Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 13:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
спикаДата: Четверг, 08.08.2019, 19:39 | Сообщение # 6521
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
прикольно. Так за Путина только те кто при власти и пойдут. 1-2% от всего населения "страны".

мой сын уже не при власти... его "ушли"...потому что мешал воровать ближайшему окружению Губернатора... правда не Московской,а иной области...по площади напоминающей большое государство....
и ещё он настоящий патриот России, отслуживший армию наверное в самом серьёзном в Боевом Полку ВДВ...причём тогда, когда попавшим в плен головы резали... поэтому , antivirus, имейте совесть....
большая часть тех, кто при власти, ВВП защищать не пойдёт.... как раз наоборот.... а вот Евкуров( настоящий герой России ) вполне... только свиснет однополчанам и свой отряд наберёт....


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 08.08.2019, 19:46
 
спикаДата: Четверг, 08.08.2019, 19:50 | Сообщение # 6522
Сообщений: 7077
Статус: Offline
antivirus, Вы ,наверное, хороший человек.... но Ваши воззрения постоянно "на грани истерики", а не глубокого ( в первую очередь энергетического) анализа..... подумайте над этим.... хотя что это я.... я ж для Вас безумна....
ну да ладно... похоже ВЫ все "допрыгались"... и наверху снова закрутят гайки...наверху это не люди( и не наги или рептилоиды), конечно.... получается чуть вериги ослабили и появилось огромное желание из них выскочить.... а что делать ведь не знаете...потому что видите лишь внешнее.... шла планомерная эволюционная работа по исправлению ЭНЕРГЕТИКИ России и планеты.... и я ей доверилась абсолютно..... а вот сейчас думаю... не рановато ли... ну а если думаю я, то значит так думают те, кто реально может( мои мысли лишь отражение....)...так что ждите.... вас(нас) опять загонят в стойло... чтобы под ногами не болтались ...в большой игре....


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 08.08.2019, 20:03
 
antivirusДата: Четверг, 08.08.2019, 20:00 | Сообщение # 6523
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Ок, спика, тогда спроси у сына, если в армии боец (бойцы) косячат, кто виноват? Бойцы или командир?

Это к тому, что если в кремле нет командира, то всем пох, и на командиров и на службу.
Но видишь ли, если командир одних прикрывает а других дрючит, то это не командир а одно название, в любой момент ему могут сказать, пошёл ты ...., дружкам своим приказывай. И будут правы, ибо невозможно сидеть на двух стульях и служить двум господам.

И вот ещё что, чтобы идти за кем то, нужно как минимум верить тому за кем идёшь.
Поэтому уж если придётся взять в руки оружие, то уж точно это будет не за ВВП.
Это будет за Веру, Детей и Отечество. Короче за Родину (землю)

Правители приходят и уходят, а Родина и Отечество всегда остаётся.
 
спикаДата: Четверг, 08.08.2019, 20:02 | Сообщение # 6524
Сообщений: 7077
Статус: Offline
antivirus, Вы ничего не знаете о Путине и его команде.... это первое.... и второе.... ЛЮБАЯ ВЛАСТЬ ОТ БОГА.....
 
antivirusДата: Четверг, 08.08.2019, 20:06 | Сообщение # 6525
Сообщений: 1591
Статус: Offline
)
 
asiraДата: Четверг, 08.08.2019, 20:20 | Сообщение # 6526
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()

Кто по своим неземным каналам какую-нибудь информацию получал о Путине? А-то Второе измерение только ЛОЖЬ в Спектаклях предоставляет, если мы сами не свидетели происходящего!

Я видела Того откуда идёт управление Путиным--это очень яркий жёлтый свет, нестерпимо яркий, если на солнце ещё можно взглянуть, то тут едва могла смотреть сквозь пальцы. Американцы считают, что он общается с Плеядами, но я этого не увидела, это абсолютно другая энергия. Он в кольце, один на один с врагом, вначале своего правления обращался к народу за помощью в единении, народ проигнорировал..., всегда говорю, слушайте, что сам Путин говорит, а не, что про него, он единственный кто противостоит Злу. Если бы не Путин, давно была бы война, он единственный, кого боятся Репты, потому и в Сирию пошёл, чтобы их портал закрыть, потому и Крым взял, чтобы войну предотвратить. Когда он был в опасности, ему предлагали помощь свыше, но он отказался. Очень сильный человек. Рептов очень много, недавно было сообщение, надо бы нам всем, наконец то задуматься, о том, что происходит, мир то шаток... То окружение, которое вокруг него, к нему не относится. А если уж люди настолько глупы,потому как думают, что достаточно одного приказа, чтобы его все тут же послушались, так это их проблемы.
Цитата antivirus ()
Страна возвращается (к крепостному праву, к боярам, дворянам....) но этот путь уже проходили.


Страна возвращается к своим Богам, пространство уже создаётся, вчера напомнили о тайлете(тайлетъ) завершение круга, с 10--13 августа. Так что возвращаемся... Некоторые Боги, уже пришли.
 
antivirusДата: Четверг, 08.08.2019, 20:32 | Сообщение # 6527
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата спика ()
Вы ничего не знаете о Путине и его команде....

Мне достаточно известно, за него говорят дела его "команды" . это первое.

Цитата спика ()
ЛЮБАЯ ВЛАСТЬ ОТ БОГА.....

так и будете присмыкаться, вас заставили в это поверить, но, любая (вся) власть У Бога.

А вот какую власть применять, добро или зло, это от человека.
Высшая власть (как у Бога Христа) это всё давать, тогда как власть от антиХриста это всё забирать.
Это второе.
 
antivirusДата: Четверг, 08.08.2019, 20:55 | Сообщение # 6528
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата asira ()
То окружение, которое вокруг него, к нему не относится

А к кому оно относится? И что или кто к нему относится?
Офигеть.

Представь, воинская часть, где, к командиру части, его окружение (подчиненные) никак не относится.
Приказы и Устав не выполняются.
Что за схема? В чем прикол? Ответ напрашивается сам собой.
 
asiraДата: Пятница, 09.08.2019, 07:34 | Сообщение # 6529
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Офигеть.

А я от вас фигею, как можно очевидного не видеть. Горбачево-Ельцин продали Россию Америке со всеми потрохами(центробанком), который до сих пор не удаётся национализировать, потому что конституция американская. Один он Путин, кого рядом не ставил все предавали, только сейчас удалось сколотить кое-какое окружение и то, буквально несколько человек. А его окружение(кольцо), это иудо-репто, (специально сокращаю, потому что не все рептилии им подобны, есть и хорошие, мирные) ну можно для упрощения, сказать, что это космический мусор, прошедший через орионскую систему, да неважно... сейчас прошли суды над ними, опять же, что получили, те кому они "насолили" будут брать с них по полной, до полного возврата долга, кого это устраивает, могут порадоваться. А вы, что предлагаете? Чтобы Путин развязал кровавую бойню, положив пол-страны, так опять же свои своих начнут убивать, а те вывернутся.Тот, кто им управляет на это не пойдёт. Вот я опять вас спрашиваю, вам, что Майдан не показатель? Думаете у нас другая ситуация складывается, они по одной схеме работают, причём не спеша. Я заметила, что все кто критикуют президента, сами ничего не хотят делать, подайте всё готовенькое. Человек на Землю пришёл за духовным совершенствованием, через творчество, все, кто это не понимают в переход не попадут, останутся в технократической ветви, со всеми роботами и ИИ, которые будут лишь под наблюдением Архитектора, система Абсолюта покинет эту "зону", так как развития там не происходит. Так, что две ветви образовываются. Опять же, это не хорошо и не плохо, кто, что выбирает.
 
спикаДата: Пятница, 09.08.2019, 08:01 | Сообщение # 6530
Сообщений: 7077
Статус: Offline
размещаю сообщение второй раз...в первый(что был в начале ночи) удалила...и решала стоит ли... но всё-таки, наверное, стоит....

antivirus, а как Вы думаете, куда обещанный шторм в Москве подевался?..... А?....уж пугали-пугали по федеральным каналам...потом их, вообще, вырубили( лишь кабельные работали...)... наверное, не знаете.... а всё просто.... сработала пожарная команда("спустила пар" вихрей с периферии британского циклона...)....... показательно...... если что-то ещё сегодня и случиться,то это будет уже другая волна.... а пока...пока всё выглядело так...... над Москвой НЕБО потемнело.... будто купол над городом поставили...уж не знаю, что это технически было ( надо тех, кто "видит" ,спросить...)...летающая тарелка над облаками зависла или силовое поле создали...но факт налицо.... и Вам инфа...к размышлению..... была бы ПОЛИТИЧЕСКАЯ ВОЛЯ....а исполнители всегда найдутся(лично мне это обошлось в 500 рублей и по другому поводу...а кому-то может быть лишь мысли....)..... сначала я думала, что это только как всегда сработала защита над нашим микрорайоном...но нет...везде тишина.... а ещё может и Серёжкин купол( хоть и недоделанный ) дополнительно прикрыл....и не совсем он(Нео) блаженный ( или меркантильный с точки зрения некоторых) лох...

Вам перевести, или сами разберётесь, о чём я?.... уж извините за публичность...я б Вам в ЛС написала(разжевав ...в деталях)...но Вы же мне строго-настрого приказали, чтобы я не смела впредь беспокоить Вас( в Вашем личном форумном пространстве) своим бредом.....


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 09.08.2019, 08:40
 
НадвестаДата: Пятница, 09.08.2019, 12:42 | Сообщение # 6531
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата asira ()
Он в кольце, один на один с врагом, вначале своего правления обращался к народу за помощью в единении, народ проигнорировал..., всегда говорю, слушайте, что сам Путин говорит, а не, что про него, он единственный кто противостоит Злу.

Народ настраивают против президента, это точно очевидно!
И духовный человек не может вести себя подобным образом, чтобы сливать грязь на президента. Только те, кто стремятся сами к власти, могут быть против президента.
Духовный человек – это НЕДЕЯНИЕ, которое состоит в принятии того, что есть, потому что он понимает причинно-следственные связи, которые уже выдают готовый результат в происходящих событиях.
Всё, что без Духовности (Единства) – это Борьба Противоположностей земного измерения.

Дальнейшее изложение несколько символично, поэтому перенесу его в свою тему, а здесь спрячу:



Цитата asira ()
… всегда говорю, слушайте, что сам Путин говорит, а не, что про него…

Верно!
Достаточно пересмотреть и послушать какие-то видео, где сам Путин, а не про Путина!
Насчитайте: сколько раз он произносит «Российская Федерация», и сколько просто «Россия»...
Даже это уже знаково! Слова Путина направлены к мыслящему народу, а не толпе, которая на митинги поддаётся!
У Путина в речи много знаковых/символичных слов (и словосочетаний) к народу, и лишь духовный Разум может их узреть, чтобы не коверкать то, что выгодно комментаторам!
Остальные верят либо телевизору, либо Интернету, либо сомневаются, либо не верят никому…
Врагам важно, чтобы человек/народ не разумел происходящее, а слушал МНЕНИЯ о Путине, определяя выбор не по тому что ЕСТЬ, а по тому что есть ОКОЛО того ЧТО/КТО-то ЕСТЬ!


Сообщение отредактировал Надвеста - Пятница, 09.08.2019, 15:02
 
antivirusДата: Пятница, 09.08.2019, 20:32 | Сообщение # 6532
Сообщений: 1591
Статус: Offline
...жестокость государственного олигархического капитализма неизбежно делает чувства людей, их ощущение мира мелкими, поверхностными, скоропреходящими. Создаётся почва для направленного зла - Стрелы Аримана, как процесса, присущего именно этой структуре общества.

Там, где люди сказали себе: "ничего нельзя сделать", - знайте, что Стрела поразит всё лучшее в их жизни...

Иван Ефремов
Час быка.
 
спикаДата: Пятница, 09.08.2019, 23:04 | Сообщение # 6533
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Там, где люди сказали себе: "ничего нельзя сделать", - знайте, что Стрела поразит всё лучшее в их жизни...

а с чего Вы взяли, что мы ничего не делаем.... наше присутствие( в том числе и здесь....) уже работа...
 
НадвестаДата: Пятница, 09.08.2019, 23:34 | Сообщение # 6534
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
"ничего нельзя сделать"

Вот как раз-таки НЕДЕЯНИЕ, не относится к тому, что «ничего нельзя сделать» – это отсутствие физического внешнего ВМЕШАТЕЛЬСТВА, потому что процесс реализации уже запущен, и чтобы поменять ХОД того, что уже реализуется Программой, можно лишь создать Путаницу, и усугубить положение.
Всем известно, что внутреннее воплощается во внешнее, поэтому то, что можно сделать, это иметь верный ХОД мыслей, а не Хождения Тел толпой на митинги, только Знания и верное направление мыслей реализует и верный ХОД Событий, повернув их в нужное направление!

Эти слова та же самая суть, что и я написала:

Цитата спика ()
а с чего Вы взяли, что мы ничего не делаем.... наше присутствие( в том числе и здесь....) уже работа..

Совершенно верно! Нужны мыслящие люди, а не водимые!
Уже 19 лет никто ума не набирается, совсем мыслить перестали, и оттого марионетками становятся!
Пустота Души большинства – нищетой и воплощается в реальность 19 лет!
Пора всем за УМ браться, а не революции делать!

.
 
BarsДата: Воскресенье, 11.08.2019, 02:47 | Сообщение # 6535
Сообщений: 329
Статус: Offline
Надвеста, а что по твоему означает 401 ? я недавно это посчитал , может что не так понял и тут слышал про копание в истории и что КОНСТАНТИНУ я не интересен , а интересна моя тень и эта тень ведёт к первому интернет ресурсу где я начал писать и общаться и понял почему так общался , грубо и при этом многое рассказал и о том что у частиц нет ядер и оболочек и про коллайдер , но наверно проблема в том что после написанного там , кто-то может ссылаться на то что я инопланетянин с Сириуса 1eye
 
НадвестаДата: Воскресенье, 11.08.2019, 12:46 | Сообщение # 6536
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Bars ()
Надвеста, а что по твоему означает 401 ?

Число 401 – это полнота полученной информации (со всех четырёх сторон) в каком-либо вопросе (или Знаний из прошлого воплощения); собранные все Части (основных направлений: сторон света):
1 2 3 4 = 10, а Имя/слово числа ЧЕТЫРЕ = 104, а наоборот 401
104 – это стремление к Синтезу, а 401 – к Анализу.
Если получен Синтез ранее, то уже можно производить Анализ, разбор того, что набрано, после чего число 104 или 401 – можно применять как Аналог 50, чтобы понимать и другие событие подобным образом.

Так Луна 50 на небе является Аналогом 50, который можно применить к тому, чтобы объяснять чередование Частей.
Основная суть этого числа – не иметь Застойного мнения, потому что оно может отображать верность только одной стороны, поэтому надо просмотреть что-то со всех сторон, для Понимания 104 того, что есть Содержание 104 Ответа.

Обычно человек получает Ответ как 104, мы слушаем его как 1 2 3 4 = 10, и это пока ещё только Осведомительная информация (кругозор).
После того, когда мы произведём разборчивость того, что якобы знаем (анализ числа), мы получаем при этом Посвящение, увидев всевозможные внутренние связи, типа того, что:
10 – это оказывается не только то, что мы видим как 1 2 3 4 (происходящие события или Вещь), в ней ещё и скрытая информация есть:
это видимые и скрытые до времени события явления, которые символично «возникают» из первых четырёх (1234) – и из них получаются ещё и 6 7 8 9, то, что мы могли не увидеть в полученном Ответе.
Четвёрка-4 создаёт Десятку-10, а для исчерпанного Ответа нужно углубление (6 7 8 9) всё в тот же полученный Ответ.
Для нас Мироздание (кстати, это слово = 104) представляется только видимым и качественным Миром, а Тонкий мир (6 7 8 9 = 30, как три десятки) – это невидимый количественный Мир (Эфир-Астрал-Ментал = ЭАМ).
Вот такой Аналог 50 и представляет число 401 или 104

Цитата Bars ()
интересна моя тень

ТЕНЬ возникает при СВЕТЕ.
Если мы обрели человеческое Тело, то оно до времени находится во Тьме, и лишь при Свете (Знания) мы увидим то, что наших тел четыре-4 (1 2 3 4):
Земное – Тело
Космическое – Душа
Духовное – Дух
Вселенское – Святой Дух
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Реальное «Я» – четыре-4 как одно 1 = 5 (или Одно-1 как четыре-4) – также о числах 104 и 401

Тень – это то, что у каждого из этих четырёх тел – есть свои тонкие тела (ЭАМ), итого 4 и 12. Но люди пока говорят только в единственном числе, например об Астрале, не учитывая его в количестве.

О какой Тени у тебя имеется в виду(?), я не знаю, потому что она у каждого тела имеется, кроме центрального реального «Я»...

Bars, что-нибудь понял из того, что я тут написала про число 401?

.
 
BarsДата: Воскресенье, 11.08.2019, 12:46 | Сообщение # 6537
Сообщений: 329
Статус: Offline
наверно нужно пояснить о части ц у которой нет оболочки , хотя Сергей из видео, которое скидывала спика сделал оболочку для "фотона" пользуясь магнитным микроскопом и льдом .
 
НадвестаДата: Воскресенье, 11.08.2019, 12:56 | Сообщение # 6538
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Bars ()
пояснить о части ц у которой нет оболочки

В одно время написали сообщения!

Если нет оболочки у каких-то частиц, то это относится к центральным видам частиц, потому что все оболочки обретаются в сторонах, в частях.
 
BarsДата: Воскресенье, 11.08.2019, 13:18 | Сообщение # 6539
Сообщений: 329
Статус: Offline
401 это мое ФИОМ , я живу на улице Новая дом 22 , после видео Сергея-снежа , где он сказал о казахских партнерах я вспомнил адреса Казахстанские , о какой тени я имею ввиду ? а я и не знаю , Константину какая-то мая тень интересна , а мне хочется всем помочь , потому что мне плохо , может у меня какой-то не правильный эгоизм и мне хорошо когда всем вокруг хорошо , но пока мне плохо , все разделяются , на страны , по интересам и т.д и т.п религий куча , но где-то читал что Исус говорил о том что разделившись само в себе ни одно царствие и ни один дом не устоит , но не вняли . может все страны и обьеденены теневым правительством и теневое оно потому что не может открыто общаться с народом и понятно почему . даже совещания за закрытыми дверями куда не пускают прессу , разве так можно ? но так происходит , разделение и мне очень обидно .
тут писал что могу только предупреждать , но потом меня одолели сомнения , я ведь человек , наверно просто не у всех есть совесть , а моя уже не знает на что опереться .
 
BarsДата: Воскресенье, 11.08.2019, 13:36 | Сообщение # 6540
Сообщений: 329
Статус: Offline
Надвеста, а 400 ?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500