Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 21.11.2017, 22:01
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 270 из 293«12268269270271272292293»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
ГелиосДата: Вторник, 14.06.2016, 04:44 | Сообщение # 5381
аша, Хорош прикалываться smile smile

Aleks59Дата: Вторник, 14.06.2016, 23:36 | Сообщение # 5382

Сообщение отредактировал Aleks59 - Среда, 15.06.2016, 07:25

Aleks59Дата: Четверг, 16.06.2016, 21:54 | Сообщение # 5383
https://www.youtube.com/watch?v=E97Fa8MobUQ
посмортите не пожалеете

Сообщение отредактировал Aleks59 - Четверг, 16.06.2016, 23:17

MakedonДата: Пятница, 17.06.2016, 19:24 | Сообщение # 5384
https://www.youtube.com/watch?v=TKdWTr_Iv0w&list=RDL47wVaJr5Ig&index=9

Вспомните былое

ашаДата: Пятница, 17.06.2016, 19:32 | Сообщение # 5385
Цитата Makedon ()
Вспомните былое

Вот и тут МерСИ)) что напомнил... Тольтеко другой албум больше помнится этого дядечки 93г.(ну в некоторые периоды всё запоминается слишком надолго ))

ашаДата: Пятница, 17.06.2016, 19:38 | Сообщение # 5386

Всегда улыбало, когда кто-то начинал Ностальгировать о Чём-то из Молодости)) (но чем мы хуже, Ась?)))

ашаДата: Пятница, 17.06.2016, 19:41 | Сообщение # 5387
Кстати за "Поющих в терновнике" - СпасИбо Алексу!(не смотрел правда, но оччень ... и... Почему нам так трудно бывает Оглядываться назад? (не иначе как чтобы не повторятьСя))

asiraДата: Понедельник, 27.06.2016, 21:46 | Сообщение # 5388

djedkaraДата: Вторник, 28.06.2016, 02:11 | Сообщение # 5389
ЗаблокированЗа флуд во всех темах... Народ постоянно жалуется на тебя вставляешь ссылки картинки с других сайтов срабатывают антивирусники... не надо этого делать...
назвавши флудом чёткий образ, объёмный виденьям полёт... пускай уж учится народ... хотя наврятли...-....Идиот

Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 28.06.2016, 06:17

КурортинаДата: Вторник, 28.06.2016, 10:18 | Сообщение # 5390
Цитата djedkara ()
назвавши флудом чёткий образ, объёмный виденьям полёт... пускай уж учится народ

djedkara, у тебя неправильно построенная фраза с деепричастным оборотом))), поэтому непонятно, что хотел сказать. По аналогии:«Подъезжая к сией станции... у меня слетела шляпа» ликбез: http://www.e-reading.club/chapter.php/88923/101/Rozental '_-_Govorite_i_pishite_po-russki_pravil'no.html

asiraДата: Вторник, 28.06.2016, 17:07 | Сообщение # 5391
Цитата djedkara ()
объёмный виденьям полёт...

Полностью с тобой согласна.

спикаДата: Понедельник, 04.07.2016, 19:13 | Сообщение # 5392
Все , наверное, знают, что были заблокированы пятеро ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ.... один их них ( имен не пишу...и так ясно...а то меня за упоминание на 20 дней забанили ) создал НОВЫЙ ФОРУМ.... называется ФОРМА ЖИЗНИ... приглашаются ВСЕ.... всё с нуля....каждый может открыть свою собственную тему... регистрация свободная... эта информация не столько для активных участников этого форума... они в основной своей массе уже оповещены...а для тех, кому сейчас попасть сюда сложно...ГОСТЯМ запрещено писать... поэтому ПРИХОДИТЕ ....МЫ ЖДЁМ... к сожалению, ни у кого не оказалось адреса почты Самой эрудированной из изгнанных( надеюсь, все понимают, о ком я...имени на всякий случай не упоминаю...вдруг нельзя... теперь уж и не знаю...а чего можно...)...быть может, кто-нибудь ей сможет сообщить...

http://lifeform.4admins.ru/index.php

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 04.07.2016, 21:29

След_ВечностиДата: Вторник, 05.07.2016, 08:30 | Сообщение # 5393
спика,

Смысл,
Цитата Смысл ()
И, напоследок, совет: оградите себя от любых происков внешнего негатива занизить частоту ваших вибраций - бросайте пить, курить, наркоманиться, мстить, злиться, раздражаться, жадничать, погрязать в похоти, праздности, безалаберности и безответственности.
Уверяю вас, с плохими вибративными характеристиками вы будете там однозначно, а если бы прямо сейчас вы оказались там хоть на 10 минут - то газовые камеры Освенцима, средневековые пытки инквизиции, и мучительное умирание от изнасилования маньяком, вам покажутся лёгкой прогулкой по облакам. И тогда вы до конца жизни будете шёлковыми, белыми и пушистыми. Поверьте, я не шучу."

"Магия космосаприенса необыкновенного" Ян Азин

След_ВечностиДата: Вторник, 05.07.2016, 08:37 | Сообщение # 5394
Интересно, что грозит тем,кто убивают души? Причиняют вред....Хотите сказать души не умирают?....возможно.....не буду утверждать однозначно....
Я не говорю о людях,люди это или нет.....это еще вопрос....я говорю о душе...

спикаДата: Вторник, 05.07.2016, 13:12 | Сообщение # 5395

СПАС НЕРУКОТВОРНЫЙ
Помогает в лечении ДУШИ от всех видов НАРКОМАНИИ....

именно проведением этой ЭНЕРГИИ я сейчас и занимаюсь.....

СМЫСЛ НЕ В ТОМ, ЧТОБЫ ЗАПРЕТИТЬ...А В ТОМ ,ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ...

Я, Таня, из церкви не вылезаю....а знаешь, как батюшки грешников безошибочно определяют?...ПО ЗАПАХУ...( и него куча оттенков даже в свежести....)
поэтому всё просто...Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку....

и не тебе решать, что ПРАВИЛЬНО , а БОГУ...

У меня с психикой всё в порядке...Почему?...Потому что я знаю, что такое ИСПОВЕДЬ И ПРИЧАСТИЕ... я ТЫ ? ... Ты можешь пойти в церковь и чтобы тебе потом плохо не стало? НЕТ.... не судите...и не судимы будете...

Исповедь- Причастие...Исповедь-причастие...Исповедь- Причастие... и так лет пять....раз в одну-две недели...
а тебе некогда...у тебя форум...а ведь твоя жизненная задача совсем иная... но ты о ней забыла... более того СЕСТРУ прогнала...( хотя вы обе хороши...договориться между собой не можете...)
Я тебе уже говорила...Спас не только мой ...но и твой.... и её... ТАК ЧЕГО ДЕЛИМ...?

Теперь у СЕСТРЫ твоей СВОЙ ДОМ.... у тебя СВОЙ.... у меня пока оба.... но ведь это только вопрос времени, когда ты меня отсюда турнёшь...
Правда- она всегда глаза колет.... а кричать ИЗЫДИ НЕЧИСТАЯ , могут все...

И репутацию ты мне не за что понизила тоже... 12 дней думала...( после забанивания )... я ведь тебе тоже могу...за то, что руки опускаешь( от неугодных просто избавляешься...)...а я за тебя борюсь... в ЦЕРКВИ... потому что , если я этого делать не буду, ты окажешься в дурдоме....и запретить ты мне не можешь....там ещё один мой дом...
Ты что думаешь, что меня просто так ЯСНОВИДЕНИЯ лишили.... вовсе нет... Берегут.... поэтому( для чего) и в церковь отправили... чтобы целее была...

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 05.07.2016, 13:52

спикаДата: Вторник, 05.07.2016, 15:14 | Сообщение # 5396
ВАЖНО: Жители оккупированного Торецка выступили против преступных действий ВСУ (ФОТО)

05.07.2016 - 14:34

ВАЖНО: Жители оккупированного Торецка выступили против преступных действий ВСУ (ФОТО) | Русская весна

Минувшим вечером жители оккупированного Торецка (который ранее назывался Дзержинск) едва ли не впервые за минувшие два года оккупации массово выступили против преступных действий ВСУ.

Около сотни человек заблокировали перемещение соединений ВСУ по городу, однако их жестко разогнали оккупационные власти, обвинив в симпатиях к Русскому миру. Некоторые активисты были задержаны.

В город оперативно стянули подкрепление, а начальник ГУ нацполиции «в Донецкой области» Вячеслав Аброськин назвал протестующих «группой ранее судимых лиц, находящихся в состоянии алкогольного опьянения».

Отметим, что глядя на фотографии с места противостояния, на «группу ранее судимых лиц» более походят представители украинских сил правопорядка, одетые в разномастный камуфляж (а некоторые и вовсе в штатское).

«Полиция не позволит кому-либо препятствовать украинским военным защищать наше государство, — угрожает местным жителям Аброськин. — Виновные понесут ответственность, предусмотренную действующим законодательством».

Примечательно, что в комментариях пользователи соцсетей сомневаются в версии украинского командования и пишут, что люди доведены до отчаяния войной, которую развязал на Донбассе Киев.

ФОТО

http://rusvesna.su/news/1467704708

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 05.07.2016, 15:33

След_ВечностиДата: Вторник, 05.07.2016, 17:26 | Сообщение # 5397
Цитата спика ()
Теперь у СЕСТРЫ твоей СВОЙ ДОМ.... у тебя СВОЙ.... у меня пока оба.... но ведь это только вопрос времени, когда ты меня отсюда турнёшь...
Правда- она всегда глаза колет.... а кричать ИЗЫДИ НЕЧИСТАЯ , могут все...

Кто кого судит,это вопрос....ты Спика намеренно,это делаешь......и еще ненормальной обзываешь....

Цитата спика ()
от неугодных просто избавляешься.

это ложь...!!!
Тебе, просто нужно,чтобы все так думали...
А репутацию понизила,за добавленный стих,в котором содержался сплошной мат.....вот этого я точно не ожидала от тебя Спика.....
Веду здоровый образ жизни ...пожалуйста предоставь доказательства употребления наркотиков....это также ложное обвинение и программирование на это....
Угрозы и пожелание смерти,присланные по почте, это тоже духовные люди творят, так Спика?

След_ВечностиДата: Вторник, 05.07.2016, 17:33 | Сообщение # 5398
Цитата спика ()
Ты можешь пойти в церковь и чтобы тебе потом плохо не стало?

Я спокойно захожу в церковь, поверь,это точно )))))
Прощаю тебя за твое поведение,прощаю себя за свое поведение.

След_ВечностиДата: Вторник, 05.07.2016, 18:02 | Сообщение # 5399
Теперь пишу для всех:
Помните: Чувство вины,это хороший крючек нечисти,чтобы зацепить человека,имея определенную мораль,нечисть оперирует этим и старается всячески зацепить,чтобы нажраться энергией.
Я говорю о настоящей нечисти,которая прячется за личину людей и выдает себя,за того или за иного человека....Всячески пытается настроить людей друг против друга....будьте внимательны и наблюдательны, вы вовремя замечаете,когда появляется эта нечисть и настраивает вас через мысли,через чувства.....у более сильных есть выход даже на интуитивный уровень...поэтому,нам всем кто работает здесь и тем,кто прочтет это БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ВАЖЕН!!!
КАЖДЫЙ ДОСТОИН ЛУЧШЕГО!!!!
КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ,ВОЗЬМИТЕ СЕБЕ ЭТО ПРАВО И ДВИГАЙТЕСЬ....
КАЖДЫЙ ВОЛЕН ВЫБИРАТЬ СВОЙ ПУТЬ,У ВАС ЕСТЬ НА ЭТО ПРАВО,КТО ГОВОРИТ ВАМ ОБРАТНОЕ,ОН ЛЖЕТ....
Если говорят,что вы не имеете право выбора,это тоже ложь,просто вы зделали выбор раньше,поэтому и идете по этому пути, вы в праве изменить все,когда хотите....
Вы можете и вы справляетесь со всеми задачами легко и просто....почувствуйте свою душу, почувствуйте импульсы исходящие из нее, почувствуйте любовь в своем сердце, это любовь Бога,Бог внутри вас, Он в вашем сердце,всегда,загляните и вы сами увидите.....
Не ищите его во вне,ищите его внутри вас....
Если кто считает меня виноватой,ваше право, я не буду никого переубеждать,это ваше видение....
Я ВАМ ГОВОРЮ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СВОЮ ДУШУ,ЗАЩИТИТЕ СВОЮ ДУШУ ПОЛЮБИТЕ БОГА ВНУТРИ СЕБЯ,ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ,ВСЕМ СВОИМ УРАЗУМЕНИЕМ, ИБО ЛЮБЯЩИЙ СЕБЯ,НИКОГДА НЕ НАВРЕДИТ ДРУГОМУ.
ВЫ ЕСТЬ ЧАДО БОГА, ОН ВАС ЛЮБИТ ВСЕМ СВОИМ СУЩЕСТВОМ.
ЛЮБЯЩИЙ РОДИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРОЩАЕТ СВОЕ ЧАДО,ОН ПОНИМАЕТ,ЧТО ЧАДО ИГРАЕТ,НО ОН И УЧИТ РАЗУМНЫМ ИГРАМ....

спикаДата: Вторник, 05.07.2016, 19:29 | Сообщение # 5400
Цитата tatjana_cheban ()
А репутацию понизила,за добавленный стих,в котором содержался сплошной мат.....вот этого я точно не ожидала от тебя

Да, тут я виновата......сама не слушала...он просил меня этого не делать до размещения( видимо, чтобы ушки мои не завяли).... это был мой глупый протест.... Признаю...если за это...то понизила за дело...сама мата не выношу... но Ассоль.... это выше моего понимания...НИКТО её испачкать не сможет, даже если очень захочет...
а с ним( заметь я не только ника, но даже имени его не употребляю...)...и его пониманием русского языка( по принципу слово из песни не выкинешь и в карман не спрячешь...) надо бороться не тем, что выгоняешь...я тем , что доказывать.... что я и делаю....поэтому он и говорит мне :"...не слушай"...
и я разместила ролик в Языке...поскольку всё, что звучало, когда-то было лексической нормой...
Цитата tatjana_cheban ()
Угрозы и пожелание смерти,присланные по почте, это тоже духовные люди творят, так Спика?

От кого?

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Страница 270 из 293«12268269270271272292293»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9754
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3414
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2544
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 21:21   эмма ПРАКТИКА
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 21.11.2017, 21:12   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 21.11.2017, 20:58   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.11.2017, 20:32   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 21.11.2017, 17:43   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.11.2017, 04:50   спика ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 21.11.2017, 02:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 20.11.2017, 23:53   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..