Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:12
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
КувшинкаДата: Пятница, 18.01.2019, 13:38 | Сообщение # 6301
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Не знакома. Но там только трейлеры. А целиком есть?
 
streaminformationДата: Пятница, 18.01.2019, 15:42 | Сообщение # 6302
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Не знакома. Но там только трейлеры. А целиком есть?

можно на трекерах поискать
но или ТУТ нашел онлайн
Ходячий замок (2004)
Небесный замок Лапута
 
КувшинкаДата: Пятница, 18.01.2019, 16:15 | Сообщение # 6303
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Благодарю!
 
КувшинкаДата: Суббота, 19.01.2019, 15:03 | Сообщение # 6304
Сообщений: 3478
Статус: Offline
У Луны вообще нет обратной стороны? surprised https://www.youtube.com/watch?v=A5XUremPhaY
 
КувшинкаДата: Вторник, 22.01.2019, 11:55 | Сообщение # 6305
Сообщений: 3478
Статус: Offline
О том, как китайцы летали на Луну в самом начале:

 
эммаДата: Четверг, 24.01.2019, 20:39 | Сообщение # 6306
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
«Тени - это двери в неделанье»
К. Кастанеда
Поиски «необычного» в привычных явлениях могут завести нас слишком далеко. Но это «далеко» может оказаться все той же реальностью, в которой уже давно мы с вами чувствуем «как рыба в воде».
Тень – не тень, человек – не человек. Стоит ли относиться к этому явлению с пренебрежением, как к чему-то обыденному? Обычно мы так и делаем.
А ведь наша тень, которую мы привыкли видеть каждый день, это лишь одна из разновидностей теней…
В определенных условиях, мы не только можем видеть тени от разнообразных предметов, но даже чувствовать их и осязать. Тени окружают нас везде и повсюду, при этом мы никогда не задумываемся о своих безликих спутниках.
Одним из проявлений теней являются грибы. Что это, реальность, или выдумка? Откуда и зачем они пришли к нам? Их мир покрыт тенью, которая скрывает от нас тайну этих удивительных существ. Нет, подождите, это совсем не описание моей фантазии. Дочитайте до конца, и вы поймете, что это явление можно активно использовать в жизни.
Солнце насыщает окружающий мир светом. Но, разве возможен свет без тени? И, вот мы видим, как от деревьев, кустов и травы отделились не понятные серые языки. Они растут прямо «на глазах». С каждой минутой они увеличиваются в размерах, становясь плотными и черными, преобразуясь в самые замысловатые формы. Как-то в лесу, со мной произошла странная история. Я подслушал диалог теней.
- Ха - ха - ха! Люди называют нас тенями! Услышал я странный голос.
- Неужели? - Спросил второй голос.
- Не может быть? И это все, что они могут о нас сказать?
- Да, приятель. Людям не дано увидеть то, что мы так тщательно от них скрываем.
Я огляделся по сторонам, стараясь разглядеть собеседников, но безуспешно. Никого рядом со мной не было. Вокруг меня двигались какие-то тени, они меняли свою форму и оттенки. Я стал внимательно наблюдать за темнеющими существами.
- Что, дружище, не понял, откуда голос?
Двое невидимых существ рассмеялись раскатистым звонким смехом. Мурашки побежали по спине. Я чувствовал, как мое восприятие начало разваливаться, оставляя привычные формы и штампы, где-то очень далеко позади себя. Моя сущность вышла из линейного восприятия времени, позволяя мне увидеть жизнь таинственных серых незнакомцев.
и далее...http://www.bezmolvie.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=86&Itemid=56
 
Blagodar235Дата: Пятница, 25.01.2019, 22:16 | Сообщение # 6307
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата Tade7am ()
Геологи среди нас есть?
Вопрос возник: на тихоокеанском дне слишком много правильных геометрических линий встречается. Это возможно чем нибудь объяснить?

Рельеф отображает энергетическую структуру пространства, в которой находится объект.

Добавлено (26.01.2019, 08:54)
---------------------------------------------

Цитата gody ()
Судя по массовым протестам, мир начинает активно просыпатся, грядут перемены.. выскажите свое мнение кто что думает?)

Пришло время, когда идёт светлый этап развития земли...добрый. Так как изменения происходят и через людей в том числе, происходит то, что происходит...люди хотят жить так как они хотят. А вселенная этому способствует))) Вот такое времечко smile


Сообщение отредактировал Blagodar235 - Пятница, 25.01.2019, 22:18
 
streaminformationДата: Пятница, 01.02.2019, 13:44 | Сообщение # 6308
Сообщений: 814
Статус: Offline
Невероятная дружба
 
uprostshenieДата: Вторник, 05.02.2019, 10:19 | Сообщение # 6309
Сообщений: 267
Статус: Offline
https://youtu.be/gHnidIQBfdA

Сообщение отредактировал uprostshenie - Вторник, 05.02.2019, 10:20
 
streaminformationДата: Четверг, 07.02.2019, 20:33 | Сообщение # 6310
Сообщений: 814
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
uprostshenieДата: Суббота, 16.02.2019, 17:54 | Сообщение # 6311
Сообщений: 267
Статус: Offline
smile https://youtu.be/sIe9yUZn2-M
 
эммаДата: Понедельник, 18.02.2019, 14:18 | Сообщение # 6312
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Blagodar ()
Так как изменения происходят
Да...уж...
Этот период практики считается самым опасным, поскольку над человеком висит постоянная угроза повредить свое тело. Это вызвано тем,что такие важные органы тела, как мозг, гормональная система, нервная система, органы дыхания, система кровообращения, начинают "эволюционировать" и становятся очень чувствительными. И эта эволюция необходима для того, чтобы получать вибрации из миров других измерений.
Сам я полагал, что довольно хорошо осознаю опасность, угрожающую моему телу. Однако, как часто случается, я не мог сдержать нетерпение и слишком торопился продвинуться вперед в своей практике. В результате я повредил свое тело и очень сильно страдал.В частности, у меня ухудшилось зрение и были повреждены внутренние органы. Исходя из своего собственного опыта, я полагаю, что вам для вашей безопасности лучше иметь наставника в этот период.
В это время также происходят изменения в сознании. Самое большое изменение -начало изчезновения поверхностного сознания и проявления подсознания, которое как бы выходит на поверхность сознания. За счет этого устраняются конфликты в поверхностном сознании, и человек непосредственно выражает свои эмоции. Сознание постепенно успокаивается, пока не станет совершенно безмятежным./ От опытного практика-отрывок/
 
Blagodar235Дата: Понедельник, 18.02.2019, 18:58 | Сообщение # 6313
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата эмма ()
лучше иметь наставника в этот период.

А что если дано путь самостоятельно пройти?
 
эммаДата: Понедельник, 18.02.2019, 21:06 | Сообщение # 6314
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата ;]А что если дано путь самостоятельно пройти?[/quote ()
...Да...пройдите...Вы--светлый человек!
Что такое световое огненное очищение или Камертональная проверка человечества?
Своего рода вибрационный контроль. Камертональная проверка звучания ваших октав вибрации, вибрации вас как Коллективной Души человечества. Если брать аналогию с телом, то частота вибраций, посылаемых на Землю, будет повышена. Те клетки твоего тела, которые смогут звучать в унисон к камертонам, начнут вибрировать быстрее на уровне камертональных вибраций. Это позволит твоему телу набрать вибрации Света и возноситься. Те клетки в тебе, которые не смогут звучать в Камертональной Октаве, будут просто сжигаться от этих вибраций, распадаться, как бумага распадается в пепел.
Если у тебя таких клеток, скажем, 5%, то этот процесс произойдет безболезненно. Как, скажем, отшелушивание отживших клеток кожи.
 
Blagodar235Дата: Понедельник, 18.02.2019, 21:42 | Сообщение # 6315
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата эмма ()
...Да...пройдите...Вы--светлый человек!

Информация от старовера, что я в прошлом воплощении был темным и мне закрыт путь в высшие измерения как-то отражается на настоящем положении вещей?
 
asiraДата: Вторник, 19.02.2019, 19:27 | Сообщение # 6316
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Blagodar235 ()
Информация от старовера

А сами то как считаете?Вы прошли регрессию в прошлую жизнь?
 
Blagodar235Дата: Среда, 20.02.2019, 10:44 | Сообщение # 6317
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата asira ()
А сами то как считаете?Вы прошли регрессию в прошлую жизнь?

Регрессию не проходил. Что это такое?
Сам считаю...что светлый...к добру тянет постоянно.
Некоторые люди говорили что-то вроде - как ты со всем этим справляешься...по поводу того, какие трудности мне даются.
 
talkingДата: Среда, 20.02.2019, 11:58 | Сообщение # 6318
Сообщений: 193
Статус: Offline
Blagodar235, думаю, правильно считаете. Регрессия, наверное, от слова прогресс. Как по мне, не стоит "забегать наперед, возвращаясь назад", все в свое время.
asira, расскажите, пожалуйста, про регрессию, если можно об этом говорить.
 
EnnДата: Среда, 20.02.2019, 12:20 | Сообщение # 6319
Сообщений: 7480
Статус: Offline
ох уж эти тёмные и светлые....золотые и серебряные... biggrin

Цитата Blagodar235 ()
Сам считаю...что светлый...к добру тянет постоянно.

а откуда тянет то, из зла?)))

Цитата talking ()
Регрессия, наверное, от слова прогресс

Существует мнение, что погружение в прошлые жизни под гипнозом -может сказать что то о человека...как я считаю, информацию вообще может дать...а вот о конкретных воплощениях именно этого человека вряд ли, т.к существует единое информационное поле для обмена и запросто можно попасть просто не в свой кластер, плюс участие ведущего,он тоже влияет....так что я бы не соотносила инфу конкретно к "себе"....

Сейчас так модно быть "светлыми"))))
...не заботясь о том, насколько они сами фальшивят... biggrin
 
КувшинкаДата: Среда, 20.02.2019, 12:24 | Сообщение # 6320
Сообщений: 3478
Статус: Offline
У темных все намного жестче. За фальшь в том числе будет жестокое наказание. А у светлых -все на добровольной основе. На самодисциплине -тяжело...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500