Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 15.08.2018, 01:02
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
EnnДата: Среда, 01.06.2016, 22:51 | Сообщение # 5301
Цитата bognatalenka ()
Я бы посчитала это знаком сменить провайдера

я думала о том же....но как Галя грит, они люди обеспеченные, неужели будут экономить на инете.....поэтому отмела этот вариант....
Цитата bognatalenka ()
баланс - это ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ ГАРМОНИИ, но никак не "то же самое"! В гармонии возможно движение, а баланс и равновесие - это статичная гармония.

интерсная постановка вопроса.....я не догнала всё таки...
гармония=соблюдение пропорций, уравновешивание противоположностей

Баланс...балансирование=по сути тоже самое-уравновешивание чего либо....

bognatalenkaДата: Среда, 01.06.2016, 23:08 | Сообщение # 5302
Цитата Enn ()
гармония=соблюдение пропорций,

Пропорция может быть любой, хоть 1:3, хоть 1:133. Смотри, даже и на картинках видно, что части целого между собой не равны. Для гармонии они и не обязаны быть равными, но пропорциональными - обязательно. В гармонии всегда есть строй, свой порядок. Пропорциональность - это когда самые разные части вместе создают нечто целое, законченное, где для каждой части есть своё место..

Цитата Enn ()
уравновешивание противоположностей

А для уравновешивания необходимо присутствие равенства. Части должны быть равны.
Так что баланс - это часть гармонии, подвид.
Даже не уверена, что в балансе могут участвовать больше 2х частей, хотя..склоняюсь к тому, что могут, но равенство между всеми частями всё равно необходимо...Пример не приходит в голову..
А сама гармония намного богаче и разнообразнее wink

EnnДата: Среда, 01.06.2016, 23:56 | Сообщение # 5303
bognatalenka,
ааа....все...поняла терь.....спасибо!

что то я закопалась в копании)))а поверхностное не увидела.... biggrin

КурортинаДата: Четверг, 02.06.2016, 08:11 | Сообщение # 5304
Цитата Enn ()
гармония=соблюдение пропорций, уравновешивание противоположностей

Цитата Enn ()
Баланс...балансирование=по сути тоже самое-уравновешивание чего либо...

смотря, в какой точке находится наблюдатель. Если со стороны смотрит на качели - гармония, если на качелях сидит - баланс. Смещаешь ТС (сознание) и оказываешься там, где тебе нужно.

MakedonДата: Четверг, 02.06.2016, 10:48 | Сообщение # 5305
Про гравитацию :

bognatalenkaДата: Четверг, 02.06.2016, 12:48 | Сообщение # 5306
Цитата Курортина ()
и на Наташе....ты всячески пытаешься её принизить....обезобразить в глазах других..потому что подсознательно ты чувствуешь её человеческие качества, которые тебе пока трудно достичь....ещё и Таню натравливаешь....а потом Таню колотит, потому что она долго на таких энергиях не может находится.

Так и есть. А достичь не получится, не потому, что я столь недосягаема, а потому что принимаемые идеи несут ложь, соответственно,и ведут по ложному пути.
Цитата Курортина ()
..ты стараешься войти в нулевое состояние/оно к любви не имеет отношения, это равнодушие

Совершенно верно.
Цитата Курортина ()
ну и фантазии у тебя.

Это не фантазии, это отвлечённый взгляд на твои поступки со стороны. Ты до Тани и Эмму так накручивала, тот же самый механизм.
Да и "дружба" со мной была того же порядка. Я не разобралась сразу, не умею и не считаю нужным ставить блоки, защиты от таких вот "друзей", преследующих свои цели, живущих за счёт чужой доверчивости и потребности в общении, поддержке.
Цитата Курортина ()
была бы моя воля - давно бы в деревне жила. Но надо к людям.

А в деревне люди не живут? Да там намного больше тех, кому помочь можно, было бы желание искреннее! cool
Цитата Enn ()
а люди может и без твоей помощи проживут?

Проблема в том, что Гале важны не сами люди, не их состояние после её помощи, а для себя она это делает, прорабатывает дом, бонусы собирает sad
Цитата Курортина ()
нужно 6 дом осваивать. "Лечу-лечу", "помогаю-помогаю"... а они все сопротивляются)))) не умею!

Цитата Курортина ()
бонусы хорошие дают, почему бы не поработать.

Aleks59Дата: Четверг, 02.06.2016, 13:18 | Сообщение # 5307
Цитата Makedon ()
Про гравитацию

Любопытно,

MakedonДата: Четверг, 02.06.2016, 13:23 | Сообщение # 5308
Цитата Aleks59 ()
Любопытно,

Очень любопытно , и в психологии о сознании то же самое. Втюхивают нам психологи лабуду подгоняемую для удобства.

MakedonДата: Четверг, 02.06.2016, 13:37 | Сообщение # 5309
аша,

Привет. Ты можешь продвигать(продавать) информационные продукты ?

TARAMIFДата: Четверг, 02.06.2016, 13:39 | Сообщение # 5310
Маскировка вышки сотовой связи в США
Прикрепления: 7658777.jpg(32.3 Kb)

КувшинкаДата: Четверг, 02.06.2016, 21:04 | Сообщение # 5311
Тайны великой отечественной войны

Aleks59Дата: Пятница, 03.06.2016, 22:19 | Сообщение # 5312
Что куда вертится? http://tonalli.livejournal.com/8469.html
как связать с гравитацией? ( где то было, про волчёк)

MakedonДата: Суббота, 04.06.2016, 11:33 | Сообщение # 5313
Цитата Aleks59 ()
как связать с гравитацией? ( где то было, про волчёк)

Aleks59Дата: Суббота, 04.06.2016, 12:01 | Сообщение # 5314
Makedon, Да, спасибо, там ютубе много чего еще, просто мелькнула мысль-вопрос
если Земля вращается вокруг своей оси и вокруг Солнца то в какую сторону, по часовой или против, и с какой скоростью вращаться предмету
чтобы свободно перемещаться, не просто висеть.
ну это так, мысли вслух.

MakedonДата: Суббота, 04.06.2016, 14:05 | Сообщение # 5315
Aleks59,
Да здесь всё зависит от скорости вращения.
Ну и намекну smile , что можно не только предмет вращать (магнит). А создать вращение электромагнитного поля. Понимаешь ?

А так всё просто , на пальцах объясняю. Посмотри в гугле векторы магнитного поля отталкивающихся магнитов. Потом посмотри векторы магнитного поля Земли. И сделай выводы biggrin

эммаДата: Суббота, 04.06.2016, 14:31 | Сообщение # 5316
Цитата Makedon ()
Очень любопытно
Спасибо,интересно..
Цитата Makedon ()
Втюхивают нам психологи
Насчёт этого,то эио неоднозначно..
Как и то и это..Лишь,разные призмы восприятия,оттого и* видение и понимание*Закон общий и фрактальный,применимый к любой области,лишь грани
восприятия различны..Но фрактальность,то она во всей вселенной действенна и как внизу,так и наверху,как вверху,так и внизу.. Целостность всего..
Оттого и новая отрасль теперь образовалась--*квантовая психология** Это,более объёмное,многомерное восприятие..
.Всеми предлагаются,лишь части целостеного,оттого и отрицая что-либо,то не ,значит,что этого нет,несущественно или обманчиво..
Просто прежние парадигмы дополняются,расширяются многогранностью,всего-навсего..Как капустка,обрастающая всё новыми и новыми листами,
без отрицания наличия кочерыжки и все листочки,тем не менее,все взаимосвязаны и связаны со своей кочерыжкой..Вот и об источнике,как таковом,
что каковы корни,таковы и стебли и у каждого свой потенциал,как его ограничитель возможного..Как,выше крыши..Значит и надстройка и крыша растёт ввысь
со строением ..В другом мире,,например,в духовном,то от центральной точки,которая везде,то и расширение идёт насколько вверх,настолько и вниз..
Как надувание равномерного объёма,как шара круглого,мяча..Ограниченную форму.которая имеет свою определённую конструкцию,геометрическую пропорцию ,
структуру и прочее? То это,пусть будет для вашего мышления,разумения,осмысления для понимания.. И ваши выводы,лучше уж,предлагая,
но не претензии предъявляя,что те врут и обманывают,а эти правы...Без оценочного *своего вывода*,уж это ,то пусть сам решает,на основании предлагаемого*нового**
Сколько в нашей земле тел захороненных? Чем они стали для земли? Задумывались об этом?И ещё,многое чего..А вообще-то,то спасибо!

Aleks59Дата: Суббота, 04.06.2016, 15:17 | Сообщение # 5317
Makedon,
Цитата Makedon ()
Понимаешь ?

понимаю (знаю), ожидал другого , а так только ты, остальные "заземлились", лето...

MakedonДата: Суббота, 04.06.2016, 16:06 | Сообщение # 5318
Цитата эмма ()
образовалась--*квантовая психология**

Может того , регрессивный гипноз заменить словом -квантовая психология ? , а то гипноз - пугает многих.

MakedonДата: Суббота, 04.06.2016, 16:09 | Сообщение # 5319
Цитата эмма ()
Просто прежние парадигмы дополняются,расширяются многогранностью,всего-навсего..

Всего навсего Галилея к смерти приговорили .Сейчас ничего не изменилось. А ты мне втухиваешь какуето либерастию. Без обид. К тебе лично претензий нет. Ты пропускаешь очень многое. Поэтому и не замечаешь.

MakedonДата: Суббота, 04.06.2016, 16:10 | Сообщение # 5320
Цитата Aleks59 ()
понимаю (знаю), ожидал другого

Чего ожидал ?
Я не ожидал . что ты знаешь biggrin

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6414
Дуратино - это Я 4351
Человек и Мир 3592
Любовь... 3343
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3260
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2797
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 15.08.2018, 00:49   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Бывает как ляпну, самому не верится :) 14.08.2018, 23:22   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Жизнь – как многомерное пространство 14.08.2018, 23:09   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 14.08.2018, 21:47   Enn Знакомимся... Общаемся...
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 14.08.2018, 20:36   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 14.08.2018, 16:41   pitchman ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 13.08.2018, 22:11   эмма ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 13.08.2018, 20:30   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 13.08.2018, 18:26   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 13.08.2018, 07:31   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 12.08.2018, 17:17   эмма ПРАКТИКА
Солнечная Система 12.08.2018, 13:45   myunhauzen74 Исследования.
СОВЕСТЬ 11.08.2018, 05:21   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 10.08.2018, 22:34   Тавр ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 10.08.2018, 20:56   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..