Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
bognatalenkaДата: Понедельник, 16.11.2015, 15:15 | Сообщение # 3841
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
11.11. на сайте Президента России появилась петиция о нанесении превентивного атомного удара по США . Инициатор - врач, отец двух дочерей. Я- против! А Вы ?

А можно ссылку на петицию? wacko
Врач, часом, не психиатр? cool
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 16.11.2015, 15:19 | Сообщение # 3842
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Уточню - я с соседней страны-Окраины. Как известно, здесь полный правовой безпредел . И таких как я много.Просто я даже не прошу помощи , а пытаюсь доступно расказать о реальной жизни и как я сам пытаюсь выкрутиться из данной ситуации. Не более того. Так что благодарю за участие и спрашивайте - отвечу.

Спрашиваю.
За эти два месяца были хоть какие-то микроавансы, пусть подачки от работодателя?
Просто если совсем-совсем ничего-ничего, то лично я вряд ли бы в таком положении провела именно два месяца.. За месяц вполне можно было сделать выводы..
Или надежда на то, что работодатель как-то раскрутится, выйдет из положения и хоть частями, но денег заплатит, ещё жива? Тогда можно параллельно пытаться найти что-то ещё, продолжая выполнять свои обязанности, возможно в урезанном каком-то варианте..
 
ЭлектронДата: Понедельник, 16.11.2015, 15:42 | Сообщение # 3843
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
вполне можно было сделать выводы.

Выводы сделаны. Результат прежний.Повторяю : таких как я - много.Людей довели до нищеты и чтобы прожить, хватаешься и веришь всему.В России не намного лучше.
Цитата bognatalenka ()
психиатр?

Не знаю, но вполне... wacko

Цитата bognatalenka ()
ссылку на петицию?

Она есть на сайте ВВП. Я читал на www.oko-planet.su Заголовок в новостях :-Превентивный ядерный удар. Кто против ? Кто за ?- Автор- Ева Лисовская.
 
КурортинаДата: Понедельник, 16.11.2015, 15:48 | Сообщение # 3844
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Электрон,
в первую очередь надо выполнять свою работу с полной отдачей, даже если не платят (все равно тебе вернется!) - это я точно знаю. А в это время подыскивать другую работу - наверное, так.
Требовать денег я бы не стала ни при каком случае, просто попросила бы выплатить. А нет - так и пусть... они больше потеряют, если зажмут деньги.
 
КурортинаДата: Понедельник, 16.11.2015, 15:56 | Сообщение # 3845
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Выводы сделаны. Результат прежний.Повторяю : таких как я - много.Людей довели до нищеты и чтобы прожить, хватаешься и веришь всему.В России не намного лучше.

так не для всех. Мы стали лучше жить, чем при СССР. Потому что умеем и любим работать.

А тогда было так: один с сошкой - семеро с ложкой. Взять ту же ген.уборку в школе. Детей тогда заставляли убирать в школе (что, кстати, считаю правильным). Только если бы все убирали. Я быстренько свою территорию уберу - все надеялась, что классная отпустит. А одноклассники проиграют все время с тряпками, пробегают, пробесятся... ну и остаюсь до последнего - и за них убираю... и в работе так было. Нельзя было уволить бездельника. Вот и одни работали, а другие наслаждались бездельем, пили и на лавочках до утра сидели... А сейчас как поработаешь, так и получишь. Ну, бездельник-то был уверен, что работает не меньше, конечно...
 
ЭлектронДата: Понедельник, 16.11.2015, 16:07 | Сообщение # 3846
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
выполнять свою работу с полной отдачей

Безусловно, именно так! Претензий не было, да и не могло быть ! Группа из 7 человек. В ней трое-ключевые фигуры : у каждого своя задача, невыполнение одним мгновенно тормозит всех.Я один из этой троицы. Так что шутки в сторону.
Цитата Курортина ()
это я точно знаю

Не уверен. Со мной ( как и со многими другими ) такое было много раз в течение этих 25 лет ( после развала Союза ). Да, меняешь работодателя и работаешь у другого.И плюешь на не выплаченные деньги. Вот так я потерял примерно 20 000 зелени. У других по-разному.Часто бывают смертельные случаи.Компенсацию получают единицы. Так что я с большим удовольствием вспоминаю свою трудовую деятельность при Союзе. Золотое время было...
 
КурортинаДата: Понедельник, 16.11.2015, 16:28 | Сообщение # 3847
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Да, меняешь работодателя и работаешь у другого.И плюешь на не выплаченные деньги. Вот так я потерял примерно 20 000 зелени.

деньги за потраченную энергию приходят всегда, из другого источника просто.
 
ЭлектронДата: Понедельник, 16.11.2015, 16:52 | Сообщение # 3848
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
деньги за потраченную энергию приходят всегда

Я очень сомневаюсь в этом... wink Если кому-то другому - вполне... biggrin
 
КувшинкаДата: Понедельник, 16.11.2015, 17:25 | Сообщение # 3849
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Не уверен. Со мной ( как и со многими другими ) такое было много раз в течение этих 25 лет

и все таки далеко не все люди не получают деньги за свою работу или работают безплатно. Я сама жила на Украине до 2004 года, а потом регулярно туда приезжала. Жизнь вроде бы становилась хуже год от года, но количество магазинов, в том числе супермаркетов постоянно росло (и они не разорялись, значит, были покупатели и покупали там продукты и товары?), пробки на дорогах тоже увеличивались -значит, увеличивалось количество автомобилей на душу населения? + увеличивалось количество мобильных телефонов на каждого человека и компьютеров (ноутбуков, таблеток и т.п.) Вряд ли это все можно приобретать, работая безплатно. Такие мои выводы.
 
ЭлектронДата: Понедельник, 16.11.2015, 17:55 | Сообщение # 3850
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Такие мои выводы.

Выводы правильные, но для того времени. Если учитывать, что большинство этих покупок бралось ( и до сих пор ) в кредит.Я игнорирую всякие кредиты и покупки в долг и детям своим заказал. biggrin Один важный момент о котором не все знают или не обращают внимания : продавалось всё, что покупали - склады были забиты всем , не буду перечислять.Работали заводы, шахты....зерно... Вот за эти 25 лет почти всё и распродали. В моём некогда очень богатом крае сейчас 90% частная собственность - то, что осталось нераспроданным и та практически не работает... Один рынок в движении.Страна убита.
 
ЛантанаДата: Понедельник, 16.11.2015, 19:33 | Сообщение # 3851
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Один рынок в движении.Страна убита.

Это всё Америка треклятая, растудыть её! Ей поганой того и надо.
Но бросать атомну бомбу на неё нельзя...Шарик жалко... маленький он, может не выдержать..
Лишь бы Она сама первая не начала кидаться чем попало...
 
КурортинаДата: Понедельник, 16.11.2015, 19:49 | Сообщение # 3852
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Страна убита

мы в разных странах живем? ты где? я в России. Но в Воронеже. На периферии, как я слышала, действительно, тяжело приходится. может, нам повезло больше... может, пора подумать тебе о переезде? для чего-то эта ситуация дана ведь... надо искать, для чего
 
КувшинкаДата: Понедельник, 16.11.2015, 20:07 | Сообщение # 3853
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
Но бросать атомну бомбу на неё нельзя...Шарик жалко... маленький он, может не выдержать..


у них своего хватает:
Йеллоустоунский вулкан уже треснул – что нас ждет теперь?

И еще: ГИБЕЛЬ ЕВРОПЫ. САМОПОДРЫВ 2015-2016. ЙЕЛЛОУСТОУН. Десятый лепесток.

так что хорошо там, где нас нет...
 
ЭлектронДата: Понедельник, 16.11.2015, 20:27 | Сообщение # 3854
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
пора подумать тебе о переезде

Отож... biggrin Надо катить, пока стену железную ...хотя и её разворуют biggrin
 
КурортинаДата: Понедельник, 16.11.2015, 20:36 | Сообщение # 3855
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
хотя и её разворуют

biggrin biggrin biggrin ты в Украине, что ли?
 
КурортинаДата: Понедельник, 16.11.2015, 20:39 | Сообщение # 3856
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
ты в Украине, что ли?

о, все, посмотрела в профиле. В Украине, значит. Тогда понятно. По общению с украинцами, тяжело им здесь, в России, люди другие, более замкнутые, больше "в себе", у вас более приветливые.
 
ЭлектронДата: Понедельник, 16.11.2015, 20:41 | Сообщение # 3857
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Ещё одна петиция поступила на сайт Президента ВВП о запрете Славяно-Арийских Вед -САВ.Омским судом САВ запрещены к распространению и должны быть изъяты из всех публичных мест на территории России. Как вам это ? Инфа к размышлению. Тут не всё просто как кажется. wacko
 
ЭлектронДата: Понедельник, 16.11.2015, 20:46 | Сообщение # 3858
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
у вас более приветливые

Да я Рус чистокровный. biggrin В командировку заехал 30 лет назад, так и остался. После Дальнего Востока погреться захотелось. biggrin Кстати, тут таких как я ... с миллион наберётся, а то и больше.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 16.11.2015, 20:54 | Сообщение # 3859
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Не уверен. Со мной ( как и со многими другими ) такое было много раз в течение этих 25 лет ( после развала Союза ). Да, меняешь работодателя и работаешь у другого.И плюешь на не выплаченные деньги. Вот так я потерял примерно 20 000 зелени.

Не знаю сколько так потеряла, предпочитаю не считать, чтобы не расстраиваться. Но бывало такое не раз, конечно.
Цитата Курортина ()
деньги за потраченную энергию приходят всегда, из другого источника просто.

Вот и мой опыт говорит об обратном cool
Оно, конечно, может хоть завтра накрыть прям зараз, за все невыплаченные в жизни работы))) Пока я не труп, шанс есть)))И до сих пор он не настал cool
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 16.11.2015, 20:58 | Сообщение # 3860
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
и все таки далеко не все люди не получают деньги за свою работу или работают безплатно.

Конечно, не все. А возможность покупать продукты в супермаркетах..ну так в России отлично работало пол-Украины. И продолжает, кстати, работать..
Цитата Лантана ()
Лишь бы Она сама первая не начала кидаться чем попало..

Вот-вот! Меня тоже такой вариант больше напрягает. Не Америка, так кто-то ещё, кто это оружие с их помощью мог получить dry
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500