Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 12:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
Aleks59Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 13:49 | Сообщение # 5281
Сообщений: 613
Статус: Offline
и всётаки цепляет
https://www.youtube.com/watch?v=lcOxhH8N3Bo
голос , даже без видео убивает, клип тоже забирает.
сколько лет уже.....


Сообщение отредактировал Aleks59 - Воскресенье, 05.06.2016, 13:52
 
Aleks59Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 14:35 | Сообщение # 5282
Сообщений: 613
Статус: Offline
smile

Сообщение отредактировал Aleks59 - Воскресенье, 05.06.2016, 16:22
 
MakedonДата: Воскресенье, 05.06.2016, 14:44 | Сообщение # 5283
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Какой-то ,некмй,созданный идеал,типо рыцаря -Ланцелота..




Цитата эмма ()
Жаль,что ты понять меня не сможешь, о чём говорю..ну никак...


В следствии чего я тебя понять не смогу. увы, мы по разному на мир смотрим.
 
Aleks59Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 14:45 | Сообщение # 5284
Сообщений: 613
Статус: Offline
Вот меня снесло,везде засветился, бывает, прошу простить кого обидел.
обещать не буду, могу и снова слететь. а сегодня ...................????????
 
эммаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 14:46 | Сообщение # 5285
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
мы по разному на мир смотрим.
Или..
Цитата эмма ()
Всё от различного восприятия..Плоскость и масштаб или многомерность и объёмность? Таков и мир наблюдателя..,но не наблюдающего.. Наблюдающий и наблюдатель--
это разные функции... Так ,что у нас не имеется противопоставления.. Дополнить для осознания..
Наблюдающий--это эго-ум(сравнитель,оценщик+ 5 органов чувств...субъективизм) (обыденное первое внимание)
Наблюдателель--наблюдение за наблюдающим (проявлениями, функциями.как мыслями эго-ума,их содержанием ,но без субъективного окраса,безоценочно,объективно)
( это выход во второе внимание,как наблюдение на наблюдающим наблюдающий становится наблюдаемым,как объекты наблюденияв соединении наблюдателя)
Но важный самый этоп и высший пилотаж--это выход в третье внимание и мистическая смерть и второрождение.,как новорождение ЧЕЛОВЕКА духовного,многомерного)
В этом и суть,вот этот процесс и нужно испытать и все придут к этому..Кто-то раньше,а кто-то позже ...Вот это и осознать,пока, и не всем понятна суть.. Воспримется позже
 
MakedonДата: Воскресенье, 05.06.2016, 14:55 | Сообщение # 5286
Сообщений: 774
Статус: Offline
Aleks59,
Эту певицу знаешь ? smile , в этом и эмма, своего рыцаря найдёт biggrin

 
MakedonДата: Воскресенье, 05.06.2016, 14:57 | Сообщение # 5287
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата эмма ()
сё от различного восприятия..Плоскость и масштаб или многомерность и объёмность? Таков и мир наблюдателя..,но не наблюдающего.. Наблюдающий и наблюдатель--


Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поварачивания воспринимаемого. Лёгкий сдвиг по шкале "оттенков"--это как бы пошаговый обход слышимого, видимого, чувствуемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.
Это значит, что люди обречены на непонимание в понимании. Или , по-другому, всегда на иное мною понимание твоего ко мне обращения.
Любопытное в этом механизьме то, что на каком-то числе шагов ракурсы выйдут из зоны не контактности и совпадут. Вот почему, беспрерывное изменчивое, но не выходящее, из рамок содержания, пояснение себя для других, может, если, конечно, всем достанет выдержки, закончится согласованостью уяснения.

Это я к тому, что:

Видимо, возможно постулирование закона: не мы ищем обосновывающие факты, а наоборот, факты со спектром обоснований ищут нас. То есть, мы все ( и Вы, и я , и остальные) не просто что-то делаем, мы ещё -- излучаем опыт.
 
Aleks59Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 15:34 | Сообщение # 5288
Сообщений: 613
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Эту певицу знаешь ?

не, но у жены на сотовом, ( она всё ещё ждёт.
 
эммаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 16:20 | Сообщение # 5289
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
В следствии чего я тебя понять не смогу. увы, мы по разному на мир смотрим.
Так и в том,с моей сторогы,чтоб познать непознанное и неординарное,
постигнуть причину непонимания,а для этого надо исследовать субъккт-объект,понимание принадлежности к касте и варне..Ступеньку его восприятия,а она и есть ,как
как обуславливающая его ,его точкой сборки и его возможности исходят из этого и отсюда все дальнейшие выводы..Как его принадлежность к тому или иному слою..
Оттого и возникает взаимонепонимание или одностороннее понимание,но суть в том,что М и Ж,то разнополярны ,а ежели и ступеньки различны,то и интересы могут не совпадать..
Но у одного движет интерес к его интересам,чтоб понять сущность и роль субъекта,а другой сторонится,отбивается,не пускает,отталкивает...
Вот и это понять,отчего так? Можно и подумать,что от незнания объёма той темы,которую развивает,но, лишь часть её,как узкий аспект ,хотя она очень
объёмная и включающая множество втекающего и вытекающего,как многомерный источник,из которого всё и проистекает,содержащее единое зерно,т.е Зерно Духа..
Как взаимосвязанность всего и как единый организм ,вселенскаябашня Мудрости,содержащая все знания,но не скорректированные,что делает синтерирует,Кто?
Соединяя в части знаний и давая термины и названия,как -физика,химия,биология и пр..пр..пр..А это,лишь капельки из источника..Вот эти капли и надо собирать
в единый сосуд и мы тоже,лишь осколки истины... И что делаем? Собиратели,копатели или ?
 
MakedonДата: Воскресенье, 05.06.2016, 16:47 | Сообщение # 5290
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата эмма ()
..Как его принадлежность к тому или иному слою..

Цитата эмма ()
Повторюсь--*Единство во множестве и множественность в единстве*
 
Aleks59Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 18:04 | Сообщение # 5291
Сообщений: 613
Статус: Offline
Просто , https://www.youtube.com/watch?v=QvRhanJ4wlw
прос Х ново
 
эммаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 18:44 | Сообщение # 5292
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Цитата эмма ()..Как его принадлежность к тому или иному слою..Цитата эмма ()Повторюсь--*Единство во множестве и множественность в единстве

Хоть и не отрицает того,что пирог многослойный и многоэтажный..Как и проживание на различных этажах здания,то обзор различный...



 
MakedonДата: Воскресенье, 05.06.2016, 19:09 | Сообщение # 5293
Сообщений: 774
Статус: Offline
Про касту вон кому нибудь втуляй. Тогда пропихиваешь. biggrin Мне не надо.
Ты совсем запуталась. и это очень страшно. Страшно быть между тем и этим, и при этом не найти понимания и в этом и в другом.
Как жизнь удачно сложилась ? , или нет ? чего другого хотелось ? всего хватает ? и там и сям ? а итог один будет, ты его знаешь 7
 
MakedonДата: Воскресенье, 05.06.2016, 19:11 | Сообщение # 5294
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
прос Х ново

Ты так сказать, грамотный троль ? biggrin cool
 
КурортинаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 21:03 | Сообщение # 5295
Сообщений: 4289
Статус: Offline
два дня отдыхали на природе. какая ж красота, умытая дождем. Все такое сочное и яркое! smile На лугу трава по пояс, давно такого лета не было. Погода как в Европе))))
 
Aleks59Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 21:15 | Сообщение # 5296
Сообщений: 613
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
грамотный троль ?

нет,просто, без задней мысли , просто сам отдыхаююю, ,,,,,
 
Aleks59Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 21:53 | Сообщение # 5297
Сообщений: 613
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Погода как в Европе)

Цитата Курортина ()
трава по пояс,

У нас трава по пояс., это у них как у нас !!!
 
Aleks59Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 21:58 | Сообщение # 5298
Сообщений: 613
Статус: Offline
Выйди на природу узнай свой мир окружающий тебя ,...
а запад это лажа, ты там сдохнешь
 
КурортинаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 23:36 | Сообщение # 5299
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
Выйди на природу узнай свой мир окружающий тебя ,...
а запад это лажа, ты там сдохнешь

Я имела в виду, что дожди, как в Европе. У нас лучше, безусловно. Если бы это было не так, то уже давно жила бы в Европе.
Цитата Aleks59 ()
У нас трава по пояс., это у них как у нас !!!

у них траву косят. По пояс - имела в виду, что давно такой погоды не было, до этого было жаркие сезоны.

Даже написав две строчки, приходится пояснять, что имела в виду... как же мы по-разному мыслим, что не можем понять др друга даже в простых вещах....
 
эммаДата: Понедельник, 06.06.2016, 00:33 | Сообщение # 5300
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
и это очень страшно
Пустьтак в твоём видении.. У меня всё здоровско..А здесь,то иные причины..
Тогда вот,предлагает наше здешнее видеобразование от masterkosta для вас,форумчан старается..Там многое им предложенное или вы здесь застрявшие?
И про касты Ковалёв ведёт семинары,а это знать,как знать азбуку и есть лекции *четыре касты и семь уровней сознания..* и у каждого -своя принадлежность
Сергей Викторович
Ковалев
Психолог, психотерапевт, консультант по управлению, политический консультант. Доктор психологических наук, профессор. Психотерапевт Всемирного и Европейского регистров, сертифицированный Мастер-Тренер НЛП и специалист по эриксоновской гипнотерапии. Действительный член Российского психологического общества и Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги .
но занимается восточными единоборствами и "железной игрой". Умеренно, но уверенно, занимается эзотерикой, цигун, медитациями и астральным флаингом. А, главное, собирается еще очень много натворить в этой своей земной жизни...
http://www.centernlp.ru/
сергей ковалев смотреть онлайн, ковалев видео семинары лекция лекции смотреть онлайн, нлп, квантовый скачок, психология, психотерапия, психотерапевт лекция Нлп видео бесплатно практик техника
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500