Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 20.11.2017, 20:22
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 221 из 293«12219220221222223292293»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
ЭлектронДата: Пятница, 22.01.2016, 17:47 | Сообщение # 4401
Цитата Курортина ()
не далее 500- максимум 1000 км.

Без иронии, я восхищён Вашим предвидением! Примите мои искренние поздравления! Я впервые общаюсь с уникальной Личностью. В моём окружении нет таких. biggrin Я буду обращаться к Вам за советами, если не против. smile
Цитата Курортина ()
у КАЖДОГО должно быть это развито чувствование.

Согласен.Однако не каждый ЗНАЕТ себя до конца. Одному позволяют раскрыться в 17, другому в 50.
Цитата Курортина ()
астральную трубу,

Подробнее можно? wacko
Цитата Курортина ()
все вокруг тебя живет

Возможно, Вы правы! Но, каждому- своё.

LavateraДата: Суббота, 23.01.2016, 18:51 | Сообщение # 4402
Цитата Курортина ()
я помню, однако не все. Мне многое было показано через астральную трубу, но надо многое раскручивать.

biggrin не знаю, что такое астральная труба... Я видела только картинки, а вместе с картинками первыми, как будто приходит сжатый файл с информацией. То, что это типа сжатого файла понимала потом, когда он начинал постепенно раскрываться, как роза с тысячами лепестков независимо от моего желания, но способствуют этому люди, события, чувства, какие-то мысли. "Файл" с картинками и ощущениями из прошлой жизни.

КурортинаДата: Суббота, 23.01.2016, 19:16 | Сообщение # 4403
Цитата Электрон ()
Подробнее можно?
на ключевые слова я нашла в Интернете подходящее описание, что это такое. Но для этого нужно иметь ВТО (внетелесный опыт).
http://www.youryoga.org/wiki....uba.htm

КурортинаДата: Суббота, 23.01.2016, 19:20 | Сообщение # 4404
Цитата Lavatera ()
не знаю, что такое астральная труба... Я видела только картинки, а вместе с картинками первыми, как будто приходит сжатый файл с информацией. То, что это типа сжатого файла понимала потом, когда он начинал постепенно раскрываться, как роза с тысячами лепестков независимо от моего желания, но способствуют этому люди, события, чувства, какие-то мысли. "Файл" с картинками и ощущениями из прошлой жизни.

У каждого свой способ. И давайте не будем об этом забывать. Вот, к примеру, тут как раз и говорится, что есть несколько способов видения прошлого и будущего, случайно попалось сейчас на глаза - как ответ тебе:
http://www.youryoga.org/wiki....ral.htm

Сообщение отредактировал Курортина - Суббота, 23.01.2016, 19:22

КурортинаДата: Суббота, 23.01.2016, 19:24 | Сообщение # 4405
Цитата Электрон
Типа детской игрушки-каледоскоп , наверное ?

Как выглядит, хочешь узнать? Выглядит это так, будто сознание летит с огромной скоростью в темноте, гул как в поезде или самолете (у меня было и так, и так), а впереди круг, будто телевизор. И в этом телевизоре происходят разные события. Очень красочно и явственно только, будто из окна смотришь (в телевизоре картинка не такая явственная)

ЭлектронДата: Суббота, 23.01.2016, 19:41 | Сообщение # 4406
Цитата Курортина ()
Выглядит это так

Почти угадал... :D
Цитата Курортина ()
нужно иметь ВТО (внетелесный опыт).

Опыта нет. Пользуюсь интуицией.Кто-то маятником или рамками.

ЭлектронДата: Суббота, 23.01.2016, 21:06 | Сообщение # 4407
Цитата Кувшинка ()
Эль Мория -мы поможем. Дайте, к чему приложить! Или Иисус Христос: Сделай шаг навстречу Богу и Он сделает 10 шагов навстречу тебе.

Мне не знакомы сии персонажи.Без шуток и без иронии. На полном серьёзе. Это фантомы.Только не гоните на меня бочку ( ко всем читающим )- ответа не будет. Каждому- своё и это правильно! Я думаю и даже уверен- нас, людей, этим разделяют. В принципе любая церковь\ религия призвана разделять и властвовать.
Наша задача- объединение. Есть мнение, что Человеков с Душой на Земле 7 - 15 млн. Остальные био-роботы.Цифры могут различаться.Но не в них дело.

эммаДата: Воскресенье, 24.01.2016, 01:02 | Сообщение # 4408
Цитата Курортина ()
Выглядит это так,
Да...для кого-то и так,как схвачено из мультяшки--*Путешествие в подсознание***
Наводку дают и рисуют в подсознании,показывая и закладывая типажи...И в коллективном бессознательном вызревают семена...массовости общего видения,
т.е типажи и архетипы...(массовый гипноз,по В Кандыбе ) Сидим и смотрим этот**телевизор***словно из окна?
Цитата Курортина ()
И в этом телевизоре происходят разные события. Очень красочно и явственно только, будто из окна смотришь

Как из фильма--**А зачем эта дорога,если она не ведёт к храму?* Или путешествие---из ниоткуда, и в никуда? Любопытства,ради?
Ведь всё--есть лишь--средство...А для чего?

ЭлектронДата: Воскресенье, 24.01.2016, 05:59 | Сообщение # 4409
Цитата Кувшинка ()
Приоритет всегда ВЕЧНОЕ,

Вечного в ПриРоде нет! Увы , это так... И Души вечной нет.
Цитата Кувшинка ()
. РАЗВИТИЕ.

Это есть. Эволюция и Инволюция. Это как плюс и минус. Одно без другого не бывает. Причём неизвестно что лучше в данный конкретный момент. wacko

эммаДата: Воскресенье, 24.01.2016, 10:14 | Сообщение # 4410
Цитата Электрон ()
Это есть. Эволюция и Инволюция. Это как плюс и минус. Одно без другого не бывает.
Несомненно!

КувшинкаДата: Воскресенье, 24.01.2016, 10:55 | Сообщение # 4411
Электрон, я имела в виду процесс, вечный процесс. В подтверждение ваших убеждений:
Цитата Электрон ()
Есть инфа, что на Земле одновременно живут и Люди-Оригиналы и Люди-Роботы. Отличие- Душа.

отрывок из книги, которую сейчас читаю:

страж_вселеннойДата: Воскресенье, 24.01.2016, 11:12 | Сообщение # 4412
Цитата Электрон ()
Цитата Кувшинка ()
Приоритет всегда ВЕЧНОЕ,

Вечного в ПриРоде нет!
ПРИ+ОРИ+ТЕТ.
ПРИ-эТОНе ПРИ!!!!ставка-эТОГлАзГОЛ.
ОРИ- ГРОМко/ок.
ТЕТ=ТЕчёТ.
ПРИ!!!РОДА/ОРДА-эТО спОСОБ ВОПЛОЩЕНИЯ. ПРИ!!! РОДА(МИ)Р)=ИЗНуТРИ нАрУжУ. жИЗНь-вНУТРИ виТРИНА-обНАРУЖУ. ЦЕЛь-ЛИК-КОМПрОЯВоЛЯешьсЯ NAэТОт СоВЕТ/ВЕСтЬ
ВОПЛОЩЕНИЯ=ВОпЛ(Я)+ОЩУщЕННиЯ.
А+ПРИ+ОРИ-эТО ДАНО/ОДНАко/ок ЕСТьЕСТьВЕНнОСтЬ, сАМОС-СоБОЙ РАЗ+УМ-иМЕЮЩ+ЕЕсЯ.
ПрИР+О!ДА+"РА"зВЕзДА НЕВЕоЧНА??
ВЕЧНОЕ=ВЕ+оЧНОЕ=ВЕЧе+оНО+Е(сть).
сВЕЧение=СВЕт-тЕЧЕНИЕ=уЧЕНИЕ+реЧЕНИЕ.
челоВЕЧНОСТЬ
Цитата Электрон ()
Сообщение # 4422
ОКО(44)бог(22).
44/42/2 ОКО(44)МИР/РИМ(42) 2(=ПА-ПАра)
Цитата Электрон ()
И Души вечной нет.
ИДУ+УШИ чРЕЗЬ чеLOVE+оЧНО-НОСи-ОСтЬ ПРИ!!!ОБрЕТ-ТАЮт.
чеLOVEчееееее ВЕ+ЛИКое сО!ТВОзРЕНИЕ, а челОВЕ+ЧЕК-баРАШЕк, КОТ_ТОР-РОГ-ОГО сТРИGutt, он же в СТА+АгДЕ ЖИВу-ВьЁТ.
Цитата Электрон ()
Цитата Кувшинка ()
. РАЗВИТИЕ.

Это есть. Эволюция и Инволюция. Это как плюс и минус. Одно без другого не бывает.
ЖИЗНЬ=ЖИвоеЗНаНЬе-эТо двиЖЖЕНИЕ(вечное) мнОГО+ПОЛосноЕ, от ПоЛЮСА к ПОЛЮ-ЛьЮ-ЛЬЮсуЮ.
ЛЮ-ЛьЮ-ЛьЮсЬ ЛЮбоВЬЮ-ВЬЮСЬ.
Цитата Электрон ()
Вечного в ПриРоде нет! Увы , это так...
АсБЕСтКОНечнОСтЬ? УВСЕ-ЕэГОНаСВЕТрЕ ЕСТь/СЕТь нАчАллА(Х)/ХА-Ха, а КОНцА НЕМА/МЕНА. Электрон, ПРИ!!!рОДнАя срЕДА УСТ-ТРОеН-ТРОЕННа не на приЗнципе гДЕ+ЛЕНь +И+Я!!!

ЭлектронДата: Воскресенье, 24.01.2016, 11:37 | Сообщение # 4413
Цитата Кувшинка ()
отрывок из книги

Я не это имел ввиду. Нас- людей уводят в сторону и водят кругами по... сами понимаете..Вон и Машиах объявился намедни со своими 666... Даже и не знаю плакать или смеяться...Короче, разброд полный. И я ещё раз говорю : Славяне всех стран объединяйтесь! Иначе не прорвёмся.

LavateraДата: Воскресенье, 24.01.2016, 11:52 | Сообщение # 4414
Цитата эмма ()
Как из фильма--**А зачем эта дорога,если она не ведёт к храму?* Или путешествие---из ниоткуда, и в никуда? Любопытства,ради?
Ведь всё--есть лишь--средство...А для чего?

У МЕНЯ ВИДЕНИЕ КАРТИНОК ОДНОЙ ИЗ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ "СПРОВОЦИРОВАЛИ" ВСТРЕЧИ С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ( ЧУВСТВА К НЕМУ, ЕГО ЭНЕРГЕТИКА И НАШИ ОТНОШЕНИЯ). ТАК ЖЕ ВИДЕНИЕ ОДНОГО ИЗ ВАРИАНТОВ ЕГО БУДУЩЕГО ПРИШЛО ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ С ЖЕНЩИНОЙ, КОТОРАЯ ЕМУ О НЁМ СКАЗАЛА, А Я, ПООБЩАВШИСЬ С НЕЙ, ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ "УВИДЕЛА" ТО, ЧТО ОНА, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЕМУ ГОВОРИЛА ПОЛ ГОДА НАЗАД. ТОЛЬКО ОНА ЕМУ ИНФОРМАЦИЮ, А Я КАК БУДТО ПРОЖИЛА ЗА СЕКУНДЫ ВСЁ ТО, ЧТО ЕМУ, ВОЗМОЖНО, ПРЕДСТОИТ. ОПЯТЬ КАК СЖАТЫЙ ФАЙЛ. К ЧЕМУ ВСЁ ЭТО? ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВНУТРЕННЕ ПРИНЯЛА ЕГО БУДУЩЕЕ, В КОТОРОМ У НЕГО ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА, МНЕ ПРИШЛО ВИДЕНИЕ ВАРИАНТА СВОЕГО БУДУЩЕГО :). ЖИТЬ НАДО НАСТОЯЩИМ, ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ГОТОВЫМ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ОТПУСТИТЬ ВСЁ ТО, ЧТО ЛЮБИШЬ, ВСЁ, ЧТО ДОРОГО. ГЛАВНОГО НИКТО ИЗ НАС НЕ МОЖЕТ ПОТЕРЯТЬ И ВСЁ НА БЛАГО РАЗВИТИЯ ДУШИ И ДЛЯ НАКОПЛЕНИЯ ЛЮБВИ.
Цитата Кувшинка ()
Цитата Курортина ()
Поверь, знание прошлых жизней тебе никак не облегчит данную))))

я с этим не согласна. У меня есть тому пример. Один урок мне было бы очень сложно пройти, если бы я не знала за что он мне дан. А зная это было уже намного легче.

МНЕ ПОМОГЛО ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ Я УМЕЮ ВСЁ ТО, ЧТО НЕОСОЗНАННО УМЕЮ.

ЭлектронДата: Воскресенье, 24.01.2016, 11:55 | Сообщение # 4415
Вопрос ко всем -почему развалился СССР? wacko

страж_вселеннойДата: Воскресенье, 24.01.2016, 13:12 | Сообщение # 4416
Цитата Электрон ()
Вопрос ко всем -почему развалился СССР?

http://m.pikabu.ru/story/zloveshchiy_plan_dallesa_3264401
Последнее послание Иванам
https://vk.com/wall14512539_2225
бЕЙ нИЖЕ ПОлЯса в МИ РЕ (ДО), не пРОМА-МАхнЁЖьсЯ 1.зарОД 2. мат. блага. 3.вСласть.

страж_вселеннойДата: Понедельник, 25.01.2016, 01:03 | Сообщение # 4417
Цитата Электрон ()
почему развал
мУЖИК по-русски объяСн(Л)ИЛ что такое Россия приЗпутине

спикаДата: Понедельник, 25.01.2016, 01:18 | Сообщение # 4418
страж_вселенной, а Вам не кажется, что Иисус с Кудриным совсем не сочетаются....
Что ж ВЫ так ВВП не любите... Получается Вам ограниченные мужички ближе... ((с) благими намерениями............................)

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 25.01.2016, 01:25

ЭлектронДата: Понедельник, 25.01.2016, 11:30 | Сообщение # 4419
Алкоголь, табак, наркотики.... Откуда это появилось на Земле? Кому надо убивать меня без моего разрешения? wacko

КувшинкаДата: Понедельник, 25.01.2016, 12:07 | Сообщение # 4420
Электрон, Об алкоголизме
Отрывок из Книги Андрея Корабейщикова «Проводник. 2012 Вопросы и Ответы»

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Страница 221 из 293«12219220221222223292293»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9773
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2536
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 20.11.2017, 18:38   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 20.11.2017, 17:13   аша ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 20.11.2017, 16:50   Джая ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.11.2017, 15:37   эмма ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 20.11.2017, 15:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Дуратино - это Я 20.11.2017, 02:38   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 20.11.2017, 01:19   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..