Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:28
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
спикаДата: Суббота, 11.01.2020, 09:44 | Сообщение # 6601
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Кто-нибудь Австралию "тушил" удаленно ?

я попробую...хотя не знаю, что получится...это не Россия...вообще ,стараюсь не вмешиваться, несколько лет назад мужу слово дала......Вы же наверное, понимаете, что это жертвоприношение ЗЕМЛИ(чтобы максимум людей спасти....).....
невмешательство вовсе не обозначает, что мне (или кому-то ещё) не больно.....просто стараюсь абстрагироваться, чтобы совсем не рехнуться....


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 11.01.2020, 09:45
 
спикаДата: Суббота, 11.01.2020, 09:51 | Сообщение # 6602
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Кому нужна драка между светлыми и темными ? .... Кому ?


Вы правы ,наверное,но получается так, как получается......никто же побочек не хочет.....и уверяю Вас, соломку подстилают по максимуму.....

Заливайте пространство нежным фиолетом....(не таким как на ключе Мастеркосты.... он для "огнеедов"...)



Сообщение отредактировал спика - Суббота, 11.01.2020, 10:06
 
FractalДата: Суббота, 11.01.2020, 13:35 | Сообщение # 6603
Сообщений: 3402
Статус: Offline
спика ,
понимаю .

Все идут своим путем , со своей скоростью , используя доступные инструменты .
Те , кто рядом - им не надо ни догонять , ни ожидать .
Одно скажу , меня не "прибили" , наоборот пришли следущие расширения .

P.S. : простите , на распаковку требуется некоторое время , дело обычное ) .
1. Про жертвоприношение .
Всегда принципиален ракурс , с которого рассматривается вопрос . Или уровень .
Если Некто.0 приносит в жертву беззащитных зверушек ради спасения людей , возникает предположение , что Некто.1 приносит в жертву Землю .
Тогда , ради кого ? И играю ли я в эту Игру ? И в каком качестве ?
2. Про противостояние дуальностей .
Если рассматривать разделение полярностей дискретно , то можно побиться за белых или черных .
Если принять черных и белых , как разные полюса одной движущей Силы , тогда страдать выбором не придется .
Понятно , что эта вечно-клубящаяся Сила сеет некий дисбаланс у меня Дома . Там накосячит , тут набедокурит . Она , как домовой , просто Есть .
Просто приходится регулярно проводить "уборку" .
3.Про вовлечение в процесс .
Свобода Выбора определяет степень вовлеченности для индивидуального Внимания .
Кто то красит забор - один , кто-то - вместе . Будет ли наполняться тема или нет , не влияет на Суть .
4.Про фиолетовый "торшер" и ограничения .
Здесь случайных нет .
Если убрать из спектра помехи Страха , нарушить свое обещание никогда не меняться , то цвет и свет станет просто изумительным .
Работаю над этим .



Если кто-то заходит в информационные потоки про бедствия и стихии в режиме "дверь с ноги" , поделитесь , пожалуйста, дверью
или конкретной пространственно-временной информацией . В личку или в тему . Матричные потоки не все мне доступны , поэтому я здесь и обращаюсь за помощью .


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 12.01.2020, 11:59
 
uprostshenieДата: Вторник, 14.01.2020, 04:36 | Сообщение # 6604
Сообщений: 267
Статус: Offline
 
uprostshenieДата: Вторник, 14.01.2020, 04:36 | Сообщение # 6605
Сообщений: 267
Статус: Offline
band tease wizard
 
FractalДата: Пятница, 17.01.2020, 10:12 | Сообщение # 6606
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Уважаемые собеседники , подскажите , пожалуйста .
На форуме есть тема про отношения между Человеками в условиях новой мерности ?
Много "вынырнувших" возвращаются обратно в Матрицу , где отношения между людьми строятся по старым паттернам и основаны на старых потребительских ценностях .
И вовлекаются в борьбу со старыми схемами , отдавая Матрице еще больше энергии .
Тем самым помогая всего лишь раскачивать маятник , что очень выгодно Матрице .
Ей все равно , с каким знаком в нее вложена энергия , с плюсом или минусом .
Матрица рада и тем , кто ее строит , и тем , кто с ней борется .
Те , кто борется - увязают в этой возне , и это отвлекает их Внимание от Сути .
Знакомая ситуация , когда однажды вынырнувший начинает заниматься просвятительской болтовней на тему "как это было" .
На болтовне за чашечкой кофе все и заканчивается .
Важно осознать , что ЗНАТЬ ПУТЬ - МАЛО , ЕСЛИ ТЫ САМ НЕ ИДЕШЬ ЭТИМ ПУТЕМ .
Мы продолжаем откликаться на хамство и участвуем в манипуляциях ,
терпим беспредел в служебных кабинетах , давимся в очередях , наказываем неправых ,
контролируем своих детей , подстилаем соломку , вместо того , чтобы помочь осознать бесценный опыт .
Я готова поддержать в теме тех , кто выстраивает новые отношения в социуме .
Готова создать тему .


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 17.01.2020, 10:28
 
asiraДата: Пятница, 17.01.2020, 13:13 | Сообщение # 6607
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Готова создать тему .

Я только "за",таких тем нет.
 
спикаДата: Понедельник, 20.01.2020, 08:48 | Сообщение # 6608
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
streaminformationДата: Понедельник, 20.01.2020, 14:52 | Сообщение # 6609
Сообщений: 814
Статус: Offline
1992 год. В БУДКЕ УСТАНОВИЛИ КАМЕРУ. какие тогда были люди
 
FractalДата: Четверг, 30.01.2020, 09:51 | Сообщение # 6610
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Направьте меня , пожалуйста , в Тему , где выкладывают концептуально новые технологии .
Желательно не из области прогнозов , а реально воплощенные .
Например , системы сбора мусора , утилизации отходов в домашних условиях ...
У меня ностальгия по любимым туфлям ..... я была бы рада , если бы у них была вечная колодка , а верх бы я меняла по настроению ....
Но они были сделаны по современному принципу перерасхода материалов , на пару лет .
Вспоминайте советскую мясорубку . Да , рукой крутить надо ...но зато фиг сломаешь и электричества не требуется . Одну на всю жизнь купил , потом еще и по наследству передал .
А электрических комбайнов у меня только несколько переломалось ...денег спущено , материалов затрачено , а вкус при этом не улучшился ....
Хочу найти технологии , которые позволяют вложиться один раз в суперфункциональную вещь в своей основе , а затем вкладываться только в расходные материалы на ее обслуживание .
Например существует система переработки кухонных органических отходов в компост .
Ящик стоит прямо рядом с мойкой .
Дома получаешь обогащенную землю с помощью переработки очисток и обьедков некоторыми бактериями .
Ну и т.д. .....

Хочется двинуться туда , где некоторую базовую функцию можно автоматизировать и зашаблонить , а людей переключить на сам творческий процесс ....
Конечному пользователю будет удобно например , что на базу связи потребуется стандартные шнуры , без многочисленных переходников ....
А вот наполнение разнообразием можно будет реализовать в разных приложениях , форматах и оформлении .
А то у нас принцип конкуренции и антимонополии давно уже в тупик зашел .
Пусть достаток у всех будет разным , но базовые функции должны будут включены в "базовый ноль" = аналог прожиточного уровня , определяющий зарплату ...
Тогда амбиции по уровню зарплаты будут определяться не потребностью выжить , а творческим потенциалом ....
Кстати , эта концепция будет неплохим переходным вариантом , если мы решимся отказаться от денег .


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 30.01.2020, 10:08
 
streaminformationДата: Четверг, 30.01.2020, 11:40 | Сообщение # 6611
Сообщений: 814
Статус: Offline
Мастерская Исследователя...(Альтернативные технологии! Здесь изобретения и наработки.)
 
FractalДата: Четверг, 30.01.2020, 12:43 | Сообщение # 6612
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата streaminformation ()
Мастерская Исследователя..

Была в этой теме ....
Работа с энергией , структурами полей , поляризацией .....
Точно туфли будут уместны ?
Я ведь Вами прикроюсь , как щитом )) . Стесняться не интересно )).
И про вечную мясорубку вспомню .
Заплюють ...


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 30.01.2020, 12:51
 
эммаДата: Суббота, 01.02.2020, 16:36 | Сообщение # 6613
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Он- сам по себе , я - сама по себе .Где тут моя выгода ?
Ну...уж.. Куда путь держите? Недовольство и претензии?
Чтоб помельче раздробить, в пыль превратить.? Пожиже развести и большему количеству донести? на более "мелкие выгоды"?
Вы о чём? Конструктивность,а не деструктивность.! Или что?


Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 03.02.2020, 02:04
 
FractalДата: Суббота, 01.02.2020, 17:32 | Сообщение # 6614
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Или зловредность?


Цитата Fractal ()
Я не хочу относиться к президенту , как к родственнику , постоянно входить в положение , поддерживать и оказывать вынужденное уважение .
Хочу деловые отношения .
Если бизнес - то прозрачный .
 
BarsДата: Воскресенье, 02.02.2020, 18:48 | Сообщение # 6615
Сообщений: 329
Статус: Offline
Приветы ) если что я пока в чате , заходите или не заходите , как хотите ))
 
BarsДата: Воскресенье, 02.02.2020, 19:18 | Сообщение # 6616
Сообщений: 329
Статус: Offline
ладно , если что я рядом )
 
BarsДата: Вторник, 04.02.2020, 12:08 | Сообщение # 6617
Сообщений: 329
Статус: Offline
Я тут было дело солгал, когда писал про свои слова на другом форуме, что мол у частиц нет оболочек, так писал мой оппонент, давно это было лет эдак 7-8 назад, может поэтому и перепутал или может потому что общение в переписке отличается от живого общения, я давно это заметил, наверно по этой же причине разные секты и националистические организации используют литературу, получается что то что мы читаем автоматически становится нашими мыслями, может поэтому у меня оооочень много мыслей )
а если это привело к тому что я теперь дурак или шизик cry надо что-то с этим делать...
 
BarsДата: Вторник, 04.02.2020, 20:22 | Сообщение # 6618
Сообщений: 329
Статус: Offline
Походил , подумал и решил ! ну и пофиг )))
 
BarsДата: Вторник, 04.02.2020, 20:26 | Сообщение # 6619
Сообщений: 329
Статус: Offline
или не пофиг
 
BarsДата: Вторник, 04.02.2020, 20:27 | Сообщение # 6620
Сообщений: 329
Статус: Offline
а может пофиг потому что не пофиг ?!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500