Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 14:06
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
EnnДата: Понедельник, 02.04.2018, 13:48 | Сообщение # 6021
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Цитата djedkara ()
потом сливают модеру и так раз за разом.

Так это CВ и Ты, теперь и мы в курсе как надо поступать с неудобными людьми.

так модератор не угодил тем, что не бросился реагировать на жалобы его и Следа!))))
а виноваты мы оказались, что то сливаем ему....

Джед...
ты действуешь по принципу объединения на почве общего врага...любой "против нас" заведомо твой друг!
и даже это ты не осознаешь....что тобой просто воспользовались....да и не случайно, ...подвели к проработке..


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 02.04.2018, 14:02
 
djedkaraДата: Понедельник, 02.04.2018, 13:52 | Сообщение # 6022
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
ты либо слепой либо извращенец.

Тара, ну я же просил проанализировать откуда мысли приходят. Может это деструктивная программа. А насчёт модеру... да теперь любое давление, оскорбление явное и неявное буду отсылать на рассмотение.
Цитата TARAMIF ()
покажи нам ..не видели

Ищите и обрящете, увидите, когда захотите.
Цитата Enn ()
в последнее время приходят те, кто хочет использовать эту площадку в своих собственных ..не благовидных целях под благовидными предлогами....

Показывать? Ну зайдите на вопросы к индиго и сами посмотрите)))
 
djedkaraДата: Понедельник, 02.04.2018, 13:56 | Сообщение # 6023
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Enn, Думайте как хотите)))
 
djedkaraДата: Понедельник, 02.04.2018, 14:43 | Сообщение # 6024
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
где мои мысли и где не мои мне известно с 13 лет..уже давно это знаю.

Ну вам виднее)))
 
djedkaraДата: Понедельник, 02.04.2018, 17:29 | Сообщение # 6025
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Смотрите)))
 
спикаДата: Вторник, 03.04.2018, 01:47 | Сообщение # 6026
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 04.04.2018, 12:03 | Сообщение # 6027
Сообщений: 33
Статус: Offline
Каждое утро начинается у меня …одинаково, уже давно… и машинально даже. Вечер-ночь - маленькие «Вечности» кармы-работы; …и – утра, почти одинаковые как под копирку – ноут в руки, кнопки включения Wi-Fi… - почти как каждодневная утренняя молитва. И, «поиск» в интернете, отзывов… «о своей уникальности»…, прежде, до этого, в очередном утре, «создав карму»… - очередное письменное «эссе»… на форуме (здесь или на «кришна.ру»), в Ютуб (в виде некоторых комментариев), и в ответах на «территории» личной почты, нескольким людям-женщинам, с которыми общаюсь уже давно. В прежние годы, «плотно висел» на сайтах (нескольких) знакомств… - «ожидая» признания «Женщиной» (во многих лицах) - …своей уникальности… Иногда… «мою уникальность» - «признают»… Но, чаще – молчат.
Эх!... - https://www.youtube.com/watch?v=7LtxFJO83GY
…Но, чаще – молчат… - именно «там», где я жду… «отзыва». Или, пишут-отзываются, не совсем о том, или вовсе не так, «переводя» в какое то другое русло. Чаще – игнорируют вовсе… - чем не мало «во мне всего» - «сломали»… И за последние годы, «я» не знаю «ДРУГОЙ ЖИЗНИ»!... – так сложилась «моя духовная жизнь»… в «моих условиях»…
*Эх!... - https://www.youtube.com/watch?v=7LtxFJO83GY - …возможно, возможно… Иногда, чувствую, что «качусь» - к – деградации. Иногда, кажется, что бываю «полезен и интересен»… Но, если «посмотреть» на это в целом… и в %, то… 89-96%-тах, так и есть:
Цитата TARAMIF ()
вам никто ничего не должен
.
Мда… - забавно… Представлял такое когда то – «Если бы – всЁ!!, что я когда либо писал, прочла – ОДНА ЖЕНЩИНА!... (Той, которой «я» всё это и писал в себе) – это было бы очень уникально! В общем то, «Одна Женщина» и… читает, только – в сотнях, тысячах ликов!.., за все эти годы… На сайтах знакомств, в свой час, точно было – тысячи!.. – все и никто. Все и ни одна конкретно. А, каждое «новое женское эго»… и… каждая «новая незнакомая»… - «возвращала… меня… - назад… по спирали… И в этом смысле, «я» давно утратил НАЧАЛа…; они (эти начала)… давно ушли… в –
Цитата TARAMIF ()
архиВ
; и… всё время есть «лишь поток»… - поток – «несовершенных женщин»…, которые «быстро надоедают» или расстраивают... Поэтому, всЁ, что «я»… - написал в Себе самом – ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ… - и вправду – БОГиня. Ибо только БОГиня… - читала… - всЕ!!!... мои Ей письма, сообщения… - и – знает весь мой «архив». Единственная несостоятельность в том, что Её «нет» в «моей реальности»… как и возможно – вообще – в этой реальности…
В частности – TARAMIF – кто Вы? Лишь «очередная знакомая-незнакомая»… в веренице… «женских ликов»…
Кто Вы? – «набор» очередных мнений, убеждений… и «отдельно взятое» женское эго.
Кто Вы? – какая то часть «общего сознания»…, «притянувшаяся»… по воле случая… Вы можете «Прочесть ВСЁ!!!», что я когда либо писал ЖЕНЩИНЕ в себе?!, в этой жизни - ?!?..
Кто Вы? - …пожалуй, эдакая «старушка» преклонных лет… с несовершенной внешность; именно «такие»… больше всего и предрасположены… к «духовным разговорам и беседам»… - чаще – беседам (бес – еде).
Кто Вы? - …эдакая «толстушка»… с жировыми прослойками, возможно считающая себя «магом высшего уровня»… И если на сайтах знакомств есть фото, то на форумах, все… «замечательно» прячутся за… авами…, чаще – «красивыми авами».
Да… - возможно «я» Вам сейчас – «мщу»… - мщу за «Ваше»:
Цитата TARAMIF ()
уберите романтические сопли..
; - если бы подобное мне написала Совершенная Женщина!... Точнее – Совершенная… - так бы не написала. По меньшей мере, она нашла бы «другие слова»…, другой оборот речи. Красивые, совершенные…, скорей всего здесь «не сидят»… - а – «шатаются»… всякие… - например – «энергетические вампиры»… :))… Моё «пребывание здесь» - и – Ваше… - могут дале-ко-о-о… - не совпадать; хотя бы по причине разности «мужской .и женской» природ. Пишем и читаем в себе из себя, мы даже - по разному.
Но…, как говорят – «такова селя ви»… :))… - и… нужно из «худших условий»… - выбирать лучшее…, коль «мы» в частности – «пересеклись» на этом форуме…
Да… всё-равно, по большому счёту мне – какой Вы внешности. Всё что «ваше» - то – Ваше. Это… у меня «пунктик»… - что Красота, должна быть во всём!, в женщине… - и во внешности в том числе. Но… Ладно, «забыли». Полагаю, Вы не очень обиделись, на… «моё мщение»… :)… К тому же – Вы – стали его причиной. Не я; я «не гулял» по Вашей душе… в обуви… И уж тем более «не трогал в Вас» никакие «настройки». Потому – причину… такого отношения… – создали Вы.
За «Благословение», ещё раз – спасибо. Хотя я не уверен, в том, что Вы обладаете соответствующим «духовным саном»… чтобы – благословлять… Впрочем, как и проклинать.
Цитата TARAMIF ()
Но подлинное пробуждение случается лишь тогда, считает известный психолог Джон Уэлвуд, когда мы готовы встретиться и работать со всеми нашими ранами, страхами и иллюзиями.
; говорить… можно всё что угодно, как и «считать». Но эти вещи, часто далеки бывают от того чтобы – быть!... Вы лично, с этим уже справились?! :)…
Что до О.Г. Торсунова… Занятно, что… «заметил»… лишь сегодня, что с него, начинается эта ветка.
Из некоторых «речей» представителей «Каула-дхармы» (уже упоминал здесь): - для «экстремальной жизни» душ… - в моногамии – Ведические лекторы, вроде О.Г. Торсунова, А.Г. Хакимова, Л.М. Тугутова – вещают в «мир» - ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ, ПРАВИЛЬНЫЕ, МУДРЫЕ… а главное – действенные системы… и вещи. Для – моногамии… Для… эго, в этом мире… - это – Лучшее!!... – семья... – так – как рассказывают, учат, эти духовные люди; большое им СПАСИБО!... Благодаря этим людям…, «я»… в частности, в последнее время… гораздо лучше понял – «куда попал»… - т.е. – данный мир… А для каждой эпохи… и …у миров – есть свои правила и законы.
Хвала и Слава!... – О.Г. Торсунову!... А.Г. Хакимову, Л.М. Тугутову… и другим, которые – «правильно рассказывают» и учат; в частности – о – СЕМЬЕ… - для… «экстремальной жизни» душ в этом мире и в эту эпоху.
 
спикаДата: Среда, 04.04.2018, 12:41 | Сообщение # 6028
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата ()
В частности – TARAMIF – кто Вы? ...............
Кто Вы? - …пожалуй, эдакая «старушка» преклонных лет… с несовершенной внешность; именно «такие»… больше всего и предрасположены… к «духовным разговорам и беседам»… - чаще – беседам (бес – еде).
Кто Вы? - …эдакая «толстушка»… с жировыми прослойками,


Как же сейчас посмеялась....

а вообще, я поражаюсь, как Тарамиф (чудо-мама) всё успевает..... вот у меня совсем времени ни на что не хватает.... хотя дети давно выросли и живут отдельно....


Сообщение отредактировал спика - Среда, 04.04.2018, 12:48
 
streaminformationДата: Четверг, 05.04.2018, 21:58 | Сообщение # 6029
Сообщений: 814
Статус: Offline
Disturbed Legion of Monsters

 
djedkaraДата: Пятница, 06.04.2018, 19:33 | Сообщение # 6030
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
он как и все до этого банально обиделся
 
djedkaraДата: Пятница, 06.04.2018, 19:39 | Сообщение # 6031
Сообщений: 2787
Статус: Offline
вот вам и ответ и вопрос. И противопоставление и противодействие. Далее сами думайте и пожалуйста, если по теме спросить нечего, то общайтесь в соответствующих разделах.
 
djedkaraДата: Пятница, 06.04.2018, 21:26 | Сообщение # 6032
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Часто, то что навязывают не нужно, хотя навязывающему всегда кажется, что он прав и видит ситуацию прекрасно. И на самом деле ни первый , ни второй не могут понять друг друга. Вам вобще надо то что я думаю или Вы и так всё знаете. Если знаете, то у Вас другая заинтересованность. Либо эго, либо просто ум занять чем то. Впрочем Ваше Право. Есть один вариант продолжить диалог, это перестать оправдываться и искать виноватого. Если поймёте и захотите общаться, то я всегда рад. Продолжать в том же русле- увы мне это не интересно, по причине непродуктивности, не для меня и не для Вас.
 
djedkaraДата: Пятница, 06.04.2018, 23:56 | Сообщение # 6033
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата masterkosta ()
На нашем форуме строго запрещено: (ведет к снижению Репутации или Бану)

- сообщения, не относящиеся к содержанию темы обсуждения (флуд)
- препирательство друг с другом в любых - уводящие внимание от общения с автором темы и обсуждения сути темы разговора (для этого есть тема СВОБОДНЫЙ РАЗГОВОР или наш ЧАТ или Личные Сообщения)
- комментарии содержащие ненормативную лексику (завуалированный мат), унижающие достоинство, разжигающие любую рознь
- оскорбления друг друга, неуважение и угрозы в адрес посетителей форума и сайта
 
спикаДата: Суббота, 07.04.2018, 00:21 | Сообщение # 6034
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Цитата спика ()
Девочки,с некоторых пор меня всё один вопрос мучает... А способны ли ОСОЗНАННЫЕ мужчины защищать Родину не в ментале, а с автоматом у руках( с гранатами на танк)... или скажут, что сама виновата?

Вот первый вброс.


хотя мне сегодня совершенно не до Вас , но не могу удержаться....

djedkara, вообще-то,я написала о своём... о женском... а Вы почему-то решили, что Вас сие каким-то образом касается... так это или нет так, мне не ведомо...поскольку для данного конкретного случая ВЫ десятая вода на киселе...уж извините, пожалуйста, если попутно нечаянно обидела ....
теперь по поводу Ваших постоянных провокаций... все последние Новости я буду рассказывать на другой площадке... знаете...из разряда... не понимаю, что происходит... захожу ВК, а мне Серёжка уже информацию оставил...всё объяснил...и я успокоилась... конечно, у меня нет такой оперативности...но я постараюсь особо не опаздывать...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 07.04.2018, 00:23
 
djedkaraДата: Суббота, 07.04.2018, 00:33 | Сообщение # 6035
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Вся жизнь тренинг, если Вы обращаете на меня внимание, значит есть во мне что то, что я ещё не принял и не проработал))) по этому не уходите, жалко терять таких Учителей. Спасибо.
 
EnnДата: Суббота, 07.04.2018, 01:05 | Сообщение # 6036
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Enn, Думайте как хотите)))

TARAMIF, спика,



Говорил всеведующий:
По весне по следующей
Народятся новые
Люди на земле.


...Ни одной зазубрины
На лице прямом...
да уж...


Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 07.04.2018, 18:37
 
EnnДата: Суббота, 07.04.2018, 01:21 | Сообщение # 6037
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Цитата djedkara ()
Какова Цель Ваших Вопросов

djedkara, Цель их провокация на негатив и ничего более, все и так на лицо.... троллят все темы, чтобы сдвинуть с конструктивного диалога...
Их конек оскорбление и унижения, таким образом повышают свою важность, потому как по другому не могут показать ее...
Администрация поддерживает это в полной мере...
Так что не обращай внимание...

конструктивный диалог???
да я и диалога не заметила как то, в основном *глубокомысленное вещание в умным лицом.....а когда начинается диалог, то вы бежите в жалобы....мол-обижаютЬ, слова не дают сказать, модератор плохой..администрация поощряет...и т.д

Вы не слушать .....или обсуждать сюда идёте....=а слить инфу...лишнюю, заболачивая форум..../посмотри свои темы, их никто не читает...не то что обсуждает...ты наивно полагаешь, что кто то так и ждет нового ролика с ютюб от Тани?/
просто тупо слить, даже не пытаясь вникнуть ....
да еще и привлекая подмогу с постороннего форума=и что было сделано???
охаяли форум...выпендрились "мы самые лучшие"....и на этом сникли....многозначительно указав на собственный форум, но так и не предоставив ссылки...
 
djedkaraДата: Суббота, 07.04.2018, 01:58 | Сообщение # 6038
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Енн, писал же, не интересны твои разводы, если не хочешь понять, то я заставлять не буду. Вобще попробуй Сама проследить последовательность приведшую к написанию любого сообщения. От зарождения эмоции, первые мысли, раскрутка и само действие. И самое главное. Чувствуешь радость от общения? Это не диалог, а обвинительно–оправдательные речи. Я как то писал тебе, повторю))
Цитата
За красивым фасадом стояли руины и красивые речи пронзали как ножь, что ты чувствуешь? Радость иль тлен запустения? Что в Душе твоей? нежность, любовь или ложь? Что ты чувствуешь здесь говоря... что ты ищешь, посмотри вглубь себя и ответы найдёшь. Боль, обида, любовь? Кто ты тот кто почувствовал это, ты ли это иль общества ложь?

И
Цитата
Я попозже зайду, когда будешь ты дома, может встретишь меня... а пока похожу, постучу я клюкою, света нет и замок на двери... вдоль забора лишь мысли кружат.... Зябко стало зимою.

Я ещё подожду....
 
EnnДата: Суббота, 07.04.2018, 02:42 | Сообщение # 6039
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
проследить последовательность приведшую к написанию любого сообщения. От зарождения эмоции, первые мысли, раскрутка и само действие.

я так и делаю))
а давай ты мне покажешь на собственном примере, весь этот алгоритм ..любого твоего поста, какой выберешь?
....а я сравню, может не так что и делаю??

Цитата djedkara ()
Чувствуешь радость от общения?

чувствую поля...исходящие...
эмм.....они самые ...разнообразные
а радость....радость у меня, когда я встречаю человека развитого....глубокомысленного )))
радость конечно может быть от того, что с тобой соглашаются или поддакивают=но она мнимая и усыпляет....
то ли дело, когда человек дает тебе встряску.....мыслей!...от которых догмы разлетаются в пух и прах....
а так то, вроде и не заметны они были....))))

Цитата djedkara ()
Я попозже зайду, когда будешь ты дома, может встретишь меня...

Джед....смысл мне возвращаться????стадию Алатра и Ошо я уже прошла.....
 
djedkaraДата: Суббота, 07.04.2018, 07:12 | Сообщение # 6040
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Стадия Аллатра и Ошо? ))) Ты стала Ангелом и Пробуждённым существом? Вошла в Духовный Мир Бога? Несёшь Свет в этот Мир? Ай Маладец))) это какая то другая стадия. Напоминает рассказ про Ангела, который возомнил себя равным Богу))) и решившим подправить несовершенный Мир. Ну Воля твоя и Выбор.
Цитата Enn ()
то ли дело, когда человек дает тебе встряску.....мыслей!...от которых догмы разлетаются в пух и прах....
а так то, вроде и не заметны они были....))))

Мыслей))) есть ещё что встряхнуть? Нашла что то кроме мыслей?
Цитата Enn ()
стадию Алатра и Ошо я уже прошла.....

Разве пишу в Ошо и ролики из Аллатры Тебе выкладываю? есть ещё те кто не прошёл или Ты тут одна и нет других? И Только ты знаешь кому что надо делать, что бы... что бы что?)))
Если волнуешься по поводу посещенй моей ветки, то там всего лишь в 3 раза меньше просмотров, чем на топовой Вашего сайта и в 4 раза больше, чем второй))) так что не переживай, хоть один прочтёт и что то отложится в прок- уже хорошо.


Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 07.04.2018, 07:17
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500