Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:13
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
FractalДата: Понедельник, 10.02.2020, 08:52 | Сообщение # 6641
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Bars ()
Про математику бывает думаю и насколько она опасна для человечества или не опасна , а в математике есть такое понятие как безопасность для человека ?

Если недумать .
Пока критерий опасности - смерть , отсюда вытекает , что самыми опасными являются те ресурсы , к которым прикреплена Ваша жизнь . Типо вода , воздух , температура , давление ......
А уж знаете ли Вы математику , физику , биологию , квантовую механику и кулинарию или нет - влияет только на Ваше настроение . Для жизни незнание неопасно .

Уточните критерий опасности .


Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 10.02.2020, 09:44
 
FractalДата: Понедельник, 10.02.2020, 09:43 | Сообщение # 6642
Сообщений: 3402
Статус: Offline


Cимулятор плоской земли .

http://walter.bislins.ch/bloge....5-9-9-3
 
antivirusДата: Понедельник, 10.02.2020, 10:18 | Сообщение # 6643
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Cимулятор плоской земли .

Всё достаточно легко проверяется.

Если бы Земля была плоская, то капля жидкости, выплеснутая с высоты (в высоте) приняла бы форму плоского блина (плоской земли) однако, падающая капля имеет форму шара, как в атмосфере, так и в невесомости.
 
FractalДата: Понедельник, 10.02.2020, 10:54 | Сообщение # 6644
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
падающая капля имеет форму шара

Интересно ... а разве не поверхностное натяжение воды делает каплю шариком ?

Кстати , симулятор - это всего лишь игрушка .
Я вот например не задумывалась про искажение атмосферой конечной картинки . Мешала привязка к трехмерным органам чувств , которые и являются источником иллюзий .
Чтобы ,что то исследовать , надо закрывать глаза .
 
antivirusДата: Понедельник, 10.02.2020, 11:55 | Сообщение # 6645
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Интересно ..

хорошо, тогда какая жидкость (материал) не имеет поверхостного натяжения в нашей среде? (с земным притяжением и (или) невесомостью)


Сообщение отредактировал antivirus - Понедельник, 10.02.2020, 11:56
 
FractalДата: Понедельник, 10.02.2020, 12:11 | Сообщение # 6646
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
какая жидкость (материал) не имеет поверхостного натяжения в нашей среде?

Вот в том то и дело , что в нормальных Земных условиях она не существует ..
Ее только открыли , кажется газ в жидком виде с запредельной текучестью , то есть без поверхностного натяжения .... напомните название , не хочу ошибиться .
Я бы не стала привязваться к воде ... мы и воду-то толком не изучили . Я подозреваю , что она еще та "сама себе на уме" ..
Для одних будет ромбиками , другим - снежинками , третьим - решеточкой .... Вот Ваша плотная часть не шарик ? В полете ....

А Вы возьмите меня в лабораторию , мне жуть как интересно поизучать , что у них там еще в неподписанных пробирочках хранится .


Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 10.02.2020, 12:24
 
antivirusДата: Понедельник, 10.02.2020, 12:31 | Сообщение # 6647
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Ее только открыли

я ж и говорю, раз Земля, это, не эта )) вновь открытая (жидкость) газ, то в нашей среде, с атмосферой, силой тяжести и т.д. быть ей Шаром ))

и не обязательно вода, вода это пример текучести не более, можно например взять нефть, кровь или жидкий метал, но и он, не станет плоским )) пока по нему Мьёльниром не пройтись ))
 
FractalДата: Понедельник, 10.02.2020, 15:15 | Сообщение # 6648
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
быть ей Шаром ))

Если я продолжу беседу на данном уровне моей осведомленности , одной пустой болтовней на форуме станет больше .
Я даже не смогу оценить , кто ближе к Истине . Вот это самое обидное .
Отправьте меня , пожалуйста в библиотеку . Поделитесь ссыллками , пожалуйста .


Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 10.02.2020, 15:16
 
FractalДата: Вторник, 11.02.2020, 10:33 | Сообщение # 6649
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Если я продолжу беседу на данном уровне моей осведомленности


Сегодня прислали ответ через asira .
Еще вчера мне трудно было сложить пазлы .
Вчера я знала только о том , что органы моего восприятия - ограничены .
Я знала , что не вижу реальную картинку , трехмерные глаза "показывают" только иллюзию , подогнанную под общепринятый формат .
Сегодня asira написала , что Земля "выглядит" по-разному для существ разной мерности .
Например для Плазмоидов , она плоская ...
Это не значит , что Земля и вправду только плоская ....
Но у меня вопрос , что мы решим и для кого , утвердив единственную форму Земли ?
Предположу , необходимо выстроить общую модель , учитывающую вид Земли для каждой мерности .
То есть создать карты-модели в плоском и обьемном виде для каждого присутствующего на Земле , независимо от его мерности .
Для кого-то карта Земли будет отвязана от формы вовсе .
Задумайтесь , о чем нам спорить даже с минеральной формой жизни (камни) о форме планеты ?
Камень еще "не моргнул" , а нас уже сменилось - тысяча .

antivirus , спасибо Вам , спасибо asira .)



Прикрепления: 2400260.jpg (102.6 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 13.02.2020, 11:56
 
FractalДата: Пятница, 14.02.2020, 01:52 | Сообщение # 6650
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
что мы решим и для кого , утвердив единственную форму Земли ?

А точнее .....
Пока я не осознаю карты Земли для всех частот вибраций , от запредельно высоких до запредельно низких , я не смогу рассуждать о ее "Форме" .
Пусть даже в плотности .
Нужны рентген-карты , световые , тепловые , магнитные , что у нас там еще есть из осознанного ?
И всё это надо соединить в одном обьекте .
Что-то ведь остается за пределами нашего осознания и соответственно нет возможности это измерить .....
Любая карта для конкретной частоты даст понять общую структуру ....
Как мы можем опираться только на то , что можем оценить исключительно трехмерно , тем более визуально ?



Все равно , как спорить о форме яблока , видя всего-лишь одно его сечение из всех возможных .
Картинка слегка туповата .



И более того , чем больше я погружаюсь в тему , тем меньше я верю глазам в принципе .
Потому что они - всего лишь интерпретаторы .....
Прикрепления: 3946114.jpg (127.7 Kb) · 3795925.jpg (34.4 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 14.02.2020, 18:57
 
asiraДата: Пятница, 14.02.2020, 12:14 | Сообщение # 6651
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Картинка слегка туповата .

Наоборот в самую точку,при том,что люди всегда предпочитают пример именно на яблоках....
 
FractalДата: Суббота, 15.02.2020, 06:14 | Сообщение # 6652
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
И более того , чем больше я погружаюсь в тему , тем меньше я верю глазам в принципе .
Потому что они - всего лишь интерпретаторы .....

Я так и знала , что все этим закончится ......
Я фотограф .
И замечала раньше , что вижу - Своё .
Возможно , конечно , вставала на рассвете и не пропускала закаты .... но мой Мир был совершенно иной , чем у тех ,кто рядом ....
Я всегда интерпретировала иначе то , что видела ....
Есть выражение "красота в глазах смотрящего " ...
Это справедливо , но только отчасти ...до тех пор , пока ты воспринимаешь мир , как внешнюю картинку . Как бы осознаешь внешнее изображение через глаза-интерпретаторы .
Но однажды ты становишься - ПРОЕКТОРОМ .
Об этом ощущении , что тебя вывернуло наизнанку я уже где-то писала . Самое точное .
Ты начинаешь сам излучать картинку ....то есть запускаешь процесс в обратном направлении ....
Поэтому даже Зрение разделяется на два типа , в каком направлении идет осознание , от внешнего вовнутрь или изнутри вовне .
Не буду я сегодня рассуждать о форме Земли .
Потому что завтра я опять изменюсь ....
Не буду никому ничего обещать ...
Но точно будет красиво ...

Прикрепления: 4727131.jpg (53.3 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 15.02.2020, 10:01
 
FractalДата: Суббота, 22.02.2020, 15:38 | Сообщение # 6653
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Послушайте , а кто из вас общался с подобными себе в жизни ? Жеееесть ......
Я сегодня столкнулась с некоторым барьером .
Общаюсь на тему платформы для бизнеса .... ну , чтобы не фантиками играться , а привязаться к некоторому ресурсу ...
Желательно , чтобы этот ресурс был связан с технологиями по сохранению экологии .
Как пример , покупаешь землю и делаешь парк (от балды) .
А собеседник мне отвечает , говорит , ты в дебри куда-то полезла ... я развиваюсь своим путем ... у нас с тобой разные задачи .
И предлагает мне про чакры поговорить , про тонкие тела ....
А я поняла , что встречаться с кем-то , чтобы поговорить о том , что что-то знаешь , ну вообще надоело ....
Сколько можно одно и то же ?
И еще ... Выкидывает из Матрицы каждого на напряжении , через стресс , со знаком + или со знаком - .
Каждому - свой кирпич на голову падает .
Кто-то распаковывается через нумерологию , кто-то через магию , кто-то через целительство , кто-то вяжет , кто-то пляшет ....
А разговаривать мы друг с другом не умеем .
Мне трудно по-началу было вникать в числа , потом быстренько стала просчитывать и понимать , что именно мне пишут . И сейчас для меня понять текст не проблема ...
Кто-то через образы передает информацию - вижу это ....
Кто-то кодами , сижу разбираюсь .
Это не обычные языки , это инструменты передачи информации ....
Мы часто отказываемся разобраться в чужом тексте .... и не умеем разговаривать друг с другом ....
Есть проблемы междууровневого общения .
И есть проблемы разноязыкового общения .
Мы порой нетерпимы , не дослушиваем ..... отказываемся от диалога ....
Зато мы будем упоенно заливать часами матричному знакомому о своем уникальном понимании жизни .
Я ставлю рядом коробку для тухлых помидоров . Мне не привыкать .
Мы не умеем общаться друг с другом !
Мы сложные , уникальные ....и нам кажется , что именно в этом заключается смысл осознанности - говорить в одиночестве .
Но подобных прибавляется . Нам друг с другом не только о чакрах и практиках говорить надо будет .
Мы же не будем с осознанным партнером строить бумажный матричный бизнес на крови подобных нам ..... ?!
Или как ?
Я считаю осознанность - это не личное достояние , и это не мерка по отношению к кому -то .
Когда ты осознанный - это принадлежит всем .
Форум - это для того , чтобы через отклик почувствовать того , кто идет где-то рядом .
Понять , откуда ты пришел , и куда тебе дальше .....

Прикрепления: 6143172.jpg (109.1 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 22.02.2020, 17:41
 
FractalДата: Суббота, 22.02.2020, 18:14 | Сообщение # 6654
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
:))Хитришь

Неа , гостеприимна до безобразия !
Хотя , да , хитрю ))))) .

Цитата TARAMIF ()
не все могут через текст передать свою мысль, это как маленький кусочек от большого образа.

Всем нелегко . Надо привыкать , голова одна , мысли - три , и написать их надо текстом линейно , словами )) .

Цитата TARAMIF ()
Проходит время им нужны деньги

Выходит государство хитрО так обляпало , чтобы я отдала ему свое право на жизнь и своё право на землю ,
на которой родилась - безвозмездно , без гарантий , без ответных обязательств передо мной ...
И все это оно получило от 14-тилетнего подростка !!!!!!!
Да не может быть , чтобы все так было убого закручено .... как дешевый лохотрон ..... как с мошенниками договорилась .....
 
FractalДата: Суббота, 22.02.2020, 18:26 | Сообщение # 6655
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Идея парка очень хорошая, мы столкнулись с проблемой под названием организация контроля

Пытаюсь найти лазейку , чтобы не погрязать в борьбе за разрушение старого и отжившего ....
Бесконечная борьба с ветряными мельницами .
Причем еще и правила по пути десять раз изменят в одностороннем порядке .
Честно , хочется взять и вложить все , что знаешь , в созидание нового .

А еще , пришло отвратительное понимание , что мы все дружно обругиваем сетевые формы бизнеса , но при этом не осознаем сетевую структуру государства .
Причем все органы запугивания , контроля и демонстрации власти , государство умудряется содержать за наш счет .
Хотите честно ?
В сетевом бизнесе получение денег обходится дешевле , чем в государственном .
В сетевом - вкладываешь 80 тысяч рублями - и дальше получаешь доход .
В государственном - вкладываешь полжизни , чтобы получить ползарплаты . Сказка про пенсию и бесплатное здравоохранение не в счет .
Если умудряешься получать на руки 90 тысяч в месяц , не забывай , что платишь за это откат государству - 80 тысяч каждый месяц .

В остальном - одинаково грязные игры .
Получаешь фантики по сути , без стабильности , прав и здоровья .


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 22.02.2020, 22:53
 
FractalДата: Воскресенье, 23.02.2020, 19:20 | Сообщение # 6656
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Платформа для денег инициирована Правительством .
Я одна это вижу ?
То есть правительство , распоряжаясь нашими ресурсами , еще и зарабатывает на нас ?
А можно мне мой кусочек Земли ?
Я сделаю там парк ...

Прикрепления: 8682980.jpg (53.3 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 23.02.2020, 19:29
 
AtomicДата: Понедельник, 24.02.2020, 21:32 | Сообщение # 6657
Сообщений: 317
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Платформа для денег инициирована Правительством .
Я одна это вижу ?
То есть правительство , распоряжаясь нашими ресурсами , еще и зарабатывает на нас ?
А можно мне мой кусочек Земли ?
Я сделаю там парк ...


Вы не одна!!! Я всё это вижу, но на физическом плане у меня нет сил и ресурсов что-то изменить.
 
FractalДата: Вторник, 25.02.2020, 09:29 | Сообщение # 6658
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Atomic ()
на физическом плане у меня нет сил и ресурсов что-то изменить

Знаете , как моя мама удивилась , что 80% рынка труда принадлежит сетевым структурам ?
Она свято верила , что все обьявления про административную работу для женщин , студентов , пенсионеров ,
расклеенные по подьездам , закинутые листовочками в ящик , на бесплатных сайтах - это работа !
Теперь у нее одной иллюзией меньше .
Также и по поводу платформ .... стабильность дают только права на ресурс , с помощью которого построено зарабатывание денег . Нет прав - тогда тебе придется зависеть от всех условий и оплачивать все риски .
Зарабатывание денег , не обладая ресурсом - иллюзия .
Еще одной иллюзией меньше .
Сейчас я тоже могу немного . Только это . Пока ...

Программа социальной справедливости .
Реальный доход граждан .
Ограниченный доступ .


Эти предложения сказаны подряд ...... знакомьтесь , очередное чудо экономики . Поддержка - ПРЕМЬЕРОМ ! Почему поддержка властью ?
Он - нормальный ? А мы ?

Прикрепления: 2681353.jpg (64.8 Kb)


Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 25.02.2020, 10:25
 
AtomicДата: Среда, 04.03.2020, 09:30 | Сообщение # 6659
Сообщений: 317
Статус: Offline
johny7652, я тоже в школе учился с убийцей.Он убил маму, оставив младшего брата на бабушку, а когда вышел убил бабушку.
А Elfhi скорей всего помнит себя, когда он не был человеком. Это дети индиго. Осознанные с детства. Нашу вселенную создавало не одно сознание. По началу оно думало, что все сознания - это часть него самого. Но потом у этих сознаний начали появляться "личности".
Раньше мы на этой планете просто изучали вселенную через наши органы чувств. Но потом началось "очеловечивание" сознания. И некоторые начали верить в то, что они на самом деле люди. А так как энергии у нас тогда было дофига - начали появляться эгрегоры. И все приходящие сюда попадали под влияние эгрегоров и тоже "очеловечивались". Так и зародилась человеческая цивилизация. Были учеными, изучающими вселенную из био оболочек. А стали случайно людьми. Не переживайте, я все эти эгрегоры давно разрушил. Просто вы пока еще живете в иллюзии, что они есть. Я же не хочу, чтоб на этой планете начался полный хаос. По этому и временно сохраняю эту иллюзию. Постепенно снимая пелену с человеческого сознания. В конечном итоге человечество вспомнит, кто они есть на самом деле. Просто наслаждайтесь жизнью, пока вы еще думаете, что вы человек.

Добавлено (04.03.2020, 09:35)
---------------------------------------------
На этой планете есть физические оболочки как управляемые изнутри, так и снаружи. Тем кто управляется снаружи проще осознать, что происходит. А те, которые управляются изнутри полностью верят, что они человеки.

Добавлено (04.03.2020, 09:40)
---------------------------------------------
Я - бог пофигист, которому лень что-то делать самому. По этому призвал армаду внешних сил, чтобы помочь человечеству.

Добавлено (04.03.2020, 09:44)
---------------------------------------------
Мне папа оставил такое наследство, что мне вообще не нужно работать до конца своих дней. А может это вселенная так сделала, кто знает...
Жаль, вы не знаете, что такое черное солнце и как использовать его энергию.

Добавлено (04.03.2020, 09:47)
---------------------------------------------
Гитлер хотел управлять его энергией и стать богом. Я вообще ничего не хотел. Благодаря папе у меня все было.
А теперь я управляю энергией черного солнца. А оно мне надо?
А так как я сейчас в едином информационном поле всего человечества, думаю все когда-нибудь научатся использовать черное солнце.

Добавлено (04.03.2020, 09:50)
---------------------------------------------
Черное солнце - источник энергии для не материального мира. И даже если его раньше не было, я его создал. Внешние силы тоже не догоняют что это, но обещали изучить.

Добавлено (04.03.2020, 09:52)
---------------------------------------------
Я конечно хотел трансформеров. Но в мироздании пока еще нет "искусственного интеллекта"

Добавлено (04.03.2020, 10:00)
---------------------------------------------
Мне говорят, что я не совсем догоняю уплотнение. Эта вселенная настолько материальна, что здесь нет понятий "дух, душа". Что-то припоминаю, что мы с создателем решили, что пусть материальный мир будет материальным и все предыдущие уплотнения просто сотрутся, тогда мы зафиксируем вселенную в пространстве и времени. Раз дошли до физических оболочек, зачем возвращаться обратно...

 
johny7652Дата: Среда, 04.03.2020, 10:04 | Сообщение # 6660
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата Atomic ()
Мне папа оставил такое наследство, что мне вообще не нужно работать до конца своих дней. А может это вселенная так сделала, кто знает...

Я тоже не работаю, хотя у меня 3 высших образования и в трудовой подшит второй вкладышь. Почему то не мог я работать с людьми более полугода. Отвратительно когда видишь что из себя представляют человеческие принципы вблизи. Живут семьями, детей имеют и при этом прелюбодеяние считают привычным делом. Теперь я в самоизоляции и удалил резюме с хедхантера, тоесть раньше меня эгрегор дразнил работой а теперь я забил на него. Хорошо, что вы с ними расправились. Защищайте интересы принципиальных людей. Я собираюсь заботится о животных, строить для людей прекрасные дома (по образованию я строитель), создавать для людей жизненное пространство наполненное гармонией и интегрированное в природные ландшафты. Надо только избавится от всех этих пришлых, в том числе и детей индиго, которые пришли поиграть в человека. Настоящие люди это поколение наших родителей - сейчас они дезориентированы потому, что ничего не понимают в гаджетах - да и нафиг они нужны вместе со всеми достижениями технического прогресса. Помню золотое время когда я утром просыпался выходил на улицу к ребятам и летний лень для меня был длиною в жизнь. Вот туда я и хочу вернутся. Ах да, Стива Джобса еще маленьким надо было удавить, чтобы его революционные идеи не вышли наружу, аналоговых ламповых технологий вполне достаточно в этом мире для счастья, все остальное от лукавого.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500