Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:25
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
спикаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 22:42 | Сообщение # 5941
Сообщений: 7077
Статус: Offline
через призму...



Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 04.03.2018, 22:45
 
asiraДата: Воскресенье, 04.03.2018, 23:10 | Сообщение # 5942
Сообщений: 2730
Статус: Offline
спика,благодарю.
 
спикаДата: Понедельник, 05.03.2018, 03:45 | Сообщение # 5943
Сообщений: 7077
Статус: Offline
asira, всегда рада рассказать, если знаю.....
у меня тоже есть вопрос.... есть ли способ хоть когда-нибудь услышать тишину.....без звенящих вибраций пространства?.... я не имею в виду просто не замечать.... а хоть на 5 минут отключить ВСЁ....
 
спикаДата: Понедельник, 05.03.2018, 03:51 | Сообщение # 5944
Сообщений: 7077
Статус: Offline
А СУДЬИ КТО??!!!!

ЕФРЕМОВ ИЗОБРАЗИТ ПУТИНА АЛКОГОЛИКОМ В АМЕРИКАНСКОМ РУСОФОБСКОМ СЕРИАЛЕ



Фото: globallookpress.com
Премьера сериала "Кровавый тиран" состоится осенью 2018 года на телеканале NBC.

Российский актер Михаил Ефремов сыграет роль президента России Владимира Путина в телесериале "Кровавый тиран", который снимается в США. Сериал выйдет на экраны телеканала NBC осенью 2018 года.

По словам Ефремова, кастинг на роль Путина шел два года. "Я рад, что выбрали меня", - признался актер.

Американского режиссера впечатлил спектакль, в котором Ефремов очень правдоподобно сыграл алкоголика. Как пояснил артист, в сериале ему отвели ту же роль.

Ефремов заметил, что американские сценаристы "поразительно" разбираются в тонкостях российской политической жизни.

"Надеюсь, эта роль поможет моей успешной карьере в Голливуде", - выразил надежду Ефремов. Также актер сообщил, что другую роль в сериале сыграет его друг Алексей Серебряков, недавно выступивший со скандальным заявлением о том, что хамство является национальной идеей России.

Источник →
Опубликовано 03.03.2018 в 20:30
Комментарии


https://perepostil.ru/blog....obskom-


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 05.03.2018, 03:52
 
asiraДата: Понедельник, 05.03.2018, 08:40 | Сообщение # 5945
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата спика ()
без звенящих вибраций пространства?....

Спика,ну это же здорово,когда слышишь высокую вибрацию,переходя по ней ещё на более высокую,можно с Ангелами разговаривать.
Цитата спика ()
а хоть на 5 минут отключить ВСЁ....

И человек делает это не один раз в сутки, переключаясь на внутреннее,просто не акцентирует на этом внимание.Научиться,конечно можно, концентрацией внимания именно на тишину,здесь главное практика.Как у меня,то сконцентрировавшись на тишине начинаешь слышать звучание полей,они разные по звучанию,у человека не одно может быть поле,потом начинаю слышать музыку,эта не та музыка,которая идёт через мозг,она другая,Аная назвала это смертью(я пока ещё не думала об этом,хотя,если разобраться,что такое смерть,это всего лишь выход из тела),но это хорошо,как она говорит,иду за музыкой...потом переключение,но этого уже не замечаешь и можно слышать тех,кто приходит в твоё поле.Но тут начинает вмешиваться ум.Я до конца,пока не могу с ним справиться,хоть и учусь не думать.
 
streaminformationДата: Понедельник, 05.03.2018, 09:41 | Сообщение # 5946
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата asira ()
можно с Ангелами разговаривать

asira, скажите пожалуйста, доводилось ли Вам общаться с воплощенными ?...на улице, в парке, магазине, на работе........
 
asiraДата: Понедельник, 05.03.2018, 14:55 | Сообщение # 5947
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата streaminformation ()
asira, скажите пожалуйста, доводилось ли Вам общаться с воплощенными ?...на улице, в парке, магазине, на работе........

Имеете в виду Ангелов?Нет не приходилось.
 
PRAVДата: Понедельник, 05.03.2018, 22:39 | Сообщение # 5948
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата AnyKey ()
Ни в будущем не оценят того, что вы крутили тут заезженную пластинку о "признании потомками заслуг ваших галлюцинаций инопланетян", ни в настоящем


Хм, сударь как вы слепы не видя сути, судите о людях и за потомков говорите от себя, как будь то ваше
мнение, услышат и примут к сведенью ваши слова. Не вам судить кто PRAV, а кто не ПРАВ и посему …

Цитата AnyKey ()
расслабьтесь


Вот именно... biggrin biggrin biggrin

 
спикаДата: Вторник, 06.03.2018, 07:11 | Сообщение # 5949
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата AnyKey ()
У него есть энергоинфоканал - под условным названием "Чёрный Ангел" (у вас даже возможно есть такая вещь.)


вполне конкретный человек... один из Арх. Михаилов... к Индии отношение имеет...причём очень близкое... гений...но Шивой его никак назвать нельзя... одежды и,видимо, крылья у него чёрные...у меня есть один Шива на примете...но он иной...

но я подумаю ,AnyKey,над тем, что Вы сказали... в этом есть доля истины...потому что рядом в некотором смысле Дурга стоит...
 
PRAVДата: Вторник, 06.03.2018, 10:11 | Сообщение # 5950
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата
...андрогинность, новое состояние, как смешение двух абсолютных противоположностей


Уж для кого - то ново, а феномену миллионы лет с тех пор
как появился человек на белый свет, рождаться начали …

.............. ..............

ОН (муж)>(жен) ОНА > (ни - то) ОНО (ни - сё) …

.............................. smile surprised biggrin ..............................
 
djedkaraДата: Вторник, 06.03.2018, 11:40 | Сообщение # 5951
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Женщины древнее мужчин, можно придумывать многое и следовать за еврейским писанием, гордясь собой, но это лишь заводит в лабиринт гордыни и непонимания. Женщины наделены Первичной Силой и раньше именно женщины почитались как проводники в Духовном пути. Мужчины вылезли за счёт повышенных амбиций и целенаправленной политики определённой кучки жрецов, сменяющих и скрывающих аспекты Развития человека.
 
PRAVДата: Вторник, 06.03.2018, 11:49 | Сообщение # 5952
Сообщений: 1056
Статус: Offline

ОНО(ни – то >< ни – сё) присутствует среди людей и посему есть ФАКТ
доказанный, а ваши ангелы и демоны, увы, ФАКТ не доказанный, ни чем не
обоснованный и от того есть плод фантазии людей, что выдаётся за реальность... smile
 
asiraДата: Вторник, 06.03.2018, 12:09 | Сообщение # 5953
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Levia ()
то Шива имеет аспект Шакти и наоборот, Шакти имеет аспект Шивы.


Да,и подобное мы постоянно наблюдаем .Первичная божественная сила - женская,творческая(Ади-Шакти).Поэтому в Индии она всегда является супругой какого либо Бога.
Шиву воспринимаю больше как разрушителя "старого низшего"плана,чтобы перейти на более высокий,разрушитель того,что препятствует развитию.Как,проявленные энергии интересны его Кумары.
Правильнее всё это рассматривать как энергии,которые нас окружают,так например,Вишну - всепроникающий,также его можно отнести к солнечному свету(интересны 3 его продвижения через 7 сфер).
Фохат - также всепроникающий,но уже и формирующий(атомы из сырого материала).
Брама - растущий и распространяющийся.
Брахма проявляется, прежде всего, в виде «двенадцати тел» или атрибутов, символизирующими:
1. Огонь; 2. Солнце; 3. Сома, который дает всезнание; 4. все живые существа; 5. Ваю или материальный эфир; 6. Смерть или дыхание разрушения – Шива; 7. Земля; 8. Небеса; 9. Агни, нематериальный огонь; 10. Адити, нематериальное и женское невидимое Солнце; 11. Ум; 12. великий Бесконечный Цикл, «который никогда не прекращается» После этого Брахма растворяется, превращаясь в видимую вселенную, каждый атом которой есть он сам.
 
streaminformationДата: Вторник, 06.03.2018, 15:11 | Сообщение # 5954
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
У ангелов нет пола но есть род Мужской и женский..

Встречал об этом в Легендах Русских Тамплиеров clap cool
 
спикаДата: Вторник, 06.03.2018, 19:22 | Сообщение # 5955
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Levia ()
Ваша статуэтка - чистый мужчина по всем признакам.

да...это Чистый ЯН... у которого есть его ИНЬ...но я статуэтку не покупаю...чтобы не влезать в чужую жизнь...пусть встречаются сами...
Levia, я вижу некую общую тенденцию ... Красивые Умные Образованные Самодостаточные Пробуждённые Женщины...толпы мужиков у их ног...но эти мужики им и близко не нужны...потому что все они шелупонь... а того, кто хотя бы равный, и близко рядом нет...вот и появляется желание от неудовлетворённости подручным материалом Шивой-Шакти стать...подождите немного...это процесс внутреннего созревания... а потом.... притянется к Вам Ваше Близнецовое Пламя... потому что сейчас на Земле это тоже ТЕНДЕНЦИЯ... ведь ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ никто не отменял...
г. Лайман жук ещё тот...но я с ним совершенно согласна , что женщина Каббалой может заниматься только тогда, когда родит и вырастит детей... это относится ко всему...

искания ,конечно, хорошо... только рядом постоянно маячит эндометриоз и мастопатия ... в результате приходиться экстренно рожать от первого встречного...
ВО ВСЁМ МЕРА НУЖНА...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 06.03.2018, 20:42
 
спикаДата: Вторник, 06.03.2018, 20:16 | Сообщение # 5956
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Помогите,кто может... муж на моём компе(поскольку его в ремонте) влез к себе на свою страницу на Фейсе...божиться, что он этого не делал.... только почту свою смотрел...но я думаю, что врёт.. в результате теперь я НИКАК не могу войти на свою страницу... как ни пробовала, выскакивает только страница его.....

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 06.03.2018, 20:43
 
спикаДата: Вторник, 06.03.2018, 21:07 | Сообщение # 5957
Сообщений: 7077
Статус: Offline
TARAMIF, Спасибо...я уже всё сделала... нашла выход с его страницы ... и только потом смогла войти на свою...
 
спикаДата: Среда, 07.03.2018, 03:30 | Сообщение # 5958
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
asiraДата: Среда, 07.03.2018, 09:09 | Сообщение # 5959
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата AnyKey ()
Ноль - точка равновесности, покоя.

Да,верно,то пространство,где время останавливается,более точно - это состояние,нумен Седьмого состояния,не математическая точка.Мы ранее обсуждали это на форуме.В человеке,это солнечное сплетение.
Когда я думала по поводу этого состояния мне сказали:-Задай себе вопрос о нахождении здесь и сейчас.Сделав это увидела подобие портала с энергией внутри,она постоянно двигалась,голубого с белым,цвета.Пробуйте,это работает,зрелище незабываемое..
Ещё,точно такое,видела в сердечной чакре.
Цитата
нумен Недифференцированной Космической Субстанции, которая, сама по себе, есть недосягаемый и непостижимый объект для конечного познавания; корень и основа всех состояний объективности и также субъективности; нейтральная ось, не один из многочисленных аспектов, но ее центр. Можно помочь понять смысл, если мы постараемся представить «нейтральный центр» – мечту тех, кто хотел бы открыть вечное движение. «Нейтральный центр» в одном аспекте, есть предельная точка любой данной группы чувств. Итак, представьте себе два последовательных плана материи; каждый отвечающий соответствующей ему группе познавательных органов. Мы принуждены допустить, что между этими двумя планами материи происходит постоянное круговращение; и если мы проследим атомы и молекулы, скажем низшего плана, в их восходящем преображении, то они придут к точке, где они, вообще, переходят за пределы способностей, обладаемых нами на низшем плане. Фактически, на этой точке материя низшего плана исчезает для нашего познавания – или, вернее, она переходит в высший план, и состояние материи, соответствующее этой точке перехода, должно, конечно, обладать особыми и нелегко обнаруживаемыми свойствами.

После того,как мне убрали программу,вижу вращение этих планов материи и как они образуют бесконечность.
Семь таких "нейтральных центров",производятся Фохатом.
 
streaminformationДата: Среда, 07.03.2018, 15:17 | Сообщение # 5960
Сообщений: 814
Статус: Offline
В свете последних событий происходящих....больно порой читать..и что сказать, то....толкового???...искал искал, а оно рядом, и добавить нечего
http://masterkosta.com/forum/8-287-51593-16-1387642165
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500