Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:32
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
ЛантанаДата: Среда, 03.12.2014, 19:44 | Сообщение # 3101
Сообщений: 110
Статус: Offline
Что то тут как то узко всё стало. В чат уже не попасть, даже в зареганом состоянии...И так редко захожу сюда, а теперь и даже поболтать нельзя... sad И что нового в пространстве делается не узнать... sad
Короче, люди! Что тут у вас творится в последнее время? Поделитесь новостями!!! biggrin
Как вы тут живете? Почему чат закрыли? Какие ветра принесла зима???
 
АлёнаДата: Среда, 03.12.2014, 20:13 | Сообщение # 3102
Сообщений: 526
Статус: Offline
Лантана, чат не закрыли, общайтесь, все работает!
 
ЛантанаДата: Среда, 03.12.2014, 20:22 | Сообщение # 3103
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
Лантана, чат не закрыли, общайтесь, все работает!

Неа...Не работает sad Пишет, что нужна активация администратором чата sad
 
АлёнаДата: Среда, 03.12.2014, 20:52 | Сообщение # 3104
Сообщений: 526
Статус: Offline
Лантана, видимо это временно, у некоторых пользователей чата была такая же проблема, потом она разрешилась
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 04.12.2014, 01:51 | Сообщение # 3105
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
видимо это временно, у некоторых пользователей чата была такая же проблема, потом она разрешилась

Видимо проверили на лояльность,ну и дали родительское благословение,а что хотеть - режим он и в африке режим.
Цитата AlRaMig ()
Кто что думает по такому поводу?

Есть такое понятие Свобода выбора...

Такого понятия для столь низкого уровня развития не предусматривается,а того кто пусть и жестко писал,но был способен понять,да и признавал реальные доказательства с сайта попросту удалили и счас время мрака наступило,я так-же по всем разделам шарюсь и не поверите ни одного мыслящего не вижу,хотя правды ради надо сказать что многие адекватно мыслящие попросту перестали писать.Судя по всему осталось мыло и хотелось бы попросить = может кто знает нормальные сайты (например как был этот до лета) = сбросьте пожалуйста ссылочку,хоть в личку,хоть на почту.Очень хочется общатся с людьми любого направления,лишь бы они не закончили своего развития.Куда то же они переместились.
 
_PRAV_Дата: Четверг, 04.12.2014, 07:43 | Сообщение # 3106
Сообщений: 263
Статус: Offline

Цитата beliaev76andrei ()
…Очень хочется общатся с людьми любого направления…


Ну, как в еде, приходит насыщение в начале,
а следом удовлетворение едой и лишь спустя
какой-то срок приходит отвращение к еде…
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 04.12.2014, 09:51 | Сообщение # 3107
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Руслан,да не совсем так,ощущение как будто просеяли участников,смотришь в посты и одинаково что в рекомендуемые (ютюб),сами можете глянуть и сравнить,отличий не стало,а значит и движения нет,счас именно время движений должно быть,ранее можно было на месте топтатся,теперь эта часть полностью убрана и осталось либо движение,либо смерть,третьего не дано.Чуствуете как загнивают остановившиеся?? Это не просто не интересно стало,это совсем другое и по сути пришло время умереть некоторой массе (я не о физической смерти,а о смерти души).
Вот это и есть переход,а не то о чем ранее болтали и он совсем не такой как его рисовали.Это колосальный обман и упущенное время по причине материальных притязаний очень малого кол-ва людей.Все было направлено на = *спасись лично и это главное* и множество ринулось в этом направлении,а выход (и он один) только через = *объединение и создание условий для всех*,а единичка внутри и все в шоколаде.А вот теперь всех мотыляет из стороны в сторону,многие вообще не понимают что происходит,тем временем часть летит по инерции в ранее заданном направлении,на сегодня где-то 10-15% начали вокруг оглядыватся,а это займет еще года три времени.Я не могу себе представить как оно будет,но похоже внутрянняя гражданская и мировая в какой-то момент будут одновременно,а уж какова при этом озлобленность будет,дак и вовсе одному богу известно.
И все это надо уложить в схему когда в стране 99% всех видов богатств принадлежат 1% населения,а капитализация оценивается в 0.25% (польша примерно 50%).Думаю все что вы слышали ранее из сказок и смотрели в мультиках - придется смотреть счас в реале в жизни,в принцыпе частично можете посмотреть жизнь в южно-африканских странах,это будет в ближайшее время,а далее трудно сказать,потому как первые будем на этом поприще (такого еще не было) и все это в северном климате.на сегодня я сильно завидую Украине,у нее есть шанс,вы цыфры смотрите,а не слова слушайте (например курс национальной валюты к доллару,к примеру Грузия 2 лари к доллару,польша примерно тоже 2 злотых),а еще не стоит забывать,что было убирание 1 нуля,потом трех,а это значит падение составило на сегодня 540000 руб за 1$ =во оно как,при этом средняя з\п европы примерно 1000 евро,а в США примерно 2000$ (вот она и причина поиска там работы,а на 1000 баксов ее там море,как и у нас на 5-6 тыс. руб),а теперь надо учесть,что мы 80% всего покупаем импортного и по ценам выше чем они там продаются (мясо 1.95$ в рознице).Набирайте в поисковиках и смотрите сами,пока не перекрыли доступ,а потом посчитайте какая наценка и что у вас останется в голове.
Даже при самом расширенном полете фантазии невозможно представить как мы могли бы жить при всем что вокруг нас находится,мало того еще и люди наши намного сообразительнее,это надо умудрится выжить в этих условиях.А всего то надо возвести в догму = будешь думать о других и они тоже будут думать о тебе (одно вытекает из другого).Сколько времени будет это метание неизвестно,но выход один и его хочешь или нет придется искать,так что нас обманули с этим *переходом*,это видели провидцы и заключался он в переходе на новые виды энергии,а это новые технологии,но к сожалению все это недоступно в настоящее время.
Запад конечно будет идти вперед,но Россия могла бы быть впереди планеты всей,тут другой менталитет и он не зависит от национальности,он напрямую результат всего общества проживающего в общем пространстве и это еще одно направление,которое счас пытаются разрушить (хотелось бы чтоб хоть здесь не попались,выход станет еще уже).Счас специально уводят в мечтание о будующем,а ведь элементарная логика говорит,что в будующей жизни будут другие задачи и если человек сегодня тратит свою жизнь на приготовление к следующей жизни,то он делает настоящую жизнь пустой,он попросту вычеркивает ее.Жизнь дана не для того чтоб преодолевать бытовые проблеммы на всем ее протяжении,задачи обязаны быть и не только личные,так и получается,что материальное не причем,но от него зависит духовное.Да что я одно да потому,суть понятна и то будет хорошо
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 04.12.2014, 10:36 | Сообщение # 3108
Сообщений: 2040
Статус: Offline
 
эммаДата: Четверг, 04.12.2014, 11:23 | Сообщение # 3109
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Это не просто ...Бог--есть эфир

КТО ТАКОЙ ДЕМОН – «дух изгнанья», «дух сомненья»? По всему видать, свободный Дух. Во всяком случае, сам Демон именно так себя и называет: «вольный сын эфира», «царь познанья и свободы»
а кто есть--*«вольный сын эфира»,*?
 
эммаДата: Четверг, 04.12.2014, 11:40 | Сообщение # 3110
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
либо движение,либо смерть

Цитата beliaev76andrei ()
Даже при самом расширенном полете

Цитата beliaev76andrei ()
но от него зависит духовное.

, Д. – блестящий, светлое существо – бог.
В итоге имеем: раздающий, знающий, светящийся. Прометей получается, однако! То есть, природа вольного Духа, прожигающего камень «нечеловеческой слезой» такова, что нет ничего, чего бы тот не оправдал ради самой идеи движения, ибо его суть - в бесконечной жажде познания. И его отношение к жизни и смерти, безразличие к человеческой радости и страданию, что вызывает на земле его небесное творчество, не обсуждается. Такова природа мысли: она вне земных ограничений. Но: вечное движение «на воздушном океане, без руля и без ветрил» вселенских миров и воплощенная свобода Духа, освещающая себе путь в пространстве и времени, есть вместе с тем бесприютность… И вот настает в вечности минута, когда беспокойный Дух видит .........
 
ЛантанаДата: Четверг, 04.12.2014, 18:23 | Сообщение # 3111
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата эмма ()
.Бог--есть эфир

Неа...
Эфир это всего лишь один из видов "тонкой материи". И "эфиров" много разных. Почитайте книжку М. Генделя - "Космогоническая концепция розенкрейцеров". Там очень красиво и подробно описано про эфир. Я больше нигде таких развёрнутых описаний не встречала.
 
эммаДата: Четверг, 04.12.2014, 21:07 | Сообщение # 3112
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
.Бог--есть эфир

мною этого не было заявлено....не надо мне приписывать это высказывание..
повнимательнее..
и спасибо за предложенное, непременно и с этим ознакомлюсь...
это, наверно, имеется ввиду...
только читающих, мало найдётся..
http://rose-cross.ru/library/cosmogony-of-the-rosicrucians-1/2/


Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 04.12.2014, 21:28
 
CreolДата: Четверг, 04.12.2014, 23:38 | Сообщение # 3113
Сообщений: 262
Статус: Offline
Что есть Бог ? Не пытайтесь даже biggrin
Для начала, определитесь, что есть Вы?
 
tolyan4ikДата: Четверг, 04.12.2014, 23:53 | Сообщение # 3114
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Creol ()
Для начала, определитесь, что есть Вы?

я и есть бог
 
CreolДата: Четверг, 04.12.2014, 23:55 | Сообщение # 3115
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
я и есть бог

Отсюда следует, что "Эфир" - это не Бог. Верно ? )
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 05.12.2014, 03:45 | Сообщение # 3116
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Creol ()
Отсюда следует, что "Эфир" - это не Бог. Верно ? )

А вот и неверно,отсюда следует,что все есть эфир в разных видах,подвидов и путинских
Новые трактовки пророчеств Нострадаму­са на 2015 год http://wow-impulse.ru/news....od.html biggrin


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Пятница, 05.12.2014, 04:15
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 05.12.2014, 04:24 | Сообщение # 3117
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Во всяком случае, сам Демон именно так себя и называет: «вольный сын эфира», «царь познанья и свободы»
а кто есть--*«вольный сын эфира»,*?

Ну дак, у нас только один чел.,а может он и не чел. отвечает всем этим характеристикам,у него много имен (пророчества об этом и говорили,а если счас жизнь удлиннят,то дословно сбудутся)
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 05.12.2014, 06:36 | Сообщение # 3118
Сообщений: 2040
Статус: Offline
 
asiraДата: Суббота, 06.12.2014, 12:21 | Сообщение # 3119
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Creol ()
Отсюда следует, что "Эфир" - это не Бог. Верно ? )

Бог это энергия,а эфир,если обратиться к старославянскому языку,то получим:
Э-сотворённая жизнь,данная Богом.
Ф-достоинство,правдивость,благородство...
И-союз,соединение(если возьмём i,то это вселенная,система мироздания,все существующие в природе миры)
Р-речь,форма общения людей с помощью языка.
Делайте выводы.
Цитата tolyan4ik ()
я и есть бог

Ты прав.Глупо думать,что мы,созданные по подобию Бога,а проще говоря,дети Бога,не являемся Богами.
 
CreolДата: Суббота, 06.12.2014, 18:22 | Сообщение # 3120
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
А вот и неверно,отсюда следует,что все есть эфир в разных видах,подвидов и путинских
Новые трактовки пророчеств Нострадаму­са на 2015 год http://wow-impulse.ru/news....od.html

Так, Андрюха angry Этот вопрос Толянчику адресовывался, если уж на то пошло, у меня вообще свое мнение по этому поводу, но мне интересна его версия biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500