Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 13:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
эммаДата: Среда, 23.10.2019, 14:22 | Сообщение # 6561
Сообщений: 8478
Статус: Offline
...
Цитата эмма ()
Мирами ниже Муладхары или античакрами.
...Эволюция человека постепенно способствовала угнетению этих чакр.
Условия жизни в обществе, моральные запреты привели к систематическому угнетению и подавлению этих центров.
Цитата эмма ()
принято считать, что в своём эволюционном развитии человек преодолел их влияние, и оно присуще лишь животным, но вы поймёте, что это далеко не так.Они являются центрами инстинктивного сознания, источниками страха,зависти, ненависти, ревности, депрессии,печали и т.д. словом всех видов воздействия на человека.
Цитата эмма ()
они не являются независимыми началами или факторами в космической схеме, а только их неуравновешенными и деструктивными аспектами./
,которые влияют на поведение и поступки, как неосознанные,поэтому и бесконтрольные,неуравновешенные.но ему необходим выплеск скверны наружу.
"Не желайте другому того,чего сами себе не желаете" "Не делайте другому того, чего сами бы не хотели получить." " Не говорите другому то,чего сами не желали бы слышать".
///Так и "красивые одёжки",--это атрибутика,для создания образа..в игре.
/Когда живёшь в мире и согласии, то и гармония мира живёт в тебе. /// (Эмма)
 
FeyaДата: Суббота, 26.10.2019, 00:15 | Сообщение # 6562
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет)

Добавлено (26.10.2019, 08:13)
---------------------------------------------
МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ спустя 1,5 года моего ДУХОВНОГО ПУТИ

Друзья, я хотела поделиться своей радостью и результатами за прошедшие 1,5 года моего ДУХОВНОГО пути.

1,5 года назад я встретила Александра, который в последующем стал моим Духовным наставником. Мы познакомились в тяжелый момент моей жизни: бизнес рушился, денег почти не было, проблемы со здоровьем, только расстались с молодым человеком, друзей не было, я была разочарована в людях sad и была зла на них. Состояние было убитое просто.

Депрессия и злость angry - были моим обычным ежедневным состоянием.
Мои родственники могли мне только раздавать советы (вроде тех, что: закрывай бизнес, устраивайся на работу, найди себе парня), но действительно помочь никто мне не хотел.

Год назад мой Духовный наставник посоветовал сдать кровь на анализы, т.к. почувствовал серьёзные проблемы у меня со здоровьем. Результаты показали явные нарушения работы желчного пузыря, поджелудочной железы, кишечника, особенно печени. Терапевт никакого лечения не назначил, посоветовал пойти к психологу и я не стала сама заниматься самолечением.

Прошёл год и я решила повторно сдать те же анализы. Я думала, что за год все стало только хуже, но результаты отличные smile , ничего из того, что было раньше - не обнаружено. Мне всегда говорил Александр: «Будешь делать правильно и здоровье начнёт меняться и жизнь в лучшую сторону!»

Вообще, до встречи с моим Духовным наставником я не думала, что жизнь может быть такой яркой, интересной и наполненной. angel1

За эти 1,5 года мне дали много знаний и много, чего произошло в моей жизни.

- Появились близкие люди, которые искренне меня любят и глубоко понимают.
- Появились друзья.
У меня появилась компания приятных хороших знакомых, с которыми, постоянно проводим вместе комфортно время.
- Весной этого года продаж не было, я уже думала закрывать Свадебный салон, но вместо этого я решилась перевезти его на другое место и всего спустя 1 месяц работы там, я открыла второй салон. Порой самой не верится. Но заслуга в этом вовсе не моя), а тех, кто меня вёл и продолжает вести.
- У меня появились сотрудники, которых раньше я не держала. Их уже 3. Прекратилась в последнее время текучка кадров.
- Улучшилось здоровье (ушла киста, которую нужно было уже оперировать (3,6 см), наладилась работа пищеварения и главное печени).
- Я за 1,5 года побывала в большом количестве интересных мест. Самое главное, что я получила от них море положительных впечатлений. За все 24 года даже столько не наберется.
- Я начала заниматься физическими упражнениями, танцами.
- Стала мягче, больше понимать людей и больше думать о них, начала видеть знаки Бога, нежели раньше.
- Самое главное, что мне дали шанс продлить свою не столь длинную жизнь. Моя бабушка умерла в 59 лет, моя мама ушла из жизни в 39, мне было отведено ещё меньше времени по причине кармического долга по роду.

Помимо тех положительных изменений, которые были на протяжении 1,5 лет, также было не мало чудес на моем пути.

Например, был такой случай.

Прошлой осенью я сломала второй раз палец на мизинце накануне отъезда из Москвы в Воронеж. Это произошло год спустя после моего первого перелома этого же пальца. Мы поехали снова в травматологию, также палец был в сторону и жгучая боль. Врач сказал, что у меня перелом и отправил в другую больницу, чтобы наложили гипс. Приехав в другую - нам сказали, что у меня вывих, дернули палец и замотали пластырем с бинтом.

Когда я в первый раз поломала мизинец, мне накладывали гипс в виде сапога и я ходила месяц на костылях, т.к. перелом был со смещением.

Второй раз, оказался такой же перелом, но, к моему большому удивлению, я могла наступать на ногу. И через день поехала уже в Воронеж. Мне захотелось все-таки узнать, что у меня было: перелом или вывих?

Я поехала снова в травматологию и врач сказал: «Я вижу у Вас перелом со смещением на снимке, но я не понимаю, как Вы наступаете на ногу, он решил сделать ещё 1 снимок (уже в их поликлинике). С момента перелома прошло 4 дня, максимум 5. Он сказал: «Ну зачем Вам накладывать гипс, если вы нормально ходите? Езжайте домой». Дома я сравнила 2 снимка и на 1 прям видно, как был перелом и на втором, как кость срослась и это всего за 4-5 дней surprised

Чудес было много, что все не перечислишь. Но я постоянно замечаю в своей жизни руку помощи Бога через своего Духовного наставника, который просит за меня.

Он дал много знаний, объяснял ни раз как работают Божественные законы в жизни. Когда я начала их применять, у меня и произошли те изменения, о которых я рассказала выше.

Добавлено (26.10.2019, 08:51)
---------------------------------------------
Работа над собой - это огромный тяжелый труд, особенно, когда в нас с детства заложены определенные неправильные черты характера, которые портят нам жизнь. Но ничего не поменяется в нашей в жизни, если мы сегодня продолжаем делать то, что делали вчера, а завтра будем делать то, что и сегодня.

Я поняла, что работа над собой начинается с маленьких шагов, с формирования правильных привычек. Главное сделать первый шаг, а дальше будет легче, потому что нам всегда помогают Свыше.

Стоит попробовать 1 раз себя ограничить в своей неправильной привычке, второй раз будет уже проще, третий ещё проще, а в пятнадцатый ты будешь думать: «Почему же я раньше так не делал? Это же так просто!»

Я понимаю, что если бы я делала больше, то и результаты были в разы лучше.Но на сегодняшний день я имею то, чего смогла пока достичь. И хотела с Вами поделиться этим. Надеюсь, что кому-то это поможет или придаст веры и сил действовать для того, чтобы развиваться и создавать себе лучшее будущее.


Сообщение отредактировал Feya - Суббота, 26.10.2019, 08:52
 
спикаДата: Пятница, 15.11.2019, 14:14 | Сообщение # 6563
Сообщений: 7087
Статус: Offline
ОТВЕТНЫЙ УДАР КОТА ВИКТОРА... https://www.forbes.ru/biznes....iyu-pro

НЕРАВНОДУШНЫЕ!!!...ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ !!!

Законодательно разрешить не взвешивать собак и кошек в салон самолёта…
http://chng.it/STJDDZZ24M


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 15.11.2019, 14:15
 
helenhelenДата: Пятница, 15.11.2019, 18:09 | Сообщение # 6564
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне очень помогла книга с интересными практиками одной школы, которая раньше нигде не издавалась. называется "Девять миров свободы", может кто-нибудь слышал? это руководство для опытных искателей...в ней рассказывается о путешествиях по разным мирам и способам перемещения между ними, поведении различных существ в них, о причинах мистических явлений из фильмов ужасов и многое другое. меня очень впечатлило!
 
спикаДата: Воскресенье, 17.11.2019, 11:58 | Сообщение # 6565
Сообщений: 7087
Статус: Offline
написала в "По делам..."....но у меня в очередной раз пропало ...что-то не ладится с этой темой...хотя Ангел с гитарой и говорит, что дело в моём компе, но я думаю в ином..... каждый(неудачный) раз при отправке сообщения отсылают на один и тот же сайт КОНСТРУКТОР ( на других ветках, да нигде , вообще, подобного не происходит).... явно кто-то нахимичил...только не понятно зачем....
только что наткнулась на информацию.... https://www.vesti.ru/doc.htm....Special

говорят о покойниках или хорошо или ничего......я постараюсь.... нейтрально.....
.... почивший говорил много правильных вещей.... был участником Каспаровских слётов..... и по сути считал, что России(как игроку) не место на исторической сцене .... по мере накопления заслуг в пропагандистском влиянии невооруженным взглядом уже было видно, что оплата-расплата (за всё) не за горами......что и случилось( хотя я думала, что его надольше хватит...видимо процессы ускоряются....)

размещаю как инфу к размышлению именно для тех, кто кто считает, что " ВСЁ ПРОПАЛО"....или призывает к очередной Революции......
НЕ НАДО БЫТЬ УМНЕЕ БОГА....
мелкие предательства Родины остаются Небесами "незамеченными"( или почти "незамеченными)..... а вот то, что по серьёзней.....
шастают всякие Гордеи по ток-шоу и , забыв о своих корнях, орут, шо Украина не Россия, а при этом уже одной ногой в могиле( и всё по единой схеме... у них сначала наливаются "кровью" глаза", а потом становится красным всё лицо.....), когда пора бы о душе подумать.....
так что не надо желать (или кричать) "перевешать всех Чубайсов" на Красной площади...... они сами сгорят(на работе....)

поток вчера-сегодня был мощнейший........ пожалуй,мы ещё добавим...... для усиления.....


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 17.11.2019, 12:17
 
streaminformationДата: Понедельник, 25.11.2019, 09:15 | Сообщение # 6566
Сообщений: 814
Статус: Offline
поднимая взор к звездам-видно ли что под ногами?

Интересно...что бы это значило?
В углу дома друга табличка приартачена!
Тихая просьба построившего дом?
Что бы содержать живущее в нем?...
Прикрепления: 3680714.jpg (15.6 Kb) · 1539060.jpg (18.5 Kb)
 
эммаДата: Понедельник, 25.11.2019, 20:42 | Сообщение # 6567
Сообщений: 8478
Статус: Offline
...
Цитата Кувшинка ()
Но все таки хотелось бы

Да...Полагаю,что,когда,кто-либо спрашивает,то не значит,что не знает ответа.Он уже есть и имеется.
Просто интересно послушать разные версии и варианты ответов и увидеть на чём ,на каком фундаменте и основании построен ответ.
И что является главным краеугольным камнем во главе угла,который держит и несёт основную функцию и опору,как -главный смысл,
объединяющий в единое цельное -мелких "смыслят". Как всё на "своём месте",не перекошено и соблюдена пропорция конструкции. На основе золотого сечения.
Не разрушится,устоит монолит. И верно сказано--"Красотою мир спасётся" (именно так верно)
И мыслята-шустрые ребята.".А что есть--Красота?И почему её обожествляют люди ? "
 
спикаДата: Понедельник, 25.11.2019, 21:31 | Сообщение # 6568
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Я думаю, проблемы Кувшинки связаны в первую очередь с перекодировкой(постоянно меняется пространство....поднимаемся по ступеням ....)...делаю выводы по собственным наблюдениям.... у меня последнее время постоянно происходят чудеса...то не понятным образом исчезает часть написанного текста....то в уже проверенном появляются "дубликаты" используемых слов....была неделя, когда ролики двоились...т.е. Я размещала один, но вдруг их оказывалось два...(подряд)...однажды это было даже не два, а три... и это не мои ошибки... ( стараюсь проверять отправки...)... пару раз продублировалось размещённое сообщение.... ну а уж эффект Манделы давно просто лавиной....

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 25.11.2019, 21:35
 
эммаДата: Вторник, 26.11.2019, 04:31 | Сообщение # 6569
Сообщений: 8478
Статус: Offline
...
Оперативная краткосрочная память,направленная "на момент сейчас" (рабочая память),когда выполнена задача "на сейчас",то сразу забывается,как ненужное более.
 
КувшинкаДата: Вторник, 26.11.2019, 05:16 | Сообщение # 6570
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Да...Полагаю,что,когда,кто-либо спрашивает,то не значит,что не знает ответа.Он уже есть и имеется.


Да, версии, конечно, есть. Но точно не все возможные. Нет полноты картины и осознания почему зачем и что с этим делать и делать ли?
 
эммаДата: Вторник, 26.11.2019, 07:37 | Сообщение # 6571
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Да, версии, конечно, есть.
Да и поэтому спрашиваем,
Чтоб их подтвердить или услышать что-то новое и сверх-неординарное, как--эврика! ,.Вот это-Да,а мне и в голову не приходило,что это так просто!
Компетентного надо найти,кому можно довериться. А это и есть-самое сложное. Довериться! ?
Да,бывает и так. Не так ли?
 
КувшинкаДата: Вторник, 26.11.2019, 07:57 | Сообщение # 6572
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Как я поняла, самые компетентные на нашем форуме - это "Несущие свет". Если они еще присутствуют на этом форуме?
 
эммаДата: Вторник, 26.11.2019, 09:09 | Сообщение # 6573
Сообщений: 8478
Статус: Offline
...
Цитата Кувшинка ()
самые компетентные на нашем форуме
Ну уж!
Это,кому-как? Надо быть Блаватской или Е Рерих,или А Бейли,или,хотя бы Секлистовой.
 
molodoy2304Дата: Вторник, 26.11.2019, 11:20 | Сообщение # 6574
Сообщений: 253
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Да, версии, конечно, есть. Но точно не все возможные. Нет полноты картины и осознания почему зачем и что с этим делать и делать ли?

Ещё одна версия)) по поводу памяти.

То что делается в одном состоянии, плохо помнится в другом.
Вы пишите в одном, а когда возвращаетесь в "нормальное" состояние, то не помните что делали в "ненормальном - измененном". Вспомните, если снова вернетесь в него, но есть одна загвоздка - вернуться именно в него, а не просто в "ненормальное")).
Чем чаще скачет состояние, тем больше пробелов в памяти.

Запоминание основано на ярком впечатлении и (или) повторении.
 
КувшинкаДата: Вторник, 26.11.2019, 11:32 | Сообщение # 6575
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата molodoy2304 ()
Вы пишите в одном, а когда возвращаетесь в "нормальное" состояние, то не помните что делали в "ненормальном - измененном". Вспомните, если снова вернетесь в него, но есть одна загвоздка - вернуться именно в него, а не просто в "ненормальное")).
Чем чаще скачет состояние, тем больше пробелов в памяти.


Интересная версия! Я думаю, близка моей теме. Но в то же состояние я точно уже не возвращаюсь. И яркие впечатления мое писание не вызывает. Речь идет о работе с историческими текстами, часто на иностранных языках. Т.е. много непонятных терминов и неизвестной мне информации.
 
molodoy2304Дата: Вторник, 26.11.2019, 11:52 | Сообщение # 6576
Сообщений: 253
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Речь идет о работе с историческими текстами, часто на иностранных языках.

Наверное сильно погружаетесь в тексты и теряете связь с "реальностью".
Когда возвращаетесь)), суть помните (понимаете), а детали нет. Так же как и Вы заметил участившиеся провалы памяти) в последнее время.
 
КувшинкаДата: Вторник, 26.11.2019, 14:05 | Сообщение # 6577
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата molodoy2304 ()
Когда возвращаетесь)), суть помните (понимаете), а детали нет


Думаю, что так и есть.
 
streaminformationДата: Вторник, 26.11.2019, 16:16 | Сообщение # 6578
Сообщений: 814
Статус: Offline
Ребята! Скоро НОВЫЙ ГОД))) Заметил кто что либо?
Сбылось напророченное?
biggrin biggrin biggrin
http://masterkosta.com/stuff/2/chto_budet_v_2019/8-1-0-131
 
спикаДата: Вторник, 26.11.2019, 20:37 | Сообщение # 6579
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Церковь не должна вмешиваться в обычную жизнь. Права атеистов.

https://zen.yandex.ru/media....b203c16
 
эммаДата: Среда, 27.11.2019, 12:25 | Сообщение # 6580
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата ; ()
Все ложное уходит,
...Ну,уж..Как и ложное-я, найти "своё истинное -Я",как создан и задуман,где "талант зарыт" и развивать заложенные способности.
Казаться,считать,слыть,но этим не быть....???


А грибы ложные? А это нерукотворное,а природное.Ложные опята,ложные лисички и прочие? И,ведь не просто так? Значит,есть причина.. Бессмысленности не бывает.
Как говорится--"Жизнь мудрее нас."
...


Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 30.11.2019, 02:31
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500