Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 17:12
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
Aleks59Дата: Четверг, 29.03.2018, 12:34 | Сообщение # 6001
Сообщений: 613
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=7kXLVeVv7-s
 
Aleks59Дата: Четверг, 29.03.2018, 12:35 | Сообщение # 6002
Сообщений: 613
Статус: Offline
My WebPage
 
streaminformationДата: Пятница, 30.03.2018, 10:11 | Сообщение # 6003
Сообщений: 814
Статус: Offline
ЛЮБЛЮ


angel2
 
streaminformationДата: Пятница, 30.03.2018, 14:37 | Сообщение # 6004
Сообщений: 814
Статус: Offline
TARAMIF, разблокируй прием ЛС cool
Пользователь "TARAMIF" заблокировал прием сообщений от группы "ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР".
 
спикаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 14:57 | Сообщение # 6005
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
djedkaraДата: Воскресенье, 01.04.2018, 20:27 | Сообщение # 6006
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата спика ()
Вы уже обречены на то, что все ваши ментальные программы будут обесточены...

Пребывайте в иллюзиях. Знаете, вы мне задали как то вопрос, о том как я поступлю, если... И сами же ответили, сделав выводы.
Объясню... в обычном состоянии человек постоянно пребывает во внутреннем диалоге с собой или виртуальными собеседниками. Мне это не нужно, это растрачивает энергию, связывая ... Будет событие, будет действие, по этому ментальные программы у Вас, а не у меня)))
 
djedkaraДата: Воскресенье, 01.04.2018, 20:40 | Сообщение # 6007
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата спика ()
Я обладаю ПРАВОМ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РЕАЛЬНОЙ СИЛЫ...причём , всё, что делаю,исключительно ПО ЗАДАНИЮ РПЦ...

Ну и обладайте))) РПЦ...
В сентябре 2010 года, отвечая на вопросы корреспондента телеканала «Россия», патриарх Кирилл явно увлёкся и открыл своё истинное лицо – лицо космополита:

«…А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери. И вот к ним пошли просвещенные мужи (выходцы из просвещённого греко-римского мира Кирилл и Мефодий), принесли им свет Христовой истины и сделали что-то очень важное – они стали говорить с этими варварами на их языке, они создали славянскую азбуку, славянскую грамматику и перевели на этот язык Слово Божие…».

Патриарх Кирилл назвал славян животными людьми 2 сорта

Но так ли это на самом деле?

Конечно же нет – это на самом деле грубая ложь! И думать так – это или крайнее невежество, или определенно злонамеренное искажение правды.

Есть большая и славная история у Славян! Давно поставлена под сомнение версия о появлении славянского государства примерно тысячу лет назад. Вот мнение известнейшего учёного, крупнейшего русского археолога и историка двадцатого века академика Академии наук СССР и Российской академии наук Б.А. Рыбакова: «Говоря об истинных славянских богах, мы отчётливо представляем даты зарождения культа того или иного бога. Бога Ра – около 50 тысяч лет назад. Бога Велеса – около 40 тысяч лет назад. Славянская Богиня Макошь занимает в этом ряду такое же древнее место – около 40 тысяч лет назад».

Славянство – это древнейшая мировая Вера на нашей планете. Основным стержнем Славянства является Древнерусская Ведическая Культура. Славяне – это арийцы – русы – русские, придерживающиеся Древнерусской Ведической Веры, которые славят Правь – законы Космоса и Природы – всеобщий закон Сварога, управляющий миром. Славить Правь – это славить Бога. Славить Правь – это и есть Православие. Как видим, так называлась уже в ту далёкую пору Вера наших Предков. Славянство дало основу всем ныне существующим мировым религиям.

РПЦ же представляет собою всего лишь одну из многих сектуальных разновидностей Христианства наряду с другими, имеющими право на существование, как впрочем, и другие конфессии и веры.
 
спикаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 21:46 | Сообщение # 6008
Сообщений: 7077
Статус: Offline
djedkara, во-первых, ликбеза не надо...во-вторых, мне нет никакого дела до патриарха( Богу богово, а кесарю кесарево...)... не важна религия... каждый получает по духовному подобию...я об этом уже писала ...несколько раз...
третье... я пришла с уровня , который над РПЦ... в это поверить сложно...но это так...
четвёртое МАКОШЬ,,,,
это моё первое сообщение на ОСОЗНАНИИ...
* 9 спика (27.01.2015 02:52)
Не могу сказать , что со всем согласна( есть разногласия в нюансах), но подтвердить могу почти всё. Очень рада, что посмотрела ваши фильмы, авторы добавили мне уверенности в том, что происходящее осознаётся не только мной. Многие говорят и Сибири, но никто не говорит о Москве , а ведь это очень важно. Сибирь- это девственная природа, её не надо поганить освоением, она даёт физическое здоровье планете. Социальное и духовное развитие даёт Москва (хотя этого почти никто не понимает). Москва- Третий Рим, и Четвёртому не бывать. Москва -город, посвященный Великой Мокоши (Богородица Киккская). Москва получает энергии именно с этого духовного плана. Современную молитву цивилизации света Богородицы Киккской знают все: " Слышу голос из прекрасного далёка ...".К сожалению, засоров слишком много, и люди не чувствуют пока исходящий из "Лебединого Рая" Свет, но это исправить достаточно просто, гораздо сложнее победить Чёрную магию наших противников, основанную на человеческих жертвоприношениях, здесь могла бы помочь наша православная церковь ( против лома нет приёма окромя другого лома), но она , мягко говоря, пассивна и невежественна, поэтому путь удлинится и будет более кровавым. То, что сейчас происходит на Донбассе, метафизическая жертва, нейтрализующая наших противников (41гексаграмма Убыль Что нужно для жертвоприношения? И дух чаш достаточно вместо восьми...) В мае Церковь могла списать Групповую Карму полностью, но списала только частично ( разногласия внутри Эгрегора).
Авторы просили писать об изменениях вокруг , я их не замечаю, мне не до этого, с начала лета физически и эмоционально становилось сложно, в начале августа болезнь и дикие боли , с которыми едва справилась( на Землю потекла энергия Спас Нерукотворный ), хронический бронхит до середины ноября, с 18 декабря неделю пролежала : дикий шум, вернее несколько вибраций, в голове ( на Землю потекли энергии Владимирской ,все Святых, св.Николая и Жировицкой очень мощно через Солнце с пролонгированным действием), 5,6 января высокочастотное воздействие на ДНК через Солнце( откуда я знаю? вибрации слышу всю жизнь). Чего хочет Небо лично от меня ? В данный момент сконцентрироваться на противостоянии Чёрной магии нашего российского некаббалистического (языческого) пошиба. Почему? Не знаю, вроде бы слишком мелко, разве что, воздействуя на частное, воздействуешь на всю систему. Надеюсь, что Небо меня за Сакральное простит, очень хочется порой с кем-то поделиться своими знаниями, домашних я уже "достала".

пятое... Вы прекрасно меня видите...поэтому давайте не будем лицемерить... мне только одно не понятно...почему Вы Львом проявились... хотя... это было тогда, когда Лев стоял на столе, а не на его верхней полке...
шестое... по поводу вопроса... это не мои выводы... это, к сожалению, правда жизни... и Вы не первое моё разочарование... от Осознанных...
седьмое... в голове у меня вибрации...всю жизнь...их множество( и я при этом совершенно здорова...) ...
восьмое...успокойтесь... да и мне некогда...пойду печь творожную запеканку...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 01.04.2018, 21:48
 
djedkaraДата: Воскресенье, 01.04.2018, 21:53 | Сообщение # 6009
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Разочарования приходят из личных представлений. Жаль... Вы меня опять не услышали.
 
спикаДата: Воскресенье, 01.04.2018, 23:07 | Сообщение # 6010
Сообщений: 7077
Статус: Offline
djedkara, я бы очень хотела , чтобы моё прежнее представление о Вас вернулось... но пока не представляю, как это , вообще, возможно....
Цитата djedkara ()
Разочарования приходят из личных представлений.


о любви....

да....конечно... моя Любовь живая.... а ВАША Мёртвая...или хорошо под мёртвую замаскированная...

у меня есть только одна оправдывающая Вас причина... но правду я не узнаю...во всяком случае сейчас...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 01.04.2018, 23:08
 
djedkaraДата: Понедельник, 02.04.2018, 08:16 | Сообщение # 6011
Сообщений: 2787
Статус: Offline
А понял, Вы создаёте образы, ментальные программы и навязываете их собеседнику. Если он принимает образ, задевается гордынюя и тщеславие, то программа разворачивается. Тарамиф и Енн попались на этом, сравнимые с Богоматерью в разных ипостасях. Ну что ж на то Выбор ваш и Их. Есть два пути и два Бога для людей. Один кричит, навязывает себя, второй молча ждёт, когда наиграется ребёнок и найдёт путь домой. Один фальшивый, второй истинный. Так же и с Любовью. Одна горит, другая лишь зеркало...
 
EnnДата: Понедельник, 02.04.2018, 12:40 | Сообщение # 6012
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Тарамиф и Енн попались на этом, сравнимые с Богоматерью в разных ипостасях.

ты это о чем???

https://vk.com/doc4125....8ced002
 
EnnДата: Понедельник, 02.04.2018, 12:43 | Сообщение # 6013
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Одна горит, другая лишь зеркало...


https://vk.com/doc4108....293758b
 
спикаДата: Понедельник, 02.04.2018, 12:45 | Сообщение # 6014
Сообщений: 7077
Статус: Offline
djedkara, думайте, что хотите..это не мои трудности.. Вы сами забрели не туда и не понимаете этого... сейчас атаковать решили с другой стороны...попытавшись задеть гордость девочек, сказав, что"они попались"... ну-ну... а я пока полетела

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 02.04.2018, 12:51
 
EnnДата: Понедельник, 02.04.2018, 12:56 | Сообщение # 6015
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
А понял, Вы создаёте образы,

Цитата djedkara ()
Один фальшивый, второй истинный.


Цитата djedkara ()
Страдание это состояние бессознательности. Мы несчастны, потому что не осознаем, что делаем, что думаем, что чувствуем, — в каждое мгновение мы постоянно сами себе противоречим. Действие движется в одном направлении, мышление — в другом, чувства — в третьем. Мы постоянно разваливаемся на части, становимся более и более раздробленными. Именно это и есть страдание — мы теряем целостность, теряем единство.

а далее
http://masterkosta.com/forum/8-309-59025-16-1397640568
в частности
Цитата vlad9vt ()
не удивлюсь если они во время этих медитаций и астралов - качают с вас дармовую энергию


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 02.04.2018, 12:57
 
djedkaraДата: Понедельник, 02.04.2018, 13:10 | Сообщение # 6016
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Вы не правы, не имея опыта обсуждаете. Медитации и выходы лишь инструменты, медитация это начальный уровень, так сказать тренировка, вхождение в изменённое состояние. Далее работа с глубинными чувствами. Это как молитва, один лоб расшибёт, другой сердцем. И по этому и говорю, что если материального желаешь и управления, то это магия. К духовному стремишься - духовное))) а без ума то же, зачем утрировать? Много раз повторял. Сознание- инструмент, чем развитие, тем тоньше работу может выполнять и познавать.
Думаешь, что ты это ты?
1. Возьми ручку и записывай свои мысли. Все, которые приходят и уходят. Появилась- записала. Проанализируй, что из этогоТы хотела. Твои ли они....
2. Задай вопрос: кто Я? Что тебе ответит сознание и ты ли это отвечаешь? Можешь ли управлять мыслями или они как поток идут?
 
djedkaraДата: Понедельник, 02.04.2018, 13:26 | Сообщение # 6017
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ты это о чем???

Вас надо и Ваши сообщения показывать? Читайте сами всё, зачем вырывать из контекста.
Цитата TARAMIF ()
что и произошло ...вот тебя и взбесило... тебе к СВЭспириту она размножается а ты еёё и подержи в этом

Меня взбесило?))) Тара, Вы кажется по себе судите. Меня не взбесило, ну что Вы, мне за державу обидно и тех людей, которые приходят на этот форум для развития и помощи, а в результате на них накидывается три женщины и коректно, но язвительно провацируют, потом сливают модеру и так раз за разом. Да посмотрите открытыми глазами, без предвзятости. Почитайте, что Вам пишут и намекают те кто давно на форуме. Впрочем ваш выбор.
 
djedkaraДата: Понедельник, 02.04.2018, 13:27 | Сообщение # 6018
Сообщений: 2787
Статус: Offline
TARAMIF, и? Ты видешь противоречия?
 
EnnДата: Понедельник, 02.04.2018, 13:35 | Сообщение # 6019
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Вас надо и Ваши сообщения показывать?

уж потрудитесь, сударь!
когда же вы начнете за свои слова отвечать???
 
EnnДата: Понедельник, 02.04.2018, 13:40 | Сообщение # 6020
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
мне за державу обидно и тех людей, которые приходят на этот форум для развития и помощи,

покажи мне их!
в последнее время приходят те, кто хочет использовать эту площадку в своих собственных ..не благовидных целях под благовидными предлогами....
и мне жаль, что ты настолько оказался слеп, что очевидного не замечаешь....
и мне так же жаль, что не было сохранено и преумножено то, что было в самом начале...тот потенциал...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500