Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 20.11.2017, 16:32
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 194 из 293«12192193194195196292293»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
Aleks59Дата: Вторник, 13.10.2015, 10:35 | Сообщение # 3861
Главное, самому не сгореть.

КурортинаДата: Вторник, 13.10.2015, 11:03 | Сообщение # 3862
Цитата Aleks59 ()
Кажется я понял, какая то "х...рень" на шею села(налей-налей), да и ноут не работает, тоже 1,5 недели. Или просто, хватит сидеть в инете?

лучше не симптомы глушить, а искать причины. А лучше всего - профилактика: заниматься физкультурой)))))) эмоциональные привязки страшны не тем, что существуют, а тем, что отвлекают от удовлетворения естественных потребностей, как то движение. Мы порой не чувствуем, что нашему телу нужно движение.

MitraДата: Среда, 14.10.2015, 15:47 | Сообщение # 3863
Еженедельные встречи единомышленников Москва/Подольск

Всем доброго времени суток!!

Если вам интересно духовное развитие, и вы бы хотели научиться, пообщаться с единомышленниками, добро пожаловать на еженедельные встречи. Все абсолютно бесплатно, вы платите только за дорогу, и свои удобства., а мы предоставляем место и свои знания для вас.

Наши встречи проходят в подольском районе, на собственной территории каждую субботу или воскресенье с 15:00 до 21:00 а бывало и до самого утра. Встречи проходят уже более года, каждый раз приходят разные люди, кто то остается в группе, а кто то продолжает путь.

На каждой встречи, темы разные, но основной темой разговора остается духовное развитие и духовный рост.

Что бы узнать подробнее о темах и времени провидения - http://mktur.ru/ezhenedelnaya-vstrecha-edinomyshlennikov/

Aleks59Дата: Среда, 14.10.2015, 17:54 | Сообщение # 3864
"За солидное мужское молчание" (особнности национальной рыбалки), уже сколько лет, но Генерал "жжот", и сегодня действено.не только это, но краткость и ёмкость... (Кузмич, Лёва, , похлопай... , на Альголь пойдём) немного меня торкнуло, извиняюсь.)

Сообщение отредактировал Aleks59 - Среда, 14.10.2015, 18:01

страж_вселеннойДата: Суббота, 17.10.2015, 20:23 | Сообщение # 3865
Цитата АлександрАндреевич ()
Цитата Aleks59 ()
Главное, самому не сгореть.

Любовь не сжигает.
И СПЕпеЛ-ЛЯ-ЛяЕТ.
Цитата Aleks59 ()
Тема"Свободный разговор", вопрос: неделю как хомут на шее, мази, таблетки не помогют, что предпринять? спасибо.
"Х"+омут="Х"(=ХерЪ,кОМУТо=херНово). жа+БА-БА ДУШИт=ДУхсШИТ. ДРУгЖаБА пОРУ+шЖена. БОгЛЕЗнЬ гОРЛА. №5=СОЛЬ в ПАРкЕ с №3=МИ(Р)/рИМ СТАЛь другИМ-ГИМн. №3-СОЛьНОЧНОЕ спЛЕТ-ТЕНьЯ. ОБлАсть прОНИкноВЕНиЯ, а шЕЙные ПОЗВОНкИ, лТишь отРА+ЖЕНиЕ дУШ+ЕВнОЙ сМУТ-ТЫ
Цитата Курортина ()
Цитата Aleks59 ()
Кажется я понял, какая то "х...рень" на шею села(налей-налей), да и ноут не работает, тоже 1,5 недели. Или просто, хватит сидеть в инете?

лучше не симптомы глушить, а искать причины. А лучше всего - профилактика: заниматься физкультурой)))))) эмоциональные привязки страшны не тем, что существуют, а тем, что отвлекают от удовлетворения естественных потребностей, как то движение. Мы порой не чувствуем, что нашему телу нужно движение.
ЛьЮ-ЛЮБА-БАйЯ ПРОБлЭмма-эТО/ОТсутЬсТыВыЯ ЛЮБяВИ. ВОТ/ТОВариЙ-ИЩи и пО!ШаЛИ жабе, лУЧИк. сЛУЧА-ЧАЙный ПОПу-УтЧИк.
Цитата Aleks59 ()
шЕЯ-АДа-ДАМовА яБЛОчКА МЕСТь-ТО. ЖЕНьШЕНь ПРИ(Т)ЧИнА.

ТорсионДата: Суббота, 31.10.2015, 12:53 | Сообщение # 3866
Пытаюсь разобраться с МЕТОДИКОЙ ДИАГНОСТИКИ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ГЕНА LTF, СИНТЕЗИРУЮЩЕГО БЕЛОК ЛАКТОФЕРИНН - МОЩНОЕ ПРОТИВОРАКОВОЕ ЛЕКАРСТВО и причинами возникновения болезни рассеянного склероза:
http://quantmag.ppole.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=34&topic=1400.msg68298#new

Кто может - окажите посильную помощь. Спасибо.

ЛюбаваДата: Суббота, 07.11.2015, 16:24 | Сообщение # 3867
Ребята со сверх способностями кто нибудь может высказать свою версию гибели Питерского самолёта в Египте 31 октября! Просмотрите фотки погибших на этом борту там половина живых!!!! Тот разбитый самолёт который показали нам в новостях бутафория!!! Я уверена!!! У меня вопрос кто может просмотреть реальный самолёт?! Я уверена что это жертвоприношение!!! Выскажите своё мнение.... Я просматриваю реальный самолёт в гористой местности а всё видео фальшивка снятая в пустыне где везде равнина!!! Там часть людей ещё жива кому и зачем они нужны?!!!! sad

ЛюбаваДата: Суббота, 07.11.2015, 16:33 | Сообщение # 3868
Сейчас буду искать инфу в нете! Что то мне всё это не нравится!!!!!!!!! Показывают и говорят одно а чётко вижу другое!!!! Если кто то, что то может просмотреть пишите!

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 07.11.2015, 17:01 | Сообщение # 3869
Цитата Любава ()
Ребята со сверх способностями кто нибудь может высказать свою версию гибели Питерского самолёта в Египте 31 октября! Просмотрите фотки погибших на этом борту там половина живых!!!! Тот разбитый самолёт который показали нам в новостях бутафория!!! Я уверена!!! У меня вопрос кто может просмотреть реальный самолёт?! Я уверена что это жертвоприношение!!! Выскажите своё мнение.... Я просматриваю реальный самолёт в гористой местности а всё видео фальшивка снятая в пустыне где везде равнина!!! Там часть людей ещё жива кому и зачем они нужны?!

Говорит о том что тела и душа прикреплены к разным ячейкам. сейчас поменялись алгоритмы и видение совсем по другому. привыкай. Т.е души этих людей находятся в других телах . Или были перемещены. другими словами , души этих людей и не садились в самолет . Поэтому полу -живые не считается. Тела все равно мертвые , а душа в другом теле. энергетический след по фотографии , показывает рожденную этом теле душу , но как она оказалась в другом теле .. Это вопрос уже не ко мне а к системе.

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Суббота, 07.11.2015, 17:08

ЛюбаваДата: Суббота, 07.11.2015, 17:26 | Сообщение # 3870
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, СМОТРИ ЧТО Я НАРЫЛА НА ОДНОМ САЙТЕ! Я НЕ ОДНА ТАКАЯ!!!!

[Россия] Вика 7 ноября 2015 в 8:06 Ссылка Пометить
+1

Мне сон был сегодня выжили 27 человек 4 ребёнка один маленький до года что то 4 мужчины остальные дамы видела как содержат все вонь чувс-ла как яву ..показали все
Ответить

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 07.11.2015, 17:58 | Сообщение # 3871
Ангелы и определители тоже работают , перемещают души , в другие тела , те кто обманывал смерть ,оказываются там где им положено . Поэтому можно сказать это работа определителей. Так как они заранее знали про катастрофу. И тем кому надо жить, они будут жить .

Поэтому на Земле такой бардак в ячейках ... и в телах .Сон показывает энергетические процессы.

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Суббота, 07.11.2015, 18:01

КувшинкаДата: Суббота, 07.11.2015, 18:33 | Сообщение # 3872
Упавший самолет -это, конечно, большая трагедия. А что вы скажете на это: Йеллоустоунский вулкан уже треснул – что нас ждет теперь?

ЛюбаваДата: Суббота, 07.11.2015, 21:24 | Сообщение # 3873
Кувшинка, Так как люди издеваются над планетой Йеллоустоун уже давно должен был треснуть! Мы все знаем, что у Земли есть интеллект!!! Люди забыли как нужно жить на земле!!! Выживет только тот кто знает!!! Но у меня вопрос куда деваются люди?! Кому и зачем они нужны?! http://subscribe.ru/group/otkuda-myi-prishli/10298562/

КувшинкаДата: Суббота, 07.11.2015, 22:55 | Сообщение # 3874
Цитата Любава ()
Выживет только тот кто знает!!!

не знаю. Я бы не стала это так категорично утверждать. Я думаю, что многие варианты возможны.

ЭлектронДата: Пятница, 13.11.2015, 21:14 | Сообщение # 3875
Мой работодатель не платит зарплату 2 месяца. Без объяснений. wacko Частная структура.Договор на словах. Претензий к выполненной работе нет. Законные методы не подходят. Ваши предложения.

ашаДата: Суббота, 14.11.2015, 01:10 | Сообщение # 3876
Цитата Электрон ()
Мой работодатель не платит зарплату 2 месяца. Без объяснений. Частная структура.Договор на словах. Претензий к выполненной работе нет. Законные методы не подходят. Ваши предложения.

Зависит от того насколько дорожишь-держишься(т.е. зависим от...) этой работы.
Если не платят БЕЗ объяснений - скорее всего или уверены, что "никуда не денешься - будешь работать дальше", либо есть замена(типичная "формула" кидателей(есть такие - которые Таким манером делают свои дела : одни поработали бес-платно-ушли, другие поработали-ушли и т.п. = Объект закончен)

Нужен-ли такой Раб-ото(ки)датель?
Если-же у него попросту нет денег чтобы платить зарплату, но Не хочет\боится\стесняется объяснять что-то(сам не знает когда вырулит...)
\ например работал некоторое время у одного бывшего знакомого(одноклассника) smile , который купил СЕБЕ Большое Помещение для собственного Предприятия(прежде арендовал другое) - так он устраивал Регулярные(почти ежедневные собрания - почти после каждого вопроса "Когда будет зарплата??"(2 месяца также не платил НИКОМУ(говорил даже, что и СЕБЕ ДАЖЕ зарплату НЕ ПЛАТИТ))))), при этом еженедельно СНИМАЛ по 150-180тыс. с заказов и продолжал спокойно закупать материалы...) На Собраниях в курилке объяснял в "какой ж..е МЫ находимся Сейчас! Не ну это Я нахожусь , вы-то чо?! Но Ведь Вы ТОЖЕ зависите от Работы!(говорил он...)
Да много чего говорил - уши в трубочку сворачивались... Так говорил, что с ЭТИМ говорить и дискутировать даже не хотелось... - ВСЕ терпели эти разговоры... Ага да, кстати, КОГДА Решили уже Поговорить с НИМ и НЕ выходить...Он Неожиданно Начал Всё выплачивать и очень Быстро все Долги Погасил...)

Так что Важно НАЧАТЬ Диалог...(ЕСЛИ Есть надежда на взаимопонимание и есть Человеческий контакт , а не Зависимость лишь...)

Если ЭТО Не проходит...

Можно НЕ ВЫЙТИ на Работу(а Там Посмотришь на Реакцию Этого "работодателя" - посмотришь КАК Объяснить НЕвыход(можешь объяснить что подрабатываешь ПОКА на Другой фирме\предприятии, например...)
ДАЖЕ ЕСЛИ - ЗАВИСИМОСТЬ... - стОит искать Другие Пути заработка... Даже быть может менее перспективные(хотя СРАЗУ Плюсы Других вариантов(даже при меньшей зарплате, например)могут быть и не видны...)

эммаДата: Суббота, 14.11.2015, 05:45 | Сообщение # 3877
Цитата аша ()
одни поработали бес-платно-ушли, другие поработали-ушли и т.п.

Это--очень распространённая методика у работодателей и так у них--годами..
ПРиходилось наблюдать такие системы..

КувшинкаДата: Суббота, 14.11.2015, 10:05 | Сообщение # 3878
Цитата Электрон ()
Мой работодатель не платит зарплату 2 месяца. Без объяснений. Частная структура.Договор на словах. Претензий к выполненной работе нет. Законные методы не подходят. Ваши предложения.

переход на другую работу может ничего не дать. Все свое мы носим с собой. Пока внутренне не изменишься, внешние обстоятельства тоже не поменяются. Т.е. большая вероятность того, что следующий работодатель поступит точно так же. Но это подсказка, что надо с чем-то поработать, с тем, что сидит внутри. И это не обязательно связано с деньгами. Но с самой работой, например. Может, душа против такой работы? И сопротивляется своими методами? В общем, очень важно понять ПРИЧИНУ происходящего. А исправление -это уже дело техники, можно и так сказать.

ЭлектронДата: Суббота, 14.11.2015, 12:39 | Сообщение # 3879
Цитата Кувшинка ()
важно понять ПРИЧИНУ происходящего.

Увы, причина известна : бандиты... Но это узнаёшь только тогда, когда изменить почти невозможно...Там , где живу, это стало нормой вещей...А с бандитами надо их же методами... Вот и вся разгадка...

КувшинкаДата: Суббота, 14.11.2015, 12:47 | Сообщение # 3880
Цитата Электрон ()
Увы, причина известна : бандиты...

все внешние причины -эт уже следствия. Я говорила о внутренней причинах. Они всегда ПЕРВИЧНЫ. Остальное -следствие .

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Страница 194 из 293«12192193194195196292293»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9773
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2534
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 16:27   аша ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 20.11.2017, 15:56   Джая ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.11.2017, 15:37   эмма ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 20.11.2017, 15:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 20.11.2017, 14:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Дуратино - это Я 20.11.2017, 02:38   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 20.11.2017, 01:19   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 19.11.2017, 17:33   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..