Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
КувшинкаДата: Четверг, 12.03.2020, 20:28 | Сообщение # 6721
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Возможности Сознания неограниченны


В 3д? Это опять же приняли на веру. Кто-то проверил? Так чтобы на 100% быть уверенным в результате.
 
FractalДата: Четверг, 12.03.2020, 20:44 | Сообщение # 6722
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Кувшинка,
Сознание не ограничено категориями 3D .
Носителем Сознания является физически проявленный биологический аватар .
Расширенное Сознание свой аватар прокачивает энергетически , и пользуется всеми его возможностями .
Я говорю то , что я знаю про себя , это 100%-но .
Возможно , в каждой жизни установлен некоторый лимит "борзости" .
Я пока наслаждаюсь свободой движения .
В стенку пока не уткнулась ....


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 12.03.2020, 20:45
 
КувшинкаДата: Четверг, 12.03.2020, 21:32 | Сообщение # 6723
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Fractal, каждый человек в чем-то уверен на 100% но это еще ничего не значит. Пока каждый говорит и чувствует что-то свое, это лишь означает, что истина не достигнута. Сознание привязано к телу, пока тело живо. И этот 3-дешный фильтр все равно присутствует. Никуда от него не денешься, пока жив. И после смерти физ тела -там еще свой ряд приколов, думаю, поджидает обязательно.
 
КувшинкаДата: Четверг, 12.03.2020, 21:46 | Сообщение # 6724
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Правда у каждого своя, истина -одна на всех.


Кто из живущих на земле увидел истину? Кто-то видит больше, кто-то меньше. Но это всегда часть. Разница в степени: в большей или меньшей степени кто-то что-то видит. Можешь ли утверждать, что вышел куда-то сознанием, если не видишь истину? Я думаю, что нет.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Четверг, 12.03.2020, 21:47
 
FractalДата: Четверг, 12.03.2020, 22:01 | Сообщение # 6725
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Можешь ли утверждать, что вышел куда-то сознанием, если не видишь истину?

Физик вообще верит в математику только там , где ее видит .
На иллюзорности физики построены неразрешенные парадоксы .
Не стоит тратить Время .
Цитата Кувшинка ()
Я думаю, что нет.

Я в ум не верю .
И в зрение не верю .
Это действительно трехмерные инструменты , привязанные к Телу .
Я ими не пользуюсь .
Иллюзии уже не интересны .
Поэтому говорю за себя , само Сознание не привязано к категориям 3D и ограничено только теми инструментами , с помощью которых ты распаковываешь знания .
Это процессы разархивации , чувствования , видения , знания , и другие энергетические расширения .
Осознать - это изучить обьект многомерно .
И Вы абсолютно правы , уточняя про высказывания , опирающиеся на трехмерные тезисы .


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 12.03.2020, 22:34
 
КувшинкаДата: Пятница, 13.03.2020, 07:14 | Сообщение # 6726
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Fractal, это был пример для наглядности. Говоря об истине, я конечно, не имела в виду ограниченный физический мир, в котором истина не может существовать по определению.
 
КувшинкаДата: Пятница, 13.03.2020, 07:15 | Сообщение # 6727
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Если интересно,дам сыль

Конечно, давай.
Цитата TARAMIF ()
если думаешь, что это относится к созвездию Лебедь это не так.

Нет, о созвездии лебедя не думала, просто картинка понравилась.
 
FractalДата: Пятница, 13.03.2020, 08:20 | Сообщение # 6728
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Говоря об истине, я конечно, не имела в виду ограниченный физический мир, в котором истина не может существовать по определению.

Я все правильно поняла , могу только добавить , что и само построение рассуждений линейно используется только Здесь , в третьем D ,
где все "точки" возможны к пересчету элементарной математикой .
В многомерном пространстве нет линейной логики , там образы и структура , подобные фракталу .
И вывод зачастую определяется и ракурсом и учетом всех составляющих , которые тебе доступны .
И когда ты понимаешь ,как устроена вся структура целиком , то видишь , какие фрагменты пропущены .
Или их намеренно скрывают .
Я не убиваюсь в спорах о подробностях формы , это действительно зависит от индивидуального виденья.
Важна не форма , важна цель или задача фрагмента .

Цитата эмма ()
Эфирная паутина,охраняющая центр у самой верхушки головы прожигается и открывается проход для нисхождения Духа.

Ага , Эмма , благодарю её , описала у себя в теме .
Вот попробуй это обьяснить кому нибудь .
Или доказать научно , с помощью законов физики .
Даже тот , кто прикоснулся к кундалини , действительно оставляет эту энергию в матрице .
О цели ее открытия в теле практически никто не задумывается .
Сколько вижу таких людей - вкладывают ее в различные эгрегоры , секс , бизнес , творчество .
Они вкладывают эту силу в замОк , запирающий её .
Потому что мыслят трехмерными категориями .
Управление этой энергией вообще хранится наверняка у нескольких мастеров .


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 13.03.2020, 08:42
 
asiraДата: Пятница, 13.03.2020, 08:51 | Сообщение # 6729
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Кто-то из легендарных вознесся с телом ... я могу ошибаться , Илья - пророк ?

Со слов наших друзей инопланетян -- Иисус.Почему и говорят,что взял грехи на себя,когда,например,совершается причастие и человек действительно считает,что это кровь и плоть Христова,то Иисус,как бы понижается в энергиях(упрощённо),чтобы дойти до людей,ну а люди соответственно повышаются в вибрациях.Он сознательно сделал выбор,потеряв тысячи шансов воплощений в различных галактиках.
 
FractalДата: Пятница, 13.03.2020, 11:40 | Сообщение # 6730
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата asira ()
Он сознательно сделал выбор,потеряв тысячи шансов воплощений в различных галактиках.

Он был в паре .
Что случилось с Марией ?

Единственное , жаль , его жертва никому не нужна .... он просто , как целитель , взял на себя чужую боль , сделал легче , но ничего не изменил .
Вот если бы он догадался разархивировать кого-нибудь ....если бы он тогда открыл сам механизм трансформации через баланс с другим человеком ....
тогда сейчас у нас была бы совсем другая История .
Спаси одного - и ты спасешь целый Мир .
Один спасенный запускает процесс по цепочке .
Я в это верю .

Вот у Иисуса было точно ограниченное Сознание в трехмерных человеческих критериях . Он принес свое Тело в жертву , не сильно конструктивно .
Некоторое проявление Гордыни ... Что умел , то сделал ... А ведь у него была открыта кундалини , он мог бы собой активировать многих людей при жизни .
А он ее в Смерть вбухал ...
Причем , умирать ему было не так тяжело , как любому другому смертному ...
В состоянии самадхи смерть тела можно вообще не заметить ....


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 13.03.2020, 12:59
 
эммаДата: Пятница, 13.03.2020, 12:12 | Сообщение # 6731
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
описала у себя в теме .
Вот попробуй это обьяснить кому нибудь .
Да...но описала очень сжато и кратко,разве состояние опишешь словами?
Да и вообще,там, куда обратилась, как-то,вроде втайне держали,ничего не объясняли и рассказывть не рекомендовали.

Сумбурно написала.Растеклась.
 
FractalДата: Пятница, 13.03.2020, 12:24 | Сообщение # 6732
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Сумбурно написала.Растеклась.

Кому понятно , тому понятно .
Все так и работает .
Вы храбрая .
Вот бы в моей теме по бесценному опыту появилась такая история ) .
 
КувшинкаДата: Пятница, 13.03.2020, 14:47 | Сообщение # 6733
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Fractal, не надо верить всему, что пишет про Иисуса Библия. Может оказаться, что все было совсем не так.
Сегодня обнаружила интересное (случайное? :D) совпадение:

Bible - Библия
babel- галдёж; смешение языков; вавилонское столпотворение; постройка огромных размеров; неразбериха
Fable- басня; небылица; выдумка; ложь; легенда; предание; фабула; сказка; развесистая клюква; излюбленная тема; предмет всеобщих толков, байка

А еще: Крибле-крабле-бумс - Фраза-символ совершающегося чуда, волшебства, магического превращения biggrin
 
КувшинкаДата: Пятница, 13.03.2020, 14:48 | Сообщение # 6734
Сообщений: 3478
Статус: Offline
TARAMIF, благодарю!
 
КувшинкаДата: Пятница, 13.03.2020, 15:21 | Сообщение # 6735
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Интересно, но зачем надо было закидывать товарища на 7000 лет назад? surprised Тут непонятно даже, что произошло в 19-м веке. До сих пор копья ломают, к единому мнению не пришли. Каких-то 200 лет назад.
Про эту штуку на голове у женщины очень похожее описание читала в одной фантастической книге. Но если этот товарищ ее не читал (книга то не известная), значит просто они видели одинаковый прибор.

И я думаю, что погруженный товарищ не мог увидеть другую цивилизацию, кроме технократической, потому что он ничего о других не знал. Может я ошибаюсь, но такое мое мнение, что инфа дается только по уровню сознания до которой дорос. Т.е. если понятия о чем-то не имеешь, то и не увидишь, как не выходи. Ну т.е. выход в этом случае (да и во всех других) будет до того уровня, до которого доросло сознание.

И этот ведущий, похоже, не все догоняет. Сам же говорит, что технократия -тупиковый путь развития. И тут же: а вот как они это делали? А как это устроено? А вот бы нам такое! Да показали же вам наглядно к чему этот путь привел -почти тотальное уничтожение планеты. И смысл такой опыт перенимать?


Сообщение отредактировал Кувшинка - Пятница, 13.03.2020, 15:42
 
КувшинкаДата: Пятница, 13.03.2020, 18:59 | Сообщение # 6736
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Они сами не ожидали что так далеко доберутся.

Я очень сомневаюсь, что они попали в то время. То тому, что он видел только людей, таких же как мы, получается, что это примерно 17-й век. Или это была совсем другая цивилизация. Но тогда почему они выглядели так же как мы? Мы соответствуем 3-й мерности. Которая установилась на планете недавно -в 14-м или даже в 16-м веке. До этого была 4, а до нее -5. Не знаю, возможен ли вариант, что 7000 лет назад была 3-я мерность, затем повысилась, а потом опять понизилась? Не знаю, исследовал ли кто-нибудь эту тему или нет.

Цитата TARAMIF ()
Давай вопросы

Что произошло в 19-м веке? По-моему, хороший вопрос. Было бы наверное, здорово, если бы отвечал человек, не знакомый с историческим версиями, для чистоты эксперимента, так сказать.
 
asiraДата: Суббота, 14.03.2020, 12:50 | Сообщение # 6737
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Что случилось с Марией ?

Там же с ним.(это не моё видение,а данные через контактёра).
 
FractalДата: Суббота, 14.03.2020, 14:23 | Сообщение # 6738
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата asira ()
Там же с ним.

Значит , это было лучшим моментом в их Жизни ....
За такое можно отказаться от тысячи воплощений .


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 14.03.2020, 14:23
 
КувшинкаДата: Среда, 18.03.2020, 17:27 | Сообщение # 6739
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
https://www.youtube.com/watch?v=9Md-Rt6NzLw
Цыгане. Кто они и откуда у них такие способности.


Дошли руки наконец до этого видео. Потому что забыла. Про цыган. Там такой нюанс. Они, конечно, об этом ничего не знали, поэтому и не спрашивали. Цыгане сами себя называли Рома. Или романы. Если латинскими буквами писать, то Римская империя и цыгане -пишется одинаково: Roman Empire - Romani people, Roma. Кроме того, их же называли влахами (Vlachs), волохами, вольками. Отсюда Валахия (современная Румыния). Но влахами называли так же итальянцев. Или вольсками (лат. Volsci). Так и слышится русское слово "вольный", что как раз перекликается с цыганами. Да и внешне итальянцы похожи на цыган? Больше, конечно, современные румыны и молдаване, хотя еще совсем недавно в этих регионах проживали славяне, говорящие на славянском языке. В Румынии -вообще гунны, которых европейцы называют монголами, но на самом деле они были такими славянами как и все остальные европейские славяне. Считается, что этруски были коренным населением Европы, а все остальные -пришли в Европу из Индии (кроме гуннов). Отсюда и индо-европейцы (переименованные из арийцев). Пришедшие из Индию в Италию племя называли италиками, они же -вольски.

Получается, это цыгане захватили Европу и создали Римскую империю? Как-то не вяжется. Но не могу разобраться в этом хитросплетении названий. Почему цыгане -романы и Римская империя -романская? Типа случайное совпадение? Кстати, городов с названием "Рома" в древности было несколько. В том числе и в Египте.

Насчет книги. Такая книга была у этрусков. Они делали по ней предсказание в священном месте, на котором больше ничего не строили. Там был только храм. Позже на этом месте был организован Ватикан. Да, кстати, Ватикан -это название этрусков. По-моему, как раз и означает" предсказания". Не знаю, об этой книге в видео идет речь или какой-то другой. Очевидно, похожей.
 
КувшинкаДата: Среда, 18.03.2020, 17:30 | Сообщение # 6740
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Вся информация из старинных книг и Википедии.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500