Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 22.02.2017, 00:12
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 278 из 279«12276277278279»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
СмыслДата: Четверг, 29.12.2016, 19:04 | Сообщение # 5541
Дорогие маги и ведьмы Москвы и Московской области!

В преддверии Нового года, пока находимся в столице, мы приглашаем встретить этот праздник среди центробежных Сил магов четырёх стихий. Суть приглашения - тестирование и включение магических способностей, активация подсознания и проявление энергетического КПД, другими словами определения роли для когорты, цели и вектора пути НЕ случайного человека. Поэтому мы коллегиально решили пригласить четыре человека на конкурсной основе в гости к нам на магический, так сказать, шабаш. Отбор четырёх избранных счастливчиков будет произведён советом администрации когорты "Астра Лея".

Условия:
- написать в личке "Почему именно Вы?"
- иметь при себе финансовые средства на общий стол и проезд на такси обратно.
- прорепостить данную акцию https://vk.com/magic2222i
- вступить в группу Астра Лея
- проживать в Московской области
- иметь или хотя бы надеяться на это))) магический уровень сознания

89017170132 - Ян
89684681715 - Мария

Сообщение отредактировал Смысл - Четверг, 29.12.2016, 19:05

OptaДата: Пятница, 13.01.2017, 09:04 | Сообщение # 5542
https://www.youtube.com/watch?v=uGHcrj_lKck
Посмотрите с 1.31 по 2.35 на кадре попадает солнце
и очень интересно в центре него черная точка как будто оно в центре черное

спикаДата: Пятница, 20.01.2017, 18:35 | Сообщение # 5543
СПАСЁМ КЕДРОВЫЕ ЛЕСА!!!!!..................

https://act.greenpeace.org/ea-acti....mail-fb

спикаДата: Пятница, 20.01.2017, 18:41 | Сообщение # 5544
Лично я попрошу ещё и МАГИЧЕСКИЙ ЛЕС....на Бога(GREENPEACE) надейся, а сам не плошай...(включай в работу свои скрытые резервы...это я для чайников....)

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 20.01.2017, 18:48

JeffДата: Пятница, 27.01.2017, 15:41 | Сообщение # 5545

спикаДата: Пятница, 27.01.2017, 18:58 | Сообщение # 5546
Сегодня я получила письмо...значит наше неравнодушие многое может...

Победа! Кедровые леса мы с вами отстояли!

Здравствуйте, Людмила!

Вы помогли спасти кедровые леса!

По новым правилам заготовки древесины 80% кедровых лесов могли пойти под вырубки. Но этого не случилось благодаря вам.

Это победа! Исправить ошибку чиновникам помогли 27 446 наших с вами писем. Мы никогда не узнаем, что послужило последней каплей, — возможно, именно ваше письмо, Людмила. В следующий раз, когда кто-то скажет «эти петиции — ерунда!», приведите пример с «кедровым огрехом» Минприроды. Или один из этих примеров.

От всей команды Гринпис благодарю вас за ваш голос!

Успехов и всего самого доброго!

спикаДата: Пятница, 27.01.2017, 20:27 | Сообщение # 5547
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!
От редакция Uduba: информация не подтверждена!
!!!!!!!!!!!!!
Сегодня ночью по ул. Заречная 4 подъезд 5 был найден ребёнок !
Зовут Глеб 4 года!
Где мама не знает и где живёт тоже!!!!!
Сейчас находится в отделении полиции!!!
РЕБЯТА СДЕЛАЙТЕ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ МОЖЕТ КТО УЗНАЕТ МАЛЫША!!!!
У ВАС ЗАЙМЕТ ЭТО МИНУТУ А МАЛЫШУ ЭТО БУДЕТ ОГРОМНОЙ ПОМОЩЬЮ!!!!!!!!!!!!!!

http://top.thepo.st/2302708/MAKSIMALNYIY-REPOST?fb_ref=thepo.st_sync

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 27.01.2017, 20:28

спикаДата: Суббота, 28.01.2017, 18:58 | Сообщение # 5548
Задача очень сложная... В Беларуси начнут выпускать тушенку и колбасу из бобров. Белоруссия не Россия... но поскольку "против лома нет приёма окромя другого лома" давайте этим самым другим ломом силой своей ЛЮБВИ станем... ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ "Не начинайте производство колбасы и тушенки из бобров!"

https://www.change.org/p....etition

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 28.01.2017, 19:13

JeffДата: Суббота, 04.02.2017, 10:28 | Сообщение # 5549

pmn232Дата: Суббота, 04.02.2017, 18:44 | Сообщение # 5550
Цитата спика ()
Задача очень сложная... В Беларуси начнут выпускать тушенку и колбасу из бобров. Белоруссия не Россия... но поскольку "против лома нет приёма окромя другого лома" давайте этим самым другим ломом силой своей ЛЮБВИ станем... ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ "Не начинайте производство колбасы и тушенки из бобров!"

скоро будут и из человека бутерброды делать. Не понимаю, как вообще люди могут обладать такой тупостью... столько всего сатанинского творят что диву даёшься. Это не люди, а самые настоящие демоны.

спикаДата: Суббота, 04.02.2017, 19:06 | Сообщение # 5551

JeffДата: Понедельник, 13.02.2017, 16:05 | Сообщение # 5552
Стихотворение режиссёра Эльдара Рязанова.

Как много дней, что выброшены зря,
Дней, что погибли как-то, между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
И жизнь становится ещё короче.

Был занят бестолковой суетой,
День проскочил — я не увидел друга
И не пожал его руки живой...
Что ж! Этот день я должен сбросить с круга.

А если я за день не вспомнил мать,
Не позвонил хоть раз сестре иль брату,
То в оправданье нечего сказать:
Тот день пропал! Бесценная растрата!

Я поленился или же устал —
Не посмотрел весёлого спектакля,
Стихов магических не почитал
И в чём-то обделил себя, не так ли?

А если я кому-то не помог,
Не сочинил ни кадра и ни строчки,
То обокрал сегодняшний итог
И сделал жизнь ещё на день короче.

Сложить — так страшно, сколько промотал
На сборищах, где ни тепло, ни жарко...
А главных слов любимой не сказал
И не купил цветов или подарка.

Как много дней, что выброшены зря,
Дней, что погибли как-то, между прочим.
Их надо вычесть из календаря
И мерить свою жизнь ещё короче.

OptaДата: Вторник, 14.02.2017, 20:17 | Сообщение # 5553
Интересно бывают встречи участников в реале? ))) Уже написал Мастеру Константину предложение собрать нас всех у кого есть время и желание познакомиться друг с другом. Кто захочет и сможет тот и откликнется. Жду ответ, но пока жду еще тут вопрос дублирую?

спикаДата: Понедельник, 20.02.2017, 16:52 | Сообщение # 5554
ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ....

(предупреждение: присутствует ненормативная лексика, правда чуть...)
... с выводом я не согласна.... считаю , что МИР СПАСТИ МОЖНО....но это так ...просто маленькое дополнение....

AlievMixДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:03 | Сообщение # 5555
Цитата Opta ()
Кто захочет и сможет тот и откликнется.

hello я

КсенаДата: Понедельник, 20.02.2017, 20:59 | Сообщение # 5556
Цитата Opta ()
откликнется

А можно встречу в Крыму назначить?

AlievMixДата: Вторник, Вчера, 07:32 | Сообщение # 5557
можно конечно biggrin какая разница где назначить? все равно ведь это ни к чему не обязывает wink
я вот например думаю что скоро пойду опять путешествовать... поэтому и написал в этой теме типа не против встретиться. Только вот я не представляю как я буду искать кого-то, вряд ли я возьму с собой телефон или еще что-то. Стало быть и в интернет я вряд ли выйду в дороге, хотя из опыта знаю что в дороге чего только не происходит biggrin может я даже поселюсь где-то где будет интернет например. Или может у меня будет возможность например в компьютерный клуб зайти в каком-нибудь городе... всякое бывало wink

КсенаДата: Вторник, Вчера, 16:41 | Сообщение # 5558
Цитата AlievMix ()
как я буду искать кого-то

Можно просто назначить определенное место и время встречи.

AlievMixДата: Вторник, Вчера, 16:55 | Сообщение # 5559
Цитата Ксена ()
Можно просто назначить определенное место и время встречи.

biggrin точно! например 20 марта в 18:00 у входа в центральное почтовое отделение. и я такой ловлю попутку и говорю, чувак, только давай плз прекращай что тебе куда-то надо заехать да и вообще по кротчайшему пути давай ка поедем, а то мне к 20 мирта в крыму надо быть... или например вместо того чтобы остановиться на ночлег там где удобно, я лучше пройду еще несколько километров, потому что сейчас же еще спать не хочется а время то поджимает biggrin а еще прикол если я буду на месте не 20 марта а например 16... упс... 4 дня бродить вокруг почты и выжидать момента? biggrin
сразу видно, нет опыта свободного путешествия. Рекомендую каждому хотя бы раз в жизни - просто пойдите куда глаза глядят и хотя бы месяцок проведите в таком странствии. Не бойтесь не сдохните! Да и вообще ничего такого страшного чем вы можете себя отмазать лишь бы этого не делать - не произойдет. Это всё просто отмазки smile

OptaДата: Вторник, Вчера, 18:12 | Сообщение # 5560
Я думаю если на встречу откликнуться , то и время и место определиться сразу же либо обсудить можно будет отдельно )))

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Страница 278 из 279«12276277278279»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5562
Человек и Мир 3406
Любовь... 3251
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3243
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2535
Осознанная Жизнь... 2382
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Беседы о духовном. 21.02.2017, 23:07   Тавр ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 21.02.2017, 21:44   Ксена Знакомимся... Общаемся...
Прозрение 21.02.2017, 17:42   Opta ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 21.02.2017, 17:09   yriar ОСОЗНАНИЕ
Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не п... 21.02.2017, 12:10   ISHTAR ПЕРЕХОД
Дуратино - это Я 21.02.2017, 04:35   спика ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 21.02.2017, 00:14   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.02.2017, 04:58   эмма ОСОЗНАНИЕ
Расшифровка информации из сновидений. 20.02.2017, 01:36   AlievMix Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Как воспитывать Детей? 20.02.2017, 01:30   AlievMix Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Бывает как ляпну, самому не верится :) 20.02.2017, 01:22   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Переход Человечества Произойдет! 19.02.2017, 23:01   AlievMix ПЕРЕХОД
Вопросы к Индиго и Кристальным... 17.02.2017, 18:51   masterkosta Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 17.02.2017, 12:25   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Всё меняется 17.02.2017, 03:40   Непридумала ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
bognatalenka
эмма
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
AlRaMig
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..