Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 09:06
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
asiraДата: Вторник, 10.03.2020, 09:53 | Сообщение # 6701
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
т.е. 3д мир вырабатывает энергию для Божественных миров?

Для Абсолюта, за исключением 8 и 10 мерности,они сами себя обеспечивают энергией.Не стоит забывать,что соединение противоположностей даёт луч чистой энергии,а также,что создавать можно лишь перемешиваясь.
 
FractalДата: Вторник, 10.03.2020, 10:59 | Сообщение # 6702
Сообщений: 3402
Статус: Offline
asira,
Я не поднималась выше игрового поля в рассуждениях .
Над ним непосредственно - Миротворцы , создающие Игры (творящие Миры) .
Они собирают низкочастотную энергию через механизмы разделения и дефицита , на чем построены эгрегоры .
Высокочастотники их не интересуют , луч уходит сразу в чистом виде "выше" .
Так ?
Я понимаю , что миротворцы тоже разные бывают ....
Такое ощущение , что Игра подошла или к точке максимального накопления абсурда и нелогичности или к Концу ....
Не в смысле в этом году , а в смысле неконструктивности любого развития событий .
А короновирус - вообще , вишенка на торте .
Хорошая шутка , никто не ожидал такого юмора .


Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 10.03.2020, 10:59
 
КувшинкаДата: Вторник, 10.03.2020, 11:17 | Сообщение # 6703
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Fractal, Кавассиласа смотрели? Он давал информацию в 2011 году. Я нашла вот это https://www.youtube.com/watch?v=Er9lqpZV0ZE Вроде это оно. Там он хорошо расписал всю кухню, как у нас тут все устроено с нашей игрой. По-моему, лучше него с тех пор никто это не описал.
 
asiraДата: Вторник, 10.03.2020, 11:56 | Сообщение # 6704
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
по телу столько всего понапихано

Да.При общении с Тонким Миром был дан ответ,что у человека 49 тел,значит 49 полей,следовательно столько же чакр.Хотя тут разбираться нужно,не смешивая в одну кучу.

Это всё к тому,что такое Человек.И как видим это очень мощная машина с компьютерными мозгами.Стоит направить внимание для чего?Бесконечный Разум начиная осознавать себя(под этим подразумевается действие),ищет путь испытать себя как бесконечная энергия.Бесконечный разум+Бесконечная Энергия.Здесь содержится потенциал всего Творения,что мы называем Бытиё.

Стоит внимания.Лада и Леля чакры.Про них много сказано в интернете,я лишь остановлюсь на том,что мне показали.Не знаю,можно ли назвать это проекцией,но на противоположных сторонах на спине(где обычно укол под лопатку ставили) находятся две очень важные точки.У меня даже ассоциация пошла,откуда крылья у Ангелов растут.Также остановлюсь на пяти основных чакрах,которые показали мне --середина ладоней,также ступней,коронная чакра и сердечная.Вообще каждый сам определяет нужные ему чакры.
Цитата Fractal ()
Существует развернутая картинка по карте тела ?

Вы можете сами её составить.Это несложно.
В своё время мне показали,что человек состоит из точек.Но можно и так предположить .
 
FractalДата: Вторник, 10.03.2020, 15:38 | Сообщение # 6705
Сообщений: 3402
Статус: Offline
asira,
Класс ! Выражаю восторг ! Да , есть точки на голове , слева и справа . Еще , конечности ...вижу ....
Да , значит рисуют основное , остальное уже в принципе составляет электрическую сеть ...
Потому что есть и на плечах спереди и на лопатках сзади ....это уже просто индивидуальные подробности .
 
FractalДата: Вторник, 10.03.2020, 16:01 | Сообщение # 6706
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Кувшинка, смотрю с великим любопытством , отпишусь ...

Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 10.03.2020, 22:08
 
эммаДата: Вторник, 10.03.2020, 17:17 | Сообщение # 6707
Сообщений: 8478
Статус: Offline
...
Да...вот про то и речь,что это всё обозначено в дизайне человека и индивидуальной Рейв Карте.
Увидеть,что у вас активировано,открыто,закрыто.? Ваш тип,определённость,профиль,авторитет,отклик,подпись?и пр..именно для Вас.и ваш..
Ясно и подробно с различными нюансами по дате рождения,
По месту рождения,часовому поясу для каждого индивида(индивидуально) и нет двух одинаковых,как и отпечатки пальцев,сетчатки глаза и уха и пр.. индивидуальных особенностей и днк и обмена веществ и гормонально-белкового обмена.Как печать того,как скульптура человека,как создан и слеплен на момент рождения.
Как его анатомия (строение) и физиология (функции) и изменение функций при воздействии иных внешних и внутренних факторов,как изменения анатомические
влияют на функции,так и функции от физического и иного воздействия , изменяют структуру ,форму,строение,вплоть до до деструктивного искривления и пр...
Это, как- анатомия, и физиология, и психология в синтезе,комплексе и взаимодействии,как процессы,влияющие друг на друга и вызывающие определённые физико-химическиеи пр..различные реакции. Возможно,сложно для восприятия,а для понимания,то необходимо иметь представление (представить).
А не имея представления,то не на чем зафиксировать внимание.,там место пусто и сосуд надо наполнить содержанием.

Расчет можно сделать по ссылке https://lybomudr.ru/ru/dizajn-cheloveka/hd.html
 
эммаДата: Вторник, 10.03.2020, 17:44 | Сообщение # 6708
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
для того что бы не ошибиться
То для того и Рейв-карта..Что ты Есть? Способности и возможности...
Как обозначение для каждого--ЛОжного эго и истинной сущности!Истинного-Я!
 
КувшинкаДата: Вторник, 10.03.2020, 18:42 | Сообщение # 6709
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
для того что бы не ошибиться с кем говоришь, надо погружение с проводником,..


Ошибаются еще как. Я проверяю это количеством версий нашего прошлого. Правильно говорят, что истина одна. И когда все версии сольются в одну -это и будет истина. Но пока до этого далеко. Каждый хоть в регрессивном гипнозе, хоть нет, хоть с посредником, хоть без, видит и слышит что-то свое.
 
КувшинкаДата: Среда, 11.03.2020, 07:10 | Сообщение # 6710
Сообщений: 3478
Статус: Offline
TARAMIF, это все понятно. Но все же общая тенденция: рассказы всех погружаемых не сильно противоречат официальной версии истории, которая оказалась не просто чуть переврана, а практически полностью фантастична. И пока что не встречала рассказов погружаемых, приближаемых к тому, до чего уже докопались исследователи реальной истории. Например, тому, что Гиперборея погибла вовсе не тысячи лет назад, а возможно не ранее 15-16-го века. Т.е всего 500 лет назад. И в это время все континенты уже были населены, и шло активное общение между ними. Так как техника, в том числе и летательная и коммуникационная были хорошо развиты. И книги в это время писались. Так что и описаний было много. Об этом встречаются упоминания даже в источниках 19-го века.
Более того, в те времена похоже люди прекрасно знали о существовании подводных народов, живущих в океанах. И общались так же и с ними. Встречается множество изображений и описаний людей с крыльями. Что имеется в виду? Летательные аппараты? Или сами люди имели такие способности? Опять же рост был другим. И это напомню : 15-16-й век.
Встречались ли тебе подобные описания у погружаемых в гипноз? Ты более углублена в эту тему, чем я.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Среда, 11.03.2020, 07:11
 
КувшинкаДата: Среда, 11.03.2020, 07:19 | Сообщение # 6711
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Кстати, все, что было тысячи лет назад, мы не знаем от слова "совсем". Вся известная нам история - начиная примерно с 10-го века или позже. Никакой фантазии не хватит представить, что же было до того? Все известные нам потопы, катастрофы, пирамиды, артефакты -не старее 1000 лет. Никакого последовательного развития от обезьяны до современного человека тоже не было. Никаких этих периодов охоты, собирательства, каменного, бронзового веков (в смысле орудий труда). Все современные дикари -это скорее одичавшие представители когда-то высокоразвитых народов, возможно даже прилетевших на Землю с других миров.
 
FractalДата: Среда, 11.03.2020, 07:26 | Сообщение # 6712
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Кувшинка, смотрю с великим любопытством , отпишусь ...

Досмотрела ).
Есть пара моментов , которые зацепили точностью попадания до глубины души .
Это полученный мной опыт , о котором я впервые услышала от другого человека ... именно опыт , а это ни с чем не спутаешь .
Общая концепция укладывается в мои представления .
Но лектор не поднимался выше уровня Творца , ему не открылась структура более глубоком обьеме ... это было бы интересно .
Или он намеренно давал информацию на близком понятном уровне .
Всегда цепляет , когда люди владеют знаниями истории Цивилизаций .
Мы часто не видим это в мифах и священных писаниях , думаем - сказки .
Конечно много обобщенной информации , а мне теперь надо понять , какими категориями они мыслят , в чем их задачи относительно нас .
На благотворительность это похоже меньше всего .
И ничего не узнала нового про края нашего игрового поля .
Но нам точно не надо никуда лететь , мы тратим слишком много сил и времени на эту утопию .
Нам надо узнать нашу историю .
Это значит , что надо изучать буровые скважины .....
Вам не кажется странным , что все глубинные технологии тоже все связаны с государством ?
Недра земли ..... принадлежат кому ? Почему ?
Что скрывается под монополией на бурение ?
Бурение прекрасно раскрывает строение земли .
Я уже как-то говорила в своей теме .
Чтобы узнать будущее , надо вспоминать - ПРОШЛОЕ !
Глубинное бурение раскрывает , каким оно было .

И вообще , кто мы на этой территории ?
Кому-нибудь что-нибудь принадлежит ?
Даже если это квартира или кусок земли , мы имеем право всего-лишь пожить на этой территории по чужим правилам .
Коммуникации чьи ?
Налог на имущество , это что , аренда такая просто ?
Ты можешь построить на своей земле производство по своим правилам ?
Добывать свое золото на своей земле ?
В космос летать ?
Что мы можем делать сами , без лицензий , патентов ....другими словами без контроля и без отчета ?
Перед кем мы должны отчитываться на своей земле ? Перед её хозяином ?

Я уже однажды спрашивала в теме Антивируса ,что из себя представляет налоговая по сути ?
Все налоги можно было бы высчитывать автоматически ...
Если выдать нам зарплату , которая реально остается наличкой , как прибыль , все начнут истерически хохотать .
46% мы платим налоги
3% платим в среднем за операции безналом (скоро все операции будут совершаться исключительно безналом , без иллюзий ).
20% вмененный НДС на покупки в магазине и даже на бензин , который сами производим .
70% -ОТКАТ СИСТЕМЕ .
Наша зарплата составляет всего 30% от заявленной .
Мало того ,что нам подменяют размер нашей выгоды от "сотрудничества" с государством , нам еще вменяют строгую налоговую отчетность , чтоб не украл копейку из "общей" казны .
Налоговая по сути орган демонстративного запугивания . Не отчитался - накажем прилюдно .
Государство за право жить на земле , на которой ты родился , как представитель Вида , получает с нас 70% выгоды .
Как только мы начинаем функционировать - мы сразу должны откатить в казну 70% ......
Мы государству очень выгодны ...... блин !


Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 11.03.2020, 08:27
 
КувшинкаДата: Среда, 11.03.2020, 19:06 | Сообщение # 6713
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
существует такая цивилизация её название не помню, (спрошу , напишу) у меня подруга из этой цивилизации..прийти на эту планету для них это падение, падшие ангелы, от слов "опустились в низ" наш уровень планеты находиться на низком уровне по частоте и вибрациям.

Есть все основания полагать, что это наша цивилизация. Может, не всех людей, живущих сейчас на Земле? Вероятно, что здесь сейчас собрались представители разных цивилизаций. Но вот это белая -крылатая -это и есть Гипербореи, впоследствии ставшие ариями, а затем -славянами. Одна из версий, конечно. Подтвержденная документальными источниками, которые я упоминала. Вполне вероятно, что пирамиды строили они же. Так как много доказательств того, что Африка не всегда была черной. Но когда-то была вполне белой. Но это не главное доказательство. Главное, что эти пирамиды были построены не только в Египте, а вообще по всей планете. И это означает, что стоили их не египтяне -не те, кого сейчас называют египтянами.

Цитата TARAMIF ()
по факту только один канал попытался поработать над темой Тартария и Гиперборея, у них не очень получилось,

Почему? Как думаешь? У Цифрового Ангела и его команды та же ситуация.
 
КувшинкаДата: Среда, 11.03.2020, 19:21 | Сообщение # 6714
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
И ничего не узнала нового про края нашего игрового поля .

В смысле из этого видео? Или пропустила, или там нет этой информации. У него же много видео. Может, я ошиблась, и он говорил об этом в другой теме. Вкратце суть такова:
Собрались Творцы -Вселенные и стали общаться -изучать друг друга. И один Творец очень заинтересовал остальных. И они захотели "поиграть в Его Вселенную. Он пригласил их войти в Нее. Но так как они сами являлись Вселенными, естественно, они не могли войти целиком, и вошли своими проекциями. Эта вселенная как раз наша, в которой мы сейчас находимся. Она световая. Другие Вселенные имеют другую структуру. Но мы все -разумные, населяющую эту Вселенную (а не только планету Земля) -проекции этих Творцов. Включая, конечно и проекции самого Хозяина, в Чьем теле мы все сейчас находимся. Я не помню уже сколько этих Творцов всего было. Может, 12.

Сначала игра захватывала всю Вселенную. Не помню как долго играли таким образом -миллионы лет? Но накопили какой-то опыт, и решили сконцентрировать его, собрав в одной галактике. А может, так решил Творец -Хозяин, в Чьем теле проводилась игра. Чтобы обезопасить себя от непредвиденных последствий. Потом, очевидно, и это стало опасно, или слишком долго (точно не помню), и решили сузить круг до Солнечной системы. Т.е. собрали весь опыт, поместили его в эту систему, и отгородили ее от остального Тела. А потом сузили вообще до одной планеты. на которой мы сейчас и находится. Сконцентрированные выжимки из выжимок.
 
FractalДата: Четверг, 12.03.2020, 10:15 | Сообщение # 6715
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Собрались Творцы -Вселенные и стали общаться -изучать друг друга.

Метафизически я понимаю .
Выход из Игры через внутреннюю точку Баланса мне известен .
Сознанием можно выйти везде в любой момент .
Но как в Игре Персонаж может увидеть Выход за пределы ?
В моем случае Сознание пытается вывести свой Персонаж из Игры без уничтожения тела .
Как это сделать в физической реальности ?


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 12.03.2020, 12:26
 
КувшинкаДата: Четверг, 12.03.2020, 14:26 | Сообщение # 6716
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
В моем случае Сознание пытается вывести свой Персонаж из Игры без уничтожения тела .
Как это сделать в физической реальности ?

Разве это возможно?
 
FractalДата: Четверг, 12.03.2020, 18:27 | Сообщение # 6717
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Разве это возможно?

Главное , чтоб это не был вопрос "А что так можно было ?" .
Я разве первая задала такой вопрос ?


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 12.03.2020, 18:39
 
КувшинкаДата: Четверг, 12.03.2020, 18:58 | Сообщение # 6718
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Fractal, я думаю, слово "можно" можно по разному понимать. Например:

Цитата Fractal ()
Сознанием можно выйти везде в любой момент .

Теоретически -да. А практически? То какой степени выйти? Куда? За какие пределы? Кому это удалось?
 
AtomicДата: Четверг, 12.03.2020, 19:55 | Сообщение # 6719
Сообщений: 317
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Разве это возможно?

b]Fractal[/b], Вера, вы разгоняетесь точно также как и я. Сейчас возможны парадоксы.
Все будет хорошо!!! В моем пространстве возможно все.
Просто не понимаю, почему вы мне не задаете такие вопросы. Когда я прошел все эти процессы.

Добавлено (12.03.2020, 19:57)
---------------------------------------------
Fractal, единственное, что вы не сможете - это смотреть из бесконечности на мироздание, это под силу только мне

 
FractalДата: Четверг, 12.03.2020, 20:24 | Сообщение # 6720
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Теоретически -да. А практически? То какой степени выйти?

Возможности Сознания неограниченны .
Если ты уже едешь "в лифте" - выходи на любом уровне ... главное , не считай это последним этажом и надолго не застревай .
Наверх всегда есть , куда расти .
Ограничено только биологическое тело .
Возможно , выход через смерть ....
Возможно при жизни реинкарнировать с новым сценарием ....
Возможно , как Тесла , быть какое-то время источником озарений , а остаток жизни провести в нищете , кормя голубей ....
Я не знаю , как устроен финал , когда ты вышел из Игры .
Но не считаю свой вопрос глупым , скорее - безумным .

Кто-то из легендарных вознесся с телом ... я могу ошибаться , Илья - пророк ?
Но мне в небо неинтересно , интереснее с телом , где-то применить себя в новых качествах ...
Про таких я не слышала .


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 12.03.2020, 20:27
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500