Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 23.04.2024, 22:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
СнежнаяДата: Среда, 30.05.2012, 20:40 | Сообщение # 641
Сообщений: 112
Статус: Offline
Vyacheslav, моя жизнь абсолютно такой же хаос, в котором все решения принимаются на ходу biggrin
могу сорваться и уехать в другой город,хотя минуту назад не планировала, и все в этом духе )
наверно от характера еще зависит, я стрелец, вспыльчива и нетерпелива )
Quote (Vyacheslav)
Эх, Снежная, в этом во всем потоке главное остаться собой)))! А это бывает сложно))!

да,да,за это и цепляюсь, очень страшно потерять себя и слиться....а хотя.....разве это не есть хорошо?)) если где-то мы все едины,может слияние и есть правильный путь? а как же стадо людей,которых СМИ "пасут" ? они ведь тоже слились в единое скопление...
ну вот. снова запутала и Вас и себя wacko biggrin
 
VyacheslavДата: Среда, 30.05.2012, 20:47 | Сообщение # 642
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (Снежная)
а как же стадо людей,которых СМИ "пасут" ?


Сие иллюзия)))! Нет стада)))! Нас в этом пытаються убедить, а возьми любого из этого стада и окажется, что каждый отличен от другого)))!

Нас убеждают каждый час, что люди -стадо и бараны))), но все зависит лишь от Нас, и пастухов нам не надо)! Конечно же пастухи хотят бразды правления взять и с целью общего спасения нам путь с тобою указать)))! Бараном я себя почувствовать могу проблем за сим не станет, но человеком стать хочу и баран во мне "растанет")))!

А коль во мне барана больше нет, то почему я должен верить, что каждый божий человек по-прежнему в себе барана лелеет и воплощает)))?

Вот как-то так)! Давайте позитивно мыслить)))! Дадим системе БОЙ)))!
 
ALSURДата: Среда, 30.05.2012, 20:59 | Сообщение # 643
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Vyacheslav)
Эх, Снежная, в этом во всем потоке главное остаться собой)))!


ПРАВИЛЬНО)))
 
СнежнаяДата: Среда, 30.05.2012, 21:03 | Сообщение # 644
Сообщений: 112
Статус: Offline
Vyacheslav, очень позитивно мыслите, я пока только учусь ))
Хочешь изменить мир? Начти с себя) наверно если я перестану думать, что есть стадо оно и правда перестанет существовать ) я часто думаю о том,что каждый видит мир по своему, в зависимости от своих мыслей,страхов и желаний smile
 
ALSURДата: Среда, 30.05.2012, 21:15 | Сообщение # 645
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Si)
Как-то моя знакомая-художница рисовала меня с натуры и сказала, что я на волка похож, как не крути. И что мне теперь думать!!! biggrin Мож укусить её за ляжку? laugh


А почему бы и нет, если осторожно и ЛЮБЯ)))
 
чаровНикаДата: Среда, 30.05.2012, 21:23 | Сообщение # 646
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Si)
Лев у меня наследственное - отец лев. Царь ещё тот


Что и требовалось понять!! biggrin
 
СнежнаяДата: Среда, 30.05.2012, 22:09 | Сообщение # 647
Сообщений: 112
Статус: Offline
surprised меня стали окружать странные совпадения, стоило мне написать Сообщение # 774
как в этот же день я наткнулась на:
Очень немногие люди способны сами понять происходящее. Они повторяют то, что говорили им родители, потом учителя в школе, то, что они видели в вечерних новостях. Наконец, они убеждают себя, что это их собственное мнение, которое они с жаром защищают, если им противоречат. Однако они могли бы сами посмотреть и подумать, чтобы увидеть мир таким, каков он на самом деле, а не таким, как его хотят им показать.
Бернард Вербер. Мы, боги
именно то, что я пыталась донести smile
 
VyacheslavДата: Среда, 30.05.2012, 22:33 | Сообщение # 648
Сообщений: 648
Статус: Offline
И будет дано Вам по вере вашей))))!

Добавлено (30.05.2012, 22:33)
---------------------------------------------
tongue

 
SiДата: Четверг, 31.05.2012, 01:00 | Сообщение # 649
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (Vyacheslav)
И будет дано Вам по вере вашей))))!

дар человекам?
 
МуникДата: Четверг, 31.05.2012, 05:21 | Сообщение # 650
Сообщений: 56
Статус: Offline
Как вы думаете... если человек добьется, ммм... пика своей человечности :D. Что ему делать в грубо-материальном плане?

Однажды.. подглядел что за той дверцей, человек добившийся личной силы полностью, скорей не стремится больше что то делать, он уже все. А быт, забирает массу личной силы, не говоря о голоске который постоянно с вами говорит. Увидел лишь... то что, когда человек наверно достигает своей "безупречности" во всех плоскостях, больше не видит смысла. Потому как все двери открыты, он сольется с первоисточником и все. Так почему же весь этот спектакль тянется? Придет ещё один просвещенный, скажет что то мудрое, максимум наберет учеников, передаст им знания, да и все наверно. Остальное истолкованое им будет воспринимается как то иначе для других. Кто то даже не пропустит через себя. Но запомнит на всю жизнь, и в следующем рождении будет делать шаги.

biggrin безумие...
 
ALSURДата: Четверг, 31.05.2012, 11:46 | Сообщение # 651
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Муник)
Как вы думаете... если человек добьется, ммм... пика своей человечности


Для того, что бы ответить на поставленный вопрос- к пику человечности еще нужно прийти...))) Думаю, что никакой здравомыслящий и разумный человек, не возьмется ответить по этому поводу с той позиции(ступени) человеческого абсолюта... Например я не берусь говорить(втирать) кому либо о святости, потому что сам не являюсь ее эталоном... Так и в этом случае...)))
 
МуникДата: Четверг, 31.05.2012, 21:55 | Сообщение # 652
Сообщений: 56
Статус: Offline
PolarPerson, ALSUR, читайте внимательно! Если ответ мне известен, то он не совпадает с вашими biggrin увы друзья.... увы... с большой буквы У.... А-У-М
ALSUR, я был там и там и в пике и в ж... человечности biggrin по этому и пишу об этом. Иначе зачем...
мне просто известно, а известно ли оно вам? biggrin
когда вы узнаете о человеке силы на своей плоти... то все написанное станет для вас новой явью, концом забвения, началом конца.
Труля ля, хотите верьте хотите нет, но будте немного печально и не так важно, ведь это ваш путь развития.
Это ещё раз просто докажет то что я пытаюсь до вас донести, спящие мои biggrin
 
SiДата: Четверг, 31.05.2012, 23:37 | Сообщение # 653
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Муник, проснувшиеся никогда не проявляют неуважение к творению, а особенно к себе подобному, а святые - даже в мыслях своих. Вот увидишь, когда очнёшься от иллюзий. Не потеряй только душу свою там где считаешь себя самым умным.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 01.06.2012, 04:48 | Сообщение # 654
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Снежная)
вот как раз домой ехала и о книгах думала )
вот к чему пришла: книги это хорошо,начитанный человек умный (обычно), мудрые много читают......можно долго продолжать,но surprised
мне кажется,что чем больше я читаю книг тем больше теряю своё Я,своё мнение и свой взгляд на вещи, как бы я ни старалась ко мне в голову заседает мнение автора,которое в дальнейшем я выдаю за своё,непроизвольно даже wink
вот не люблю я чего то читать и все, не вижу необходимости забивать мозг чужими идеями и мыслями wacko
что вы думаете на эту тему? я просто глупая девчонка которой лень читать ? или нечто большее?)) biggrin

Я думаю, что книги хороши, когда они твою мысль подтверждают.Когда есть мнение и под мнение - в твоём потоке автор, или нет.
Акаши вместо гороскопа, Крайон смущает немного, но созвучен мне))) Еще давно Лайтмана слушала - тоже много правды, много созвучий..
А вот левашовы-трехлебовы-всяческие жирные тётки.. surprised я и читать не буду))Гляну, чтобы удостовериться, что права, и читать не стоит))

Добавлено (01.06.2012, 04:48)
---------------------------------------------

Quote (ALSUR)
Как вы думаете... если человек добьется, ммм... пика своей человечности

Для того, что бы ответить на поставленный вопрос- к пику человечности еще нужно прийти...))) Думаю, что никакой здравомыслящий и разумный человек, не возьмется ответить по этому поводу с той позиции(ступени) человеческого абсолюта... Например я не берусь говорить(втирать) кому либо о святости, потому что сам не являюсь ее эталоном... Так и в этом случае...)))

А я, пожалуй, вполне могу ответить.Именно с позиции Абсолюта, т.к. давно любое явление стараюсь сквозь этот фильтр осмысливать))
Слово "если" вычеркиваем сразу.Заменяем на слово "когда".
Тогда человек и будет жить вечно, т.е. столько, сколько захочет! И возможности получит безграничные, как для тела, так и для души, духа и разума.
Quote (Муник)
он сольется с первоисточником и все.

"И ВСЁ начнется!" Уже началось, кстати)) Чело-веки, которым жизни отпущен век, сильно отличаются от чело-вечных людей, способных Творить,Любить, имеющих со-весть, чистую душу и ясный разум.Быть человеком, смертным, проживающим жизнь в борьбе или человечным, ранимым и страдающим - каждый из нас сам выбирает, именно в данное время:).
Страдальцы, наконец, получат возможность перестать страдать - т.к. некому будет эти страдания причинять!, когда слиты все с первоисточником и нету ни у кого "изнанки, подкладки, темной стороны" biggrin
 
МуникДата: Пятница, 01.06.2012, 06:35 | Сообщение # 655
Сообщений: 56
Статус: Offline
PolarPerson, Si, biggrin так и знал что это вас заденет)))
во первых никакого неуважения не было, тем более "уважение" тоже характеристика довольна разносторонне, и у всех разное уважение так скажем. (опять иллюзии)
во вторых я не возвышал себя, даже не писал об этом biggrin , выводы вы делаете сами и сами реагируете на них (иллюзия)
...
PolarPerson, каждому свое? а как же единое? предаешь свои идеалы? biggrin
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 01.06.2012, 07:51 | Сообщение # 656
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Муник)
во вторых я не возвышал себя, даже не писал об этом

Я не читала предыдущих сообщений, но тут ты врёшь)
Нагло причём, с фактами, что заставляет самого поверить в свою чистоту.
Это ужасно.
 
МуникДата: Пятница, 01.06.2012, 09:16 | Сообщение # 657
Сообщений: 56
Статус: Offline
LorgiaVizl, не читала но уже лгу? тогда перечитай biggrin и покажи а не обвиняй... это смешно) ... если нагло и с фактами то покажи!!! иначе кара тебя ждет biggrin
смотри, возвышая себя, я бы сказал какой я нереально просветленный, но я веду беседу как бы, говорю кое о чем из чего наблюдая и дополняю, задавая вопросы. Что касается вашего лично восприятия, то это не совсем меня касается. Но если оно в мой адрес, значит могу рыться в человеке, до самой его первой жизни. Такой уж закон энергии.
далее, возвышая себя я определенно должен был об этом как то сказать biggrin . если вы обижаетесь на некоторые выражения, это уже говорит о многом. Даже о непонимании ...

ответьте: вы проснулись? если нет, то к чему этот цирк ... нигде не было сказано что я проснулся, вы сами делаете выводы , сами в своей иллюзии.

PolarPerson, а вы с начало скажите что такое единство в вашем восприятие. Понимание единства мало чего дает, это может быть ещё одна часть иллюзии, вашей, нашей, собственное, другой, любой третьей через пятое колено и последующее поколение.
ещё будем играться?


Сообщение отредактировал Муник - Пятница, 01.06.2012, 09:21
 
МуникДата: Пятница, 01.06.2012, 09:32 | Сообщение # 658
Сообщений: 56
Статус: Offline
PolarPerson, можно не на "вы" ...
друг мой, я перечитал ... и тебе советую. Все едино ... мне кажется это ответ не совсем тот что бы можно было широко поговорить об этом. Если кто то изначально держит дистанцию будет трудность в общение и понимании. Так что давай соберемся и хорошо поговорим, открыто ... иначе так будет продолжатся, и будет рождаться не совсем то светлое в диалогах. biggrin
согласен?
если да, то просто попробуй более подробно описать именно свое восприятие единства, ведь у тебя наверно был какой либо опыт, либо открытие раз ты пришел к этому мнению. А затем мы раскроем все по кусочкам до самых пикселей ... и нам сразу станет все ясно.
Всех благ!
 
МуникДата: Пятница, 01.06.2012, 12:31 | Сообщение # 659
Сообщений: 56
Статус: Offline
PolarPerson, обиделся что ли? biggrin
когда я говорю "иллюзия и т.д." ты ведь тоже не понимаешь, но при этом я продолжаю раскрывать тему.
мне не зачем стать тобой, и это не способ...
глупо все это...
вот твое познание мира и т.д. чем обернулось, то что на данном этапе ты так легко обижаешься... не воспринимаешь иное.
это и награда и наказание.
успехов в продвижении

всего лишь то попросил ... biggrin
 
МуникДата: Пятница, 01.06.2012, 12:45 | Сообщение # 660
Сообщений: 56
Статус: Offline
biggrin я б тебя обозвал biggrin
уважаемый прочитай внимательно предыдущее сообщение, там все было написано.
и разве я говорил что знаю больше?
видишь, опять иллюзия.
твой ответ смахивает на какое то самооправдание... причем слабое biggrin
все забудь.
диалогов у нас с тобой не получается. ни так ни эдак. смысла нет. конец концов в конце концов.
всего доброго! Зла только не держи biggrin ...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.04.2024, 01:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500