Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
EnnДата: Вторник, 23.02.2016, 17:26 | Сообщение # 4461
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
это предварительные ласки, если что.

не боись...я без сопротивлений....перекрою кислород...и всё...а так....сопротивляться не буду wink
 
КскелаМДата: Вторник, 23.02.2016, 17:31 | Сообщение # 4462
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а так....сопротивляться не буду

и правильно. Дух Сам движет тобой, когда в тебе есть Безусловная Любовь.
Вот смотри, начинаем.
Мир - это энергия.
Ты соглашаешься, и дополняешь, либо опровергаешь, и выдвигаешь антитезу.
Тогда будет эффект.
Цель - дойти до единства в Духе.
 
EnnДата: Вторник, 23.02.2016, 17:53 | Сообщение # 4463
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Энергия=информация
 
bognatalenkaДата: Вторник, 23.02.2016, 18:02 | Сообщение # 4464
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
только это оценка относительно кого то....приятность..неприятность...и т.д..

Ну меряй силу, скорость, продолжительность. Всё равно каждый ветер уникален))) Я именно это подчёркиваю, а не свои ощущения от конкретного ветра и всех возможных его разновидностях))
 
EnnДата: Вторник, 23.02.2016, 18:05 | Сообщение # 4465
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Всё равно каждый ветер уникален)))

тем, что в разных местах летает... smile
 
bognatalenkaДата: Вторник, 23.02.2016, 18:25 | Сообщение # 4466
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
тем, что в разных местах летает...

И этим тоже biggrin
 
КскелаМДата: Вторник, 23.02.2016, 19:05 | Сообщение # 4467
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Энергия=информация

Вот информация - Безусловная Любовь - это внутренняя энергия, которая способна накапливаться и привести к совершенству во всём. Но, матричный страх - это внешняя сила, которая эту энергию из человека забирает, и пересылает через летунов паразитам сознания - той эволюции, что живёт за счёт человеческой энергии.
Если мы хотим не отдавать им энергию, нам нужно дружить и любить друг друга, на уровне Духа Свободы и Истины.
Истина - человек - это весь внутренний и внешний мир одновременно.
То что внутри человека отражаетеся тем, что снаружи человека, при мотивации безусловной Любви.
То, что снаружи человека, отражается тем, что внутри человека, при мотивации страха.
Совершенный образ сознательного внутри, порождает совершенное подобие бытия снаружи.
Безобразный образ бессознательного внутри, порождает безобразное подобие бытия снаружи.
Итак, для того, чтобы идти дальше, нужно взаимодействовать не из личных и душевных аспектов, а из духовных.
Дух Единства Всего во Всём, и Безусловной Любви - это залог успешного сотрудничества.
И человек, так же как и Бог, создан по образу и подобию Божьему.
А Астральный Свет знания искажет этот образ Совершенного Бога, и за счёт Силы улавливает Души в тёмном Море Осознания Планеты. В самой гнусной камере для выжимания из Душ Энергии Безусловной Любви, что в Душу проникает за время последней физической жизни. Из воплощения в воплощение в Душах остаётся всё меньше этого внутреннего Света Истока - Безусловной Любви.
Вот, на последнем форуме, специально там зарегился, ибо все не только как и вы, продали свои Души духу этого мира, но и круче вас по интеллекту и богаче духом Знания.
Цитата
ketovchanin писал(а):
Вы узнаете среди миллионов свободного духом? По каким признакам?


Свободный духом человек воспринимается мной, как продолжение меня, поэтому мне легче ориентироваться в и видеть Душу человека. Признаки для ума будут восприниматься как неадекватные, потому что здесь сравнивается реальное и ирреальное. То что можно познать на опыте, невозможно передать на словах, ибо любые слова уже искажают переживания опыта.
К примеру, как можно передать само состояние, когда ты и Вселенная - одно целое, и чувствуешь каждый квант своего тела, как Самого Себя, что планета, что Галлактика, что одна, что все, одновременно и в полной яркости восприяния?
Да скажи кому - тебя засмеют и в психушку положат.
Так это всего лишь Вселенная. И первый существенный барьер, которые необходимо прорвать всем Единым Сознанием.
Таким образом, кто принимает вышесказанное как реальный шанс для действия, тот свободен в духе, кто не принимает- находится под действием духа антихриста и будет чинить мне козни и на этом форуме, как и на всех остальных.


Сообщение отредактировал КскелаМ - Среда, 24.02.2016, 07:09
 
эммаДата: Четверг, 25.02.2016, 02:17 | Сообщение # 4468
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
То что можно познать на опыте, невозможно передать на словах, ибо любые слова уже искажают переживания опыта.
К примеру, как можно передать само состояние, когда ты и Вселенная - одно целое, и чувствуешь каждый квант своего тела, как Самого
Себя, что планета, что Галлактика, что одна, что все, одновременно и в полной яркости восприяния?
Да скажи кому - тебя засмеют и в психушку положат.


Так и не стоит этим кичиться..психика твоя сдала,при испытании..
Хорошо,если крыша встанет на место..Не ты первый сталкиваешься с подобными духовными опытами и переживаниями...
Всё это,уже давно известно и таких состояний,то и ещё будут,как и --безличная любовь и растворение и нирвана..
Это и испытывается каждым,как экзистенциальный опыт,который не рассказать,но, когда, фокус на Эго,то вообще--опасность сдвиг крыши,
при чём и многие уже и прошли и даже описаны эти состояния неописуемые и попытка выразить невыразимое
и высказать невысказуемое,познать непознаваемое..Но это---ничего не даёт, и не для того,чтоб обрести что-то или приобретения неких сидх,
зарабатывания денег,то не идут к этому..
А совсем от другого.ОТ ЛЮБВИ К БОГУ...Оттого и потом скидываются вниз, и,как падение и такое ожидает и будут ещё и ужасы в голове,оттого
,что сорвался и не устоял,но хоть ,испытал,и то неплохо.Но от гордыни не ушёл,когда ощутил свою избранность и значимость.
.И даже ,не такие чудеса даются,как поднявшемуся,хоть горы сдвинешь... и предметы передвигать и оживлять растения..и много есть чего..
Вот такие испытания и надо быть скромным,чистым и не орать об этом...Это испытания обольщением гордыни,как твоей некоей избранности..
ИИсус отказался от всего,Перельман отказался от миллиона долларов..И неспротса так..
Проходили и мы,но надо отказаться от чудес и своей значимости,вот такая проверка,чтоб не обольстился,не прельстился и не завис в мире иллюзий и обмана и обольщений...
А теперь--духовный кризис будет Долгим...Выходи из ловушки,выкинь всё,откажись от роли пророка..И не теми были ещё..,а го-го-го..(все святые проходили,всё это),
и не только они,но все..и мы..
Мир архетипов силён..
Не обольщайся,иначе дурка станет твоим домом..Не прошёл испытания Славой...(медные трубы,т.е фанфары)

Оттого и везде предупреждение.*.Чем выше взлетишь--тем больнее падать будет* Прям в грязь лицом
Неминуемы взлёты и падения всегда....Стремительный взлёт,минуя предыдущие ступеньки,то всё равно низвергнут будешь..
Не гордись достигнутым...НЕ возвышайся..Падёшь,всё равно..Надо бы и знать законы духовного мира...Оттого и опасаются люди..


Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 25.02.2016, 05:06
 
EnnДата: Четверг, 25.02.2016, 17:28 | Сообщение # 4469
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Любовь - это внутренняя энергия, которая способна накапливаться и привести к совершенству во всём. Но, матричный страх - это внешняя сила, которая эту энергию из человека забирает, и пересылает через летунов паразитам сознания - той эволюции, что живёт за счёт человеческой энергии.
Если мы хотим не отдавать им энергию, нам нужно дружить и любить друг друга, на уровне Духа Свободы и Истины.


***На днях был на концерте местной группы "Пикник". Собственно, группой это называется по местным меркам. Ну, вроде, все играют на музыкальных инструментах. Значит, группа и есть. Интерес там представляет лидер: г-н Шклярский. Ребята, это кадр. Получил искреннее удовольствие от похода на его мероприятие. Ну, во первых, музыка. Но её описывать не буду, если что, сами слушайте, так будет понятнее. Шклярский же являет собой как бы центр действа, вокруг которого все вращается. Сам он поет и аккомпанирует себе - вот и всё. Остальное делают другие. Басист, например, который периодически выходит к людям, дабы завести зал. Клоун, который появляется примерно раз в две песни, начинает выплясывать или производить некие действия, иллюстрирующие песню, чем реально всех веселит. Сам же Шклярский стоит на сцене и откровенно вампирит. Совсем откровенно, то есть без какой-либо отдачи. Причем, даже не напрямую: у него по партеру была раскинута характерная сеточка (действительно, фиолетово-черная - не врет, ведь!), которая всё добро поднимала вверх, а оттуда уже можно было отжирать.
Ощущения незабываемые - я такого ещё нигде не видел. Пинать что-либо туда-сюда он вообще не пытается - всё идет в одном направлении. Если его зеркалить, получается что-то вроде физзарядки или пробежки босиком по снегу. Бодрит чрезвычайно. Я немного по-зеркалил, немного пожрал остатки (он не выбирает свой квадрат полностью), немного послушал музыку. Получил, короче говоря, удовольствие на полную катушку.
Я это почему пишу? Это действительно именно местная особенность. То есть где-то в другом месте такой феномен вообще не мог бы существовать, так как при попытке такого вот поведения любой музыкант к середине выступления, наверное, помер бы. Нельзя же оставаться живым, когда ты открыт, а тебя зеркалит такое количество народа. Но здесь все можно. Я вообще в зале был единственным, кто зеркалил. Ещё человек десять тупо закрывались, остальные явно были не в теме. Последствия эксперимента и всё такое.
***


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 26.02.2016, 19:50
 
эммаДата: Пятница, 26.02.2016, 06:21 | Сообщение # 4470
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Enn, Эта цитата принадлежит Кселаму,не мне
Цитата КскелаМ ()
# 4540

Даже и мнения не разделяю такого..А выше приписала мне,как автору... поправь уж, пожалуйста, вверху--не эмма,а кселам..№ 4540 (цитата)
Цитата Enn ()
4542
вот в этом номере сообщения
Цитата Enn ()
# 4542
№ 4542 (ошибка принадлежности цитаты---имя не то..)
Цитата Enn ()
# 4542



Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 26.02.2016, 15:43
 
КскелаМДата: Пятница, 26.02.2016, 14:33 | Сообщение # 4471
Сообщений: 47
Статус: Offline
Enn, длинными блоками информации не получается.
Давай пробовать короткими.
Есть дух матрицы, который всех сделал рабами.
Есть Дух Истока, Который всех делает Свободными.
Все, кто в матрице - против этого Духа.
Ты против?
Есть что-то непонятное в изложенном?
 
КскелаМДата: Пятница, 26.02.2016, 14:44 | Сообщение # 4472
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Enn, Эта цитата принадлежит Кселаму,не мне

Наталья тоже не так проста. Вот такой лакировкой текстов, ты эмма показала, что для тебя слова важнее сути.
А это значит, что ты не познала, раз начала оправдываться. biggrin
Учись, студенка-Мастер-Рейки.
 
эммаДата: Пятница, 26.02.2016, 15:32 | Сообщение # 4473
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
что для тебя слова важнее сути.
В любом случае..Тобой сказано и ты сам и ответь.....


Цитата эмма ()
КскелаМ, Бедняжка!


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 26.02.2016, 17:18
 
КскелаМДата: Пятница, 26.02.2016, 15:42 | Сообщение # 4474
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Не прикасайся...!!! Помой руки.!.

Да, ты что, эмма? biggrin
Я ж не сумасшедший к тебе прикасаться.
Во век не отмыться потом.
Так, с расстояния тебе тебя показал и свалил, а ты сама с этим живи.
Твоя жизнь - твоя ответственность.
А Наталья правильно тебе тыкнула в глаз, что ты и сама не заметила...
Наталья вообще быстро учитьсяч начинает.
Так - весь конфликт на мне, а она - не при делах.
Я ей давно предлагал так работать, ещё в июне, только она тогда не слышала.
А теперь - вполне боевой со-товарищ.
Если с сексуальным домогательством опять приставать не будет, можно уже работать вместе.
Вдвоём с ней, мы, эмма, не только всех вывернем на изнанку, как тебя, родная, но и изнанку эту почистим, и обратно ввернём. Если она захочет.
Будешь со мной в споре состязаться?
Или, скромно промолчишь?
Второе - выгоднее энергетически.
Как специалист говорю. biggrin
 
КскелаМДата: Пятница, 26.02.2016, 15:50 | Сообщение # 4475
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата эмма ()
КскелаМ, Бедняжка!

тебе тоже мне денег жалко дать?
 
эммаДата: Пятница, 26.02.2016, 16:53 | Сообщение # 4476
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
мне денег жалко дать?
Это и есть ,то,что и требуется всегда.


Цитата КскелаМ ()
тебе тоже мне денег жалко дать?

Цитата КскелаМ ()
Я ж не сумасшедший к тебе прикасаться.
Во век не отмыться потом.
Так и не проси тогда *от нечистого* грязных денег..Или--деньги не пахнут для тебя?
Можно принять от кого угодно,а потом век отмываться? Прокатит,авось?Вот,чтоб не отмываться..
Цитата КскелаМ ()
Во век не отмыться потом.
последи за своими словами...Просящий--ты..Так, тон и смени..
Тогда бы и результат был иной..
Как просящий,к дающему...
Нет надобности и нужды в тебе,но есть у тебя в помогающих,как у просящего...Сам нуждающийсяи .обращающийся...зависимый..
и огрызающийся... (нужда гложет)


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 26.02.2016, 17:32
 
КскелаМДата: Пятница, 26.02.2016, 17:46 | Сообщение # 4477
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Так и не проси тогда *от нечистого* грязных денег..

Да мне пофигу. Ты через эти деньги, очистишься, потому что пророку Бога отдаёшь.
Так усиливая веру во мне, и себя к Истоку подключая.
7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?
(Лук.18:7,8)

1 В тот день откроется источник дому Давидову и жителям Иерусалима для омытия греха и нечистоты.
2 И будет в тот день, говорит Господь Саваоф, Я истреблю имена идолов с этой земли, и они не будут более упоминаемы, равно как лжепророков и нечистого духа удалю с земли.
(Зах.13:1,2)

Так что я прошу у тебя не для себя, а для тебя.
Но тебе это не надо, потому вообще денег у тебя не будет.
 
djedkaraДата: Пятница, 26.02.2016, 18:01 | Сообщение # 4478
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
откроется источник дому Давидову и жителям Иерусалима для омытия греха и нечистоты.

Едь в Израиль, там и проповедуй. Там тебе надают, тем более там люди хорошие, народ избранный, там то тебе со своими хорошо будет.
 
КскелаМДата: Пятница, 26.02.2016, 18:10 | Сообщение # 4479
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Едь в Израиль, там и проповедуй. Там тебе надают, тем более там люди хорошие, народ избранный, там то тебе со своими хорошо будет.

Да там все, такие как ты....
Меня не любят, я для них - как смерть на голову.....
Как и для тебя.
 
djedkaraДата: Пятница, 26.02.2016, 18:38 | Сообщение # 4480
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Да там все, такие как ты....
Меня не любят, я для них - как смерть на голову.....
Как и для тебя

Вот видишь какие милые беседы со всеми, а выводов у тебя нуль.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500