Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
спикаДата: Среда, 07.03.2018, 19:49 | Сообщение # 5961
Сообщений: 7077
Статус: Offline
streaminformation, прошлась по вашей ссылке...наверное, очень вовремя для меня....
а вот это , вообще, какая-то фраза Македона... который давно мне что-то мозги не вправлял...
Цитата enenemenaam ()
ВСЁ НАМНОГО ПРОЩЕ, ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ! ВСЁ НЕ ТАК, КАК КАЖЕТСЯ!


Сообщение отредактировал спика - Среда, 07.03.2018, 22:35
 
спикаДата: Среда, 07.03.2018, 20:33 | Сообщение # 5962
Сообщений: 7077
Статус: Offline
streaminformation, вы у asira, спрашивали про воплощённых ангелов... я ещё тогда написать хотела...но меня "вырубили"на несколько дней... так вот пока соображаю...
мне встречались ангелы...
очень часто в собеседников вселяется кто-то внешний...совершенно иной и ведёт со мной беседу, просто используя носитель...но это не то...


до церкви я дошла совершенно спокойно... она была пустой.... я и служители(пара женщин обслуживающего персонала)... вдруг появилась странная пара...муж с женой... в церкви вели себя так, будто на экскурсию пришли...в первый раз в жизни... они были совершенно иные... ИНОРОДНЫЕ ...именно поэтому я обратила на них внимание....потом они вышли... а я дальше "работала" по своей программе... обратно из церкви я решила домой доехать автобусом... сажусь... а на следующей остановке появляется БЕС.... и входит эта странная пара из церкви.... и они садятся за мной.... между мной и Бесом... и я без конфликтов доезжаю до дома...
в чём суть... не в том, что я от нечисти отбиться не могу.... а том, чтобы меня спровоцировать на выплеск негатива (по пути в церковь или обратно)...потому что это внедрение в основную программу.... поскольку имеет смысл всё.... каждое действие.... каждая мысль... и здесь надо научиться вести себя правильно( что мне до сих пор довольно сложно)...
ещё я видела настоящего воплощенного Демона... он какое-то время жил недалеко от дома моего сына... красивый мужчина с тонкими чертами лица... с инфернальным подключением...я не знаю , как это описать... с чем сравнить..... может быть тончайшей красной подсветкой... я рассказала сыну...и тот ответил, что знает, о ком я говорю... и что однажды, когда они встретились глазами , Демон очень интересно понимающе улыбнулся....встретились в каком-то смысле равные...но находящиеся по разные стороны баррикад...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 07.03.2018, 20:40
 
спикаДата: Среда, 07.03.2018, 21:55 | Сообщение # 5963
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Levia, я стараюсь всегда соблюдать баланс СИЛ Инь-Ян... и в иконах и в статуэтках...сейчас у меня дома есть "водный" перекос... и я никак не могу от него "избавиться"... надо найти исток...есть одна догадка...но не знаю, как правильно сделать перекодировку...
Цитата Levia ()
один предмет выбрасывается, а другой привносится (обычно они имеют противоположные характеристики, вроде мягкий - твёрдый, чёрный - белый, съедобный - несъедобный и т.д.).

для меня это обычно одно и тоже, но на более высоком уровне... Вы сейчас про замену написали в интересный момент...начала Вам отвечать, у мужа упал телефон...и сломался..собственно говоря, он сам во всём виноват...и ничего "нового не случилось"... поскольку абы где телефоны(даже противоударные) бросать (пусть на минуту) нельзя... но мужу говорить бесполезно... значит телефон придётся купить новый... или сделать новую симку, поскольку шикарный подаренный телефон лежит(но он неудобен ... нет русского алфавита для СМСок), но там симка маленькая нужна... т.е. всё идёт своим путём... Небеса просто требуют движения вперёд...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 07.03.2018, 21:59
 
EnnДата: Среда, 07.03.2018, 22:01 | Сообщение # 5964
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата streaminformation ()
В свете последних событий происходящих.

кто то стер слишком много сообщений...)))
и нарушилась структура форума....на целых три странички
и это только в этой теме...
 
спикаДата: Среда, 07.03.2018, 22:45 | Сообщение # 5965
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Levia, Спасибо ...насчёт клавиатуры учту...... ссылку уже скопировала...
Цитата Levia ()
У меня несколько иначе, цифровые образы, их можно посмотреть и изменить, даже просто силой мысли, избегая показанной ситуации.

я знаю, что сделала ...кое-что отправила в межпространствие( стеклянный встроенный шкаф)... не подумала только о том, как "вылезет"(вернее думала...но о глобальном...значит где-то там...)...а Вы правы...следовало ментальную нейтрализацию запустить(подстелить соломку)...но в любом случае... всё к лучшему...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 07.03.2018, 22:46
 
EnnДата: Четверг, 08.03.2018, 04:27 | Сообщение # 5966
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Люда, я успела прочесть..
всё сходится...))) TARAMIF, уже догадалась)))
 
спикаДата: Четверг, 08.03.2018, 04:29 | Сообщение # 5967
Сообщений: 7077
Статус: Offline
biggrin
 
EnnДата: Четверг, 08.03.2018, 12:48 | Сообщение # 5968
Сообщений: 7480
Статус: Offline
спика,
дурная привычка заглядывать......в нужный момент.... biggrin
 
ЛилоДата: Четверг, 08.03.2018, 17:40 | Сообщение # 5969
Сообщений: 28
Статус: Offline
Taurus, кто ты и что не так сейчас
 
спикаДата: Четверг, 08.03.2018, 20:23 | Сообщение # 5970
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
эммаДата: Пятница, 09.03.2018, 02:22 | Сообщение # 5971
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
бог передает вам письмо.
Цитата федоровна ()
передаю вам всем просьбу - крик о помощи от бога
Цитата федоровна ()
знать что такое бог и где находится.
Цитата Elhfi ()
В сознании людей многие из образов, принадлежащих Эгрегору Ведущих, искажены. Причина искажения лежит в том, что эгрегор приобретает в сознании образ, чаще всего «святой». Святость связана с желанием подражать ради получения..... достатка и пр, что подменяет принцип духовного совершенствования, формирует технологии приумножения достатка. Искажение усиливается до того состояния, что принцип приумножения достатка становится «добродетелью», примером для подражания. Пример для подражания становится кумиром, а потом богом. Далее альтернатива отсутствует.

Цитата Elhfi ()
Каждый процесс влияния на других людей обуславливается «благими намерениями», то есть тем мировоззрением, которое претендует на доминирующее. Как вы помните, мировоззрение формируется из опыта живущих в определённых областях жизненного пространства. Доминанта мировоззрения формируется одновременно с формированием эгрегора.

?????
 
EnnДата: Пятница, 09.03.2018, 12:36 | Сообщение # 5972
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Искажение усиливается до того состояния, что принцип приумножения достатка становится «добродетелью», примером для подражания.

Скорее свидетельством ...поощрением правильности действий..намерений
сейчас "каяться в грехах" приобретает подобное значение....-раскаялся -получил отпущение грехов и благословение....и чем искренне каешься, тем его больше...
а чтобы было оч искренне-нужно совершить более тяжкий грех...=поэтому это замкнутая цепочка.....и вполне себе коммуникативная-есть грех...есть раскаяние=все, как положено...=процесс работает
поэтому и ринулись сейчас толпы...


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 09.03.2018, 12:37
 
EnnДата: Пятница, 09.03.2018, 12:43 | Сообщение # 5973
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Levia ()
Совершенно очевидно, что тут работает система "зеркало", когда ваше отношение отзеркаливается вам же.

Оч полезный, кстати инструмент!При применении можно выявить уровень развития человека.....его суть))))
чем ниже уровень -тем отзеркаливается тоже самое...соответственно люди с более высоким уровнем отзеркаливать на низкий уровень/тоже самое/ не способны в силу своего развития ....они чаще гасят "сей порыв или вообще не замечают))))
 
спикаДата: Пятница, 09.03.2018, 13:09 | Сообщение # 5974
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Levia, во-первых...я не перехожу на лица....значит по правилам форума неподсудна... и второе... есть эзотерические заморочки... а есть неприкрытая угроза насилием... причём такая, что мне пришлось обратиться к специалисту, чтобы просканировал её степень... однако специалист пожалел мертвеца... и я его "сдуру" оживила...это относится исключительно к ДУХОВНОМУ...
а теперь по моей фразе....насчёт блох... снится сегодня сон...что родила я 7 человек детей... но они какие-то мои( знаю, что родила, правда этого не видела...) и не мои одновременно( совершенно не похожие... а страшненькие, пожалуй...хотя это , естественно,относительно.... поскольку весьма критичная дама... и лишь единицы младенцев для меня могут быть привлекательными...)..т.е. я не чувствую к ним совершенно ничего....пустота...так вот мой муж берёт и убивает методом удушения 6 штук... потому что кормить ( пусть не грудью, а смесями, но всё равно время и энергию тратить) 7 порождений от моих сбросов это уже слишком...остаётся один... месяцев четырёх отроду...при этом говорящий... он обнимает мои ноги и произносит:"... я так люблю тебя мама...".........не могу сказать, что от этого "растаяла", но ведь и котят из жалости подбирала... а потом в комнату входит моя покойная бабушка и сообщает , что ей вообще-то, надоело, что кровать мальца стоит в её комнате и она вынуждена за ним присматривать...
Levia, Вы всё поняли?... или объяснить?

...НЕКТО ГОСТЬ ОНО приходил во множестве лиц ... сейчас одно осталось...у него из поля убрали блох(подселения...ведь лица же не случайно проявились)...за что ГОСТЬ должен быть только благодарен....к тому же в него внесли ИСКРУ....


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 09.03.2018, 13:20
 
PRAVДата: Пятница, 09.03.2018, 13:38 | Сообщение # 5975
Сообщений: 1056
Статус: Offline

Цитата Levia ()
Теперь PRAV может писать заявление в милицию на вас за оскорбления и неприкрытую угрозу. Совершенно очевидно, что тут работает система "зеркало", когда ваше отношение отзеркаливается вам же. Я не хочу никого воспитывать, все тут взрослые люди, но всё-таки хочу обратить внимание на этот момент: всё возвращается обратно совершенно закономерно.

Вообще-то PRAV покинул форум (не попрощавшись) до лучших до времён, (когда придут на форум люди адекватные).
Однако суть не в том, поскольку PRAV вернулся, чтоб ясность наступила у присутствующих, а кто есть, кто
и на кого идёт навет (явная ложь) необоснованный.

Итак, читайте вдумчиво в признание того кто обвинения свои выносит против PRAV.

Цитата спика ()
в моей жизни был такой период, когда или по пути в церковь , или на обратном пути из церкви мне на пути в церковь обязательно встречался БЕС(объяснить могу только тем, что я одевала на шею Владимирскую..


...PRAV к сожалению не психиатр, чтоб вынести вердикт: здоров клиент или же болен.
Однако если человеку нечисть всякая мерещиться и он с ней иногда общается, то
можно сделать вывод однозначный, на счёт того, здоров клиент или же болен.

Цитата спика ()
наверное именно поэтому НЕКТО , чью идентичность с подленьким Гостем в разных (4-6) лицах легко идентифицировать


Теперь вы понимаете, как можно обвинить любого человека не предъявив при этом доказательств, лишь выдвинув свои фантазии за аргумент, что так оно и было на самом деле.
Кто с PRAV-ом был знаком (по форумам) тот знает принцип PRAV - «Мужчина (с большой буквы) не воюет с женщинами и ни когда не угрожает женщине расправой».
Лишь потому не нужно предъявлять как аргумент необоснованные обвинения от личности, которая неадекватна в поведении своём…

Цитата спика ()
Levia, во-первых...я не перехожу на лица....значит по правилам форума неподсудна... и второе... есть эзотерические заморочки... а есть неприкрытая угроза насилием...


Цитата
Неадекватный человек - это когда эмоции, реакции и поведение человека не соответствуют существующим обстоятельствам или ситуации. Неадекватность - степень необъяснимости и несовпадения действий индивида. Несоответствие модели его поведения известным моделям поведения в подобных условиях.


Ну, вот теперь и попрощаться можно уже официально с теми с кем дискуссия велась на протяжении без малого четыре года…
 
спикаДата: Пятница, 09.03.2018, 14:38 | Сообщение # 5976
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Levia, муж на самом деле был не муж... а Св.Фанурий , принявший облик моего мужа.... он был моложе, чуть повыше и худее моего мужа... Задачи у всех людей разные... я "работаю" через Православие... и решаю вполне конкретные задачи... в принципе мне просто подсовывают СИТУАЦИЮ, чтобы удалить мешающие развитию Человечества программы...вот и всё...ничего личного... я просто наживка, которую заглатывает какая-нибудь "очередная порча"... но у меня за спиной, как много раз говорила, всегда стоят те, кто эту порчу удалит... очень хорошо объясняет 8 гексаграмма...

№ 18 - Гу. Исправление
[Изначальное свершение. Благоприятен брод через великую реку. [Будь бдителен за три дня до начала и три дня после начала.]

I. В начале шестерка.
Исправление испорченного отцом.
– Для этого есть сын, и покойному хулы не будет.
Хотя и опасно, – но, в конце концов, – счастье.

II. Девятка вторая.
Исправление испорченного матерью.
– Невозможна стойкость (Нельзя быть сильно настойчивым).

III. Девятка третья.
Исправление испорченного отцом.
– Будет небольшое раскаяние. Не будет большой хулы.

IV. Шестерка четвертая.
Если будешь свободно относиться к испорченному отцом.
– Выступив, увидишь сожаление.

V. Шестерка пятая.
Исправление испорченного отцом.
– Необходима хвала.

VI. Наверху девятка.
Не служи ни царю, ни князю.
– Возвеличь и прославь свое дело!

Levia, Почитайте образный ряд по спойлером( там фото...к сожалению, скопировать невозможно...проявляется только при наведении стрелки на номер гексаграммы)


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 09.03.2018, 14:46
 
спикаДата: Пятница, 09.03.2018, 15:04 | Сообщение # 5977
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Пятница, 09.03.2018, 15:34 | Сообщение # 5978
Сообщений: 7077
Статус: Offline
№ 8 - Би. Приближение
[Счастье! Вникни в гадание. При изначальной вечной стойкости, хулы не будет. Не лучше ли сразу прийти? Опоздавшему – несчастье!]

I. В начале шестерка.
Приближайся к тому, кто обладает правдой.
– Хулы не будет!
Он полон правдой, как наполненный кувшин. Полностью перейди к нему.
– Будет счастье и для других.

II. Шестерка вторая.
Приближайся к нему изнутри.
– Стойкость – к счастью.

III. Шестерка третья.
Если при приближении опоздаешь, то может оказаться, что цель не та.

IV. Шестерка четвертая.
Внешне приближайся к нему!
– Стойкость – к счастью.

V. Девятка пятая.
Явное приближение.
Вождю [на охоте] надо ставить загонщиков лишь с трех сторон и отпускать дичь, которая уходит вперед.
– Если не ставит ограничений горожанам, то будет счастье (Остаться должны только те, кто захочет сам).

VI. Наверху шестерка.
(Если) Приближение к нему – лишено главного (Если ты не осознал, зачем тебе нужна эта цель, а действуешь по воле обстоятельств).
– Несчастье!



Ну что ж... Levia, спасибо.... за напоминание... я всё поняла...что за ПРИБЛИЖЕНИЕ...
 
эммаДата: Суббота, 10.03.2018, 00:27 | Сообщение # 5979
Сообщений: 8474
Статус: Offline
.....
Да,но тем не менее,так говорится...
"Бойтесь желаний",ибо они сбываются...
Когда,безупречным намерением творится...
Тогда,соответствующе, отзываются...

Не допускайте ,мысли скверной...
Или, выступая в роли обвинителя.....
для. оценщика, "субъективно- верной"...
Тешащего эго, само-обольстителя....
....
 
эммаДата: Суббота, 10.03.2018, 13:57 | Сообщение # 5980
Сообщений: 8474
Статус: Offline
.....
Цитата эмма ()
Да,но только надо и это понять....
Для того и сценарий так складывается...
Во взаимодействии, смогли,себя осознать...
Благо,когда в позитивность укладывается...

.....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500