Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:07
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
эммаДата: Пятница, 17.03.2017, 16:35 | Сообщение # 5581
Сообщений: 8474
Статус: Online
далее...
ГУДЕА и ГУДАЛ, как видим, различаются лишь одной буквой, в произношении же разница неощутима. Таким образом, можно смело заключить, что Гудал - это дальний, но прямой потомок вавилонского богоподобного царя и жреца-архитектора одновременно. В более близких предках числится «похититель странников и грабитель сел» в

КТО ТАКИЕ ВЛЮБЛЕННЫЕ - ТАМАРА И ДЕМОН?

Лермонтов подробно описывает танец красавицы:
«…Дальними горами
Уж спрятан солнца полукруг;
В ладони мерно ударяя,
Они поют - и бубен свой
Берет невеста молодая.
И вот она, одной рукой
Кружа его над головой,
То вдруг помчится легче птицы,
То остановится, глядит -
И влажный взор ее блестит
Из-под завистливой ресницы;
То черной бровью поведет,
То вдруг наклонится немножко,
И по ковру скользит, плывет
Ее божественная ножка;
И улыбается она,
Веселья детского полна...

Демон, образно говоря, жилец очень и очень высокого этажа Мироздания, и ему нужна подруга под стать… А Тамара сама гармония и красота, и не абстракция, а реальная, естественная УЛЫБКА ЖИЗНИ. И вот этой улыбающейся Душе-царевне Демон жаждет сообщить важное знание.
ДЕМОН (скрытые смыслы восточной повести)>>[spoiler]


Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 18.03.2017, 16:33
 
эммаДата: Суббота, 18.03.2017, 11:28 | Сообщение # 5582
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата След_Вечности ()
вы забываете, у каждого свой путь и у каждого бывает по разному,
?????вот и о том же...Разница,лишь в восприятии...
Как говорить за кого-то,что он что-то забывает?
Как вы можете о том,чего и не знаете вовсе,не видите и не воспринимаете?И кто этот воспринимающий и знающий и забывающий?
Какова структура его и функции?
Цитата След_Вечности ()
Нельзя судить о другом по своему опыту.
Всё не в лад и невпопад..Неправильная трактовка ,в данном случае слова-*судить*
Речь не о том вовсе...Вам предлагается ,по возможности,лишь информация,а информация,то это не знание,а ключик от потайных дверей,
ведущих по направлению к знаниям.. и ,осмысление предлагаемого,но,ежели не воспринимаете этого,
оттого,чего не можете воспринять и познать,то ,значит , *смотрите своими глазами***,так,как можете и не иначе,,то уж от *способности*...
но это,лишь дополнение для вас того, что отрицаете,того и не воспринимаете..Никаких * и "судить о другом"****
Осудите себя сами и предаёте себя суду сами, пожинаете результаты.
Поэтому и *по плодам*,даже в заманчивых и вкусных содержится искушение...В этом и суть этой *свободы выбора*.(как хочу,так ворочу)
Направо идти или налево или прямо? НЕ ожидайте *приятных результатов* Это --процесс из многих составляющих звеньев в цепи и каждый,
,лишь элемент её. ***Делайте,как знаете,но знайте,как делать!****А знания,то продукт осмысления опыта и осознания****И Умение применения знаний.,
то для того и уроки опыта,как подсказки.Переосмысление ценностей и всё,для самого и проходить самому через познавание ,приходя к пониманию.
И выводы ,то они зависят и от субъективного восприятия,то от вас,как от субъекта ощущения и чувствования,
(т.е* иллюзорного восприятия*)Весь мир для вас через *ваше восприятие*,а оно от возможностей ваших,а возможности,то от способностей.
В этом и развитие.Переработка информации, переводя количество в качество,её осмысление,т.е постигнуть смысл,как единое зерно Духа,как суть и основу
информации,для использования и практического применения,как орудие труда...
Но не накопление её...и
.В этом и развитие,а не в накоплении информации. ЗНАТЬ -УМЕТЬ-ИМЕТЬ-СМЕТЬ-СМОЧЬ...
А вам---как хотите,что хотите...Или плачьте,иль пляшите...
Вам предложила,лишь информацию,а остальное ,то ваше дело и ваше решение,что и как применить.
Как и любая информация, то,лишь для размышления и осмысления и информация,то не знание,а ключик к потайным дверям.
Да,уж!..
 
КурортинаДата: Суббота, 18.03.2017, 20:10 | Сообщение # 5583
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
/а если цепляет-значит есть что исправлять

и много тебе в себе удалось "исправить"? smile Мое дело - тебе сказать, а там смотри сама, можешь исправлять В СЕБЕ. А по-моему, не В СЕБЕ исправлять, а лишь менять инструменты (подыскивать слова, то есть). Совершенством не только себя считаю, но и всех вас. Можете не соглашаться - это ваше право. И вам с этим жить. Как-то трудновато вам жить с этим убеждением, что кого-то или в ком-то что-то нужно исправлять. Но если уж вам так хочется - пожалуйста. Мне не жалко. Это ваш выбор.
 
КурортинаДата: Суббота, 18.03.2017, 20:13 | Сообщение # 5584
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Взрослешь, стала ты упрямей, всё знаешь, ну куда тут мне, я подожду когда оставишь свои ты маски на столе.

нет, не все знаю. Пишу только то, что хорошо знаю. О чем не знаю - просто не поднимаю темы. И ты делись. Тогда тебя не будет смущать, что кто-то делится своими наработками. И сам будешь с радостью делиться. и брать будешь с благодарностью. Зачем себя ограничивать?
 
djedkaraДата: Воскресенье, 19.03.2017, 00:11 | Сообщение # 5585
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Курортина,
1. Кого себя?
2. Как можно ограничить?
Ограничить не возможно, возможно помолчать, играя в игру. Ведь доказать не получится, каждый должен прожить , что бы понять. Есть знание и есть понимание. Одно приходит извне, другое изнутри. То что приходит изнутри, то понято и вошло в тебя, пронизывая пониманием.... снару же чужое . Да и уровни разные, то что было понятным вчера, сегодня раскрывается ещё шире и не просто раскрывается, но на порядок становится чётче....
Слова грубы, но суть понятна)
И первый вопрос так же не однозначен) зависит от многих факторов, которые часто не учитываются....
Но разве можно заставить верить? Можно лишь убедить проверить...
 
КурортинаДата: Воскресенье, 19.03.2017, 08:54 | Сообщение # 5586
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Курортина,
1. Кого себя?
2. Как можно ограничить?
Ограничить не возможно, возможно помолчать, играя в игру. Ведь доказать не получится, каждый должен прожить , что бы понять. Есть знание и есть понимание. Одно приходит извне, другое изнутри. То что приходит изнутри, то понято и вошло в тебя, пронизывая пониманием.... снару же чужое . Да и уровни разные, то что было понятным вчера, сегодня раскрывается ещё шире и не просто раскрывается, но на порядок становится чётче....
Слова грубы, но суть понятна)
И первый вопрос так же не однозначен) зависит от многих факторов, которые часто не учитываются....
Но разве можно заставить верить? Можно лишь убедить проверить...

согласна
 
эммаДата: Воскресенье, 19.03.2017, 11:57 | Сообщение # 5587
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата djedkara ()
каждый должен прожить , что бы понять. Есть знание и есть понимание.
да....
Цитата Курортина ()
нет, не все знаю. Пишу только то, что хорошо знаю.
...да и ...


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 19.03.2017, 14:02
 
EnnДата: Воскресенье, 19.03.2017, 13:05 | Сообщение # 5588
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
и много тебе в себе удалось "исправить"?

мне удалось это Увидеть, а это уже половина дела!)))далее отслеживание и нахождение Причины)))=мне такая методика нравится и считаю ее действенной..-она позволяет трезво анализировать ситуацию *взглядом со стороны)))

Цитата Курортина ()
А по-моему, не В СЕБЕ исправлять, а лишь менять инструменты (подыскивать слова, то есть).

теперь верю тебе....у тебя действительно появились проблемы с выражением своих мыслей...
можно жить *фактической реальностью/т.е тем, что свойственно тебе=это позволяет следить и наблюдать за собой без поправок Ума/, или же рисовать желаемую....вопрос=в каком случае твои наработки будут действительно важными и полезными...действенными?

Цитата Курортина ()
Можете не соглашаться - это ваше право.

...как и твоё не соглашаться с моим...и я так же могу сказать=это Твой Выбор ...и тебе с ним жить.....а моё дело-сказать)))
Цитата Курортина ()
Как-то трудновато вам жить с этим убеждением, что кого-то или в ком-то что-то нужно исправлять.

если у тебя другой выбор, откуда тогда тебе известна тяжесть этих убеждений? biggrin
****************
Память о прошлых жизнях закрыта


..у меня было несколько попыток вспомить прошлые жизни по технике Веретенникова Путешествие с Шаманом...
все эти попытки были прерваны..самыми странными образами=сработала сигнализация на машине....мешали люди....кошки.../и это глубинной ночью, когда все должны были спать!/ ...и я оставила это намерение)))
....теперь понятно почему...


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 19.03.2017, 13:13
 
эммаДата: Воскресенье, 19.03.2017, 13:58 | Сообщение # 5589
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата djedkara ()
Есть знание и есть понимание.
Цитата djedkara ()
Одно приходит извне, другое изнутри.

Цитата Enn ()
трезво анализировать ситуацию
Цитата Enn ()
ее отслеживание и нахождение Причины
тогда...
ОСМЫСЛЕНИЕ
Пишу,не призывая к чувствам и эмоциям,лишь разум пробудить стараясь.....
Чтоб сами размышляли и осмыслили, постигнуть смысл,понять его .пытаясь...
Рассудок нам необходим, как после чувств испытанных,он мыслит,рассуждает...
В союзе бурных чувств с холодной логикой,осмысленность родится,она и побеждает...
 
EnnДата: Воскресенье, 19.03.2017, 14:23 | Сообщение # 5590
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата эмма ()
В союзе бурных чувств

когда начала смотреть сериал Мир Дикого Запада....параллельно из другой комнаты из другой передачи слышу "у бурных чувств неистовый конец" biggrin
и потом ещё где то попалось незадолгим....а, на форуме каком то...
невольно начинаешь задумываться о ...реальности ! biggrin
 
streaminformationДата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:35 | Сообщение # 5591
Сообщений: 814
Статус: Offline
Ребята, кто нибудь плюсовал за тему СССР?
http://masterkosta.com/forum/9-356-132973-16-1484225249
 
эммаДата: Воскресенье, 19.03.2017, 20:25 | Сообщение # 5592
Сообщений: 8474
Статус: Online
Это надо знать
ДУХ ИЛИ ЭГО?
.....
Момент, когда в сознание человека поступает первый сигнал о том, что внутри него не все в порядке, что там нет единства и постоянно происходит борьба между реально существующими высшим и низшим началами, является важнейшим в духовной жизни человека. Теперь он может (при желании) попытаться отследить эту борьбу и сознательно влиять на нее. Это, однако, непросто. И подсознание, и дух имеют веские причины для сокрытия от сознания своего существования и мотивов; порой они предпочитают промолчать, но не обнаружить себя. Тем не менее, их деятельность и взаимодействие не проходят бесследно, и человек по определенным косвенным признакам может научиться разбираться в том, что происходит внутри него. Сначала полной уверенности не будет, но потом многие сомнения отпадут.
Весь опыт человечества, не идет ни в какое сравнение с умением самого заурядного подсознания, скажем мягко, трансформировать картину окружающего мира в приемлемую для сознания форму. Представить белое черным - это еще простейшая из задач, ежедневно успешно решаемых подсознанием.
Человек, который считает, что он сам, то есть сознательно, вершит свою судьбу, жестоко заблуждается. Фактически он находится под полным контролем подсознания, которое с помощью хитрого (или не очень) механизма управляет направлением его рационализаций, то есть тем, что в быту именуется "логическим мышлением" и не имеет никакого отношения к математической логике.
Сознательным следовало бы называть человека, способного разобраться в том, откуда идут его внутренние импульсы (желания, мысли, настроения, мечты и т. д.) и действовать в соответствии с этим.

Итак, главной задачей высшего "я" является расширение духовного зрения и, следовательно, сущностного сознания.

Внутренний мир поддается изучению еще труднее, чем внешний. Для того чтобы в него проникнуть, нужно сильное желание. Человек, не подозревавший о наличии у него подсознания и случайно о нем узнавший, начав любопытствовать, рискует не обнаружить ничего и сделает стандартный вывод: все это фрейдистские штучки, может, у невротиков подсознание и есть, но у нормальных людей, и во всяком случае у меня лично, уж точно нет.
И если человеку непонятно, зачем вообще нужно все это "самокопание", то он точно не разберется в себе.
любые исследования и логические построения человека, касающиеся его внутреннего мира, ценны и истинны лишь тогда, когда результат этих исследований сам по себе мистическим образом освещается в его душе как несомненная истина, безотносительно к степени логичности пути рассуждений, приведшего к нему. Истина обязательно постигается как откровение; пути к ней уже не так существенны.
-
Эго очень устойчиво по отношению к любым воздействиям. Дыры в стенах дома сами по себе зарастают, щели шпаклюются, окна застекляются. Как сказал поэт:
 
EnnДата: Воскресенье, 19.03.2017, 22:43 | Сообщение # 5593
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата streaminformation ()
Ребята, кто нибудь плюсовал за тему СССР?

а ты?
Цитата masterkosta ()
самому понастольгировать и обсудить все преимущества и недостатки страны СССР...

мне не почему ностальгировать)....всю прелесть того периода ....я не вкусила))автоматы с газировкой и прочее...
помню маму, уходящую засветло ...чтобы добраться до работы, и приходящую затемно
тянущую на себе бабушку и малолетнюю дочь..сплошь экономия, еще умудрялась собирать деньги на переезд /которые благополучно впоследствии сгорели в дефолт/...
были правда каждый день три шоколадных конфетки/дефицит/-до сих пор остался инстинкт, если вижу мамину сумку-желание туда заглянуть)))
ну и приятное=отец в период зашивки от алкоголя/гениальный механик-золотые руки, художник самоучка/привез ящики кока-колы ...фанты и байкала, велосипед Салют!....и синее пальтишко с расшитыми по низу узорами, которое я в порыве детского счастья тут же обновила в снегу, за что получила нагоняй....
велосипед мне долго прослужил)))еще и подарили потом ....
ну и фсё....на этом))) biggrin
наверно городским жителям больше есть, что вспомнить )))
лучше смотреть в Будущее....


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 19.03.2017, 22:44
 
эммаДата: Воскресенье, 19.03.2017, 22:56 | Сообщение # 5594
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата След_Вечности ()
не совсем так!
..да...это-вывод на основе *своего мнения***Значит и верен,лищь для вас,**по своему мнению**
И для вас он ценен и пригоден...Психология открывает суть,и и обосновывает на основе фактов ,эксперименального опытного наблюдения и исследования
и отсюда и выводы...
Цитата След_Вечности ()
что есть и те и другие, кто мешает реализации Божественного плана и те, кто помогает,
Мешает тот,кто принуждает,эаставляет,
диктует Про это можно прочитать в теме- *Есть ли бог?*иерархия холонов--это.----- *Что такое холархия?
Цитата След_Вечности ()
Сценарий утвержден
.....
Цитата эмма ()
Основная цель духовного роста - открытие духовного зрения, следствием чего являются изменения в ментальном и эмоциональном планах, а также в плане поведения..
Цитата эмма ()
Дело в том, что сущностные эмоциональные и ментальные реакции человека определяются именно тем, что он видит духовными глазами, и этим же определяется его поведение в существенных для него ситуациях. Такие понятия, как долг и совесть также являются вторичными, ибо голос совести звучит совершенно по разному у людей с различным духовным видением..

Цитата эмма ()
Итак, главной задачей высшего "я" является расширение духовного зрения и, следовательно, сущностного сознания.
 
streaminformationДата: Понедельник, 20.03.2017, 16:32 | Сообщение # 5595
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а ты?

И я
Цитата Enn ()
ну и фсё....на этом)))

Кратко но ярко! СПС, поделилась
 
djedkaraДата: Понедельник, 20.03.2017, 16:43 | Сообщение # 5596
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Енн, это внешнее, оно как было лишь мгновеньем, так и останется, жаль что эта цивилизация идёт по такому пути суждения, как конфетки, велосипед... А внутреннее более интересное, я помню запах мамы, отца, чувство радости, когда возвращались домой, путешествие к пруду... Соседи, забор без штакетин, что бы лучше было ходить в гости, сборища на лавочки, помню как собирали макулатуру и металлолом, ходили по старикам, где на заборе была прибита звезда и помогали им и их полные радости глаза и горсть конфет в благодарность, я помню их глаза, не помню как выглядят... И многое многое, да я мало помню, действительно мало, но и многое, что имело значение... Что важно?

Сообщение отредактировал djedkara - Понедельник, 20.03.2017, 16:44
 
streaminformationДата: Понедельник, 20.03.2017, 16:56 | Сообщение # 5597
Сообщений: 814
Статус: Offline
Просмотрел видеоролик Юрий Рыбников и фанаты плоской земли...
http://masterkosta.com/forum/9-356-135938-16-1489991114
...Практик и "Диванные войска".
 
EnnДата: Понедельник, 20.03.2017, 17:25 | Сообщение # 5598
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Енн, это внешнее, оно как было лишь мгновеньем,

речь шла о том времени...времени Союза .....социуме...т.е внешнем....
а то, что было внутри -...мне бы не хотелось поднимать этот слой да и относится это больше к становлению Личности и отношение к стране мало имеет)
Цитата djedkara ()
Что важно?

то что имело значение)))внимание через вещи...впечатления..
ты сейчас смотришь на прошлое с позиции осознанной личности...а значит *дорисовываешь многие факты)))как и все!
т.е воспоминания не от Первого лица....

Цитата djedkara ()
это внешнее, оно как было лишь мгновеньем, так и останется, жаль что эта цивилизация идёт по такому пути суждения, как конфетки, велосипед...

ну....если ты сразу родился мудрым старцем, то я тебе пойму))))
а пока что не вижу смысла судить цивилизацию, шагающую в столь сложных условиях среды.....неведения..непонимания=можно сказать на *ощупь
Путь каждого достаточно сложен и важен прежде всего для него самого....и не важно, соответствует он твоим стереотипам.....стереотипам общества...
Путь монаха и путь опустившегося человека заканчивается одним и тем же....и кто сказал, что монах больше наработал для своей последующей жизни?может второй вообще закончил все стадии познания земного мира и переходит на другой уровень...?нам остаётся лишь гадать об этом...потому как факты протащить сюда невозможно=при любых попытках они подвергаются преломлению, подобно солнечному лучу...и остаётся лишь опираться на своё внутреннее руководство...но и Его ещё нужно уметь нащупать в себе и понять принцип сообщений)
 
EnnДата: Понедельник, 20.03.2017, 17:26 | Сообщение # 5599
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата streaminformation ()
Просмотрел видеоролик Юрий Рыбников и фанаты плоской земли...

рассказывай впечатления))))
 
djedkaraДата: Понедельник, 20.03.2017, 17:47 | Сообщение # 5600
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Я попозже зайду, когда будешь ты дома, может встретишь меня... а пока похожу, постучу я клюкою, света нет и замок на двери... вдоль забора лишь мысли кружат.... Зябко стало зимою.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500