Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 08:20
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
эммаДата: Среда, 27.11.2019, 12:51 | Сообщение # 6581
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
не заметила.
Да,уж..
Т Пельтцер сказала
 
спикаДата: Среда, 27.11.2019, 13:38 | Сообщение # 6582
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Цитата streaminformation ()
Ребята! Скоро НОВЫЙ ГОД))) Заметил кто что либо?
Сбылось напророченное? http://masterkosta.com/forum/13-33-165860-16-1574774208


http://masterkosta.com/stuff/2/chto_budet_v_2019/8-1-0-131

заметил(а).... буквально несколько дней назад(3-4) изменилась парадигма.... и как отражение я поменяла тарелку(блюдо) под фрукты(у компа)...вернее две тарелки-блюда(набор)... большую(под фрукты) и маленькую(под косточки и фантики) с Леонардо и Витрувианским человеком на блюдо с Цветами("Осенний сад" называется...)...для косточек же теперь использую индийскую латунную раковину, которая давно стояла на столе просто для красоты...



Сообщение отредактировал спика - Среда, 27.11.2019, 14:17
 
эммаДата: Среда, 27.11.2019, 15:00 | Сообщение # 6583
Сообщений: 8478
Статус: Offline
спика, Умница!.Счастливая женщина! Всегда находится метод для улучшения настроения и для радости глаз!
Как говорится--"хочешь быть счастливым,будь им!"
 
спикаДата: Среда, 27.11.2019, 20:16 | Сообщение # 6584
Сообщений: 7089
Статус: Offline
эмма,
 
эммаДата: Воскресенье, 01.12.2019, 13:55 | Сообщение # 6585
Сообщений: 8478
Статус: Offline
... Выворот тора
Что происходит, когда очищаются все 12 лучей/стержней в системе человека и что такое "выворот"?
Когда происходит полная очистка, освобождение от горизонтальных связей, скапливается огромный потенциал энергии и систему под воздействием луча-активатора выворачивает в виде тора на другой, более высокий уровень. Проходя Вознесение через тороидальный выворот, человек (система) практически не теряет накопленную в инкарнациях информацию. Вы уже не раз проходили Вознесение, но не вся информация сохранялась, теперь же есть возможность сохранить всю информацию. Следующий для вас уровень основан на 10 лучевой системе.

При обработке 12-ти стержней вашим центральным воплощением этих ситуаций на более высоких уровнях – повышается вибрационное прохождение тех или иных направлений, горизонтальные связи обрываются и у вас получается очень похоже на ваш символ Солнца с центральной точкой обнуления или центральной точкой покоя. И потом, в идеале, эти лучи сворачиваются в центр и образуется, так называемый, ВЫВОРОТ. И вы выскакиваете на другой уровень Творения, где снова разворачивается - но уже не 12-тилучевая, а например, 10-тилучевая Система. И вы начинаете снова работать, но уже на других уровнях и с другими возможностями. Но до тех пор, пока у вас есть горизонтальные связи-спайки, свертывание лучей и быстрый скачок вверх не получается, так как энергии в этом случае уходит очень много на поддержание проходимости направлений лучей/стержней.

Именно поэтому очень важно, когда большой процент настроенных высоковибрационно людей существует на Планете. Это позволяет нам усилить энергии Скачка и то что вы называете «хирургически» эти связи разорвать. Это происходило на других плоскостях проявленности вашего Скачка. Но в этом случае - теряется очень много энергии. Поэтому сейчас приложены все усилия на то, чтобы люди тем или иным способом сумели выйти на осознание хотя бы стержневых структур без отягощающих их связей. И тогда – возможно более интенсивное вмешательство и более быстрый подъем в людях. /Абсолютера/
 
Serger1982Дата: Воскресенье, 08.12.2019, 14:04 | Сообщение # 6586
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вы знаете, развитие - это одна составляющая счастья человека.
Так же как и многие говорят, в деньгах счастье, а это тоже лишь одна часть.
Вот посмотрел интересный ролик о счастье. Небольшой, но очень хорошо показывает, из чего состоит наше счастье. Рекомендую
https://www.youtube.com/watch?v=mjuj5rWjHdA
А вообще приятно, что столько людей и разных и все такие общительные. biggrin biggrin biggrin
 
СапфировыйДата: Среда, 11.12.2019, 00:57 | Сообщение # 6587
Сообщений: 145
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
я дала ответ на твой же вопрос..

Хорошо что дала мне ответ, только зачем было столько писать всего к месту и не к месту? Вот скажи честно, тебе потыкать пальцем и показать на конкретные претензии (а это больше чем осуждения) в мой адрес, то тебе будет приятно? Не думаю!.

В прочем не буду этого делать, так-как смысла нет!, мне твои обиды потом не к чему, тем более это не донесёт до тебя того, что мне хочется тебе сказать, а сказать мне хочется банальную для тебя вещь, но которую ты упускаешь из вида, это именно уважение к собеседнику!, которому явно не приятно когда на него выливают столько, вместо того чтобы просто выразить свое несогласия, да понимаю конечно что эмоции, но тебя же не кто не торопит, мне важнее чтобы ответы были качественные, а не через край эмоциональными, да пусть это будет дольше, однако читать потом будет куда приятнее. smile

Во-вторых, мне честно не понятно что здесь на форуме твориться, от куда столько предубеждений к тем кто в группе "НЕСУЩИЕ СВЕТ", которые так-же живут в обществе, а не в своих выделенных группах закрытого типа!, хотя настоящим Индиго, Кристальным, Странникам это ненужно, ведь можно общаться на Тонком плане и информацию получать с Тонкого плана. happy .
* Я вот так со своими Братьями и Сёстрами общаюсь, и мне это очень нравиться, во вторых неважно здесь на Земле они или нет, пусть хоть в другой Галактике сейчас живут, это не разу не проблема!, или пусть они будет ТАМ (думаю не стоит объяснять, где!).
Так что как видишь смысла отделяться и противопоставлять себя другим вообще НЕТ!, неверное если был-бы в этом смысл, то рождаться на Земле было бы совсем не обязательно, да и зачем? Согласись быть рядом с Семьей наверное лучше в этом случае!.

Другая крайность, что "НЕСУЩИЕ СВЕТ" должны всем помогать, конечно когда человеку действительно нужна помощь (не мнимая им), то другой случай, а когда чисто для того чтобы якобы "подтвердить свой статус", это вообще без комментариев!... "НЕСУЩИЕ СВЕТ" - это такие же участники форума, а про противопоставления уже написал почему абсурдно.


Цитата След_Вечности ()
Сознание способно свободно перемещаться вверх вниз по всей многомерности. Это доступно не всем.
Вопрос, для чего это нужно?

Во первых всем, просто есть те кто не хочет Единения со своей Душой, Духом, Разумом, кому-то ума-заключения и мнимая Просвётлённость милее, поэтому они сами закрыли себе путь.

А во вторых, Сознание - это вообще-то СО-вместное ЗНАНИЕ Существа, и оно по хорошему не только уму и материальным аспектам принадлежит (опять-же если оно не захвачено), поэтому естественно оно имеет свойства переключения с одного аспекта на другой, что-бы всё Существо имело права проявляться, а не только материальные аспекты оболочки (мы сейчас говорим как оно по хорошему).
 
uprostshenieДата: Среда, 11.12.2019, 08:49 | Сообщение # 6588
Сообщений: 267
Статус: Offline
 
uprostshenieДата: Среда, 11.12.2019, 08:50 | Сообщение # 6589
Сообщений: 267
Статус: Offline
tongue smile
 
DM_jДата: Пятница, 27.12.2019, 16:49 | Сообщение # 6590
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здесь много пишут про сознание, но никто не говорит, что это такое. Ведь, если брать во внимание, что сознание это способность мыслить, рассуждать и определять своё отношение к действительности, то как оно может быть у растений и камне? Да и у животных тоже
 
эммаДата: Пятница, 27.12.2019, 21:21 | Сообщение # 6591
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата DM_j ()
про сознание,
...
1. единый существующий универсальный космический закон – Я Есмь. Закон существования Творящего Божественного Сознания, именуемый Законом Реальности.
 
НадвестаДата: Пятница, 27.12.2019, 22:42 | Сообщение # 6592
Сообщений: 928
Статус: Offline
Цитата DM_j ()
Здесь много пишут про сознание, но никто не говорит, что это такое.

Сознание – это единый орган совокупности восприятий/ощущений реального «Я» в созерцании всего тайного и явного, а не какого-то отдельного воплощённого Тела, Души и Духа – у них свои органы восприятия.

Я в этом году о Сознании помещала тему с позиции Номерологии, если интересно почитать, то ссылки:

http://masterkosta.com/forum/6-411-159561-16-1554382338 Это сообщение # 246

и здесь:

http://masterkosta.com/forum/6-411-159582-16-1554559869 А это чуть ниже, сообщение # 250

.
 
эммаДата: Суббота, 28.12.2019, 12:21 | Сообщение # 6593
Сообщений: 8478
Статус: Offline
...
Ответ на вопрос: Нам говорили, что боль и страдания на Землю привнесли аннунаки, серые и множества других цивилизаций, это действительно так?
...И это было. Можно считать это общим вирусом. Когда все заразились одной болезнью, теперь неважно кто был первый носитель болезни, важно ее вылечить.
Можно считать это всеобщей увлеченностью, стремлением попробовать новые степени восприятия Божественной энергии, когда уже не важно, кто первый это предложил. Аннунаки, которые также транслировали эту мыслеформу, были заражены ею еще в большей степени, чем человек, но и человечество поддалось, увлеклось этой мыслеформой. И продолжает ею увлекаться, поэтому не имеет смысла искать виноватых, первых в цепочке.
Если ты заболеваешь, разве для тебя существенно, кто был самый первый человек, который заболел этой болезнью? Важно, как от нее вылечиться.
...
Ответ на вопрос: Какие задачи у цивилизаций Серых и Аннунаков?
...Серые – это раса паразитов. У них своего рода договор с аннунаками. Своего рода субподряд. Серые – это очень техногенная цивилизация. Каждая цивилизация в чем-то преуспевает больше или меньше. Серые своего рода специалисты по созданию различного рода машин и механизмов. Они – как бы технари в вашем понимании.
Аннунаки – это цивилизация, в которой в их развитии превалирует логика и ум, они разработчики технических идей. Если сказать другим языком, то аннунаки как бы придумывают различные конструкции и их назначение, и системы управления, а серые прорабатывают и создают детали и части. Обе цивилизации имеют мало опыта по увеличению своего восприятия. Во вселенной существует множество цивилизаций и способы их познания и восприятия различаются. То есть кроме человеческих способов восприятия и познания есть еще очень много, о которых вы даже не подозреваете. У вас есть пять органов физического восприятия, но в системах, где видообразие бесконечно, их неисчислимое множество.
...Многие расы, те, кого интересуют дополнительные возможности восприятия, пытаются их освоить. Но как их можно освоить? Только путем создания гибридных рас, или взятия части генной информации от других рас, то есть от скрещивания признаков различных рас. Этим и занимаются аннунаки, которые являются гениальными генными инженерами. Они экспериментируют с генными материалами различных рас. Серые им в этом помогают. Как вы слышали, для этого, серые часто похищают людей для проведения своих эспериментов и для забора проб и генных материалов. Но аннунаки пошли дальше в своих планах. Они хотят вывести расу, полностью им подчиненную, то есть своего рода питомник для своих бесконечных экспериментов. И в этом они почти преуспели.
из источника--АБСОЛЮТЕРА
 
FractalДата: Пятница, 10.01.2020, 13:44 | Сообщение # 6594
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Доброго Времени . Направьте , пожалуйста , в тему , где работают , обьединяя усилия . По вопросам экологии или стихийных бедствий .
 
streaminformationДата: Пятница, 10.01.2020, 14:41 | Сообщение # 6595
Сообщений: 814
Статус: Offline
Fractal, По вопросам экологии или стихийных бедствий конкретной темы на форуме скорее нет biggrin Вы можете быть first создав ее в разделе ОСОЗНАНИЕ
на Главной есть еще материал о Грете Тумберг, можно коментировать happy
 
FractalДата: Пятница, 10.01.2020, 14:57 | Сообщение # 6596
Сообщений: 3402
Статус: Offline
streaminformation , спасибо ).
То есть никто по "сетке" не взаимодействует ? А какая география на форуме ? Кроме России и приграничья есть кто-то ?
Кто-нибудь Австралию "тушил" удаленно ?


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 10.01.2020, 14:58
 
KamertonДата: Пятница, 10.01.2020, 17:41 | Сообщение # 6597
Сообщений: 24
Статус: Offline
Fractal, И ВСЕМ НЕ РАВНОДУШНЫМ https://www.youtube.com/watch?v=d2gLRFd9pPM
 
FractalДата: Пятница, 10.01.2020, 21:40 | Сообщение # 6598
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Kamerton , спасибо ).
Интереснее не уходить с портала .
Интереснее познакомиться с участниками , разделив с ними Время .
Тем более , там дана весьма узкая рекомендация для взаимодействия , жечь огонь .
Обьединять интересно все потоки .
Кто-то радугу запускает , кто-то голову пеплом посыпает , кто-то из лука стреляет по живой мишени , кто-то вообще успешно решает все во сне .
 
KamertonДата: Пятница, 10.01.2020, 22:30 | Сообщение # 6599
Сообщений: 24
Статус: Offline
Fractal, зачем уходить?
 
FractalДата: Пятница, 10.01.2020, 23:02 | Сообщение # 6600
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Kamerton , спасибо ).
Они и без нас морды друг-другу набьют .
Мусор выносить и проветривать все-равно придется .

В Австралии 75% животных - эндемики . Перед стихией огня они беззащитны . Исчезновение их видов невосполнимо . Это моя родная планета .
Кому нужна драка между светлыми и темными ? .... Кому ?


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 10.01.2020, 23:35
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500