛИ!
надеялись, ангелы за вами прилетят?

...кстати...тут забегал как то парень...да и не только тут...оставил послание инопланетянам с фото и координатами, где его найти....просил забрать....
кто нибудь знает его судьбу?
 
эммаДата: Понедельник, 25.12.2017, 19:44 | Сообщение # 5717
Сообщений: 8474
Статус: Offline
?
.....
Чтоб человек, процесс объединил..
.....
Искупавшись в реке по имени Лета....
Которая, один берег имеет...
Побывав на этом,иль на том конце света..
Выбраться оттуда сумеет.....

Подсознание всё обо всём знает...
В нём растворяется форма...
В инфернальном мире плывёт и летает...
Мистическая трансформа...

В Едином всё-целостность в объединении...
Взаимодействие различных сил..
В условном мире- субъективное разделение...
Чтоб человек, в процесс соединил...

В условности,всё имеет пару.....
Дополняя взаимодействием.....
Если тлеет,не горит--добавить жару...
Соответствующим действием...

И части,как элементы....
Участвуют в едином процессе ...
Частности-это фрагменты...
В деструкции или в прогрессе....
...
Не ценим то,что имеем..
Кичась *своими * заслугами...
Благодарить. не всегда умеем....,
, Пользуясь " невидимыми"услугами..
...


Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 25.12.2017, 19:57
 
КурортинаДата: Понедельник, 25.12.2017, 19:58 | Сообщение # 5718
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата ()
как моё «дитятко» (думают многие «продвинутые родители»), будет… ну там – слесарем, рабочим, дворником…
дворником и рабочим он всегда попробует, а вот на того же юриста учиться надо. Это норм, что люди ставят более сложные задачи.
Цитата ()
Ходит на работу, не потому что она ему нравится или потому, что он может выражать свой потенциал творчества в ней; а ходит, потому, что она (та работа) – даёт… ему и его семье – средства к существованию.

любой работе можно творчески подходить. Дело не в работе, а в восприятии человека. Надо не работу менять, а восприятие.
 
эммаДата: Вторник, 26.12.2017, 13:21 | Сообщение # 5719
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Цитата эмма ()
Осмысленность связана с мышлением...
Понимание сущности предметов...
И путём размышления...
Осознание сути ответов..

Одну и ту же информацию люди по-разному воспринимают,
и от содержания психики и характера, жизни ,,мир принимают,
Личное восприятие,от личных качеств, носит название апперцепции.
В зависимости от типа мышления, содержит *свои концепции*...
 
streaminformationДата: Среда, 27.12.2017, 05:31 | Сообщение # 5720
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата Enn ()
надо аву какую нить

пара вариков
Прикрепления: 1940286.jpg (15.4 Kb) · 4204748.jpg (8.5 Kb)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500