Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 13:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
спикаДата: Пятница, 02.03.2018, 19:49 | Сообщение # 5921
Сообщений: 7077
Статус: Offline
djedkara, поймите... ВСЁ ОДНО.... Вас я Видела Львом.... вот этим львом(Лёвушка появился как следствие...)... http://forma-zhizni.ru/viewtopic.php?p=18832#p18832 сие для меня показатель....из него Человек вырос до Небес...а кто-то Граммофон...
РПЦ... это крыша... и игра по правилам...
а знаете как я вижу ТАРАМИФ...(и не одну её ...) http://forma-zhizni.ru/viewtopic.php?p=18513#p18513 как Вы говорите ОПГ...
Цитата djedkara ()
Да и много что пробовал и пробую, видел и вижу и надеюсь более и более...

о чём я постоянно прошу, так это ПРЯМОЙ ВЫХОД...иное не интересно... однако не дают... хотят, чтобы ребёнком поболее побыла...

а сейчас только выпустили из сна...тумблер включают-выключают...правда, через реостат...

ИЩИТЕ ЦАРСТВО БОЖИЕ В СЕБЕ.... как же мои домашние этих моих исканий всегда боялись... особенно, когда из дома выходила...сейчас проще...сплошные подземные переходы...


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 02.03.2018, 19:55
 
djedkaraДата: Пятница, 02.03.2018, 23:11 | Сообщение # 5922
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Сократ, Будда, Иисус говорят:
«Посмотрите внутрь. Царство божье внутри вас.»
Никто не желает смотреть внутрь.
Никто не готов заглянуть. Почему?
Потому, что когда вы заглянете вовнутрь, вы не увидите царство Божье,
вы увидите сумасшедший дом.
Вы увидите повторяющиеся и повторяющиеся мысли, как будто граммофонная пластинка заела и повторяет одно и то же, одно и то же, одно и то же
 
спикаДата: Суббота, 03.03.2018, 00:11 | Сообщение # 5923
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
ещё один член ОПГ


об ОПГ...просто маленькая ремарка к моим ссылкам на Форму Жизни...

Змеевик- АДАМОВО ЯБЛОКО...

НЕФРИТ... ещё несколько лет назад ПЛАНЕТОЙ действительно управляла ОПГ...( сейчас уже не так...) и как отражение этой мужской ОПГ камень НЕФРИТ... видела главаря...в тот момент он моего сына поставил на колени( это образ, конечно...) ...но кропотливым и незаметным трудом множества людей положение изменилось... и Нефрит стал куда мягче...
но в любом случае...НЕФРИТ- это не БРИЛЛИАНТ...
 
спикаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 03:53 | Сообщение # 5924
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Levia ()
твои видения оттого, что ты находишься на границе двух миров, материального и не материального, на этой границе образы и события у тебя и превращаются в вещи.

Levia, Насчёт на границе миров...не знаю....когда-то давно мне надиктовывали(много чего...расшифровывать надо... но там чёрт ногу сломит...)и сказали, что я место соединения симферопольных полей... как это технически происходит, даже близко не представляю... но Ваша мысль интересна... наверное, как частный случай вполне...мне же, если очень примитивно, но это не противоречит Вашему предположению, видится,и об этом не раз писала, у каждого своя собственная проекция ЦЕЛОГО... вот и всё... просто мне мозги занять нечем было в следствие профессиональной нереализованности , поэтому я анализировала... повторение дважды-статистика...а трижды-уже закон, при том, что я отбрасываю(не учитываю) всякие там аппроксимации ...
связи люди, кошки,кошки, иконы, бусы или статуэтки-тоже самое ничем не отличаются от того, что я писала об деформации материала...только что более дискретные проявления...но в любом случае...дисперсия и наибольшая вероятность нахождения...т.е. ЕСТЬ ЗАКОН...а остальное -детали....
насчёт на границе миров... тут действительно иногда бывало...но это просто параллельные реальности...но это понималось не сразу, например через несколько дней, когда в иную реальность попадала......но сейчас время иное... дочь рассказывала, как эту самую реальность меняла просто в текущем времени( в магазине)...
Цитата Levia ()
почему Лёвушка готовится к нападению?

к нападению... странно...я этого совсем не замечала... с котиками надо уметь обращаться...мне кажется , что он очень мило мяукает....когда его по гриве гладишь...
а вообще... у меня только одна кошка(не кот) была совершенно дикая и неподдающаяся дрессировке...но я даже на неё умудрялась бусы одевать...
Лёвушка... это мужчина...и не один...а множество... дрессировать можно по-разному.... Лёвушка одновременно и един, и имеет массу клонов... поцеловала я Лёвушку-это одно...а вот погладила-это совсем другое...
я Вам ролик оставлю...для размышления...(лишних деталей в нём нет... )
https://www.youtube.com/watch?v=tzxmjTyCRaY


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 04.03.2018, 05:48
 
спикаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 04:09 | Сообщение # 5925
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Levia ()
И ещё у тебя нет двух котов: один абсолютно чёрный, у которого было заболевание глаз? А кошка со странностями в поведении, возможно она исчезла непостижимым образом? Если были, как их имена, если не секрет?

коты...абсолютно чёрным был ДАВИД... умер немного более года назад... связан с Серёжкой(НЕО, СНЕЖ... короче, Осознание от Сириуса его тема...) мне кажется там фото Давида есть...)..глаза у него действительно болели перед смертью...но так всегда бывает, когда организм получил приказ "отключиться"...т.е. это некая очистка... умер молодым(7 лет)... почки сгорели...
сейчас у меня трое чёрных...но это не абсолютная чернота...
Кошка со странностями в поведении... таких трое... первая... Пуся...умерла 14 лет назад в возрасте 14 лет от инсульта...... красивая чёрная пушистая... но там не чисто чёрный окрас...а всё-таки на свету тёмно-коричневый...уходила непонятно куда на кухне...просто в межпространствие... мы даже столы разбирали, пытаясь её найти... потом точно так же появлялась...из ниоткуда...
ещё две сестры... одна умерла(дикая)звали Маруся, вторая(Дуся) жива...когда первая выпала из окна, то я смогла её вернуть только через программу(молебны Богородице "Трёх радостей")... а вторая(которая жива)... молебен не помогал... и я не понимала почему... обратилась к приятельнице... она с кошкой ментально связалась...и выяснила, что на меня кошка просто обиделась( я тогда в очередной раз орала, как они мне все надоели...)...поэтому и не возвращается... я мысленно перед кошкой извинилась... и она тут же вернулась...
больше никаких странностей не было...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 04.03.2018, 04:29
 
спикаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 04:27 | Сообщение # 5926
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Levia ()
Скажи, а кто у тебя ассоциируется с бриллиантом?

обычно ЖЕНЩИНЫ... но если ВЫ посмотрите на кольцо, что в ролике, с четырьмя камнями...то это МУЖЧИНЫ... камни бывают мужчинами и женщинами, но иногда проявляются на разных руках по-разному(на левой-мужчиной, на правой-женщиной...т.е. наверное, андрогинные )...это очень индивидуально....классически считается, что более мутные камни-ИНЬсие(женские), более прозрачные ЯНские... по моим наблюдениям это чистая брехня...проявление повсюду насаждаемого гендерного неравенства...

БРИЛЛИАНТ... камень Венеры и Солнца...
каждый человек может проявляться разными(несколькими)камнями... какими-зависит от уровня...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 04.03.2018, 04:36
 
спикаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 04:48 | Сообщение # 5927
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Levia, ещё могу Вам предложить подумать о БРОНЗЕ И МЕДИ...что-то в этом есть...двое видели интересные сны...об одном человеке говорить не буду( без разрешения)...второй человек-моя дочь( она не узнает, потому что здесь ей нечего делать...)...сны видели одновременно... и они коррелируются... расскажу о сне дочери... человек с БРОНЗОВОЙ КОЖЕЙ водил на экскурсию... за границу матрицы...т.е. ей показали, как выглядит человечество "сверху"...так вот...на самом деле людей (среди людей)не так уж много...в основном это животные...или червячки...

ТАК ПОЧЕМУ БРОНЗОВАЯ КОЖА?...ну, наверное не совсем бронзовая, а с проблесками золотистого...у меня пока ответа нет...есть только предположения...но предположения-не уверенность...поэтому запускать в электронную среду не буду...хотя несерьёзное могу озвучить...у меня тут на столе один скрученный в бараний рог(за хулу на Россию и Путина...своим "прощаю"...но он Одессит...) архангел Гавриил(хотя сам себя" мессией" считает) стоит(в результате, по его, же признаниям лишился ченнелингов)...его зовут как и моего мужа...но у мужа на статуэтке Хоттея иная молительная поза(скорее сидит в медитации)... правда, он тоже Бронзовый(или латунный)... может бронзовая кожа показывает на информационный канал...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 04.03.2018, 05:16
 
спикаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 06:09 | Сообщение # 5928
Сообщений: 7077
Статус: Offline
https://my.mail.ru/mail/virol46/video/4296/4325.html
 
asiraДата: Воскресенье, 04.03.2018, 11:56 | Сообщение # 5929
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Девочки,мне тут который раз про Турмалин напоминают,возможно,мы как то связаны,но пока не думала об этом.Может,что то известно об этом?Подскажите.
 
streaminformationДата: Воскресенье, 04.03.2018, 13:16 | Сообщение # 5930
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата streaminformation ()
кое что сбылось)

в продолжение cool
 
PRAVДата: Воскресенье, 04.03.2018, 17:17 | Сообщение # 5931
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Levia ()
Расскажу свой случай в магазине. Один раз я захожу в свой и вижу, что у всех, кто там находятся буквально отсутствует сознание.


Хм, придётся привести в пример один из жизни случай. Буквально в раннем детстве, когда мне было десять лет, я наблюдал одну историю с одним мужчиной, который увлекался алкоголем без всякой меры. Он в нашем доме комнату снимал, а жил один он без семьи и может от того и пил без всякой меры. И вот однажды после бурного запоя с ним начали происходить галлюцинации он видеть начал бесов и с ними начал разговаривать, а следом прочь их гнать, крестясь при этом. Мои родители мне объяснили, что это белая горячка, а по простому крыша съехала у мужика. Свою болезнь скрывал мужчина, поскольку мог лишиться он работы или попасть в психушку. Однако шила в мешке не утаишь, как не скрывай палата №6 его, нашла сама. Вот то и странно, что сегодня "галлюцинация" считается за норму и даже ей гордятся некие особы, что видят сущности и с ними запросто общаются. Как говорят в народе «каждый сходит с ума по - своему». Беда в другом здесь видится такие люди навязывают своё мнение другим. Хотя их мнения ни кто не спрашивал тем более советов как надо жить…
 
спикаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 18:59 | Сообщение # 5932
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Levia ()
Интересно, а что видела ваша дочь? Не то же самое?
да....то же...просто в ином контексте...
мне, кстати, Страж говорил по поводу моих постоянных "стучаний ОТКРОЙТЕ МНЕ ТРЕТИЙ ГЛАЗ":"...зачем тебе надо ходить среди спящих?"...

Levia, Вы на PRAVа не обижайтесь... он несчастный больной (я не про голову) немолодой человек, который сам не умеет любить, однако ждёт тепла...и неосознанно тянется к тем, кто способен на " ПОДСТАВЛЯЙТЕ ЛАДОНИ..." с миру по нитке, голому рубашка...
давайте ему лучше от щедрот подарим сегодня к чаю


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 04.03.2018, 19:02
 
спикаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 19:24 | Сообщение # 5933
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата asira ()
,мне тут который раз про Турмалин напоминают,возможно,мы как то связаны,но пока не думала об этом.

asira, я думаю у Вас примерно, как у меня... работа с НАСЕЛЕНИЕМ... как правило турмалины-это хорошие люди, но РУГАЮЩИЕСЯ МАТОМ...

как работает я на примере расскажу...

жёлтый турмалин в кольце- это СТРАЖ... ( в принципе он человек очень многогранный...и камней у него много...возможно, даже голубой Бриллиант...просто такого камня у меня нет, чтобы проверить...)
в самом начале нашего общения , когда я кольцо одевала , из Стража МАТ пёр во всевозможных вариантах "изящной словесности"( как Алекс59 говорил...), а у меня был ШОК, ШОК, ШОК...
но шло время... и Страж изменился...и с моей стороны в этом плане почти нет претензий...он говорит, что изменилась и я...возможно...но я с ним не совсем согласна...я осталась прежней просто более раскрылась...фактически мы шли навстречу друг другу...приходило понимание... и уважение...это работа двоих...
в жизни Страж матом не ругается... поэтому он САПФИР...Васильковый, Жёлтый и Голубой...хотя Топазы( которые чуть поприличней турмалинов) мы "проработали" тоже...

мои турмалины... чем менее прозрачны, тем тяжелее случай... поэтому на улицу я их не ношу...хотя камни очень Тёплые...


две тонкие нитки висят на руке статуэтки Фортуны в Кресле... это моя дочь( один из "аспектов")... а бусины...это её подчинённые, которых ещё чистить и чистить...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 04.03.2018, 19:51
 
PRAVДата: Воскресенье, 04.03.2018, 19:54 | Сообщение # 5934
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Levia ()
окружающие видят мою адекватность.


Оно и видно опосля признаний ваших…

Цитата Levia ()
А во-вторых, кто бы упрекал? Человек, который "общается с инопланетянами", выдавая свои галлюцинации за правду.


Вот в том и суть "галлюцинации" бывают разные одни реально настоящие, а вот другие творчески полезные.

Пред вами одна из многих (смотреть по ссылке) "галлюцинаций" PRAV…



…Кто сомневается пущай укажет, где на схеме отражена ложь, тем самым опровергнет PRAV- a он непременно…

Цитата Levia ()
Покажите своих воображаемых "инопланетных друзей", вы их, наверное, регулярно видите?


Коль вы свою субстанцию (Человекоформа) не признаёте то, как вы сможете принять
инопланетный образ (не отрицая), поскольку он на Бога (вами выдуманного) не похож.

Цитата Levia ()
В общем, оберните свои подозрения на себя, PRAV


Как было сказано намедни выше "галлюцинации" бывают разные одни реальные, а вот другие творчески полезные.
Пятнадцать лет идёт контакт с инопланетным Разумом не просто так (бла, бла, бла, бла..), а как сотрудничество
между МИраМИа над одним проектом, в том плане как МИР устроен изначально с момента зарождения мироустройства.

Цитата Levia ()
подумайте о своих галлюцинациях лучше.

Потомки разберутся, кто PRAV был, а кто не ПРАВ и вынесут вердикт свой строгий (получит каждый по своим заслугам) в том плане чья "галлюцинация" была полезна для землян, а чья была вредна…

Цитата Levia ()
Никто не просит ваших советов и вашего навязчивого руководства.

Лишь только за такой совет, что адресован к тем, кто их даёт, не спрашивая у других на то согласия …
 
спикаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 20:12 | Сообщение # 5935
Сообщений: 7077
Статус: Offline
AnyKey, от PRAVа хочется убежать подальше...поэтому чего он он может кому-то впарить...манипулирование всегда иное... оно с вкусной наживкой...
весь негатив, влияющий на реальность, от данного индивида и его хозяев ( а они однозначно есть...) будет пережжён крапивой.... я же под неё рассол с его "проблемами" вылила(сам виноват...не писал бы мне гадостей под другими именами, я бы его и не заметила даже...)... скоро настоящая ВЕСНА....


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 04.03.2018, 20:17
 
PRAVДата: Воскресенье, 04.03.2018, 21:06 | Сообщение # 5936
Сообщений: 1056
Статус: Offline


Хотя в правилах форума не оговорёно, что переход на личности является нарушением правил общения между участинками форума...

 
спикаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 21:35 | Сообщение # 5937
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
Переход на личности ситуация, когда спорящие на какую-то тему люди, вместо того, чтобы приводить аргументы
в пользу своего мнения, начинают обсуждать (и осуждать) личные качества того, кто с ним спорит...

наверное именно поэтому НЕКТО , чью идентичность с подленьким Гостем в разных (4-6) лицах легко идентифицировать даже поверхностной лингвистической экспертизой, под прикрытием, не опасаясь репрессий, видимо не имея достаточной аргументации, обозвал меня старой толстой лгуньей, по которой сумасшедший дом плачет...... по большому счету на его Белого Всадника, вообще, можно заявление в милицию написать было...за неприкрытую угрозу...

для тугодумов
нет ничего тайного, что ни стало бы явным... и ещё... даже если меня отсюда и турнут из-за провокаций этого НЕКТО.... ничего ровным счётом не изменится... ни для него...ни для его хозяев...это первое...и второе... время моего пребывания здесь по воле РПЦ осталось совсем немного(остальное факультатив по желанию...)...поэтому...если что...то я не виновата...


В Контакте

Константин Волков
2 ноя в 17:21
Действия
Иногда не понимание с кем вы взаимодействуете - приводит к негативным последствиям... Поэтому многократно подумайте прежде чем строить из себя великого понимающего!


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 04.03.2018, 21:41
 
спикаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 22:00 | Сообщение # 5938
Сообщений: 7077
Статус: Offline
30 - Ли. Сияние
[Благоприятна стойкость. Свершение. Разводить коров – к счастью]

I. В начале девятка.
Путаница поступков.
– Но если отнесешься к ним серьезно, хулы не будет.

II. Шестерка вторая.
Желтое сияние.
– Изначальное счастье.

III. Девятка третья.
Сияние солнечного заката.
Если не песня под постукивание по глиняному кувшину, то вздохи глубокого старца. (Если будете вздыхать о несбывшемся).
– Несчастье!

IV. Девятка четвертая.
Внезапно наступает это! Сгорание, отмирание, отвержение.

V. Шестерка пятая.
Выступившие слезы [льются] потоком. [Но будут сочувственные] вздохи близких.
– Счастье!

VI. Наверху девятка.
Царю надо выступить в карательный поход, будет радость!
[Ему надо] казнить главарей и переловить тех, кто не предан ему.
– Хулы не будет.


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 04.03.2018, 22:04
 
PRAVДата: Воскресенье, 04.03.2018, 22:06 | Сообщение # 5939
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата спика ()
для тугодумов




Держите своё слово, и будет благо вам от тех с кем, вы общаетесь…

 
спикаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 22:36 | Сообщение # 5940
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Трансерфинг реальности
сегодня в 14:04
Действия
Рост мудрости можно точно измерять степенью уменьшения злобы.

Фридрих Ницше

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500