Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 09:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
КувшинкаДата: Вторник, 20.10.2020, 20:24 | Сообщение # 6941
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Курортина, я называю это практикой вхождения в ИСС. Но входить можно разными способами. Это всего лишь один из них. Сегодня узнала еще один:



А в методе Лосева читаешь установку (т.е. ставишь себе задачу, что ты будешь делать) и начинаешь дышать, причем обычно, как всегда дышишь. Но вот эта концентрация на дыхании каким-то образом способствует, что через некоторое время начинают идти образы. Или не образы, а ощущения. При самом глубоком погружении - чувства, переживания, причем очень сильные. Прям реальные. Я не знала, что это называется ОВД. Так как мысль то остается. Это не транс. Ты продолжаешь себя осознавать. Или транс, но не глубокий. Но в тоже время инфа идет такая, какая в обычном состоянии не заходит. Некоторые практикующие говорят, что они начинают слышать музыку. Я думаю, это все индивидуально. И всегда по разному тоже. наверное.
 
КурортинаДата: Вторник, 20.10.2020, 21:12 | Сообщение # 6942
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Сегодня узнала еще один:

Как приятно! Кувшинка, моя ты хорошая! Так это же сумеречное зрение ( по Кастанеде)! И именно вчера я читала про него, даже закладку на телефоне сделала. Представляешь?! Давно не вспоминала про него, а вчера вдруг вспомнила и решила почитать. У нас с тобой невидимая связь mobile rolleyes
 
КувшинкаДата: Среда, 21.10.2020, 10:50 | Сообщение # 6943
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Вот это примерно то, что можно сделать с помощью метода Лосева: Сборка потерянных аспектов души. Практика

Только в методе все структурировано, все разложено по полкам. И самое главное, что с помощью этого метода можно найти причину. почему твои фрагменты где-то застряли, и трансформировать эту причину. Сборка идет намного эффективнее в таком случае.
 
КурортинаДата: Среда, 21.10.2020, 11:52 | Сообщение # 6944
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Кувшинка, хорошие методы. Хотелось бы дополнить. Там упоминается о том, что сам процесс труден. По моим наблюдениям, данный процесс можно упростить, занимаясь сталкингом. Занимаясь самыми смелыми практиками на изживание убеждений и эмоциональных привязок ( а одно без другого просто не существует), можно очень эффективно работать.
Какие практики... Я не призываю к каким-то экстремальным, но на своем примере, когда выходила на голод, меня потрясло, что 10 дней можно находится без внешнего питания на внутреннем, и что даже не хотелось выходить на еду, хотелось и дальше так... В этом случае я избавилась от самых жестких убеждений. Причем мало на уровне ума отказаться. Это мало эффективно. Надо обладать именно намерением это осуществить. В результате произошло мощное оздоровление организма. Конечно, можно объяснить причинами физиологического характера. Но мы-то понимаем, что прежде чем произойдет что-то на физике, то же происходит на тонком плане.
 
спикаДата: Четверг, 29.10.2020, 16:01 | Сообщение # 6945
Сообщений: 7091
Статус: Offline
 
эммаДата: Суббота, 31.10.2020, 15:51 | Сообщение # 6946
Сообщений: 8478
Статус: Offline
...
...
представители самых разных областей науки проявили немалый интерес к изучению феномена реинкарнации.
Но чтобы изучение это было осмысленным, неплохо было бы разобраться, что же такое жизнь?
Вечная сущность, трансцендентная временному физическому телу, или просто сочетание молекул, движущихся по законам физики и химии?
Механистический подход: атомы и пустота
Современная наука имеет дело в первую очередь с вещественной стороной окружающего мира.
Опираясь на экспериментальный подход, в основе которого лежат показания ограниченных органов чувств,
ученые пытаются раскрыть тайные законы природы и в конечном итоге обнаружить первопричину воспринимаемой нами реальности.
...Они говорят, что у этого мира нет устроителя, или творца, что нет Бога, нет разума, управляющего мирозданием.
Придерживаясь этой гипотезы, они пытаются свести все явления этого мира, включая жизнь, к простым взаимодействиям атомов и молекул, хорошо знакомым тем, кто изучал физику и химию.

далее...

http://lazarev.org/ru/interesting/full_news/zakon_perevoploscheniya/
 
ЛедоколДата: Пятница, 20.11.2020, 01:24 | Сообщение # 6947
Сообщений: 38
Статус: Offline
tolyan4ik, ты реально такой или притворяешься?

тебе открытым текстом говорят, УДАЛИ СООБЩЕНИЯ но ты с упорством продолжаешь чудить

короче tolyan4ik завязывай.
 
ЛедоколДата: Пятница, 20.11.2020, 01:34 | Сообщение # 6948
Сообщений: 38
Статус: Offline
tolyan4ik, Бро, мне не о чем с тобой говорить, отдыхай.
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 05.12.2020, 13:23 | Сообщение # 6949
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Мир вам, друзья....
Кто-то может подсказать, по каким ссылкам можно с местными пророками сайта пообщаться, на предмет их истинности или ложности?
 
КурортинаДата: Суббота, 05.12.2020, 13:54 | Сообщение # 6950
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Иаков_Христос, смотри темы GalinaL, Fractal, След_Вечности, Ehlfi.
Еще asira в темах Fractal продвигает то, что ей приходит


Сообщение отредактировал Курортина - Суббота, 05.12.2020, 13:56
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 05.12.2020, 15:51 | Сообщение # 6951
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Иаков_Христос, смотри темы GalinaL, Fractal, След_Вечности, Ehlfi.
Еще asira в темах Fractal продвигает то, что ей приходит

Ты обещала нейтральную тему создать.
Где ссылка?
 
КурортинаДата: Суббота, 05.12.2020, 17:47 | Сообщение # 6952
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Ты обещала нейтральную тему создать.
Где ссылка?

Кстати, почему ты решил, что не можешь свою тему создать? Зайди в раздел ОСОЗНАНИЕ. Там можно всем создавать новые темы
 
КурортинаДата: Суббота, 05.12.2020, 17:50 | Сообщение # 6953
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Или находясь на данной странице, посмотри, есть ли кнопка Новая Тема в верхней части страницы.
"Свободный разговор" тоже находится в разделе ОСОЗНАНИЕ...
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 05.12.2020, 18:49 | Сообщение # 6954
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Кстати, почему ты решил, что не можешь свою тему создать?

Потому, что статус новичка не позволяет создавать свои темы до набора определённого количества сообщений.
Это в правилах форума.
А с кем тут набирать эти сообщения, если матрицей всем и каждому запрещено со мной общаться с любовью?
А на "Р-Р-Р-Р" уже общаться надоело....

Добавлено (05.12.2020, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата Курортина ()
Или находясь на данной странице, посмотри, есть ли кнопка Новая Тема в верхней части страницы.
"Свободный разговор" тоже находится в разделе ОСОЗНАНИЕ...

Посмотрел.
Кнопка есть, прав нет.
Что ещё пообещать можешь?
 
КурортинаДата: Суббота, 05.12.2020, 18:52 | Сообщение # 6955
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Иаков_Христос, как назвать тему?
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 05.12.2020, 19:04 | Сообщение # 6956
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Иаков_Христос, как назвать тему?

Да так и назови.....
Иаков_Христос приглашает всех форумчан в Царство Божье.
А кто согласится войти, или кто откажется, это уже не Моя Воля, но Воля Отца Небесного...
Было бы предложено....
Войдут только избранные....
Кто любить умеет без условий прошлого.
И, кто готов сойти с ума, и, стать чистым, как ребёнок.....
Разумеется, все бесы, сразу отсеются.....
 
КурортинаДата: Суббота, 05.12.2020, 19:20 | Сообщение # 6957
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Иаков_Христос, назвала общо Царствие Божье
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 05.12.2020, 19:22 | Сообщение # 6958
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Царствие Божье

трудно было ссылку-то дать?
нужно заставить человека искать, не понятно где?
 
КурортинаДата: Суббота, 05.12.2020, 19:30 | Сообщение # 6959
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Разумеется, все бесы, сразу отсеются

Ну, и чем ты отличаешься. Одни выдумывают паразита, другие нечисть. Ты бесов. Все вы, "пророки", одинаковые. Сколько я вас таких на разных форумах встречала...
Единственные нормальные в эзотерике - это сновидцы. Там и духовность, и понимание глубоких процессов, и дружба, и понимание.
 
КурортинаДата: Суббота, 05.12.2020, 19:32 | Сообщение # 6960
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Иаков_Христос, http://masterkosta.com/forum/8-1454-1
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500