Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
EnnДата: Вторник, 02.07.2019, 21:03 | Сообщение # 6441
Сообщений: 7480
Статус: Offline
КТО ТАКОЙ САТАНА!?

Стрим

Разбор библейских текстов...и много чего еще интересного...


Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 02.07.2019, 21:04
 
эммаДата: Среда, 03.07.2019, 07:19 | Сообщение # 6442
Сообщений: 8474
Статус: Online
...
Предупреждён,значит осведомлён о возможной вероятности,
Знать надо,что предпринять,чтоб избежать неприятности.
Так и знаки могут быть-опасность предупреждающие,
Кто-то правилам вопреки -, игнорирующие их, нарушающие.
...
Эмма biggrin
 
эммаДата: Среда, 03.07.2019, 15:37 | Сообщение # 6443
Сообщений: 8474
Статус: Online
...
Воевать с бытовыми неприятностями-негоже,
На борьбу с ветряными мельницами похоже.
Понять,отчего же всё-таки такое случается?
Может от того,что как хочется,не получается?
...
Эмма biggrin
 
uprostshenieДата: Четверг, 04.07.2019, 02:31 | Сообщение # 6444
Сообщений: 267
Статус: Offline
Жизнь.
Просто без прекрасных снов.
Без новых тел и лишних слов.
Без ложных драм и дел пустых.
Для одного и на двоих.
 
uprostshenieДата: Пятница, 05.07.2019, 07:43 | Сообщение # 6445
Сообщений: 267
Статус: Offline
 
BarsДата: Пятница, 12.07.2019, 14:12 | Сообщение # 6446
Сообщений: 329
Статус: Offline
Цитата Bars ()
написал что выглядишь как бык , но потом удалил , я наверно молод что бы об этом писать

Скорее глуп....
недавно ты кичился своим ником, так соответствуй....
а дешевые и низкие приемчики задеть женщину /это как раз показатель твоей слабости/ оставь в своей теме...Забыл, что ТЫ пришёл в эту тему?

Enn, я в чате писал Следу Вечности что означает мой ник и откуда взялся - в чем кичь ? соответствовать чему/кому ?
скорее глуп ? а как это проявляется ?
дешевые и низкие приемчики задеть женщину ???? то что я написал, было написано для того что бы человека на место поставить ( а женщина это или мужчина , молодая или старая мне насрать ) и написано было не только ей.
если тут кто-то слабоват, что бы писать то что хочет от своего ника, я тут причем ? да, я создавал ещё несколько аккаунтов что бы писать в чате, потому что меня банили, но при этом я не скрывал что это я, или ты что-то другое имела ввиду ? иначе получается что это беспочвенные обвинения.


 
EnnДата: Пятница, 12.07.2019, 15:37 | Сообщение # 6447
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Bars ()
Enn, я в чате писал Следу Вечности что означает мой ник и откуда взялся - в чем кичь ?

Прайму писал -что то в этом духе -"не зря же у меня ник такой..."
А в чате бываю редко и читаю недавнее...

Цитата Bars ()
то что я написал, было написано для того что бы человека на место поставить

ну и я могла бы написать и про тебя что либо подобное, вряд ли тебе бы понравилось...
А ты пишешь во первых -Женщине
во вторых -старше и мудрее тебя/заметь, она не позволила себя тебя прямо оскорблять
в третьих -на правах гостя..
..и в четвертых -Кто ты такой, чтобы ставить кого то на место?
интернетный герой, строчащий оскорбления?
 
BarsДата: Пятница, 12.07.2019, 17:57 | Сообщение # 6448
Сообщений: 329
Статус: Offline
Enn, писал Прайму, не спорю, потому что он столкнулся со своим же зверем, одно дело мнение о конкретном видео и совсем другое называть чмом всех тут присутствующих.
Ник звериный , разве нет ? и насколько помнится я и тебе на форуме писал о своем нике ( вроде как знакомились ) а Следу Вечности писал о нике в чате недавно, но наверно дело не в этом, раз ты у меня просишь соответствовать зверю.
ну и я могла бы написать и про тебя что либо подобное, вряд ли тебе бы понравилось... - а то что ты написала ? что скорее тупой чем молодой - это что ? проявление интернетной героини ? или слова интернетный герой- это не оскорбление ? а ну да это вопрос
я заметил что она меня не оскорбила, а за что она должна меня оскорблять ? я так понял что она меня поняла.
кто я такой что бы ставить её на место? а ты кто такая что бы меня в этом упрекать ?
на правах гостя - тут не понял, и чо ? гость и чо ? хавай то что дадут ? - даже на чо перешел ...
и опять к тому что в четвертых - а если просто гость, это должно приводить к тому что я не могу иметь мнения по поводу ? или не имею права его высказывать ? или если я гость и мне что-то не нравится я должен посылать нахуй культурно ? я давно заметил что тут в почете культурное обсирание, но это не самое страшное

Александр! Мат не допускается при общении на форуме, постарайтесь впредь мат не употреблять
 
BarsДата: Пятница, 12.07.2019, 19:05 | Сообщение # 6449
Сообщений: 329
Статус: Offline
вот тупой , да ? ведь Федоровна оскорбила, но завуалированно )))))) и ты ещё её защищаешь , удачи
 
BarsДата: Пятница, 12.07.2019, 19:18 | Сообщение # 6450
Сообщений: 329
Статус: Offline
Enn, а почему нет претензий к PRAVу , его действия корректны ? или он из вашей песочницы ?
 
EnnДата: Пятница, 12.07.2019, 19:24 | Сообщение # 6451
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Bars,
поостыл?
можно продолжать общение?
 
BarsДата: Пятница, 12.07.2019, 19:34 | Сообщение # 6452
Сообщений: 329
Статус: Offline
Enn, продолжай , выше было несколько вопросов.
 
EnnДата: Пятница, 12.07.2019, 19:49 | Сообщение # 6453
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Bars, Спасибо!
Цитата Bars ()
и насколько помнится я и тебе на форуме писал о своем нике ( вроде как знакомились )

прости...не помню.....
а что ты мне говорил о нем?
Под соответствием-подразумевала вовсе не звериность, а полезные качества, которые человек может взять от своего тотема

Цитата Bars ()
на правах гостя - тут не понял, и чо ? гость и чо ? хавай то что дадут ? - даже на чо перешел ..

никто не говорит, что молчи и не высказывай своего мнение, просто думай-с кем общаешься, с женщиной или друганами-братанами...
Цитата Bars ()
а ты кто такая что бы меня в этом упрекать ?

ты совершенно прав, никто....
просто обостренное чувство справедливости


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 12.07.2019, 19:49
 
EnnДата: Пятница, 12.07.2019, 19:54 | Сообщение # 6454
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Bars ()
или он из вашей песочницы ?

не пойму, откуда это вообще взялось? Какая еще наша песочница?
Праву, кстати тоже высказала, что думаю....
Да, с Людой находим общий язык, пусть и не во всем....и с Таней, несмотря на споры , но это не значит, что мы объединились против кого то....
Но если кого унижают из женщин -реагирую сразу..
 
EnnДата: Пятница, 12.07.2019, 23:34 | Сообщение # 6455
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Как же Тане не терпелось забанить меня в чате)))) biggrin biggrin biggrin
только я не нарушала правил чата, так и писала бы -личные разборки,очень хотелось.... маленькая мстительница)))

 
PRAVДата: Суббота, 13.07.2019, 08:29 | Сообщение # 6456
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Enn ()
не пойму, откуда это вообще взялось? Какая еще наша песочница?
Праву, кстати тоже высказала, что думаю....
Да, с Людой находим общий язык, пусть и не во всем....и с Таней, несмотря на споры , но это не значит, что мы объединились против кого то....


Хм, однако, память видимо подводит Enn
Из песни слов не выкинешь уж то, что сказано, написано останется навеки…

http://masterkosta.com/forum/17-126-2



Что характерно PRAV не раз был атакован «амазонками» (типа племени дагомейских женщин-терминаторов)
Однако есть у PRAV испытанное средство против их агрессии с названием ИГНОР (не отвечать на сообщения)…
И посему сей ФАКТ имеет место на данном форуме… smile ...
 
BarsДата: Суббота, 13.07.2019, 10:47 | Сообщение # 6457
Сообщений: 329
Статус: Offline
PRAV, а знаешь почему был атакован ? амазонки если хотят пускай сами за себя отвечают , я могу за себя ответить , ты пишешь что инфа от инопланетян , а предоставить достоверный факт ? чтоб у народа сомнений не появлялось или тыкнеш мне под нос игнор ? я ни разу не видел что бы ты этот факт достоверно подтвердил и по факту ты отличаешься от Федоровны только тем что она от руки рисует и сайт не делает , но при этом она хоть не бегает по соседним темам втирая свою правоту.
 
PRAVДата: Суббота, 13.07.2019, 13:42 | Сообщение # 6458
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Вы сударь правильно сказали про ИГНОР, поскольку тон ваш при общении к тому ведёт, чтоб игнорировать вас без всяких объяснений.
PRAV сделает, однако, исключение из правил ответит на вопросы в одном посту, чтоб дальше прекратить общение…
Цитата Bars ()
ты пишешь что инфа от инопланетян , а предоставить достоверный факт ? чтоб у народа сомнений не появлялось…

Сначала вы определитесь в том плане, есть на белом свете инопланетяне или же нет, и быть их не должно, поскольку кроме человечества земного в целом Мире, никто существовать, недолжен, ведь МИР создали для людей и под людей.
Однако почему - то земляне поклоняются мифическому божеству притом не требуют от церкви достоверный ФАКТ присутствия того в кого поверили (буквально на слово без достоверных ФАКТОВ).
Однако те же люди что верят в мифическое божество, не верят в реальных инопланетян и это говорит о том, что с логикой у сих людей не всё в порядке.

Присутствие инопланетян настолько очевидно на Земле, что только лишь слепой не видит их присутствие.
Смотрите (если не слепы) по ссылке https://yandex.by/search....win=330 (Прилёты НЛО, рисунки на полях, контакты инопланетян с землянами)…
Хм и остаётся лишь одно, чтоб к каждому (скептически настроенному) землянину на дачу приземлилось и лишь тогда…

Цитата Bars ()
я ни разу не видел что бы ты этот факт достоверно подтвердил и по факту…

Вы сударь не внимательно читаете посты от PRAV , а в них есть ссылка http://prav-55.simplesite.com на достоверный ФАКТ. Вам нужно просто отделить зерно от плев
ДЕ – ЮРЕ (фантазии землян) и там же ДЕ – ФАКТО (реальные факты инопланетян) и лишь тогда (если сможете) поймёте то, что было раньше непонятно вам…

И в заключении сказать одно лишь можно у каждого свой взгляд и мнение своё, где каждый вправе сомневаться и не верить. PRAV не намерен объяснять, достаточно лишь показать ВСЕМ (с подачи инопланетян) как выглядит в оригинале единое для всех МИРоУСТРОЙСТВО
 
EnnДата: Суббота, 13.07.2019, 16:15 | Сообщение # 6459
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Хм, однако, память видимо подводит Enn
Из песни слов не выкинешь уж то, что сказано, написано останется навеки…

http://masterkosta.com/forum/17-126-2


сказанное даже не тобой))))И что - Слава у нас последняя инстанция истины?
Почитай посты След Вечности в мой адрес, если она их конечно не потерла, там тебе больше понравится)))
Цитата PRAV ()
Однако есть у PRAV испытанное средство против их агрессии с названием ИГНОР (не отвечать на сообщения)…

Прав думает что игнорит, а на самом деле даже пост давний вспомнил biggrin

Цитата PRAV ()
ДЕ – ЮРЕ (фантазии землян) и там же ДЕ – ФАКТО (реальные факты инопланетян)

кроме коллажей никаких фактов не обнаружила -это и есть факты, рисунки???Вот когда ты "за руку приведешь"-это будет неоспоримым фактом.....
А пока что нам втюхивают абстракцию, мы же наивные, нам покажи чудо- и поклоняться начнем, *контактировать))) Почему то за столько лет ни одна внеземная цивилизация не вступила с нами в контакт открыто, а Почему?Да, есть куча отмазок на этот счет, типа не созрели, опасно и т п.... Задавался ли ты PRAV таким вопросом???


Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 13.07.2019, 16:16
 
EnnДата: Суббота, 13.07.2019, 16:17 | Сообщение # 6460
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
есть люди которым осознание сжимает мозг

Осознание???
...или ты про форум? biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500