Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
КувшинкаДата: Четверг, 01.08.2019, 15:29 | Сообщение # 6501
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Вавилов ()
Любителям фантастики советую посмотреть сериал Lexx


По-моему, один из самых тупых сериалов, которые я когда-либо смотрела. Единственный интересный момент в нем, что космическим корабль является живым объектом -насекомым.
 
спикаДата: Четверг, 01.08.2019, 20:08 | Сообщение # 6502
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Вавилов ()
Любителям фантастики советую посмотреть сериал Lexx

я смотрела..."сто лет назад..."...местами такая гадость ...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 01.08.2019, 20:10
 
EnnДата: Воскресенье, 04.08.2019, 23:08 | Сообщение # 6503
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Вавилов ()
На этом прощаюсь с вами навсегда

Прощай!
...помнить тебя не обещаем....)))) biggrin
 
спикаДата: Воскресенье, 04.08.2019, 23:52 | Сообщение # 6504
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Вавилов ()
для осознанных и понимающих


 
streaminformationДата: Понедельник, 05.08.2019, 14:22 | Сообщение # 6505
Сообщений: 814
Статус: Offline
Олег Зубков объясняет свою фразу про немцев и тайгу
 
BarsДата: Среда, 07.08.2019, 19:27 | Сообщение # 6506
Сообщений: 329
Статус: Offline
вот смотрю на все происходящее и грустно становится и не знаю что сказать что бы не обидеть .
а в результате сижу и грущу , похоже что до моей климатической и энергетической установки нет дела потому что все уже давно передано , а то что было непонятным , выяснили через подобные ресурсы по всему миру , людей которым не всеравно просто обворовали , а то что сейчас происходит в мире , это борьба элиты за мировое господство и право применить полученные знания .
и наверно в 2012 году конца света не наступило , потому что некоторые из этих технологий уже применили , но что получили ? войну , а с учетом тех знаний и того что с их помощью можно сделать , она может оказаться последней и не факт что в хорошем смысле этого слова ( последней ) .
и если честно , то я бы лучше умер от солнечной радиации чем от отсутствия мозгов и совести себеподобных . конечно старость идеальный вариант , но это наверно роскошь .
 
BarsДата: Среда, 07.08.2019, 20:30 | Сообщение # 6507
Сообщений: 329
Статус: Offline
а может это карма у меня такая , все понимать но не иметь возможности что-либо поменять , много лет работал на стройке , клеил обои и очень хорошо , даже заграницу работать летал , но внутри ощущение что делаю что-то не то , устроился работать на мусорку , теперь я обычный дворник , по работе звонят , а я нехочу , надоели зажравшиеся богатеи а бедным я так не помогу , да и надоело . про богатеев сразу хочу сказать что не считаю богатство чем-то плохим , за время работы на стройке я видел хороших людей которые заработали свое богатство честно и это очень хорошие люди , но их очень мало .
да и на мусорке работать не могу , потому что вижу как весь этот мусор просто свозят из маленьких кучь в одну большую , которая уже выше леса и эта уже не первая , а потом просто засыпают землей и все , а потом это попадает с дождями в грунтовые воды и получается что работая на мусорке я не делаю мир чище .
 
BarsДата: Среда, 07.08.2019, 20:42 | Сообщение # 6508
Сообщений: 329
Статус: Offline
и этот форум который вроде как к осознанию и пробуждению приводить должен по большей части депрессию нагоняет и злобу streaminformation, если ты такой правильный ( от слова правила ) почему флуд Права не удаляешь ?
 
BarsДата: Среда, 07.08.2019, 20:47 | Сообщение # 6509
Сообщений: 329
Статус: Offline
хотя ты и на вопрос о месте нахождения не ответил , а рыба гниет с головы и вашу ( мастеркоста которая ) можно смело под суд отдавать за призывы против правительства .
может правительство не идеальное , но революция это регресс и не понимать этого долбоебизм .
Костя , я надеюсь что ты когда-нибудь поумнеешь и станешь честным .
 
BarsДата: Среда, 07.08.2019, 20:48 | Сообщение # 6510
Сообщений: 329
Статус: Offline
может и я когда-нибудь матерится перестану , но пока так .
 
BarsДата: Среда, 07.08.2019, 21:15 | Сообщение # 6511
Сообщений: 329
Статус: Offline
streaminformation, а может ты это ты , а человек с которым я много времени общался в чате , который из Белоруссии и который двери делает это не ты и то что там в семье есть девочка по имени Саша , которой 16 лет , тоже совпадение и это не Элфи и бабушка которая приходила в первый день это не Федоровна , может у меня просто едет крыша и я в спику превращаюсь . Тот человек , у которого я клеил обои , сказал одну фразу которая была не к месту , о том что земля квадратная и за каждым углом наши , если у меня действительно поехала крыша , значит работа на мусорке это мой максимум и быть вашим я не хочу , простите меня и я тут больше не появлюсь что бы не распространять свой дебилизм на окружающих .
 
masterkostaДата: Среда, 07.08.2019, 21:39 | Сообщение # 6512
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Bars, Будь стойким! Я ТЕБЯ ПОДДЕРЖУ...
 
masterkostaДата: Среда, 07.08.2019, 21:42 | Сообщение # 6513
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Все идем на главную страницу http://masterkosta.com/

 
masterkostaДата: Среда, 07.08.2019, 21:44 | Сообщение # 6514
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Сегодня вечером до утра 8 августа я в чате - Загляни поговорим! http://masterkosta.com/forum/13-338-1
 
streaminformationДата: Среда, 07.08.2019, 23:10 | Сообщение # 6515
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата Bars ()
я тут больше не появлюсь что бы не распространять свой дебилизм на окружающих

Bars, не унывай, еўе раз повторюсь - такое бывает с людьми, когда начинаешь смотреть в сторону осознания. На личном опыте говорю, сейчас лето...махни на море, в лес...отдохни, а то перегорят транзисторы на плате cool
Цитата Bars ()
хороших людей которые заработали свое богатство честно и это очень хорошие люди , но их очень мало

золото тоже редкій ценный металл...плох тот ПЛЮМБУМ что не мечтает быть АУРУМОМ!
Цитата Bars ()
депрессию нагоняет и злобу

на тренировках не всегда эндорфин льет рекой, а удалять.........ну есть причинно следственные связи, и люди вкладывают в сообщения частичку своей души, и у нас на портале одна из целей - ЛИЧНАЯ работа над собой, единство - в научении друг друга тому что знаешь умеешь...
из персикового дерева нельзя вырастить яблоню, нужно только правильно взрастить, направить happy
 
спикаДата: Четверг, 08.08.2019, 01:31 | Сообщение # 6516
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Вообще-то, я говорить не хотела(поскольку чаще всего "в пустоту"....)..... но сейчас в игру играла...значит мозги свободные.....в смысле заваленные "бульоном", из которого надо вычленить главное... а главное вот что..... набатом стучит... Мы с мужем через свою революцию "прошли"... в результате страна развалилась и получили капитализм.... а ведь он нам был совсем не нужен... мы хотели развития..... развития социализма.... но нас банально обманули, использовав , как баранов..... наши дети гораздо мудрее нас.... и видят несравнимо глубже..... и они вовсе не пассивны( как раз только обсуждали с дочерью как знакомые КПРФники вытаскивали людей из кутузки...)...... но понимают "подноготную"..... сын долгое время работал во власти....причём, на разных уровнях... и прекрасно знает, что там внутри.... и ещё(попутно ) изучил ,что "внутри народа"... и великолепно представляет сколько дерьма везде ...так вот..... буквально пару недель назад он сказал мне, что если потребуется , то пойдёт с автоматом защищать ВВП на барикадах(фраза была другой...я передала суть....)....
ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ФРОНДИРОВАТЬ, ТРИЖДЫ ПОДУМАЙТЕ,КТО ВАС ВЕДЁТ " ПОД БРАВУРНЫЕ МАРШИ" НА ЗАКЛАНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!( masterkosta, это я в первую очередь до Вас донести хочу....уж кто-кто, но Вы-то должны представлять, что есть совершенно иные методы работы по глобальному изменению реальности...и совершенно ни к чему раскачивать лодку...она ж и перевернуться может.....а" плавать" умеют единицы...)


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 08.08.2019, 02:26
 
НадвестаДата: Четверг, 08.08.2019, 12:00 | Сообщение # 6517
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата спика ()
сын долгое время работал во власти....причём, на разных уровнях... и прекрасно знает, что там внутри.... и ещё(попутно ) изучил ,что "внутри народа"... и великолепно представляет сколько дерьма везде ...так вот..... буквально пару недель назад он сказал мне, что если потребуется , то пойдёт с автоматом защищать ВВП

Вот это уже показательно!

Я в отношении ВВП не имела никакого своего мнения, потому посмотрела в Символизме Номерологии его Программу. Согласно этой Программе Путин – за Социализм. Метод этой информации имеет основу с позиции Третьего измерения Пространства.
Но в обществе Земли, которое соответствует Второму измерению (а Социализм – это Путь к Третьему, но пока как промежуточная, средняя позиция), имеется раскол, и появились две дуальные позиции: ЗА и ПРОТИВ.
И, хотя я понимала Программу Путина, я как бы решила её не учитывать, не брать в расчёт. Встала на Путь дуальности, сначала тех, кто ПРОТИВ, и поняла их позицию, а потом встала на сторону тех, кто ЗА, и их позицию тоже поняла.

Дальше я побывала как бы в народе и оказалась в сомнениях, и тогда решила использовать метод Первого измерения Пространства, а это мир Сновидений.
От Третьего измерения через Второе – к Первому (три ответа).
Три метода я использовала, чтобы получить информацию о Путине.
В отличии от Третьего измерения Духа (Знаки и Символы), и Второго измерения Тела (СМИ, телевидение, слухи, толки..., но реально мы сами с Путиным не знакомы, как тогда судить можем !?), Первое измерение Души даёт информацию в сновидениях.

Я задала вопрос в том, чтобы понять: ходить ли моим детям на митинги, и кто такой Путин?
В итоге я получила информацию Душой в символе того, что есть слово «ТЕАТР», или «СПЕКТАКЛЬ» (точно не помню). Потом, уже при бодрствовании Тела, еду на метро и пошло подтверждение: попадаю в расписанный поезд метро, хотя уже год никуда на метро не ездила, и там вагоны оказались расписанными живописью стихами и постановками спектаклей какого-то Театра, и какие-то стихи разные были написаны на стенах вагона.
Понимаю умом Тела, что на митинги ходить не надо.

Также Душой извлекла информацию о Путине, но, поскольку Тело Второго измерения может не понять информацию Сновидений Первого, я обычно пользуюсь условностью.
Такой условностью является закрепление предполагаемых ответов за Образами (такая же суть в любом Символизме).
Я перед сном закрепила образ Путина на Небе – если Путин за народ и за Социализм.
Закрепила образ Путина на Земле (положение его лёжа, или валяется портрет, или фото Путина под ногами), если Путин против народа.
Середина в этом случае – не то, ни сё, поэтому я на ней не акцентировалась, потому что мне нужна была конкретика.
В эту же ночь мне снится Путин на НЕБЕ, но потом информация сновидения продолжилась вне условности, потому её надо было уже понимать после пробуждения. Хотя уже и во сне было всё понятно.
Далее снилось то, что снизу какие-то люди всё время производили действия, чтобы Путина переместить на Землю.

Я так и поняла, что в отношении Путина имеются Провокации, очень нужно врагам России раскол, чтобы народ противостоял бы Путину. Используя чувства народа (деньги и нищету) они такую правду переводят на Путина, типа он Источник всех бед.

Из трёх ответов трёх измерений Пространства (Три Меры) два ответа получились в пользу Путина, и лишь один достался тем, кому до Духовности очень далеко. Слишком, уж, явно давление на Путина, что уже как-то не естественно, театрально...
Правда неугодного строя и уклада бытия народа смещена в направлении Путина, вместо истинных врагов России.

Кто по своим неземным каналам какую-нибудь информацию получал о Путине? А-то Второе измерение только ЛОЖЬ в Спектаклях предоставляет, если мы сами не свидетели происходящего!


Сообщение отредактировал Надвеста - Четверг, 08.08.2019, 13:23
 
antivirusДата: Четверг, 08.08.2019, 18:59 | Сообщение # 6518
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата спика ()
сын долгое время работал во власти....причём, на разных уровнях... и прекрасно знает, что там внутри.

Цитата спика ()
так вот..... буквально пару недель назад он сказал мне, что если потребуется , то пойдёт с автоматом защищать ВВП на барикадах

))) прикольно. Так за Путина только те кто при власти и пойдут. 1-2% от всего населения "страны".

Мне вот что не понятно, как так получилось, что для людей чем хуже тем лучше, как такое смогли вбить в головы?
Как из индивидуальностей сделали индивидуалистов. Из творческих (кто отдавал) сделали потребителей (кто забирает)
 
antivirusДата: Четверг, 08.08.2019, 19:04 | Сообщение # 6519
Сообщений: 1591
Статус: Offline
ВВП поставлен охранять "загон" внешний периметр "страны" чтобы внешний враг не прошёл.
Он как бы охранник, не более.
А вот доят, стригут и режут стадо, другие.
 
antivirusДата: Четверг, 08.08.2019, 19:12 | Сообщение # 6520
Сообщений: 1591
Статус: Offline
При СССР была социальная защита государства, но не было частной собственности, сейчас есть частная собственность, но нет социальной защиты. А нет её, потому что вместо государства, есть ООО или АО. (частная фирма)

Государство условно существует только в пределах внешних границ, внутри же, только частная лавочка.
Страна возвращается (к крепостному праву, к боярам, дворянам....) но этот путь уже проходили.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500